TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - DRUIDS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 148 Druids na lista de top 500.

Druid PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
12Dev onica ()CelestaElder Druid99416,271,304,347
25Dash Gaskett ()OlympaElder Druid90412,249,103,932
38Tidifenek ()RefugiaElder Druid86610,755,340,078
413Dark Drevon ()SecuraElder Druid84610,026,716,862
520Elder Reno ()CelestaElder Druid8219,165,949,509
621Crimsiix ()CalmeraElder Druid8179,026,066,551
722Itz Bobek ()NeranaElder Druid8169,010,770,569
827Topiik ()CalmeraElder Druid8058,633,022,893
948Frozen Warlord ()HoneraElder Druid7687,500,641,430
1054Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
1157Aijahzs ()MageraElder Druid7527,054,837,081
1259Marvin ()UmeraElder Druid7517,008,022,229
1362Nova Vita ()NikaElder Druid7476,908,270,512
1469Rynko ()JuleraElder Druid7436,781,900,741
1570Malutki Haffi ()RefugiaElder Druid7436,781,874,363
1673Mala Marcia ()NeranaElder Druid7386,650,686,281
1775Itz Neme ()GuardiaElder Druid7336,512,516,093
1879Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7306,442,462,260
1982Dremz ()ShiveraElder Druid7296,427,813,689
2083Luke Senpai ()OlympaElder Druid7276,372,586,197
2186Iceez ()LumineraDruid7236,265,080,660
2289Galoz ()AsteraElder Druid7226,233,687,901
2392Dah Hawk ()MeneraElder Druid7206,183,087,347
2495Valin anadralius ()NeranaElder Druid7166,089,683,515
2598Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7156,059,981,605
2699Xellawyn ()EfidiaElder Druid7136,012,735,410
27102Bieldi ()AsteraElder Druid7125,969,321,736
28103Octuous ()DaneraElder Druid7115,940,218,846
29105Deuzzika ()HoneraElder Druid7085,886,069,539
30111Solbela ()FideraElder Druid7055,802,379,783
31112Dextroni ()CalveraElder Druid7055,797,536,407
32114Maax Roys ()PaceraElder Druid7045,780,867,026
33116Linuz ()GuardiaDruid7045,766,200,059
34117Aristhon ()SecuraElder Druid7035,760,316,615
35118Francis Druid ()MageraElder Druid7035,747,228,838
36120King Leonidasz ()PaceraElder Druid7025,732,230,200
37123Itz Niir ()GuardiaElder Druid7015,700,940,012
38127Hasted ()FideraElder Druid6985,626,469,400
39129Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid6975,611,440,939
40138Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid6895,413,006,591
41141Ancient Rusty ()DaneraElder Druid6865,340,140,835
42142Likwidatorr ()RefugiaElder Druid6855,328,979,450
43144Axelli ()NeranaElder Druid6845,297,750,610
44145Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,291,984,753
45150Para Sio ()CalveraElder Druid6825,258,329,050
46151Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6825,250,552,886
47154Ryluth ()JuleraElder Druid6815,222,580,868
48160Slav ()NikaElder Druid6785,149,285,830
49162Selcouth ()NeranaElder Druid6765,114,233,547
50164Moons Druid ()CandiaElder Druid6765,107,348,888
51165Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6765,106,038,018
52167Wolfiire ()HoneraElder Druid6755,081,121,685
53171Santz Hell ()MeneraElder Druid6735,044,758,586
54177Haowns ()AsteraElder Druid6715,000,742,015
55180Alanvrito ()HoneraElder Druid6704,974,314,087
56188Elder Dutysz ()FideraDruid6654,868,202,068
57189Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6654,866,447,947
58192Riankon ()AmeraElder Druid6644,848,532,717
59196Massacre Dan ()CelestaElder Druid6634,827,720,952
60197Sweet Lollita ()FideraElder Druid6634,821,143,573
61208Kraken Dominator ()CelestaElder Druid6584,719,810,469
62212Elijah Darksoul ()XanteraElder Druid6564,682,008,760
63215Trullen ()RefugiaElder Druid6564,672,326,691
64220Lavaskin ()CandiaElder Druid6544,639,357,137
65224King Kavi ()HarmoniaElder Druid6524,580,511,862
66226Zususute ()SecuraElder Druid6514,560,891,625
67228Ferryzz ()AsteraElder Druid6494,522,704,959
68229Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
69239Hecks Druid ()LumineraElder Druid6464,471,473,238
70240Galinia ()HarmoniaElder Druid6464,467,334,652
71245Exqter Tankk ()PytheraElder Druid6464,456,691,973
72252Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6454,434,267,596
73254Yhuz ()YanaraElder Druid6444,420,053,926
74257Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6444,413,796,448
75258Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6444,410,817,244
76264Teddy Griffin ()TheraElder Druid6424,383,202,774
77266Lady Saphina ()PaceraElder Druid6424,375,421,781
78272Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6414,353,970,481
79275Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,123,073
80277Druid Ben ()RefugiaElder Druid6394,317,726,364
81278Dash Bizek ()OlympaElder Druid6394,315,374,584
82282Rudisz ()MeneraElder Druid6384,302,932,914
83283Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid6384,302,228,738
84284Miiroo Roys ()PaceraDruid6384,300,298,989
85289Girl Selly ()HoneraElder Druid6374,276,479,661
86297Bazalox ()JuleraElder Druid6354,228,910,574
87298Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6344,219,561,901
88300Boscii ()CalvaElder Druid6344,208,690,602
89303Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6344,207,618,590
90306Mediq ()RefugiaElder Druid6334,199,748,968
91310Feliicity ()LumineraElder Druid6334,191,567,013
92316Jo Prokid ()QuiliaElder Druid6314,156,352,780
93317Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6314,155,558,670
94318Sauron West ()FideraElder Druid6314,149,649,632
95326Yambas ()SecuraElder Druid6304,130,723,708
96327Rated ()FideraElder Druid6294,127,000,574
97333Vastyy ()GuardiaElder Druid6284,095,306,024
98335Empa ()BellonaElder Druid6274,074,395,095
99336Merry Mike ()GuardiaElder Druid6274,074,103,872
100339Royal Roys ()PaceraElder Druid6264,056,981,101
101341Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,766,378
102342Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6254,041,175,266
103345Crafty Fellow ()HoneraElder Druid6244,029,806,788
104346Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
105351Dibeckz ()AsteraElder Druid6234,004,900,504
106353Bebeezita ()CandiaElder Druid6233,993,907,452
107354Tonguisha ()NepteraElder Druid6223,984,357,056
108355Onlycutie ()ForteraElder Druid6223,984,152,035
109356Pickle ()PaceraElder Druid6223,978,198,754
110357Trevz ()LauderaElder Druid6223,974,684,147
111359Don Pa ()CalmeraElder Druid6223,972,844,266
112360Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700
113361Bonden Schteker ()IonaElder Druid6213,964,560,970
114363Riderse Brother ()RefugiaElder Druid6213,960,306,008
115367Ragehazard ()AsteraElder Druid6203,948,570,394
116370Lethal Lynx ()FideraElder Druid6203,938,069,972
117373Rwley ()CelestaElder Druid6193,928,565,237
118375Alexzander The Great ()VeluderaElder Druid6193,921,904,889
119379Megazzord ()ShiveraElder Druid6183,902,346,726
120380Alma Bouduis ()MageraElder Druid6183,902,216,169
121384Tadziio ()SecuraElder Druid6163,874,442,305
122385Fefa Roys ()PaceraDruid6163,874,060,602
123387Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6153,855,300,504
124391Popicii ()GuardiaElder Druid6153,843,880,117
125392Amon'Fox ()CalveraElder Druid6153,843,659,369
126398Villus ()CalvaElder Druid6143,830,368,041
127400Kymura Kensey ()ForteraElder Druid6143,824,061,253
128403Buck Phoeniix ()CalvaDruid6133,809,774,014
129405Maaziinha ()FideraDruid6133,807,286,770
130411Venvixus ()AuroraElder Druid6123,785,633,501
131415Dominator Pokemenor ()LumineraElder Druid6123,783,939,972
132417Pumpam ()RowanaElder Druid6113,776,429,039
133419Terrible Witch ()AnticaElder Druid6113,770,322,060
134433Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6083,726,250,960
135437Donfierroh ()DaneraElder Druid6083,718,854,466
136438Tiao Healer ()LumineraDruid6083,714,958,031
137442Infestissu Diaaba ()UniteraElder Druid6073,701,716,571
138451Nefas tor ()CalveraElder Druid6063,684,666,951
139454Juninmetero Picuninho ()JusteraDruid6063,682,055,508
140460Imperatore Hopicus ()NepteraElder Druid6053,668,469,075
141462Karen Miaw ()ForteraElder Druid6053,654,589,859
142466Vuhkz ()ShiveraElder Druid6043,647,699,002
143469Dani Dictador ()DaneraElder Druid6033,631,139,628
144472Riut ()RefugiaElder Druid6033,625,239,047
145479Hayz zer ()JusteraElder Druid6023,606,457,462
146486Erlokox ()SecuraElder Druid6013,594,327,157
147491Ancient Roys ()PaceraElder Druid6003,571,341,042
148496Fehziks ()CalmeraElder Druid6003,564,240,585

Atualizado em: Fri, 24 Mar 2017 19:17:48 -0300 (1h 35m 54s atrás).