TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - DRUIDS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Erros:

Sun, 19 Feb 2017 18:00:07 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Amera, page 5.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:17 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Antica, page 8.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:24 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Astera, page 6.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:27 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Aurera, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:35 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Aurora, page 7.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:36 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Bellona, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:37 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Belobra, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:58 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calmera, page 4.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:01 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calva, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:02 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calvera, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:21 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Celesta, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:22 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Chrona, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:28 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Danera, page 5.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:48 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Efidia, page 3.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:50 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Eldera, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:56 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Ferobra, page 5.
Sun, 19 Feb 2017 18:02:27 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Fortera, page 12.

Temos 146 Druids na lista de top 500.

Druid PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
12Dev onica ()CelestaElder Druid98315,765,228,380
25Dash Gaskett ()OlympaElder Druid88711,578,965,561
37Tidifenek ()RefugiaElder Druid85710,452,690,127
412Dark Drevon ()SecuraElder Druid8379,703,145,006
519Elder Reno ()CelestaElder Druid8148,934,190,338
621King Nemeziz ()GuardiaElder Druid8068,663,263,641
722Crimsix ()CalmeraElder Druid8038,580,610,798
831Topiik ()CalmeraElder Druid7908,155,676,949
947Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
1049Marvin ()UmeraElder Druid7507,000,622,503
1158Frozen Warlord ()HoneraElder Druid7426,778,106,138
1262Aijahzs ()MageraElder Druid7386,669,296,221
1364Nova Vita ()NikaElder Druid7356,583,977,603
1466Malutki Haffi ()RefugiaElder Druid7316,466,313,907
1570Dremz ()ShiveraElder Druid7276,351,877,903
1671Mala Marcia ()NeranaElder Druid7266,328,646,962
1773Iceez ()LumineraElder Druid7246,293,863,523
1874Luke Senpai ()OlympaElder Druid7236,264,143,007
1982Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7186,133,239,460
2089Bieldi ()AsteraElder Druid7125,977,038,616
2190Galoz ()AsteraElder Druid7125,974,980,590
2294Dah Hawk ()MeneraElder Druid7115,942,139,806
2395Kung Bobek ()GuardiaElder Druid7105,927,470,670
2498Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7095,897,298,614
2599Valin anadralius ()GuardiaElder Druid7095,896,591,403
26101Rynko ()TheraElder Druid7065,816,838,890
27102Dextroni ()GuardiaDruid7055,797,436,326
28104Octuous ()DaneraElder Druid7055,792,306,435
29105Linuz ()GuardiaDruid7045,766,200,059
30106Maax Roys ()PaceraElder Druid7025,739,148,855
31107Solbela ()FideraElder Druid7015,714,839,081
32114Francis Druid ()MageraElder Druid6955,554,308,406
33118King Leonidasz ()PaceraElder Druid6945,526,729,039
34119Deuzzika ()HoneraElder Druid6935,517,413,082
35120Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid6925,484,752,927
36124Xellawyn ()EfidiaElder Druid6865,354,297,798
37125Aristhon ()SecuraElder Druid6855,331,470,265
38126Axelli ()NeranaElder Druid6845,300,545,506
39130Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,291,884,350
40132Hasted ()FideraElder Druid6825,246,963,106
41134Ryluth ()JuleraElder Druid6815,222,523,208
42136Itz Niir ()GuardiaElder Druid6805,212,868,643
43143Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6765,104,786,828
44144Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6755,098,053,427
45148Ancient Rusty ()DaneraElder Druid6735,037,973,382
46149Likwidatorr ()RefugiaElder Druid6735,037,895,610
47151Wolfiire ()HoneraElder Druid6725,023,816,144
48155Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid6714,990,663,549
49156Haowns ()AsteraElder Druid6704,981,213,074
50163Sweet Lollita ()FideraElder Druid6654,864,022,953
51164Slav ()NikaElder Druid6654,863,616,796
52169Selcouth ()GuardiaElder Druid6634,817,409,301
53171Elder Dutysz ()FideraElder Druid6614,786,513,386
54181Moons Druid ()CandiaElder Druid6574,690,502,556
55189Massacre Dan ()CelestaElder Druid6554,653,009,454
56195Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6544,619,792,844
57202Lavaskin ()CandiaElder Druid6504,549,667,887
58206Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
59212Zususute ()SecuraElder Druid6474,483,277,528
60213Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6474,480,028,142
61221Riankon ()AmeraElder Druid6454,437,976,999
62222Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6454,434,267,596
63225Hecks Druid ()LumineraElder Druid6444,413,014,940
64232Kraken Dominator ()CelestaElder Druid6424,380,449,273
65233Alanvrito ()HoneraElder Druid6424,374,327,963
66234Santz Hell ()MeneraElder Druid6424,371,867,992
67235Lady Saphina ()PaceraElder Druid6424,369,203,846
68237Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6414,365,612,505
69239King Kavi ()HarmoniaElder Druid6414,358,254,592
70241Galinia ()HarmoniaElder Druid6414,355,302,600
71242Exquter Tankk ()PytheraElder Druid6414,352,822,208
72243Trullen ()SecuraElder Druid6414,352,038,951
73245Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,123,073
74248Miiroo Roys ()PaceraElder Druid6384,300,298,989
75249Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6384,293,263,089
76258Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6354,238,466,216
77267Feliicity ()LumineraElder Druid6334,191,965,941
78269Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6334,189,236,430
79276Dennizitiz ()MeneraElder Druid6304,143,045,089
80278Yambas ()SecuraElder Druid6304,128,606,133
81281Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6294,122,377,368
82282Sauron West ()FideraElder Druid6294,121,180,398
83283Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6294,121,012,491
84295Teddy Griffin ()TheraElder Druid6264,061,425,016
85300Bazalox ()ShiveraElder Druid6264,050,057,836
86301Druid Ben ()RefugiaElder Druid6254,044,689,737
87303Strabo ()ZelunaElder Druid6254,043,872,009
88304Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,766,378
89308Girl Selly ()HoneraElder Druid6254,037,199,544
90309Mediq ()RefugiaElder Druid6254,034,328,330
91310Ferryzz ()AsteraElder Druid6244,018,506,885
92311Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
93317Dibeckz ()CelestaElder Druid6223,990,306,410
94319Pickle ()PaceraElder Druid6223,977,786,105
95320Itz Atomz ()UniteraElder Druid6213,966,576,700
96325Ragehazard ()AsteraElder Druid6203,948,570,394
97328Rated ()FideraElder Druid6203,939,338,916
98331Boscii ()CalvaElder Druid6193,925,233,537
99332Yhuz ()YanaraElder Druid6193,921,543,555
100334Doomsdayz ()SilveraDruid6193,916,992,695
101335Royal Roys ()PaceraElder Druid6193,916,470,237
102338Don Pa ()CalmeraElder Druid6183,914,350,131
103339Bebeezita ()CandiaElder Druid6183,912,389,332
104340Trevz ()LauderaElder Druid6183,910,021,094
105341Alma Bouduis ()MageraElder Druid6183,902,216,169
106342Riderse Brother ()RefugiaElder Druid6173,889,411,021
107346Megazzord ()ShiveraElder Druid6173,879,689,745
108347Rwley ()CelestaElder Druid6163,871,659,835
109348Vastyy ()GuardiaElder Druid6163,869,254,115
110349Dash Bizek ()OlympaElder Druid6163,868,201,352
111350Onlycutie ()ForteraElder Druid6163,864,599,777
112352Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid6153,854,720,012
113361Lethal Lynx ()FideraElder Druid6143,827,488,488
114366Buck Phoeniix ()CalvaDruid6133,809,774,014
115367Maaziinha ()FideraDruid6133,807,286,770
116368Kymura Kensey ()ForteraElder Druid6133,806,921,238
117373Venvixus ()AuroraElder Druid6123,784,460,805
118374Merry Mike ()GuardiaElder Druid6113,773,780,894
119375Fefa Roys ()PaceraElder Druid6113,769,403,381
120382Imperatore Hopicus ()NepteraElder Druid6093,734,321,548
121385Tadziio ()SecuraElder Druid6083,720,739,858
122388Tiao Healer ()LumineraElder Druid6083,714,958,031
123390Riut ()RefugiaElder Druid6083,709,258,613
124396Juninmetero Picuninho ()JusteraElder Druid6063,682,055,508
125403Pumpam ()RowanaElder Druid6053,666,499,455
126406Terrible Witch ()AnticaElder Druid6053,658,487,611
127415Dani Dictador ()DaneraElder Druid6043,642,263,788
128417Donfierroh ()DaneraElder Druid6043,637,911,402
129419Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6033,635,192,168
130425Derrek ()ShiveraElder Druid6033,618,575,102
131427Bonden Schteker ()IonaElder Druid6023,608,970,142
132432Edzor Dashow ()VeluderaElder Druid6023,602,549,522
133444Karen Miaw ()ForteraElder Druid6013,582,903,532
134445Hayz zer ()JusteraElder Druid6003,580,441,071
135447Sodrek Sano ()HoneraElder Druid6003,574,255,359
136449Gryfindor Roys ()PaceraElder Druid6003,570,996,917
137457Frissrox ()AureraElder Druid5973,516,296,654
138458Buh Hawk ()MeneraElder Druid5973,513,153,606
139461Elder Purru ()QuiliaElder Druid5963,501,486,254
140463Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid5963,496,710,893
141467Dominator Pokemenor ()LumineraElder Druid5953,480,944,705
142471Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid5943,463,730,058
143476Titi Karolinka ()GuardiaElder Druid5933,446,110,735
144481Infestissu Diaaba ()UniteraElder Druid5913,414,085,633
145485Popicii ()GuardiaElder Druid5903,398,210,249
146495Camiiss ()CalmeraElder Druid5883,362,169,378

Atualizado em: Sun, 19 Feb 2017 20:14:34 -0300 (54m 12s atrás).