TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - DRUIDS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 156 Druids na lista de top 500.

Druid PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
12Dev onica ()CelestaElder Druid100116,619,480,408
26Dash Gaskett ()OlympaElder Druid93413,503,894,682
39Tidifenek ()RefugiaElder Druid88911,668,209,874
412Dark Drevon ()RefugiaElder Druid86110,590,940,414
514Bobeek ()GuardiaElder Druid85610,384,992,295
619Crimsiix ()CalmeraElder Druid84510,009,636,192
727Elder Reno ()CelestaElder Druid8279,370,486,028
828Topiik ()CalmeraElder Druid8249,288,124,693
935Frozen Warlord ()HoneraElder Druid8098,788,549,907
1050Aijahzs ()MageraElder Druid7837,945,081,174
1156Nova Vita ()NikaElder Druid7757,698,421,635
1259Malutki Haffi ()SecuraElder Druid7707,575,770,170
1363Rynko ()XanteraElder Druid7607,282,266,582
1464Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7607,267,501,894
1569Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
1671Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7537,078,456,665
1772Marvin ()UmeraElder Druid7527,049,452,762
1877Xellawyn ()EfidiaElder Druid7466,868,357,039
1982Dah Hawk ()MeneraElder Druid7426,764,456,360
2083Dremz ()AmeraElder Druid7416,727,350,827
2185Aristhon ()SecuraElder Druid7396,686,495,843
2286Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7396,676,349,271
2387Itz Neme ()NeranaElder Druid7396,673,688,389
2492Luke Senpai ()OlympaElder Druid7306,431,538,415
2594Itz Niir ()GuardiaElder Druid7286,392,614,477
2695Octuous ()DaneraElder Druid7276,359,349,153
2796Muszkieter Valin ()NeranaElder Druid7266,348,950,970
2898Galoz ()FideraElder Druid7266,325,118,229
29100Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7246,292,348,442
30103Iceez ()LumineraDruid7236,265,198,242
31109Deuzzika ()HoneraElder Druid7216,212,166,126
32116Sol Bela ()FideraElder Druid7166,071,065,025
33117Johnny Roys ()PaceraElder Druid7156,062,570,883
34123King Kirbz ()CalveraElder Druid7136,007,287,244
35124Maax Roys ()FideraElder Druid7136,005,467,183
36125Bieldi ()AsteraElder Druid7125,975,644,360
37131Francis Druid ()MageraElder Druid7085,888,786,103
38135Alanvrito ()HoneraElder Druid7065,833,246,461
39136Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7065,821,705,448
40141Linuz ()GuardiaDruid7045,766,200,059
41143Selcouth ()NeranaElder Druid7045,766,041,433
42145Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7025,734,891,454
43146Moons Druid ()CandiaElder Druid7025,727,160,747
44148Ancient Rusty ()DaneraElder Druid7025,718,582,711
45151Yhuz ()YanaraElder Druid7015,699,126,139
46154Jeryu ()FideraElder Druid7005,691,070,813
47164Crafty Fellow ()HoneraElder Druid6935,503,792,578
48172Axelli ()RefugiaElder Druid6885,401,185,893
49173Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6875,364,264,588
50176Para Sio ()CalveraElder Druid6855,316,836,240
51178Hecks Druid ()LumineraElder Druid6845,307,000,275
52180Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,291,994,315
53182Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6835,270,490,644
54185Ryluth ()LauderaElder Druid6825,252,420,615
55186Ojciec Dembian ()CelestaElder Druid6825,246,117,091
56187Wolfiire ()HoneraElder Druid6825,245,513,038
57188Trullen ()RefugiaElder Druid6825,243,980,984
58191Marco Drakell ()UniteraElder Druid6815,217,607,160
59193Santz Hell ()MeneraElder Druid6805,213,015,743
60195Ferryzz ()MageraElder Druid6795,188,929,589
61196Haowns ()AsteraElder Druid6795,172,810,545
62197Erlokox ()SecuraElder Druid6785,160,187,508
63198Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid6785,155,567,332
64199Slav ()NikaElder Druid6775,139,946,415
65200King Kavi ()HarmoniaElder Druid6775,135,519,932
66204Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6775,126,748,162
67210Dan Xeler ()CelestaElder Druid6745,068,572,879
68221Druid Ben ()RefugiaElder Druid6684,941,251,958
69224Girl Selly ()UniteraElder Druid6684,934,734,518
70225Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6674,916,798,185
71226Dash Bizek ()OlympaElder Druid6674,907,591,230
72228Empa ()BellonaElder Druid6664,894,794,774
73231Riankon ()AmeraElder Druid6664,881,628,814
74235Elder Dutysz ()FideraDruid6654,868,202,068
75240Lavaskin ()CandiaElder Druid6634,826,534,702
76241Popicii ()GuardiaElder Druid6634,819,356,297
77247Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6614,771,808,773
78253Camiiss ()CalmeraElder Druid6604,756,337,822
79257Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6594,743,976,327
80259Merry Mike ()GuardiaElder Druid6594,733,320,382
81266Rudisz ()MeneraElder Druid6554,656,190,080
82272Bazalox ()GarneraElder Druid6544,619,817,595
83274Flemzito Roys ()PaceraElder Druid6534,616,302,007
84276Exqter Tankk ()JuleraElder Druid6534,606,119,248
85279Zususute ()SecuraElder Druid6524,584,344,770
86283Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
87284Bonden Schteker ()IonaElder Druid6494,518,147,024
88285Galinia ()HarmoniaElder Druid6494,516,377,593
89286Alexzander The Great ()VeluderaElder Druid6494,516,024,129
90297Amon'Fox ()CalveraElder Druid6474,475,060,975
91302Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6464,455,447,389
92304Ragecrits ()AmeraElder Druid6454,448,223,211
93310Exoriimuru ()RefugiaDruid6454,434,267,596
94314Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6444,410,986,230
95315Teddy Griffin ()TheraElder Druid6434,391,389,367
96316Lady Saphina ()PaceraElder Druid6434,389,651,115
97323Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6414,365,266,926
98324Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6414,352,177,711
99325Riderp ()RefugiaElder Druid6404,346,005,279
100326Ferryz ()FideraElder Druid6404,344,305,904
101331Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
102333Jo Ironside ()QuiliaElder Druid6394,319,982,760
103340Avalanche Fredde ()YanaraElder Druid6374,268,927,764
104343Delfinekk ()AuroraElder Druid6374,267,567,485
105349Sauron West ()FideraElder Druid6354,237,859,130
106353Rwley ()CelestaElder Druid6344,225,214,576
107355Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6344,208,791,627
108359Fehziks ()CalmeraElder Druid6334,194,386,516
109361Tarnowski Gladiator ()SecuraElder Druid6334,187,397,553
110362Curow ()SecuraElder Druid6334,187,388,515
111364Feliicity ()LumineraElder Druid6324,184,232,312
112365Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6324,181,762,270
113371Royal Roys ()PaceraElder Druid6314,154,839,020
114373Joao Cyclonado ()FideraElder Druid6304,144,538,703
115374Yambas ()SecuraElder Druid6304,135,843,169
116379Fefa Roys ()PaceraElder Druid6294,117,998,163
117380Vastyy ()NeranaElder Druid6294,116,224,488
118382Onlycutie ()ForteraElder Druid6294,111,017,944
119383Terrible Witch ()AnticaElder Druid6284,107,804,351
120388Lethal Lynx ()FideraElder Druid6274,079,699,658
121392Don Pa ()FideraElder Druid6264,051,904,309
122393Dibeckz ()AsteraElder Druid6254,045,225,816
123396Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,774,956
124397Rossebaud ()JusteraElder Druid6254,035,297,650
125402Bebeezita ()CandiaElder Druid6244,014,487,797
126404Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
127405Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6234,006,533,350
128406Trevz ()LauderaElder Druid6233,996,023,855
129407Zoxny ()YanaraElder Druid6223,990,863,150
130410Pickle ()PaceraElder Druid6223,986,672,387
131414Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700
132417Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid6213,953,034,827
133418Ancient Roys ()PaceraElder Druid6203,951,866,245
134419Ragehazard ()AsteraElder Druid6203,951,750,721
135421Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6203,941,780,238
136424Drunkesin ()NepteraElder Druid6203,939,522,859
137427Marduk Belico ()ForteraElder Druid6193,930,948,325
138439Alma Bouduis ()MageraElder Druid6183,902,216,169
139443Maaziinha ()PaceraElder Druid6173,886,575,655
140444Donfierroh ()DaneraElder Druid6173,885,954,647
141446Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6173,883,955,473
142447Filip Koozak ()SecuraElder Druid6173,876,886,270
143451Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6163,863,897,933
144457Senpai Knurozaur ()KenoraElder Druid6153,847,514,130
145468Villus ()CalvaElder Druid6133,813,128,282
146469Venvixus ()AuroraElder Druid6133,811,433,306
147471Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6133,802,580,246
148476Assizs ()FideraElder Druid6123,790,460,520
149480Pumpam ()RowanaDruid6123,783,362,256
150484Tukk Brutal ()CalveraElder Druid6113,775,508,083
151486Vuhkz ()ShiveraElder Druid6113,771,055,872
152487Wintanse ()IrmadaElder Druid6113,770,745,871
153488Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6113,769,281,942
154493Elder Purru ()QuiliaElder Druid6103,763,932,007
155494Finena Dominando ()RowanaElder Druid6103,763,736,186
156498Zly Pawcio ()OlympaElder Druid6093,740,354,861

Atualizado em: Thu, 25 May 2017 19:19:33 -0300 (3h 35m 34s atrás).