TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - DRUIDS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 152 Druids na lista de top 500.

Druid PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
12Dev onica ()CelestaElder Druid100016,580,694,913
25Dash Gaskett ()OlympaElder Druid92213,000,867,026
39Tidifenek ()RefugiaElder Druid87711,191,521,894
413Dark Drevon ()RefugiaElder Druid85010,180,000,905
519Bobeek ()GuardiaElder Druid8339,594,485,608
621Crimsiix ()HoneraElder Druid8299,440,836,970
724Elder Reno ()CelestaElder Druid8229,194,166,296
829Topiik ()HoneraElder Druid8118,827,975,479
942Frozen Warlord ()MageraElder Druid7858,004,321,523
1055Aijahzs ()MageraElder Druid7677,468,716,829
1157Nova Vita ()NikaElder Druid7597,234,890,475
1258Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
1363Marvin ()UmeraElder Druid7517,008,022,229
1465Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7506,993,152,550
1566Malutki Haffi ()SecuraElder Druid7506,986,489,814
1667Rynko ()JuleraElder Druid7476,892,356,780
1774Jack Black Sabbath ()HoneraElder Druid7446,820,270,472
1877Itz Neme ()GuardiaElder Druid7386,670,959,961
1982Dremz ()JusteraElder Druid7306,444,133,598
2084Xellawyn ()EfidiaElder Druid7296,419,584,688
2186Luke Senpai ()OlympaElder Druid7276,372,586,197
2287Dah Hawk ()HoneraElder Druid7276,362,181,436
2389Galoz ()AsteraElder Druid7256,314,874,493
2492Iceez ()LumineraElder Druid7236,265,198,227
2596Aristhon ()SecuraElder Druid7206,186,730,090
2697Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7186,137,689,923
2798Octuous ()DaneraElder Druid7176,104,162,527
2899Valin anadralius ()NeranaElder Druid7176,099,415,617
29102Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7166,077,121,754
30104Deuzzika ()HoneraElder Druid7166,066,719,218
31107King Kirbz ()CalveraElder Druid7125,982,061,788
32108Bieldi ()AsteraElder Druid7125,978,977,936
33112Itz Niir ()GuardiaElder Druid7105,919,725,525
34113Sol Show ()FideraElder Druid7095,902,720,558
35117Francis Druid ()MageraElder Druid7085,867,336,203
36119Maax Roys ()PaceraElder Druid7085,866,193,687
37123Johnny Roys ()HoneraElder Druid7075,845,395,205
38127Linuz ()GuardiaDruid7045,766,200,059
39131Hasted ()FideraElder Druid6995,662,187,538
40138Likwidatorr ()RefugiaElder Druid6965,573,318,497
41141Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid6935,522,665,982
42149Selcouth ()NeranaElder Druid6895,406,628,368
43151Moons Druid ()CandiaElder Druid6885,384,673,084
44152Axelli ()NeranaElder Druid6875,373,109,126
45153Ancient Rusty ()DaneraElder Druid6875,369,589,774
46158Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,291,984,753
47159Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6845,291,251,391
48164Para Sio ()CalveraElder Druid6835,277,745,665
49167Alanvrito ()HoneraElder Druid6815,232,183,096
50170Ryluth ()JuleraElder Druid6815,222,580,868
51171Santz Hell ()MeneraElder Druid6805,213,015,743
52178Slav ()NikaElder Druid6775,138,427,572
53180Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6765,106,640,297
54183Wolfiire ()HoneraElder Druid6755,081,121,685
55185Haowns ()AsteraElder Druid6735,056,942,460
56186Marco Drakell ()FideraElder Druid6725,033,648,517
57187Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6715,004,346,377
58190Yhuz ()YanaraElder Druid6714,991,231,628
59191Kraken Dominator ()CelestaElder Druid6704,978,227,976
60196Trullen ()RefugiaElder Druid6684,945,348,231
61197Dan Xeler ()CelestaElder Druid6674,919,488,692
62201Riankon ()AmeraElder Druid6664,881,628,814
63204Elder Dutysz ()FideraDruid6654,868,202,068
64205Hecks Druid ()LumineraElder Druid6654,865,276,969
65209Ferryzz ()MageraDruid6634,823,772,122
66220Lavaskin ()CandiaElder Druid6594,729,874,403
67222King Kavi ()HarmoniaElder Druid6584,710,167,879
68225Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6574,694,616,633
69232Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid6554,657,389,308
70235Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6544,639,581,847
71237Crafty Fellow ()LumineraElder Druid6544,633,722,680
72238Druid Ben ()RefugiaElder Druid6544,630,663,138
73241Zususute ()SecuraElder Druid6524,589,694,846
74244Dash Bizek ()OlympaElder Druid6514,569,522,962
75247Bazalox ()XanteraElder Druid6514,556,344,403
76254Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
77256Galinia ()HarmoniaElder Druid6484,498,705,600
78275Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6454,434,267,596
79277Girl Selly ()UniteraElder Druid6444,426,242,109
80281Prezes Arturek ()AuroraDruid6444,410,981,130
81284Merry Mike ()GuardiaElder Druid6434,400,191,274
82286Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6424,381,133,739
83288Lady Saphina ()PaceraElder Druid6424,377,801,640
84289Flemzito Roys ()PaceraElder Druid6424,376,603,494
85292Empa ()BellonaElder Druid6424,372,352,236
86293Erlokox ()SecuraElder Druid6414,368,627,709
87294Teddy Griffin ()TheraElder Druid6414,350,225,312
88298Rudisz ()MeneraElder Druid6404,339,555,097
89301Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
90304Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6404,328,299,859
91306Exqter Tankk ()JuleraElder Druid6394,316,064,722
92315Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6364,259,123,916
93319Ferryz ()HoneraElder Druid6354,241,586,246
94321Popicii ()GuardiaElder Druid6354,237,768,913
95323Boscii ()CalvaElder Druid6354,229,020,355
96324Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6354,227,467,761
97327Amon'Fox ()CalveraElder Druid6344,207,386,482
98331Feliicity ()LumineraElder Druid6324,175,718,225
99333Jo Prokid ()QuiliaElder Druid6324,173,076,330
100335Mediq ()RefugiaElder Druid6324,168,833,864
101336Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6324,168,230,307
102337Alexzander The Great ()VeluderaElder Druid6324,167,508,909
103341Bonden Schteker ()IonaElder Druid6314,154,626,086
104342Riderp ()RefugiaElder Druid6314,154,616,435
105345Sauron West ()FideraDruid6314,149,649,632
106348Royal Roys ()PaceraElder Druid6304,144,392,996
107349Rwley ()CelestaElder Druid6304,139,868,124
108350Yambas ()SecuraElder Druid6304,135,843,169
109353Vastyy ()GuardiaElder Druid6284,107,451,609
110364Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,774,956
111366Dibeckz ()AsteraElder Druid6254,034,572,340
112368Onlycutie ()ForteraElder Druid6244,015,804,807
113369Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
114370Bebeezita ()CandiaElder Druid6244,012,039,870
115373Don Pa ()CalmeraElder Druid6233,993,507,075
116374Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6223,984,314,616
117377Pickle ()PaceraElder Druid6223,979,640,141
118378Tonguisha ()JusteraElder Druid6223,976,527,675
119379Trevz ()LauderaElder Druid6223,976,232,245
120381Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700
121383Lethal Lynx ()FideraElder Druid6213,966,002,251
122387Ragehazard ()AsteraDruid6203,948,570,394
123396Alma Bouduis ()MageraElder Druid6183,902,216,169
124397Delfinekk ()AuroraElder Druid6183,901,824,458
125400Terrible Witch ()AnticaElder Druid6173,895,523,382
126404Fefa Roys ()PaceraElder Druid6163,875,424,267
127406Megazzord ()ShiveraElder Druid6163,870,555,787
128407Fehziks ()CalmeraElder Druid6163,862,888,562
129409Dominator Pokemenor ()LumineraElder Druid6163,858,211,823
130413Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6143,838,438,157
131417Filip Koozak ()SecuraElder Druid6143,828,578,304
132419Ragecrits ()AmeraElder Druid6143,826,430,003
133424Marduk Belico ()ForteraElder Druid6133,818,046,795
134425Maaziinha ()PaceraElder Druid6133,818,023,206
135426Camiiss ()CalmeraElder Druid6133,814,118,303
136428Villus ()CalvaElder Druid6133,811,381,487
137430Buck Phoeniix ()CalvaDruid6133,809,774,014
138431Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6133,809,443,870
139435Donfierroh ()DaneraElder Druid6123,795,448,077
140438Venvixus ()AuroraElder Druid6123,786,403,725
141439Pumpam ()RowanaElder Druid6123,783,362,091
142449Ancient Roys ()PaceraElder Druid6103,749,758,728
143452Zoxny ()YanaraElder Druid6103,747,377,738
144454Vuhkz ()ShiveraElder Druid6093,745,443,840
145458Manipullattor ()HoneraElder Druid6093,730,437,696
146463Nefas tor ()CalveraElder Druid6083,713,319,942
147478Karen Miaw ()ForteraElder Druid6053,656,175,152
148485Dani Dictador ()DaneraElder Druid6033,626,341,219
149489Riut ()RefugiaElder Druid6033,620,203,651
150493Elder Purru ()QuiliaElder Druid6023,607,742,976
151494Buti Kox ()KenoraElder Druid6023,604,896,156
152498Curow ()SecuraElder Druid6023,600,542,832

Atualizado em: Tue, 25 Apr 2017 19:18:59 -0300 (5h 51m 36s atrás).