Top Druids

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - DRUIDS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 151 Druids na lista de top 500.

Druid PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
13Dev onica ()CelestaElder Druid107220,422,951,484
26Bobeek ()BonaElder Druid104218,800,983,718
37Dash Gaskett ()MonzaElder Druid103118,172,220,918
48Tifcio ()RefugiaElder Druid103018,146,791,281
510Crimsix ()CalmeraElder Druid102417,804,569,831
612Aristhon ()SecuraElder Druid100216,708,722,877
716Dark Drevon ()GladeraElder Druid99616,369,006,789
831Camiiss ()KalibraElder Druid94213,880,587,962
932Elder Reno ()CelestaElder Druid94213,849,309,763
1034Frozen Warlord ()NeferaElder Druid93413,519,176,373
1139Topiik ()NeferaElder Druid92913,298,437,843
1245Xellawyn ()PremiaElder Druid92112,964,319,179
1350Haffey ()SecuraElder Druid90712,392,149,748
1451Itz Niir ()BonaElder Druid90412,259,448,056
1554Nova Vita ()PeloriaElder Druid90212,153,573,114
1655Mala Marcia ()MonzaElder Druid89711,977,440,311
1756Girl Selly ()AsteraElder Druid89711,955,897,923
1866Erlokoo ()BonaElder Druid88311,401,082,229
1973Nickerz ()GladeraElder Druid87211,006,609,889
2076Curow ()HarmoniaElder Druid87010,903,693,803
2181Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid86510,723,241,873
2282Alan Loko ()NeferaElder Druid86510,720,814,693
2387Newcraft ()NeferaElder Druid85510,349,190,668
2492Pava Biceps ()MonzaElder Druid85110,218,594,830
2594Niverion ()QuinteraElder Druid84910,148,740,901
2696Selcouth ()MonzaElder Druid84910,143,691,832
2797Hecks Leads ()LumineraElder Druid84810,125,105,582
2899Jack Black Sabbath ()KalibraElder Druid84710,071,589,299
29103Yhuz ()VuniraElder Druid8449,949,573,912
30109Doctor Highlander ()MeneraElder Druid8399,797,435,596
31111Trullen ()CelestaElder Druid8399,776,089,725
32113Dash Tadzio ()MonzaElder Druid8369,680,764,026
33118Turbolito ()CelestaElder Druid8319,504,878,410
34123Propaganda Valin ()MonzaElder Druid8279,386,143,897
35124Marcovski ()GentebraElder Druid8279,359,838,616
36125Luke Senpai ()MonzaElder Druid8269,326,182,071
37126Zum zum ()MeneraElder Druid8249,260,397,878
38127Mereesz ()GentebraElder Druid8239,247,277,961
39135Zeeh Sucata ()NeferaElder Druid8189,065,968,000
40136Ragecrits ()FirmeraElder Druid8189,064,317,021
41137Chris Alzado ()TaleraElder Druid8189,055,788,354
42140Likwidatorr ()MonzaElder Druid8168,999,289,988
43141Najlepsza Klaudia ()MonzaElder Druid8168,993,650,714
44143Gutierrezs ()KalibraElder Druid8158,968,051,256
45145Dremz ()LutabraElder Druid8138,915,973,634
46146Mysticzera ()AsteraElder Druid8138,908,495,973
47153Maaziinha ()PaceraElder Druid8078,706,799,111
48154Dad Halzor ()AsteraElder Druid8078,706,117,673
49157Bexil the Master ()MonzaElder Druid8058,632,350,180
50158Zoxny ()VuniraElder Druid8048,622,464,839
51159Marcao Implacavel ()GentebraElder Druid8018,520,734,089
52161King Kavi ()HarmoniaElder Druid8008,470,802,672
53162Merry Mike ()BonaElder Druid7998,454,066,693
54171Eskerzinho ()MeneraElder Druid7908,182,132,565
55183Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7837,965,812,875
56184Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid7827,937,177,920
57187Dash Bizek ()MonzaElder Druid7817,893,683,516
58190Bezz Avatar ()ZunaElder Druid7807,855,082,681
59195King Yankee ()MeneraElder Druid7767,753,320,625
60202Marvin ()LoberaElder Druid7747,670,963,122
61203Gigola Leads ()AsteraElder Druid7747,669,904,679
62209Driiksz ()PaceraElder Druid7717,595,205,712
63218Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid7687,514,926,349
64219Needzin ()AsteraElder Druid7667,456,930,092
65222Dunderhaze ()VuniraElder Druid7657,403,481,286
66224Popicii ()BonaElder Druid7647,377,340,193
67231Patoz ()KalibraElder Druid7627,329,531,420
68235Xon Vanetta ()PremiaElder Druid7597,255,032,080
69244Nini ()MonzaElder Druid7557,127,682,900
70248Lavish Life ()AnticaElder Druid7537,059,708,789
71249Shelby Skyripper ()GarneraElder Druid7527,053,950,381
72255Bella Ragazza ()GentebraElder Druid7517,027,464,598
73259Sol Bela ()GentebraElder Druid7506,997,960,280
74262Fehziks ()KalibraElder Druid7506,979,930,137
75263Wolfie Dolphie ()MonzaElder Druid7506,979,664,839
76265Wolfiire ()NeferaElder Druid7496,967,824,838
77272Francis Druid ()KalibraElder Druid7486,926,503,008
78276Chainpak ()ImperaElder Druid7466,883,113,438
79282Octuous ()QuinteraDruid7456,843,949,024
80283Nemesis Furion ()MonzaElder Druid7436,803,030,984
81288Elijah Bloodline ()VuniraElder Druid7416,730,581,317
82289Katolovsky ()RefugiaElder Druid7406,721,313,434
83294Bone Doctor ()GentebraElder Druid7396,694,585,345
84297Sira Arwer ()BonaElder Druid7396,678,774,934
85299Exfi ria ()CelestaElder Druid7386,666,157,448
86302Salveath Nowen ()GentebraElder Druid7376,643,657,847
87308Amon'Fox ()MonzaElder Druid7376,624,870,834
88310Lucao Insane ()MeneraElder Druid7366,609,706,255
89312Bonden Schteker ()PeloriaElder Druid7366,596,503,450
90313Axelli ()BonaElder Druid7346,562,510,345
91315Mente Pensante ()LumineraElder Druid7336,527,828,499
92318Jequin ()GentebraElder Druid7326,501,909,744
93319Nekrus ()MonzaElder Druid7326,494,899,960
94320Edbu ()FirmeraElder Druid7326,485,518,722
95321Moises the Dark ()SolideraElder Druid7316,482,390,553
96323Norie ()MeneraElder Druid7316,472,749,719
97330Geo ()QuinteraElder Druid7306,444,294,106
98334Medicaux ()SecuraElder Druid7306,430,812,648
99340Mo Break ()KalibraElder Druid7296,404,142,433
100345Spider Jorge ()HarmoniaElder Druid7286,379,494,750
101346Snownz ()AsteraElder Druid7286,378,425,529
102349Borumircio ()RefugiaElder Druid7276,360,381,341
103350Elderzinxz ()GladeraElder Druid7276,354,174,963
104356Hugo Boo ()LutabraElder Druid7256,312,924,142
105358Elder Fiera ()SecuraElder Druid7256,309,116,416
106359King Bossar Hox ()PremiaElder Druid7256,305,318,937
107366Sauron West ()GladeraElder Druid7236,262,336,716
108367King Tyrande ()CelestaElder Druid7236,250,879,479
109368Zonthar ()InabraElder Druid7236,249,148,444
110372Shejkh ()MonzaElder Druid7226,222,540,283
111375Terrible Witch ()AnticaElder Druid7216,205,049,398
112380Hanka Sukcesor Proroka ()MonzaElder Druid7206,189,340,422
113381Gunhed ()SecuraElder Druid7206,180,636,057
114383Iprix ()PremiaElder Druid7196,161,804,425
115384Pushyz ()PaceraElder Druid7186,139,466,404
116385Amarenkaa ()PeloriaElder Druid7186,136,436,868
117387Sef Ivan ()CelestaElder Druid7166,088,821,327
118388Archangel Tyraell ()GentebraElder Druid7166,071,764,446
119389Kalixtoh ()GladeraDruid7166,071,692,009
120393Schiller ()KalibraElder Druid7156,048,629,343
121399Delfinekk ()ZunaElder Druid7146,023,231,988
122400Victoren ()AsteraElder Druid7146,020,844,937
123409Theuzikk ()QuelibraElder Druid7125,975,571,926
124410Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid7125,974,938,804
125411Destusia ()MonzaElder Druid7125,971,665,705
126413Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid7115,959,544,993
127417Szczeisny ()MonzaElder Druid7115,948,778,567
128423Infestissu Diaaba ()KalibraElder Druid7085,877,507,340
129427Lavaskin ()MonzaElder Druid7085,865,069,196
130435Guzzes smuurf ()MonzaElder Druid7065,821,180,101
131437Cheko Ruler ()GarneraElder Druid7055,814,517,576
132439Egonn ()MonzaElder Druid7055,807,978,417
133440Slav ()PeloriaElder Druid7055,802,011,335
134442Kao Lee ()SecuraElder Druid7055,790,891,534
135443Voltaris ()PeloriaElder Druid7045,786,016,209
136444Eldodruto ()MonzaElder Druid7045,781,509,002
137449Teddy Griffin ()LutabraElder Druid7045,769,115,770
138450Dinoco Druid ()GentebraElder Druid7045,767,826,105
139461Animals ()GentebraElder Druid7025,721,087,100
140465Indehx ()BelobraElder Druid7005,676,596,575
141466Ghuy ()HarmoniaElder Druid7005,674,315,433
142468Yamii Calingor ()CalmeraElder Druid7005,673,515,281
143470Heora ()HarmoniaElder Druid6995,666,962,984
144476Scarletinha ()GentebraElder Druid6985,639,416,144
145478Shiaa Mack ()ImperaElder Druid6985,620,251,191
146481Rogue Sacrament ()CalmeraElder Druid6975,605,676,451
147483Aszkroft ()HarmoniaElder Druid6965,579,908,108
148486Ramses Zorus ()GladeraElder Druid6955,568,542,809
149487Molinenko ()SecuraElder Druid6955,556,124,493
150494Wintanse ()WinteraElder Druid6935,505,670,720
151495Dan son ()SecuraElder Druid6935,505,289,910

Atualizado em: Thu, 21 Jun 2018 04:16:31 +0000 (24m 35s atrás).