Top Druids

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - DRUIDS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 155 Druids na lista de top 500.

Druid PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
13Dev onica ()CelestaElder Druid101617,392,477,910
25Dash Gaskett ()OlympaElder Druid97515,390,341,056
39Tidifenek ()RefugiaElder Druid92513,141,475,819
410Bobeek ()RefugiaElder Druid92012,918,811,587
513Crimsix ()AsteraElder Druid90312,222,397,607
620Dark Drevon ()SecuraElder Druid88811,609,584,875
726Frozen Warlord ()HoneraElder Druid86510,745,204,435
832Elder Reno ()RefugiaElder Druid85910,511,991,889
933Topiik ()AsteraElder Druid85710,429,677,929
1040Nickerz ()MageraElder Druid8329,542,817,047
1145Nova Vita ()NikaElder Druid8239,250,085,915
1250Rynko ()XanteraElder Druid8148,945,162,060
1355Aristhon ()SecuraElder Druid8098,784,407,457
1458Haffey ()SecuraElder Druid8078,711,768,300
1562Xellawyn ()EfidiaElder Druid8028,563,559,440
1665Yhuz ()YanaraElder Druid7988,418,546,868
1767Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7958,331,382,542
1869Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7918,206,495,618
1971Itz Niir ()GuardiaElder Druid7898,128,162,778
2079Crafty Fellow ()HoneraElder Druid7827,911,954,334
2184Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7777,770,954,161
2291Erlokoo ()SecuraElder Druid7737,639,925,531
2393Camiiss ()AsteraElder Druid7717,588,021,817
2495Luke Senpai ()RefugiaElder Druid7707,552,151,877
2596Dah Hawk ()MeneraElder Druid7697,539,323,361
2699Alanvrote ()HoneraElder Druid7677,462,428,656
27103Muszkieter Valin ()GuardiaElder Druid7657,418,335,536
28107Dremz ()JusteraElder Druid7627,322,475,942
29110Marvin ()UmeraElder Druid7607,268,304,190
30113Rush Brutal ()UniteraElder Druid7567,154,724,677
31116Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
32122King Feo ()RefugiaElder Druid7517,020,889,077
33125Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid7466,885,576,969
34127Octuous ()DaneraElder Druid7456,843,299,630
35128Deuzzika ()HoneraElder Druid7456,842,773,870
36129Alexander Elder ()MeneraElder Druid7456,839,113,942
37134Girl Selly ()UniteraElder Druid7396,682,250,899
38135Amorys ()MageraElder Druid7386,657,394,896
39136King Kavi ()HarmoniaElder Druid7386,656,401,006
40139Ancient Rusty ()DaneraDruid7376,633,970,845
41144Zafflex ()NeranaElder Druid7336,529,718,395
42146Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7336,524,298,220
43149Johnny Black Sabbath ()FideraElder Druid7326,501,513,626
44150Ragecrits ()HyderaElder Druid7326,484,404,186
45151Sol Bela ()FideraElder Druid7316,462,112,402
46153Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7306,430,995,640
47155Marco Drakell ()FideraElder Druid7296,424,108,972
48157Kridix ()UniteraElder Druid7296,412,414,288
49158Hecks Druid ()LumineraElder Druid7286,398,695,376
50161Beast Jahcure ()LumineraElder Druid7276,355,151,743
51163Dash Bizek ()OlympaElder Druid7266,343,604,652
52166Maax Roys ()PaceraElder Druid7256,308,238,302
53167Condric toz ()CalveraElder Druid7256,307,830,534
54170Leroxin ()CelestaElder Druid7236,268,772,265
55171Meredit Caine ()MeneraElder Druid7236,267,628,497
56175Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid7206,172,392,992
57178Popicii ()GuardiaElder Druid7196,162,230,983
58180Crash Brutal ()FideraElder Druid7186,117,802,097
59185King Kirbz ()CalveraElder Druid7166,077,474,653
60186Merry Mike ()GuardiaElder Druid7166,074,361,459
61187Trullen ()RefugiaElder Druid7166,073,230,169
62191Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid7146,019,916,918
63194Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7125,976,592,951
64197Francis Druid ()MageraElder Druid7125,967,300,164
65198Selcouth ()NeranaDruid7125,965,906,221
66203Empa ()BellonaElder Druid7105,921,754,248
67209Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7075,859,420,932
68210Siogulz ()CalveraElder Druid7075,854,945,507
69212Truit Mustti ()RefugiaElder Druid7065,839,064,577
70224Wolfiire ()HoneraElder Druid7015,713,164,115
71225Bonden Schteker ()IonaElder Druid7015,709,823,136
72227Elder Vinisio ()UniteraElder Druid7015,704,468,329
73237Ryluth ()NepteraElder Druid6985,621,469,579
74238Delfinekk ()AuroraElder Druid6975,609,615,554
75240Axelli ()RefugiaElder Druid6965,575,371,316
76242Exqter Tankk ()GarneraElder Druid6955,557,989,670
77248Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6925,481,055,215
78251Curow ()HarmoniaElder Druid6915,471,398,163
79252Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6915,463,211,835
80254Slav ()NikaDruid6915,459,472,801
81256Haowns ()AsteraElder Druid6905,428,512,466
82262Druid Ben ()RefugiaElder Druid6875,367,155,626
83263Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6875,360,542,152
84265Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6855,311,702,325
85266Rudisz ()MeneraElder Druid6855,311,217,214
86267Amon'Fox ()CalveraElder Druid6855,310,495,596
87268Lavaskin ()CandiaElder Druid6845,301,476,054
88272Para Sio ()CalveraDruid6845,294,528,307
89274Noxsz Black Sabbath ()FideraElder Druid6825,249,269,006
90279Cheko Ruler ()GarneraElder Druid6815,222,674,571
91281Healariously Sane ()CelestaElder Druid6805,204,538,797
92285Dan Xeler ()CelestaElder Druid6795,188,133,387
93288Zoxny ()YanaraElder Druid6785,157,039,997
94289Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6785,148,652,802
95308Senpai Dementor ()KenoraElder Druid6725,019,590,807
96309Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6725,017,974,031
97313Finena Dominando ()RowanaElder Druid6714,996,301,400
98319Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6694,952,841,763
99335Maaziinha ()PaceraElder Druid6654,859,388,449
100338Teddy Griffin ()TheraElder Druid6644,846,929,802
101339Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6644,839,611,717
102341Crysnayra ()LumineraDruid6634,831,197,602
103344Maestro Black Sabbath ()FideraElder Druid6634,817,392,435
104345Lady Saphina ()PaceraElder Druid6634,815,492,687
105352Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6614,781,342,444
106353Nyxz Frontline ()AsteraElder Druid6594,729,970,574
107354Fehziks ()CalmeraElder Druid6594,729,102,318
108355Jo Ironside ()PremiaElder Druid6584,713,077,972
109358Bazalox ()TheraElder Druid6574,699,214,749
110360Zususute ()SecuraElder Druid6574,692,931,305
111361Terrible Witch ()AnticaElder Druid6574,692,019,752
112362Fefasz ()PaceraElder Druid6574,688,747,657
113364Flema Roys ()AsteraElder Druid6564,676,171,258
114365Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6564,671,445,518
115366Sauron West ()FideraElder Druid6564,666,888,315
116367Royal Roys ()PaceraElder Druid6564,663,705,962
117372Bob Roys ()PaceraElder Druid6544,636,419,948
118374Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6544,629,594,517
119378Clickaarn ()YanaraElder Druid6544,621,563,006
120385Sira Arwer ()GuardiaElder Druid6524,592,719,686
121387Riderp ()RefugiaElder Druid6524,587,213,905
122390Zevelina ()AnticaElder Druid6524,577,363,686
123395Feliicity ()LumineraElder Druid6514,561,552,796
124398Galinia ()HarmoniaElder Druid6514,558,497,693
125401Onlycutie ()ForteraElder Druid6504,539,368,627
126404Chain Pak ()SilveraElder Druid6494,525,783,421
127405Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
128409Rwley ()CelestaElder Druid6484,502,392,420
129411Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6474,492,482,251
130412King Lara ()SoleraElder Druid6474,490,981,411
131417Rossebaud ()AmeraElder Druid6474,476,333,998
132418Venvixus ()AuroraElder Druid6474,472,510,311
133423Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6464,457,734,210
134426Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6454,449,435,751
135431Yambas ()SecuraElder Druid6454,435,601,625
136434Zhenyan ()AnticaElder Druid6444,429,649,675
137435King Charlover ()JusteraElder Druid6444,428,078,468
138438Khatire ()CandiaElder Druid6444,419,369,186
139443Dad Haalzor ()AsteraElder Druid6434,398,981,368
140448Nekruss ()CandiaElder Druid6424,384,953,431
141449Pumpam ()RowanaDruid6424,378,923,671
142451Juri Jure ()CandiaElder Druid6424,374,058,767
143452Solaras ()KroneraElder Druid6424,369,209,283
144463Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
145472Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6394,308,168,316
146473Theuzikk ()MorteraElder Druid6384,301,644,583
147474Piguleczka ()OlympaElder Druid6384,300,924,711
148478Ramses Zorus ()FideraElder Druid6374,282,024,506
149484Trevz ()LauderaElder Druid6364,261,137,148
150487King Lynx ()CandiaElder Druid6364,254,993,349
151489Kronun Usd ()ForteraElder Druid6364,247,644,470
152493Lethal Lynx ()FideraElder Druid6354,228,668,747
153494Ghey ()HarmoniaElder Druid6344,226,130,928
154499Vastyy ()NeranaElder Druid6344,213,279,720
155500Magic Keo ()PremiaElder Druid6344,211,028,297

Atualizado em: Fri, 22 Sep 2017 10:24:13 +0000 (5h 24m 16s atrás).