Top Druids

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - DRUIDS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 150 Druids na lista de top 500.

Druid PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
13Dev onica ()CelestaElder Druid106219,867,699,254
26Dash Gaskett ()MonzaElder Druid101917,563,746,020
38Bobeek ()BonaElder Druid101517,331,396,135
49Tifcio ()RefugiaElder Druid100816,998,282,802
510Crimsix ()CalmeraElder Druid100116,660,595,418
614Dark Drevon ()GladeraElder Druid97015,127,987,661
720Aristhon ()SecuraElder Druid95814,571,703,524
830Elder Reno ()CelestaElder Druid92413,073,815,946
934Frozen Warlord ()NeferaElder Druid91412,646,210,107
1038Topiik ()NeferaElder Druid90912,435,868,340
1142Camiiss ()KalibraElder Druid90212,150,575,533
1243Nova Vita ()PeloriaElder Druid90012,106,543,818
1350Itz Niir ()BonaElder Druid88511,484,482,504
1452Haffey ()SecuraElder Druid88111,331,523,216
1554Xellawyn ()PremiaElder Druid88011,301,177,675
1656Mala Marcia ()BonaElder Druid87711,198,488,983
1761Nickerz ()GladeraElder Druid86910,870,107,420
1862Erlokoo ()BonaElder Druid86810,826,072,490
1968Girl Selly ()AsteraElder Druid85710,446,418,590
2079Niverion ()QuinteraElder Druid8449,952,033,806
2181Yhuz ()VuniraElder Druid8449,949,314,085
2291Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid8379,703,168,974
2393Doctor Highlander ()GentebraElder Druid8349,624,274,774
2494Curow ()HarmoniaElder Druid8349,600,413,919
2597Alan Loko ()NeferaElder Druid8329,546,500,958
2698Pava Biceps ()MonzaElder Druid8329,543,821,282
27100Newcraft ()NeferaElder Druid8319,511,562,543
28101Quenthell Of Libery ()BonaElder Druid8309,493,197,663
29103Jack Black Sabbath ()KalibraElder Druid8269,346,823,785
30105Selcouth ()MonzaElder Druid8269,325,140,868
31111Hecks Leads ()LumineraElder Druid8209,136,390,220
32112Trullen ()CelestaElder Druid8189,067,066,617
33114Luke Senpai ()MonzaElder Druid8179,033,489,667
34116Mereesz ()GentebraElder Druid8158,972,932,682
35117Propaganda Valin ()MonzaElder Druid8148,943,923,857
36120Turbolito ()CelestaElder Druid8148,931,451,339
37121Ragecrits ()FirmeraElder Druid8138,891,743,654
38126Zum zum ()MeneraElder Druid8088,750,012,714
39127Likwidatorr ()BonaElder Druid8088,747,501,289
40132Najlepsza Klaudia ()RefugiaElder Druid8058,648,978,039
41135Marco Drakell ()GentebraElder Druid8048,604,141,298
42144Gutierrezs ()KalibraElder Druid7978,386,298,979
43145Chris Alzado ()TaleraElder Druid7968,366,139,185
44148Merry Mike ()BonaElder Druid7928,238,088,370
45149Zeeh Sucata ()NeferaElder Druid7928,236,820,041
46150King Kavi ()HarmoniaElder Druid7928,230,774,617
47152Bexil the Master ()MonzaElder Druid7888,111,897,088
48156Eskerzinho ()MeneraElder Druid7858,027,502,670
49161Mysticzera ()GladeraElder Druid7837,947,485,172
50170Zoxny ()VuniraElder Druid7757,716,744,899
51173Marvin ()LoberaElder Druid7747,670,380,216
52174Don Janz ()MeneraElder Druid7747,668,410,295
53175Dremz ()GarneraElder Druid7737,665,403,732
54179Marcao Implacavel ()GentebraElder Druid7717,607,650,081
55180Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7717,589,281,398
56181Dash Bizek ()MonzaElder Druid7717,580,244,446
57186Maaziinha ()PaceraElder Druid7697,529,416,361
58196Bezzilago ()ZunaElder Druid7647,376,320,333
59200Dadiiss ()MeneraElder Druid7627,342,221,123
60204Gigola Leads ()LumineraElder Druid7607,274,901,896
61205Dad Halzor ()AsteraElder Druid7607,273,572,743
62207Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid7587,202,375,481
63212Nini ()MonzaElder Druid7557,127,682,900
64214Popicii ()BonaElder Druid7547,109,282,699
65218Mago Bubs ()GentebraElder Druid7527,042,594,456
66219Lavish Life ()AnticaElder Druid7527,032,734,741
67222Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid7517,004,372,533
68227Bella Ragazza ()GentebraElder Druid7496,955,762,275
69228Wolfie Dolphie ()MonzaElder Druid7496,949,536,385
70230Sol Bela ()GladeraElder Druid7486,935,377,721
71233Wolfiire ()NeferaElder Druid7476,907,516,264
72241Octuous ()QuinteraDruid7456,843,949,024
73249Francis Druid ()KalibraElder Druid7406,711,884,550
74252Ancient Rusty ()QuelibraElder Druid7396,675,464,347
75255Salveath Nowen ()GentebraElder Druid7376,638,272,693
76259Druid Ben ()RefugiaElder Druid7366,612,666,486
77261Dunderhaze ()VuniraElder Druid7366,594,372,872
78264Fehziks ()KalibraElder Druid7356,567,836,000
79266Amon'Fox ()MonzaElder Druid7346,559,115,988
80267Lucao Insane ()GladeraElder Druid7346,551,179,550
81269Driiksz ()PaceraElder Druid7346,545,692,628
82271Axelli ()BonaElder Druid7336,522,397,586
83274Bonden Schteker ()PeloriaElder Druid7326,504,946,505
84276Moises the Dark ()SolideraElder Druid7326,488,152,887
85281Blessed Gi ()LumineraDruid7316,463,422,594
86282Eksorcistah ()VuniraElder Druid7316,457,182,337
87290Chainpak ()ImperaElder Druid7276,372,740,946
88292Dadiisz ()GladeraDruid7276,358,212,790
89296Sira Arwer ()BonaElder Druid7256,324,640,723
90298Nekrus ()MonzaElder Druid7256,321,423,170
91299Nemesis Furion ()MonzaElder Druid7256,320,684,520
92303Borumircio ()RefugiaElder Druid7256,302,309,701
93307King Bossar Hox ()PremiaElder Druid7246,286,580,604
94320Pai Geo ()QuinteraElder Druid7206,178,550,124
95324Xon Vanetta ()PremiaElder Druid7196,150,941,866
96327Pushyz ()PaceraElder Druid7186,120,736,852
97328Mente Pensante ()LumineraElder Druid7186,118,681,261
98332King Kirbz ()MeneraDruid7166,085,941,830
99333Arkanoids ()GentebraElder Druid7156,057,501,061
100334Terrible Witch ()AnticaElder Druid7156,050,333,027
101345Amarenkaa ()KenoraElder Druid7136,008,458,102
102347Kalixtoh ()GladeraElder Druid7135,997,609,568
103349Delfinekk ()ZunaElder Druid7125,976,717,630
104358Venravo ()SecuraElder Druid7105,922,638,649
105359Katolovsky ()BonaElder Druid7105,920,397,727
106368Healariously Sane ()CelestaElder Druid7085,887,139,891
107370Iprix ()PremiaElder Druid7085,865,000,541
108372Mo Break ()GentebraElder Druid7075,861,227,925
109373Cheko Ruler ()WinteraElder Druid7075,859,959,905
110374Norie ()MeneraElder Druid7075,847,345,207
111379Guzzes smuurf ()MonzaElder Druid7065,820,950,159
112381Sauron West ()GladeraElder Druid7055,814,867,503
113384Edbu ()LoberaElder Druid7055,804,070,932
114385Slav ()PeloriaElder Druid7055,802,011,335
115387Elder Fiera ()SecuraElder Druid7055,790,810,681
116389Schiller ()KalibraElder Druid7045,787,642,345
117392Sef Ivan ()CelestaElder Druid7045,767,837,283
118393Lavaskin ()MonzaElder Druid7045,766,280,016
119396Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid7025,734,851,147
120399Victoren ()AsteraElder Druid7025,717,936,211
121404Ghuy ()HarmoniaElder Druid7005,672,833,778
122407Voltaris ()PeloriaElder Druid6995,661,753,654
123409Hugo Boo ()LutabraElder Druid6995,656,077,244
124411Animals ()GentebraElder Druid6995,645,754,464
125412Spider Jorge ()HarmoniaElder Druid6985,629,915,728
126419Medicaux ()SecuraElder Druid6965,588,882,573
127420Egonn ()MonzaElder Druid6965,580,644,451
128424Hanka Sukcesor Proroka ()MonzaElder Druid6945,541,510,336
129439Onlycutie Of Hell ()SolideraElder Druid6915,451,582,417
130442Juninn ()PaceraElder Druid6905,431,692,945
131443Kao Lee ()SecuraElder Druid6905,430,609,568
132444Zonthar ()InabraElder Druid6895,418,104,229
133446Exoriimuru ()MonzaElder Druid6895,404,137,875
134447Infestissu Diaaba ()KalibraElder Druid6885,401,771,252
135450Ramses Zorus ()GladeraElder Druid6885,388,258,066
136453Destusia ()MonzaElder Druid6885,380,652,857
137454June Roys ()CalmeraElder Druid6875,375,119,174
138456Eldodruto ()MonzaElder Druid6875,374,614,076
139457Theuzikk ()QuelibraElder Druid6875,374,346,206
140458Yambas ()SecuraElder Druid6875,374,184,676
141463Teddy Griffiin ()LutabraElder Druid6855,329,023,172
142473Maestro do Gelo ()KalibraElder Druid6835,279,650,759
143475Dan son ()SecuraElder Druid6835,264,517,345
144477He ellz ()QuinteraElder Druid6825,260,972,851
145482Molinenko ()SecuraElder Druid6815,230,960,599
146484Dinoco Druid ()GladeraElder Druid6805,201,464,736
147485Snownz ()AsteraElder Druid6805,200,047,310
148494Nefe ()MonzaDruid6795,176,275,149
149496Killer Condoor ()LumineraElder Druid6785,157,605,069
150498Shiaa Mack ()ImperaElder Druid6775,141,492,161

Atualizado em: Sun, 22 Apr 2018 16:16:35 +0000 (5h 24m 54s atrás).