Top Druids

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - DRUIDS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 154 Druids na lista de top 500.

Druid PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
13Dev onica ()CelestaElder Druid101617,377,909,669
25Dash Gaskett ()OlympaElder Druid97515,356,866,711
39Tidifenek ()RefugiaElder Druid92513,108,802,840
410Bobeek ()RefugiaElder Druid92012,918,770,693
513Crimsix ()AsteraElder Druid90312,192,265,531
620Dark Drevon ()SecuraElder Druid88811,598,879,444
726Frozen Warlord ()HoneraElder Druid86510,723,934,401
831Elder Reno ()RefugiaElder Druid85910,511,986,949
933Topiik ()AsteraElder Druid85710,451,540,616
1040Nickerz ()MageraElder Druid8319,521,421,404
1146Nova Vita ()NikaElder Druid8229,215,713,789
1250Rynko ()XanteraElder Druid8148,934,108,827
1355Aristhon ()SecuraElder Druid8088,754,345,806
1458Haffey ()SecuraElder Druid8078,697,014,957
1563Xellawyn ()EfidiaElder Druid8028,540,478,319
1664Yhuz ()YanaraElder Druid7988,416,971,100
1767Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7958,331,013,838
1869Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7918,200,399,802
1971Itz Niir ()GuardiaElder Druid7878,087,077,496
2079Crafty Fellow ()HoneraElder Druid7807,877,856,575
2183Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7777,763,698,989
2292Camiiss ()AsteraElder Druid7707,567,671,065
2393Luke Senpai ()RefugiaElder Druid7707,554,744,505
2495Erlokoo ()SecuraElder Druid7697,543,500,345
2596Dah Hawk ()MeneraElder Druid7697,528,105,053
2699Alanvrote ()HoneraElder Druid7677,462,428,656
27103Muszkieter Valin ()GuardiaElder Druid7657,411,774,806
28106Dremz ()JusteraElder Druid7627,322,475,942
29110Marvin ()UmeraElder Druid7607,267,791,534
30115Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
31116Rush Brutal ()CalveraElder Druid7557,126,502,702
32122King Feo ()RefugiaElder Druid7517,019,333,091
33126Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid7456,855,858,168
34127Octuous ()DaneraElder Druid7456,843,299,630
35128Deuzzika ()HoneraElder Druid7446,833,390,591
36129Alexander Elder ()MeneraElder Druid7446,812,021,351
37134King Kavi ()HarmoniaElder Druid7386,668,143,542
38135Girl Selly ()UniteraElder Druid7386,653,810,764
39136Amorys ()MageraElder Druid7386,651,570,620
40138Ancient Rusty ()DaneraDruid7376,633,970,845
41145Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7336,524,298,220
42147Johnny Black Sabbath ()FideraElder Druid7326,501,513,626
43148Zafflex ()NeranaElder Druid7326,496,723,134
44150Ragecrits ()HyderaElder Druid7316,478,213,870
45152Sol Bela ()FideraElder Druid7306,440,140,015
46154Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7296,415,373,632
47157Marco Drakell ()FideraElder Druid7286,397,013,436
48158Hecks Druid ()LumineraElder Druid7286,392,924,832
49159Kridix ()AsteraElder Druid7286,381,575,767
50160Condric toz ()CalveraElder Druid7276,351,382,812
51163Beast Jahcure ()LumineraElder Druid7266,340,115,797
52164Dash Bizek ()OlympaElder Druid7266,336,207,395
53167Maax Roys ()PaceraElder Druid7256,307,926,967
54170Leroxin ()CelestaElder Druid7236,254,489,599
55171Meredit Caine ()MeneraElder Druid7226,227,972,648
56176Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid7196,159,125,664
57177Popicii ()GuardiaElder Druid7196,151,045,744
58183King Kirbz ()CalveraElder Druid7166,077,474,653
59184Trullen ()RefugiaElder Druid7166,073,230,169
60185Merry Mike ()GuardiaElder Druid7156,064,973,055
61187Crash Brutal ()CalveraElder Druid7156,046,613,796
62191Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid7136,008,259,816
63195Selcouth ()NeranaDruid7125,965,906,221
64196Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7115,963,491,304
65197Francis Druid ()AsteraElder Druid7115,961,261,066
66201Empa ()BellonaElder Druid7105,921,460,440
67209Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7075,859,420,932
68210Siogulz ()CalveraElder Druid7075,850,832,298
69212Truit Mustti ()RefugiaElder Druid7075,840,673,481
70222Elder Vinisio ()UniteraElder Druid7025,725,629,266
71223Wolfiire ()HoneraElder Druid7015,713,164,115
72227Bonden Schteker ()IonaElder Druid7005,687,612,904
73235Delfinekk ()AuroraElder Druid6985,628,029,386
74236Ryluth ()NepteraElder Druid6985,619,314,825
75239Axelli ()RefugiaElder Druid6965,575,371,316
76243Exqter Tankk ()GarneraElder Druid6945,536,068,050
77248Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6915,471,829,265
78251Slav ()NikaDruid6915,459,472,801
79253Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6905,446,207,857
80254Curow ()HarmoniaElder Druid6905,436,017,431
81256Haowns ()AsteraElder Druid6895,419,950,638
82262Druid Ben ()RefugiaElder Druid6875,359,393,376
83263Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6865,340,879,872
84265Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6855,311,218,605
85266Rudisz ()MeneraElder Druid6855,311,046,733
86267Amon'Fox ()CalveraElder Druid6855,310,495,596
87269Lavaskin ()CandiaElder Druid6845,296,931,811
88270Para Sio ()CalveraDruid6845,294,528,307
89271Noxsz Black Sabbath ()FideraElder Druid6835,268,147,203
90277Cheko Ruler ()GarneraElder Druid6815,222,652,975
91280Healariously Sane ()CelestaElder Druid6805,204,538,797
92284Dan Xeler ()CelestaElder Druid6795,186,849,676
93288Zoxny ()YanaraElder Druid6775,141,891,671
94290Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6765,123,435,118
95307Senpai Dementor ()KenoraElder Druid6725,017,499,759
96310Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6715,005,181,855
97315Finena Dominando ()RowanaElder Druid6704,969,566,301
98321Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6684,938,239,539
99332Teddy Griffin ()TheraElder Druid6654,866,426,144
100338Maaziinha ()PaceraElder Druid6644,849,963,698
101339Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6644,839,454,618
102341Crysnayra ()LumineraDruid6634,831,197,602
103344Maestro Black Sabbath ()FideraElder Druid6624,810,960,243
104346Lady Saphina ()PaceraElder Druid6624,806,267,056
105350Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6614,780,991,153
106353Fehziks ()CalmeraElder Druid6584,722,837,188
107354Nyxz Frontline ()AsteraElder Druid6584,716,588,987
108355Jo Ironside ()PremiaElder Druid6584,713,077,972
109357Bazalox ()TheraElder Druid6574,699,158,842
110359Sauron West ()FideraElder Druid6574,697,887,231
111361Zususute ()SecuraElder Druid6574,692,931,305
112362Terrible Witch ()AnticaElder Druid6574,686,240,130
113364Fefasz ()PaceraElder Druid6564,679,150,094
114365Flema Roys ()AsteraElder Druid6564,676,171,258
115366Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6564,664,613,106
116367Royal Roys ()PaceraElder Druid6564,663,704,840
117370Bob Roys ()PaceraElder Druid6544,636,419,948
118373Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6544,626,053,871
119375Clickaarn ()YanaraElder Druid6544,621,563,006
120386Sira Arwer ()GuardiaElder Druid6524,584,283,069
121388Riderp ()RefugiaElder Druid6524,581,434,417
122390Zevelina ()AnticaElder Druid6524,577,363,686
123391Feliicity ()LumineraElder Druid6514,567,283,549
124395Galinia ()HarmoniaElder Druid6514,558,497,693
125401Onlycutie ()ForteraElder Druid6504,536,314,634
126403Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
127405Chain Pak ()SilveraElder Druid6484,508,019,346
128406Rwley ()CelestaElder Druid6484,502,392,420
129414Rossebaud ()AmeraElder Druid6474,474,032,092
130415Venvixus ()AuroraElder Druid6474,472,510,311
131417Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6464,469,470,590
132424Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6464,452,511,433
133425King Lara ()SoleraElder Druid6454,447,767,241
134427Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6454,437,946,912
135429Yambas ()SecuraElder Druid6454,435,601,625
136437Zhenyan ()AnticaElder Druid6444,410,279,280
137438Khatire ()CandiaElder Druid6434,405,684,816
138440Dad Haalzor ()AsteraElder Druid6434,398,811,043
139446Nekruss ()CandiaElder Druid6424,384,953,431
140447Pumpam ()RowanaDruid6424,378,923,671
141449King Charlover ()JusteraElder Druid6424,374,096,920
142450Juri Jure ()CandiaElder Druid6424,374,058,767
143451Solaras ()KroneraElder Druid6424,369,191,037
144463Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
145470Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6394,308,084,307
146472Piguleczka ()OlympaElder Druid6384,300,924,711
147475Theuzikk ()HyderaElder Druid6384,289,173,080
148478Ramses Zorus ()FideraElder Druid6374,277,698,245
149482Trevz ()LauderaElder Druid6364,261,137,148
150489Kronun Usd ()ForteraElder Druid6354,239,681,785
151490King Lynx ()CandiaElder Druid6354,235,941,240
152492Lethal Lynx ()FideraElder Druid6354,228,668,747
153495Ghey ()HarmoniaElder Druid6344,214,596,468
154498Magic Keo ()PremiaElder Druid6344,213,035,883

Atualizado em: Wed, 20 Sep 2017 22:23:14 +0000 (5h 2m 4s atrás).