Top Druids

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - DRUIDS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Erros:

Fri, 21 Jul 2017 12:07:15 -0400: Error retrieving Who's Online list for world Harmonia, page 9.

Temos 160 Druids na lista de top 500.

Druid PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
12Dev onica ()CelestaElder Druid100716,921,219,756
25Dash Gaskett ()OlympaElder Druid95714,521,868,008
39Tidifenek ()RefugiaElder Druid90512,300,123,174
411Bobeek ()GuardiaElder Druid89211,757,420,747
516Crimsiix ()CalmeraElder Druid87411,069,697,109
619Dark Drevon ()FideraElder Druid87110,937,332,295
728Frozen Warlord ()HoneraElder Druid84910,154,356,318
829Elder Reno ()CelestaElder Druid84610,029,071,545
930Topiik ()CalmeraElder Druid8389,768,003,982
1040Nickerz ()MageraElder Druid8179,047,893,245
1150Haffey ()SecuraElder Druid8008,469,572,374
1255Nova Vita ()NikaElder Druid7958,337,431,753
1362Rynko ()UmeraElder Druid7837,944,415,796
1463Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7807,866,045,702
1567Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7787,811,638,934
1670Xellawyn ()EfidiaElder Druid7757,715,344,357
1775Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7717,591,143,272
1876Aristhon ()SecuraElder Druid7707,575,795,856
1978Yhuz ()YanaraElder Druid7697,521,295,673
2081Crafty Fellow ()HoneraElder Druid7587,229,202,390
2183Itz Niir ()GuardiaElder Druid7577,188,836,790
2284Dah Hawk ()AsteraElder Druid7577,187,223,322
2385Marvin ()UmeraElder Druid7577,184,130,970
2488Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
2590Dremz ()JusteraElder Druid7557,124,847,027
2695Alanvrote ()HoneraElder Druid7517,003,236,118
2797Luke Senpai ()RefugiaElder Druid7496,954,397,439
2898King Hectic ()CelestaElder Druid7486,928,165,635
2999Muszkieter Valin ()NeranaElder Druid7486,921,685,266
30110Erlokoo ()SecuraElder Druid7436,808,278,045
31111Octuous ()DaneraElder Druid7436,788,070,487
32118Rush Brutal ()CalveraElder Druid7376,635,648,049
33124Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7306,433,025,206
34127Ancient Rusty ()DaneraElder Druid7286,403,006,832
35129Ragecrits ()XanteraElder Druid7276,361,399,963
36130Johnny Black Sabbath ()FideraElder Druid7276,361,319,984
37133Galoz ()AsteraElder Druid7266,341,966,573
38134Deuzzika ()HoneraElder Druid7256,321,342,943
39139Sol Bela ()FideraElder Druid7236,271,618,801
40142Camiiss ()AsteraElder Druid7226,234,225,639
41150Maax Roys ()AsteraElder Druid7186,135,004,578
42151Condricttos ()CalveraElder Druid7176,112,895,322
43152Alexander Elder ()MeneraElder Druid7176,111,658,415
44154Hecks Druid ()LumineraElder Druid7156,044,667,147
45155Amorys ()MageraElder Druid7146,033,954,211
46156Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7146,025,706,978
47157Santz Hell ()AsteraElder Druid7146,015,859,565
48158King Kirbz ()CalveraElder Druid7136,007,287,244
49163Leroxin ()CelestaElder Druid7105,925,198,583
50167Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid7085,884,366,359
51168Francis Druid ()AsteraElder Druid7085,883,806,948
52169Moons Druid ()CandiaElder Druid7085,872,335,583
53170Girl Selly ()UniteraElder Druid7075,849,248,223
54171Dash Bizek ()OlympaElder Druid7065,828,472,542
55174Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7055,803,410,156
56179Selcouth ()NeranaElder Druid7055,792,215,164
57180Popicii ()GuardiaElder Druid7045,786,818,098
58183Trullen ()RefugiaElder Druid7025,730,160,432
59184Jeryu ()FideraElder Druid7025,728,963,651
60191King Kavi ()HarmoniaElder Druid7005,672,454,192
61193Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6985,637,674,372
62199Marco Drakell ()LumineraElder Druid6965,588,698,141
63202Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6945,539,657,053
64205Empa ()BellonaElder Druid6925,497,780,122
65208King Edzor ()CelestaElder Druid6925,492,549,274
66212Axelli ()RefugiaElder Druid6915,461,253,578
67216Wolfiire ()HoneraElder Druid6905,442,498,030
68218Ryluth ()NepteraElder Druid6895,406,445,721
69220Merry Mike ()GuardiaElder Druid6875,369,852,124
70223Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6865,350,080,316
71226Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6855,320,706,621
72230Slav ()NikaElder Druid6845,296,003,523
73231Para Sio ()CalveraElder Druid6845,294,528,019
74232Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,292,016,440
75234Haowns ()AsteraElder Druid6835,265,684,494
76235Druid Ben ()RefugiaElder Druid6825,262,858,709
77238Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid6815,230,964,699
78244Bonden Schteker ()IonaElder Druid6805,194,652,596
79245Meredit Caine ()MeneraElder Druid6795,190,879,324
80247Rudisz ()MeneraElder Druid6785,169,401,102
81248Cheko Ruler ()GarneraElder Druid6785,168,905,280
82253Dan Xeler ()CelestaElder Druid6765,110,333,547
83254Delfinekk ()AuroraElder Druid6765,106,254,428
84255Exqter Tankk ()GarneraElder Druid6765,103,271,932
85259Lavaskin ()CandiaElder Druid6745,067,713,258
86262Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6715,009,979,802
87268Amon'Fox ()CalveraElder Druid6704,978,833,045
88269Elder Vinisio ()UniteraElder Druid6704,972,020,562
89277Elder Dutysz ()FideraElder Druid6674,909,528,257
90294Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6614,780,773,407
91298Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6614,771,808,773
92300Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6614,770,255,902
93301Crysnayra ()LumineraElder Druid6604,769,098,821
94308Senpai Knurozaur ()KenoraElder Druid6594,732,682,646
95318Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6564,671,924,247
96322Jo Ironside ()PremiaElder Druid6564,662,517,372
97323Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6554,650,327,268
98326Zususute ()SecuraElder Druid6544,636,652,239
99327Curow ()SecuraElder Druid6544,629,512,929
100330Flema Roys ()AsteraElder Druid6534,604,234,501
101331Lady Saphina ()PaceraElder Druid6534,601,759,766
102332Bazalox ()XanteraElder Druid6524,584,951,097
103333Maestro Black Sabbath ()FideraElder Druid6524,583,421,938
104340Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6504,535,021,544
105342Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6494,525,244,369
106343Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
107344Galinia ()HarmoniaElder Druid6494,516,377,593
108345Clickaarn ()YanaraElder Druid6494,514,107,093
109354Teddy Griffin ()TheraElder Druid6464,468,484,621
110359Sauron West ()FideraElder Druid6464,457,200,686
111360Fefa Roys ()PaceraElder Druid6454,446,377,237
112365Zoxny ()YanaraElder Druid6454,439,277,480
113366Feliicity ()LumineraElder Druid6454,435,661,897
114368Zevelina ()CalvaElder Druid6444,428,951,922
115369Riderp ()RefugiaElder Druid6444,422,696,015
116372Terrible Witch ()AnticaElder Druid6444,416,116,916
117374Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6444,411,056,723
118377Fehziks ()CalmeraElder Druid6434,399,659,498
119378Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6434,398,794,506
120379Ancient Roys ()PaceraElder Druid6434,395,429,851
121380Royal Roys ()PaceraElder Druid6424,386,415,597
122384Onlycutie ()ForteraElder Druid6424,369,456,307
123387King Charlover ()JusteraElder Druid6414,355,615,830
124391Rwley ()CelestaElder Druid6404,342,409,655
125395Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
126400Maaziinha ()PaceraElder Druid6394,323,906,880
127403Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6394,308,088,889
128404Rossebaud ()JusteraElder Druid6384,299,671,322
129412Juri Jure ()CandiaElder Druid6374,268,950,138
130418Sira Arwer ()GuardiaElder Druid6364,251,821,939
131422Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6354,239,132,191
132425Yambas ()SecuraElder Druid6354,228,300,271
133428Nyxz Frontline ()UniteraElder Druid6344,220,283,272
134430Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6344,213,462,455
135433Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6344,207,622,823
136434Dad Haalzor ()AsteraElder Druid6344,207,368,963
137435Finena Dominando ()RowanaElder Druid6334,198,045,585
138439Solaras ()KroneraElder Druid6334,187,392,948
139447Lethal Lynx ()FideraElder Druid6314,163,059,754
140451Pumpam ()RowanaElder Druid6314,159,659,226
141452Filip Koozak ()SecuraElder Druid6314,158,196,492
142455Venvixus ()AuroraElder Druid6314,154,293,583
143460Trevz ()LauderaElder Druid6304,138,284,450
144463Vastyy ()CalvaDruid6294,121,741,937
145465Don Pa ()AsteraElder Druid6294,117,409,671
146466Kymura ()ForteraElder Druid6294,114,540,422
147470Donfierroh ()GarneraElder Druid6274,082,011,959
148475Mente Pensante ()AsteraElder Druid6254,045,225,816
149477Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,774,956
150478Chain Pak ()SilveraElder Druid6254,042,653,300
151479Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6254,037,675,636
152481Francoow ()KroneraElder Druid6254,031,234,510
153484Bebeezita ()CandiaElder Druid6244,014,608,153
154485Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
155487Ramses Zorus ()FideraElder Druid6234,005,005,649
156488King Lara ()SoleraElder Druid6234,004,125,998
157489Dash Rysia Gabrysia ()OlympaElder Druid6234,000,934,799
158490Pickle ()PaceraElder Druid6233,998,091,845
159491Elder Purru ()QuiliaElder Druid6233,994,407,433
160500Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700

Atualizado em: Fri, 21 Jul 2017 16:19:37 +0000 (2h 15m 25s atrás).