Top Druids

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - DRUIDS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 152 Druids na lista de top 500.

Druid PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
13Dev onica ()CelestaElder Druid104619,010,886,013
26Dash Gaskett ()OlympaElder Druid101217,178,207,914
38Tifcio ()RefugiaElder Druid98715,939,245,651
410Bobeek ()HarmoniaElder Druid98015,633,185,199
512Crimsix ()UniteraElder Druid97015,161,910,206
615Dark Drevon ()VeluderaElder Druid94413,970,419,303
727Aristhon ()SecuraElder Druid91312,614,872,969
830Elder Reno ()CelestaElder Druid90012,088,990,886
932Frozen Warlord ()HoneraElder Druid89511,907,095,816
1037Topiik ()AsteraElder Druid88411,458,627,156
1140Nova Vita ()PeloriaElder Druid87511,121,877,047
1250Nickerz ()FideraElder Druid86110,588,629,318
1352Itz Niir ()GuardiaElder Druid85810,456,381,781
1453Camiiss ()KalibraElder Druid85610,397,647,193
1554Haffey ()SecuraElder Druid85310,285,798,773
1659Mala Marcia ()NeranaElder Druid85010,179,860,608
1765Niverion ()QuinteraElder Druid8459,999,777,043
1866Erlokoo ()GuardiaElder Druid8429,898,127,332
1968Xellawyn ()PremiaElder Druid8419,862,552,991
2072Yhuz ()VuniraElder Druid8329,543,286,306
2179Doc Hawk ()GentebraElder Druid8229,216,976,870
2283Quenthell Of Libery ()NeranaElder Druid8209,138,879,270
2385Girl Selly ()UniteraElder Druid8199,120,101,656
2492Jack Black Sabbath ()KalibraElder Druid8148,942,219,159
2594Hercules of Revenge ()VuniraElder Druid8118,850,896,941
26100Luke Senpai ()BenevaElder Druid8078,726,487,531
27105Newcraft ()HoneraElder Druid8048,597,562,141
28109Hecks Leads ()LumineraElder Druid8008,481,530,542
29111Curow ()HarmoniaElder Druid7998,438,598,682
30114Alanvriito ()HoneraElder Druid7968,360,943,299
31115Zum zum ()VeluderaElder Druid7958,328,568,449
32117Mereesz ()GentebraElder Druid7948,294,242,048
33121Propaganda Valin ()CandiaElder Druid7918,207,757,397
34124Trullen ()CelestaElder Druid7888,093,668,998
35127Najlepsza Klaudia ()RefugiaElder Druid7868,042,156,023
36129Likwidatorr ()NeranaElder Druid7858,015,409,862
37130Thimelito ()CelestaElder Druid7847,987,039,686
38131King Kavi ()HarmoniaElder Druid7847,980,617,342
39133Pav Onica ()BenevaElder Druid7847,979,540,448
40134Marco Drakell ()GentebraElder Druid7827,924,883,139
41139Ragecrits ()AmeraElder Druid7787,795,047,024
42140Mithy Ruzh ()GentebraElder Druid7787,792,759,647
43142Gutierrezs ()KalibraElder Druid7777,784,111,488
44145Chris Alzado ()ForteraElder Druid7767,753,288,735
45148Marvin ()UmeraElder Druid7747,668,721,628
46149Selcouth ()CandiaElder Druid7737,657,071,830
47152Merry Mike ()GuardiaElder Druid7717,601,487,016
48153Noxshow ()KalibraElder Druid7717,583,733,395
49154Dremz ()GarneraElder Druid7717,581,625,985
50155Zeeh Sucata ()HoneraElder Druid7707,560,333,799
51169Becinhoa ()FideraElder Druid7607,259,982,670
52171Dash Bizek ()OlympaElder Druid7597,249,102,779
53178Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
54184Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7496,958,584,289
55185Slayze Avatar ()ZunaDruid7486,930,171,732
56189Ralem Carsmil ()VeluderaElder Druid7476,899,116,227
57190Zoxny ()VuniraElder Druid7476,897,323,706
58193Sol Bela ()FideraElder Druid7476,892,039,720
59195Popicii ()GuardiaElder Druid7456,850,926,113
60197Octuous ()QuinteraDruid7456,843,949,024
61201Bella Ragazza ()GentebraElder Druid7446,813,957,974
62202Gigola Leads ()LumineraElder Druid7446,811,911,028
63203Brunao Leads ()KalibraElder Druid7436,783,444,227
64209Ancient Rusty ()QuinteraDruid7376,633,970,845
65210Bexil the Master ()BenevaElder Druid7376,630,461,491
66212Maaziinha ()PaceraElder Druid7376,619,192,335
67215Salveath Nowen ()GentebraElder Druid7356,586,263,579
68219Lavish Life ()AnticaElder Druid7346,552,661,522
69221Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid7336,517,412,317
70228Lucao Insane ()VeluderaElder Druid7316,479,484,989
71235Francis Druid ()MageraElder Druid7296,423,759,618
72236Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid7296,420,807,033
73237Blessed Gi ()LumineraElder Druid7296,412,792,104
74238Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid7296,408,334,626
75244Druid Ben ()RefugiaElder Druid7276,357,578,866
76248Wolfiire ()HoneraElder Druid7266,333,951,530
77250Dadiisz ()KalibraElder Druid7256,299,847,053
78255Marcao Naturalizado Russo ()BelobraElder Druid7246,281,009,431
79256Axelli ()NeranaElder Druid7236,262,609,560
80261Bonden Schteker ()PeloriaElder Druid7216,202,394,544
81267Amon'Fox ()CandiaElder Druid7206,183,574,251
82268Eksorcistah ()VuniraElder Druid7206,175,693,935
83273Dunderhaze ()VuniraElder Druid7186,117,934,949
84274Pai Geo ()QuinteraElder Druid7176,110,083,894
85279King Kirbz ()MeneraDruid7166,085,941,830
86282Chain Pak ()SilveraElder Druid7156,060,937,313
87285Feeu ()AsteraElder Druid7156,041,189,828
88286Moises the Dark ()SilveraElder Druid7146,039,868,055
89287Borumircio ()RefugiaElder Druid7146,034,572,187
90294Arkanoids ()GentebraElder Druid7135,997,932,226
91295Nemesis Furion ()CandiaElder Druid7125,983,101,821
92299King Bossar Hox ()PremiaElder Druid7125,967,182,488
93302Pushyz ()PaceraElder Druid7095,899,513,016
94304Keiling Frenzy ()VuniraElder Druid7095,894,875,980
95305Fehziks ()KalibraElder Druid7095,889,949,427
96306Delfinekk ()ZunaElder Druid7085,887,839,160
97309Healariously Sane ()CelestaElder Druid7085,865,029,815
98320Sira Arwer ()GuardiaElder Druid7045,772,830,414
99322Amarenkaa ()KenoraElder Druid7035,741,382,689
100323Guzzes smuurf ()BenevaElder Druid7025,719,163,342
101325Cheko Ruler ()JuleraElder Druid7025,718,505,438
102328Big Boss Clickarn ()VuniraElder Druid7015,703,006,608
103329Prince Vegas ()VeluderaElder Druid7005,675,507,454
104332Slav ()PeloriaElder Druid7005,667,865,721
105335Lavaskin ()CandiaElder Druid6985,643,114,229
106338Terrible Witch ()AnticaElder Druid6975,611,559,813
107353Nekrus ()CandiaElder Druid6955,548,253,413
108354Ghuy ()HarmoniaElder Druid6945,539,634,931
109355Driiksz ()PaceraElder Druid6945,525,909,686
110356Mente Pensante ()GentebraElder Druid6945,522,962,324
111362Venravo ()SecuraElder Druid6925,478,447,657
112368Para Sio ()KalibraElder Druid6905,449,595,078
113370Juninn ()PaceraElder Druid6895,421,488,125
114374Jequin ()FideraElder Druid6885,396,365,750
115376Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6865,353,619,409
116379Schiller ()KalibraElder Druid6865,335,811,196
117382He ellz ()QuinteraElder Druid6855,329,984,935
118394Dan son ()SecuraElder Druid6835,264,910,935
119396Exoriimuru ()BenevaElder Druid6825,256,255,659
120402Soloq Santox ()GentebraElder Druid6805,212,968,397
121404Sauron West ()FideraElder Druid6805,199,899,308
122405Wredna Merida ()SecuraElder Druid6805,198,198,942
123410Norie ()RefugiaElder Druid6795,179,694,828
124415Nefe ()OlympaDruid6795,172,984,439
125419Maestro do Gelo ()KalibraElder Druid6785,160,449,011
126422June Roys ()CalmeraElder Druid6775,135,378,408
127428Elder Fiera ()SecuraElder Druid6755,099,484,800
128431Onlycutie Of Hell ()AmeraElder Druid6755,088,258,613
129432Xon Vanetta ()PremiaElder Druid6745,075,899,004
130437Victoren ()AsteraElder Druid6735,054,519,846
131440Ramses Zorus ()FideraElder Druid6735,045,187,539
132444Yambas ()SecuraElder Druid6725,026,343,610
133446Shiaa Mack ()SilveraElder Druid6725,023,400,673
134448Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6725,020,526,382
135449Infestissu Diaaba ()KalibraElder Druid6725,017,510,107
136450Theuzikk ()QuinteraElder Druid6725,017,061,662
137451Eddy Mors ()ZaneraElder Druid6715,003,611,276
138453Killer Milo ()LumineraElder Druid6714,994,046,271
139459Mo Break ()VeluderaElder Druid6694,956,138,758
140464Lady Saphina ()PaceraElder Druid6684,938,678,461
141465Riderp ()RefugiaElder Druid6684,935,113,988
142467Sef Ivan ()CelestaElder Druid6684,930,194,539
143469Destusia ()CandiaElder Druid6674,913,366,936
144474Eldodruto ()CandiaElder Druid6674,902,575,420
145475Molinenko ()SecuraElder Druid6664,899,165,413
146479Op Task ()JuleraElder Druid6664,889,286,374
147482Tanker Mlody ()CandiaElder Druid6664,880,643,123
148483Voltaris ()PeloriaElder Druid6664,879,736,724
149484Ten Typ Chudy ()OlympaElder Druid6654,870,475,994
150490Duquesiin ()AmeraElder Druid6644,844,368,364
151496Linyc ()FideraElder Druid6634,830,176,225
152499Edbu ()TheraElder Druid6634,813,692,240

Atualizado em: Thu, 22 Feb 2018 17:20:48 +0000 (5h 15m 42s atrás).