TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 156 Knights na lista de top 500.

Knight Posição Posição no Top 500 Jogador Mundo Vocação Level Experiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight106620,108,282,150
23Moonzinn ()CelestaElite Knight98615,881,595,898
34Maurolkit ()SecuraElite Knight94313,889,683,027
45Lyh ()XanteraElite Knight94113,804,673,317
58Dago Arcus ()CelestaElite Knight89812,007,655,535
613Hensh ()LumineraElite Knight85810,459,503,721
715Orco Gitu ()KenoraElite Knight85710,417,234,751
821Mauricioz ()FideraElite Knight8409,840,891,987
923Shadoww Lost ()MageraElite Knight8399,781,791,232
1025Maly Wojti ()RefugiaElite Knight8369,697,816,203
1130Henrisen ()RefugiaElite Knight8249,283,106,660
1231Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight8229,195,716,157
1338Jussandro ()CalmeraElite Knight8098,768,022,871
1440Madseven ()HoneraElite Knight8018,517,816,546
1541Itexo ()LumineraElite Knight8008,469,560,420
1645Kevims ()UniteraElite Knight7978,374,416,304
1747Abs Hawk ()MeneraElite Knight7888,119,438,999
1851Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight7837,951,775,522
1954Mohh Amed ()XanteraElite Knight7777,777,088,911
2055Chieftain Rubini ()CalveraElite Knight7767,752,645,826
2157Luciifera ()RefugiaElite Knight7757,713,961,927
2262Skogis ()BellonaElite Knight7627,340,561,609
2363Dukz Brutal ()CalveraElite Knight7627,324,395,672
2466Haon ()AsteraElite Knight7617,287,601,711
2568Sihid Drakell ()FideraElite Knight7577,197,210,826
2673Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7537,074,708,439
2779Rosse Tankanada ()JusteraElite Knight7456,836,310,954
2886Dzulbi ()GuardiaElite Knight7406,704,597,151
2990Imperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,463,071
3092Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,546
3194Fox The Almighty ()CalveraElite Knight7286,403,984,301
3296Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7286,391,076,873
3398Smerff ()RefugiaElite Knight7276,369,077,215
3499Siberion ()YanaraElite Knight7276,358,645,174
35107Lucaasek ()GuardiaElite Knight7236,261,148,211
36109Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7236,247,996,358
37113Ylvin ()CelestaElite Knight7196,160,149,034
38114Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7186,137,783,027
39115Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7176,101,248,569
40120Elite Patron ()CandiaElite Knight7156,053,422,174
41123Micky Hawk ()MeneraElite Knight7136,011,040,155
42127Deadmani ()PremiaElite Knight7135,993,133,536
43128Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,972,796,948
44132Rolli van ori ()SecuraElite Knight7095,891,898,541
45133Alijahsz ()MeneraElite Knight7095,889,992,996
46135Paulin Als ()HoneraKnight7085,867,010,724
47140Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
48141Profexia ()HoneraElite Knight7055,794,835,722
49142Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight7045,790,099,172
50143Sechetto ()GuardiaElite Knight7045,777,125,728
51146Laurelen ()CelestaElite Knight7045,766,094,234
52150Icarus Tanker ()FideraElite Knight7035,744,554,412
53151Marculino The Titan ()CalmeraElite Knight7025,730,271,016
54153Thimur ()CelestaElite Knight7025,724,700,396
55155Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
56158Nerikare ()CandiaElite Knight7005,682,349,477
57165King Danter ()CelestaElite Knight6945,538,506,894
58168Muszkieter Ronald ()NeranaElite Knight6925,476,131,073
59170Titanicc ()AsteraElite Knight6915,473,611,655
60171Tho Biizik ()CalveraElite Knight6895,418,425,269
61173Lecter ()JusteraElite Knight6885,391,511,787
62187Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6835,269,127,761
63188Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6825,255,727,979
64193Juusti ()CandiaElite Knight6815,236,558,589
65202Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6775,132,185,828
66205Sektor Roys ()PaceraElite Knight6775,128,354,763
67206Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6775,127,815,035
68209Astazzek ()OlympaElite Knight6755,091,210,786
69214Haraster ()CandiaElite Knight6735,050,557,784
70217Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight6725,017,437,656
71218Rocky Dondbulla ()BellonaElite Knight6715,007,754,467
72220Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6704,972,707,742
73224Leix Dron ()HarmoniaElite Knight6694,951,362,025
74227Kein forch ()NikaElite Knight6674,920,846,869
75230Chelzao Roys ()PaceraElite Knight6674,903,432,493
76240Myster ()CelestaElite Knight6644,848,643,664
77241Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6644,848,145,969
78245Lfan ()ZelunaElite Knight6624,810,539,801
79249Przemlo ()HarmoniaElite Knight6624,797,685,390
80254Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6614,784,788,521
81255Thunderfist ()CalvaElite Knight6614,784,387,556
82258Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,471,029
83261Danan the shihan ()UmeraElite Knight6594,742,855,099
84264Scothboss ()ZelunaElite Knight6564,683,428,371
85267Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6564,674,076,146
86268Minoez ()CalvaElite Knight6564,671,466,448
87271Slayer Roys ()PaceraKnight6554,640,949,397
88272Macklaw ()RefugiaElite Knight6544,639,909,924
89273Darwy ()YanaraElite Knight6544,632,875,908
90274Titansz Roys ()FideraElite Knight6544,627,787,283
91286Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6504,537,131,125
92292Rangel Lestat ()MageraElite Knight6484,508,310,411
93293Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6484,502,878,776
94294Endzor ()LumineraElite Knight6484,501,939,411
95299Aghaowyn Adinis ()RefugiaKnight6474,476,827,437
96302Ziz Viz ()SilveraElite Knight6464,466,757,964
97304Lyn Joker ()CalmeraElite Knight6464,457,525,288
98307Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,201,409
99308Holigano ()IonaElite Knight6454,442,608,628
100309Zappzord ()GuardiaElite Knight6454,440,663,035
101310Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
102311Lesen ()SecuraElite Knight6454,436,565,651
103314Boosterio ()RefugiaElite Knight6444,424,982,910
104315Ash Donavan ()CandiaKnight6444,419,599,859
105324Texz ()AsteraElite Knight6424,369,595,791
106325Skayfox ()SoleraElite Knight6414,367,000,000
107329Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,337,983,819
108330Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
109331Sata Sehes ()OlympaElite Knight6404,333,900,667
110342Henarini Alass ()SecuraElite Knight6374,273,011,053
111343Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,272,451,315
112345Dzimus ()SecuraElite Knight6374,270,874,401
113346Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6374,268,010,236
114357Lou Hart ()PaceraElite Knight6344,211,439,903
115360Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6344,207,859,077
116364Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
117365Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6334,190,945,607
118366Tank Brutal ()CalveraElite Knight6334,188,846,958
119370Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
120372Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6314,165,724,814
121374Har ry ()RefugiaElite Knight6314,152,826,783
122379Fenario ()YanaraElite Knight6304,130,046,033
123380Sievca ()CelestaElite Knight6304,128,158,357
124382Enduroman ()HarmoniaElite Knight6294,125,297,465
125383Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
126388Alluse ()CelestaElite Knight6284,096,751,640
127390Tankzkov ()AureraElite Knight6274,083,740,937
128394Lord Norbik ()GuardiaElite Knight6264,064,518,492
129400Urrk Show ()CalveraElite Knight6254,037,500,525
130403Niku Nesi ()PaceraElite Knight6254,030,186,023
131404Kragon ()CalmeraElite Knight6244,026,999,135
132409Alfsie ()NikaElite Knight6234,001,853,071
133413Satanez ()UniteraElite Knight6233,998,263,480
134423Bonnecatron ()MeneraElite Knight6213,958,560,159
135436Lord Fighteer ()MageraElite Knight6193,929,169,826
136437Coroa Insane ()CelestaElite Knight6193,928,057,408
137440Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6193,917,116,221
138443William Billionaire ()ForteraElite Knight6183,912,191,023
139447Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6183,906,455,971
140452Shakasz ()SecuraElite Knight6173,884,200,719
141453Inwander ()NeranaElite Knight6173,878,977,496
142456Sarkkan ()AsteraElite Knight6163,874,718,468
143460Saw Roys ()PaceraElite Knight6153,856,500,473
144462Slox ()GuardiaElite Knight6153,851,911,272
145463Jhann ()FideraElite Knight6153,847,207,280
146464Korintya ()NeranaElite Knight6153,841,158,515
147469Felipe Zemsta ()CalveraElite Knight6143,831,647,432
148470Phillipos ()CelestaElite Knight6133,820,289,550
149475Nitraminam ()MeneraElite Knight6133,804,762,706
150478Trimid ()YanaraElite Knight6133,801,724,767
151479Mistycah ()HoneraElite Knight6123,799,359,767
152490Girolino ()FideraElite Knight6113,772,395,394
153496Sir Del Vecchio ()CalveraElite Knight6113,764,868,315
154497Keeweh ()SilveraElite Knight6103,760,587,254
155498Zejitsu ()HoneraElite Knight6103,754,544,963
156500Of infernos ()ForteraElite Knight6103,746,302,725

Atualizado em: Tue, 30 May 2017 07:19:24 -0300 (2h 52m 17s atrás).