TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 160 Knights na lista de top 500.

Knight Posição Posição no Top 500 Jogador Mundo Vocação Level Experiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight105719,598,393,358
23Moonzinn ()CelestaElite Knight98515,850,858,480
34Maurolkit ()SecuraElite Knight93713,625,188,198
46Lyh ()XanteraElite Knight91412,655,956,795
57Dago Arcus ()CelestaElite Knight89011,704,400,923
612Hensh ()LumineraElite Knight85510,346,985,639
714Orco Gitu ()KenoraElite Knight84710,069,053,411
820Minutz ()CelestaElite Knight8319,521,990,807
923Mauricioz ()LumineraElite Knight8299,434,016,472
1024Maly Wojti ()RefugiaElite Knight8239,249,609,320
1128Henrisen ()RefugiaElite Knight8148,928,015,945
1230Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight8078,695,292,098
1338Madseven ()AsteraElite Knight7958,338,109,206
1440Jussandro ()CalmeraElite Knight7908,167,197,240
1543Itexo ()LumineraElite Knight7827,933,098,921
1647Mohh Amed ()JuleraElite Knight7777,773,045,726
1748Kevims ()UniteraElite Knight7777,761,593,280
1852Luhead Black Sabbath ()HoneraElite Knight7727,637,720,809
1953Ignotek ()CalmeraElite Knight7727,613,283,906
2054Abs Hawk ()MeneraElite Knight7717,580,138,450
2156Luciifera ()RefugiaElite Knight7627,330,001,907
2260Skogis ()BellonaElite Knight7557,118,020,344
2361Dukz ()CandiaElite Knight7557,117,600,074
2463Haon ()AsteraElite Knight7537,079,034,409
2569Sihid Drakell ()FideraElite Knight7476,895,889,427
2673Rosse Tankanada ()JusteraElite Knight7456,848,102,943
2776Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7406,721,811,523
2878Dzulbi ()GuardiaElite Knight7366,607,003,289
2981Imperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,329,187
3085Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,546
3192Condrictos ()CalveraElite Knight7256,317,666,405
3296Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7226,245,183,367
33101Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7166,089,965,302
34103Smerff ()RefugiaElite Knight7166,083,016,371
35106Magicznyk ()CandiaElite Knight7136,013,048,134
36110Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,971,848,383
37111Siberion ()YanaraElite Knight7115,960,109,569
38112Micky Hawk ()MeneraElite Knight7115,955,745,712
39115Deadmani ()PremiaElite Knight7095,907,135,840
40117Alijahsz ()MeneraElite Knight7095,889,992,996
41119Rolli van ori ()SecuraElite Knight7085,878,893,305
42122Paulin Als ()HoneraKnight7085,867,010,724
43126Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
44130Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
45131Ylvin ()CelestaElite Knight7015,704,135,888
46133Sechetto ()GuardiaElite Knight6995,652,608,397
47135Sucldme ()RefugiaElite Knight6995,650,184,640
48139Thimur ()CelestaElite Knight6965,592,786,511
49140Hugo Uriah ()UniteraElite Knight6955,561,820,941
50141Icarus Tanker ()FideraElite Knight6945,540,904,883
51146Hank Moodyy ()AmeraElite Knight6915,459,314,136
52148Tho Biizik ()CalmeraElite Knight6905,439,061,096
53150Profexia ()HoneraElite Knight6895,426,796,421
54154Titanicc ()AsteraElite Knight6865,346,883,720
55155Marculino The Titan ()CalmeraElite Knight6865,341,037,483
56158King Danter ()CelestaElite Knight6855,326,717,959
57159Nerikare ()CandiaElite Knight6855,321,355,519
58164Lecter ()JusteraElite Knight6845,290,249,771
59165Lucaasek ()GuardiaElite Knight6845,287,921,496
60166Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight6845,287,033,222
61177Niver Kast ()NeranaElite Knight6795,173,422,194
62178Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6795,172,939,334
63184Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6745,073,387,654
64190Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6714,997,584,576
65194Juusti ()CandiaElite Knight6704,975,345,307
66198Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,275,639
67200Sektor Roys ()PaceraElite Knight6674,922,326,541
68201Chelzao Roys ()PaceraKnight6664,895,237,417
69203Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight6664,879,333,954
70208Astazzek ()OlympaElite Knight6644,852,372,521
71211Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6634,831,092,102
72213Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6634,822,087,406
73221Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,470,969
74231Haraster ()CandiaElite Knight6584,707,295,614
75232Jandrovisk ()KroneraElite Knight6574,703,417,868
76238Kein forch ()NikaElite Knight6554,659,263,066
77239Thunderfist ()AnticaElite Knight6554,653,530,906
78240Slayer Roys ()PaceraElite Knight6554,640,949,397
79241Myster ()CelestaElite Knight6544,630,485,093
80244Titansz Roys ()PaceraElite Knight6534,599,867,481
81245Przemlo ()HarmoniaElite Knight6534,598,310,114
82246Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6524,591,759,240
83251Macklaw ()RefugiaElite Knight6514,558,545,031
84252Danan the shihan ()UmeraElite Knight6514,556,599,768
85254Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6504,535,552,639
86259Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6484,507,234,835
87260Rocky Dondbulla ()BellonaElite Knight6484,506,560,785
88261Endzor ()LumineraElite Knight6484,500,838,434
89264Minoez ()CalvaElite Knight6484,497,403,966
90269Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,476,827,437
91274Darwy ()YanaraElite Knight6464,457,259,603
92276Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,201,409
93279Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
94281Zappzord ()GuardiaElite Knight6454,434,175,236
95285Ash Donavan ()CandiaElite Knight6444,419,599,859
96288Rangel Lestat ()MageraElite Knight6434,407,195,337
97291Ziz Viz ()SilveraElite Knight6434,393,605,830
98296Lfan ()ZelunaElite Knight6424,376,720,575
99297Boosterio ()RefugiaElite Knight6414,360,428,694
100298Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6414,354,125,234
101304Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,337,894,951
102308Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6394,327,514,060
103311Scothboss ()ZelunaElite Knight6384,294,155,550
104316Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,270,932,666
105317Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6364,262,747,060
106320Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6364,247,899,544
107332Henarini Alass ()SecuraElite Knight6334,198,976,593
108334Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
109335Skayfox ()SoleraElite Knight6324,185,000,000
110339Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
111342Lesen ()SecuraElite Knight6324,167,840,071
112343Lou Hart ()PaceraElite Knight6314,165,540,200
113345Texz ()AsteraElite Knight6314,159,470,195
114347Har ry ()RefugiaElite Knight6314,150,101,252
115352Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
116353Sievca ()CelestaElite Knight6294,117,758,790
117356Lyn Joker ()CalmeraElite Knight6284,100,755,976
118357Alluse ()CelestaKnight6284,096,216,947
119362Kejsare Sanngrior Rubini ()CalveraElite Knight6274,072,373,754
120363Sata Sehes ()OlympaElite Knight6264,058,974,087
121364Tankzkov ()AureraElite Knight6264,055,850,066
122365Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6264,053,109,187
123368Enduroman ()HarmoniaElite Knight6254,038,405,231
124369Niku Nesi ()FideraElite Knight6254,038,184,060
125372Dzimus ()SecuraElite Knight6244,026,539,123
126388Holigano ()IonaElite Knight6223,973,455,793
127400Coroa Insane ()CelestaKnight6193,915,163,053
128401Satanez ()UniteraElite Knight6193,915,082,240
129405Bonnecatron ()MeneraElite Knight6183,896,235,602
130407Shakasz ()UniteraElite Knight6173,893,882,407
131408Ma noel ()KroneraElite Knight6173,892,038,090
132414Sarkkan ()AsteraElite Knight6163,862,114,212
133417Slox ()GuardiaElite Knight6153,851,911,272
134419Jhann ()FideraElite Knight6153,846,921,201
135420Lord Fighteer ()MageraElite Knight6143,836,930,589
136424Lord Norbik ()RefugiaElite Knight6143,828,589,074
137426Inwander ()NeranaElite Knight6143,822,585,986
138428Phillipos ()CelestaElite Knight6133,814,861,394
139429Felipe Zemsta ()CalveraKnight6133,813,206,312
140440Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6113,777,275,625
141442Fenario ()YanaraElite Knight6113,776,797,907
142450Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6103,760,925,939
143451Korintya ()NeranaElite Knight6103,760,081,365
144456Twistterr ()UniteraElite Knight6103,747,802,251
145457Girolino ()FideraElite Knight6103,747,061,619
146461Dyth Tirn ()RefugiaKnight6083,726,630,223
147462Trimid ()YanaraElite Knight6083,726,299,153
148468Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6073,703,227,527
149470Sir Del Vecchio ()CalveraElite Knight6073,697,680,249
150471Boss Teryk ()CalveraKnight6073,692,409,965
151472Saw Roys ()PaceraElite Knight6073,691,518,540
152476Mistycah ()HoneraElite Knight6063,675,466,347
153481Nitraminam ()MeneraElite Knight6053,655,252,255
154486Of infernos ()ForteraElite Knight6033,634,796,172
155487Kragon ()CalmeraElite Knight6033,629,054,765
156490Skyflare ()ShiveraKnight6033,626,452,967
157492Frowzy ()HoneraElite Knight6033,623,236,853
158493Poke Monio ()HoneraElite Knight6033,622,850,200
159494Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6033,621,731,706
160496Dat Ricardo ()AmeraElite Knight6033,618,112,634

Atualizado em: Sun, 30 Apr 2017 07:18:33 -0300 (2h 34m 49s atrás).