TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 160 Knights na lista de top 500.

Knight Posição Posição no Top 500 Jogador Mundo Vocação Level Experiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight104919,183,176,219
23Moonzinn ()CelestaElite Knight97815,530,798,859
34Maurolkit ()SecuraElite Knight93213,433,076,040
46Lyh ()XanteraElite Knight88911,633,288,050
57Dago Arcus ()CelestaElite Knight88211,360,282,631
612Hensh ()LumineraElite Knight85110,214,316,986
714Orco Gitu ()KenoraElite Knight8379,718,713,172
816Minutz ()CelestaElite Knight8319,521,990,807
918Mauricioz ()LumineraElite Knight8299,429,722,987
1028Maly Wojti ()NeranaElite Knight8048,611,094,184
1131Henrisen ()SecuraElite Knight8008,478,859,860
1234Madseven ()AsteraElite Knight7968,346,821,845
1337Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight7858,006,715,068
1441Rampage Juan ()DaneraKnight7777,779,471,848
1543Jussiik ()CalmeraElite Knight7737,655,428,205
1645Itexo ()HoneraElite Knight7727,609,333,220
1746Ignotek ()CalmeraElite Knight7707,557,198,675
1851Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight7577,200,198,853
1954Dukz ()CandiaElite Knight7527,055,756,705
2056Abs Hawk ()MeneraElite Knight7527,051,903,450
2159Luciifera ()RefugiaElite Knight7506,997,680,008
2260Kevims ()UniteraElite Knight7506,975,398,492
2361Haon ()AsteraElite Knight7476,906,718,246
2464Skogis ()BellonaElite Knight7466,876,151,490
2566Qatari ()ShiveraElite Knight7456,844,601,203
2674Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7326,507,108,586
2776Imperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,329,187
2877Sihid Drakell ()FideraElite Knight7316,470,915,631
2980Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,546
3088Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7226,244,342,625
3190Dzulbi ()GuardiaElite Knight7216,198,027,808
3294Condrictos ()CalveraElite Knight7196,158,088,485
3396Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7166,078,962,094
3499Qi Qi ()CandiaElite Knight7135,994,894,568
35101Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,971,715,392
36104Paulin Als ()HoneraKnight7105,923,176,319
37105Micky Hawk ()MeneraElite Knight7085,878,574,769
38107Rolli van ori ()SecuraElite Knight7085,876,387,350
39110Alijahsz ()MeneraElite Knight7065,820,707,072
40113Brus ()NeranaElite Knight7055,792,963,886
41115Deadmani ()PremiaElite Knight7045,775,353,133
42119Smerff ()RefugiaElite Knight7025,730,996,786
43122Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
44126Cliente da Lanchonete ()RefugiaElite Knight6995,647,737,838
45132Siberion ()YanaraElite Knight6945,546,427,588
46134Ylvin ()CelestaElite Knight6905,445,492,689
47136Icarus Tanker ()FideraElite Knight6895,406,621,906
48138Tho Biizik ()UniteraElite Knight6885,390,565,202
49140Sechett ()GuardiaElite Knight6875,361,133,653
50143Thimur ()CelestaElite Knight6845,308,683,131
51149Hugo Uriah ()HoneraElite Knight6825,255,106,622
52152Profexia ()HoneraElite Knight6815,237,008,381
53154Lecter ()JusteraElite Knight6815,218,529,235
54157King Danter ()CelestaElite Knight6795,180,856,224
55160Hank Moodyy ()AmeraElite Knight6765,111,007,079
56169Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6735,053,539,942
57170Marculino The Titan ()HoneraElite Knight6725,024,929,501
58172Malowana Lala ()GuardiaElite Knight6715,010,027,265
59176Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6704,974,653,715
60179Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6694,959,118,633
61180Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,275,629
62186Chelzao Roys ()PaceraKnight6664,895,237,417
63189Juusti ()CandiaElite Knight6654,865,270,722
64195Raphh the Awesome ()CelestaElite Knight6634,818,819,409
65197Titanicc ()AsteraElite Knight6634,813,831,923
66200Nerikare ()SecuraElite Knight6614,791,093,639
67202Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,470,969
68205Niver Kast ()NeranaElite Knight6584,725,745,771
69210Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6574,702,353,363
70212Thunderfist ()AnticaElite Knight6574,686,931,319
71215Haraster ()CandiaElite Knight6564,678,106,903
72217Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6554,652,266,586
73218Slayer Roys ()PaceraElite Knight6554,640,943,856
74223Astazzek ()OlympaElite Knight6524,582,175,751
75225Kein forch ()NikaElite Knight6514,566,276,074
76227Cindy Parker ()FideraElite Knight6504,539,772,435
77231Endzor ()LumineraElite Knight6484,499,635,356
78233Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6474,483,799,635
79235Gerallt of Rivia ()PaceraElite Knight6474,482,366,290
80236Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,476,827,437
81242Macklaw ()RefugiaElite Knight6464,457,162,314
82244Lucaasek ()GuardiaElite Knight6464,454,708,470
83247Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,094,037
84248Przemlo ()HarmoniaElite Knight6454,445,058,241
85251Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
86255Minoez ()CalvaElite Knight6444,418,783,602
87258Mordock War ()YanaraElite Knight6434,407,543,622
88259Ash Donavan ()CandiaElite Knight6434,406,116,363
89260Zappzord ()GuardiaElite Knight6434,400,029,165
90261Danan the shihan ()UmeraElite Knight6434,396,330,144
91268Jandrey Roubopao Nacasadojoao ()KroneraElite Knight6414,360,518,073
92270Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6414,348,774,628
93272Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,341,161,238
94279Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6384,307,378,779
95286Boosterio ()RefugiaElite Knight6374,284,705,003
96293Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6364,247,771,655
97299Rangel Lestat ()MageraElite Knight6344,212,681,011
98302Rocky Dondbulla ()BellonaElite Knight6334,206,438,635
99305Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
100308Eusoll ()RefugiaElite Knight6334,192,135,580
101311Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
102315Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6314,153,535,350
103318Ziz Viz ()SilveraElite Knight6304,147,419,537
104321Henarini Alass ()SecuraElite Knight6304,141,123,829
105322Har ry ()RefugiaElite Knight6304,140,008,694
106324Myster ()CelestaElite Knight6304,135,417,129
107326Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
108328Lfan ()ZelunaElite Knight6294,117,685,590
109329Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6294,117,335,388
110331Alluse ()CelestaElite Knight6284,096,216,947
111332Lou Hart ()PaceraElite Knight6284,095,555,628
112334Sievca ()CelestaElite Knight6274,080,886,829
113343Tankzkov ()AureraElite Knight6254,040,586,065
114345Niku Nesi ()FideraElite Knight6254,038,166,210
115349Skayfox ()SoleraElite Knight6234,005,000,000
116357Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6223,972,855,422
117364Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6203,948,110,054
118366Scothboss ()ZelunaElite Knight6203,945,930,523
119367Enduroman ()HarmoniaElite Knight6203,944,015,830
120376Coroa Insane ()CelestaKnight6193,915,163,053
121378Kejsare Sanngrior Rubini ()CalveraElite Knight6183,902,619,681
122383Ma noel ()KroneraElite Knight6173,877,007,931
123385Satanez ()UniteraElite Knight6163,870,941,157
124388Slox ()GuardiaElite Knight6153,849,937,924
125389Dom Luanzerah ()AsteraElite Knight6153,846,886,129
126390Sarkkan ()AsteraElite Knight6153,843,527,773
127392Shakasz ()UniteraElite Knight6153,839,366,605
128397Lesen ()SecuraElite Knight6143,824,391,347
129401Felipe Zemsta ()CalveraKnight6133,813,206,312
130403Texz ()AsteraElite Knight6133,808,706,418
131404Lord Fighteer ()MageraElite Knight6133,807,630,334
132411Phillipos ()CelestaElite Knight6123,785,065,285
133415Bonnecatron ()MeneraElite Knight6113,778,670,706
134425Girolino ()FideraElite Knight6093,740,488,826
135426Holigano ()IonaElite Knight6093,738,084,138
136428Inwander ()NeranaElite Knight6093,735,223,695
137430Twistterr ()UniteraElite Knight6093,727,816,276
138431Dyth Tirn ()RefugiaElite Knight6083,726,484,166
139434Korintya ()SecuraElite Knight6083,722,538,755
140435Of infernos ()ForteraElite Knight6083,719,376,480
141441Mistycah ()HoneraElite Knight6073,702,310,697
142443Fenario ()YanaraElite Knight6073,696,747,708
143445Boss Teryk ()CalveraElite Knight6073,692,393,302
144446Dzimus ()SecuraElite Knight6073,692,032,072
145447Sir Del Vecchio ()CalveraElite Knight6063,687,912,567
146451Dash Beast ()OlympaElite Knight6063,682,455,361
147460Trimid ()YanaraElite Knight6043,651,560,425
148469Lord Norbik ()RefugiaElite Knight6033,628,326,026
149470Skyflare ()ShiveraKnight6033,626,452,967
150471Frowzy ()HoneraElite Knight6033,623,103,901
151475Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6023,617,052,524
152476Sata Sehes ()SecuraElite Knight6023,613,160,089
153481Poke Monio ()LumineraElite Knight6023,603,044,952
154482Axiander ()AuroraKnight6023,601,843,032
155483Polinek ()CelestaElite Knight6023,600,213,622
156488Saw Roys ()PaceraElite Knight6013,584,672,901
157491Dat Ricardo ()AmeraElite Knight6003,568,831,467
158492Big Boss Mattis ()CalvaElite Knight6003,565,638,218
159499Star Joba ()CalveraKnight5983,535,521,650
160500Nitraminam ()MeneraElite Knight5983,533,711,412

Atualizado em: Thu, 23 Mar 2017 01:17:32 -0300 (2h 42s atrás).