TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 155 Knights na lista de top 500.

Knight Posição Posição no Top 500 Jogador Mundo Vocação Level Experiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight106520,065,156,466
23Moonzinn ()CelestaElite Knight98615,880,661,473
34Maurolkit ()SecuraElite Knight94113,841,408,842
45Lyh ()XanteraElite Knight93713,659,235,707
58Dago Arcus ()CelestaElite Knight89711,986,369,086
613Hensh ()LumineraElite Knight85710,443,161,177
716Orco Gitu ()KenoraElite Knight85510,367,763,295
823Mauricioz ()FideraElite Knight8389,741,932,187
924Shadow lostt ()MageraElite Knight8369,675,139,846
1025Maly Wojti ()RefugiaElite Knight8349,625,619,785
1130Henrisen ()RefugiaElite Knight8239,228,989,627
1231Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight8199,119,837,013
1336Jussandro ()CalmeraElite Knight8098,767,995,703
1440Madseven ()HoneraElite Knight8008,495,940,446
1541Itexo ()LumineraElite Knight8008,469,560,420
1645Kevims ()UniteraElite Knight7958,311,623,707
1747Abs Hawk ()MeneraElite Knight7888,096,980,103
1851Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight7827,937,443,416
1954Mohh Amed ()XanteraElite Knight7777,773,294,863
2055Ignotek ()CalmeraElite Knight7757,714,960,770
2157Luciifera ()RefugiaElite Knight7747,679,026,760
2261Dukz Brutal ()CalveraElite Knight7617,312,433,159
2362Skogis ()BellonaElite Knight7617,293,406,127
2466Haon ()AsteraElite Knight7597,242,466,993
2568Sihid Drakell ()FideraElite Knight7577,197,210,826
2673Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7527,035,355,058
2779Rosse Tankanada ()JusteraElite Knight7456,836,298,054
2884Dzulbi ()GuardiaElite Knight7406,699,435,005
2989Imperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,463,071
3091Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,546
3193Fox The Almighty ()CalveraElite Knight7286,394,624,715
3297Smerff ()RefugiaElite Knight7266,336,568,800
3399Siberion ()YanaraElite Knight7246,298,360,007
34104Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7236,260,538,417
35107Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7236,247,986,065
36111Lucaasek ()GuardiaElite Knight7196,148,896,672
37112Ylvin ()CelestaElite Knight7196,145,673,211
38114Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7176,100,447,780
39118Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7156,056,500,404
40119Magicznyk ()CandiaElite Knight7156,042,532,828
41122Micky Hawk ()MeneraElite Knight7136,011,040,155
42126Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,972,670,060
43127Deadmani ()PremiaElite Knight7125,971,571,619
44129Rolli van ori ()SecuraElite Knight7095,891,898,541
45130Alijahsz ()MeneraElite Knight7095,889,992,996
46133Paulin Als ()HoneraKnight7085,867,010,724
47137Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
48139Sechetto ()GuardiaElite Knight7045,777,125,728
49140Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight7045,769,403,325
50142Laurelen ()CelestaElite Knight7045,766,094,234
51147Icarus Tanker ()FideraElite Knight7025,726,610,495
52149Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
53150Thimur ()CelestaElite Knight7015,706,708,201
54152Profexia ()HoneraElite Knight7015,695,552,694
55156Marculino The Titan ()CalmeraElite Knight7005,673,644,403
56160Nerikare ()CandiaElite Knight6995,646,058,183
57162King Danter ()CelestaElite Knight6945,536,219,611
58165Titanicc ()AsteraElite Knight6915,473,611,655
59166Bellainaa ()NeranaElite Knight6915,454,176,530
60169Tho Biizik ()CalveraElite Knight6905,439,577,870
61174Lecter ()JusteraElite Knight6875,357,136,581
62184Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6825,255,721,979
63192Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6805,215,488,113
64194Juusti ()CandiaElite Knight6805,206,026,939
65201Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6775,132,185,828
66203Sektor Roys ()PaceraElite Knight6775,128,224,775
67205Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6775,126,132,040
68208Astazzek ()OlympaElite Knight6755,086,039,638
69215Haraster ()CandiaElite Knight6715,010,685,853
70216Rocky Dondbulla ()BellonaElite Knight6714,997,510,418
71220Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,362,025
72222Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight6684,939,213,728
73223Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6684,936,139,593
74227Chelzao Roys ()PaceraElite Knight6674,902,121,143
75230Kein forch ()NikaElite Knight6664,885,386,433
76239Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6634,829,115,259
77244Myster ()CelestaElite Knight6614,790,221,261
78246Lfan ()ZelunaElite Knight6614,773,309,357
79248Przemlo ()HarmoniaElite Knight6604,766,995,570
80250Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,471,029
81255Thunderfist ()CalvaElite Knight6604,751,414,409
82258Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6594,737,315,358
83261Danan the shihan ()UmeraElite Knight6584,723,529,646
84264Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6564,674,672,382
85265Minoez ()CalvaElite Knight6564,667,334,932
86267Slayer Roys ()PaceraElite Knight6554,640,949,397
87269Scothboss ()ZelunaElite Knight6544,634,808,372
88270Titansz Roys ()FideraElite Knight6544,623,604,445
89271Macklaw ()RefugiaElite Knight6544,621,893,959
90280Darwy ()YanaraElite Knight6524,580,491,212
91282Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6504,537,131,125
92287Endzor ()LumineraElite Knight6484,501,334,688
93291Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6484,493,186,102
94295Rangel Lestat ()MageraElite Knight6474,482,740,891
95296Aghaowyn Adinis ()RefugiaKnight6474,476,827,437
96300Ziz Viz ()SilveraElite Knight6474,474,511,131
97305Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,201,409
98306Zappzord ()GuardiaElite Knight6454,440,209,135
99307Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
100309Lyn Joker ()CalmeraElite Knight6454,436,963,688
101311Lesen ()SecuraElite Knight6444,424,508,398
102312Ash Donavan ()CandiaKnight6444,419,599,859
103313Boosterio ()RefugiaElite Knight6444,415,514,622
104321Holigano ()IonaElite Knight6424,373,462,168
105322Texz ()AsteraElite Knight6424,369,595,791
106327Skayfox ()SoleraElite Knight6404,339,000,000
107328Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,337,983,819
108329Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,334,917,971
109330Sata Sehes ()OlympaElite Knight6404,333,900,667
110338Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,272,451,315
111341Henarini Alass ()SecuraElite Knight6374,268,224,800
112342Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6374,268,010,236
113352Dzimus ()SecuraElite Knight6344,225,975,882
114357Lou Hart ()PaceraElite Knight6334,200,942,971
115358Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
116360Kejsare Sanngrior Rubini ()CalveraElite Knight6334,188,607,852
117363Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6324,185,347,122
118367Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
119369Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6324,167,664,274
120372Har ry ()RefugiaElite Knight6314,150,430,982
121375Fenario ()YanaraElite Knight6304,129,777,044
122376Sievca ()CelestaElite Knight6294,126,173,540
123377Enduroman ()HarmoniaElite Knight6294,123,340,966
124378Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
125384Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6284,104,722,296
126385Alluse ()CelestaElite Knight6284,096,247,889
127389Tankzkov ()AureraElite Knight6274,079,320,902
128395Niku Nesi ()PaceraElite Knight6254,043,593,439
129399Lord Norbik ()GuardiaElite Knight6244,028,515,429
130403Kragon ()CalmeraElite Knight6244,014,030,331
131408Urrk Show ()UniteraElite Knight6223,989,034,773
132409Satanez ()UniteraElite Knight6223,987,646,628
133420Bonnecatron ()MeneraElite Knight6203,949,982,789
134429Lord Fighteer ()MageraElite Knight6193,929,169,826
135432Coroa Insane ()CelestaElite Knight6193,921,916,440
136435William Billionaire ()ForteraElite Knight6183,906,210,970
137441Alfsie ()NikaElite Knight6183,896,448,239
138442Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6173,892,492,434
139445Shakasz ()SecuraElite Knight6173,884,066,431
140448Sarkkan ()AsteraElite Knight6163,874,713,340
141452Inwander ()NeranaElite Knight6163,863,323,585
142454Slox ()GuardiaElite Knight6153,851,911,272
143456Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6153,849,282,200
144458Jhann ()FideraElite Knight6153,847,207,280
145462Saw Roys ()PaceraElite Knight6143,833,591,024
146464Felipe Zemsta ()CalveraElite Knight6143,831,646,867
147466Phillipos ()CelestaElite Knight6133,820,288,279
148470Korintya ()NeranaElite Knight6133,811,143,024
149475Trimid ()YanaraElite Knight6123,794,232,265
150481Nitraminam ()MeneraElite Knight6113,780,535,430
151485Girolino ()FideraElite Knight6113,772,395,394
152491Sir Del Vecchio ()CalveraElite Knight6113,764,868,315
153496Mistycah ()HoneraElite Knight6103,755,388,683
154499Twistterr ()UniteraElite Knight6093,739,030,636
155500Of infernos ()ForteraElite Knight6093,737,914,131

Atualizado em: Thu, 25 May 2017 19:19:33 -0300 (3h 37m 1s atrás).