TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Erros:

Sun, 19 Feb 2017 18:00:07 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Amera, page 5.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:17 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Antica, page 8.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:24 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Astera, page 6.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:27 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Aurera, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:35 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Aurora, page 7.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:36 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Bellona, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:37 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Belobra, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:58 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calmera, page 4.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:01 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calva, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:02 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calvera, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:21 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Celesta, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:22 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Chrona, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:28 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Danera, page 5.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:48 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Efidia, page 3.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:50 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Eldera, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:56 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Ferobra, page 5.
Sun, 19 Feb 2017 18:02:27 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Fortera, page 12.

Temos 162 Knights na lista de top 500.

Knight Posição Posição no Top 500 Jogador Mundo Vocação Level Experiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight104318,821,763,369
23Moonzinn ()CelestaElite Knight96815,067,939,881
34Maurolkit ()SecuraElite Knight93113,386,045,962
46Dago Arcus ()CelestaElite Knight86810,827,403,595
58Lyh ()TheraElite Knight85510,352,811,727
610Hensh ()LumineraElite Knight84810,094,108,736
713Minutz ()CelestaElite Knight8319,521,990,807
815Orco Gitu ()KenoraElite Knight8279,378,109,901
917Mauricioz ()LumineraElite Knight8219,157,111,848
1027Whue ()AsteraElite Knight7958,317,755,742
1130Maly Wojti ()NeranaElite Knight7908,165,546,385
1232Henrisen ()SecuraElite Knight7878,093,007,389
1338Rampage Juan ()DaneraKnight7777,779,471,848
1441Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight7687,510,257,396
1542Itexo ()HoneraElite Knight7677,489,955,097
1646Jussiik ()CalmeraElite Knight7607,270,479,468
1748Ignotek ()CalmeraElite Knight7517,024,297,609
1852Luciifera ()RefugiaElite Knight7456,845,395,943
1953Qatari ()ShiveraElite Knight7456,844,274,334
2054Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight7446,815,254,561
2155Abs Hawk ()MeneraElite Knight7436,805,266,965
2256Dukz ()CandiaElite Knight7436,800,703,043
2365Impperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,088,949
2467Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,531
2572Kevims ()UniteraElite Knight7256,305,305,876
2677Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7226,225,264,607
2779Haon ()AsteraElite Knight7216,195,263,382
2880Sihid Drakell ()FideraElite Knight7196,154,029,961
2981Guiizao Reidelas ()HoneraElite Knight7196,153,416,697
3085Amylee Lynn ()CalmeraElite Knight7166,067,643,569
3188Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7125,980,012,270
3291Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,971,695,310
3392Dzulbi ()GuardiaElite Knight7125,970,997,118
3496Paulin Als ()HoneraKnight7105,923,176,319
3597Qi Qi ()RefugiaElite Knight7105,923,164,792
36100Rolli van ori ()SecuraElite Knight7075,840,237,597
37103Brus ()NeranaElite Knight7055,792,737,274
38108Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
39113Cliente da Lanchonete ()RefugiaElite Knight6965,578,559,419
40115Deadmani ()PremiaElite Knight6945,543,882,494
41116Micky Hawk ()MeneraElite Knight6945,540,089,658
42117Alijahsz ()MeneraElite Knight6945,535,333,420
43123Smerff ()RefugiaElite Knight6875,365,027,224
44133Ylvin ()CelestaElite Knight6815,227,803,859
45137Siberion ()YanaraElite Knight6805,202,457,381
46141Sechett ()GuardiaElite Knight6775,132,421,252
47142Icarus Tanker ()FideraElite Knight6765,106,402,130
48146Thimur ()CelestaElite Knight6755,089,369,217
49150Tho Biizik ()UniteraElite Knight6735,036,958,382
50153Lecter ()JusteraElite Knight6715,004,774,381
51154Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6715,002,460,427
52157Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6704,974,653,580
53158Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,246,794
54159King Danter ()CelestaElite Knight6694,945,805,179
55160Hugo Uriah ()HoneraElite Knight6674,916,270,613
56162Chelzao Roys ()PaceraKnight6664,895,237,417
57167Profexia ()HoneraElite Knight6634,832,937,240
58168Raphh the Awesome ()CelestaElite Knight6634,818,819,409
59174Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,470,969
60183Marculino The Titan ()HoneraElite Knight6574,683,849,915
61185Haraster ()CandiaElite Knight6564,673,201,069
62188Malowana Lala ()GuardiaElite Knight6554,654,762,893
63191Slayer Roys ()PaceraElite Knight6544,640,029,141
64196Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6534,611,986,671
65197Juusti ()CandiaElite Knight6524,595,514,887
66199Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6514,567,685,271
67200Kein forch ()NikaElite Knight6514,566,276,074
68201Nerikare ()SecuraElite Knight6514,562,565,700
69203Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6504,548,574,352
70205Hank Moodyy ()AmeraElite Knight6504,541,136,544
71209Solus Christus ()LumineraElite Knight6474,492,073,548
72210Niver Kast ()GuardiaElite Knight6474,488,169,816
73214Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,476,537,543
74216Gerallt of Rivia ()PaceraElite Knight6464,465,398,030
75219Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,094,037
76220Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
77226Ash Donavan ()AsteraElite Knight6444,412,455,665
78229Mordock War ()YanaraElite Knight6434,391,159,906
79230Nenemsz Ruthlezx ()CalvaElite Knight6424,381,758,544
80236Minoez ()CalvaElite Knight6414,368,294,029
81244Macklaw ()RefugiaElite Knight6404,346,104,892
82246Astazzek ()SecuraElite Knight6394,314,160,823
83247Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6384,303,525,784
84250Przemlo ()HarmoniaElite Knight6384,289,749,418
85252Thunderfist ()AnticaElite Knight6374,272,073,524
86255Danan the shihan ()UmeraElite Knight6364,252,761,989
87256Cindy Parker ()FideraElite Knight6354,245,836,170
88260Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6344,218,424,370
89261Boosterio ()RefugiaElite Knight6344,217,868,135
90262Titanicc ()AsteraElite Knight6344,212,398,341
91264Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
92270Eusoll ()RefugiaElite Knight6324,182,279,492
93272Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
94279Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6294,126,946,760
95280Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
96287Zappzord ()CalvaElite Knight6284,104,415,901
97291Alluse ()CelestaElite Knight6284,096,216,947
98293Henarini Alass ()SecuraElite Knight6274,073,779,226
99294Grebron ()RefugiaElite Knight6264,063,682,843
100296Sievca ()CelestaElite Knight6264,054,587,283
101297Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6264,054,402,090
102305Niku Nesi ()FideraElite Knight6254,038,166,203
103306Lou Hart ()PaceraElite Knight6254,037,955,594
104314Rangel Lestat ()MageraElite Knight6234,002,757,746
105318Adriano The Knight ()CandiaElite Knight6223,990,281,707
106321Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6213,966,189,251
107322Hasse Bergstrom ()NikaElite Knight6213,958,243,804
108326Tankzkov ()AureraElite Knight6203,948,056,647
109327Jandrey Cataloot ()KroneraElite Knight6203,943,678,007
110333Ziz Viz ()SilveraElite Knight6193,917,645,620
111336Skayfox ()SoleraElite Knight6193,916,000,000
112337Coroa Insane ()CelestaElite Knight6193,915,163,053
113343Enduroman ()HarmoniaElite Knight6173,887,428,896
114351Satanez ()UniteraElite Knight6163,859,823,500
115353Slox ()GuardiaElite Knight6153,849,937,924
116354Myster ()CelestaElite Knight6153,848,885,709
117355Ma noel ()KroneraElite Knight6153,848,774,893
118356Dom Luanzerah ()AsteraElite Knight6143,836,287,010
119357Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6143,833,834,595
120359Lfan ()ZelunaElite Knight6143,830,084,112
121364Sarkkan ()AsteraElite Knight6133,811,464,114
122369Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6133,805,174,777
123376Dyth Tirn ()RefugiaElite Knight6103,761,946,821
124380Raysek ()SecuraElite Knight6103,753,188,955
125387Twistterr ()GuardiaElite Knight6083,717,242,725
126391Shakasz ()UniteraElite Knight6073,704,806,140
127392Girolino ()FideraElite Knight6073,698,622,408
128395Scothboss ()ZelunaElite Knight6063,683,303,382
129398Lord Fighteer ()MageraElite Knight6063,680,512,451
130400Inwander ()NeranaElite Knight6053,670,236,385
131404Phillipos ()CelestaElite Knight6053,662,802,140
132407Lesen ()SecuraElite Knight6053,655,997,085
133409Dash Beast ()OlympaElite Knight6043,653,698,069
134414Of infernos ()ForteraElite Knight6043,642,746,730
135416Lucaasek ()GuardiaElite Knight6043,638,580,323
136422Skyflare ()ShiveraElite Knight6033,626,340,354
137423Frowzy ()HoneraElite Knight6033,621,875,092
138433Axiander ()AuroraElite Knight6023,601,843,032
139435Mistycah ()HoneraElite Knight6013,597,352,255
140439Poke Monio ()LumineraElite Knight6013,593,834,937
141441Saw Roys ()PaceraElite Knight6013,584,672,901
142443Korintya ()SecuraElite Knight6013,583,120,517
143448Texz ()AsteraElite Knight6003,572,921,537
144450Dat Ricardo ()AmeraElite Knight6003,568,830,993
145455Dark globo rural ()SecuraElite Knight5973,519,869,575
146456Sata Sehes ()SecuraElite Knight5973,517,663,737
147459Trimid ()YanaraElite Knight5973,511,525,272
148464Dzimus ()SecuraElite Knight5963,494,234,327
149465Joss Koopa ()EfidiaElite Knight5953,486,084,410
150466Holigano ()IonaElite Knight5953,483,454,360
151470Nex Juice ()HoneraElite Knight5953,475,687,944
152474Ilnz ()AnticaKnight5943,458,676,377
153478Angry Lime ()AsteraElite Knight5923,439,915,243
154479Henio Strzala ()SecuraElite Knight5923,429,605,658
155482Piotur ()SecuraElite Knight5913,411,537,126
156483Nitraminam ()MeneraElite Knight5913,410,281,463
157484Davidioous ()HarmoniaElite Knight5913,406,784,892
158486Remek Ajan ()EfidiaElite Knight5903,397,516,619
159489Sicqu ()HarmoniaElite Knight5893,379,673,527
160491Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight5893,374,944,264
161492Fenario ()YanaraElite Knight5893,374,069,499
162499Ni Phoenix ()FideraElite Knight5873,352,560,527

Atualizado em: Sun, 19 Feb 2017 20:14:34 -0300 (2h 59m 14s atrás).