Top Knights

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 153 Knights na lista de top 500.

Knight PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight107620,690,468,982
23Lyh ()XanteraElite Knight99116,140,973,518
34Magicznny ()CandiaElite Knight98415,810,230,023
46Maurolkit ()SecuraElite Knight95414,402,447,003
58Dago Arcus ()CelestaElite Knight91712,808,393,252
617Wan Lym ()MageraElite Knight87311,022,205,424
718Orco Gitu ()KenoraElite Knight87210,996,088,647
821Hensh ()LumineraElite Knight86310,642,048,589
923Maly Wojti ()RefugiaElite Knight86010,541,731,114
1024Mauricioz ()LumineraElite Knight85710,449,422,988
1126Dash Super Saiyajin ()OlympaElite Knight85310,295,769,596
1232Kevim Frontline ()UniteraElite Knight8379,707,414,958
1333Henrisen ()FideraElite Knight8369,695,981,410
1439Madseven ()HoneraElite Knight8199,122,454,970
1542Jussandro ()CalmeraElite Knight8169,007,035,588
1646Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight8058,640,430,768
1747Abs Hawk ()AsteraElite Knight8038,595,694,042
1851Itexo ()LumineraElite Knight8008,469,560,420
1958Almighty Rubini ()CalveraElite Knight7928,247,048,100
2059Haon ()AsteraElite Knight7928,229,452,229
2164Mohh Amed ()XanteraElite Knight7797,826,273,194
2265Luciifera ()RefugiaElite Knight7797,818,386,817
2366Skogis ()BellonaElite Knight7787,815,080,710
2471Dukz Brutal ()CalveraElite Knight7737,646,578,845
2573Lucaasek ()GuardiaElite Knight7727,624,061,345
2676Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7707,566,849,030
2779Dzulbi ()GuardiaElite Knight7677,476,323,309
2882Sihid Drakell ()FideraElite Knight7577,197,210,826
2992Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7537,086,554,057
30100Markelito ()CelestaElite Knight7476,916,992,114
31101Siberion ()YanaraElite Knight7466,885,732,905
32103Rosse Tankanada ()JusteraElite Knight7466,864,068,356
33108Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7446,824,439,596
34115Imperfidian ()NepteraElite Knight7396,672,109,015
35116Smerff ()RefugiaElite Knight7386,650,109,393
36117Micky Hawk ()MeneraElite Knight7386,648,397,533
37121King Danter ()CelestaElite Knight7316,460,695,998
38122Thargi ()FideraElite Knight7306,443,700,657
39123Fox The Almighty ()AsteraElite Knight7306,436,964,610
40125Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight7296,423,820,283
41126Profexia ()HoneraElite Knight7296,408,886,599
42128Marculino The Titan ()AsteraElite Knight7276,375,499,074
43132Thimur ()CelestaElite Knight7276,351,379,307
44135Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7256,310,922,719
45141Deadmani ()PremiaElite Knight7226,242,954,356
46145Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7206,190,438,584
47146Jokherz ()HoneraElite Knight7206,171,253,836
48147Nerikare ()CandiaElite Knight7196,160,981,126
49148Elite Patron ()CandiaElite Knight7196,160,537,290
50153Icarus Tanker ()FideraElite Knight7156,052,238,389
51160Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,972,916,452
52162Alijahsz ()AsteraElite Knight7115,962,596,049
53165Rolli van ori ()SecuraElite Knight7095,904,980,091
54171Undead Nightmare ()MeneraElite Knight7065,824,161,286
55175Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
56180Sechetto ()GuardiaKnight7045,777,125,728
57181Laurelen ()CelestaKnight7045,769,037,253
58185Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
59186Nunez ()LumineraElite Knight7015,706,690,447
60189Muszkieter Ronald ()NeranaElite Knight7005,685,171,768
61194Juusti ()CandiaElite Knight6985,623,405,794
62196Lecter ()JusteraElite Knight6985,619,284,301
63197Haraster ()CandiaElite Knight6975,616,655,911
64198Tho Biizik ()CalmeraElite Knight6965,594,315,314
65199Rocky Dondbulla ()BellonaElite Knight6965,588,163,280
66203Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight6935,506,914,935
67205Lfan ()ZelunaElite Knight6925,496,691,340
68206Almighty Luis ()CalveraElite Knight6925,494,094,377
69209Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6925,488,980,744
70211Titanicc ()AsteraElite Knight6915,473,611,655
71219Myster ()CelestaElite Knight6885,380,951,210
72221Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6875,362,163,809
73223Kamyl Inc ()MageraElite Knight6865,344,263,927
74224Kein forch ()NikaElite Knight6855,332,893,182
75225Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6855,328,502,707
76228Astazzek ()OlympaElite Knight6855,313,599,063
77236Thunderfist ()CalvaElite Knight6825,260,774,659
78241Fenario ()YanaraElite Knight6815,222,260,719
79243Danan the shihan ()UmeraElite Knight6805,198,657,659
80256Scothboss ()ZelunaElite Knight6755,083,365,714
81257Holigano ()IonaElite Knight6745,076,258,767
82258Przemlo ()HarmoniaElite Knight6745,075,433,198
83263Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6715,000,419,947
84266Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6704,988,599,451
85271Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,379,318
86273Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight6684,938,010,821
87275Darwy ()YanaraElite Knight6674,916,689,132
88277Chelzao Roys ()PaceraElite Knight6674,903,432,493
89282Prata Mineiro ()FideraElite Knight6654,867,060,360
90288Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6624,810,602,694
91289Lyn Joker ()AsteraElite Knight6624,801,187,718
92293Macklaw ()RefugiaElite Knight6614,780,988,335
93299Ziz Viz ()SilveraElite Knight6604,765,056,851
94301Titansz Roys ()AsteraElite Knight6604,764,093,438
95302Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,471,029
96304Dzimus ()SecuraElite Knight6604,750,604,869
97309Texz ()AsteraElite Knight6584,720,729,991
98310Minoez ()CalvaElite Knight6584,710,593,949
99311Rangel Lestat ()MageraElite Knight6584,706,220,182
100313Sata Sehes ()OlympaElite Knight6574,690,426,264
101319Alfsie ()NikaElite Knight6564,666,538,990
102320Lesen ()SecuraElite Knight6564,662,549,777
103323Slayer Roys ()PaceraKnight6554,640,949,397
104324Skayfox ()SoleraElite Knight6544,639,000,000
105326Ruzio Hawk ()MeneraElite Knight6544,630,356,828
106336Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6514,557,962,340
107339Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6504,537,131,170
108341Boosterio ()RefugiaElite Knight6494,528,625,894
109346Endzor ()CalveraElite Knight6484,501,990,151
110348Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,486,569,250
111352Zappzord ()GuardiaElite Knight6474,479,296,270
112354Ash Donavan ()CalmeraElite Knight6464,465,431,461
113358Tercero Ruler ()GarneraElite Knight6454,446,276,618
114362Lalz ()PaceraElite Knight6454,442,519,269
115364Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6454,434,568,130
116366Texisek ()MeneraElite Knight6454,431,172,649
117373Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6444,411,852,359
118379Keeweh ()SilveraElite Knight6434,393,948,507
119380Kragon ()CalmeraElite Knight6424,384,093,003
120386Henarini Alass ()SecuraElite Knight6414,359,891,876
121388Zejitsu ()AsteraElite Knight6414,349,293,377
122392Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,337,983,819
123393Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
124396Enduroman ()HarmoniaElite Knight6404,328,958,625
125397Har ry ()CelestaElite Knight6404,328,753,379
126400Lou Hart ()PaceraElite Knight6394,321,942,439
127401Tankzkov ()AureraElite Knight6394,320,597,691
128404Dyth Tirn ()SecuraElite Knight6384,292,926,416
129406Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6384,287,712,925
130410Saw Roys ()PaceraElite Knight6374,276,133,217
131411Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,272,569,001
132417Dad Ganda ()AsteraElite Knight6364,252,839,821
133419Lord Norbik ()GuardiaKnight6364,247,941,765
134420Tank Brutal ()CalveraElite Knight6354,245,943,305
135433Niku Nesi ()PaceraElite Knight6344,207,326,836
136435Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
137439Bonnecatron ()MeneraElite Knight6324,186,908,906
138441Epic Knightmare ()FideraKnight6324,174,164,247
139443Zonxy ()YanaraElite Knight6324,168,135,707
140448Levy Tran ()IonaElite Knight6314,162,533,375
141449Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6314,161,410,741
142452Sievca ()CelestaElite Knight6314,158,095,203
143453Inwander ()NeranaElite Knight6314,156,086,655
144459Maniek Petarda ()GuardiaElite Knight6304,140,055,048
145462Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
146464Rikor Pald ()YanaraElite Knight6294,118,180,839
147468Satanez ()UniteraElite Knight6284,091,434,561
148470Mistycah ()HoneraElite Knight6274,079,308,440
149479William Billionaire ()ForteraElite Knight6254,035,672,286
150480Nitraminam ()MeneraElite Knight6244,025,335,424
151490Kyvons ()MageraElite Knight6233,994,166,327
152494Lord Fighteer ()AsteraElite Knight6223,987,983,938
153498Ahmadink ()UniteraElite Knight6223,972,474,774

Atualizado em: Fri, 21 Jul 2017 04:19:00 +0000 (3h 18m 33s atrás).