Top Knights

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 153 Knights na lista de top 500.

Knight PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight108621,241,744,790
22Lyh ()XanteraElite Knight102317,751,436,235
34Magicznny ()RefugiaElite Knight99316,264,295,828
47Maurolkit ()SecuraElite Knight96214,784,687,825
58Dago Arcus ()CelestaElite Knight93613,604,818,602
617Orco Gitu ()KenoraElite Knight89211,770,015,248
718Wan Lym ()MageraElite Knight88911,652,576,916
823Maly Wojti ()RefugiaElite Knight87311,045,035,290
924Hensh ()LumineraElite Knight87010,937,272,641
1025Dash Super Saiyajin ()OlympaElite Knight86810,841,165,701
1129Mauricioz ()LumineraElite Knight86010,529,299,747
1230Kevim Frontline ()AsteraElite Knight86010,527,226,963
1332Henrisen ()SecuraElite Knight85910,509,668,838
1438Alantubote ()HoneraElite Knight8409,826,369,626
1541Jussandro ()AsteraElite Knight8319,516,674,560
1645Abs Hawk ()MeneraElite Knight8229,222,197,041
1748Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight8179,052,894,259
1854Haon ()AsteraElite Knight8138,890,513,356
1959Rekth ()CalveraElite Knight8058,642,961,385
2061Itexo ()LumineraElite Knight8038,565,702,439
2168Skogis ()BellonaElite Knight7938,255,157,336
2270Lucaasek ()GuardiaElite Knight7888,113,573,789
2373Ekvisk ()FideraElite Knight7858,006,892,916
2474Caballero Aztecaa ()UniteraElite Knight7858,006,870,797
2575Luciifera ()RefugiaElite Knight7847,983,273,760
2677Mohh Amed ()XanteraElite Knight7837,943,401,262
2778Dzulbi ()GuardiaElite Knight7827,922,246,312
2885Siberion ()YanaraElite Knight7757,714,687,136
2988Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7737,660,132,573
3098Marculino The Titan ()AsteraElite Knight7677,480,335,196
31102Sihid Drakell ()FideraElite Knight7657,423,320,280
32107Markelito ()CelestaElite Knight7617,315,295,165
33108Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7617,312,835,879
34111Micky Hawk ()MeneraElite Knight7587,210,880,702
35112Eva Unit ()GuardiaElite Knight7577,195,026,059
36117King Danter ()CelestaElite Knight7557,125,918,002
37119Smerff ()RefugiaElite Knight7527,048,035,457
38120Imperfidian ()NepteraElite Knight7527,043,043,741
39121Rayh ()JusteraElite Knight7527,039,353,398
40123Profexia ()HoneraElite Knight7496,963,812,904
41124Thimur ()CelestaElite Knight7466,886,620,092
42131Nerikare ()CandiaElite Knight7406,722,777,784
43132Undead Nightmare ()MeneraElite Knight7406,715,284,874
44137Thargi ()CalveraElite Knight7386,645,033,881
45139Deadmani ()PremiaElite Knight7366,616,505,298
46146Mente Lunatica ()LumineraElite Knight7326,502,807,228
47149Icarus Tanker ()FideraElite Knight7326,496,598,433
48155Jokherz ()MageraElite Knight7296,414,250,707
49166Bufalo Gane ()HoneraKnight7256,309,874,520
50169Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7246,288,172,110
51173Haraster ()CandiaElite Knight7216,197,787,173
52175Elite Patron ()CandiaElite Knight7206,171,593,532
53178Joss Koopa ()EfidiaElite Knight7196,144,131,216
54180Lfan ()ZelunaElite Knight7186,137,040,239
55181Do Carmo ()AsteraElite Knight7176,096,049,083
56188Comsou ()CelestaElite Knight7146,035,219,221
57190Juninzinho ()CandiaElite Knight7146,024,328,780
58192Fenario ()YanaraElite Knight7136,007,675,785
59194Nunez ()LumineraElite Knight7125,971,126,359
60198Rolli van ori ()SecuraElite Knight7115,955,248,191
61199Scothboss ()ZelunaElite Knight7115,944,245,136
62200Daavie ()BellonaElite Knight7105,923,454,708
63202Lecter ()JusteraElite Knight7105,921,025,527
64203Fortt ()SecuraElite Knight7105,920,472,674
65205Danan the shihan ()UmeraElite Knight7095,891,856,097
66206Juusti ()CandiaElite Knight7085,883,882,444
67207Sechetto ()OlympaElite Knight7085,872,879,421
68211Laurelen ()CelestaKnight7075,850,823,969
69213Tho Biizik ()CalmeraElite Knight7055,800,938,440
70214Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight7055,800,703,328
71215Teteu Warlord ()HoneraElite Knight7055,799,674,833
72216Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
73220Kamyl Inc ()MageraElite Knight7035,748,036,598
74228Muszkieter Ronald ()RefugiaElite Knight7005,678,674,537
75229Myster ()CelestaElite Knight7005,674,136,329
76240Titanicc ()AsteraElite Knight6965,571,507,680
77241Prata Black Sabbath ()FideraElite Knight6955,566,533,267
78242Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight6945,542,565,550
79244Holigano ()IonaElite Knight6935,512,830,179
80246Przemlo ()HarmoniaElite Knight6925,479,637,816
81247Bawurio ()OlympaElite Knight6915,473,304,398
82249Thunderfist ()AnticaElite Knight6915,470,096,386
83255Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6905,429,652,939
84257Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6895,405,182,032
85261Kein forch ()NikaElite Knight6885,380,747,528
86272Junao Brutal ()CalveraElite Knight6835,267,638,757
87273Alfsie ()NikaElite Knight6835,265,357,040
88276Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6815,226,801,654
89279Queen Joka ()SecuraElite Knight6815,217,549,787
90286Skayfox ()SoleraElite Knight6785,165,000,000
91287Ziz Viz ()SilveraElite Knight6775,148,639,023
92292Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6755,102,134,665
93293Ruzio Hawk ()MeneraElite Knight6755,092,099,780
94294Dekos Wakusei ()YanaraElite Knight6755,085,912,438
95296Leix Dron ()RefugiaElite Knight6755,084,569,720
96300Sata Sehes ()OlympaElite Knight6745,068,357,084
97303Texz ()AsteraElite Knight6735,052,303,730
98309Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6715,009,563,958
99312Keeweh ()SilveraElite Knight6714,997,421,733
100316Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6694,965,803,896
101317Lyn Joker ()AsteraElite Knight6694,956,442,030
102319Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6694,947,217,487
103322Komanders ()UniteraElite Knight6684,932,486,335
104323Rangel Lestat ()MageraElite Knight6684,926,847,074
105324Macklaw ()RefugiaElite Knight6674,922,178,810
106326Titansz Roys ()AsteraKnight6674,914,575,421
107330Dyth Tirn ()SecuraElite Knight6664,879,319,630
108335Zonxy ()YanaraElite Knight6644,856,518,615
109340Lesen ()SecuraElite Knight6644,836,043,240
110342Texisek ()MeneraElite Knight6634,830,945,017
111343Skann Lidera ()CalmeraElite Knight6634,826,567,152
112347Crottisch ()SecuraElite Knight6624,806,092,068
113356Minoez ()CalvaElite Knight6584,711,944,169
114358Boosterio ()RefugiaElite Knight6574,698,140,380
115360Slayer Roys ()PaceraElite Knight6574,697,496,525
116368Enduroman ()HarmoniaElite Knight6554,642,743,371
117369Tercero Ruler ()GarneraElite Knight6554,642,141,433
118371Niku Nesi ()PaceraElite Knight6544,630,891,349
119372Maniek Petarda ()GuardiaElite Knight6544,629,682,849
120377Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6534,615,206,804
121381Tank Brutal ()CalveraElite Knight6534,598,955,514
122382Saw Roys ()PaceraElite Knight6524,597,053,192
123387Zappzord ()GuardiaElite Knight6524,582,269,553
124389Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6524,579,381,237
125396Har ry ()CelestaElite Knight6514,558,025,968
126398Levy Tran ()IonaElite Knight6504,555,024,206
127399Endzor ()CalveraElite Knight6504,551,906,098
128402Aghaowyn Adinis ()RefugiaKnight6494,528,536,908
129409Lalz ()PaceraElite Knight6474,484,130,518
130418Henarini Alass ()SecuraElite Knight6464,460,609,386
131419Lou Hart ()PaceraElite Knight6464,460,478,622
132422Zejitsu ()AsteraElite Knight6464,455,580,133
133430Bonnecatron ()MeneraElite Knight6454,435,339,205
134434Rikor Pald ()YanaraElite Knight6444,426,044,196
135443Zethes ()AureraElite Knight6434,392,207,414
136445King Jerm ()CalveraElite Knight6424,385,133,926
137452Kyvons ()MageraElite Knight6414,368,372,736
138454Ahmadink ()AsteraElite Knight6414,360,575,209
139456Inwander ()NeranaElite Knight6414,351,787,553
140457Mistycah ()LumineraElite Knight6414,351,771,074
141459Dad Ganda ()AsteraElite Knight6404,347,181,577
142462Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
143467Eusoll ()RefugiaElite Knight6394,313,162,249
144471Trimid ()YanaraElite Knight6384,301,346,697
145476Lord Norbik ()GuardiaKnight6384,288,391,365
146479Sievca ()CelestaElite Knight6374,268,193,164
147480Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6364,262,997,347
148486Nitraminam ()MeneraElite Knight6364,256,212,242
149488Satanez ()UniteraElite Knight6354,246,371,854
150493Herzee Ruler ()GarneraElite Knight6344,221,716,620
151496Epic Knightmare ()FideraElite Knight6344,214,106,647
152497Lord Kymmus ()RefugiaElite Knight6344,214,101,330
153500Colombo de Vere ()SecuraElite Knight6334,203,647,277

Atualizado em: Wed, 20 Sep 2017 22:23:14 +0000 (5h 43m 40s atrás).