Top Knights

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 155 Knights na lista de top 500.

Knight PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight108020,900,073,010
23Lyh ()XanteraElite Knight100816,971,105,424
34Magicznny ()RefugiaElite Knight98715,954,869,446
46Maurolkit ()SecuraElite Knight95714,550,504,915
58Dago Arcus ()CelestaElite Knight92513,131,956,312
616Wan Lym ()MageraElite Knight88611,539,380,220
718Orco Gitu ()KenoraElite Knight87811,210,189,310
823Hensh ()LumineraElite Knight86510,748,456,724
924Maly Wojti ()RefugiaElite Knight86410,686,545,719
1025Dash Super Saiyajin ()OlympaKnight85910,511,694,056
1126Mauricioz ()LumineraElite Knight85710,449,623,761
1230Kevim Frontline ()CalmeraElite Knight84710,080,007,267
1333Henrisen ()SecuraElite Knight8449,954,762,378
1437Madseven ()HoneraElite Knight8319,512,088,498
1542Jussandro ()CalmeraElite Knight8249,271,659,895
1644Abs Hawk ()MeneraElite Knight8138,912,499,286
1748Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight8098,760,377,127
1854Haon ()AsteraElite Knight8028,538,768,929
1957Almighty Rubini ()CalveraElite Knight8018,518,849,962
2058Itexo ()LumineraElite Knight8018,501,542,339
2164Skogis ()BellonaElite Knight7888,104,085,472
2271Lucaasek ()GuardiaElite Knight7797,832,083,955
2372Mohh Amed ()XanteraElite Knight7797,826,517,888
2473Luciifera ()RefugiaElite Knight7797,825,287,337
2574Marco Rush ()FideraElite Knight7787,800,362,886
2675Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7767,733,922,981
2778Dzulbi ()GuardiaElite Knight7747,671,425,300
2892Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7597,255,227,779
2996Sihid Drakell ()FideraElite Knight7577,199,762,739
3098Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7557,141,505,569
3199Siberion ()YanaraElite Knight7557,141,149,125
32103Markelito ()CelestaElite Knight7547,103,715,412
33113Imperfidian ()NepteraElite Knight7506,975,249,134
34114King Danter ()CelestaElite Knight7496,967,845,620
35115Rayh ()JusteraElite Knight7496,947,826,897
36116Micky Hawk ()MeneraElite Knight7486,943,590,382
37119Marculino The Titan ()AsteraElite Knight7456,836,862,427
38122Smerff ()RefugiaElite Knight7426,766,711,782
39123Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight7416,737,290,601
40124Profexia ()HoneraElite Knight7386,661,741,996
41125Thimur ()CelestaElite Knight7366,607,282,756
42130Thargi ()FideraElite Knight7336,519,992,093
43134Mente Lunatica ()LumineraElite Knight7306,439,806,859
44137Nerikare ()CandiaElite Knight7296,410,274,777
45139Deadmani ()PremiaElite Knight7286,381,444,825
46143Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7256,309,870,470
47149Jokherz ()HoneraElite Knight7236,259,149,792
48154Icarus Tanker ()FideraElite Knight7226,236,033,848
49157Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7206,194,237,820
50161Elite Patron ()CandiaElite Knight7196,160,537,290
51163Undead Nightmare ()MeneraElite Knight7186,128,552,917
52176Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,973,091,165
53177Alijahsz ()AsteraElite Knight7125,972,943,985
54178Lfan ()ZelunaElite Knight7115,943,648,920
55183Rolli van ori ()SecuraElite Knight7095,904,980,091
56184Haraster ()CandiaElite Knight7095,901,269,665
57185Nunez ()AsteraElite Knight7075,852,142,798
58187Joss Koopa ()EfidiaElite Knight7065,828,741,891
59191Sechetto ()OlympaElite Knight7055,803,816,826
60192Laurelen ()CelestaElite Knight7055,801,117,228
61194Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
62195Rocky Fisring ()BellonaElite Knight7055,791,509,885
63196King Ekdzor ()CelestaElite Knight7045,788,080,967
64202Fortt ()SecuraElite Knight7025,728,582,608
65205Lecter ()JusteraElite Knight7025,721,520,831
66206Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight7015,715,380,642
67207Muszkieter Ronald ()RefugiaElite Knight7015,704,221,282
68208Tho Biizik ()CalmeraElite Knight7015,698,981,739
69212Fenario ()YanaraElite Knight7005,668,900,099
70214Juusti ()CandiaElite Knight6985,641,780,889
71218Kamyl Inc ()MageraElite Knight6975,601,988,122
72220Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6965,580,507,790
73221Myster ()CelestaElite Knight6955,569,457,691
74228Danan the shihan ()UmeraElite Knight6935,506,058,813
75229Titanicc ()AsteraElite Knight6935,499,061,829
76234Scothboss ()ZelunaElite Knight6895,409,127,587
77237Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6865,338,075,155
78238Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight6865,337,925,406
79239Kein forch ()NikaElite Knight6865,333,623,607
80241Astazzek ()OlympaElite Knight6855,320,161,925
81242Thunderfist ()CalvaElite Knight6855,314,976,324
82247Prata Black Sabbath ()FideraElite Knight6825,262,857,573
83249Holigano ()IonaElite Knight6825,257,430,451
84254Przemlo ()HarmoniaElite Knight6815,221,114,647
85266Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6775,138,812,471
86273Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6765,103,122,219
87284Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6704,973,242,203
88287Ax Ciene ()FideraElite Knight6694,952,794,107
89288Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,379,318
90291Ruzio Hawk ()MeneraElite Knight6684,938,836,485
91292Darwy ()YanaraElite Knight6684,938,608,268
92296Dzimus ()SecuraElite Knight6684,925,871,648
93299Sata Sehes ()OlympaElite Knight6674,918,209,194
94300Texz ()AsteraElite Knight6674,914,953,855
95305Ziz Viz ()SilveraElite Knight6664,892,346,542
96306Alfsie ()NikaElite Knight6654,876,577,808
97308Titansz Roys ()AsteraElite Knight6654,866,741,591
98310Skayfox ()SoleraElite Knight6644,847,000,000
99313Macklaw ()RefugiaElite Knight6634,819,644,431
100314Lyn Joker ()AsteraElite Knight6624,807,742,485
101321Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6604,767,646,363
102322Rangel Lestat ()MageraElite Knight6604,766,626,986
103323Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,526,896
104328Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6584,713,138,284
105329Minoez ()CalvaElite Knight6584,711,944,169
106330Ash Donavan ()CalmeraElite Knight6584,707,112,171
107331Dyth Tirn ()SecuraElite Knight6584,706,192,828
108333Texisek ()MeneraElite Knight6574,695,788,558
109334Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6574,693,372,398
110335Lesen ()SecuraElite Knight6574,688,602,495
111343Slayer Roys ()PaceraElite Knight6554,648,162,845
112344Keeweh ()SilveraElite Knight6544,636,683,226
113349Kragon ()CalmeraElite Knight6534,610,613,230
114351Boosterio ()RefugiaElite Knight6524,584,697,976
115366Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6504,537,131,170
116370Enduroman ()HarmoniaElite Knight6484,509,697,133
117371Tercero Ruler ()GarneraElite Knight6484,507,370,469
118373Zappzord ()GuardiaElite Knight6484,505,270,174
119374Endzor ()CalveraElite Knight6484,503,496,080
120375Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6484,500,813,720
121379Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,486,569,250
122386Saw Roys ()PaceraElite Knight6464,465,560,976
123389Maniek Petarda ()GuardiaElite Knight6464,455,062,095
124390Niku Nesi ()PaceraElite Knight6464,454,805,052
125392Zejitsu ()AsteraElite Knight6464,451,584,612
126395Lalz ()PaceraElite Knight6454,442,519,269
127396Zonxy ()YanaraElite Knight6454,440,199,380
128399Har ry ()CelestaElite Knight6444,420,869,716
129401Levy Tran ()IonaElite Knight6444,416,564,970
130409Rikor Pald ()YanaraElite Knight6424,384,603,768
131414Henarini Alass ()SecuraElite Knight6424,369,527,219
132417Lou Hart ()PaceraElite Knight6414,361,173,078
133418Tankzkov ()AureraElite Knight6414,349,479,734
134421Corporal Coxz ()CalveraKnight6404,337,983,819
135425Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
136431Tank Brutal ()CalveraElite Knight6394,321,778,436
137432Dad Ganda ()AsteraElite Knight6394,316,052,252
138433Mistycah ()AsteraElite Knight6384,305,239,743
139440Bonnecatron ()MeneraElite Knight6374,282,924,006
140441Kyvons ()MageraElite Knight6374,275,675,744
141442Inwander ()NeranaElite Knight6374,273,719,985
142443Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,272,569,001
143450Lord Norbik ()GuardiaKnight6364,247,941,765
144461Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
145462Sievca ()CelestaElite Knight6334,194,925,481
146465Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6324,183,563,890
147467Epic Knightmare ()FideraElite Knight6324,174,164,247
148473Nitraminam ()MeneraElite Knight6304,147,232,432
149476Lord Fighteer ()AsteraElite Knight6304,133,950,853
150479Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
151482Satanez ()UniteraElite Knight6294,109,477,308
152483Ahmadink ()UniteraElite Knight6294,109,446,115
153493Vrabac ()EfidiaElite Knight6274,082,823,180
154498Herzee Ruler ()GarneraElite Knight6274,069,072,183
155499Lord Kymmus ()RefugiaElite Knight6264,064,403,325

Atualizado em: Fri, 18 Aug 2017 22:23:03 +0000 (4h 42m 25s atrás).