Top Knights

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 151 Knights na lista de top 500.

Knight PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight111923,279,724,181
22Lyh ()QuelibraElite Knight109421,740,981,240
34Feeoo ()BenevaElite Knight102117,638,513,522
49Dago Arcus ()CelestaElite Knight98315,773,204,661
511Maurolkit ()SecuraElite Knight97415,352,221,616
616Orco Gitu ()KenoraElite Knight94113,816,235,330
723Henrisen ()VeluderaElite Knight92012,917,172,736
824Alexzander The Great ()VeluderaElite Knight92012,893,786,353
925Alitram ()NeranaElite Knight91912,890,500,775
1029Janglo Vandame ()KalibraElite Knight90512,304,808,622
1133Hensh ()GentebraElite Knight89411,847,347,023
1235Ten Typ Rudy ()OlympaElite Knight88711,576,723,534
1342Jussandro ()KalibraElite Knight87210,994,089,228
1443Newfox ()HoneraElite Knight87110,962,526,750
1544Mauricioz ()LumineraElite Knight86710,814,714,397
1645Haon ()AsteraElite Knight86710,788,059,805
1746Marculino The Titan ()KalibraElite Knight86610,760,763,167
1851Caballero Aztecaa ()UniteraElite Knight86010,528,968,734
1956Hugo Uriah ()UniteraElite Knight85110,213,899,566
2057Abs Hawk ()GentebraElite Knight85110,213,855,978
2170Kriegsherr Nettosz ()KalibraElite Knight8369,679,507,943
2273Skogis ()EstelaElite Knight8289,407,942,144
2376Itexo ()CelestaElite Knight8279,358,675,697
2477Dzulbi ()GuardiaElite Knight8269,357,596,516
2581Smerff ()RefugiaElite Knight8229,201,587,835
2682Luciifera ()RefugiaElite Knight8229,193,202,336
2784Eva Unit ()GuardiaElite Knight8209,128,120,741
2886Maclerr ()NeranaElite Knight8199,107,288,681
2987Siberion ()VuniraElite Knight8199,093,761,578
3088Undead Nightmare ()GentebraElite Knight8189,088,502,600
3193Seals Tanker ()VeluderaElite Knight8148,937,041,752
3298Markelito ()CelestaElite Knight8098,765,861,360
3399Pedrin Ironside ()GentebraElite Knight8088,728,248,038
34101Profexia ()HoneraElite Knight8078,716,226,413
35103Gnomo Alzado ()ForteraElite Knight8068,662,339,022
36107Nerikare ()CandiaElite Knight8028,544,022,754
37108Fortt ()SecuraElite Knight8018,517,918,455
38118Thimur ()CelestaElite Knight7938,259,815,942
39119Blessed Junao ()LumineraElite Knight7928,229,620,598
40120Gremciu ()SecuraElite Knight7928,229,128,516
41123King Danter ()CelestaElite Knight7888,094,169,513
42125Big Micky ()MeneraElite Knight7878,088,840,709
43135Sihid Drakell ()GentebraElite Knight7817,904,622,709
44141Lecter ()InabraElite Knight7787,788,250,970
45143Trill Ion ()AmeraElite Knight7777,774,170,464
46146Icarus Tanker ()FideraElite Knight7767,738,733,872
47147Deadmani ()PremiaElite Knight7767,730,041,897
48158Imperfidian ()QuelibraElite Knight7687,504,377,054
49160Nathansz ()AsteraElite Knight7677,480,625,268
50161Danan the shihan ()UmeraElite Knight7677,461,866,362
51165Haraster ()CandiaElite Knight7657,423,186,111
52172Joss Koopa ()PremiaElite Knight7597,241,123,781
53174Rayh ()GarneraElite Knight7587,214,819,479
54176Jokherz ()FideraElite Knight7587,201,507,123
55177Sechetto ()OlympaElite Knight7567,163,566,386
56182Najlepszy Sebus ()RefugiaElite Knight7527,052,376,393
57186Lfan ()VuniraElite Knight7486,925,262,940
58187Keeweh ()SilveraElite Knight7486,924,361,698
59188Miki Majk ()SecuraElite Knight7486,921,651,247
60199Skannzin ()KalibraElite Knight7446,831,949,509
61204Alfsie ()PeloriaElite Knight7426,759,055,434
62207Kambai ()KalibraElite Knight7396,682,781,274
63208Gjibt Ibits ()HarmoniaElite Knight7386,671,488,978
64213Mente Lunatica ()LumineraElite Knight7366,603,394,208
65214Juninzinho ()CandiaElite Knight7366,595,280,129
66216Zonxy ()VuniraElite Knight7356,565,611,920
67217Ciindy ()KalibraElite Knight7346,561,598,586
68218Holigano ()PeloriaElite Knight7346,556,449,583
69220Przemlo ()HarmoniaElite Knight7336,527,296,202
70222Bonek Hawk ()GentebraElite Knight7326,507,945,753
71223Zeeh Tualha ()HoneraElite Knight7326,501,768,840
72225Skayfox ()SoleraElite Knight7326,500,000,000
73226Rumpeltinsky ()FideraElite Knight7326,485,594,296
74227Do Carmo ()GentebraElite Knight7316,480,274,369
75232Bawurio ()OlympaElite Knight7306,447,739,830
76233Thunderfist ()ChronaElite Knight7306,440,280,822
77234Juusti ()CandiaElite Knight7296,428,414,394
78240Bufalo Gane ()HoneraKnight7286,381,570,192
79241Pappa Rocky ()EstelaElite Knight7276,366,978,813
80246Tho Bi ()KalibraElite Knight7266,342,425,149
81247Darkside the ghost ()SecuraElite Knight7266,340,803,710
82249Kein forch ()PeloriaElite Knight7256,322,437,626
83253Chaos Mercenary ()PaceraKnight7246,288,570,508
84258Kragonz ()KalibraElite Knight7216,215,196,249
85263Maniek Pierwszy Nos ()GuardiaElite Knight7216,198,523,569
86264Nunez ()LumineraElite Knight7206,193,697,737
87265Fenario ()VuniraElite Knight7206,193,150,092
88270Elite Patron ()CandiaElite Knight7206,171,786,679
89271Almighty Codorna ()KalibraElite Knight7196,158,699,316
90280Brus ()NeranaElite Knight7166,072,538,983
91283Magiczna Monisia ()BenevaElite Knight7156,055,363,708
92289Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight7146,029,145,476
93290Titanicc ()AsteraElite Knight7146,027,089,820
94292Myster ()CelestaElite Knight7136,007,324,981
95293Ziz Viz ()SilveraElite Knight7136,003,154,357
96300Rolli van ori ()SecuraElite Knight7115,955,248,191
97307Bigg Melon ()GuardiaElite Knight7085,884,888,765
98308Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight7085,879,410,016
99316Bella Bellisima ()SilveraElite Knight7055,800,953,913
100319Vrabac ()AnticaElite Knight7045,780,332,608
101324Bombocado Doce ()FideraElite Knight7025,718,548,887
102327Sickario ()LumineraElite Knight7015,712,676,089
103331Niku Nesi ()PaceraElite Knight7005,667,869,830
104337Sata Sehes ()OlympaElite Knight6985,625,022,524
105340Megalomanii ()ZunaElite Knight6975,602,587,998
106346Colombo de Vere ()SecuraElite Knight6965,586,476,204
107347Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6965,585,944,273
108350Amylee Lynn ()VeluderaElite Knight6955,568,989,136
109357Macklaw ()RefugiaElite Knight6935,511,623,833
110361Brave Janud ()SecuraElite Knight6925,478,674,203
111363Kutagaawa ()CalmeraElite Knight6915,473,546,301
112364Rangel Lestat ()MageraElite Knight6915,470,885,069
113365Oxas Headshot ()GentebraElite Knight6915,469,262,419
114366Cudak ()CandiaElite Knight6915,459,743,702
115367Tank Brutal ()GentebraElite Knight6915,455,475,921
116372Tulimek ()BenevaElite Knight6895,418,122,244
117377Denjitsu ()VeluderaElite Knight6865,349,195,612
118381Lesen ()SecuraElite Knight6855,330,215,665
119383Ahmadink ()KalibraElite Knight6855,329,452,806
120386King Blessed ()VeluderaElite Knight6855,321,746,303
121390Trimid ()VuniraElite Knight6845,288,001,315
122391Enduroman ()HarmoniaElite Knight6835,271,098,771
123395Jackson Knight ()GentebraElite Knight6825,260,141,111
124397Tercero Ruler ()JuleraElite Knight6825,251,712,401
125400Szzyderca ()BenevaElite Knight6815,224,853,865
126406Lunatic Princess ()NeranaElite Knight6805,194,889,779
127407Adrodone ()BenevaElite Knight6805,194,506,238
128408Texisek ()KalibraElite Knight6795,189,294,743
129414Lukasek ()GuardiaElite Knight6795,174,213,893
130416Dad Ganda ()AsteraElite Knight6795,171,919,769
131418Stecuu ()AnticaElite Knight6785,161,341,882
132421Dekos Wakusei ()VuniraElite Knight6775,139,529,281
133424Propaganda Divus ()CandiaElite Knight6775,130,319,151
134427Morrati Amneszia ()AnticaElite Knight6755,100,929,625
135429Nitraminam ()MeneraElite Knight6755,097,896,824
136430Linkier ()CandiaElite Knight6755,090,996,075
137434Erkolitoo ()CandiaElite Knight6745,068,580,884
138435Bojeno ()VeluderaElite Knight6745,061,034,611
139436Holy Spartan ()PaceraElite Knight6745,058,782,372
140442King Luiisz ()PaceraElite Knight6735,039,204,495
141443Cy roc ()QuelibraElite Knight6725,033,736,601
142445Boosterio ()RefugiaElite Knight6725,023,621,202
143447Pickel Rick ()HarmoniaElite Knight6725,020,821,445
144452Vuvunio ()SecuraElite Knight6714,996,234,088
145454Johny Slayer ()PaceraKnight6704,981,132,340
146471Lalz ()PaceraElite Knight6674,909,172,930
147473Don Gufi ()HarmoniaElite Knight6674,902,863,037
148486Lou Hart ()PaceraElite Knight6654,868,317,288
149493An jo ()KalibraElite Knight6644,836,655,696
150497Killer Yoshi ()LumineraElite Knight6634,829,606,395
151500Crottisch ()SecuraElite Knight6624,810,158,443

Atualizado em: Thu, 22 Feb 2018 23:20:42 +0000 (3h 1m 55s atrás).