Top Knights

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 153 Knights na lista de top 500.

Knight PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight107720,724,402,605
23Lyh ()UmeraElite Knight99516,328,819,243
34Magicznny ()CandiaElite Knight98415,817,154,254
46Maurolkit ()SecuraElite Knight95414,418,927,677
58Dago Arcus ()CelestaElite Knight92012,926,132,088
616Wan Lym ()MageraElite Knight87611,127,327,017
718Orco Gitu ()KenoraElite Knight87311,016,609,495
821Hensh ()LumineraElite Knight86310,651,982,382
923Maly Wojti ()RefugiaElite Knight86010,559,804,936
1024Mauricioz ()LumineraElite Knight85710,449,422,988
1126Dash Super Saiyajin ()OlympaElite Knight85510,345,485,631
1232Kevim Frontline ()UniteraElite Knight8379,733,823,469
1333Henrisen ()FideraElite Knight8369,695,981,410
1439Madseven ()HoneraElite Knight8219,172,448,740
1540Jussandro ()CalmeraElite Knight8219,156,983,208
1646Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight8058,656,068,425
1747Abs Hawk ()AsteraElite Knight8048,622,448,222
1851Itexo ()LumineraElite Knight8008,469,560,420
1958Almighty Rubini ()CalveraElite Knight7948,295,344,407
2059Haon ()AsteraElite Knight7948,282,600,168
2166Skogis ()BellonaElite Knight7797,848,320,830
2267Mohh Amed ()XanteraElite Knight7797,826,328,465
2368Luciifera ()RefugiaElite Knight7797,818,386,817
2471Dukz Brutal ()CalveraElite Knight7737,665,769,353
2575Lucaasek ()GuardiaElite Knight7727,626,710,451
2678Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7707,572,128,169
2779Dzulbi ()GuardiaElite Knight7677,484,322,199
2884Sihid Drakell ()FideraElite Knight7577,197,210,826
2991Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7557,126,415,600
30100Markelito ()CelestaElite Knight7476,916,995,676
31102Siberion ()YanaraElite Knight7476,904,104,720
32104Rosse Tankanada ()JusteraElite Knight7466,876,920,876
33108Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7446,834,508,703
34115Micky Hawk ()MeneraElite Knight7416,744,124,811
35116Imperfidian ()NepteraElite Knight7406,719,856,121
36117Smerff ()RefugiaElite Knight7396,684,052,637
37120Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight7346,557,372,387
38122King Danter ()CelestaElite Knight7326,505,448,492
39124Profexia ()HoneraElite Knight7306,445,192,511
40126Fox The Almighty ()AsteraElite Knight7306,436,964,610
41127Marculino The Titan ()AsteraElite Knight7296,407,038,574
42129Thargi ()FideraElite Knight7286,390,965,987
43131Thimur ()CelestaElite Knight7276,362,241,845
44137Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7256,319,145,802
45142Deadmani ()PremiaElite Knight7226,242,954,356
46145Nerikare ()CandiaElite Knight7216,199,783,268
47146Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7206,190,581,889
48148Jokherz ()HoneraElite Knight7206,171,710,310
49149Elite Patron ()CandiaElite Knight7196,160,537,290
50153Icarus Tanker ()FideraElite Knight7156,062,100,214
51161Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,972,916,452
52162Alijahsz ()AsteraElite Knight7115,962,596,049
53166Rolli van ori ()SecuraElite Knight7095,904,980,091
54177Undead Nightmare ()MeneraElite Knight7065,824,193,017
55180Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
56181Sechetto ()GuardiaKnight7045,777,125,728
57182Laurelen ()CelestaKnight7045,769,037,253
58186Muszkieter Ronald ()NeranaElite Knight7025,722,225,429
59187Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
60188Nunez ()LumineraElite Knight7015,708,339,735
61190Tho Biizik ()CalmeraElite Knight7005,682,344,193
62195Haraster ()CandiaElite Knight6995,644,843,829
63197Lecter ()JusteraElite Knight6985,628,779,196
64199Juusti ()CandiaElite Knight6985,623,416,054
65200Rocky Fisring ()BellonaElite Knight6975,595,871,687
66202Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight6965,574,772,873
67205Lfan ()ZelunaElite Knight6945,530,304,720
68208Condrictoz ()CalveraElite Knight6925,496,465,292
69209Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6925,490,991,660
70213Titanicc ()AsteraElite Knight6915,473,611,655
71218Myster ()CelestaElite Knight6895,408,582,426
72221Kamyl Inc ()MageraElite Knight6875,379,639,097
73222Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6875,373,575,715
74226Kein forch ()NikaElite Knight6865,333,623,607
75227Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6855,328,502,707
76229Astazzek ()OlympaElite Knight6855,313,599,063
77233Fenario ()YanaraElite Knight6845,299,218,665
78237Danan the shihan ()UmeraElite Knight6835,279,537,079
79239Thunderfist ()CalvaElite Knight6835,265,367,383
80255Holigano ()IonaElite Knight6765,106,546,647
81256Scothboss ()ZelunaElite Knight6755,099,609,199
82257Przemlo ()HarmoniaElite Knight6755,088,673,186
83263Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6715,004,318,259
84270Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6694,965,970,873
85272Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight6694,958,402,400
86273Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,379,318
87276Prata Mineiro ()FideraElite Knight6684,926,973,455
88277Darwy ()YanaraElite Knight6674,916,948,070
89279Chelzao Roys ()PaceraElite Knight6674,903,432,493
90286Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6644,846,018,471
91293Lyn Joker ()AsteraElite Knight6624,801,187,718
92297Macklaw ()RefugiaElite Knight6614,787,677,638
93301Titansz Roys ()AsteraElite Knight6614,775,491,567
94303Dzimus ()SecuraElite Knight6614,770,944,816
95304Ziz Viz ()SilveraElite Knight6604,769,512,265
96305Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,471,029
97309Alfsie ()NikaElite Knight6594,746,825,544
98311Texz ()AsteraElite Knight6594,736,436,146
99312Ruzio Hawk ()MeneraElite Knight6594,728,663,317
100313Sata Sehes ()OlympaElite Knight6594,728,375,169
101315Minoez ()CalvaElite Knight6584,710,593,949
102316Rangel Lestat ()MageraElite Knight6584,706,376,856
103318Ash Donavan ()CalmeraElite Knight6574,699,798,985
104323Lesen ()SecuraElite Knight6564,665,808,327
105326Skayfox ()SoleraElite Knight6554,660,000,000
106328Slayer Roys ()PaceraKnight6554,640,949,397
107334Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6524,597,921,533
108341Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6504,537,131,170
109342Boosterio ()RefugiaElite Knight6494,532,607,840
110348Endzor ()CalveraElite Knight6484,501,990,151
111351Texisek ()MeneraElite Knight6474,492,727,239
112353Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,486,569,250
113357Zappzord ()GuardiaElite Knight6474,479,296,270
114360Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6474,473,881,344
115362Kragon ()CalmeraElite Knight6464,464,346,123
116368Tercero Ruler ()GarneraElite Knight6454,446,286,637
117369Lalz ()PaceraElite Knight6454,442,519,269
118373Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6444,425,203,454
119380Keeweh ()SilveraElite Knight6434,400,354,976
120390Henarini Alass ()SecuraElite Knight6414,359,891,876
121391Zejitsu ()AsteraElite Knight6414,351,730,600
122392Tankzkov ()AureraElite Knight6414,349,176,885
123395Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,337,983,819
124396Enduroman ()HarmoniaElite Knight6404,337,313,557
125398Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
126402Har ry ()CelestaElite Knight6404,328,753,379
127403Lou Hart ()PaceraElite Knight6404,328,324,900
128406Dyth Tirn ()SecuraElite Knight6394,310,968,962
129407Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6384,291,166,091
130410Saw Roys ()PaceraElite Knight6384,288,869,776
131415Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,272,569,001
132417Dad Ganda ()AsteraElite Knight6364,265,850,533
133425Tank Brutal ()CalveraElite Knight6364,249,581,583
134426Niku Nesi ()PaceraElite Knight6364,248,387,497
135427Lord Norbik ()GuardiaKnight6364,247,941,765
136440Levy Tran ()IonaElite Knight6334,203,551,219
137442Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
138443Bonnecatron ()MeneraElite Knight6334,195,024,021
139445Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6334,188,197,641
140446Zonxy ()YanaraElite Knight6324,181,073,471
141447Inwander ()NeranaElite Knight6324,179,626,952
142449Epic Knightmare ()FideraKnight6324,174,164,247
143452Maniek Petarda ()GuardiaElite Knight6324,167,946,024
144453Mistycah ()HoneraElite Knight6314,163,301,343
145456Sievca ()CelestaElite Knight6314,159,966,331
146460Rikor Pald ()YanaraElite Knight6304,141,598,776
147464Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
148469Satanez ()UniteraElite Knight6284,095,580,538
149480William Billionaire ()ForteraElite Knight6254,039,691,311
150481Kyvons ()MageraElite Knight6254,037,747,300
151482Nitraminam ()MeneraElite Knight6254,036,649,497
152492Ahmadink ()UniteraElite Knight6234,003,923,047
153495Lord Fighteer ()AsteraElite Knight6233,995,479,425

Atualizado em: Sun, 23 Jul 2017 22:19:07 +0000 (31m 41s atrás).