Top Knights

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 154 Knights na lista de top 500.

Knight PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight113624,338,524,957
22Lyh ()WinteraElite Knight112723,762,974,642
34Szzydera ()MonzaElite Knight104218,789,656,024
411Dago Arcus ()CelestaElite Knight99216,204,770,074
512Maurolkit ()SecuraElite Knight98215,719,298,305
618Orco Gitu ()KenoraElite Knight96114,728,025,676
722Henrisen ()GladeraElite Knight95214,328,479,437
824Alitram ()BonaElite Knight94514,002,326,840
925Wan Lymm ()KalibraElite Knight94113,837,216,663
1027Kevinns ()KalibraElite Knight92913,287,459,431
1133Hensh ()GentebraElite Knight91412,679,804,659
1237Marculino The Titan ()KalibraElite Knight91012,506,511,037
1340Haon ()AsteraElite Knight90412,265,110,583
1441Zhor ()NeferaElite Knight90212,174,649,755
1546Ultra Instykt ()MonzaElite Knight89711,984,042,668
1647Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight89711,978,160,705
1748Hugo Uriah ()AsteraElite Knight89111,732,022,056
1855Jussandro ()KalibraElite Knight87911,254,851,284
1958Kimz Corleone ()LumineraElite Knight87411,072,153,523
2064Kowuzoo Implacavel ()GentebraElite Knight86310,663,870,850
2173Dzulbi ()BonaElite Knight85310,284,152,089
2276Itexo ()CelestaElite Knight8449,980,834,090
2377Skogis ()EstelaElite Knight8449,968,249,405
2482Smerff ()RefugiaElite Knight8419,867,069,128
2583Kriegsherr Nettosz ()KalibraElite Knight8419,866,337,020
2684Fortt ()SecuraElite Knight8419,844,633,464
2785Macler ()BonaElite Knight8409,839,674,839
2887Gremciu ()SecuraElite Knight8389,767,327,613
2988Eva Unit ()BonaElite Knight8389,755,541,037
3089Profexia ()NeferaElite Knight8389,741,538,372
3190Undead Nightmare ()GentebraElite Knight8389,738,101,233
3292Luciifera ()RefugiaElite Knight8369,668,513,270
3396Markelito ()CelestaElite Knight8339,565,158,425
3499Siberion ()AnticaElite Knight8319,512,555,349
35102Nerikare ()MonzaElite Knight8299,432,002,355
36108Minuttz ()KalibraElite Knight8219,186,322,078
37109Lecter ()InabraElite Knight8209,142,476,536
38119Buubsz ()GentebraElite Knight8148,942,154,643
39122King Danter ()CelestaElite Knight8128,857,965,463
40123Thimur ()CelestaElite Knight8118,833,762,443
41125King Alzado ()TaleraElite Knight8088,750,242,259
42133Joss Koopa ()PremiaElite Knight8058,632,356,849
43134Big Micky ()MeneraElite Knight8048,604,321,909
44138Execration ()SecuraElite Knight8028,537,259,878
45143Deadmani ()PremiaElite Knight7978,392,222,308
46155Nathansz ()AsteraElite Knight7858,030,252,131
47157Icarus Tanker ()GladeraElite Knight7847,999,229,444
48158Sihid Drakell ()GentebraElite Knight7847,995,110,180
49159Danan the shihan ()LoberaElite Knight7847,994,845,233
50160Gesiian ()KalibraElite Knight7837,951,562,243
51164Trill Ion ()SolideraElite Knight7817,900,042,768
52166Najlepszy Sebus ()RefugiaElite Knight7787,799,085,411
53167Gjibt Ibits ()HarmoniaElite Knight7777,770,221,104
54169Haraster ()MonzaElite Knight7767,742,319,252
55178Sechetto ()MonzaElite Knight7727,637,563,734
56185Imperfidian ()QuinteraElite Knight7707,549,843,526
57188Lfan ()VuniraElite Knight7687,514,091,385
58190Alfsie ()PeloriaElite Knight7687,507,386,145
59191Rayh ()GarneraElite Knight7677,468,800,489
60192Keeweh ()ImperaElite Knight7677,464,577,073
61197Skannzin ()KalibraElite Knight7647,375,541,170
62199Zonxy ()VuniraElite Knight7637,368,075,942
63201Jokherz ()MeneraElite Knight7627,316,514,042
64210Zeeh Tualha ()NeferaElite Knight7577,176,538,360
65211Thunderfist ()EpocaElite Knight7567,151,442,167
66215Maniek Pierwszy Nos ()BonaElite Knight7547,095,518,561
67216Miki Majk ()SecuraKnight7547,090,916,940
68217Pappa Rocky ()EstelaElite Knight7537,080,438,167
69220Darkside the ghost ()SecuraElite Knight7517,026,396,381
70224Trobetaozao ()GentebraElite Knight7506,989,279,619
71225Ruthless Pablo ()MonzaElite Knight7506,981,149,911
72229Rakzasz ()GentebraElite Knight7496,949,200,052
73231Kein forch ()PeloriaElite Knight7476,915,145,719
74234Przemlo ()HarmoniaElite Knight7476,891,824,578
75236Tullimek ()MonzaElite Knight7466,879,879,497
76237Ciindy ()KalibraElite Knight7466,878,477,068
77238Skayfox ()QuelibraElite Knight7466,870,000,618
78239Holigano ()PeloriaElite Knight7456,863,621,339
79242Rumpeltinsky ()GladeraElite Knight7456,843,810,712
80245Vrabac ()AnticaElite Knight7426,759,991,032
81248Bawurio ()MonzaElite Knight7416,730,953,273
82253Mente Lunatica ()LumineraElite Knight7396,674,728,809
83258Tho Bi ()KalibraElite Knight7376,624,021,935
84260Sion Klat ()CalmeraElite Knight7366,598,169,973
85262Brus ()BonaElite Knight7356,581,657,217
86278Lancelottz ()PaceraElite Knight7316,473,557,859
87280Niku Nesi ()PaceraElite Knight7316,472,144,645
88286Juusti ()MonzaElite Knight7296,428,414,394
89287Stecuu ()AnticaElite Knight7296,423,836,970
90288Kragon ()KalibraElite Knight7296,412,875,407
91294Kimsz Corleone ()LumineraKnight7266,340,656,382
92297Ziz Viz ()ImperaElite Knight7256,322,614,273
93301King Blessed ()GentebraElite Knight7256,307,957,507
94302Nunez ()LumineraElite Knight7256,302,404,844
95305Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight7246,296,880,968
96306Colombo de Vere ()SecuraElite Knight7246,296,669,744
97308Titanicc ()AsteraElite Knight7246,277,377,167
98313Magiczna Monisiaa ()MonzaElite Knight7226,243,336,872
99315Bojeno ()GladeraElite Knight7226,234,236,231
100318Fenario ()VuniraElite Knight7206,193,150,092
101319Malik Navin ()RefugiaElite Knight7206,188,996,463
102322Elite Patron ()MonzaElite Knight7206,171,786,679
103329Jackson Knight ()GentebraElite Knight7176,098,879,710
104330Bella Bellisima ()ImperaElite Knight7176,098,420,777
105331Tank Brutal ()GentebraElite Knight7176,096,520,216
106337Myster ()CelestaKnight7156,042,550,575
107339Holy Spartan ()PaceraElite Knight7146,038,364,342
108341Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight7146,033,432,019
109343Vuvunio ()SecuraElite Knight7146,026,411,413
110346Cudak ()MonzaElite Knight7136,000,646,524
111348Amylee Lynn ()GladeraElite Knight7125,977,271,590
112352Bigg Melon ()BonaElite Knight7115,960,748,672
113353Rolli van ori ()SecuraElite Knight7115,955,248,191
114354Lukasek ()BonaElite Knight7115,950,486,662
115355Don Gufi ()HarmoniaElite Knight7115,949,269,640
116363Propaganda Divus ()MonzaElite Knight7095,891,478,843
117366Mystrucath ()LumineraElite Knight7085,889,305,758
118367Rangel Lestat ()KalibraElite Knight7085,888,769,945
119369Megalomanii ()ZunaElite Knight7085,886,987,074
120371Macklaw ()RefugiaElite Knight7075,863,100,244
121375Kutagaawa ()CalmeraElite Knight7075,845,580,021
122377Oxas Headshot ()GentebraElite Knight7065,824,026,325
123378Cebola Killer ()MeneraElite Knight7065,823,183,386
124383Sata Sehes ()MonzaElite Knight7055,806,351,872
125390Itz Jubi ()BonaElite Knight7045,781,219,299
126406Pexeba Knight ()KalibraElite Knight6995,662,311,267
127408Denjitsu ()GladeraElite Knight6995,656,077,827
128414Tercero Ruler ()WinteraElite Knight6975,612,044,486
129415Tankelito ()CelestaElite Knight6975,611,308,856
130423Enduroman ()HarmoniaElite Knight6945,541,829,771
131425Carcik ()MonzaElite Knight6945,539,767,940
132427Yuri Martyns ()LutabraElite Knight6935,518,292,072
133429Erkolitoo ()MonzaElite Knight6935,513,462,553
134431Sepu Harakiri ()SecuraElite Knight6925,494,909,431
135437Nitraminam ()MeneraElite Knight6915,460,903,457
136445Lesen ()SecuraKnight6895,408,587,544
137449Trimid ()VuniraElite Knight6885,391,264,071
138455Riidz ()PremiaElite Knight6875,374,841,318
139460Killer Yoshi ()LumineraElite Knight6875,362,269,122
140464Texisek ()KalibraElite Knight6855,328,413,836
141466Ricardox ()GladeraElite Knight6855,320,619,219
142467Adrodone ()MonzaElite Knight6855,319,354,612
143469Hicit ()LoberaElite Knight6845,302,624,914
144471Arknesz ()BelobraElite Knight6845,293,479,221
145480Cy roc ()QuelibraElite Knight6825,242,495,935
146481Failix ()AnticaElite Knight6825,240,591,315
147487Er Vendi ()WinteraElite Knight6795,191,871,301
148489Salamaek ()NeferaElite Knight6795,189,949,834
149490Lights Down ()EpocaElite Knight6795,185,761,799
150492Korisen ()LoberaElite Knight6795,180,993,150
151493Lukas Finishwar ()ImperaElite Knight6795,180,235,536
152495Boosterio ()RefugiaElite Knight6785,165,751,229
153497Linkier ()MonzaElite Knight6785,148,886,110
154499Dekos Wakusei ()VuniraElite Knight6775,139,529,281

Atualizado em: Sun, 22 Apr 2018 16:16:35 +0000 (5h 39m 40s atrás).