Top Knights

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 167 Knights na lista de top 500.

Knight PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
12Wan Lym ()LumineraElite Knight89311,813,700,671
23Moral Joga Facil ()MeneraElite Knight8098,773,285,994
311Elite Patron ()CandiaKnight7206,171,593,532
415Brus ()NeranaElite Knight7095,891,946,962
516Laurelen ()CelestaKnight7075,850,823,969
620Dekos Wakusei ()VuniraElite Knight6755,093,870,850
732Levy Tran ()PeloriaElite Knight6564,671,532,973
834Zejitsu ()HoneraElite Knight6534,613,496,900
935Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6524,579,381,237
1037Lalz ()PaceraKnight6474,484,130,518
1140King Jerm ()ZuneraKnight6424,385,192,833
1241Ilnz ()KenoraElite Knight6424,382,935,938
1344Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,341,381,761
1447Lord Norbik ()GuardiaKnight6384,288,391,365
1549Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
1667Piiekarskii ()SilveraElite Knight6173,890,973,418
1769Slox ()GuardiaKnight6153,851,911,272
1870Jhann ()FideraKnight6153,847,208,170
1971Elite kill ()UniteraElite Knight6153,844,764,187
2076Remek Ajan ()PeloriaElite Knight6143,821,994,798
2178Luminera Tanker ()AsteraKnight6123,797,123,934
2279Twistterr ()UniteraElite Knight6113,774,335,859
2380Girolino ()FideraKnight6113,772,395,394
2481Big Boss Mattis ()PeloriaKnight6103,754,495,546
2584Davidioous ()HarmoniaKnight6063,687,330,528
2687Frowzy ()HoneraKnight6043,637,993,115
2788Almighty Basse ()VuniraKnight6033,632,867,880
2889Polinek ()CelestaKnight6023,600,213,622
2990Nevez ()VuniraElite Knight6013,592,894,340
3091Kikew Pow ()SilveraElite Knight6013,592,739,057
31104Dark globo rural ()SecuraKnight5963,505,709,753
32106Gruby Festyniarz ()CandiaElite Knight5963,496,565,276
33107Pita Roys ()PaceraElite Knight5943,458,283,213
34109Adelphos Mors ()ForteraElite Knight5923,429,245,502
35125Capivaro Legend ()HoneraKnight5803,228,666,494
36126Sepirzz ()GuardiaKnight5783,196,488,013
37130Ordinary Citizen ()GuardiaElite Knight5763,160,258,482
38132Joey Deliciinha ()QuinteraElite Knight5753,138,680,643
39133Mrkewk ()CelestaElite Knight5753,138,587,636
40139Dibuz ()SecuraKnight5723,096,666,958
41140John Acquaviva ()MageraElite Knight5723,088,666,617
42142Shion Ludo ()HarmoniaElite Knight5713,080,311,511
43144Rotpe ()CandiaKnight5713,072,259,776
44145Bob Murarz ()GuardiaKnight5703,068,920,717
45148Darkiinzinho ()MeneraKnight5703,056,105,454
46149Cafum ()HoneraKnight5693,048,513,465
47156Bendoverz ()MortaElite Knight5642,968,718,580
48159Arabituz ()HoneraKnight5632,950,191,182
49163Zly Ferris ()SecuraKnight5602,905,390,819
50168Imperial Jah ()AsteraElite Knight5592,894,336,864
51171Tank Anaconda ()EstelaElite Knight5572,859,219,417
52174Sir Brutal ()AsteraElite Knight5562,846,271,852
53176Miah ()ImperaElite Knight5562,840,641,786
54188Nick Ferel ()OlympaKnight5532,793,723,378
55190Alfredo Dictador ()GarneraKnight5532,792,374,061
56194Kali Bialy ()NeranaKnight5522,775,995,763
57195Ramboartos ()VuniraElite Knight5512,765,816,997
58196Kierowniq ()CandiaElite Knight5512,760,906,918
59201Yuuki Slayer ()CelestaElite Knight5492,732,987,447
60205Godric Lannister ()CalmeraElite Knight5482,718,646,344
61206Naidaalee ()GarneraElite Knight5482,715,746,172
62207Big Boss Mattiz ()SecuraKnight5472,705,040,021
63209Windyx ()VuniraElite Knight5462,690,875,532
64211Galdomik ()GuardiaKnight5462,685,192,807
65219Abudz Roys ()PaceraKnight5432,644,390,948
66221Sky Nexx ()CandiaElite Knight5432,640,624,719
67225Aniragon Destructor ()AsteraElite Knight5412,622,993,205
68227General Konallky ()CandiaElite Knight5412,616,337,261
69229Brzozzek ()CandiaElite Knight5412,611,855,898
70230Tomo ()VuniraElite Knight5402,609,061,202
71235Niff Serack ()MeneraKnight5392,582,012,016
72237Lord Leshrac ()CandiaKnight5382,575,950,637
73239Parcel Life ()AnticaKnight5372,563,323,809
74243Bloozer ()ImperaKnight5362,551,255,236
75244Meola ()RefugiaElite Knight5362,542,670,068
76246Bass Maniac ()ZaneraElite Knight5352,531,011,409
77248Lupon Rack ()GuardiaElite Knight5352,526,941,888
78251Chris Lavoice ()FideraKnight5352,525,105,197
79252Terykzott ()ZuneraElite Knight5342,521,741,536
80253Hellenic Tolis ()EstelaElite Knight5342,518,806,339
81257Kherk ()GuardiaElite Knight5342,509,688,196
82262Shinob Soul ()AsteraKnight5322,489,108,469
83268Lord Robeloto ()AnticaKnight5312,468,729,739
84270Lobipiro ()HoneraElite Knight5302,463,829,410
85275Allaztor ()LauderaKnight5302,453,753,592
86279Blader Tankk ()XanteraKnight5292,445,267,027
87282Taan Ga ()HoneraElite Knight5282,433,460,401
88284Ewwx ()MeneraKnight5282,431,847,706
89287Tuca Walker ()SilveraKnight5282,426,077,578
90290Rubini Notres ()ZuneraElite Knight5262,408,761,598
91293Knight of The Castle ()PeloriaKnight5262,402,383,439
92296Mistaje ()ImperaElite Knight5252,391,528,110
93297Knight do juazeiro ()GuardiaKnight5252,387,604,282
94302Aineo ()RefugiaKnight5242,375,151,508
95303Fast Cruell ()JusteraElite Knight5242,372,361,485
96307Sephius Aqua ()AnticaElite Knight5242,370,775,323
97308Skallekross ()ZunaElite Knight5232,361,231,391
98313Pestilent Moose ()CandiaElite Knight5222,344,048,252
99322Thigsz Black Sabbath ()FideraElite Knight5192,305,103,540
100323Wayatt Wasakaka ()JuleraKnight5192,304,855,070
101325Bewitch ()SecuraElite Knight5182,301,230,927
102327Rapper Frenetico Slimshady ()LauderaKnight5182,298,402,453
103330Istinto Felino ()MeneraKnight5182,294,426,278
104331Neorifa ()NeranaKnight5182,294,052,428
105332Lord Executer ()PremiaElite Knight5182,292,181,775
106333Chape Eternna ()RefugiaElite Knight5182,292,149,141
107340Kashmir Knight ()FideraElite Knight5162,274,449,507
108343Miaukin ()HoneraElite Knight5162,264,046,198
109344Prince Mayn ()RefugiaKnight5152,260,915,108
110348Avahlos ()HarmoniaElite Knight5152,253,285,774
111351Mystic Himan ()VuniraElite Knight5142,248,194,687
112359Hamburgueiro ()CalmeraElite Knight5122,223,210,075
113360Sandrono ()OlympaElite Knight5122,221,902,900
114362Boski Dynamit ()SecuraKnight5122,218,092,197
115363Leader of the amazones ()TheraElite Knight5122,216,055,083
116364Sluuen ()CelestaKnight5122,215,735,783
117368Fravitus ()MeneraElite Knight5112,201,441,165
118372Schaitt ()FideraElite Knight5102,190,466,093
119377Ementhesthii Theallihextium ()NeranaElite Knight5092,179,536,356
120381Amatoorek ()HarmoniaKnight5092,176,702,934
121390Preciouz ()MorteraElite Knight5082,159,411,099
122391Obucher ()CelestaElite Knight5072,158,845,201
123392Wolf Murderer ()LumineraKnight5072,156,656,292
124395Kancun ()FideraElite Knight5072,150,266,645
125397Airvex ()RefugiaElite Knight5072,149,374,337
126398Tele Entulho ()AsteraKnight5072,149,182,743
127399Ale-vill ()QuinteraKnight5072,148,863,383
128402Rafael The Bloker ()AsteraKnight5062,145,133,788
129403Theon Quid ()RefugiaElite Knight5062,142,475,344
130407Don Webedi ()HoneraElite Knight5062,136,788,981
131409Scorpion Andree ()HarmoniaKnight5062,135,613,372
132413Siegfried Xeros ()QuinteraKnight5052,133,501,986
133417Amilla ()LumineraElite Knight5052,129,185,507
134418Tito Maton ()SecuraElite Knight5052,129,145,894
135420Riboh ()CalmeraKnight5052,126,746,206
136425Jaromirank ()VuniraKnight5042,118,543,232
137428Dieek ()CelestaElite Knight5042,113,243,799
138429Unholy Blacknight ()CalmeraElite Knight5042,111,799,055
139432Kiing Alan ()ZaneraElite Knight5042,111,004,335
140437Zolo ()CandiaElite Knight5032,106,704,234
141438Kangur knight ()RefugiaKnight5032,106,299,735
142440Teraxoz ()CalmeraElite Knight5032,102,212,583
143441Lucas Greenthumb ()RefugiaKnight5032,102,158,689
144442Kolos mistrzu ()SecuraElite Knight5032,099,959,081
145444Defates tapa ()MageraKnight5022,093,020,279
146450Kikitinho do Elba ()JusteraKnight5022,090,291,718
147453Lean Naton ()AnticaElite Knight5022,088,032,710
148454Raimel ()VuniraElite Knight5022,083,648,278
149455Insanity ()AsteraElite Knight5022,083,593,428
150457Deesz ()MeneraKnight5012,081,363,637
151459Saint Deny ()GuardiaElite Knight5012,079,813,064
152460Rapid Icer ()RefugiaElite Knight5012,078,612,025
153462Conzage ()HoneraElite Knight5012,076,558,550
154466Matthew Stifler ()JusteraKnight5012,071,355,817
155468Dii soul ()QuinteraKnight5002,068,003,610
156473Netinho da Ricaria ()ZuneraKnight5002,062,753,225
157474Gojje ()CelestaElite Knight5002,061,226,221
158476King Of Axez ()AnticaKnight5002,058,794,694
159480Altair Thorpe ()ZunaKnight4992,054,135,355
160488Axim Vax ()CandiaElite Knight4972,026,132,903
161490Anjjo mal ()RefugiaKnight4972,023,941,852
162491Mariiah Careyy ()VuniraElite Knight4972,022,687,621
163492Maytzuk Babidino ()SecuraElite Knight4972,021,703,246
164493Stroy ()UmeraKnight4962,016,671,579
165496Prinzeeky ()VuniraKnight4962,015,491,318
166499Lin Lou ()FideraElite Knight4952,003,691,046
167500Teseu Fitness ()ZuneraKnight4952,003,476,146

Atualizado em: Thu, 23 Nov 2017 17:19:13 +0000 (5h 6m 21s atrás).