Top Knights

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 152 Knights na lista de top 500.

Knight PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
11Lyh ()LutabraElite Knight115625,651,612,368
22Kharsek ()LumineraElite Knight115225,400,273,965
35Kold Hands ()NeferaElite Knight104618,994,045,410
411Dago Arcus ()CelestaElite Knight101217,209,698,332
517Maurolkit ()SecuraElite Knight98515,837,847,227
620Henrisen ()GladeraElite Knight98115,673,881,564
721Orco Gitu ()KenoraElite Knight98015,626,168,792
823Alitram ()MonzaElite Knight96214,775,367,531
925Haon ()AsteraElite Knight95314,338,853,968
1027Dhariel ()GentebraElite Knight94914,160,080,794
1128Marculino ()KalibraElite Knight94814,145,913,202
1229Kevinns ()KalibraElite Knight94814,133,058,731
1335Hensh ()GentebraElite Knight93213,441,714,580
1437Hugo Uriah ()AsteraElite Knight93113,368,978,436
1540Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight92713,225,175,102
1641Zhor ()NeferaElite Knight92613,166,419,541
1752Dash Szefik ()MonzaElite Knight90312,210,943,071
1857Kimz Corleone ()LumineraElite Knight89611,910,033,395
1967Gorylek ()SecuraElite Knight88211,384,676,287
2068Dzulbi ()BonaElite Knight88011,313,447,855
2169Jussandro ()KalibraElite Knight88011,299,331,525
2270Jose Implacavel ()GentebraElite Knight87911,265,254,683
2372Fortt ()SecuraElite Knight87711,177,383,389
2479Profexia ()NeferaElite Knight86510,748,529,042
2580Itexo ()CelestaElite Knight86510,741,940,819
2683Skogis ()EstelaElite Knight86110,572,174,827
2784Nerikare ()MonzaElite Knight85910,491,288,055
2888Lecter ()InabraElite Knight85310,297,502,756
2989Joss Koopa ()PremiaElite Knight85310,278,045,840
3090Undead Nightmare ()GentebraElite Knight85110,234,304,411
3191Siberion ()AnticaElite Knight85110,228,299,720
32100Macler ()RefugiaElite Knight84610,052,209,869
33101Markelito ()CelestaElite Knight84610,028,553,848
34102Kriegsherr Nettosz ()KalibraElite Knight8449,959,421,963
35105Minuttz ()KalibraElite Knight8429,881,313,093
36106Don Daniel Magical ()SecuraElite Knight8429,880,137,400
37110Eva Unit ()BonaElite Knight8399,795,045,848
38114Luciifera ()RefugiaElite Knight8369,680,238,311
39121King Danter ()CelestaElite Knight8299,428,514,091
40122Thimur ()CelestaElite Knight8289,423,353,068
41129Necrofox ()CalmeraElite Knight8219,179,233,715
42132Gesiian ()KalibraElite Knight8209,128,771,459
43133King Miky ()MeneraElite Knight8189,088,219,384
44134Alfonso Alzado ()TaleraElite Knight8189,073,437,284
45149Deadmani ()PremiaElite Knight8118,827,047,185
46150Gjibt Ibits ()HarmoniaElite Knight8088,757,845,236
47152Nathansz ()AsteraElite Knight8078,710,023,697
48156Execration ()SecuraElite Knight8078,694,414,499
49163Sihid Drakell ()GentebraElite Knight7988,434,145,072
50164Lfan ()VuniraElite Knight7968,368,203,281
51165Icarusek ()GentebraElite Knight7968,347,631,011
52166Zonxy ()VuniraElite Knight7948,280,816,396
53167Keeweh ()ImperaElite Knight7928,231,560,969
54169Glaadiathor ()AsteraElite Knight7918,208,488,384
55172Najlepszy Sebus ()MonzaElite Knight7908,160,899,101
56175Haraster ()MonzaElite Knight7878,091,821,722
57180Danan the shihan ()LoberaElite Knight7858,007,191,199
58186Trill Ion ()SolideraElite Knight7817,900,042,768
59191Zeeh Tualha ()NeferaElite Knight7787,792,286,996
60192Maniek Lewandowski ()BonaElite Knight7777,783,649,807
61194Skannzin ()KalibraElite Knight7777,758,641,444
62198Imperfidian ()QuinteraElite Knight7747,692,265,653
63200Sechetto ()MonzaElite Knight7747,676,170,738
64204Darkside the ghost ()SecuraElite Knight7737,647,168,180
65208Thunderfist ()VuniraElite Knight7717,595,233,933
66210Niku Nesi ()PaceraElite Knight7717,587,639,324
67212Rakzasz ()MeneraElite Knight7707,559,485,736
68215Rayh ()GarneraElite Knight7697,530,339,512
69217Alfsie ()PeloriaElite Knight7697,521,235,822
70220Shejkh Pablo ()BonaElite Knight7667,441,502,981
71221Stecuu ()AnticaElite Knight7667,432,460,726
72223Trobetaozao ()GentebraElite Knight7647,380,893,672
73225Kein forch ()PeloriaElite Knight7637,372,550,464
74226Bojeno ()GladeraElite Knight7637,358,335,751
75228Vrabac ()AnticaElite Knight7637,347,178,407
76236Tullimek ()MonzaElite Knight7597,253,248,840
77239Vuvunio ()SecuraElite Knight7587,208,383,620
78241Przemlo ()HarmoniaElite Knight7587,203,959,460
79242Pappa Rocky ()EpocaElite Knight7577,191,883,545
80243Ciindy ()KalibraElite Knight7567,149,933,353
81246General Zenon ()ZunaElite Knight7547,112,128,991
82247Tho Bi ()KalibraElite Knight7537,068,070,499
83253Rumpeltinsky ()GladeraElite Knight7527,035,619,375
84256Sion Klat ()CalmeraElite Knight7517,022,251,648
85266Skayfox ()QuelibraElite Knight7496,961,725,537
86268Holigano ()PeloriaElite Knight7496,947,396,112
87271Colombo de Vere ()SecuraElite Knight7486,930,276,966
88274King Blessed ()KalibraElite Knight7476,900,980,210
89277Holy Spartan ()PaceraElite Knight7466,880,175,395
90278Dash Siemino ()MonzaElite Knight7466,873,503,958
91284Don Gufi ()HarmoniaElite Knight7436,801,214,875
92291Riidz ()PremiaElite Knight7406,707,189,665
93293Mente Lunatica ()AsteraKnight7396,695,836,597
94295Cudak ()MonzaElite Knight7396,693,287,390
95296Brus ()MonzaElite Knight7396,683,491,774
96304Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight7376,637,156,948
97307Lancelottz ()PaceraElite Knight7376,630,029,032
98311Jackson Knight ()GentebraElite Knight7366,608,356,166
99317Tarjeck ()ImperaElite Knight7326,506,328,316
100322Tank Brutal ()GentebraElite Knight7316,475,051,559
101324Bella Bellisima ()ImperaElite Knight7316,467,100,684
102325Titanicc ()AsteraElite Knight7316,464,661,971
103327Kragon ()KalibraElite Knight7316,458,397,548
104328Arknesz ()BelobraElite Knight7316,457,088,012
105332Beast Okre ()CelestaElite Knight7306,437,954,549
106335Neom ()AsteraElite Knight7296,429,904,419
107336Juusti ()MonzaElite Knight7296,428,414,394
108337Mystrucath ()LumineraElite Knight7296,427,559,181
109341Megalomanii ()ZunaElite Knight7286,401,981,943
110344Knight Emmanuel ()GentebraElite Knight7286,384,515,551
111347Rangel Lestat ()KalibraElite Knight7286,377,796,043
112348Malik Navin ()RefugiaElite Knight7276,363,420,305
113351Nunez ()LumineraElite Knight7266,337,544,686
114352Lukasek ()BonaElite Knight7266,332,041,236
115354Propaganda Divus ()MonzaElite Knight7256,322,881,557
116364Bizho ()NeferaElite Knight7236,269,431,809
117371Carcik ()MonzaElite Knight7226,225,415,388
118374Kutagaawa ()CalmeraElite Knight7216,217,650,682
119379Fenario ()VuniraElite Knight7206,193,150,092
120382Macklaw ()RefugiaElite Knight7206,174,106,171
121390Nina Kluv ()SerdebraElite Knight7166,066,665,826
122392Oxas Headshot ()GentebraElite Knight7156,052,398,756
123394Bigg Melon ()BonaElite Knight7156,046,948,518
124395Myster ()CelestaKnight7156,045,052,886
125396Itz Jubi ()BonaElite Knight7156,043,627,475
126398Ruizz ()HarmoniaElite Knight7146,023,975,476
127406Ezkanor ()LutabraElite Knight7135,992,529,302
128414Rolli van ori ()SecuraElite Knight7115,955,248,191
129415Captain Adam ()HarmoniaElite Knight7115,954,694,416
130416Hicit ()FirmeraElite Knight7115,950,056,222
131418Propaganda Kwasik ()MonzaElite Knight7105,926,387,665
132425Cebola Killer ()GentebraElite Knight7085,869,435,189
133426Failix ()AnticaElite Knight7085,865,076,003
134428Enduroman ()HarmoniaElite Knight7075,861,959,165
135430Peixe Nemo ()KalibraElite Knight7075,841,980,175
136433Tercero Ruler ()GarneraElite Knight7065,822,661,269
137434Grimelip ()FerobraElite Knight7065,821,630,878
138436Sata Sehes ()MonzaKnight7065,819,161,241
139447Killer Yoshi ()LumineraElite Knight7045,770,921,209
140448Denjitsu ()GladeraKnight7045,769,790,746
141451Bliinkzz ()KalibraElite Knight7045,766,481,204
142452Nitraminam ()MeneraElite Knight7045,766,131,493
143454Max Fleury ()GladeraElite Knight7035,764,981,825
144460Lootbritta ()SecuraElite Knight7025,728,089,597
145462Mandy Skyripper ()GarneraElite Knight7025,719,293,779
146463Er Vendi ()GarneraElite Knight7025,718,692,271
147467Salamaek ()NeferaElite Knight7005,674,021,748
148473Trimid ()VuniraElite Knight6995,645,352,344
149477Lukas Finishwar ()ImperaElite Knight6985,631,941,346
150485Don Jonny ()MeneraElite Knight6965,572,418,478
151496Sepu Harakiri ()SecuraElite Knight6935,504,356,286
152500Hellmanz ()GladeraElite Knight6925,497,596,698

Atualizado em: Thu, 21 Jun 2018 04:16:31 +0000 (19m 48s atrás).