Top Knights

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - KNIGHTS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 153 Knights na lista de top 500.

Knight PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
11Kharsek ()LumineraElite Knight108621,256,935,035
22Lyh ()XanteraElite Knight102317,784,288,505
34Magicznny ()RefugiaElite Knight99416,287,399,111
47Maurolkit ()SecuraElite Knight96314,792,143,425
58Dago Arcus ()CelestaElite Knight93713,629,001,080
617Orco Gitu ()KenoraElite Knight89311,801,044,375
718Wan Lym ()MageraElite Knight88911,658,972,474
823Maly Wojti ()RefugiaElite Knight87311,045,554,764
924Hensh ()LumineraElite Knight87110,944,070,948
1025Dash Super Saiyajin ()OlympaElite Knight86910,864,248,722
1129Kevim Frontline ()AsteraElite Knight86010,542,332,208
1230Mauricioz ()LumineraElite Knight86010,529,299,747
1331Henrisen ()SecuraElite Knight85910,520,944,729
1438Alantubote ()HoneraElite Knight8419,844,331,302
1541Jussandro ()AsteraElite Knight8329,532,103,399
1646Abs Hawk ()MeneraElite Knight8239,231,030,622
1748Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight8179,053,361,802
1853Haon ()AsteraElite Knight8138,899,935,378
1959Rekth ()CalveraElite Knight8058,642,962,908
2061Itexo ()LumineraElite Knight8038,565,702,439
2168Skogis ()BellonaElite Knight7938,270,606,513
2270Lucaasek ()GuardiaElite Knight7898,140,241,377
2372Caballero Aztecaa ()UniteraElite Knight7868,039,709,208
2473Ekvisk ()FideraElite Knight7858,026,568,518
2576Luciifera ()RefugiaElite Knight7847,989,305,684
2677Mohh Amed ()XanteraElite Knight7837,947,404,664
2778Dzulbi ()GuardiaElite Knight7827,938,162,981
2886Siberion ()YanaraElite Knight7767,741,684,291
2987Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7747,689,559,764
3098Marculino The Titan ()AsteraElite Knight7687,506,582,768
31102Sihid Drakell ()FideraElite Knight7667,434,438,027
32106Markelito ()CelestaElite Knight7627,330,192,993
33108Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7617,312,835,879
34111Eva Unit ()GuardiaElite Knight7597,232,646,225
35112Micky Hawk ()MeneraElite Knight7587,221,882,244
36115King Danter ()CelestaElite Knight7557,133,027,195
37119Smerff ()RefugiaElite Knight7537,073,970,958
38120Imperfidian ()NepteraElite Knight7527,043,043,741
39121Rayh ()JusteraElite Knight7527,039,353,398
40123Profexia ()HoneraElite Knight7496,965,860,868
41124Thimur ()CelestaElite Knight7476,898,701,660
42130Undead Nightmare ()MeneraElite Knight7426,754,586,189
43132Nerikare ()CandiaElite Knight7416,741,637,091
44137Thargi ()CalveraElite Knight7386,650,227,023
45140Deadmani ()PremiaElite Knight7376,626,706,511
46147Mente Lunatica ()LumineraElite Knight7326,509,343,055
47148Icarus Tanker ()FideraElite Knight7326,507,826,167
48154Jokherz ()MageraElite Knight7296,424,801,182
49165Bufalo Gane ()HoneraKnight7256,309,874,520
50169Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7246,288,172,110
51173Haraster ()CandiaElite Knight7216,201,144,358
52176Elite Patron ()CandiaElite Knight7206,171,593,532
53177Joss Koopa ()EfidiaElite Knight7206,170,232,607
54179Lfan ()ZelunaElite Knight7186,137,040,239
55182Do Carmo ()AsteraElite Knight7176,108,303,690
56189Comsou ()CelestaElite Knight7146,035,219,221
57190Juninzinho ()CandiaElite Knight7146,024,328,780
58192Fenario ()YanaraElite Knight7136,007,675,785
59195Scothboss ()ZelunaElite Knight7125,971,601,860
60196Nunez ()LumineraElite Knight7125,971,126,359
61199Rolli van ori ()SecuraElite Knight7115,955,248,191
62200Fortt ()SecuraElite Knight7115,940,739,865
63201Lecter ()JusteraElite Knight7105,936,915,865
64202Pappa Rocky ()BellonaElite Knight7105,926,076,395
65205Danan the shihan ()UmeraElite Knight7095,899,837,805
66206Juusti ()CandiaElite Knight7085,883,926,283
67207Sechetto ()OlympaElite Knight7085,880,918,347
68211Laurelen ()CelestaKnight7075,850,823,969
69214Teteu Warlord ()HoneraElite Knight7055,804,587,615
70215Tho Biizik ()CalmeraElite Knight7055,804,123,094
71216Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight7055,801,136,582
72217Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
73219Kamyl Inc ()MageraElite Knight7045,768,035,318
74229Muszkieter Ronald ()RefugiaElite Knight7005,679,423,487
75230Myster ()CelestaElite Knight7005,676,460,413
76239Prata Black Sabbath ()FideraElite Knight6965,578,984,553
77241Titanicc ()AsteraElite Knight6965,571,507,680
78243Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight6945,543,540,505
79244Holigano ()IonaElite Knight6945,528,563,681
80246Przemlo ()HarmoniaElite Knight6925,487,923,133
81247Thunderfist ()AnticaElite Knight6925,482,229,237
82250Bawurio ()OlympaElite Knight6915,473,698,785
83255Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6905,430,791,589
84259Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6895,405,182,032
85261Kein forch ()NikaElite Knight6885,380,747,528
86270Alfsie ()NikaElite Knight6845,299,143,906
87271Junao Brutal ()UniteraElite Knight6845,297,119,554
88277Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6815,236,014,294
89278Queen Joka ()SecuraElite Knight6815,235,172,926
90282Skayfox ()SoleraElite Knight6805,202,000,000
91287Ziz Viz ()SilveraElite Knight6785,164,255,877
92292Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6765,114,367,971
93294Leix Dron ()RefugiaElite Knight6755,092,692,705
94295Ruzio Hawk ()MeneraElite Knight6755,092,099,780
95296Dekos Wakusei ()YanaraElite Knight6755,085,912,438
96301Sata Sehes ()OlympaElite Knight6745,068,357,084
97304Texz ()AsteraElite Knight6745,057,828,478
98307Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6725,032,840,839
99310Keeweh ()SilveraElite Knight6725,014,673,912
100316Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6704,968,222,505
101317Lyn Joker ()AsteraElite Knight6694,961,067,455
102320Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6694,952,497,606
103321Komanders ()UniteraElite Knight6694,947,508,755
104323Rangel Lestat ()MageraElite Knight6684,934,949,799
105324Macklaw ()RefugiaElite Knight6684,929,266,571
106327Titansz Roys ()AsteraKnight6674,914,575,421
107329Greamircia ()SecuraElite Knight6664,899,928,147
108333Zonxy ()YanaraElite Knight6654,871,666,941
109340Lesen ()SecuraElite Knight6644,836,322,878
110342Texisek ()MeneraElite Knight6634,830,945,017
111343Skann Lidera ()CalmeraElite Knight6634,828,775,653
112347Crottisch ()SecuraElite Knight6624,806,092,068
113356Minoez ()CalvaElite Knight6584,711,944,169
114357Boosterio ()RefugiaElite Knight6574,702,149,277
115359Slayer Roys ()PaceraElite Knight6574,697,496,525
116368Maniek Petarda ()GuardiaElite Knight6554,656,424,582
117370Enduroman ()HarmoniaElite Knight6554,648,946,778
118371Tercero Ruler ()GarneraElite Knight6554,642,141,433
119373Niku Nesi ()PaceraElite Knight6544,636,338,414
120379Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6534,615,399,103
121383Tank Brutal ()CalveraElite Knight6534,598,955,514
122384Saw Roys ()PaceraElite Knight6524,597,061,256
123388Zappzord ()GuardiaElite Knight6524,582,285,753
124389Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6524,579,381,237
125396Har ry ()CelestaElite Knight6514,561,268,527
126399Levy Tran ()IonaElite Knight6504,555,024,206
127400Endzor ()CalveraElite Knight6504,552,189,775
128403Aghaowyn Adinis ()RefugiaKnight6494,528,555,441
129414Lalz ()PaceraElite Knight6474,484,130,518
130419Lou Hart ()PaceraElite Knight6464,465,620,510
131420Henarini Alass ()SecuraElite Knight6464,460,609,386
132425Zejitsu ()AsteraElite Knight6464,455,580,133
133432Bonnecatron ()MeneraElite Knight6454,435,339,205
134436Rikor Pald ()YanaraElite Knight6444,426,044,196
135445Zethes ()AureraElite Knight6434,392,207,414
136447King Jerm ()CalveraElite Knight6424,385,133,926
137450Ahmadink ()AsteraElite Knight6424,375,119,115
138453Kyvons ()MageraElite Knight6414,368,372,736
139457Dad Ganda ()AsteraElite Knight6414,355,547,523
140458Inwander ()NeranaElite Knight6414,353,107,605
141460Mistycah ()LumineraElite Knight6414,352,289,763
142462Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
143467Trimid ()YanaraElite Knight6394,319,407,959
144469Eusoll ()RefugiaElite Knight6394,313,162,249
145477Lord Norbik ()GuardiaKnight6384,288,391,365
146479Sievca ()CelestaElite Knight6374,274,251,480
147481Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6364,263,115,763
148482Nitraminam ()MeneraElite Knight6364,262,875,026
149490Satanez ()UniteraElite Knight6364,247,591,387
150492Herzee Ruler ()GarneraElite Knight6354,229,812,969
151495Colombo de Vere ()SecuraElite Knight6344,224,727,425
152496Lord Kymmus ()RefugiaElite Knight6344,220,260,647
153498Epic Knightmare ()FideraElite Knight6344,214,106,647

Atualizado em: Fri, 22 Sep 2017 10:24:13 +0000 (5h 23m 38s atrás).