TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 87 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
117Vicium ()EfidiaRoyal Paladin85210,240,686,250
220Pablinn ()CalmeraRoyal Paladin8449,967,151,864
329Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin8239,248,584,820
432Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8128,887,220,142
533Kronek ()AmeraRoyal Paladin8128,883,001,098
634Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8118,833,359,866
738Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8088,733,267,885
839Robs Roys ()PaceraRoyal Paladin8028,556,377,793
942Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin7988,407,606,979
1053Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7807,865,918,594
1158King the Elfman ()CalmeraRoyal Paladin7737,642,391,039
1265Holk ()BellonaRoyal Paladin7597,245,269,105
1367Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7587,216,464,646
1470Ironsidez ()AsteraRoyal Paladin7557,119,697,917
1575King Walter ()GuardiaRoyal Paladin7476,896,296,244
1678General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7456,852,566,785
1780Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7446,829,890,083
1888Jounetsu ()CandiaRoyal Paladin7336,518,625,966
19102Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7236,272,534,707
20108Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7226,224,593,553
21110Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7206,173,894,905
22113Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7186,124,894,789
23120Hoku ()CandiaRoyal Paladin7146,038,563,190
24128Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7095,898,384,419
25132Kadz das Gatas ()CalmeraRoyal Paladin7085,881,512,672
26155Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7005,682,143,745
27158Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin6995,655,434,994
28161Aeb ()RefugiaRoyal Paladin6965,577,378,077
29168Liony ()HoneraRoyal Paladin6905,445,992,146
30177Miiro Roys ()UniteraRoyal Paladin6855,310,991,720
31183Huguera ()JusteraRoyal Paladin6835,265,845,349
32189Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6815,226,333,736
33190Condrictosz ()CalveraRoyal Paladin6815,217,765,536
34202Ezie Kotek ()AnticaRoyal Paladin6775,130,966,278
35206Luck Dharis ()MageraRoyal Paladin6755,092,330,564
36211Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6735,053,920,720
37212Sa arg ()XanteraRoyal Paladin6725,029,906,922
38213Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6725,025,227,722
39217Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
40219Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6694,953,543,643
41229Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6664,890,702,578
42238Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6634,834,185,139
43243Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
44245Matshow ()CalmeraRoyal Paladin6614,775,927,820
45251Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6604,758,650,759
46273Daso II ()IonaRoyal Paladin6534,618,546,363
47277Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6534,599,446,284
48290Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin6484,495,180,142
49293Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,241,126
50298War Punisher ()CalveraRoyal Paladin6474,474,994,822
51317Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6424,385,107,674
52318Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6424,382,009,081
53319Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,381,059,662
54320Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6424,374,440,474
55334Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6384,307,053,650
56335Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6384,293,994,717
57337Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6374,274,710,916
58339Kougars ()JusteraRoyal Paladin6374,271,551,611
59346Thanatos Cruel ()CalveraRoyal Paladin6364,247,416,188
60351Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6354,229,697,680
61366Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6324,175,785,185
62381Vizi Xii ()SecuraRoyal Paladin6294,113,258,002
63386Valii Hawk ()FideraRoyal Paladin6284,093,731,157
64398Holy Jay ()SecuraRoyal Paladin6254,032,073,016
65412Amazing Marco ()FideraRoyal Paladin6223,986,341,022
66415Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin6213,965,281,102
67416Siir Month ()HarmoniaRoyal Paladin6213,959,468,597
68426Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6203,934,008,621
69428Phil Matip ()AmeraRoyal Paladin6193,929,912,888
70430Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6193,928,614,503
71431Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6193,928,096,848
72434Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6183,907,470,888
73436Demon Palld ()IonaRoyal Paladin6183,905,410,656
74438Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6183,904,854,816
75449Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6163,868,245,680
76450Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6163,866,071,925
77453Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6153,852,336,078
78460Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6153,843,700,940
79463Crazy Lili ()GuardiaRoyal Paladin6143,832,680,331
80467Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6133,817,837,941
81473Nafein ()FideraRoyal Paladin6123,798,001,570
82474Ca belo ()LumineraRoyal Paladin6123,795,545,802
83479Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6123,783,492,196
84482Nofikyxz ()UniteraRoyal Paladin6113,777,879,427
85483Forza Krommo ()CalvaRoyal Paladin6113,776,509,159
86490Datari ()HoneraRoyal Paladin6113,765,454,449
87492Goragon Zerbac ()UniteraRoyal Paladin6113,764,708,403

Atualizado em: Thu, 25 May 2017 19:19:33 -0300 (3h 37m 13s atrás).