TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 87 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
117Vicium ()EfidiaRoyal Paladin85310,273,126,435
220Pablinn ()CalmeraRoyal Paladin84610,044,964,158
328Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin8279,365,684,397
432Kronek ()AmeraRoyal Paladin8169,000,065,079
533Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8168,993,250,571
635Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8128,865,187,832
736Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8098,775,032,491
839Robs Roys ()PaceraRoyal Paladin8028,556,489,378
943Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin7988,421,765,909
1053Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7807,866,147,607
1158King the Elfman ()CalmeraRoyal Paladin7747,668,739,399
1264Holk ()BellonaRoyal Paladin7627,322,742,538
1367Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7597,235,646,298
1471Dibecksz ()CelestaRoyal Paladin7557,124,071,744
1576General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7486,919,662,261
1678King Walter ()GuardiaRoyal Paladin7476,896,296,244
1780Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7446,829,890,083
1888Jounetsu ()CandiaRoyal Paladin7346,542,120,386
19100Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7266,348,806,997
20105Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7246,285,182,327
21110Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7226,232,413,290
22111Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7226,231,296,776
23119Hoku ()CandiaRoyal Paladin7156,063,580,008
24130Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7095,908,010,552
25134Kadz das Gatas ()CalmeraRoyal Paladin7085,881,512,672
26152Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7025,729,830,551
27154Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7015,716,415,977
28162Aeb ()RefugiaRoyal Paladin6975,605,764,635
29163Liony ()HoneraRoyal Paladin6945,544,850,622
30179Miiro Roys ()UniteraRoyal Paladin6855,310,991,720
31184Huguera ()JusteraRoyal Paladin6835,282,626,629
32190Condrictosz ()CalveraRoyal Paladin6825,250,181,046
33194Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6815,227,188,723
34196Luck Dharis ()MageraRoyal Paladin6815,225,687,026
35203Ezie Kotek ()AnticaRoyal Paladin6775,130,983,163
36211Sa arg ()XanteraRoyal Paladin6755,080,720,447
37212Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6745,076,330,622
38216Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6725,025,227,722
39221Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6704,968,775,836
40222Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
41231Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6664,896,991,728
42238Matshow ()CalmeraRoyal Paladin6644,855,710,716
43244Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6634,834,579,354
44248Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
45257Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6604,763,125,693
46270Daso II ()IonaRoyal Paladin6564,662,474,764
47278Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6534,613,798,698
48285Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin6504,551,307,300
49295Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,241,126
50305War Punisher ()CalveraRoyal Paladin6464,454,931,978
51312Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6454,434,943,579
52318Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6434,403,016,933
53319Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6434,394,382,002
54322Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,381,160,250
55335Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6394,308,588,115
56336Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6384,305,131,380
57341Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6374,274,998,190
58344Kougars ()LauderaRoyal Paladin6374,271,569,677
59349Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6364,248,429,288
60355Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6354,232,449,698
61369Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6324,175,785,185
62385Vizi Xii ()SecuraRoyal Paladin6294,113,908,289
63389Valii Hawk ()FideraRoyal Paladin6284,093,776,621
64402Holy Jay ()SecuraRoyal Paladin6254,032,540,524
65405Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6244,026,261,405
66412Phil Matip ()AmeraRoyal Paladin6233,998,934,050
67417Amazing Marco ()FideraRoyal Paladin6223,986,342,543
68418Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin6223,984,447,681
69419Vesgao ()ZelunaRoyal Paladin6213,971,114,574
70422Siir Month ()HarmoniaRoyal Paladin6213,959,544,440
71424Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6213,956,442,436
72428Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6203,950,295,802
73433Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6203,936,597,657
74441Demon Palld ()IonaRoyal Paladin6193,916,851,398
75444Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6183,910,258,269
76449Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6183,900,996,011
77451Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6183,897,183,843
78458Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6163,858,028,347
79461Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6153,853,122,143
80467Crazy Lili ()GuardiaRoyal Paladin6143,832,680,331
81472Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6133,816,701,327
82480Nafein ()FideraRoyal Paladin6123,798,001,570
83485Ca belo ()LumineraRoyal Paladin6123,788,313,193
84488Nofikyxz ()UniteraRoyal Paladin6123,783,071,480
85489Forza Krommo ()CalvaRoyal Paladin6113,776,509,241
86494Goragon Zerbac ()UniteraRoyal Paladin6113,767,156,826
87495Datari ()HoneraRoyal Paladin6113,765,454,449

Atualizado em: Tue, 30 May 2017 07:19:24 -0300 (2h 48m 40s atrás).