TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 107 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
19Delelo ()CelestaMaster Sorcerer86410,698,044,872
210Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer86410,689,738,510
311Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer86310,658,893,279
415Supay ()EfidiaMaster Sorcerer8379,715,944,769
519Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer8289,422,634,704
624Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer8128,867,076,068
725Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer8088,756,048,595
826Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer8078,705,454,606
928Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8058,630,603,130
1038Moreca ()MageraMaster Sorcerer7807,874,405,831
1142Sorcerer Manipulattor ()MeneraMaster Sorcerer7767,731,184,903
1246Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7707,563,678,502
1350Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer7607,259,464,973
1453Smek ()KenoraMaster Sorcerer7567,146,375,671
1558Greyy ()FideraMaster Sorcerer7517,014,835,231
1672Vaneras ()EfidiaMaster Sorcerer7406,700,067,351
1777Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7326,500,716,164
1881Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7306,433,968,383
1984Magiczny Selibes ()CandiaMaster Sorcerer7266,343,626,088
2085King Luiis ()CalveraMaster Sorcerer7266,332,808,202
2187Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,522,848
2296Alijahzs ()MeneraMaster Sorcerer7166,080,691,733
23107Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer7085,880,398,446
24125Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,651,875,049
25130Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer6965,591,668,377
26133Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer6945,529,975,739
27147Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer6845,290,386,309
28148Dash Coldheart ()OlympaMaster Sorcerer6835,283,612,631
29152Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6815,239,649,935
30158Themacho ()AmeraMaster Sorcerer6805,200,301,883
31163Lord Obedi ()HoneraMaster Sorcerer6765,113,444,455
32164Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer6765,112,927,175
33167Furious Reval ()MeneraMaster Sorcerer6755,099,091,077
34175King Lurid ()UniteraMaster Sorcerer6725,018,374,291
35184Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer6684,924,669,441
36185Maslo Wladca Piorunow ()YanaraMaster Sorcerer6674,919,655,857
37200Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6624,806,147,473
38203Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6604,762,709,163
39207Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6594,726,660,899
40208Tim Karlung ()AnticaMaster Sorcerer6584,722,967,128
41209Hisenbahn ()AsteraSorcerer6584,719,748,785
42211Patawan ()BellonaMaster Sorcerer6574,701,435,758
43213Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
44222Ruyh ()NepteraMaster Sorcerer6544,626,939,251
45230Alvin Ell Patron ()DaneraMaster Sorcerer6494,519,293,503
46236Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6474,484,057,046
47237Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
48244Twilight Shine ()LumineraMaster Sorcerer6464,458,394,697
49249Fetakon ()OlympaSorcerer6454,443,949,441
50250Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6454,441,222,951
51255Lokocoyote ()MeneraSorcerer6444,423,376,044
52258Jagger Lidera Kamikaze ()IrmadaMaster Sorcerer6444,416,146,943
53262Maly Tomcio ()NeranaMaster Sorcerer6434,398,986,972
54266Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6424,380,130,356
55267Michi Chimiichurri ()DaneraMaster Sorcerer6424,378,551,891
56276Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6404,331,224,449
57277Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6394,324,962,195
58280Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6394,313,427,315
59283Lucayan ()CalmeraMaster Sorcerer6384,304,143,709
60288Pain'Soul ()CandiaMaster Sorcerer6384,287,862,558
61290Eddois ()JuleraMaster Sorcerer6374,268,287,088
62291Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
63294Kalinah ()CalveraMaster Sorcerer6354,240,409,624
64296Marco Hooyah ()QuiliaMaster Sorcerer6354,233,384,090
65300Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6344,212,168,190
66303Zafflex Senpai ()SecuraSorcerer6344,208,404,631
67308Ma Ka ()MeneraMaster Sorcerer6334,195,254,620
68311Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6334,187,509,591
69316Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer6314,167,212,106
70320Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6314,148,839,127
71338Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6274,070,136,459
72339Majkel Dzeksoon ()AuroraMaster Sorcerer6274,069,153,596
73341Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
74350Ermitao Malefico ()VeluderaMaster Sorcerer6234,006,544,891
75352Ibrahimov ic ()NepteraSorcerer6234,005,646,679
76372Iso Ataturk ()CalvaSorcerer6203,934,949,270
77373Wyh ()XanteraMaster Sorcerer6193,931,930,013
78374Maxx Fly ()MeneraSorcerer6193,927,643,643
79377Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6193,916,155,956
80395Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6143,834,046,747
81406Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6133,803,510,152
82409Pasiifae ()RefugiaMaster Sorcerer6123,787,871,705
83413Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6123,784,644,876
84414Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6123,783,946,226
85419Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6113,765,077,678
86423Charly Runkle ()AmeraMaster Sorcerer6103,750,110,040
87424Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6103,748,416,347
88426King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6093,745,365,490
89429Sliinki ()CalmeraSorcerer6093,735,692,219
90432Ararat ()SecuraMaster Sorcerer6093,728,128,371
91442Vica Kateriell ()RefugiaMaster Sorcerer6073,707,541,908
92443Ziorzz ()AsteraMaster Sorcerer6073,707,313,097
93445Luchian ()SecuraMaster Sorcerer6073,700,868,945
94455Warlord Damian ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,682,053,957
95458Pezetor ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,673,179,179
96459Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6053,670,507,314
97461Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6053,662,942,094
98466Ko Kosroko ()RefugiaMaster Sorcerer6053,654,454,982
99467Volrath Capashen ()ShiveraMaster Sorcerer6043,646,673,132
100468Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6043,644,820,341
101475Barbisen ()DaneraMaster Sorcerer6033,618,093,728
102476Diego Dictador ()DaneraMaster Sorcerer6023,616,476,207
103479Japa Roys ()PaceraMaster Sorcerer6023,606,818,894
104485Rixari ()KenoraSorcerer6013,595,002,463
105487Czar Junao ()UniteraMaster Sorcerer6013,591,908,174
106498Bruxa Boazinha ()MageraSorcerer5993,558,134,109
107499Zeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer5993,551,460,354

Atualizado em: Sat, 25 Mar 2017 07:17:37 -0300 (1h 13m 36s atrás).