TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 106 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
18Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer88711,562,773,801
210Delelo ()CelestaMaster Sorcerer87511,112,040,117
311Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer86710,788,387,219
416Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer8399,782,587,344
517Supay ()EfidiaSorcerer8389,758,512,741
619Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer8369,684,018,490
725Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer8239,239,294,041
827Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer8199,109,382,890
931Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8068,669,723,657
1042Moreca ()MageraMaster Sorcerer7868,057,142,895
1145Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer7807,849,764,375
1246Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7787,790,358,898
1348Sorcerer Manipulattor ()MeneraMaster Sorcerer7767,747,287,948
1449Smek ()KenoraMaster Sorcerer7767,736,190,579
1551Greyy ()FideraMaster Sorcerer7737,640,962,453
1667Vaneras ()EfidiaMaster Sorcerer7486,919,825,709
1768Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7476,917,410,058
1878Mazkhy ()CalveraMaster Sorcerer7356,567,696,860
1980Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7336,512,486,177
2090Kiilleerr ()CandiaMaster Sorcerer7266,328,105,635
2194Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,522,848
22101Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7166,087,779,808
23103Alijahzs ()MeneraMaster Sorcerer7166,080,691,733
24126Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7045,789,111,745
25133Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,651,885,958
26136Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer6985,621,753,250
27137Themacho ()AmeraMaster Sorcerer6975,597,344,591
28144Lord Obedi ()HoneraMaster Sorcerer6925,487,428,310
29148Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer6905,427,778,740
30155Dash Coldheart ()OlympaMaster Sorcerer6865,338,023,196
31156Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer6865,337,826,679
32168Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer6825,249,302,495
33173King Lurid ()UniteraMaster Sorcerer6805,215,144,200
34175Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6805,207,544,260
35178Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer6775,144,125,842
36182Furious Reval ()MeneraMaster Sorcerer6755,099,091,077
37196Maly Tomcio ()RefugiaMaster Sorcerer6694,965,224,448
38206Lusha ()BellonaMaster Sorcerer6654,861,259,716
39209Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6634,827,555,202
40216Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6624,795,840,488
41219Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6614,776,019,489
42223Skydeon ()AsteraMaster Sorcerer6604,749,310,407
43225Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6594,736,888,066
44226Lucayan ()UniteraMaster Sorcerer6594,733,547,004
45228Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer6584,723,856,101
46234Tim Karlung ()AnticaMaster Sorcerer6564,681,447,713
47235Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
48243Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6534,606,898,320
49248Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6524,581,876,617
50249Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer6514,569,359,475
51250Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6514,561,143,641
52253Michi Chimiichurri ()DaneraMaster Sorcerer6504,547,893,079
53256Jagger Lidera Kamikaze ()IrmadaMaster Sorcerer6484,507,669,478
54265Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
55268Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6464,465,726,554
56271Twilight Shine ()LumineraMaster Sorcerer6464,458,394,697
57272Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6464,454,875,827
58275Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6454,446,281,725
59278Fetakon ()OlympaMaster Sorcerer6454,444,626,143
60285Bebado Ell Patron ()ShiveraMaster Sorcerer6444,414,749,430
61287Marco Hooyah ()QuiliaMaster Sorcerer6434,405,682,114
62301Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6404,341,549,850
63305Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6404,333,159,236
64306Eddois ()JuleraMaster Sorcerer6404,332,064,355
65307Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6404,328,323,768
66309Zafflex Senpai ()CandiaMaster Sorcerer6384,288,299,278
67310Pain'Soul ()CandiaMaster Sorcerer6384,287,862,558
68318Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
69322Nefastoms ()CalveraMaster Sorcerer6354,231,702,260
70330Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6334,199,628,359
71333Ermitao Malefico ()VeluderaMaster Sorcerer6334,193,777,748
72355Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6284,101,228,508
73360Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6284,088,635,919
74366Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
75370Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6254,037,693,919
76375Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6244,011,019,128
77381Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6223,977,687,590
78386Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6223,973,441,924
79392Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6203,948,317,392
80394Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6203,940,044,525
81395Iso Ataturk ()CalvaSorcerer6203,934,949,270
82396Maxx Fly ()MeneraSorcerer6193,927,643,643
83400Ju nao ()UniteraMaster Sorcerer6183,914,395,097
84409Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6173,884,679,635
85417Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6153,845,067,677
86422Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6143,831,139,607
87434Pasiifae ()RefugiaMaster Sorcerer6123,798,465,359
88437Ararat ()SecuraMaster Sorcerer6123,795,869,833
89442Luchian ()SecuraMaster Sorcerer6113,770,750,091
90444Vica Kateriell ()RefugiaMaster Sorcerer6113,769,102,587
91451King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6103,749,395,233
92453Xavix Magic ()NikaSorcerer6103,748,416,347
93459Sliinki ()CalmeraSorcerer6093,735,692,219
94462Profi ()SecuraMaster Sorcerer6083,722,504,551
95463Fussy Part ()AmeraMaster Sorcerer6083,720,828,087
96465Leader Of Terror ()AsteraMaster Sorcerer6083,718,039,341
97468Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6073,702,795,670
98473Warlord Damian ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,682,053,957
99475Diego Dictador ()DaneraMaster Sorcerer6063,676,851,791
100477Pezetor ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,673,179,179
101478Ko Kosroko ()RefugiaMaster Sorcerer6053,664,681,723
102483Volrath Capashen ()XanteraMaster Sorcerer6043,639,741,476
103488Barbisen ()DaneraMaster Sorcerer6033,624,232,431
104489Vampirox ()HoneraMaster Sorcerer6033,623,659,432
105496Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6023,615,862,939
106500King Eru ()CalmeraMaster Sorcerer6023,603,697,635

Atualizado em: Sat, 29 Apr 2017 13:18:53 -0300 (4h 59m 29s atrás).