TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 102 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
17Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer91012,489,348,584
210Delelo ()CelestaMaster Sorcerer88711,572,053,981
311Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer87611,163,577,366
416Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer85610,381,398,187
518Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer84910,140,420,487
622Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer8409,828,616,231
724King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8389,758,512,748
826Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer8299,453,330,057
937Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8098,772,980,858
1042Moreca ()MageraMaster Sorcerer7998,469,549,026
1144Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer7978,399,569,228
1246Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7918,202,028,046
1348Sorcerer Manipulattor ()MeneraMaster Sorcerer7878,080,383,327
1450Smek ()KenoraMaster Sorcerer7858,008,244,928
1552Greyy ()FideraMaster Sorcerer7817,881,429,756
1660Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7667,433,230,741
1772Vaneras ()EfidiaMaster Sorcerer7537,080,973,451
1875Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7486,922,116,281
1981Mazkhy ()CalveraMaster Sorcerer7436,804,875,772
2089Fillip ()SecuraMaster Sorcerer7336,515,093,253
21101Themacho ()AmeraMaster Sorcerer7266,328,950,878
22103Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7256,318,167,703
23108Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,551,074
24117Alijahzs ()MeneraMaster Sorcerer7166,080,691,733
25121Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7146,025,063,906
26126Obedii ()HoneraMaster Sorcerer7135,993,593,789
27137Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7065,832,313,192
28139Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7055,803,209,812
29156Dash Coldheart ()OlympaMaster Sorcerer7015,694,881,911
30160Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7005,670,362,384
31161Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,651,885,958
32164Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer6945,539,110,231
33166Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer6945,525,469,945
34167Maly Tomcio ()RefugiaMaster Sorcerer6925,491,208,398
35169Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer6925,475,394,168
36176King Lurid ()UniteraMaster Sorcerer6855,323,123,723
37177Locoyote ()HoneraMaster Sorcerer6855,320,831,218
38180Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6845,307,641,008
39204Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6775,130,275,843
40208Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer6755,097,988,676
41213Locaowns ()AsteraMaster Sorcerer6745,064,990,237
42223Tim Karlung ()EfidiaMaster Sorcerer6694,965,222,381
43232Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6664,889,344,534
44233Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6664,882,224,807
45235Lusha ()BellonaMaster Sorcerer6664,879,654,876
46239Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6644,849,122,421
47242Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6644,846,167,173
48246Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6624,802,616,598
49247Michi Chimiichurri ()DaneraMaster Sorcerer6624,800,557,828
50252Jagger Lidera Kamikaze ()IrmadaMaster Sorcerer6614,788,488,787
51253Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6614,787,227,090
52259Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6604,755,518,942
53260Tumajan ()FideraMaster Sorcerer6604,754,506,875
54262Ju nao ()UniteraMaster Sorcerer6594,730,093,902
55265Zafflex Senpai ()CandiaMaster Sorcerer6564,681,265,277
56266Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
57269Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6564,662,493,407
58279Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6534,603,005,756
59284Marco Hooyah ()QuiliaMaster Sorcerer6514,561,575,257
60289Eddois ()JuleraMaster Sorcerer6494,517,991,928
61290Bebado Ell Patron ()ShiveraSorcerer6494,517,943,469
62296Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
63297Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6474,480,026,809
64298Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6474,477,080,850
65300Fetakon ()CelestaMaster Sorcerer6474,476,503,386
66303Twilight Shine ()LumineraMaster Sorcerer6464,458,397,464
67306Ermitao Malefico ()VeluderaMaster Sorcerer6454,448,850,226
68334Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6404,328,375,190
69337Pain'Soul ()CandiaMaster Sorcerer6384,287,862,558
70339Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6384,287,727,659
71340Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6374,284,831,914
72347Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
73348Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6364,256,129,398
74350Blukk Brutal ()CalveraMaster Sorcerer6364,248,263,848
75352Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6354,243,458,321
76356Profi ()SecuraMaster Sorcerer6344,219,656,615
77361Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6334,207,074,439
78363Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6334,198,985,773
79371Mikelicious ()GuardiaMaster Sorcerer6324,172,488,369
80386Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6294,109,495,118
81392Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6274,079,322,667
82393Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer6274,074,544,042
83396Amr the pop ()EfidiaMaster Sorcerer6264,050,796,907
84398Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
85401Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6254,035,164,640
86414Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6233,993,480,764
87416Barblade ()RefugiaSorcerer6223,986,645,768
88430Maxx Fly ()MeneraMaster Sorcerer6203,942,827,391
89431Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6203,940,048,728
90434Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6203,935,994,525
91435Iso Ataturk ()CalvaSorcerer6203,934,949,270
92438Mor Decai ()HoneraMaster Sorcerer6193,925,987,120
93457Diego Dictador ()DaneraMaster Sorcerer6163,873,263,398
94459Ararat ()SecuraMaster Sorcerer6153,856,624,376
95465Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6153,839,201,241
96466Luchian ()SecuraMaster Sorcerer6143,835,954,903
97471Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6133,817,430,145
98477Pasiifae ()RefugiaMaster Sorcerer6133,801,761,375
99482Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6123,794,979,085
100484Vica Kateriell ()RefugiaMaster Sorcerer6123,791,415,296
101492King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6113,769,229,984
102499Xavix Magic ()NikaSorcerer6103,748,416,347

Atualizado em: Tue, 30 May 2017 07:19:24 -0300 (2h 52m 52s atrás).