Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 110 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
15Triton mago ()GentebraMaster Sorcerer101817,524,369,265
213Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer95014,233,028,550
314Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer94814,126,074,273
417Magiczny ()BenevaMaster Sorcerer94113,808,496,725
520Klief Adas ()PremiaMaster Sorcerer92713,230,327,065
621Goraca ()HarmoniaMaster Sorcerer92713,200,509,358
722Yuri Mito ()FideraMaster Sorcerer92413,071,638,732
828Rzeznik Nija ()BenevaMaster Sorcerer91012,515,931,722
931Dash Hyo ()OlympaMaster Sorcerer89711,968,109,153
1039Vastare Thunder ()KalibraMaster Sorcerer87811,227,126,637
1149Moreca ()MageraMaster Sorcerer86110,589,086,072
1260Hopicuz ()InabraMaster Sorcerer85010,163,409,760
1362Smek ()VuniraMaster Sorcerer84910,132,285,699
1463Epiik ()AsteraMaster Sorcerer84610,040,900,483
1569Blessed Duken ()LumineraMaster Sorcerer8369,702,388,148
1671Cold Boo ()LutabraMaster Sorcerer8359,658,787,128
1774Legedys Sorcerer ()GentebraMaster Sorcerer8289,400,886,264
1889Esker One ()MeneraMaster Sorcerer8189,068,010,568
1990Strzala Flecie ()CandiaMaster Sorcerer8179,047,467,555
2091Koosiarz ()SecuraMaster Sorcerer8169,017,029,096
2195Mendanha ()PaceraMaster Sorcerer8118,840,096,380
2296Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer8108,793,906,481
23106Denrin ()KalibraMaster Sorcerer8038,565,457,726
24116Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7958,317,330,742
25122Vissy kung ()VuniraMaster Sorcerer7908,179,032,245
26132Krii su ()VuniraMaster Sorcerer7847,979,879,879
27137Obedii ()HoneraMaster Sorcerer7807,855,425,104
28144Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7767,753,991,485
29150Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7737,656,670,175
30151Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer7727,622,560,731
31156Locao Mettralha ()KalibraMaster Sorcerer7707,553,233,592
32157Art Has ()KenoraMaster Sorcerer7707,552,522,811
33163Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer7667,454,332,043
34164Julian Scofield ()PeloriaMaster Sorcerer7667,447,145,363
35166Belzeb ()NeranaMaster Sorcerer7637,357,987,797
36170Muhamed Alavishur ()VeluderaMaster Sorcerer7597,251,449,158
37173Filip Kozaak ()BenevaMaster Sorcerer7597,234,718,210
38180Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer7537,073,931,831
39191Zinedanen Zidaninen ()CandiaMaster Sorcerer7476,895,143,292
40192Ragnarz ()GentebraMaster Sorcerer7476,892,760,800
41194Propaganda Panax ()CandiaMaster Sorcerer7466,873,101,681
42196Tank Whey Pro ()QuinteraMaster Sorcerer7456,849,277,539
43198Propaganda Dulus ()CandiaMaster Sorcerer7456,836,953,087
44200Emperor Drullen ()HarmoniaMaster Sorcerer7446,828,506,233
45205Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer7416,728,162,433
46229Krzysiu ()SecuraMaster Sorcerer7316,471,768,669
47230Marino Hawk ()MeneraMaster Sorcerer7316,470,770,491
48239Seven ()NeranaMaster Sorcerer7286,401,471,461
49242King Lurid ()KalibraMaster Sorcerer7276,363,660,778
50243Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer7276,362,850,742
51245Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer7266,346,952,755
52251Pettisco ()FideraMaster Sorcerer7246,293,535,262
53252Juliinho ()UniteraMaster Sorcerer7246,290,185,532
54254Bexten ()GentebraMaster Sorcerer7246,284,716,841
55259Kajjtus ()SecuraMaster Sorcerer7216,206,456,390
56260Leoo Alzado ()ImperaMaster Sorcerer7216,202,774,509
57266Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer7206,189,733,150
58272Kowuzo Naturalizado Russo ()BelobraMaster Sorcerer7186,136,219,203
59276Najlepszy Tacata ()RefugiaMaster Sorcerer7176,104,261,462
60277Rozrabiiaka ()VuniraMaster Sorcerer7176,096,138,719
61284Ash'Donovan ()ImperaMaster Sorcerer7156,053,276,181
62288Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer7146,029,452,855
63291Imravido ()BenevaMaster Sorcerer7136,014,551,613
64297Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer7125,980,191,751
65298Miro Morus ()RefugiaMaster Sorcerer7125,969,463,580
66303Black Instinct ()LutabraMaster Sorcerer7095,897,422,373
67311Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer7065,836,874,221
68312Mutao ()HoneraMaster Sorcerer7065,820,779,777
69314Berglin ()AnticaMaster Sorcerer7055,802,268,292
70315Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer7055,802,005,149
71317Merciless Henka ()PeloriaMaster Sorcerer7055,797,099,110
72330Wyh ()VuniraMaster Sorcerer7005,669,383,058
73334Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6995,658,761,539
74336Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer6985,630,421,937
75344Hatnaz ()VuniraMaster Sorcerer6975,595,175,096
76351Awesome Tobbe ()EstelaMaster Sorcerer6955,559,761,682
77358Dash Turbo Pava ()BenevaMaster Sorcerer6935,505,061,139
78359Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer6935,504,227,699
79360King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6935,499,724,303
80371Vinniisz ()UniteraMaster Sorcerer6895,419,148,844
81378Kev Mart ()GentebraMaster Sorcerer6865,340,864,731
82380Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer6865,334,806,373
83384Diego Alzado ()ForteraMaster Sorcerer6855,327,897,140
84385Carriinho ()KalibraMaster Sorcerer6855,326,071,031
85388Patryk Celebryta ()BenevaMaster Sorcerer6845,306,540,829
86393Shiidosz ()PaceraMaster Sorcerer6835,265,422,937
87399Amr the pop ()PremiaMaster Sorcerer6815,232,806,199
88401Soulgato Alzado ()ForteraMaster Sorcerer6815,218,954,053
89403Slowzz ()GentebraMaster Sorcerer6805,201,406,848
90409Kipersz ()GentebraMaster Sorcerer6795,183,085,552
91411Lord Morfeu ()KalibraMaster Sorcerer6795,179,373,002
92412Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6795,178,052,760
93425Sigionott ()HoneraMaster Sorcerer6775,126,340,112
94426Mad Lynn ()VeluderaMaster Sorcerer6765,104,527,950
95433Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer6745,069,982,587
96455Kaalisiros Miriobu ()EstelaMaster Sorcerer6704,978,731,739
97456Pasiifae ()RefugiaMaster Sorcerer6704,975,146,491
98457Henrisch ()InabraMaster Sorcerer6704,968,028,787
99460Digoms ()KalibraMaster Sorcerer6694,946,722,467
100461Liopwr ()PremiaMaster Sorcerer6694,946,051,079
101462Gashot Tarake ()LauderaMaster Sorcerer6694,945,928,882
102463Ruyh ()GarneraMaster Sorcerer6694,945,753,362
103466Volrath Capashen ()QuelibraMaster Sorcerer6684,935,014,852
104468Enndriu ()VuniraMaster Sorcerer6674,919,514,828
105476Mage Lorenzo ()HoneraMaster Sorcerer6664,896,179,072
106481Dutch Fighting ()KenoraMaster Sorcerer6664,883,786,792
107487Hrabina Rzabol ()GuardiaMaster Sorcerer6644,851,207,092
108489Originalzz ()UniteraMaster Sorcerer6644,845,858,767
109492Murkd ()AmeraMaster Sorcerer6644,842,285,999
110498Frank Boo ()LutabraMaster Sorcerer6634,818,538,629

Atualizado em: Thu, 22 Feb 2018 23:20:42 +0000 (3h 2m 27s atrás).