Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 100 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
17Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer94814,116,260,092
210Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90212,156,307,482
312Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer88211,359,335,482
417Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer87311,046,935,363
520Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer86910,879,257,298
622Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer86010,562,769,851
727Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer85310,281,627,965
831King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8389,760,278,371
936Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer8259,291,033,980
1041Moreca ()MageraMaster Sorcerer8179,042,707,748
1143Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8138,894,699,877
1244Vampi Ro ()HoneraMaster Sorcerer8108,792,321,700
1352Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7978,394,460,568
1453Sorcerer Manipulattor ()AsteraMaster Sorcerer7968,356,897,295
1554Themacho ()XanteraMaster Sorcerer7968,347,538,302
1656Smek ()KenoraMaster Sorcerer7958,319,626,874
1761Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7858,001,031,947
1868Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7787,793,735,573
1980Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7667,432,521,002
2087Berserk Drakell ()CalveraMaster Sorcerer7567,146,423,571
2193Obedii ()HoneraMaster Sorcerer7537,063,835,853
2296Fillip ()SecuraMaster Sorcerer7506,975,220,233
23106Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7456,842,942,836
24109Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7446,822,424,038
25112Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7436,781,220,132
26119Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer7356,579,086,227
27131Dash Turbo Pawian ()RefugiaMaster Sorcerer7276,354,726,318
28138Alijahzs ()AsteraMaster Sorcerer7246,275,449,602
29140Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,813,836
30143Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7226,233,406,110
31146Syn Gatez ()FideraMaster Sorcerer7206,173,782,782
32166Dash Coldheart ()CandiaMaster Sorcerer7095,901,617,251
33173Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer7065,819,515,124
34175Denrin ()MeneraMaster Sorcerer7055,802,865,663
35178Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer7055,794,265,846
36188Zenon Wielki Sork ()NeranaSorcerer7015,702,192,307
37190Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer7005,674,550,400
38192Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,652,167,144
39195Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6985,620,811,398
40210Magical Magi ()EfidiaMaster Sorcerer6915,474,356,212
41213Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6915,457,007,961
42215Locaowns ()AsteraMaster Sorcerer6905,450,841,910
43217King Lurid ()AsteraMaster Sorcerer6895,416,530,829
44227Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6855,316,577,107
45229Pettisco ()FideraMaster Sorcerer6845,300,389,919
46233Mikelicious ()GuardiaMaster Sorcerer6835,277,919,995
47240Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6815,224,841,313
48242Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer6815,218,356,927
49249Michi Chimiichurri ()GarneraMaster Sorcerer6785,165,187,242
50250Jagger Lidera Kamikaze ()RowanaMaster Sorcerer6775,144,946,399
51251Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6775,141,393,678
52264Brutal Magiker ()AnticaMaster Sorcerer6715,000,063,858
53265Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6714,995,088,104
54274Troinha Roys ()AsteraMaster Sorcerer6684,929,987,428
55280Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6664,884,152,817
56281Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer6664,880,342,741
57282Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6654,878,849,243
58283Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6654,861,346,637
59284Mishka Black Sabbath ()AsteraMaster Sorcerer6634,820,816,071
60286Xaylol ()YanaraMaster Sorcerer6634,819,239,596
61287Profi ()SecuraMaster Sorcerer6634,818,300,150
62290Total Panik ()AnticaMaster Sorcerer6624,800,749,968
63295Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6614,779,434,739
64296Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6614,777,553,592
65297Eddois ()GarneraMaster Sorcerer6614,773,702,059
66306Tumajan ()FideraMaster Sorcerer6604,748,539,788
67307Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6594,735,378,233
68316Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
69317Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6564,677,939,094
70334Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6514,570,278,556
71335Bebado Ell Patron ()KroneraMaster Sorcerer6514,568,341,533
72350Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
73353King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer6474,476,535,435
74357Seth Spectral ()LumineraMaster Sorcerer6464,459,371,344
75358Amr the pop ()EfidiaMaster Sorcerer6464,458,480,976
76362Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6454,445,355,747
77370Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6444,421,814,168
78383Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6424,374,907,919
79385Blukk Brutal ()CalveraMaster Sorcerer6424,369,126,889
80389Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6414,348,673,921
81396Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6404,332,001,794
82401Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6394,323,777,685
83410Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6374,277,094,117
84413Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
85414Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6364,260,988,461
86415Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6364,256,815,090
87423Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6354,233,209,549
88424Diego Dictador ()GarneraMaster Sorcerer6354,232,832,524
89426Rozrabiiaka ()YanaraMaster Sorcerer6354,228,003,432
90429Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6344,218,805,120
91438Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6334,188,685,362
92441Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6324,184,430,118
93444Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6324,171,775,807
94468Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6284,092,504,072
95473Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6274,069,837,588
96474Imravido ()BenevaMaster Sorcerer6264,049,598,288
97476Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
98483Mor Decai ()HoneraMaster Sorcerer6244,014,618,714
99497King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6223,980,803,628
100499Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6213,971,909,240

Atualizado em: Fri, 21 Jul 2017 10:18:54 +0000 (1h 55m atrás).