Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 107 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
16Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer96915,100,334,950
212Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90912,448,884,751
314Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer90212,158,884,353
415Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer89912,044,778,595
519Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer88911,634,847,373
621Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer88511,507,997,332
728Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer86310,653,090,103
834Goraca ()RefugiaMaster Sorcerer85410,308,015,173
936King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8439,915,556,138
1039Moreca ()MageraMaster Sorcerer8349,612,750,060
1143Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer8259,301,770,034
1247Themacho ()XanteraMaster Sorcerer8209,148,904,955
1349Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8158,960,800,584
1451Suroz ()HoneraMaster Sorcerer8148,940,081,573
1556Epiik ()AsteraMaster Sorcerer8078,725,241,138
1663Legedys Sorcerer ()MeneraMaster Sorcerer8028,542,648,332
1766Smek ()KenoraMaster Sorcerer7978,383,567,291
1874Meendanha ()PaceraMaster Sorcerer7858,020,120,964
1982Vastare Thunder ()AsteraMaster Sorcerer7787,800,363,692
2085Dukz Brutall ()UniteraMaster Sorcerer7777,770,861,012
2197Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7697,526,998,564
22100Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7667,444,716,817
23104Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7647,403,060,207
24105Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7637,350,541,686
25117Malutki Valiant ()SecuraMaster Sorcerer7557,123,026,195
26118Obedii ()HoneraMaster Sorcerer7557,122,761,383
27138Denrin ()MeneraMaster Sorcerer7376,634,739,493
28141Kri su ()YanaraMaster Sorcerer7376,626,554,550
29142Dash Turbo Pawian ()RefugiaMaster Sorcerer7346,549,358,584
30152Ragnarz ()FideraSorcerer7306,447,458,750
31156Alijahzs ()AsteraMaster Sorcerer7296,414,500,370
32159Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7286,388,178,230
33160Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer7276,366,852,192
34164Rush Leviatthan ()LauderaSorcerer7256,313,086,736
35172Magical Magi ()EfidiaMaster Sorcerer7216,204,475,641
36181Zinedanen Zidaninen ()CandiaMaster Sorcerer7176,116,557,501
37183Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer7176,100,950,770
38204Locao ()AsteraMaster Sorcerer7095,904,886,498
39208Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer7085,875,616,731
40218Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer7055,795,891,864
41220King Lurid ()AsteraMaster Sorcerer7035,747,489,981
42221Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7035,742,205,804
43222Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer7025,738,809,433
44223Pettisco ()FideraMaster Sorcerer7025,727,061,133
45226Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer7015,707,785,153
46228Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer7015,703,553,169
47231Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer7005,670,042,275
48232Profi ()SecuraMaster Sorcerer7005,669,338,752
49233Cashanqua ()RefugiaMaster Sorcerer6995,652,710,558
50234Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,652,167,144
51235Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer6995,643,659,431
52236Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6985,626,834,300
53245Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6935,501,124,126
54253Michi Camisadez ()GarneraMaster Sorcerer6915,460,618,444
55260Total Panik ()AnticaMaster Sorcerer6885,395,395,671
56264Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6865,347,952,799
57290Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6775,134,542,276
58291Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6775,125,873,664
59297Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6755,082,711,142
60298Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6755,082,496,082
61299Soulgatinho Tankk ()GarneraMaster Sorcerer6745,075,726,818
62302Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6745,065,560,083
63306Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6735,035,271,784
64312Brutal Magiker ()AnticaMaster Sorcerer6715,000,217,460
65314Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6704,977,462,171
66315Xaylol ()YanaraMaster Sorcerer6704,975,053,954
67322Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6694,946,291,781
68332Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6664,879,415,257
69336Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6644,854,902,376
70337Mage Lorenzo ()HoneraMaster Sorcerer6644,854,393,731
71349Blukk Brutal ()UniteraMaster Sorcerer6624,791,666,024
72350Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6614,788,678,177
73351Ons Black ()TheraMaster Sorcerer6614,784,737,026
74363Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
75375Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6544,624,970,928
76380Imravido ()BenevaMaster Sorcerer6534,615,245,064
77381Ruyh ()AmeraMaster Sorcerer6534,612,818,008
78386Seth Spectral ()LumineraMaster Sorcerer6524,587,758,327
79391Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6514,571,093,016
80393Senpai Voldemort ()KenoraMaster Sorcerer6514,564,903,867
81394Rozrabiiaka ()YanaraMaster Sorcerer6514,562,704,141
82402Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6504,536,697,650
83406King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer6494,515,375,060
84408Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer6484,511,181,657
85415Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
86422Amr the pop ()EfidiaSorcerer6464,458,480,976
87429Malutki Tacata ()RefugiaMaster Sorcerer6454,440,717,173
88430Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6454,436,289,938
89433Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6454,431,695,968
90439Mattsson ()RowanaMaster Sorcerer6444,417,469,089
91441King Yifyx ()HarmoniaMaster Sorcerer6434,404,044,453
92442Dash Turbo Pava ()RefugiaMaster Sorcerer6434,399,409,128
93444Diego Dictador ()GarneraMaster Sorcerer6434,397,283,258
94446Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6424,388,628,969
95454Godlike Henka ()IonaMaster Sorcerer6414,364,149,549
96455Shiidosz ()PaceraMaster Sorcerer6414,362,471,688
97461Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer6414,350,619,774
98465Ibrahimov ic ()ZaneraSorcerer6404,329,693,226
99466Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6394,327,812,748
100468Ricco Suave ()AsteraMaster Sorcerer6394,315,571,576
101470King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6394,309,679,541
102471Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6394,308,830,698
103475Originalzz ()UniteraMaster Sorcerer6384,293,503,857
104476Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6384,290,102,611
105480Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6364,266,314,815
106483Brugazms ()AsteraSorcerer6364,261,378,245
107485Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6364,260,054,698

Atualizado em: Fri, 22 Sep 2017 10:24:13 +0000 (5h 23m 56s atrás).