Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 113 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
16Goraca ()BonaMaster Sorcerer110022,094,356,351
28Don Triiton ()GentebraMaster Sorcerer107520,639,402,626
318Lord Valeta ()NeferaMaster Sorcerer103018,107,312,800
419Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer102717,960,393,613
521Rzeznik Nija ()MonzaMaster Sorcerer102117,669,810,943
634King Juan ()SolideraMaster Sorcerer100016,568,324,288
743Magiczny ()MonzaMaster Sorcerer97315,275,252,698
844Smek ()VuniraMaster Sorcerer97315,269,009,065
946Epiik ()NeferaMaster Sorcerer97115,180,919,781
1057Vastare Thunder ()KalibraMaster Sorcerer95014,234,567,146
1163Profi ()SecuraMaster Sorcerer94313,930,018,622
1266Moreca ()KalibraMaster Sorcerer94213,855,466,307
1368Dash Hypocrite ()MonzaMaster Sorcerer94113,832,875,185
1470Denrin ()GentebraMaster Sorcerer93813,691,363,466
1575Rodzeira ()InabraMaster Sorcerer93413,492,809,002
1677Lymh ()GentebraSorcerer93313,483,259,864
1778Blessed Duken ()LumineraMaster Sorcerer93013,339,011,871
1881Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer92413,104,441,831
1982Slodziutka Karyna ()RefugiaMaster Sorcerer92313,022,113,853
2084Art Has ()KenoraMaster Sorcerer92213,005,671,105
2197Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer90412,259,967,998
2299Freddish ()PremiaMaster Sorcerer90312,226,887,928
23105Avaatar ()ImperaMaster Sorcerer89511,883,956,645
24117Mrocznny ()MonzaMaster Sorcerer88011,309,570,400
25121Lord Obedi ()NeferaMaster Sorcerer87411,081,734,592
26132Henrisch ()LutabraMaster Sorcerer86510,723,330,471
27136Wohz ()GarneraMaster Sorcerer86310,638,360,490
28137Roman Golon ()MonzaMaster Sorcerer86210,625,443,102
29147Mutao ()DescubraMaster Sorcerer85810,474,371,925
30160Xsi ()SecuraMaster Sorcerer84810,103,092,007
31167King Esker ()LumineraMaster Sorcerer8459,989,873,965
32171Kaliisiros Miriobu ()PremiaMaster Sorcerer8419,869,578,624
33173Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer8419,865,863,250
34175Mendanha ()GladeraMaster Sorcerer8409,828,748,311
35178Flemsix ()CalmeraMaster Sorcerer8389,755,192,405
36189Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer8339,571,772,571
37192Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer8319,500,395,090
38194Burdette ()BonaMaster Sorcerer8269,353,470,983
39195Belzeb ()MonzaMaster Sorcerer8269,352,842,420
40196Medzio ()CelestaMaster Sorcerer8269,336,402,223
41198Propaganda Panax ()HarmoniaMaster Sorcerer8259,297,959,929
42205Exoltor ()HarmoniaMaster Sorcerer8229,200,113,749
43206Non Paso ()FirmeraMaster Sorcerer8229,191,899,605
44207Allvis ()GladeraMaster Sorcerer8219,185,743,975
45211Lazy Mlodyy ()HarmoniaMaster Sorcerer8199,097,439,711
46213Imravido ()MonzaMaster Sorcerer8189,079,774,054
47216Thytos Black ()LutabraMaster Sorcerer8179,048,927,549
48218Coud ()SerdebraMaster Sorcerer8158,986,914,457
49227Cytrynkaaaa ()CelestaMaster Sorcerer8138,910,132,738
50235Gollf ()KalibraMaster Sorcerer8088,728,081,078
51236Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer8088,727,359,443
52239Malu-Noxar ()GentebraMaster Sorcerer8068,680,478,178
53241Ferxo Nekro ()LumineraMaster Sorcerer8068,666,064,839
54244Teus ()DescubraMaster Sorcerer8058,650,097,202
55246Filip Kozaak ()RefugiaMaster Sorcerer8058,637,937,270
56247Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer8058,630,376,777
57251Minister Lexx ()GentebraMaster Sorcerer8038,578,771,617
58253Cringy ()NocteraMaster Sorcerer8038,570,285,787
59254Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer8028,561,226,844
60261Bexten ()GentebraMaster Sorcerer8008,486,320,464
61263Patryk Celebryta ()MonzaMaster Sorcerer8008,470,555,909
62266Gaah Bi ()QuelibraMaster Sorcerer7998,445,705,918
63276Berglin ()AnticaMaster Sorcerer7958,333,044,220
64277Guzmankz ()PaceraMaster Sorcerer7958,331,956,128
65288Ragnarz ()GentebraMaster Sorcerer7938,258,787,077
66298Murkd ()FirmeraMaster Sorcerer7898,124,728,161
67301Zeeh Chinelo ()NeferaMaster Sorcerer7888,094,251,514
68307Julian Scofield ()PeloriaMaster Sorcerer7868,049,544,256
69308Pasiifae ()MeneraMaster Sorcerer7868,042,622,319
70314Rush Leviathan ()QuelibraMaster Sorcerer7837,944,069,182
71315Pralen Avatar ()ZunaMaster Sorcerer7837,943,582,759
72323Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer7827,914,399,205
73329Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer7797,836,859,975
74335Dash Turbo Pava ()MonzaMaster Sorcerer7767,741,011,837
75342Zdzisiek Dominator ()HarmoniaMaster Sorcerer7747,693,779,364
76344Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer7747,681,124,815
77345Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7747,677,789,517
78349Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer7737,640,258,637
79350Kooksiarz ()SecuraSorcerer7727,621,976,361
80353Ash'Donovan ()ImperaMaster Sorcerer7717,583,830,928
81356Rozrabiiaka ()EstelaMaster Sorcerer7717,579,374,359
82369Ichabod Crain ()FirmeraMaster Sorcerer7677,487,982,331
83373Mad Lynn ()PaceraMaster Sorcerer7667,448,647,101
84375Riivv ()AnticaMaster Sorcerer7667,442,281,597
85376Ore King ()RefugiaSorcerer7667,434,911,930
86377Zenkedy ()FerobraMaster Sorcerer7667,434,823,820
87378Terriblin ()MeneraMaster Sorcerer7657,430,422,098
88379Graniith ()LutabraMaster Sorcerer7657,414,337,954
89383Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer7647,395,632,111
90388Master Krille ()SecuraMaster Sorcerer7637,345,404,824
91389Strongz Most Wanted ()GentebraMaster Sorcerer7627,338,251,524
92391Vullkz ()GentebraMaster Sorcerer7617,302,457,490
93396Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer7607,267,582,191
94399King Heca ()PaceraMaster Sorcerer7597,236,243,055
95410Sthym ()KalibraMaster Sorcerer7557,130,240,246
96413Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer7557,126,078,999
97415Diego Alzado ()SolideraMaster Sorcerer7557,117,620,853
98427King Lurid ()KalibraMaster Sorcerer7537,079,230,795
99432Magicallse ()AnticaMaster Sorcerer7537,066,144,967
100434Ertenal ()HarmoniaMaster Sorcerer7527,053,520,731
101442Alexanderz ()NeferaMaster Sorcerer7517,022,077,649
102456Cwaniako ()MonzaMaster Sorcerer7486,933,069,164
103462Dash Slodziak ()MonzaMaster Sorcerer7456,856,611,330
104464Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer7456,848,186,342
105469Rzabitzzka ()RefugiaMaster Sorcerer7446,823,331,544
106475King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer7436,800,635,218
107476Ne To ()ImperaMaster Sorcerer7426,773,006,552
108478King Luiis ()GladeraMaster Sorcerer7416,750,100,192
109480Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer7416,742,943,223
110481Fael Kraio ()BelobraMaster Sorcerer7416,736,996,989
111486Mage Lorenzo ()GentebraMaster Sorcerer7406,714,005,051
112491Dawid Paulina ()RefugiaMaster Sorcerer7406,702,908,561
113498Kev Mart ()GentebraSorcerer7386,659,976,087

Atualizado em: Fri, 19 Oct 2018 16:14:45 +0000 (5h 12m 28s atrás).