Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 113 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
11Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90912,456,791,595
212Profi ()SecuraMaster Sorcerer7166,068,764,772
318Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer7035,743,498,871
421Kaalisiros Miriobu ()EstelaMaster Sorcerer6694,948,617,448
527Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6614,791,019,504
629Godlike Henka ()PeloriaMaster Sorcerer6584,715,548,152
731Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
838Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
946Xavix Magic ()PeloriaMaster Sorcerer6384,290,681,926
1054Barblade ()RefugiaSorcerer6294,109,716,695
1155Azzos Roys ()PaceraMaster Sorcerer6274,073,251,622
1257Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
1360Henrisch ()JuleraMaster Sorcerer6244,012,852,400
1461Falcon Sorcerer ()PeloriaSorcerer6234,005,289,366
1564Pezetor ()RefugiaMaster Sorcerer6213,964,646,932
1668Asttazz ()OlympaMaster Sorcerer6153,855,246,809
1773Joey Delicinha ()QuinteraSorcerer6153,840,521,731
1882No Longer Human ()NeranaMaster Sorcerer6083,725,030,610
1985Big Boss Alve ()PremiaMaster Sorcerer6063,680,237,329
2086King Palto ()CandiaMaster Sorcerer6053,665,423,736
2194Duke Frontline ()UniteraSorcerer6003,574,083,049
2296Koylu ()AnticaMaster Sorcerer6003,567,064,208
2398Drasho ()GarneraMaster Sorcerer6003,564,174,489
2499Bruxa Boazinha ()MageraSorcerer5993,558,134,149
25103Michelzim ()QuinteraMaster Sorcerer5973,526,924,911
26110Pechiuz ()AsteraMaster Sorcerer5923,425,271,692
27111Gera ()LauderaMaster Sorcerer5923,423,551,633
28114Holy Golpedemestre Two ()ImperaMaster Sorcerer5903,392,098,816
29129Gooli ()CalmeraMaster Sorcerer5763,160,529,168
30136Ef fy ()UniteraSorcerer5733,112,408,361
31137Lord Rudnick ()SecuraMaster Sorcerer5733,112,139,728
32150Junekz ()AsteraMaster Sorcerer5683,027,085,339
33152Deliverathor ()AsteraSorcerer5673,010,051,725
34153Dede Rei Delas ()SilveraMaster Sorcerer5673,006,098,430
35157Tugglyfe ()EstelaMaster Sorcerer5642,964,873,268
36161Waleczny Jacus ()RefugiaSorcerer5632,943,867,599
37165Aliyah Edenstar ()AsteraMaster Sorcerer5602,899,043,313
38173Flam Roys ()PaceraSorcerer5562,848,053,554
39178Waltz of Doom ()MortaMaster Sorcerer5552,831,542,376
40179Favi Alyok ()GuardiaMaster Sorcerer5552,829,545,235
41182Niblos ()ZuneraMaster Sorcerer5542,812,744,856
42183Reqrul ()ZunaSorcerer5542,806,802,726
43187Bordy Zala ()GuardiaSorcerer5532,795,504,606
44193Yuzke ()AmeraMaster Sorcerer5522,779,074,242
45197Hunter Dracco ()HarmoniaSorcerer5502,752,018,984
46202Prince Don ()CelestaMaster Sorcerer5492,729,901,242
47204Lady Tamarka ()NeranaSorcerer5482,720,053,386
48210Dangoon ()SecuraSorcerer5462,688,177,528
49213Gorgonita Loco ()AmeraMaster Sorcerer5452,682,103,359
50215Mehmet Prokid ()PeloriaSorcerer5442,659,688,260
51222Mage Of Olymp ()SecuraMaster Sorcerer5422,633,702,483
52236Maumau Never Surrender ()JusteraSorcerer5382,577,823,145
53240Nallekavn ()CelestaMaster Sorcerer5372,556,813,669
54241Snikerer ()PremiaMaster Sorcerer5372,555,368,077
55242Rambo Tilio ()VuniraMaster Sorcerer5372,554,301,396
56245Sound ()EstelaSorcerer5362,538,108,547
57258Dark Spauw ()SecuraMaster Sorcerer5342,509,671,671
58260Mutao Paraquedista ()RefugiaSorcerer5332,496,088,446
59261Don Lupion ()ZuneraSorcerer5332,495,457,128
60263Adevon ()NeranaMaster Sorcerer5322,482,953,199
61264Torpeden Knas ()MortaSorcerer5322,482,235,424
62265Magorox ()ZuneraSorcerer5312,481,076,323
63267Guilldz ()AsteraMaster Sorcerer5312,471,399,689
64272Thunderous ()RefugiaMaster Sorcerer5302,462,072,900
65273Beastie ()QuinteraMaster Sorcerer5302,461,369,014
66278Derazer ()AnticaMaster Sorcerer5292,445,828,710
67280Mita Xold ()SecuraSorcerer5292,444,457,948
68286Maltao ()FideraMaster Sorcerer5282,426,089,050
69292Zordoc ()SilveraMaster Sorcerer5262,402,412,105
70300Kiidoous ()SilveraMaster Sorcerer5242,378,569,393
71301Vildenn ()SilveraMaster Sorcerer5242,378,143,835
72304Death Roww ()AnticaSorcerer5242,371,361,945
73305Pangpang Jaman ()FideraMaster Sorcerer5242,371,351,877
74309Akuma Belcebu ()SilveraSorcerer5232,360,188,291
75312Venganza Roys ()PaceraMaster Sorcerer5222,346,512,697
76315Nhyastyle ()AnticaSorcerer5212,332,550,315
77321Khiix ()FideraSorcerer5192,308,368,558
78326Seph Agark ()CelestaSorcerer5182,300,213,358
79334Ojsi ()RefugiaMaster Sorcerer5172,289,435,270
80335Elger Julio ()ZuneraMaster Sorcerer5172,286,766,707
81338Choriiss ()HoneraMaster Sorcerer5172,282,406,651
82350Rektby Epnozz ()PremiaMaster Sorcerer5142,249,470,697
83354Petter Pittelpytt ()VuniraSorcerer5142,240,547,814
84355Senpai Beon ()EstelaSorcerer5142,237,290,116
85357Ju Angel ()AsteraMaster Sorcerer5132,232,272,942
86358Akrih ()LauderaSorcerer5132,226,917,421
87361Hans Boa ()LumineraMaster Sorcerer5122,219,660,347
88365Ralljmage Norsken ()EstelaMaster Sorcerer5112,205,947,311
89373King Benq ()PremiaMaster Sorcerer5102,188,762,690
90379Aregon The king ()AnticaSorcerer5092,178,377,110
91393Layne Stanlyn ()EstelaSorcerer5072,155,041,343
92396Kajtek Aelo ()SecuraMaster Sorcerer5072,149,563,704
93400Maricato ()CalmeraMaster Sorcerer5072,148,432,440
94408Stylo The Rude ()AmeraMaster Sorcerer5062,136,526,455
95412Bluesstar ()RefugiaMaster Sorcerer5062,134,655,103
96421Inrage ()JusteraSorcerer5052,124,139,181
97426Mellanny ()CelestaMaster Sorcerer5042,115,911,877
98430Bizl ()AnticaMaster Sorcerer5042,111,675,204
99443Gufux ()EstelaMaster Sorcerer5032,095,920,821
100447Zindyy ()EstelaSorcerer5022,091,433,902
101449Deathsttrike ()SoleraSorcerer5022,090,693,741
102451Serphenty ()ImperaSorcerer5022,090,214,293
103452Lapa Machami ()SecuraMaster Sorcerer5022,089,222,263
104461Viavzs ()EstelaSorcerer5012,078,416,022
105469Kisaja ()MageraSorcerer5002,067,696,512
106470Argord ()RefugiaMaster Sorcerer5002,067,034,825
107478Aambition ()CelestaMaster Sorcerer5002,058,538,709
108479Nesste ()CelestaSorcerer4992,055,803,597
109481Pesadao Insane ()PaceraMaster Sorcerer4992,052,779,353
110485Zapasowy Zaganiacz Desire ()RefugiaMaster Sorcerer4982,043,032,448
111489Nezha Monnet ()LumineraMaster Sorcerer4972,025,905,858
112494Cregald ()RefugiaMaster Sorcerer4962,016,598,775
113495Qootte ()GuardiaMaster Sorcerer4962,015,778,141

Atualizado em: Thu, 23 Nov 2017 17:19:13 +0000 (5h 6m 14s atrás).