Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 106 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
19Don Triiton ()GentebraMaster Sorcerer102617,907,925,331
213Goraca ()BonaMaster Sorcerer100216,703,417,441
315Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer99716,429,197,687
418Klief Adas ()PremiaMaster Sorcerer98415,828,109,524
519Lord Valeta ()NeferaMaster Sorcerer98315,759,766,861
622Rzeznik Nija ()MonzaMaster Sorcerer96414,850,958,748
724Magiczny ()MonzaMaster Sorcerer96014,668,711,511
830Vastare Thunder ()KalibraMaster Sorcerer94714,068,584,606
938Lymh ()AsteraMaster Sorcerer93013,329,679,124
1044Dash Hypocrite ()MonzaMaster Sorcerer92213,006,250,039
1158Epiik ()NeferaMaster Sorcerer89511,894,367,663
1259Smek ()VuniraMaster Sorcerer89411,840,866,515
1363Moreca ()KalibraMaster Sorcerer89111,724,813,793
1464Koosiarz ()SecuraMaster Sorcerer88711,583,248,838
1571Blessed Duken ()LumineraMaster Sorcerer87711,187,966,952
1674Denrin ()KalibraMaster Sorcerer87210,999,940,537
1775Rodzeira ()InabraMaster Sorcerer87010,910,634,486
1886Wohz ()GarneraMaster Sorcerer85610,385,858,103
1995Avaatar ()ImperaMaster Sorcerer84910,148,639,644
2098Art Has ()KenoraMaster Sorcerer84710,076,120,182
21107Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer8409,812,554,722
22108Strzala Flecie ()MonzaMaster Sorcerer8409,810,399,778
23112Obedii Loko ()NeferaMaster Sorcerer8389,747,497,062
24116King Esker ()MeneraMaster Sorcerer8339,579,521,153
25119Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer8319,496,139,428
26120Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer8299,443,795,376
27130Mendanha ()PaceraMaster Sorcerer8219,170,658,696
28138Clickarn ()PremiaMaster Sorcerer8179,048,291,768
29139Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer8169,004,441,851
30148Mrocznny ()MonzaMaster Sorcerer8128,864,994,747
31155Krisu ()EstelaMaster Sorcerer8078,706,069,050
32174Belzeb ()SecuraMaster Sorcerer7888,095,842,882
33177Killer Sebaz ()LumineraMaster Sorcerer7868,051,521,614
34178Julian Scofield ()PeloriaMaster Sorcerer7868,049,531,138
35179Xsi ()RefugiaMaster Sorcerer7858,009,066,512
36181Locao ()MonzaMaster Sorcerer7847,997,098,521
37182Propaganda Panax ()MonzaMaster Sorcerer7847,993,623,773
38185Selibes ()BonaMaster Sorcerer7827,916,171,897
39189Freddexzor ()PremiaMaster Sorcerer7817,882,465,686
40196Ragnarz ()AsteraMaster Sorcerer7767,731,494,655
41199Filip Kozaak ()MonzaMaster Sorcerer7747,690,609,668
42201Vaneras ()PeloriaMaster Sorcerer7747,676,113,177
43205Kooksiarz ()SecuraMaster Sorcerer7737,642,642,723
44211Supreme Leader Drullen ()HarmoniaMaster Sorcerer7707,571,499,835
45213Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer7707,549,818,018
46214Imravido ()MonzaMaster Sorcerer7697,542,311,577
47229Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer7627,343,976,704
48232Berglin ()AnticaMaster Sorcerer7617,303,962,235
49233Zeeh Chinelo ()NeferaMaster Sorcerer7617,299,171,728
50234Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer7617,290,781,272
51237Bexten ()GentebraMaster Sorcerer7597,251,200,861
52238Tank Whey Pro ()QuelibraMaster Sorcerer7587,208,937,063
53240Propaganda Dulus ()MonzaMaster Sorcerer7587,205,531,135
54250Vinniisz ()AsteraMaster Sorcerer7527,053,236,393
55254King Lurid ()KalibraMaster Sorcerer7517,028,565,664
56257Rozrabiiaka ()EstelaMaster Sorcerer7517,012,130,764
57258Minister Lexx ()GentebraMaster Sorcerer7507,000,995,328
58264Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer7506,975,625,302
59270Black Instinct ()LutabraMaster Sorcerer7486,932,184,317
60273Ash'Donovan ()ImperaMaster Sorcerer7476,915,482,732
61275Patryk Celebryta ()MonzaMaster Sorcerer7466,884,955,454
62279Henrisch ()InabraMaster Sorcerer7466,869,432,900
63280Allvis ()GladeraMaster Sorcerer7456,858,551,335
64285Cwaniako ()MonzaMaster Sorcerer7436,784,652,877
65287Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer7426,753,907,244
66290Alexanderz ()NeferaMaster Sorcerer7406,716,670,142
67292Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer7406,704,283,784
68298Dash Turbo Pava ()MonzaMaster Sorcerer7396,673,634,615
69301Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer7386,657,631,465
70303Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer7376,640,464,895
71306Najlepszy Majki ()RefugiaMaster Sorcerer7376,631,697,263
72309Neeriil ()QuinteraMaster Sorcerer7376,620,447,156
73314Ore King ()RefugiaMaster Sorcerer7336,531,223,694
74316Kipersz ()GentebraMaster Sorcerer7336,513,788,606
75329Strongz Most Wanted ()GentebraMaster Sorcerer7306,456,782,665
76331Najlepszy Tacata ()RefugiaSorcerer7306,440,786,860
77333Celvariel ()SecuraSorcerer7306,433,027,667
78338Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer7296,420,983,147
79342Pettisco ()GladeraMaster Sorcerer7286,387,401,125
80343Exoltor ()HarmoniaMaster Sorcerer7286,384,609,881
81357Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer7256,311,730,910
82360Murkd ()FirmeraMaster Sorcerer7256,303,477,599
83362King Heca ()PaceraMaster Sorcerer7246,283,249,602
84376Kev Mart ()GentebraMaster Sorcerer7216,198,706,942
85377Dash Frankie ()MonzaMaster Sorcerer7216,198,434,261
86397Bugadosz ()ImperaMaster Sorcerer7156,042,132,520
87404Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer7136,006,990,577
88405Pasiifae ()MeneraMaster Sorcerer7135,994,696,155
89407Awesome Tobbe ()AnticaMaster Sorcerer7135,992,298,517
90412Digoms ()KalibraMaster Sorcerer7125,966,823,459
91420Davidtje ()BonaMaster Sorcerer7095,907,205,180
92421Bonatella Versace ()BonaMaster Sorcerer7085,882,731,074
93422Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer7085,877,872,261
94424Amr the pop ()PremiaMaster Sorcerer7085,877,333,969
95431Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer7065,833,258,496
96432Diego Alzado ()TaleraMaster Sorcerer7065,827,311,994
97455Shiidosz ()PaceraMaster Sorcerer7035,764,422,034
98456Mor Decay ()GentebraMaster Sorcerer7035,759,146,048
99457Coud ()SerdebraMaster Sorcerer7035,755,003,369
100459Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer7035,742,598,880
101469Kirbz ()GarneraMaster Sorcerer7005,671,740,328
102472Slowzz ()CalmeraMaster Sorcerer6995,661,418,184
103480Butcher Henka ()PeloriaMaster Sorcerer6975,613,981,134
104482Leeo Alzado ()TaleraMaster Sorcerer6965,582,429,697
105490Originalzz ()AsteraMaster Sorcerer6945,536,807,541
106493Magicallse ()AnticaMaster Sorcerer6935,512,176,028

Atualizado em: Thu, 21 Jun 2018 04:16:31 +0000 (20m 41s atrás).