Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 107 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
16Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer96815,050,546,628
212Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90912,448,884,751
314Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer90112,126,869,658
415Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer89811,995,551,477
519Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer88811,614,595,068
621Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer88511,480,851,760
728Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer86210,624,817,077
834Goraca ()RefugiaMaster Sorcerer85310,304,589,210
936King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8439,915,556,138
1039Moreca ()MageraMaster Sorcerer8349,604,651,173
1143Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer8239,255,462,220
1247Themacho ()XanteraMaster Sorcerer8209,148,520,168
1349Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8158,960,800,584
1451Suroz ()HoneraMaster Sorcerer8148,931,926,605
1557Epiik ()AsteraMaster Sorcerer8078,715,333,249
1662Legedys Sorcerer ()MeneraMaster Sorcerer8028,542,648,332
1766Smek ()KenoraMaster Sorcerer7978,376,200,801
1872Meendanha ()PaceraMaster Sorcerer7858,019,947,901
1982Vastare Thunder ()AsteraMaster Sorcerer7777,775,105,780
2086Dukz Brutall ()CalveraMaster Sorcerer7757,707,422,575
2197Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7697,526,177,763
22100Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7667,443,407,625
23104Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7637,368,448,146
24105Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7627,334,498,161
25113Fillip ()CandiaMaster Sorcerer7567,144,566,678
26118Obedii ()HoneraMaster Sorcerer7557,122,761,383
27140Denrin ()MeneraMaster Sorcerer7366,592,269,517
28141Kri su ()YanaraMaster Sorcerer7356,588,010,782
29143Dash Turbo Pawian ()RefugiaMaster Sorcerer7346,548,666,724
30151Ragnarz ()FideraMaster Sorcerer7306,447,458,750
31153Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7306,434,295,422
32156Alijahzs ()AsteraMaster Sorcerer7296,410,454,311
33162Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer7266,343,031,427
34165Rush Leviatthan ()LauderaSorcerer7256,313,086,736
35172Magical Magi ()EfidiaMaster Sorcerer7216,204,475,641
36179Zinedanen Zidaninen ()CandiaMaster Sorcerer7186,138,849,638
37182Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer7166,090,621,856
38204Locao ()AsteraMaster Sorcerer7095,896,066,357
39208Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer7075,861,447,973
40217Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer7055,795,545,095
41219King Lurid ()AsteraMaster Sorcerer7035,759,971,829
42221Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7035,742,205,804
43224Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer7015,706,960,758
44225Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer7015,703,553,169
45226Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer7015,700,684,267
46230Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer7005,668,151,725
47231Pettisco ()FideraMaster Sorcerer7005,667,866,414
48232Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,652,167,144
49233Cashanqua ()RefugiaMaster Sorcerer6985,638,983,438
50234Profi ()SecuraMaster Sorcerer6985,637,635,463
51237Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer6975,617,804,955
52238Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6975,609,253,266
53245Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6925,487,886,094
54252Michi Chimiichurri ()GarneraMaster Sorcerer6915,452,067,504
55260Total Panik ()AnticaMaster Sorcerer6885,382,661,392
56264Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6865,336,703,395
57289Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6765,125,098,990
58291Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6765,117,495,092
59297Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6755,082,688,041
60298Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6755,080,838,241
61301Soulgatinho Tankk ()GarneraMaster Sorcerer6745,064,409,691
62304Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6735,050,281,568
63306Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6735,035,271,784
64311Brutal Magiker ()AnticaMaster Sorcerer6715,000,217,460
65313Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6704,976,966,375
66314Xaylol ()YanaraMaster Sorcerer6704,975,053,954
67320Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6694,946,291,781
68334Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6654,858,035,109
69336Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6644,854,902,376
70337Mage Lorenzo ()HoneraMaster Sorcerer6644,854,278,642
71345Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6624,810,021,117
72351Ons Black ()TheraMaster Sorcerer6614,773,989,661
73352Blukk Brutal ()CalveraMaster Sorcerer6614,770,178,036
74363Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
75378Ruyh ()AmeraMaster Sorcerer6534,612,818,008
76383Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6524,587,638,922
77384Seth Spectral ()LumineraMaster Sorcerer6524,586,994,104
78385Imravido ()BenevaMaster Sorcerer6524,585,542,581
79392Rozrabiiaka ()YanaraMaster Sorcerer6514,562,704,141
80397Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6514,556,055,186
81400Senpai Voldemort ()KenoraMaster Sorcerer6504,543,361,912
82404King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer6494,515,375,060
83410Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
84411Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer6474,483,170,630
85413Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6474,478,013,937
86420Amr the pop ()EfidiaSorcerer6464,458,480,976
87428Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6454,436,289,938
88432Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6454,431,695,968
89433Malutki Tacata ()RefugiaMaster Sorcerer6444,429,451,323
90436Mattsson ()RowanaMaster Sorcerer6444,411,850,615
91439King Yifyx ()HarmoniaMaster Sorcerer6434,404,044,453
92442Diego Dictador ()GarneraMaster Sorcerer6434,394,713,483
93444Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6424,385,338,171
94448Dash Turbo Pava ()RefugiaMaster Sorcerer6424,378,809,189
95453Shiidosz ()PaceraMaster Sorcerer6414,362,105,285
96460Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer6404,342,120,697
97461Godlike Henka ()IonaMaster Sorcerer6404,338,164,246
98464Ibrahimov ic ()ZaneraSorcerer6404,329,693,226
99465Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6394,322,645,587
100468Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6394,308,830,698
101469King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6394,308,602,570
102473Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6384,290,102,611
103474Ricco Suave ()AsteraMaster Sorcerer6384,289,177,829
104477Originalzz ()UniteraMaster Sorcerer6374,287,335,095
105481Brugazms ()AsteraSorcerer6364,261,378,245
106484Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6364,257,899,520
107485Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6364,257,758,931

Atualizado em: Wed, 20 Sep 2017 22:23:14 +0000 (4h 24m 49s atrás).