Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 102 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
17Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer95514,442,201,821
210Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90612,322,329,130
315Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer88911,632,018,561
417Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer87911,271,918,062
519Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer87811,204,576,671
621Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer87411,050,991,518
727Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer85610,382,423,460
834King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8409,811,490,254
936Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer8369,695,667,597
1041Moreca ()MageraMaster Sorcerer8249,284,658,920
1143Vampi Ro ()AsteraMaster Sorcerer8138,914,569,489
1245Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8138,894,703,684
1346Themacho ()XanteraMaster Sorcerer8118,835,463,905
1452Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer8048,601,688,191
1559Sorcerer Manipulattor ()CalveraMaster Sorcerer8008,469,588,132
1661Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7968,342,852,733
1762Smek ()KenoraMaster Sorcerer7958,320,346,625
1869Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7837,949,687,656
1981Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7667,448,187,160
2083Dukz Brutall ()CalveraMaster Sorcerer7647,385,350,748
2194Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer7597,238,641,975
22104Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7547,089,242,182
23106Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7537,075,683,492
24107Obedii ()HoneraSorcerer7537,066,059,308
25108Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7527,039,582,224
26109Fillip ()CandiaMaster Sorcerer7527,031,383,670
27132Dash Turbo Pawian ()RefugiaMaster Sorcerer7316,470,313,107
28144Syn Gatez ()FideraMaster Sorcerer7256,303,372,822
29145Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7256,302,177,863
30146Alijahzs ()AsteraMaster Sorcerer7256,300,672,741
31148Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,813,836
32159Denrin ()MeneraMaster Sorcerer7206,190,787,911
33169Zinedanen Zidaninen ()CandiaMaster Sorcerer7146,015,871,242
34171Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer7136,007,640,439
35174Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer7135,991,864,239
36180Kri su ()YanaraMaster Sorcerer7105,923,291,988
37186Magical Magi ()EfidiaMaster Sorcerer7075,845,138,075
38203Locaowns ()AsteraMaster Sorcerer7025,727,898,774
39209Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7015,697,451,584
40211Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer7005,688,205,537
41213Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,652,167,144
42216Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6975,606,246,859
43223King Lurid ()AsteraMaster Sorcerer6955,552,620,049
44225Pettisco ()FideraMaster Sorcerer6945,526,759,497
45226Mikelicious ()GuardiaMaster Sorcerer6945,525,450,003
46227Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6935,510,273,688
47231Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer6905,446,131,215
48232Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6895,418,693,769
49248Jagger Lidera Kamikaze ()RowanaMaster Sorcerer6825,261,409,189
50255Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6815,219,576,868
51256Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6805,209,721,289
52260Michi Chimiichurri ()GarneraMaster Sorcerer6805,198,606,244
53261Profi ()SecuraMaster Sorcerer6805,198,378,779
54263Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer6785,152,927,053
55265Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6775,141,168,216
56271Total Panik ()AnticaMaster Sorcerer6765,108,775,706
57276Troinha Roys ()AsteraMaster Sorcerer6725,021,055,700
58277Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6725,020,980,285
59281Brutal Magiker ()AnticaMaster Sorcerer6715,000,063,858
60283Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6704,981,760,068
61294Xaylol ()YanaraMaster Sorcerer6684,930,386,554
62295Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6684,927,439,851
63302Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6664,897,903,930
64304Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6664,893,898,953
65307Mishka Black Sabbath ()AsteraSorcerer6654,867,590,352
66309Soulgatinho Tankk ()GarneraMaster Sorcerer6654,861,181,048
67317Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6614,772,746,903
68319Mage Lorenzo ()HoneraMaster Sorcerer6614,770,493,937
69324Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6594,746,009,572
70337Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
71353Bebado Ell Patron ()KroneraMaster Sorcerer6524,581,673,552
72355Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6514,570,278,556
73359Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6514,560,098,569
74367Seth Spectral ()LumineraMaster Sorcerer6504,536,976,409
75376Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6484,499,020,533
76377Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6484,493,175,517
77381Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
78382Blukk Brutal ()CalveraMaster Sorcerer6474,481,508,676
79385King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer6474,477,351,346
80387Amr the pop ()EfidiaMaster Sorcerer6464,458,480,976
81398Rozrabiiaka ()YanaraMaster Sorcerer6454,438,018,460
82408Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6434,394,944,993
83410Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6424,382,149,837
84416Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6414,362,523,793
85427Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6404,333,101,360
86430Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6394,322,814,823
87434Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6384,297,666,280
88435Imravido ()BenevaMaster Sorcerer6384,296,227,205
89437Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6384,289,829,046
90438Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6384,288,791,594
91445Diego Dictador ()GarneraMaster Sorcerer6374,270,410,693
92448Brugazms ()AsteraSorcerer6364,261,378,245
93451Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6354,241,546,605
94454Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6354,229,342,049
95455Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6354,227,761,082
96470King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6314,164,203,080
97471Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer6314,159,862,967
98481Malutki Tacata ()RefugiaMaster Sorcerer6294,116,973,901
99491Senpai Voldemort ()KenoraMaster Sorcerer6274,085,530,860
100492Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6274,083,474,795
101495Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6274,075,199,704
102496Mattsson ()RowanaMaster Sorcerer6274,071,921,155

Atualizado em: Fri, 18 Aug 2017 22:23:03 +0000 (4h 47m 40s atrás).