Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 114 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
14Goraca ()BonaMaster Sorcerer113824,480,395,034
27Don Triiton ()GentebraMaster Sorcerer110422,316,417,764
315Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer105619,531,006,709
418Lord Valeta ()CelebraMaster Sorcerer105219,299,309,456
523Rzeznik Nija ()MonzaMaster Sorcerer104418,898,660,786
638Er Shelbyz ()SolideraMaster Sorcerer100416,794,667,203
743Smek ()VuniraMaster Sorcerer100016,578,127,508
846Fillip Kozak ()HarmoniaMaster Sorcerer99516,319,546,752
952Obedih ()NeferaMaster Sorcerer98115,684,649,117
1054Slodziutka Karyna ()RefugiaMaster Sorcerer98015,595,903,141
1160Rodzeira ()InabraMaster Sorcerer97315,263,648,474
1270Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer96014,689,717,959
1371Moreca ()KalibraMaster Sorcerer95714,547,083,310
1472Huzzaria ()GentebraMaster Sorcerer95714,542,503,815
1575Blessed Duken ()LumineraMaster Sorcerer95214,328,617,066
1679Dash Hypocrite ()MonzaMaster Sorcerer94914,169,843,316
1781Denrin ()GentebraMaster Sorcerer94514,019,998,161
1882Profi ()SecuraMaster Sorcerer94513,994,937,647
1984Art Has ()KenoraMaster Sorcerer94313,892,585,228
2086Billl Boy ()CelebraMaster Sorcerer94213,855,602,187
2191Freddish ()EstelaMaster Sorcerer93513,572,121,980
22105Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer92613,150,912,621
23107Mrocznny ()MonzaMaster Sorcerer92413,083,935,657
24110Lord Obedi ()NeferaMaster Sorcerer91912,851,741,474
25113Avaatar ()ImperaMaster Sorcerer91512,699,543,645
26116Mutao ()DescubraMaster Sorcerer91012,490,358,434
27121Henrisch ()LutabraMaster Sorcerer90612,330,094,153
28148Krzysiu ()SecuraMaster Sorcerer88211,376,204,402
29157Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer87511,123,522,395
30159Roman Golon ()MonzaMaster Sorcerer87411,059,315,874
31164Kaliisiros Miriobu ()EpocaMaster Sorcerer87010,933,918,649
32168Imravido ()MonzaMaster Sorcerer86710,821,119,335
33169Pabloxd ()GarneraMaster Sorcerer86710,811,312,639
34170Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer86710,810,403,858
35182Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer86010,541,819,741
36185Cringy ()NocteraMaster Sorcerer85810,460,589,323
37187Flemsix ()CalmeraMaster Sorcerer85710,431,234,337
38191King Esker ()MeneraMaster Sorcerer85510,377,838,449
39193Gollf ()KalibraMaster Sorcerer85510,370,551,864
40197Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer85310,294,869,180
41201Smaszing ()BonaMaster Sorcerer85010,179,680,455
42203Gipsy Patryk ()MonzaMaster Sorcerer84910,150,390,417
43206Teus ()DescubraMaster Sorcerer84910,133,723,958
44207Medzio ()CelestaMaster Sorcerer84810,123,782,081
45209Lazy Mlodyy ()HarmoniaMaster Sorcerer84810,096,947,200
46212Gremciu ()SecuraMaster Sorcerer84710,070,254,034
47215Mendanha ()GladeraMaster Sorcerer84510,009,792,747
48224Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer8429,893,352,723
49227Moj Pan Alitram ()MonzaMaster Sorcerer8409,833,675,787
50243Guzmankz ()PaceraMaster Sorcerer8339,598,554,530
51244Propaganda Panax ()HarmoniaMaster Sorcerer8339,588,799,836
52248Zmuts ()CelestaMaster Sorcerer8329,540,902,272
53249Allvis ()CelebraMaster Sorcerer8319,525,650,972
54251Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer8309,480,356,097
55253Zeeh Chinelo ()CelebraMaster Sorcerer8299,453,956,030
56257Coud ()SerdebraMaster Sorcerer8289,411,567,767
57258Non Paso ()FirmeraMaster Sorcerer8289,409,304,711
58263Thytos Black ()LutabraMaster Sorcerer8269,325,418,219
59264Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer8259,305,717,857
60267Murkd ()FirmeraMaster Sorcerer8249,290,028,890
61268Minister Lexx ()GentebraMaster Sorcerer8249,274,594,242
62274Exoltor ()HarmoniaMaster Sorcerer8229,205,640,453
63276Pasiifae ()CelebraMaster Sorcerer8229,196,286,095
64279Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer8209,141,219,226
65283Bexten ()GentebraMaster Sorcerer8199,090,175,332
66288Malu-Noxar ()GentebraMaster Sorcerer8168,997,366,467
67289Gaah Bi ()QuelibraMaster Sorcerer8158,986,958,218
68293Berglin ()AnticaMaster Sorcerer8148,929,589,856
69297Ferxo Nekro ()LumineraMaster Sorcerer8128,859,313,485
70305Dash Turbo Pava ()MonzaMaster Sorcerer8078,710,030,319
71306Zenkedy ()FerobraMaster Sorcerer8068,690,197,383
72312Rush Leviathan ()QuelibraMaster Sorcerer8058,645,916,882
73326Old Git ()HarmoniaMaster Sorcerer8028,555,331,039
74328Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer8028,534,815,545
75330Master Krille ()SecuraMaster Sorcerer8018,504,617,985
76339Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer7998,448,133,315
77348Ertenal ()HarmoniaMaster Sorcerer7968,343,217,372
78352Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer7958,322,604,321
79360Ragnarz ()GentebraSorcerer7938,258,787,077
80363Sthym ()KalibraMaster Sorcerer7928,231,586,676
81371Dad Bred ()AsteraMaster Sorcerer7898,146,297,819
82374Ore King ()HarmoniaMaster Sorcerer7898,133,415,434
83375Pralen Avatar ()ZuneraMaster Sorcerer7898,129,955,289
84376Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer7898,127,098,270
85384Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer7868,055,165,727
86385Julian Scofield ()PeloriaSorcerer7868,049,544,256
87392Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer7837,941,773,924
88394Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer7827,932,952,704
89395Riivv ()AnticaMaster Sorcerer7827,929,478,570
90398Surowica ()RefugiaMaster Sorcerer7827,918,396,559
91400Vullkz ()GentebraMaster Sorcerer7817,902,719,826
92409Mage Lorenzo ()GentebraMaster Sorcerer7797,841,360,620
93411Ash'Donovan ()ImperaMaster Sorcerer7797,820,514,070
94416Majster Pusiak ()RefugiaMaster Sorcerer7777,783,432,828
95419Ostatni Krzyk Mody ()RefugiaMaster Sorcerer7777,764,553,275
96420Rozrabiiaka ()EstelaMaster Sorcerer7777,758,625,297
97423Dash Slodziak ()MonzaMaster Sorcerer7767,737,044,922
98430Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7747,682,467,536
99433Ichabod Crain ()FirmeraMaster Sorcerer7737,662,094,746
100434King Heca ()PaceraMaster Sorcerer7737,654,474,533
101438Kooksiarz ()SecuraSorcerer7727,621,976,361
102444Seph Agark ()SecuraMaster Sorcerer7707,576,989,673
103445Beccanlol ()AnticaMaster Sorcerer7707,575,828,974
104447Graniith ()LutabraMaster Sorcerer7707,556,826,791
105449Magicallse ()AnticaMaster Sorcerer7697,542,014,167
106454Lio de Janeiro ()VuniraMaster Sorcerer7687,494,631,449
107456Revanne ()KenoraMaster Sorcerer7687,491,093,019
108459Bellizze ()GentebraMaster Sorcerer7677,477,382,896
109466Terriblin ()MeneraMaster Sorcerer7657,409,458,751
110470To Mac ()CelebraMaster Sorcerer7637,363,225,551
111471Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer7637,353,754,701
112488Diego Alzado ()SolideraMaster Sorcerer7597,236,191,772
113494Insane Dalivex ()BonaMaster Sorcerer7587,207,280,258
114496Faultaizen Malborn Brawzen ()HonbraMaster Sorcerer7587,202,361,315

Atualizado em: Wed, 19 Dec 2018 11:15:05 +0000 (1h 56m 11s atrás).