Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 100 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
17Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer94814,116,260,092
210Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90312,190,959,288
313Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer88211,363,706,888
417Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer87511,125,693,488
519Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer87110,939,156,499
622Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer86110,597,376,909
727Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer85310,295,915,257
831King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8389,765,064,529
936Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer8259,303,332,006
1042Moreca ()MageraMaster Sorcerer8189,057,015,324
1143Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8138,894,699,877
1244Vampi Ro ()HoneraMaster Sorcerer8118,835,512,474
1354Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7978,397,124,123
1455Themacho ()XanteraMaster Sorcerer7978,395,480,960
1556Sorcerer Manipulattor ()AsteraMaster Sorcerer7978,379,237,398
1657Smek ()KenoraMaster Sorcerer7958,319,626,874
1761Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7898,137,141,772
1865Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7807,848,985,600
1980Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7667,435,262,518
2086Marco Nadisney ()CalveraMaster Sorcerer7577,177,110,119
2193Obedii ()NeranaMaster Sorcerer7547,102,516,266
2297Fillip ()SecuraMaster Sorcerer7506,977,413,833
23103Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7476,894,509,185
24105Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7466,864,550,060
25111Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer7446,820,804,825
26114Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7436,781,220,174
27128Dash Turbo Pawian ()RefugiaMaster Sorcerer7286,397,664,559
28138Alijahzs ()AsteraMaster Sorcerer7246,280,519,152
29140Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,813,836
30143Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7226,236,237,579
31147Syn Gatez ()FideraMaster Sorcerer7206,173,782,782
32167Dash Coldheart ()CandiaMaster Sorcerer7095,894,585,070
33172Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer7075,850,033,481
34173Denrin ()MeneraMaster Sorcerer7075,842,562,143
35175Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer7065,831,611,136
36189Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7015,702,192,307
37191Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer7005,680,492,160
38193Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,652,167,144
39198Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6985,623,513,540
40210Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6925,485,040,438
41211Magical Magi ()EfidiaMaster Sorcerer6915,474,356,212
42215Locaowns ()AsteraMaster Sorcerer6915,454,884,398
43217King Lurid ()AsteraMaster Sorcerer6895,420,339,079
44223Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6865,340,571,137
45225Mikelicious ()GuardiaMaster Sorcerer6865,335,804,764
46231Pettisco ()FideraMaster Sorcerer6845,302,352,653
47242Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6825,243,875,623
48243Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer6815,233,487,534
49246Jagger Lidera Kamikaze ()RowanaMaster Sorcerer6795,180,098,083
50250Michi Chimiichurri ()GarneraMaster Sorcerer6785,165,187,242
51251Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6785,149,723,212
52264Brutal Magiker ()AnticaMaster Sorcerer6715,000,063,858
53265Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6714,995,088,104
54269Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6704,971,936,449
55275Troinha Roys ()AsteraMaster Sorcerer6684,931,257,540
56281Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6664,894,741,090
57282Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer6664,891,260,642
58284Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6654,864,894,162
59287Total Panik ()AnticaMaster Sorcerer6634,827,163,066
60288Mishka Black Sabbath ()AsteraMaster Sorcerer6634,826,578,895
61289Xaylol ()YanaraMaster Sorcerer6634,819,441,798
62290Profi ()SecuraMaster Sorcerer6634,818,300,150
63294Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6624,798,899,657
64296Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6614,791,512,005
65299Eddois ()GarneraMaster Sorcerer6614,779,164,181
66306Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6604,753,351,943
67308Tumajan ()FideraMaster Sorcerer6604,748,539,788
68319Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6574,697,285,983
69320Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
70337Bebado Ell Patron ()KroneraMaster Sorcerer6514,571,856,148
71338Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6514,570,278,556
72355Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
73358King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer6474,477,067,171
74361Seth Spectral ()LumineraMaster Sorcerer6464,468,094,620
75364Amr the pop ()EfidiaMaster Sorcerer6464,458,480,976
76367Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6454,446,370,636
77371Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6454,440,831,953
78386Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6424,374,907,919
79388Blukk Brutal ()CalveraMaster Sorcerer6424,369,126,889
80389Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6414,361,904,326
81401Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6404,332,001,794
82405Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6394,323,777,685
83412Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6374,277,725,558
84413Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6374,275,336,445
85418Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6364,262,227,079
86419Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
87420Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6364,260,988,461
88421Rozrabiiaka ()YanaraMaster Sorcerer6364,255,639,592
89422Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6364,255,548,201
90431Diego Dictador ()GarneraMaster Sorcerer6354,232,832,524
91434Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6344,219,899,809
92435Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6344,219,405,747
93441Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6334,201,098,552
94468Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6284,101,724,671
95470Imravido ()BenevaMaster Sorcerer6284,093,310,322
96474Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6274,069,837,588
97476Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
98486Mor Decai ()HoneraMaster Sorcerer6244,018,511,719
99490King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6234,010,061,448
100499Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6223,979,410,053

Atualizado em: Sun, 23 Jul 2017 22:19:07 +0000 (31m 12s atrás).