Top Sorcerers

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - SORCERERS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 107 Sorcerers na lista de top 500.

Sorcerer PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
17Don Triiton ()MeneraMaster Sorcerer101917,546,729,561
213Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer97515,398,637,851
315Lord Valeta ()NeferaMaster Sorcerer96715,016,970,297
417Goraca ()BonaMaster Sorcerer96614,969,151,306
519Klief Adas ()PremiaMaster Sorcerer95914,624,756,198
621Magiczny ()MonzaMaster Sorcerer95614,515,070,266
723Rzeznik Nija ()MonzaMaster Sorcerer94814,149,330,028
829Yuri Mito ()GladeraMaster Sorcerer92613,163,300,466
935Dash Hyo ()MonzaMaster Sorcerer91212,563,424,569
1036Vastare Thunder ()KalibraMaster Sorcerer91112,523,798,099
1157Moreca ()KalibraMaster Sorcerer87411,084,913,064
1259Epiik ()NeferaMaster Sorcerer87010,928,642,071
1363Smek ()VuniraMaster Sorcerer86610,773,840,741
1467Blessed Duken ()LumineraMaster Sorcerer85710,447,272,793
1569Rodzeira ()InabraMaster Sorcerer85610,391,768,460
1672Claugoddess ()InabraMaster Sorcerer85310,290,040,013
1778Koosiarz ()SecuraMaster Sorcerer8449,952,069,729
1880Denrin ()KalibraMaster Sorcerer8449,949,694,476
1995Strzala Flecie ()MonzaMaster Sorcerer8339,581,413,610
20106Esker One ()MeneraMaster Sorcerer8249,260,107,036
21107Avaatar ()ImperaMaster Sorcerer8239,246,656,136
22110Obedii Loko ()NeferaMaster Sorcerer8209,137,409,793
23113Mendanha ()PaceraMaster Sorcerer8179,054,843,814
24115Vissy kung ()VuniraMaster Sorcerer8179,022,520,680
25124Art Has ()KenoraMaster Sorcerer8108,821,503,834
26130Radical Energy ()BonaMaster Sorcerer8068,674,820,801
27131Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer8058,655,892,511
28139Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer8018,518,049,789
29140Krii su ()VuniraMaster Sorcerer8018,502,630,282
30146Mrocznny ()MonzaMaster Sorcerer7948,299,415,539
31147Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer7938,276,938,130
32154Belzeb ()BonaMaster Sorcerer7888,097,293,681
33162Locao ()KalibraMaster Sorcerer7837,941,673,114
34163Julian Scofield ()PeloriaMaster Sorcerer7827,931,457,782
35165Pelota Leads ()LumineraMaster Sorcerer7817,887,125,585
36172Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7747,672,057,541
37177Propaganda Panax ()MonzaMaster Sorcerer7737,642,338,785
38183Supreme Leader Drullen ()HarmoniaMaster Sorcerer7707,560,428,624
39184Seven ()BonaMaster Sorcerer7707,556,119,087
40187Filip Kozaak ()MonzaMaster Sorcerer7697,520,360,030
41189Krzysiu ()HarmoniaMaster Sorcerer7687,510,454,006
42202Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer7617,297,780,766
43203Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer7607,277,805,139
44206Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer7597,236,064,323
45208Propaganda Dulus ()MonzaMaster Sorcerer7577,190,471,088
46209Kajjtus ()SecuraMaster Sorcerer7577,186,304,968
47221Imravido ()MonzaMaster Sorcerer7517,020,475,942
48223Ragnarz ()AsteraMaster Sorcerer7506,990,436,719
49226Tank Whey Pro ()QuinteraMaster Sorcerer7496,958,993,586
50232Mago Brugaz ()GentebraMaster Sorcerer7476,910,042,276
51235King Lurid ()KalibraMaster Sorcerer7466,884,012,139
52240Bexten ()GentebraMaster Sorcerer7456,850,270,046
53244Berglin ()AnticaMaster Sorcerer7426,770,487,331
54247Freddexzor ()PremiaMaster Sorcerer7416,731,617,281
55251Zeeh Chinelo ()NeferaMaster Sorcerer7396,677,341,965
56254Patryk Celebryta ()MonzaMaster Sorcerer7386,654,789,613
57256Cwaniako ()MonzaMaster Sorcerer7376,635,123,613
58263Marino Hawk ()MeneraMaster Sorcerer7356,568,679,254
59268Rozrabiiaka ()VuniraMaster Sorcerer7346,549,604,731
60270Ash'Donovan ()ImperaMaster Sorcerer7346,537,157,925
61273Black Instinct ()LutabraMaster Sorcerer7336,514,610,089
62275Killer Ferxita ()LumineraMaster Sorcerer7326,496,563,927
63284Dash Turbo Pava ()MonzaMaster Sorcerer7306,443,334,586
64285Celvariel ()SecuraSorcerer7306,433,027,667
65289Michiwiix ()ImperaMaster Sorcerer7286,394,944,688
66291Pettisco ()GladeraMaster Sorcerer7276,372,686,837
67293Najlepszy Tacata ()RefugiaMaster Sorcerer7266,341,649,547
68295Eme Esce ()GentebraMaster Sorcerer7266,325,714,231
69304Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer7256,301,681,532
70309Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer7246,277,163,708
71314Najlepszy Majki ()RefugiaMaster Sorcerer7226,234,890,324
72317Dash Frankie ()MonzaMaster Sorcerer7216,219,863,313
73325Kipersz ()GentebraMaster Sorcerer7196,146,479,633
74326Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer7186,137,267,643
75336Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer7156,045,295,405
76338Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer7146,039,203,099
77342Henrisch ()InabraMaster Sorcerer7146,031,366,859
78344Vinniisz ()AsteraMaster Sorcerer7146,015,994,889
79350King Heca ()PaceraMaster Sorcerer7125,971,366,095
80357Murkd ()SolideraMaster Sorcerer7105,924,921,977
81361Awesome Tobbe ()EstelaMaster Sorcerer7095,902,709,104
82362Kev Mart ()GentebraMaster Sorcerer7095,896,930,347
83365Davidtje ()BonaMaster Sorcerer7095,889,956,175
84386Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer7055,801,476,064
85397Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer7025,732,761,528
86400Amr the pop ()PremiaMaster Sorcerer7025,716,741,764
87402Shiidosz ()PaceraMaster Sorcerer7005,680,606,845
88405Kirbz ()GarneraMaster Sorcerer7005,669,383,058
89410Ore King ()BonaMaster Sorcerer6995,647,168,328
90416Stadsman Kim ()VuniraMaster Sorcerer6975,608,371,324
91417Bonatella Versace ()BonaMaster Sorcerer6975,606,535,182
92421Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer6955,564,395,214
93422Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6945,543,713,037
94428Diego Alzado ()TaleraMaster Sorcerer6935,516,044,378
95430Lord ho Pater ()KalibraMaster Sorcerer6935,503,166,136
96433Bugadosz ()ImperaMaster Sorcerer6925,482,808,464
97434Aminn ()BonaMaster Sorcerer6925,477,077,316
98436Digoms ()KalibraMaster Sorcerer6915,465,285,282
99440Pasiifae ()MeneraMaster Sorcerer6905,435,650,581
100448Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer6885,400,395,591
101451Liopwr ()AnticaMaster Sorcerer6885,385,628,224
102459Leeo Alzado ()TaleraMaster Sorcerer6875,373,788,423
103468Slowzz ()CalmeraMaster Sorcerer6845,302,736,836
104472Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer6835,281,610,555
105476Carriinho ()KalibraMaster Sorcerer6825,263,094,906
106479Originalzz ()AsteraMaster Sorcerer6825,246,005,379
107483Exoltor ()HarmoniaMaster Sorcerer6815,230,716,106

Atualizado em: Sun, 22 Apr 2018 16:16:35 +0000 (5h 40m 32s atrás).