TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight106520,065,156,466
2Dev onica ()CelestaElder Druid100116,619,480,408
3Moonzinn ()CelestaElite Knight98615,880,661,473
4Maurolkit ()SecuraElite Knight94113,841,408,842
5Lyh ()XanteraElite Knight93713,659,235,707
6Dash Gaskett ()OlympaElder Druid93413,503,894,682
7Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer90612,339,465,718
8Dago Arcus ()CelestaElite Knight89711,986,369,086
9Tidifenek ()RefugiaElder Druid88911,668,209,874
10Delelo ()CelestaMaster Sorcerer88611,541,040,395
11Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer87611,137,978,583
12Dark Drevon ()RefugiaElder Druid86110,590,940,414
13Hensh ()LumineraElite Knight85710,443,161,177
14Bobeek ()GuardiaElder Druid85610,384,992,295
15Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer85610,381,398,187
16Orco Gitu ()KenoraElite Knight85510,367,763,295
17Vicium ()EfidiaRoyal Paladin85210,240,686,250
18Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer84710,065,331,490
19Crimsiix ()CalmeraElder Druid84510,009,636,192
20Pablinn ()CalmeraRoyal Paladin8449,967,151,864
21Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer8389,764,676,776
22Supay ()EfidiaSorcerer8389,758,512,741
23Mauricioz ()FideraElite Knight8389,741,932,187
24Shadow lostt ()MageraElite Knight8369,675,139,846
25Maly Wojti ()RefugiaElite Knight8349,625,619,785
26Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer8299,429,216,731
27Elder Reno ()CelestaElder Druid8279,370,486,028
28Topiik ()CalmeraElder Druid8249,288,124,693
29Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin8239,248,584,820
30Henrisen ()RefugiaElite Knight8239,228,989,627
31Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight8199,119,837,013
32Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8128,887,220,142
33Kronek ()AmeraRoyal Paladin8128,883,001,098
34Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8118,833,359,866
35Frozen Warlord ()HoneraElder Druid8098,788,549,907
36Jussandro ()CalmeraElite Knight8098,767,995,703
37Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8098,763,168,289
38Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8088,733,267,885
39Robs Roys ()PaceraRoyal Paladin8028,556,377,793
40Madseven ()HoneraElite Knight8008,495,940,446
41Itexo ()LumineraElite Knight8008,469,560,420
42Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin7988,407,606,979
43Moreca ()MageraMaster Sorcerer7978,390,196,385
44Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer7968,346,780,505
45Kevims ()UniteraElite Knight7958,311,623,707
46Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7898,145,510,757
47Abs Hawk ()MeneraElite Knight7888,096,980,103
48Sorcerer Manipulattor ()MeneraMaster Sorcerer7868,062,141,785
49Smek ()KenoraMaster Sorcerer7847,984,403,450
50Aijahzs ()MageraElder Druid7837,945,081,174
51Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight7827,937,443,416
52Greyy ()FideraMaster Sorcerer7817,881,429,756
53Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7807,865,918,594
54Mohh Amed ()XanteraElite Knight7777,773,294,863
55Ignotek ()CalmeraElite Knight7757,714,960,770
56Nova Vita ()NikaElder Druid7757,698,421,635
57Luciifera ()RefugiaElite Knight7747,679,026,760
58King the Elfman ()CalmeraRoyal Paladin7737,642,391,039
59Malutki Haffi ()SecuraElder Druid7707,575,770,170
60Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7657,429,245,019
61Dukz Brutal ()CalveraElite Knight7617,312,433,159
62Skogis ()BellonaElite Knight7617,293,406,127
63Rynko ()XanteraElder Druid7607,282,266,582
64Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7607,267,501,894
65Holk ()BellonaRoyal Paladin7597,245,269,105
66Haon ()AsteraElite Knight7597,242,466,993
67Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7587,216,464,646
68Sihid Drakell ()FideraElite Knight7577,197,210,826
69Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
70Ironsidez ()AsteraRoyal Paladin7557,119,697,917
71Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7537,078,456,665
72Marvin ()UmeraElder Druid7527,049,452,762
73Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7527,035,355,058
74Vaneras ()EfidiaMaster Sorcerer7506,978,113,633
75King Walter ()GuardiaRoyal Paladin7476,896,296,244
76Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7466,874,569,552
77Xellawyn ()EfidiaElder Druid7466,868,357,039
78General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7456,852,566,785
79Rosse Tankanada ()JusteraElite Knight7456,836,298,054
80Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7446,829,890,083
81Mazkhy ()CalveraMaster Sorcerer7426,769,729,283
82Dah Hawk ()MeneraElder Druid7426,764,456,360
83Dremz ()AmeraElder Druid7416,727,350,827
84Dzulbi ()GuardiaElite Knight7406,699,435,005
85Aristhon ()SecuraElder Druid7396,686,495,843
86Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7396,676,349,271
87Itz Neme ()NeranaElder Druid7396,673,688,389
88Jounetsu ()CandiaRoyal Paladin7336,518,625,966
89Imperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,463,071
90Fillip ()SecuraMaster Sorcerer7316,467,455,171
91Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,546
92Luke Senpai ()OlympaElder Druid7306,431,538,415
93Fox The Almighty ()CalveraElite Knight7286,394,624,715
94Itz Niir ()GuardiaElder Druid7286,392,614,477
95Octuous ()DaneraElder Druid7276,359,349,153
96Muszkieter Valin ()NeranaElder Druid7266,348,950,970
97Smerff ()RefugiaElite Knight7266,336,568,800
98Galoz ()FideraElder Druid7266,325,118,229
99Siberion ()YanaraElite Knight7246,298,360,007
100Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7246,292,348,442
101Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7246,276,334,371
102Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7236,272,534,707
103Iceez ()LumineraDruid7236,265,198,242
104Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7236,260,538,417
105Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,522,855
106Themacho ()AmeraMaster Sorcerer7236,254,454,406
107Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7236,247,986,065
108Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7226,224,593,553
109Deuzzika ()HoneraElder Druid7216,212,166,126
110Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7206,173,894,905
111Lucaasek ()GuardiaElite Knight7196,148,896,672
112Ylvin ()CelestaElite Knight7196,145,673,211
113Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7186,124,894,789
114Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7176,100,447,780
115Alijahzs ()MeneraMaster Sorcerer7166,080,691,733
116Sol Bela ()FideraElder Druid7166,071,065,025
117Johnny Roys ()PaceraElder Druid7156,062,570,883
118Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7156,056,500,404
119Magicznyk ()CandiaElite Knight7156,042,532,828
120Hoku ()CandiaRoyal Paladin7146,038,563,190
121Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7146,024,748,377
122Micky Hawk ()MeneraElite Knight7136,011,040,155
123King Kirbz ()CalveraElder Druid7136,007,287,244
124Maax Roys ()FideraElder Druid7136,005,467,183
125Bieldi ()AsteraElder Druid7125,975,644,360
126Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,972,670,060
127Deadmani ()PremiaElite Knight7125,971,571,619
128Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7095,898,384,419
129Rolli van ori ()SecuraElite Knight7095,891,898,541
130Alijahsz ()MeneraElite Knight7095,889,992,996
131Francis Druid ()MageraElder Druid7085,888,786,103
132Kadz das Gatas ()CalmeraRoyal Paladin7085,881,512,672
133Paulin Als ()HoneraKnight7085,867,010,724
134Obedii ()HoneraMaster Sorcerer7075,850,661,778
135Alanvrito ()HoneraElder Druid7065,833,246,461
136Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7065,821,705,448
137Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
138Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7045,783,620,780
139Sechetto ()GuardiaElite Knight7045,777,125,728
140Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight7045,769,403,325
141Linuz ()GuardiaDruid7045,766,200,059
142Laurelen ()CelestaElite Knight7045,766,094,234
143Selcouth ()NeranaElder Druid7045,766,041,433
144Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7035,741,266,110
145Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7025,734,891,454
146Moons Druid ()CandiaElder Druid7025,727,160,747
147Icarus Tanker ()FideraElite Knight7025,726,610,495
148Ancient Rusty ()DaneraElder Druid7025,718,582,711
149Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
150Thimur ()CelestaElite Knight7015,706,708,201
151Yhuz ()YanaraElder Druid7015,699,126,139
152Profexia ()HoneraElite Knight7015,695,552,694
153Dash Coldheart ()OlympaMaster Sorcerer7015,694,881,911
154Jeryu ()FideraElder Druid7005,691,070,813
155Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7005,682,143,745
156Marculino The Titan ()CalmeraElite Knight7005,673,644,403
157Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7005,669,829,161
158Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin6995,655,434,994
159Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,651,885,958
160Nerikare ()CandiaElite Knight6995,646,058,183
161Aeb ()RefugiaRoyal Paladin6965,577,378,077
162King Danter ()CelestaElite Knight6945,536,219,611
163Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer6935,504,866,053
164Crafty Fellow ()HoneraElder Druid6935,503,792,578
165Titanicc ()AsteraElite Knight6915,473,611,655
166Bellainaa ()NeranaElite Knight6915,454,176,530
167Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer6905,451,104,698
168Liony ()HoneraRoyal Paladin6905,445,992,146
169Tho Biizik ()CalveraElite Knight6905,439,577,870
170Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer6905,427,970,025
171Maly Tomcio ()RefugiaMaster Sorcerer6895,404,671,841
172Axelli ()RefugiaElder Druid6885,401,185,893
173Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6875,364,264,588
174Lecter ()JusteraElite Knight6875,357,136,581
175King Lurid ()UniteraMaster Sorcerer6855,329,237,544
176Para Sio ()CalveraElder Druid6855,316,836,240
177Miiro Roys ()UniteraRoyal Paladin6855,310,991,720
178Hecks Druid ()LumineraElder Druid6845,307,000,275
179Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6845,300,687,333
180Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,291,994,315
181Furious Reval ()HoneraMaster Sorcerer6845,288,700,332
182Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6835,270,490,644
183Huguera ()JusteraRoyal Paladin6835,265,845,349
184Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6825,255,721,979
185Ryluth ()LauderaElder Druid6825,252,420,615
186Ojciec Dembian ()CelestaElder Druid6825,246,117,091
187Wolfiire ()HoneraElder Druid6825,245,513,038
188Trullen ()RefugiaElder Druid6825,243,980,984
189Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6815,226,333,736
190Condrictosz ()CalveraRoyal Paladin6815,217,765,536
191Marco Drakell ()UniteraElder Druid6815,217,607,160
192Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6805,215,488,113
193Santz Hell ()MeneraElder Druid6805,213,015,743
194Juusti ()CandiaElite Knight6805,206,026,939
195Ferryzz ()MageraElder Druid6795,188,929,589
196Haowns ()AsteraElder Druid6795,172,810,545
197Erlokox ()SecuraElder Druid6785,160,187,508
198Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid6785,155,567,332
199Slav ()NikaElder Druid6775,139,946,415
200King Kavi ()HarmoniaElder Druid6775,135,519,932
201Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6775,132,185,828
202Ezie Kotek ()AnticaRoyal Paladin6775,130,966,278
203Sektor Roys ()PaceraElite Knight6775,128,224,775
204Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6775,126,748,162
205Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6775,126,132,040
206Luck Dharis ()MageraRoyal Paladin6755,092,330,564
207Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer6755,091,071,566
208Astazzek ()OlympaElite Knight6755,086,039,638
209Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6745,071,020,074
210Dan Xeler ()CelestaElder Druid6745,068,572,879
211Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6735,053,920,720
212Sa arg ()XanteraRoyal Paladin6725,029,906,922
213Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6725,025,227,722
214Locao Mettralha ()AsteraMaster Sorcerer6715,012,357,787
215Haraster ()CandiaElite Knight6715,010,685,853
216Rocky Dondbulla ()BellonaElite Knight6714,997,510,418
217Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
218Tim Karlung ()EfidiaMaster Sorcerer6694,965,222,381
219Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6694,953,543,643
220Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,362,025
221Druid Ben ()RefugiaElder Druid6684,941,251,958
222Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight6684,939,213,728
223Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6684,936,139,593
224Girl Selly ()UniteraElder Druid6684,934,734,518
225Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6674,916,798,185
226Dash Bizek ()OlympaElder Druid6674,907,591,230
227Chelzao Roys ()PaceraElite Knight6674,902,121,143
228Empa ()BellonaElder Druid6664,894,794,774
229Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6664,890,702,578
230Kein forch ()NikaElite Knight6664,885,386,433
231Riankon ()AmeraElder Druid6664,881,628,814
232Lusha ()BellonaMaster Sorcerer6664,879,639,373
233Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6664,879,588,678
234Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6654,868,841,396
235Elder Dutysz ()FideraDruid6654,868,202,068
236Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6644,846,167,173
237Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6644,840,493,811
238Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6634,834,185,139
239Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6634,829,115,259
240Lavaskin ()CandiaElder Druid6634,826,534,702
241Popicii ()GuardiaElder Druid6634,819,356,297
242Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6634,818,530,878
243Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
244Myster ()CelestaElite Knight6614,790,221,261
245Matshow ()CalmeraRoyal Paladin6614,775,927,820
246Lfan ()ZelunaElite Knight6614,773,309,357
247Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6614,771,808,773
248Przemlo ()HarmoniaElite Knight6604,766,995,570
249Jagger Lidera Kamikaze ()IrmadaMaster Sorcerer6604,765,064,331
250Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,471,029
251Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6604,758,650,759
252Michi Chimiichurri ()DaneraMaster Sorcerer6604,758,305,532
253Camiiss ()CalmeraElder Druid6604,756,337,822
254Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6604,753,824,576
255Thunderfist ()CalvaElite Knight6604,751,414,409
256Lucayan ()UniteraMaster Sorcerer6604,751,087,133
257Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6594,743,976,327
258Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6594,737,315,358
259Merry Mike ()GuardiaElder Druid6594,733,320,382
260Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6594,731,717,371
261Danan the shihan ()UmeraElite Knight6584,723,529,646
262Ju nao ()UniteraMaster Sorcerer6584,715,611,546
263Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
264Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6564,674,672,382
265Minoez ()CalvaElite Knight6564,667,334,932
266Rudisz ()MeneraElder Druid6554,656,190,080
267Slayer Roys ()PaceraElite Knight6554,640,949,397
268Zafflex Senpai ()CandiaMaster Sorcerer6544,637,338,317
269Scothboss ()ZelunaElite Knight6544,634,808,372
270Titansz Roys ()FideraElite Knight6544,623,604,445
271Macklaw ()RefugiaElite Knight6544,621,893,959
272Bazalox ()GarneraElder Druid6544,619,817,595
273Daso II ()IonaRoyal Paladin6534,618,546,363
274Flemzito Roys ()PaceraElder Druid6534,616,302,007
275Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6534,607,089,793
276Exqter Tankk ()JuleraElder Druid6534,606,119,248
277Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6534,599,446,284
278Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6524,585,201,768
279Zususute ()SecuraElder Druid6524,584,344,770
280Darwy ()YanaraElite Knight6524,580,491,212
281Marco Hooyah ()QuiliaMaster Sorcerer6514,561,575,257
282Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6504,537,131,125
283Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
284Bonden Schteker ()IonaElder Druid6494,518,147,024
285Galinia ()HarmoniaElder Druid6494,516,377,593
286Alexzander The Great ()VeluderaElder Druid6494,516,024,129
287Endzor ()LumineraElite Knight6484,501,334,688
288Eddois ()JuleraMaster Sorcerer6484,501,256,681
289Bebado Ell Patron ()ShiveraMaster Sorcerer6484,498,968,191
290Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin6484,495,180,142
291Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6484,493,186,102
292Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6474,485,025,608
293Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,241,126
294Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
295Rangel Lestat ()MageraElite Knight6474,482,740,891
296Aghaowyn Adinis ()RefugiaKnight6474,476,827,437
297Amon'Fox ()CalveraElder Druid6474,475,060,975
298War Punisher ()CalveraRoyal Paladin6474,474,994,822
299Fetakon ()CelestaMaster Sorcerer6474,474,780,253
300Ziz Viz ()SilveraElite Knight6474,474,511,131
301Twilight Shine ()LumineraMaster Sorcerer6464,458,397,464
302Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6464,455,447,389
303Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6464,451,786,755
304Ragecrits ()AmeraElder Druid6454,448,223,211
305Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,201,409
306Zappzord ()GuardiaElite Knight6454,440,209,135
307Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
308Ermitao Malefico ()VeluderaMaster Sorcerer6454,439,192,423
309Lyn Joker ()CalmeraElite Knight6454,436,963,688
310Exoriimuru ()RefugiaDruid6454,434,267,596
311Lesen ()SecuraElite Knight6444,424,508,398
312Ash Donavan ()CandiaKnight6444,419,599,859
313Boosterio ()RefugiaElite Knight6444,415,514,622
314Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6444,410,986,230
315Teddy Griffin ()TheraElder Druid6434,391,389,367
316Lady Saphina ()PaceraElder Druid6434,389,651,115
317Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6424,385,107,674
318Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6424,382,009,081
319Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,381,059,662
320Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6424,374,440,474
321Holigano ()IonaElite Knight6424,373,462,168
322Texz ()AsteraElite Knight6424,369,595,791
323Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6414,365,266,926
324Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6414,352,177,711
325Riderp ()RefugiaElder Druid6404,346,005,279
326Ferryz ()FideraElder Druid6404,344,305,904
327Skayfox ()SoleraElite Knight6404,339,000,000
328Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,337,983,819
329Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,334,917,971
330Sata Sehes ()OlympaElite Knight6404,333,900,667
331Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
332Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6404,328,375,190
333Jo Ironside ()QuiliaElder Druid6394,319,982,760
334Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6384,307,053,650
335Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6384,293,994,717
336Pain'Soul ()CandiaMaster Sorcerer6384,287,862,558
337Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6374,274,710,916
338Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,272,451,315
339Kougars ()JusteraRoyal Paladin6374,271,551,611
340Avalanche Fredde ()YanaraElder Druid6374,268,927,764
341Henarini Alass ()SecuraElite Knight6374,268,224,800
342Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6374,268,010,236
343Delfinekk ()AuroraElder Druid6374,267,567,485
344Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6364,262,683,202
345Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
346Thanatos Cruel ()CalveraRoyal Paladin6364,247,416,188
347Nefastoms ()CalveraMaster Sorcerer6354,242,375,131
348Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6354,238,020,526
349Sauron West ()FideraElder Druid6354,237,859,130
350Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6354,231,458,544
351Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6354,229,697,680
352Dzimus ()SecuraElite Knight6344,225,975,882
353Rwley ()CelestaElder Druid6344,225,214,576
354Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6344,214,668,645
355Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6344,208,791,627
356Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6334,204,448,903
357Lou Hart ()PaceraElite Knight6334,200,942,971
358Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
359Fehziks ()CalmeraElder Druid6334,194,386,516
360Kejsare Sanngrior Rubini ()CalveraElite Knight6334,188,607,852
361Tarnowski Gladiator ()SecuraElder Druid6334,187,397,553
362Curow ()SecuraElder Druid6334,187,388,515
363Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6324,185,347,122
364Feliicity ()LumineraElder Druid6324,184,232,312
365Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6324,181,762,270
366Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6324,175,785,185
367Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
368Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6324,167,935,764
369Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6324,167,664,274
370Profi ()SecuraMaster Sorcerer6314,154,936,852
371Royal Roys ()PaceraElder Druid6314,154,839,020
372Har ry ()RefugiaElite Knight6314,150,430,982
373Joao Cyclonado ()FideraElder Druid6304,144,538,703
374Yambas ()SecuraElder Druid6304,135,843,169
375Fenario ()YanaraElite Knight6304,129,777,044
376Sievca ()CelestaElite Knight6294,126,173,540
377Enduroman ()HarmoniaElite Knight6294,123,340,966
378Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
379Fefa Roys ()PaceraElder Druid6294,117,998,163
380Vastyy ()NeranaElder Druid6294,116,224,488
381Vizi Xii ()SecuraRoyal Paladin6294,113,258,002
382Onlycutie ()ForteraElder Druid6294,111,017,944
383Terrible Witch ()AnticaElder Druid6284,107,804,351
384Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6284,104,722,296
385Alluse ()CelestaElite Knight6284,096,247,889
386Valii Hawk ()FideraRoyal Paladin6284,093,731,157
387Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6274,086,219,775
388Lethal Lynx ()FideraElder Druid6274,079,699,658
389Tankzkov ()AureraElite Knight6274,079,320,902
390Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6274,077,340,978
391Mikelicious ()GuardiaMaster Sorcerer6264,055,027,156
392Don Pa ()FideraElder Druid6264,051,904,309
393Dibeckz ()AsteraElder Druid6254,045,225,816
394Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
395Niku Nesi ()PaceraElite Knight6254,043,593,439
396Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,774,956
397Rossebaud ()JusteraElder Druid6254,035,297,650
398Holy Jay ()SecuraRoyal Paladin6254,032,073,016
399Lord Norbik ()GuardiaElite Knight6244,028,515,429
400Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6244,021,475,984
401Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer6244,015,469,817
402Bebeezita ()CandiaElder Druid6244,014,487,797
403Kragon ()CalmeraElite Knight6244,014,030,331
404Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
405Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6234,006,533,350
406Trevz ()LauderaElder Druid6233,996,023,855
407Zoxny ()YanaraElder Druid6223,990,863,150
408Urrk Show ()UniteraElite Knight6223,989,034,773
409Satanez ()UniteraElite Knight6223,987,646,628
410Pickle ()PaceraElder Druid6223,986,672,387
411Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6223,986,645,768
412Amazing Marco ()FideraRoyal Paladin6223,986,341,022
413Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6223,981,649,967
414Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700
415Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin6213,965,281,102
416Siir Month ()HarmoniaRoyal Paladin6213,959,468,597
417Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid6213,953,034,827
418Ancient Roys ()PaceraElder Druid6203,951,866,245
419Ragehazard ()AsteraElder Druid6203,951,750,721
420Bonnecatron ()MeneraElite Knight6203,949,982,789
421Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6203,941,780,238
422Maxx Fly ()MeneraMaster Sorcerer6203,940,926,339
423Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6203,940,048,728
424Drunkesin ()NepteraElder Druid6203,939,522,859
425Iso Ataturk ()CalvaSorcerer6203,934,949,270
426Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6203,934,008,621
427Marduk Belico ()ForteraElder Druid6193,930,948,325
428Phil Matip ()AmeraRoyal Paladin6193,929,912,888
429Lord Fighteer ()MageraElite Knight6193,929,169,826
430Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6193,928,614,503
431Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6193,928,096,848
432Coroa Insane ()CelestaElite Knight6193,921,916,440
433Leader Of Terror ()AsteraMaster Sorcerer6193,919,341,914
434Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6183,907,470,888
435William Billionaire ()ForteraElite Knight6183,906,210,970
436Demon Palld ()IonaRoyal Paladin6183,905,410,656
437Amr the pop ()EfidiaMaster Sorcerer6183,905,086,405
438Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6183,904,854,816
439Alma Bouduis ()MageraElder Druid6183,902,216,169
440Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6183,900,221,224
441Alfsie ()NikaElite Knight6183,896,448,239
442Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6173,892,492,434
443Maaziinha ()PaceraElder Druid6173,886,575,655
444Donfierroh ()DaneraElder Druid6173,885,954,647
445Shakasz ()SecuraElite Knight6173,884,066,431
446Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6173,883,955,473
447Filip Koozak ()SecuraElder Druid6173,876,886,270
448Sarkkan ()AsteraElite Knight6163,874,713,340
449Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6163,868,245,680
450Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6163,866,071,925
451Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6163,863,897,933
452Inwander ()NeranaElite Knight6163,863,323,585
453Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6153,852,336,078
454Slox ()GuardiaElite Knight6153,851,911,272
455Ararat ()SecuraMaster Sorcerer6153,850,682,127
456Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6153,849,282,200
457Senpai Knurozaur ()KenoraElder Druid6153,847,514,130
458Jhann ()FideraElite Knight6153,847,207,280
459Diego Dictador ()DaneraMaster Sorcerer6153,845,782,427
460Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6153,843,700,940
461Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6143,833,662,948
462Saw Roys ()PaceraElite Knight6143,833,591,024
463Crazy Lili ()GuardiaRoyal Paladin6143,832,680,331
464Felipe Zemsta ()CalveraElite Knight6143,831,646,867
465Luchian ()SecuraMaster Sorcerer6143,829,616,021
466Phillipos ()CelestaElite Knight6133,820,288,279
467Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6133,817,837,941
468Villus ()CalvaElder Druid6133,813,128,282
469Venvixus ()AuroraElder Druid6133,811,433,306
470Korintya ()NeranaElite Knight6133,811,143,024
471Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6133,802,580,246
472Pasiifae ()RefugiaMaster Sorcerer6133,801,761,375
473Nafein ()FideraRoyal Paladin6123,798,001,570
474Ca belo ()LumineraRoyal Paladin6123,795,545,802
475Trimid ()YanaraElite Knight6123,794,232,265
476Assizs ()FideraElder Druid6123,790,460,520
477Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6123,785,871,995
478Vica Kateriell ()RefugiaMaster Sorcerer6123,783,877,067
479Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6123,783,492,196
480Pumpam ()RowanaDruid6123,783,362,256
481Nitraminam ()MeneraElite Knight6113,780,535,430
482Nofikyxz ()UniteraRoyal Paladin6113,777,879,427
483Forza Krommo ()CalvaRoyal Paladin6113,776,509,159
484Tukk Brutal ()CalveraElder Druid6113,775,508,083
485Girolino ()FideraElite Knight6113,772,395,394
486Vuhkz ()ShiveraElder Druid6113,771,055,872
487Wintanse ()IrmadaElder Druid6113,770,745,871
488Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6113,769,281,942
489King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6113,769,229,984
490Datari ()HoneraRoyal Paladin6113,765,454,449
491Sir Del Vecchio ()CalveraElite Knight6113,764,868,315
492Goragon Zerbac ()UniteraRoyal Paladin6113,764,708,403
493Elder Purru ()QuiliaElder Druid6103,763,932,007
494Finena Dominando ()RowanaElder Druid6103,763,736,186
495Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6103,761,951,356
496Mistycah ()HoneraElite Knight6103,755,388,683
497Xavix Magic ()NikaSorcerer6103,748,416,347
498Zly Pawcio ()OlympaElder Druid6093,740,354,861
499Twistterr ()UniteraElite Knight6093,739,030,636
500Of infernos ()ForteraElite Knight6093,737,914,131

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (41)Secura (33)Guardia (26)Fidera (26)Celesta (26)
Honera (25)Pacera (23)Menera (20)Calmera (19)Calvera (16)
Unitera (16)Olympa (16)Candia (15)Yanara (13)Nerana (12)
Astera (12)Luminera (12)Magera (11)Harmonia (10)Bellona (9)
Efidia (9)Justera (7)Amera (7)Iona (6)Nika (6)
Xantera (6)Calva (5)Fortera (5)Silvera (5)Danera (5)
Shivera (4)Irmada (4)Kenora (4)Zeluna (4)Antica (4)
Quilia (4)Laudera (4)Julera (3)Aurora (3)Rowana (3)
Premia (3)Neptera (2)Veludera (2)Solera (2)Zanera (2)
Umera (2)Beneva (1)Kronera (1)Hydera (1)Aurera (1)
Inferna (1)Thera (1)Pythera (1)Garnera (1)

Atualizado em: Thu, 25 May 2017 19:19:33 -0300 (3h 36m 55s atrás).