TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Erros:

Sun, 19 Feb 2017 18:00:07 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Amera, page 5.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:17 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Antica, page 8.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:24 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Astera, page 6.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:27 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Aurera, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:35 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Aurora, page 7.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:36 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Bellona, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:37 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Belobra, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:00:58 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calmera, page 4.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:01 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calva, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:02 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calvera, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:21 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Celesta, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:22 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Chrona, page 1.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:28 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Danera, page 5.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:48 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Efidia, page 3.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:50 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Eldera, page 2.
Sun, 19 Feb 2017 18:01:56 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Ferobra, page 5.
Sun, 19 Feb 2017 18:02:27 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Fortera, page 12.

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight104318,821,763,369
2Dev onica ()CelestaElder Druid98315,765,228,380
3Moonzinn ()CelestaElite Knight96815,067,939,881
4Maurolkit ()SecuraElite Knight93113,386,045,962
5Dash Gaskett ()OlympaElder Druid88711,578,965,561
6Dago Arcus ()CelestaElite Knight86810,827,403,595
7Tidifenek ()RefugiaElder Druid85710,452,690,127
8Lyh ()TheraElite Knight85510,352,811,727
9Delelo ()CelestaMaster Sorcerer85410,308,131,945
10Hensh ()LumineraElite Knight84810,094,108,736
11Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer8439,917,419,270
12Dark Drevon ()SecuraElder Druid8379,703,145,006
13Minutz ()CelestaElite Knight8319,521,990,807
14Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer8319,519,025,693
15Orco Gitu ()KenoraElite Knight8279,378,109,901
16Supay ()EfidiaMaster Sorcerer8239,240,231,743
17Mauricioz ()LumineraElite Knight8219,157,111,848
18Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer8148,941,020,911
19Elder Reno ()CelestaElder Druid8148,934,190,338
20Vicium ()EfidiaRoyal Paladin8108,795,059,489
21King Nemeziz ()GuardiaElder Druid8068,663,263,641
22Crimsix ()CalmeraElder Druid8038,580,610,798
23Morruz ()CelestaMaster Sorcerer7988,430,273,367
24Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin7988,419,128,393
25Rob Woods ()ShiveraRoyal Paladin7978,382,442,771
26Palatinus Ad Veritatis ()PaceraRoyal Paladin7978,376,468,810
27Whue ()AsteraElite Knight7958,317,755,742
28Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer7938,248,651,294
29Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer7928,222,287,369
30Maly Wojti ()NeranaElite Knight7908,165,546,385
31Topiik ()CalmeraElder Druid7908,155,676,949
32Henrisen ()SecuraElite Knight7878,093,007,389
33Pablinx ()CalmeraRoyal Paladin7878,088,880,604
34Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer7868,058,870,169
35Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7807,866,659,997
36Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin7797,820,359,984
37Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin7787,796,779,043
38Rampage Juan ()DaneraKnight7777,779,471,848
39Sorcerer Manipulattor ()AsteraMaster Sorcerer7727,638,092,368
40Moreca ()MageraMaster Sorcerer7707,565,739,112
41Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight7687,510,257,396
42Itexo ()HoneraElite Knight7677,489,955,097
43Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7667,444,560,107
44Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin7657,419,661,233
45Kronek ()AmeraRoyal Paladin7627,322,205,399
46Jussiik ()CalmeraElite Knight7607,270,479,468
47Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
48Ignotek ()CalmeraElite Knight7517,024,297,609
49Marvin ()UmeraElder Druid7507,000,622,503
50Errk ()CalvaRoyal Paladin7466,879,945,085
51Mass Vincelli ()GuardiaRoyal Paladin7456,858,393,960
52Luciifera ()RefugiaElite Knight7456,845,395,943
53Qatari ()ShiveraElite Knight7456,844,274,334
54Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight7446,815,254,561
55Abs Hawk ()MeneraElite Knight7436,805,266,965
56Dukz ()CandiaElite Knight7436,800,703,043
57Fraancisz ()MageraRoyal Paladin7436,781,262,110
58Frozen Warlord ()HoneraElder Druid7426,778,106,138
59Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7426,773,639,885
60Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer7416,734,279,036
61Greyy ()FideraMaster Sorcerer7416,726,804,968
62Aijahzs ()MageraElder Druid7386,669,296,221
63Vaneras ()EfidiaMaster Sorcerer7366,608,024,003
64Nova Vita ()NikaElder Druid7356,583,977,603
65Impperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,088,949
66Malutki Haffi ()RefugiaElder Druid7316,466,313,907
67Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,531
68Ironsidez ()AsteraRoyal Paladin7306,435,057,399
69Smek ()KenoraMaster Sorcerer7276,359,129,629
70Dremz ()ShiveraElder Druid7276,351,877,903
71Mala Marcia ()NeranaElder Druid7266,328,646,962
72Kevims ()UniteraElite Knight7256,305,305,876
73Iceez ()LumineraElder Druid7246,293,863,523
74Luke Senpai ()OlympaElder Druid7236,264,143,007
75Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,241,221
76Dulusiowy Troll ()CandiaMaster Sorcerer7226,231,408,452
77Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7226,225,264,607
78King the Elfman ()UniteraRoyal Paladin7226,224,264,740
79Haon ()AsteraElite Knight7216,195,263,382
80Sihid Drakell ()FideraElite Knight7196,154,029,961
81Guiizao Reidelas ()HoneraElite Knight7196,153,416,697
82Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7186,133,239,460
83Jounetsu ()CandiaRoyal Paladin7166,073,509,222
84Alijahzs ()MeneraMaster Sorcerer7166,073,233,266
85Amylee Lynn ()CalmeraElite Knight7166,067,643,569
86Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7146,021,834,519
87General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7136,002,631,133
88Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7125,980,012,270
89Bieldi ()AsteraElder Druid7125,977,038,616
90Galoz ()AsteraElder Druid7125,974,980,590
91Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,971,695,310
92Dzulbi ()GuardiaElite Knight7125,970,997,118
93Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7115,955,947,726
94Dah Hawk ()MeneraElder Druid7115,942,139,806
95Kung Bobek ()GuardiaElder Druid7105,927,470,670
96Paulin Als ()HoneraKnight7105,923,176,319
97Qi Qi ()RefugiaElite Knight7105,923,164,792
98Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7095,897,298,614
99Valin anadralius ()GuardiaElder Druid7095,896,591,403
100Rolli van ori ()SecuraElite Knight7075,840,237,597
101Rynko ()TheraElder Druid7065,816,838,890
102Dextroni ()GuardiaDruid7055,797,436,326
103Brus ()NeranaElite Knight7055,792,737,274
104Octuous ()DaneraElder Druid7055,792,306,435
105Linuz ()GuardiaDruid7045,766,200,059
106Maax Roys ()PaceraElder Druid7025,739,148,855
107Solbela ()FideraElder Druid7015,714,839,081
108Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
109Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer7015,708,202,016
110Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7015,698,561,531
111Kora Breath ()LumineraRoyal Paladin7005,682,810,256
112Mutao Reidelas ()HoneraMaster Sorcerer6985,628,674,065
113Cliente da Lanchonete ()RefugiaElite Knight6965,578,559,419
114Francis Druid ()MageraElder Druid6955,554,308,406
115Deadmani ()PremiaElite Knight6945,543,882,494
116Micky Hawk ()MeneraElite Knight6945,540,089,658
117Alijahsz ()MeneraElite Knight6945,535,333,420
118King Leonidasz ()PaceraElder Druid6945,526,729,039
119Deuzzika ()HoneraElder Druid6935,517,413,082
120Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid6925,484,752,927
121Zenon Wielki Sork ()GuardiaMaster Sorcerer6905,436,972,379
122Miiro Roys ()PaceraRoyal Paladin6875,376,790,049
123Smerff ()RefugiaElite Knight6875,365,027,224
124Xellawyn ()EfidiaElder Druid6865,354,297,798
125Aristhon ()SecuraElder Druid6855,331,470,265
126Axelli ()NeranaElder Druid6845,300,545,506
127Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer6845,298,824,240
128Hoku ()CandiaRoyal Paladin6845,293,824,156
129Zejitzu ()HoneraMaster Sorcerer6845,293,785,765
130Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,291,884,350
131Dash Coldheart ()OlympaMaster Sorcerer6835,280,991,833
132Hasted ()FideraElder Druid6825,246,963,106
133Ylvin ()CelestaElite Knight6815,227,803,859
134Ryluth ()JuleraElder Druid6815,222,523,208
135Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6805,213,933,083
136Itz Niir ()GuardiaElder Druid6805,212,868,643
137Siberion ()YanaraElite Knight6805,202,457,381
138Dash Voldemort ()FideraSorcerer6805,197,373,145
139Huguera ()NepteraRoyal Paladin6805,195,666,072
140Caio El Patron ()CalmeraMaster Sorcerer6795,183,024,773
141Sechett ()GuardiaElite Knight6775,132,421,252
142Icarus Tanker ()FideraElite Knight6765,106,402,130
143Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6765,104,786,828
144Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6755,098,053,427
145Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin6755,096,568,709
146Thimur ()CelestaElite Knight6755,089,369,217
147Furious Reval ()MeneraMaster Sorcerer6745,065,134,382
148Ancient Rusty ()DaneraElder Druid6735,037,973,382
149Likwidatorr ()RefugiaElder Druid6735,037,895,610
150Tho Biizik ()UniteraElite Knight6735,036,958,382
151Wolfiire ()HoneraElder Druid6725,023,816,144
152Niddla ()GuardiaRoyal Paladin6725,019,737,415
153Lecter ()JusteraElite Knight6715,004,774,381
154Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6715,002,460,427
155Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid6714,990,663,549
156Haowns ()AsteraElder Druid6704,981,213,074
157Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6704,974,653,580
158Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,246,794
159King Danter ()CelestaElite Knight6694,945,805,179
160Hugo Uriah ()HoneraElite Knight6674,916,270,613
161Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6674,906,356,554
162Chelzao Roys ()PaceraKnight6664,895,237,417
163Sweet Lollita ()FideraElder Druid6654,864,022,953
164Slav ()NikaElder Druid6654,863,616,796
165Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6654,863,589,646
166Dominator Kalvo ()LumineraMaster Sorcerer6644,853,068,974
167Profexia ()HoneraElite Knight6634,832,937,240
168Raphh the Awesome ()CelestaElite Knight6634,818,819,409
169Selcouth ()GuardiaElder Druid6634,817,409,301
170Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
171Elder Dutysz ()FideraElder Druid6614,786,513,386
172Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6614,782,505,157
173Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer6614,782,147,569
174Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,470,969
175Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin6604,759,045,870
176Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6594,738,533,920
177Juliax ()AsteraRoyal Paladin6594,736,339,337
178Themacho ()AmeraMaster Sorcerer6594,735,017,056
179Lord Obedi ()HoneraMaster Sorcerer6584,705,998,899
180Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6574,691,763,137
181Moons Druid ()CandiaElder Druid6574,690,502,556
182Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer6574,684,529,343
183Marculino The Titan ()HoneraElite Knight6574,683,849,915
184Mad Jeff ()CalmeraMaster Sorcerer6564,680,302,062
185Haraster ()CandiaElite Knight6564,673,201,069
186Hisenbahn ()AsteraMaster Sorcerer6564,667,729,667
187Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6554,661,519,489
188Malowana Lala ()GuardiaElite Knight6554,654,762,893
189Massacre Dan ()CelestaElder Druid6554,653,009,454
190Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin6554,641,953,611
191Slayer Roys ()PaceraElite Knight6544,640,029,141
192Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6544,627,572,010
193Ruyh ()ShiveraMaster Sorcerer6544,622,110,284
194Maslo Wladca Piorunow ()YanaraMaster Sorcerer6544,621,575,027
195Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6544,619,792,844
196Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6534,611,986,671
197Juusti ()CandiaElite Knight6524,595,514,887
198Aeb ()RefugiaRoyal Paladin6524,590,639,322
199Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6514,567,685,271
200Kein forch ()NikaElite Knight6514,566,276,074
201Nerikare ()SecuraElite Knight6514,562,565,700
202Lavaskin ()CandiaElder Druid6504,549,667,887
203Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6504,548,574,352
204Shadow Roys ()PaceraRoyal Paladin6504,544,790,794
205Hank Moodyy ()AmeraElite Knight6504,541,136,544
206Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
207Fetakon ()CalvaMaster Sorcerer6494,519,639,093
208Bajenhero ()IonaRoyal Paladin6484,497,116,776
209Solus Christus ()LumineraElite Knight6474,492,073,548
210Niver Kast ()GuardiaElite Knight6474,488,169,816
211Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
212Zususute ()SecuraElder Druid6474,483,277,528
213Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6474,480,028,142
214Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,476,537,543
215Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6464,469,850,680
216Gerallt of Rivia ()PaceraElite Knight6464,465,398,030
217Twilight Shine ()LumineraMaster Sorcerer6464,458,387,536
218Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin6454,451,142,193
219Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,094,037
220Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
221Riankon ()AmeraElder Druid6454,437,976,999
222Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6454,434,267,596
223Lokocoyote ()MeneraMaster Sorcerer6444,423,376,044
224Alvin Ell Patron ()DaneraMaster Sorcerer6444,416,241,881
225Hecks Druid ()LumineraElder Druid6444,413,014,940
226Ash Donavan ()AsteraElite Knight6444,412,455,665
227Reckless Andre ()QuiliaMaster Sorcerer6434,397,112,572
228Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6434,394,446,828
229Mordock War ()YanaraElite Knight6434,391,159,906
230Nenemsz Ruthlezx ()CalvaElite Knight6424,381,758,544
231Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6424,380,663,001
232Kraken Dominator ()CelestaElder Druid6424,380,449,273
233Alanvrito ()HoneraElder Druid6424,374,327,963
234Santz Hell ()MeneraElder Druid6424,371,867,992
235Lady Saphina ()PaceraElder Druid6424,369,203,846
236Minoez ()CalvaElite Knight6414,368,294,029
237Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6414,365,612,505
238Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6414,359,887,558
239King Kavi ()HarmoniaElder Druid6414,358,254,592
240Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6414,356,526,725
241Galinia ()HarmoniaElder Druid6414,355,302,600
242Exquter Tankk ()PytheraElder Druid6414,352,822,208
243Trullen ()SecuraElder Druid6414,352,038,951
244Macklaw ()RefugiaElite Knight6404,346,104,892
245Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,123,073
246Astazzek ()SecuraElite Knight6394,314,160,823
247Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6384,303,525,784
248Miiroo Roys ()PaceraElder Druid6384,300,298,989
249Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6384,293,263,089
250Przemlo ()HarmoniaElite Knight6384,289,749,418
251Pain'Soul ()CandiaMaster Sorcerer6374,285,509,766
252Thunderfist ()AnticaElite Knight6374,272,073,524
253Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
254Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6364,256,288,981
255Danan the shihan ()UmeraElite Knight6364,252,761,989
256Cindy Parker ()FideraElite Knight6354,245,836,170
257Michi Chimiichurri ()DaneraMaster Sorcerer6354,240,165,798
258Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6354,238,466,216
259Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6354,229,399,495
260Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6344,218,424,370
261Boosterio ()RefugiaElite Knight6344,217,868,135
262Titanicc ()AsteraElite Knight6344,212,398,341
263Zafflex Senpai ()SecuraSorcerer6344,208,404,631
264Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
265Ma Ka ()MeneraMaster Sorcerer6334,195,254,620
266Bhaskar ()UniteraSorcerer6334,193,417,413
267Feliicity ()LumineraElder Druid6334,191,965,941
268Ezie Kotek ()AnticaRoyal Paladin6334,190,214,277
269Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6334,189,236,430
270Eusoll ()RefugiaElite Knight6324,182,279,492
271Tim Karlung ()AnticaMaster Sorcerer6324,180,809,038
272Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
273Liony ()HoneraRoyal Paladin6324,168,695,871
274Eddois ()SilveraMaster Sorcerer6324,167,525,635
275Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6314,148,455,039
276Dennizitiz ()MeneraElder Druid6304,143,045,089
277Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6304,141,651,136
278Yambas ()SecuraElder Druid6304,128,606,133
279Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6294,126,946,760
280Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
281Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6294,122,377,368
282Sauron West ()FideraElder Druid6294,121,180,398
283Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6294,121,012,491
284Maly Tomcio ()NeranaMaster Sorcerer6294,117,446,895
285Yapus Etile ()PremiaRoyal Paladin6294,112,788,186
286Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6294,109,548,216
287Zappzord ()CalvaElite Knight6284,104,415,901
288Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6284,103,485,783
289Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6284,101,455,727
290Daso II ()IonaRoyal Paladin6284,099,359,101
291Alluse ()CelestaElite Knight6284,096,216,947
292Kougars ()ForteraRoyal Paladin6274,086,552,490
293Henarini Alass ()SecuraElite Knight6274,073,779,226
294Grebron ()RefugiaElite Knight6264,063,682,843
295Teddy Griffin ()TheraElder Druid6264,061,425,016
296Sievca ()CelestaElite Knight6264,054,587,283
297Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6264,054,402,090
298Dementic Jagger ()IrmadaMaster Sorcerer6264,053,248,700
299Majkel Dzeksoon ()AuroraMaster Sorcerer6264,051,179,130
300Bazalox ()ShiveraElder Druid6264,050,057,836
301Druid Ben ()RefugiaElder Druid6254,044,689,737
302Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
303Strabo ()ZelunaElder Druid6254,043,872,009
304Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,766,378
305Niku Nesi ()FideraElite Knight6254,038,166,203
306Lou Hart ()PaceraElite Knight6254,037,955,594
307Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6254,037,351,976
308Girl Selly ()HoneraElder Druid6254,037,199,544
309Mediq ()RefugiaElder Druid6254,034,328,330
310Ferryzz ()AsteraElder Druid6244,018,506,885
311Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
312Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer6234,009,241,970
313Ibrahimov ic ()NepteraMaster Sorcerer6234,005,646,679
314Rangel Lestat ()MageraElite Knight6234,002,757,746
315Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6233,999,474,693
316Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6233,992,706,743
317Dibeckz ()CelestaElder Druid6223,990,306,410
318Adriano The Knight ()CandiaElite Knight6223,990,281,707
319Pickle ()PaceraElder Druid6223,977,786,105
320Itz Atomz ()UniteraElder Druid6213,966,576,700
321Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6213,966,189,251
322Hasse Bergstrom ()NikaElite Knight6213,958,243,804
323Siir Month ()HarmoniaRoyal Paladin6213,957,482,450
324Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6213,952,998,695
325Ragehazard ()AsteraElder Druid6203,948,570,394
326Tankzkov ()AureraElite Knight6203,948,056,647
327Jandrey Cataloot ()KroneraElite Knight6203,943,678,007
328Rated ()FideraElder Druid6203,939,338,916
329Iso Ataturk ()CalvaMaster Sorcerer6203,934,949,270
330Maxx Fly ()MeneraSorcerer6193,927,643,643
331Boscii ()CalvaElder Druid6193,925,233,537
332Yhuz ()YanaraElder Druid6193,921,543,555
333Ziz Viz ()SilveraElite Knight6193,917,645,620
334Doomsdayz ()SilveraDruid6193,916,992,695
335Royal Roys ()PaceraElder Druid6193,916,470,237
336Skayfox ()SoleraElite Knight6193,916,000,000
337Coroa Insane ()CelestaElite Knight6193,915,163,053
338Don Pa ()CalmeraElder Druid6183,914,350,131
339Bebeezita ()CandiaElder Druid6183,912,389,332
340Trevz ()LauderaElder Druid6183,910,021,094
341Alma Bouduis ()MageraElder Druid6183,902,216,169
342Riderse Brother ()RefugiaElder Druid6173,889,411,021
343Enduroman ()HarmoniaElite Knight6173,887,428,896
344Innoven ()SecuraRoyal Paladin6173,885,104,600
345Amazing Marco ()FideraRoyal Paladin6173,883,681,953
346Megazzord ()ShiveraElder Druid6173,879,689,745
347Rwley ()CelestaElder Druid6163,871,659,835
348Vastyy ()GuardiaElder Druid6163,869,254,115
349Dash Bizek ()OlympaElder Druid6163,868,201,352
350Onlycutie ()ForteraElder Druid6163,864,599,777
351Satanez ()UniteraElite Knight6163,859,823,500
352Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid6153,854,720,012
353Slox ()GuardiaElite Knight6153,849,937,924
354Myster ()CelestaElite Knight6153,848,885,709
355Ma noel ()KroneraElite Knight6153,848,774,893
356Dom Luanzerah ()AsteraElite Knight6143,836,287,010
357Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6143,833,834,595
358Goracaa ()GuardiaRoyal Paladin6143,830,874,058
359Lfan ()ZelunaElite Knight6143,830,084,112
360Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6143,828,101,117
361Lethal Lynx ()FideraElder Druid6143,827,488,488
362Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6143,826,163,691
363Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6133,815,599,830
364Sarkkan ()AsteraElite Knight6133,811,464,114
365Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6133,810,014,721
366Buck Phoeniix ()CalvaDruid6133,809,774,014
367Maaziinha ()FideraDruid6133,807,286,770
368Kymura Kensey ()ForteraElder Druid6133,806,921,238
369Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6133,805,174,777
370Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6123,796,449,783
371Xavix Magic ()NikaSorcerer6123,793,324,861
372Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6123,787,203,383
373Venvixus ()AuroraElder Druid6123,784,460,805
374Merry Mike ()GuardiaElder Druid6113,773,780,894
375Fefa Roys ()PaceraElder Druid6113,769,403,381
376Dyth Tirn ()RefugiaElite Knight6103,761,946,821
377Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6103,760,533,223
378Vizi Xii ()SecuraRoyal Paladin6103,757,211,170
379Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6103,755,164,268
380Raysek ()SecuraElite Knight6103,753,188,955
381Sliinki ()CalmeraSorcerer6093,735,692,219
382Imperatore Hopicus ()NepteraElder Druid6093,734,321,548
383Datari ()HoneraRoyal Paladin6083,723,202,432
384Forza Krommo ()CalvaRoyal Paladin6083,721,616,306
385Tadziio ()SecuraElder Druid6083,720,739,858
386Nofikyxz ()LumineraRoyal Paladin6083,720,000,814
387Twistterr ()GuardiaElite Knight6083,717,242,725
388Tiao Healer ()LumineraElder Druid6083,714,958,031
389Ermitao Malefico ()VeluderaMaster Sorcerer6083,710,026,064
390Riut ()RefugiaElder Druid6083,709,258,613
391Shakasz ()UniteraElite Knight6073,704,806,140
392Girolino ()FideraElite Knight6073,698,622,408
393Undead Mallachay ()MeneraRoyal Paladin6073,696,189,965
394Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6063,689,542,128
395Scothboss ()ZelunaElite Knight6063,683,303,382
396Juninmetero Picuninho ()JusteraElder Druid6063,682,055,508
397Warlord Damian ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,681,965,222
398Lord Fighteer ()MageraElite Knight6063,680,512,451
399Pezetor ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,673,179,179
400Inwander ()NeranaElite Knight6053,670,236,385
401Nafein ()FideraRoyal Paladin6053,666,757,387
402Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6053,666,608,191
403Pumpam ()RowanaElder Druid6053,666,499,455
404Phillipos ()CelestaElite Knight6053,662,802,140
405Reckless Lucchese ()QuiliaPaladin6053,659,118,080
406Terrible Witch ()AnticaElder Druid6053,658,487,611
407Lesen ()SecuraElite Knight6053,655,997,085
408Evil Mefisto from Hell ()SecuraRoyal Paladin6043,653,840,690
409Dash Beast ()OlympaElite Knight6043,653,698,069
410Charly Runkle ()AmeraMaster Sorcerer6043,648,972,488
411Ararat ()SecuraMaster Sorcerer6043,648,828,245
412Coak Roys ()PaceraMaster Sorcerer6043,648,298,801
413Volrath Capashen ()ShiveraMaster Sorcerer6043,646,288,508
414Of infernos ()ForteraElite Knight6043,642,746,730
415Dani Dictador ()DaneraElder Druid6043,642,263,788
416Lucaasek ()GuardiaElite Knight6043,638,580,323
417Donfierroh ()DaneraElder Druid6043,637,911,402
418Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6033,635,353,155
419Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6033,635,192,168
420Travster ()HoneraRoyal Paladin6033,634,549,278
421Demon Palld ()IonaRoyal Paladin6033,630,657,427
422Skyflare ()ShiveraElite Knight6033,626,340,354
423Frowzy ()HoneraElite Knight6033,621,875,092
424Luchian ()SecuraMaster Sorcerer6033,619,267,008
425Derrek ()ShiveraElder Druid6033,618,575,102
426Aku si ()KroneraMaster Sorcerer6023,614,145,765
427Bonden Schteker ()IonaElder Druid6023,608,970,142
428Petako ()NepteraRoyal Paladin6023,604,643,275
429Japa Roys ()PaceraMaster Sorcerer6023,604,437,891
430Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6023,603,476,530
431Vica Kateriell ()RefugiaMaster Sorcerer6023,602,566,366
432Edzor Dashow ()VeluderaElder Druid6023,602,549,522
433Axiander ()AuroraElite Knight6023,601,843,032
434Pasiifae ()RefugiaMaster Sorcerer6023,600,846,996
435Mistycah ()HoneraElite Knight6013,597,352,255
436Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6013,597,254,664
437Invicta ()AsteraMaster Sorcerer6013,597,052,511
438Rixari ()KenoraSorcerer6013,595,002,463
439Poke Monio ()LumineraElite Knight6013,593,834,937
440Soulgatao Tankk ()PytheraMaster Sorcerer6013,592,390,569
441Saw Roys ()PaceraElite Knight6013,584,672,901
442Gajowy ()RefugiaRoyal Paladin6013,583,714,801
443Korintya ()SecuraElite Knight6013,583,120,517
444Karen Miaw ()ForteraElder Druid6013,582,903,532
445Hayz zer ()JusteraElder Druid6003,580,441,071
446Barbisen ()DaneraMaster Sorcerer6003,578,165,315
447Sodrek Sano ()HoneraElder Druid6003,574,255,359
448Texz ()AsteraElite Knight6003,572,921,537
449Gryfindor Roys ()PaceraElder Druid6003,570,996,917
450Dat Ricardo ()AmeraElite Knight6003,568,830,993
451Szczygulec ()GuardiaRoyal Paladin6003,564,239,838
452Bruxa Boazinha ()MageraSorcerer5993,558,134,109
453Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer5993,551,235,982
454Lost Prince ()RefugiaRoyal Paladin5993,547,874,523
455Dark globo rural ()SecuraElite Knight5973,519,869,575
456Sata Sehes ()SecuraElite Knight5973,517,663,737
457Frissrox ()AureraElder Druid5973,516,296,654
458Buh Hawk ()MeneraElder Druid5973,513,153,606
459Trimid ()YanaraElite Knight5973,511,525,272
460Ko Kosroko ()RefugiaMaster Sorcerer5963,508,626,100
461Elder Purru ()QuiliaElder Druid5963,501,486,254
462Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin5963,501,292,117
463Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid5963,496,710,893
464Dzimus ()SecuraElite Knight5963,494,234,327
465Joss Koopa ()EfidiaElite Knight5953,486,084,410
466Holigano ()IonaElite Knight5953,483,454,360
467Dominator Pokemenor ()LumineraElder Druid5953,480,944,705
468Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer5953,477,038,605
469Exequter ()IonaMaster Sorcerer5953,477,025,751
470Nex Juice ()HoneraElite Knight5953,475,687,944
471Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid5943,463,730,058
472Danibolt ()AnticaRoyal Paladin5943,463,443,472
473Buti Rudyloczek ()YanaraMaster Sorcerer5943,460,054,432
474Ilnz ()AnticaKnight5943,458,676,377
475Heell Tankk ()PytheraRoyal Paladin5933,449,106,245
476Titi Karolinka ()GuardiaElder Druid5933,446,110,735
477Sork Japah ()FideraMaster Sorcerer5933,441,674,900
478Angry Lime ()AsteraElite Knight5923,439,915,243
479Henio Strzala ()SecuraElite Knight5923,429,605,658
480Kakiped Charlovah ()IrmadaRoyal Paladin5913,422,757,111
481Infestissu Diaaba ()UniteraElder Druid5913,414,085,633
482Piotur ()SecuraElite Knight5913,411,537,126
483Nitraminam ()MeneraElite Knight5913,410,281,463
484Davidioous ()HarmoniaElite Knight5913,406,784,892
485Popicii ()GuardiaElder Druid5903,398,210,249
486Remek Ajan ()EfidiaElite Knight5903,397,516,619
487Kageiik ()CalmeraRoyal Paladin5903,388,357,237
488Monsters Hunter ()SecuraRoyal Paladin5893,382,602,797
489Sicqu ()HarmoniaElite Knight5893,379,673,527
490Fire Blood Brother ()NeranaRoyal Paladin5893,377,948,757
491Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight5893,374,944,264
492Fenario ()YanaraElite Knight5893,374,069,499
493Sveen ()MeneraMaster Sorcerer5893,371,084,733
494Lord Galusi ()IrmadaRoyal Paladin5883,365,618,266
495Camiiss ()CalmeraElder Druid5883,362,169,378
496Rahki ()MageraRoyal Paladin5883,360,919,357
497Dutch Fighting ()UmeraMaster Sorcerer5883,357,954,689
498Sa arg ()KroneraRoyal Paladin5883,355,067,427
499Ni Phoenix ()FideraElite Knight5873,352,560,527
500Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer5873,352,285,622

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (41)Secura (40)Honera (28)Guardia (28)Celesta (25)
Pacera (25)Menera (24)Fidera (23)Astera (19)Luminera (17)
Calmera (15)Harmonia (14)Candia (13)Olympa (12)Shivera (11)
Magera (11)Yanara (11)Unitera (10)Calva (9)Nerana (8)
Danera (8)Efidia (8)Iona (7)Antica (7)Fortera (6)
Amera (6)Silvera (6)Nika (6)Zeluna (5)Irmada (5)
Neptera (4)Quilia (4)Kronera (4)Aurora (4)Kenora (4)
Pythera (4)Justera (3)Umera (3)Laudera (3)Thera (3)
Premia (3)Aurera (2)Rowana (2)Veludera (2)Solera (2)
Inferna (1)Hydera (1)Julera (1)Xantera (1)Zanera (1)

Atualizado em: Sun, 19 Feb 2017 20:14:34 -0300 (2h 58m 41s atrás).