TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Erros:

Thu, 23 Feb 2017 18:00:38 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Astera, page 3.
Thu, 23 Feb 2017 18:01:09 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Aurora, page 12.
Thu, 23 Feb 2017 18:01:15 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Bellona, page 5.
Thu, 23 Feb 2017 18:01:26 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Belobra, page 9.
Thu, 23 Feb 2017 18:01:30 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Beneva, page 3.
Thu, 23 Feb 2017 18:01:33 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calmera, page 3.
Thu, 23 Feb 2017 18:01:41 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calva, page 6.
Thu, 23 Feb 2017 18:01:46 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Calvera, page 4.
Thu, 23 Feb 2017 18:01:59 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Candia, page 10.
Thu, 23 Feb 2017 18:02:03 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Celesta, page 4.
Thu, 23 Feb 2017 18:02:05 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Chrona, page 1.
Thu, 23 Feb 2017 18:02:10 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Danera, page 4.
Thu, 23 Feb 2017 18:02:12 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Dolera, page 2.
Thu, 23 Feb 2017 18:02:13 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Efidia, page 1.
Thu, 23 Feb 2017 18:03:00 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Fidera, page 12.
Thu, 23 Feb 2017 18:03:36 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Guardia, page 3.
Thu, 23 Feb 2017 18:03:39 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Harmonia, page 2.
Thu, 23 Feb 2017 18:03:40 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Honera, page 1.
Thu, 23 Feb 2017 18:08:36 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Osera, page 2.
Thu, 23 Feb 2017 18:09:00 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Premia, page 7.
Thu, 23 Feb 2017 18:13:34 -0500: Error retrieving Who's Online list for world Xylana, page 10.

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight104418,864,951,632
2Dev onica ()CelestaElder Druid98415,806,179,147
3Moonzinn ()CelestaElite Knight96915,108,862,619
4Maurolkit ()SecuraElite Knight93113,386,045,962
5Dash Gaskett ()OlympaElder Druid88811,629,117,002
6Dago Arcus ()CelestaElite Knight87010,902,485,399
7Lyh ()XanteraElite Knight86210,619,678,427
8Tidifenek ()RefugiaElder Druid85910,508,397,605
9Delelo ()CelestaMaster Sorcerer85410,322,835,875
10Hensh ()LumineraElite Knight84810,107,301,125
11Dark Drevon ()SecuraElder Druid8389,738,026,694
12Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer8369,680,103,754
13Minutz ()CelestaElite Knight8319,521,990,807
14Orco Gitu ()KenoraElite Knight8289,414,051,025
15Mauricioz ()LumineraElite Knight8239,228,568,765
16Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer8158,982,061,625
17Elder Reno ()CelestaElder Druid8158,962,548,011
18King Nemeziz ()GuardiaElder Druid8068,684,779,471
19Crimsix ()CalmeraElder Druid8068,663,626,960
20Morruz ()CelestaMaster Sorcerer7998,463,510,195
21Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin7998,457,960,902
22Pablinx ()CalmeraRoyal Paladin7988,406,393,761
23Palatinus Ad Veritatis ()PaceraRoyal Paladin7978,387,285,046
24King Voaek ()CalveraRoyal Paladin7978,383,457,859
25Madseven ()AsteraElite Knight7958,322,303,836
26Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer7948,281,716,228
27Topiik ()CalmeraElder Druid7938,257,162,622
28Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer7938,256,136,504
29Maly Wojti ()NeranaElite Knight7928,222,809,937
30Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer7898,144,334,707
31Henrisen ()SecuraElite Knight7898,132,733,879
32Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7817,906,898,801
33Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin7797,836,655,973
34Rampage Juan ()DaneraKnight7777,779,471,848
35Moreca ()MageraMaster Sorcerer7737,642,740,612
36Sorcerer Manipulattor ()AsteraMaster Sorcerer7737,639,783,342
37Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight7687,519,902,223
38Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin7667,440,028,340
39Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7647,378,557,542
40Kronek ()AmeraRoyal Paladin7637,350,956,251
41Jussiik ()CalmeraElite Knight7617,312,220,733
42Ignotek ()CalmeraElite Knight7567,160,427,615
43Nini ()OlympaDruid7557,127,682,900
44Marvin ()UmeraElder Druid7507,000,669,674
45Fraancisz ()MageraRoyal Paladin7496,949,508,469
46Errk ()CalvaRoyal Paladin7466,880,021,743
47King Walter ()GuardiaRoyal Paladin7466,869,719,677
48Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer7456,860,475,788
49Luciifera ()RefugiaElite Knight7456,851,393,832
50Aijahzs ()MageraElder Druid7456,847,761,485
51Qatari ()ShiveraElite Knight7456,844,429,672
52Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight7456,842,969,955
53Abs Hawk ()MeneraElite Knight7446,828,718,376
54Dukz ()CandiaElite Knight7436,807,693,725
55Greyy ()FideraMaster Sorcerer7426,774,672,305
56Skogis ()BellonaElite Knight7376,642,769,591
57Nova Vita ()NikaElder Druid7366,604,253,143
58Ironsidez ()AsteraRoyal Paladin7346,544,685,870
59Malutki Haffi ()RefugiaElder Druid7336,528,797,872
60Impperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,088,949
61Smek ()KenoraMaster Sorcerer7326,500,457,679
62Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,531
63Mala Marcia ()NeranaElder Druid7276,360,057,010
64Dremz ()ShiveraElder Druid7276,352,353,100
65Kevims ()UniteraElite Knight7266,348,788,314
66Haon ()AsteraElite Knight7256,306,571,960
67Luke Senpai ()OlympaElder Druid7256,301,714,422
68Iceez ()LumineraElder Druid7246,294,294,512
69Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7246,291,495,598
70King the Elfman ()UniteraRoyal Paladin7246,272,895,837
71Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,313,005
72Magiczny Selibes ()CandiaMaster Sorcerer7236,248,466,070
73Sihid Drakell ()FideraElite Knight7196,156,115,536
74Kung Bobek ()GuardiaElder Druid7196,148,696,881
75Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7196,148,294,342
76Amylee Lynn ()CalmeraElite Knight7176,111,511,167
77Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7176,109,358,494
78Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7176,093,162,107
79Jounetsu ()CandiaRoyal Paladin7176,092,157,836
80King Luiis ()CalveraMaster Sorcerer7166,076,248,603
81Alijahzs ()MeneraMaster Sorcerer7166,073,616,750
82Dzulbi ()GuardiaElite Knight7156,051,633,231
83General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7146,023,183,064
84Rynko ()XanteraElder Druid7136,009,266,259
85Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,971,715,392
86Valin anadralius ()NeranaElder Druid7115,963,465,155
87Dah Hawk ()MeneraElder Druid7115,959,528,555
88Qi Qi ()RefugiaElite Knight7105,926,095,932
89Bieldi ()AsteraElder Druid7105,925,733,900
90Galoz ()AsteraElder Druid7095,904,982,505
91Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7095,904,719,060
92Rolli van ori ()SecuraElite Knight7075,846,140,682
93Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7075,841,313,505
94Octuous ()DaneraElder Druid7055,798,325,992
95Dextroni ()GuardiaDruid7055,797,436,326
96Brus ()NeranaElite Knight7055,792,844,147
97Linuz ()GuardiaDruid7045,766,200,059
98Maax Roys ()PaceraElder Druid7035,755,318,668
99Solbela ()FideraElder Druid7025,736,288,950
100Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer7025,725,811,584
101Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
102Kora Breath ()LumineraRoyal Paladin7005,686,772,734
103Alijahsz ()MeneraElite Knight6975,617,893,370
104Cliente da Lanchonete ()RefugiaElite Knight6975,595,121,127
105Francis Druid ()MageraElder Druid6955,570,851,165
106Deadmani ()PremiaElite Knight6955,563,007,408
107Micky Hawk ()MeneraElite Knight6955,555,874,705
108King Leonidasz ()PaceraElder Druid6955,550,147,847
109Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid6905,451,002,722
110Zenon Wielki Sork ()GuardiaMaster Sorcerer6905,436,972,379
111Miiro Roys ()PaceraRoyal Paladin6875,376,790,049
112Aristhon ()SecuraElder Druid6875,366,255,316
113Smerff ()RefugiaElite Knight6865,352,293,870
114Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer6855,326,763,175
115Hoku ()CandiaRoyal Paladin6845,308,398,033
116Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,291,984,753
117Dash Coldheart ()OlympaMaster Sorcerer6835,281,792,776
118Hasted ()FideraElder Druid6835,270,565,951
119Para Sio ()CalveraElder Druid6835,269,831,406
120Axelli ()NeranaElder Druid6825,260,602,408
121Ylvin ()CelestaElite Knight6825,258,110,216
122Itz Niir ()GuardiaElder Druid6825,241,270,213
123Ryluth ()JuleraElder Druid6815,222,580,868
124Siberion ()YanaraElite Knight6815,222,430,479
125Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6805,214,333,832
126Dash Voldemort ()FideraSorcerer6805,197,373,145
127Huguera ()NepteraRoyal Paladin6805,196,136,851
128Sechett ()GuardiaElite Knight6785,158,892,610
129Icarus Tanker ()FideraElite Knight6775,137,150,885
130Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin6775,131,020,256
131Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6765,121,779,627
132Thimur ()CelestaElite Knight6765,114,388,849
133Caio El Patron ()CalmeraMaster Sorcerer6755,100,928,679
134Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6755,081,942,108
135Niddla ()GuardiaRoyal Paladin6745,067,980,014
136Furious Reval ()MeneraMaster Sorcerer6745,065,134,382
137Tho Biizik ()UniteraElite Knight6745,063,455,568
138Likwidatorr ()RefugiaElder Druid6735,055,639,221
139Ancient Rusty ()DaneraElder Druid6735,045,396,222
140Lecter ()JusteraElite Knight6735,039,761,278
141Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid6735,036,181,308
142Haowns ()AsteraElder Druid6704,982,607,415
143Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6704,974,653,580
144Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6704,969,917,616
145King Danter ()CelestaElite Knight6704,968,431,506
146Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,246,794
147Holk ()BellonaRoyal Paladin6674,914,584,660
148Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6674,907,898,609
149Chelzao Roys ()PaceraKnight6664,895,237,417
150Slav ()NikaElder Druid6664,888,579,411
151Dominator Kalvo ()LumineraMaster Sorcerer6654,873,249,726
152Sweet Lollita ()FideraElder Druid6654,864,754,042
153Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6654,863,589,646
154Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer6654,857,624,509
155Selcouth ()NeranaElder Druid6644,847,496,269
156Raphh the Awesome ()CelestaElite Knight6634,818,819,409
157Elder Dutysz ()FideraElder Druid6634,815,367,494
158Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6634,814,213,078
159Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin6624,802,210,519
160Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
161Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,470,969
162Juliax ()AsteraRoyal Paladin6594,744,113,260
163Themacho ()AmeraMaster Sorcerer6584,719,599,736
164Moons Druid ()CandiaElder Druid6584,708,889,280
165Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer6574,703,402,461
166Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6574,698,185,736
167Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6574,695,894,642
168Malowana Lala ()GuardiaElite Knight6574,684,855,370
169Shadow Roys ()PaceraRoyal Paladin6564,682,633,544
170Mad Jeff ()CalmeraMaster Sorcerer6564,680,302,062
171Massacre Dan ()CelestaElder Druid6564,679,056,524
172Haraster ()CandiaElite Knight6564,678,106,903
173Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6564,673,189,229
174Hisenbahn ()AsteraMaster Sorcerer6564,672,603,667
175Slayer Roys ()PaceraElite Knight6544,640,029,141
176Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6544,629,274,806
177Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6544,627,951,305
178Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin6544,627,768,251
179Maslo Wladca Piorunow ()YanaraMaster Sorcerer6544,623,675,082
180Ruyh ()ShiveraMaster Sorcerer6544,622,110,284
181Aeb ()RefugiaRoyal Paladin6534,609,155,310
182Juusti ()CandiaElite Knight6534,607,402,028
183Hank Moodyy ()AmeraElite Knight6524,594,729,992
184Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6514,569,336,840
185Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6514,567,729,251
186Kein forch ()NikaElite Knight6514,566,276,074
187Nerikare ()SecuraElite Knight6514,565,080,589
188Bajenhero ()IonaRoyal Paladin6514,564,945,526
189Lavaskin ()CandiaElder Druid6514,558,332,697
190Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
191Niver Kast ()NeranaElite Knight6484,512,062,165
192Solus Christus ()LumineraElite Knight6484,496,820,910
193Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6484,496,026,494
194Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin6484,493,179,024
195Zususute ()SecuraElder Druid6474,486,813,518
196Santz Hell ()MeneraElder Druid6474,486,725,357
197Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
198Fetakon ()CalvaMaster Sorcerer6474,481,304,527
199Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,476,537,543
200Gerallt of Rivia ()PaceraElite Knight6464,465,398,030
201Riankon ()AmeraElder Druid6464,465,162,929
202Twilight Shine ()LumineraMaster Sorcerer6464,458,387,536
203Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,094,037
204Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
205Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6454,434,267,596
206Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6444,427,390,330
207Lokocoyote ()MeneraMaster Sorcerer6444,423,376,044
208Hecks Druid ()LumineraElder Druid6444,423,110,151
209Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6444,419,232,924
210Alvin Ell Patron ()DaneraMaster Sorcerer6444,418,883,458
211Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6444,412,846,688
212Ash Donavan ()AsteraElite Knight6444,412,455,665
213Kraken Dominator ()CelestaElder Druid6444,411,699,154
214Mordock War ()YanaraElite Knight6434,391,159,906
215Patawan ()QuiliaMaster Sorcerer6424,376,466,978
216Trullen ()SecuraElder Druid6424,375,834,053
217Minoez ()CalvaElite Knight6424,372,109,161
218King Kavi ()HarmoniaElder Druid6424,370,406,469
219Lady Saphina ()PaceraElder Druid6424,369,204,061
220Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6414,365,612,505
221Galinia ()HarmoniaElder Druid6414,363,419,681
222Exquter Tankk ()PytheraElder Druid6414,358,017,465
223Macklaw ()RefugiaElite Knight6414,353,543,366
224Nenemsz Ruthlezx ()CalvaElite Knight6404,339,585,989
225Astazzek ()OlympaElite Knight6404,335,173,261
226Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,123,073
227Thunderfist ()AnticaElite Knight6394,316,424,504
228Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6394,310,203,996
229Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6394,308,063,733
230Przemlo ()HarmoniaElite Knight6384,306,508,012
231Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6384,304,840,281
232Miiroo Roys ()PaceraElder Druid6384,300,298,989
233Pain'Soul ()CandiaMaster Sorcerer6384,287,862,558
234Titanicc ()AsteraElite Knight6374,284,425,749
235Danan the shihan ()UmeraElite Knight6374,274,737,239
236Niikz Arielz ()CalveraRoyal Paladin6374,270,506,656
237Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
238Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6364,256,803,356
239Cindy Parker ()FideraElite Knight6364,256,533,548
240Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6364,256,412,405
241Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6364,250,208,043
242Michi Chimiichurri ()DaneraMaster Sorcerer6364,247,543,475
243Tim Karlung ()AnticaMaster Sorcerer6354,244,109,034
244Kalinah ()CalveraMaster Sorcerer6354,239,440,952
245Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6344,227,124,825
246Boosterio ()RefugiaElite Knight6344,225,392,943
247Ezie Kotek ()AnticaRoyal Paladin6344,218,577,683
248Zafflex Senpai ()SecuraSorcerer6344,208,404,631
249Eddois ()JuleraMaster Sorcerer6334,205,479,881
250Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
251Ma Ka ()MeneraMaster Sorcerer6334,195,254,620
252Bhaskar ()UniteraSorcerer6334,193,417,413
253Feliicity ()LumineraElder Druid6334,191,969,127
254Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6334,190,635,706
255Eusoll ()RefugiaElite Knight6324,182,279,492
256Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
257Maly Tomcio ()NeranaMaster Sorcerer6324,169,548,482
258Rudisz ()MeneraElder Druid6314,165,796,962
259Rahamy ()BellonaMaster Sorcerer6314,161,460,659
260Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6314,159,062,036
261Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6304,139,930,511
262Yambas ()SecuraElder Druid6304,128,606,133
263Ferryzz ()AsteraElder Druid6304,128,220,816
264Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6304,128,194,239
265Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6294,125,402,824
266Teddy Griffin ()TheraElder Druid6294,123,399,835
267Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
268Sauron West ()FideraElder Druid6294,121,312,818
269Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6294,121,200,437
270Daso II ()IonaRoyal Paladin6294,120,334,321
271Yapus Etile ()PremiaRoyal Paladin6294,112,788,186
272Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6294,112,102,006
273Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6294,109,548,246
274Alluse ()CelestaElite Knight6284,096,216,947
275Zappzord ()CalvaElite Knight6274,087,876,189
276Kougars ()ForteraRoyal Paladin6274,086,892,424
277Dementic Jagger ()IrmadaMaster Sorcerer6274,083,096,707
278Henarini Alass ()SecuraElite Knight6274,078,849,465
279Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6274,073,876,490
280Grebron ()RefugiaElite Knight6264,063,682,843
281Druid Ben ()RefugiaElder Druid6264,060,357,546
282Sievca ()CelestaElite Knight6264,056,860,647
283Majkel Dzeksoon ()AuroraMaster Sorcerer6264,051,447,502
284Bazalox ()ShiveraElder Druid6264,050,113,396
285Lou Hart ()PaceraElite Knight6254,046,796,588
286Rangel Lestat ()MageraElite Knight6254,044,246,492
287Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
288Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,766,378
289Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6254,038,762,846
290Niku Nesi ()FideraElite Knight6254,038,166,203
291Mediq ()RefugiaElder Druid6254,034,695,680
292Ziz Viz ()SilveraElite Knight6244,029,127,233
293Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6244,017,775,689
294Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer6244,015,664,280
295Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
296Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6244,011,324,422
297Adriano The Knight ()CandiaElite Knight6244,011,189,104
298Ibrahimov ic ()NepteraMaster Sorcerer6234,005,646,679
299Dibeckz ()CelestaElder Druid6233,992,398,002
300Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6233,991,602,811
301Pickle ()PaceraElder Druid6223,978,077,180
302Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6223,976,062,936
303Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6223,973,993,050
304Strabo ()ZelunaElder Druid6213,970,391,134
305Tankzkov ()AureraElite Knight6213,968,955,709
306Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700
307Rated ()FideraElder Druid6213,966,087,525
308Hasse Bergstrom ()NikaElite Knight6213,962,239,531
309Siir Month ()HarmoniaRoyal Paladin6213,957,482,450
310Ragehazard ()AsteraElder Druid6203,948,570,394
311Jandrey Cataloot ()KroneraElite Knight6203,944,670,275
312Royal Roys ()PaceraElder Druid6203,939,273,813
313Iso Ataturk ()CalvaMaster Sorcerer6203,934,949,270
314Dash Bizek ()OlympaElder Druid6193,927,679,899
315Maxx Fly ()MeneraSorcerer6193,927,643,643
316Don Pa ()CalmeraElder Druid6193,927,384,230
317Boscii ()CalvaElder Druid6193,925,475,519
318Yhuz ()YanaraElder Druid6193,921,739,019
319Trevz ()LauderaElder Druid6193,919,027,692
320Doomsdayz ()SilveraDruid6193,916,992,695
321Amazing Maggic ()CalveraRoyal Paladin6193,916,498,364
322Skayfox ()SoleraElite Knight6193,916,000,000
323Coroa Insane ()CelestaElite Knight6193,915,163,053
324Bebeezita ()CandiaElder Druid6183,912,401,615
325Alma Bouduis ()MageraElder Druid6183,902,216,169
326Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6183,900,910,701
327Lfan ()ZelunaElite Knight6183,895,942,245
328Riderse Brother ()RefugiaElder Druid6173,894,876,178
329Enduroman ()HarmoniaElite Knight6173,888,162,338
330Innoven ()SecuraRoyal Paladin6173,885,104,600
331Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid6173,883,835,693
332Amazing Marco ()FideraRoyal Paladin6173,883,812,247
333Vastyy ()GuardiaElder Druid6173,882,462,616
334Myster ()CelestaElite Knight6173,880,183,091
335Megazzord ()ShiveraElder Druid6173,879,843,568
336Rwley ()CelestaElder Druid6163,871,659,835
337Onlycutie ()ForteraElder Druid6163,864,900,614
338Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6163,862,648,681
339Comandante Rubini ()CalveraElite Knight6163,860,191,604
340Satanez ()UniteraElite Knight6163,859,823,500
341Ma noel ()KroneraElite Knight6153,851,175,308
342Slox ()GuardiaElite Knight6153,849,937,924
343Dom Luanzerah ()AsteraElite Knight6153,840,001,013
344Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6143,837,312,038
345Lethal Lynx ()FideraElder Druid6143,836,882,999
346Goracaa ()GuardiaRoyal Paladin6143,830,985,233
347Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6143,820,771,577
348Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6133,817,549,730
349Sarkkan ()AsteraElite Knight6133,811,714,016
350Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6133,810,903,939
351Buck Phoeniix ()CalvaDruid6133,809,774,014
352Kymura Kensey ()ForteraElder Druid6133,808,548,194
353Maaziinha ()FideraDruid6133,807,286,770
354Merry Mike ()GuardiaElder Druid6123,797,649,298
355Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6123,796,449,783
356Xavix Magic ()NikaSorcerer6123,793,324,861
357Venvixus ()AuroraElder Druid6123,784,462,155
358Felipe Zemsta ()CalveraElite Knight6113,777,736,113
359Fefa Roys ()PaceraElder Druid6113,775,457,052
360Lucaasek ()GuardiaElite Knight6113,771,779,943
361Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6103,761,001,474
362Vizi Xii ()SecuraPaladin6103,757,261,615
363Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6103,755,718,986
364Raysek ()SecuraElite Knight6103,753,188,955
365Scothboss ()ZelunaElite Knight6093,742,128,287
366Ermitao Malefico ()VeluderaMaster Sorcerer6093,737,948,538
367Sliinki ()CalmeraSorcerer6093,735,692,219
368Shakasz ()UniteraElite Knight6093,732,469,957
369Nofikyxz ()LumineraRoyal Paladin6083,726,838,369
370Dyth Tirn ()RefugiaElite Knight6083,725,915,982
371Imperatore Hopicus ()NepteraElder Druid6083,722,915,521
372Tadziio ()SecuraElder Druid6083,722,551,991
373Forza Krommo ()CalvaRoyal Paladin6083,721,655,475
374Twistterr ()GuardiaElite Knight6083,717,344,379
375Tiao Healer ()LumineraElder Druid6083,714,958,031
376Undead Mallachay ()MeneraRoyal Paladin6083,714,744,287
377Riut ()RefugiaElder Druid6083,709,258,613
378Sir Del Vecchio ()CalveraElite Knight6083,709,150,328
379Girolino ()FideraElite Knight6073,701,130,876
380Lord Fighteer ()MageraElite Knight6073,695,376,010
381Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6073,692,561,810
382Boss Teryk ()CalveraElite Knight6063,689,413,006
383Nafein ()FideraRoyal Paladin6063,682,304,113
384Juninmetero Picuninho ()JusteraElder Druid6063,682,055,508
385Warlord Damian ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,681,966,264
386Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6063,676,483,620
387Edzor Dashow ()VeluderaElder Druid6063,674,105,649
388Pezetor ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,673,179,179
389Charly Runkle ()AmeraMaster Sorcerer6063,672,720,867
390Inwander ()NeranaElite Knight6053,671,960,155
391Pumpam ()RowanaElder Druid6053,669,928,012
392Phillipos ()CelestaElite Knight6053,664,861,126
393Erik Darkshade ()RowanaRoyal Paladin6053,659,534,786
394Ararat ()SecuraMaster Sorcerer6053,654,910,422
395Dash Beast ()OlympaElite Knight6053,654,685,708
396Evil Mefisto from Hell ()SecuraRoyal Paladin6053,654,460,741
397Coak Roys ()PaceraMaster Sorcerer6043,650,989,157
398Volrath Capashen ()ShiveraMaster Sorcerer6043,646,289,633
399Of infernos ()ForteraElite Knight6043,642,797,178
400Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6043,642,547,481
401Dani Dictador ()DaneraElder Druid6043,642,368,237
402Amon'Fox ()CalveraElder Druid6043,639,482,573
403Lesen ()SecuraElite Knight6043,638,784,505
404Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6033,635,997,580
405Demon Palld ()IonaRoyal Paladin6033,633,557,114
406Nefas tor ()CalveraElder Druid6033,631,327,892
407Texz ()AsteraElite Knight6033,630,159,613
408Bonden Schteker ()IonaElder Druid6033,627,297,447
409Skyflare ()ShiveraElite Knight6033,626,423,111
410Luchian ()SecuraMaster Sorcerer6033,625,708,424
411Derrek ()ShiveraElder Druid6033,618,575,102
412Vica Kateriell ()RefugiaMaster Sorcerer6023,614,724,835
413Aku si ()KroneraMaster Sorcerer6023,614,145,765
414Terrible Witch ()AnticaElder Druid6023,605,816,248
415Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6023,605,355,345
416Petako ()NepteraRoyal Paladin6023,605,027,130
417Japa Roys ()PaceraMaster Sorcerer6023,604,581,865
418Axiander ()AuroraKnight6023,601,843,032
419Korintya ()SecuraElite Knight6023,601,742,778
420Pasiifae ()RefugiaMaster Sorcerer6023,600,846,996
421Donfierroh ()DaneraElder Druid6013,598,036,748
422Rixari ()KenoraSorcerer6013,595,002,463
423Poke Monio ()LumineraElite Knight6013,594,950,094
424Soulgatao Tankk ()PytheraMaster Sorcerer6013,589,532,003
425Saw Roys ()PaceraElite Knight6013,584,672,901
426Polinek ()CelestaElite Knight6013,584,211,538
427Gajowy ()RefugiaRoyal Paladin6013,583,714,801
428Karen Miaw ()ForteraElder Druid6013,582,903,532
429Barbisen ()DaneraMaster Sorcerer6013,582,086,147
430Daniel Firebolt ()CalveraRoyal Paladin6003,570,443,395
431Invicta ()AsteraMaster Sorcerer6003,570,397,944
432Dat Ricardo ()AmeraElite Knight6003,568,830,993
433Lost Prince ()RefugiaRoyal Paladin6003,568,058,671
434Szczygulec ()GuardiaRoyal Paladin6003,564,239,838
435Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer5993,560,842,855
436Hayz zer ()JusteraElder Druid5993,559,953,675
437Bruxa Boazinha ()MageraSorcerer5993,558,134,109
438Danibolt ()AnticaRoyal Paladin5993,557,627,988
439Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid5993,553,593,892
440Dominator Pokemenor ()LumineraElder Druid5983,545,654,100
441Gryfindor Roys ()PaceraElder Druid5983,538,634,657
442Ko Kosroko ()RefugiaMaster Sorcerer5983,536,126,446
443Holigano ()IonaElite Knight5983,536,124,031
444Star Joba ()CalveraKnight5983,535,521,650
445Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer5983,534,113,136
446Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer5983,531,250,948
447Sata Sehes ()SecuraElite Knight5973,524,879,962
448Dark globo rural ()SecuraElite Knight5973,521,550,829
449Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin5973,518,304,532
450Frissrox ()AureraElder Druid5973,516,296,654
451Trimid ()YanaraElite Knight5973,515,090,354
452Buh Hawk ()MeneraElder Druid5973,514,396,954
453Dzimus ()SecuraElite Knight5963,507,843,252
454Elder Purru ()QuiliaElder Druid5963,502,062,113
455Empa ()BellonaElder Druid5953,480,483,532
456Exequter ()IonaMaster Sorcerer5953,477,025,751
457Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin5953,475,840,695
458Buti Rudyloczek ()YanaraMaster Sorcerer5943,467,270,482
459Ilnz ()AnticaKnight5943,458,676,377
460Kageiik ()CalmeraRoyal Paladin5933,449,674,926
461Heell Tankk ()PytheraRoyal Paladin5933,449,318,544
462Titi Karolinka ()GuardiaElder Druid5933,446,110,735
463Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid5933,441,957,406
464Sork Japah ()FideraMaster Sorcerer5933,441,674,900
465Kakiped Charlovah ()IrmadaRoyal Paladin5933,440,918,741
466Angry Lime ()AsteraElite Knight5923,439,915,243
467Infestissu Diaaba ()UniteraElder Druid5923,438,103,572
468Henio Strzala ()HarmoniaElite Knight5923,431,808,873
469Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin5923,426,522,155
470Piotur ()SecuraElite Knight5913,422,368,823
471Nitraminam ()MeneraElite Knight5913,421,842,904
472Popicii ()GuardiaElder Druid5913,418,873,583
473Fire Blood Brother ()NeranaRoyal Paladin5913,408,434,445
474Davidioous ()HarmoniaElite Knight5913,406,784,892
475Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight5893,385,859,810
476Sveen ()MeneraMaster Sorcerer5893,382,732,207
477Sicqu ()HarmoniaElite Knight5893,379,789,005
478Fenario ()YanaraElite Knight5893,374,388,775
479Lord Galusi ()IrmadaRoyal Paladin5883,370,744,293
480Kragon ()CalmeraElite Knight5883,367,917,799
481Koylu ()BellonaMaster Sorcerer5883,367,563,803
482Ancient Roys ()PaceraElder Druid5883,365,189,821
483Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer5883,363,887,390
484Tank Wermz ()ZaneraElite Knight5883,363,823,994
485Camiiss ()CalmeraElder Druid5883,362,178,170
486Rahki ()MageraRoyal Paladin5883,360,919,357
487Dutch Fighting ()UmeraMaster Sorcerer5883,357,954,689
488Monsters Hunter ()SecuraRoyal Paladin5883,355,852,445
489Sa arg ()KroneraRoyal Paladin5883,355,068,772
490Lord Norbik ()RefugiaElite Knight5873,351,659,800
491Gous Buu ()UmeraElder Druid5873,347,347,902
492Sazirin ()IonaElder Druid5873,341,893,570
493Big Boss Mattis ()CalvaElite Knight5873,336,952,487
494Jubciek ()GuardiaElite Knight5863,332,528,332
495Mia Hawk ()MeneraRoyal Paladin5863,332,458,816
496King Beherit ()GuardiaElder Druid5863,329,894,440
497Elective ()RefugiaElite Knight5863,329,316,555
498Fehziks ()CalmeraElder Druid5863,319,743,342
499Allan of Worent ()MeneraElite Knight5853,318,905,012
500Nalsi Tawyn ()HarmoniaElite Knight5853,304,152,007

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (43)Secura (38)Celesta (27)Guardia (27)Menera (26)
Pacera (26)Fidera (22)Astera (19)Calmera (17)Luminera (17)
Harmonia (16)Calvera (14)Candia (13)Olympa (13)Magera (11)
Nerana (11)Yanara (11)Shivera (10)Unitera (10)Calva (10)
Iona (8)Danera (8)Antica (7)Bellona (7)Fortera (6)
Silvera (6)Amera (6)Nika (6)Irmada (5)Zeluna (5)
Kenora (4)Umera (4)Aurora (4)Kronera (4)Pythera (4)
Neptera (4)Justera (3)Laudera (3)Rowana (3)Quilia (3)
Premia (3)Xantera (3)Solera (2)Zanera (2)Aurera (2)
Veludera (2)Julera (2)Inferna (1)Thera (1)Hydera (1)

Atualizado em: Thu, 23 Feb 2017 20:14:22 -0300 (3m 42s atrás).