TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight105719,598,393,358
2Dev onica ()CelestaElder Druid100016,588,182,768
3Moonzinn ()CelestaElite Knight98515,850,858,480
4Maurolkit ()SecuraElite Knight93713,625,188,198
5Dash Gaskett ()OlympaElder Druid92313,020,591,857
6Lyh ()XanteraElite Knight91412,655,956,795
7Dago Arcus ()CelestaElite Knight89011,704,400,923
8Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer88711,562,773,801
9Tidifenek ()RefugiaElder Druid87911,262,685,135
10Delelo ()CelestaMaster Sorcerer87511,124,041,322
11Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer86710,796,680,854
12Hensh ()LumineraElite Knight85510,346,985,639
13Dark Drevon ()RefugiaElder Druid85210,235,575,469
14Orco Gitu ()KenoraElite Knight84710,069,053,411
15Vicium ()EfidiaRoyal Paladin8439,942,261,495
16Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer8399,792,191,701
17Bobeek ()GuardiaElder Druid8399,777,410,269
18Supay ()EfidiaSorcerer8389,758,512,741
19Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer8369,692,705,489
20Minutz ()CelestaElite Knight8319,521,990,807
21Crimsiix ()CalmeraElder Druid8309,479,195,365
22Pa blinx ()CalmeraRoyal Paladin8309,465,277,622
23Mauricioz ()LumineraElite Knight8299,434,016,472
24Maly Wojti ()RefugiaElite Knight8239,249,609,320
25Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer8239,245,608,720
26Elder Reno ()CelestaElder Druid8229,208,137,182
27Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer8199,112,002,394
28Henrisen ()RefugiaElite Knight8148,928,015,945
29Topiik ()CalmeraElder Druid8138,891,018,721
30Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight8078,695,292,098
31Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8068,669,723,657
32Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin8058,661,433,065
33Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8048,624,517,306
34Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8028,545,422,921
35Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8018,528,685,960
36Palatinus Ad Veritatis ()PaceraRoyal Paladin8008,487,434,385
37King Juno ()JusteraRoyal Paladin7978,400,076,078
38Madseven ()AsteraElite Knight7958,338,109,206
39Kronek ()AmeraRoyal Paladin7948,294,407,961
40Jussandro ()CalmeraElite Knight7908,167,197,240
41Frozen Warlord ()MageraElder Druid7878,092,055,439
42Moreca ()MageraMaster Sorcerer7878,065,928,202
43Itexo ()LumineraElite Knight7827,933,098,921
44Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer7817,887,366,150
45Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7807,865,727,205
46Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7787,805,814,238
47Mohh Amed ()JuleraElite Knight7777,773,045,726
48Kevims ()UniteraElite Knight7777,761,593,280
49Sorcerer Manipulattor ()MeneraMaster Sorcerer7777,758,164,685
50Smek ()KenoraMaster Sorcerer7767,746,603,676
51Greyy ()FideraMaster Sorcerer7737,658,034,204
52Luhead Black Sabbath ()HoneraElite Knight7727,637,720,809
53Ignotek ()CalmeraElite Knight7727,613,283,906
54Abs Hawk ()MeneraElite Knight7717,580,138,450
55Aijahzs ()MageraElder Druid7707,558,387,679
56Luciifera ()RefugiaElite Knight7627,330,001,907
57Nova Vita ()NikaElder Druid7617,290,419,887
58King the Elfman ()CalmeraRoyal Paladin7577,184,637,164
59Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
60Skogis ()BellonaElite Knight7557,118,020,344
61Dukz ()CandiaElite Knight7557,117,600,074
62Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7547,101,266,778
63Haon ()AsteraElite Knight7537,079,034,409
64Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7537,078,216,553
65Malutki Haffi ()SecuraElder Druid7537,065,024,681
66Marvin ()UmeraElder Druid7517,008,022,229
67Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7486,936,492,453
68Vaneras ()EfidiaMaster Sorcerer7486,928,759,022
69Sihid Drakell ()FideraElite Knight7476,895,889,427
70King Walter ()GuardiaRoyal Paladin7476,893,866,310
71Rynko ()JuleraElder Druid7476,892,672,935
72Ironsidez ()AsteraRoyal Paladin7456,854,848,101
73Rosse Tankanada ()JusteraElite Knight7456,848,102,943
74Jack Black Sabbath ()HoneraElder Druid7456,839,840,795
75Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7446,826,288,484
76Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7406,721,811,523
77Itz Neme ()GuardiaElder Druid7386,670,959,961
78Dzulbi ()GuardiaElite Knight7366,607,003,289
79Mazkhy ()CalveraMaster Sorcerer7356,585,637,011
80Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7336,513,214,638
81Imperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,329,187
82General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7316,479,398,855
83Xellawyn ()EfidiaElder Druid7316,470,235,429
84Dremz ()JusteraElder Druid7306,438,465,670
85Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,546
86Dah Hawk ()MeneraElder Druid7286,395,743,512
87Holk ()BellonaRoyal Paladin7276,374,248,636
88Luke Senpai ()OlympaElder Druid7276,372,603,357
89Jounetsu ()CandiaRoyal Paladin7266,346,158,742
90Kiilleerr ()CandiaMaster Sorcerer7266,328,496,764
91Galoz ()AsteraElder Druid7256,321,226,489
92Condrictos ()CalveraElite Knight7256,317,666,405
93Iceez ()LumineraElder Druid7236,265,198,242
94Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,522,848
95Aristhon ()SecuraElder Druid7236,248,699,781
96Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7226,245,183,367
97Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7196,152,710,347
98Muszkieter Valin ()NeranaElder Druid7196,143,437,298
99Octuous ()DaneraElder Druid7186,140,255,064
100Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7176,093,248,676
101Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7166,089,965,302
102Deuzzika ()HoneraElder Druid7166,088,292,905
103Smerff ()RefugiaElite Knight7166,083,016,371
104Alijahzs ()MeneraMaster Sorcerer7166,080,691,733
105Quenthell Of Libery ()RefugiaDruid7166,077,121,754
106Magicznyk ()CandiaElite Knight7136,013,048,134
107King Kirbz ()CalveraElder Druid7125,984,421,854
108Bieldi ()AsteraElder Druid7125,978,977,936
109Itz Niir ()GuardiaElder Druid7125,976,603,204
110Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,971,848,383
111Siberion ()YanaraElite Knight7115,960,109,569
112Micky Hawk ()MeneraElite Knight7115,955,745,712
113Sol Show ()FideraElder Druid7115,948,528,117
114Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7095,907,310,679
115Deadmani ()PremiaElite Knight7095,907,135,840
116Maax Roys ()PaceraElder Druid7095,893,500,508
117Alijahsz ()MeneraElite Knight7095,889,992,996
118Johnny Roys ()PaceraElder Druid7085,883,858,563
119Rolli van ori ()SecuraElite Knight7085,878,893,305
120Francis Druid ()MageraElder Druid7085,874,036,978
121Kadz das Gatas ()CalmeraRoyal Paladin7085,869,601,256
122Paulin Als ()HoneraKnight7085,867,010,724
123Sun Kivi ()UniteraPaladin7075,859,950,711
124Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7075,844,957,236
125Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7055,797,583,715
126Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
127Linuz ()GuardiaDruid7045,766,200,059
128Hoku ()CandiaRoyal Paladin7035,747,822,263
129Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7025,720,077,131
130Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
131Ylvin ()CelestaElite Knight7015,704,135,888
132Jeryu ()FideraElder Druid6995,662,194,183
133Sechetto ()GuardiaElite Knight6995,652,608,397
134Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,651,885,958
135Sucldme ()RefugiaElite Knight6995,650,184,640
136Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer6985,621,753,250
137Themacho ()AmeraMaster Sorcerer6975,597,344,591
138Likwidatorr ()RefugiaElder Druid6975,596,961,928
139Thimur ()CelestaElite Knight6965,592,786,511
140Hugo Uriah ()UniteraElite Knight6955,561,820,941
141Icarus Tanker ()FideraElite Knight6945,540,904,883
142Lord Obedi ()HoneraMaster Sorcerer6945,540,869,458
143Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid6945,535,996,782
144Bajenhero ()IonaRoyal Paladin6935,517,811,143
145Selcouth ()NeranaElder Druid6935,508,483,524
146Hank Moodyy ()AmeraElite Knight6915,459,314,136
147Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin6905,441,952,443
148Tho Biizik ()CalmeraElite Knight6905,439,061,096
149Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer6905,436,557,631
150Profexia ()HoneraElite Knight6895,426,796,421
151Moons Druid ()CandiaElder Druid6895,417,243,650
152Axelli ()NeranaElder Druid6875,374,906,228
153Ancient Rusty ()DaneraElder Druid6875,369,589,774
154Titanicc ()AsteraElite Knight6865,346,883,720
155Marculino The Titan ()CalmeraElite Knight6865,341,037,483
156Dash Coldheart ()OlympaMaster Sorcerer6865,338,023,196
157Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer6865,337,995,056
158King Danter ()CelestaElite Knight6855,326,717,959
159Nerikare ()CandiaElite Knight6855,321,355,519
160Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6855,310,260,599
161Miiro Roys ()PaceraRoyal Paladin6845,303,976,525
162Alanvrito ()HoneraElder Druid6845,302,369,442
163Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,291,984,753
164Lecter ()JusteraElite Knight6845,290,249,771
165Lucaasek ()GuardiaElite Knight6845,287,921,496
166Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight6845,287,033,222
167Para Sio ()CalveraElder Druid6835,278,326,344
168Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer6835,267,532,709
169Huguera ()JusteraRoyal Paladin6825,255,713,096
170Aeb ()RefugiaRoyal Paladin6815,233,097,631
171Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6815,225,553,548
172Ryluth ()JuleraElder Druid6815,222,580,868
173King Lurid ()UniteraMaster Sorcerer6815,221,380,654
174Santz Hell ()MeneraElder Druid6805,213,015,743
175Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6805,207,544,260
176Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin6795,192,576,439
177Niver Kast ()NeranaElite Knight6795,173,422,194
178Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6795,172,939,334
179Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer6785,154,159,748
180Slav ()NikaElder Druid6775,138,427,572
181Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6765,110,549,263
182Furious Reval ()MeneraMaster Sorcerer6755,099,091,077
183Wolfiire ()HoneraElder Druid6755,091,202,180
184Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6745,073,387,654
185Haowns ()AsteraElder Druid6745,064,092,514
186Marco Drakell ()FideraElder Druid6745,061,333,737
187Yhuz ()YanaraElder Druid6735,044,806,645
188Dragonfox ()PaceraRoyal Paladin6725,030,932,189
189Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6725,012,789,579
190Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6714,997,584,576
191Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6704,981,335,030
192Trullen ()RefugiaElder Druid6704,980,679,487
193Kraken Dominator ()CelestaElder Druid6704,978,228,246
194Juusti ()CandiaElite Knight6704,975,345,307
195Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
196Maly Tomcio ()RefugiaMaster Sorcerer6694,965,242,107
197Liony ()HoneraRoyal Paladin6694,956,584,532
198Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,275,639
199Dan Xeler ()CelestaElder Druid6674,922,927,833
200Sektor Roys ()PaceraElite Knight6674,922,326,541
201Chelzao Roys ()PaceraKnight6664,895,237,417
202Riankon ()AmeraElder Druid6664,881,628,814
203Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight6664,879,333,954
204Lusha ()BellonaMaster Sorcerer6654,876,058,626
205Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6654,873,554,922
206Hecks Druid ()LumineraElder Druid6654,869,818,343
207Elder Dutysz ()FideraDruid6654,868,202,068
208Astazzek ()OlympaElite Knight6644,852,372,521
209Luck Dharis ()AsteraRoyal Paladin6644,846,780,511
210Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6644,835,615,448
211Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6634,831,092,102
212Ferryzz ()MageraDruid6634,823,772,122
213Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6634,822,087,406
214Crafty Fellow ()HoneraElder Druid6634,819,175,947
215Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6634,814,200,993
216Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
217Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6624,795,840,488
218Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6624,793,761,080
219Ezie Kotek ()AnticaRoyal Paladin6614,780,709,588
220Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6614,776,546,629
221Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,470,969
222Skydeon ()AsteraMaster Sorcerer6604,754,558,341
223King Kavi ()HarmoniaElder Druid6604,751,010,042
224Lavaskin ()CandiaElder Druid6604,749,841,072
225Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6604,748,240,511
226Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6594,734,964,710
227Lucayan ()UniteraMaster Sorcerer6594,733,547,004
228Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer6594,727,046,324
229Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid6584,724,657,586
230Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6584,713,698,935
231Haraster ()CandiaElite Knight6584,707,295,614
232Jandrovisk ()KroneraElite Knight6574,703,417,868
233Dash Bizek ()OlympaElder Druid6574,694,807,425
234Druid Ben ()RefugiaElder Druid6564,682,647,696
235Tim Karlung ()AnticaMaster Sorcerer6564,681,447,713
236Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
237Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6564,667,221,139
238Kein forch ()NikaElite Knight6554,659,263,066
239Thunderfist ()AnticaElite Knight6554,653,530,906
240Slayer Roys ()PaceraElite Knight6554,640,949,397
241Myster ()CelestaElite Knight6544,630,485,093
242Bazalox ()GarneraElder Druid6534,608,864,727
243Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6534,606,898,320
244Titansz Roys ()PaceraElite Knight6534,599,867,481
245Przemlo ()HarmoniaElite Knight6534,598,310,114
246Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6524,591,759,240
247Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer6524,591,678,400
248Zususute ()SecuraElder Druid6524,590,898,208
249Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6524,583,276,722
250Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6514,561,143,641
251Macklaw ()RefugiaElite Knight6514,558,545,031
252Danan the shihan ()UmeraElite Knight6514,556,599,768
253Michi Chimiichurri ()DaneraMaster Sorcerer6514,556,055,456
254Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6504,535,552,639
255Sa arg ()XanteraRoyal Paladin6494,531,435,632
256Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
257Jagger Lidera Kamikaze ()IrmadaMaster Sorcerer6494,515,221,314
258Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6494,514,141,040
259Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6484,507,234,835
260Rocky Dondbulla ()BellonaElite Knight6484,506,560,785
261Endzor ()LumineraElite Knight6484,500,838,434
262Erlokox ()SecuraElder Druid6484,500,253,622
263Galinia ()HarmoniaElder Druid6484,498,707,581
264Minoez ()CalvaElite Knight6484,497,403,966
265Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6474,488,556,450
266Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,240,946
267Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6474,483,671,165
268Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
269Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,476,827,437
270Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6464,466,559,628
271Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6464,461,945,425
272Twilight Shine ()LumineraMaster Sorcerer6464,458,394,697
273Merry Mike ()GuardiaElder Druid6464,458,036,127
274Darwy ()YanaraElite Knight6464,457,259,603
275Girl Selly ()UniteraElder Druid6464,453,489,423
276Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,201,409
277Empa ()AnticaElder Druid6454,444,790,904
278Fetakon ()OlympaMaster Sorcerer6454,444,626,143
279Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
280Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6454,434,267,596
281Zappzord ()GuardiaElite Knight6454,434,175,236
282Flemzito Roys ()PaceraElder Druid6454,432,343,452
283Rudisz ()MeneraElder Druid6444,425,573,280
284Daso II ()IonaRoyal Paladin6444,421,661,661
285Ash Donavan ()CandiaElite Knight6444,419,599,859
286Bebado Ell Patron ()ShiveraMaster Sorcerer6444,416,734,260
287Prezes Arturek ()AuroraDruid6444,410,981,130
288Rangel Lestat ()MageraElite Knight6434,407,195,337
289Marco Hooyah ()QuiliaMaster Sorcerer6434,405,746,117
290Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6434,394,731,033
291Ziz Viz ()SilveraElite Knight6434,393,605,830
292Niikz Arielz ()CalveraRoyal Paladin6424,388,335,806
293Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6424,381,512,398
294Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,380,452,172
295Lady Saphina ()PaceraElder Druid6424,377,964,770
296Lfan ()ZelunaElite Knight6424,376,720,575
297Boosterio ()RefugiaElite Knight6414,360,428,694
298Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6414,354,125,234
299Exqter Tankk ()JuleraElder Druid6414,351,620,556
300Teddy Griffin ()TheraElder Druid6414,350,226,379
301Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6404,347,161,521
302Sir Eyes Blood ()XanteraPaladin6404,341,401,155
303Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6404,339,429,128
304Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,337,894,951
305Eddois ()JuleraMaster Sorcerer6404,336,250,517
306Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
307Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6404,328,323,768
308Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6394,327,514,060
309Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6384,304,484,925
310Zafflex Senpai ()CandiaMaster Sorcerer6384,303,590,705
311Scothboss ()ZelunaElite Knight6384,294,155,550
312Pain'Soul ()CandiaMaster Sorcerer6384,287,862,558
313Popicii ()GuardiaElder Druid6384,287,764,262
314Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6374,274,270,720
315Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6374,271,465,496
316Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,270,932,666
317Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6364,262,747,060
318Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
319Ferryz ()FideraElder Druid6364,254,346,306
320Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6364,247,899,544
321Thanatos Cruel ()CalveraRoyal Paladin6364,247,403,482
322Amon'Fox ()CalveraElder Druid6354,238,618,152
323Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6354,236,163,219
324Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6354,233,320,336
325Nefastoms ()CalveraMaster Sorcerer6354,231,702,260
326Boscii ()CalvaElder Druid6354,229,020,355
327Jo Prokid ()QuiliaElder Druid6344,211,160,472
328Ermitao Malefico ()VeluderaMaster Sorcerer6344,210,034,476
329Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6344,208,861,880
330Kougars ()ForteraRoyal Paladin6334,202,200,149
331Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6334,199,628,359
332Henarini Alass ()SecuraElite Knight6334,198,976,593
333Alexzander The Great ()VeluderaElder Druid6334,196,255,567
334Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
335Skayfox ()SoleraElite Knight6324,185,000,000
336Riderp ()RefugiaElder Druid6324,179,880,463
337Bonden Schteker ()IonaElder Druid6324,176,005,198
338Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6324,175,656,754
339Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
340Mediq ()RefugiaElder Druid6324,168,833,864
341Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6324,168,230,727
342Lesen ()SecuraElite Knight6324,167,840,071
343Lou Hart ()PaceraElite Knight6314,165,540,200
344Matshow ()CalmeraRoyal Paladin6314,164,995,940
345Texz ()AsteraElite Knight6314,159,470,195
346Royal Roys ()PaceraElder Druid6314,150,559,763
347Har ry ()RefugiaElite Knight6314,150,101,252
348Sauron West ()FideraDruid6314,149,649,632
349Feliicity ()LumineraElder Druid6314,148,860,208
350Rwley ()CelestaElder Druid6314,148,165,997
351Yambas ()SecuraElder Druid6304,135,843,169
352Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
353Sievca ()CelestaElite Knight6294,117,758,790
354Vastyy ()GuardiaElder Druid6294,115,662,203
355Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6284,108,010,054
356Lyn Joker ()CalmeraElite Knight6284,100,755,976
357Alluse ()CelestaKnight6284,096,216,947
358Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6284,094,308,587
359Valii Hawk ()MeneraRoyal Paladin6284,093,146,233
360Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6284,089,322,650
361Camiiss ()CalmeraElder Druid6274,084,049,937
362Kejsare Sanngrior Rubini ()CalveraElite Knight6274,072,373,754
363Sata Sehes ()OlympaElite Knight6264,058,974,087
364Tankzkov ()AureraElite Knight6264,055,850,066
365Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6264,053,109,187
366Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
367Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,774,956
368Enduroman ()HarmoniaElite Knight6254,038,405,231
369Niku Nesi ()FideraElite Knight6254,038,184,060
370Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6254,037,693,919
371Dibeckz ()AsteraElder Druid6254,035,610,898
372Dzimus ()SecuraElite Knight6244,026,539,123
373Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6244,026,395,681
374Onlycutie ()ForteraElder Druid6244,018,832,454
375Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
376Bebeezita ()CandiaElder Druid6244,012,039,870
377Ju nao ()UniteraMaster Sorcerer6234,002,724,514
378Don Pa ()CalmeraElder Druid6233,994,420,374
379Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6233,993,687,210
380Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6223,985,696,946
381Amazing Marco ()FideraPaladin6223,983,578,366
382Vizi Xii ()SecuraRoyal Paladin6223,982,344,325
383Pickle ()PaceraElder Druid6223,979,640,141
384Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6223,977,687,590
385Tonguisha ()JusteraElder Druid6223,976,527,675
386Trevz ()LauderaElder Druid6223,976,232,245
387Lethal Lynx ()FideraElder Druid6223,975,269,148
388Holigano ()IonaElite Knight6223,973,455,793
389Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700
390Siir Month ()HarmoniaRoyal Paladin6213,958,022,897
391Delfinekk ()AuroraElder Druid6213,953,629,782
392Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6203,951,195,523
393Ragehazard ()AsteraDruid6203,948,570,394
394Dominator Pokemenor ()LumineraElder Druid6203,945,136,641
395Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6203,940,044,525
396Iso Ataturk ()CalvaSorcerer6203,934,949,270
397Terrible Witch ()AnticaElder Druid6193,931,778,161
398Maxx Fly ()MeneraSorcerer6193,927,643,643
399Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin6193,922,936,794
400Coroa Insane ()CelestaKnight6193,915,163,053
401Satanez ()UniteraElite Knight6193,915,082,240
402Fefa Roys ()PaceraElder Druid6183,908,432,624
403Fehziks ()CalmeraElder Druid6183,904,455,421
404Alma Bouduis ()MageraElder Druid6183,902,216,169
405Bonnecatron ()MeneraElite Knight6183,896,235,602
406Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6183,896,047,328
407Shakasz ()UniteraElite Knight6173,893,882,407
408Ma noel ()KroneraElite Knight6173,892,038,090
409Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6173,887,754,566
410Innoven ()SecuraPaladin6173,885,104,600
411Filip Koozak ()SecuraElder Druid6173,876,863,125
412Megazzord ()ShiveraElder Druid6163,874,113,967
413Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6163,870,225,650
414Sarkkan ()AsteraElite Knight6163,862,114,212
415Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6163,858,532,040
416Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin6153,852,972,646
417Slox ()GuardiaElite Knight6153,851,911,272
418Ragecrits ()AmeraElder Druid6153,847,563,596
419Jhann ()FideraElite Knight6153,846,921,201
420Lord Fighteer ()MageraElite Knight6143,836,930,589
421Crazy Lili ()GuardiaRoyal Paladin6143,832,680,331
422Marduk Belico ()ForteraElder Druid6143,831,917,956
423Maaziinha ()PaceraElder Druid6143,828,889,888
424Lord Norbik ()RefugiaElite Knight6143,828,589,074
425Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6143,826,417,700
426Inwander ()NeranaElite Knight6143,822,585,986
427Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6143,822,360,172
428Phillipos ()CelestaElite Knight6133,814,861,394
429Felipe Zemsta ()CalveraKnight6133,813,206,312
430Villus ()CalvaElder Druid6133,813,120,247
431Donfierroh ()DaneraElder Druid6133,812,240,487
432Buck Phoeniix ()CalvaDruid6133,809,774,014
433Demon Palld ()IonaRoyal Paladin6133,807,803,686
434Ararat ()SecuraMaster Sorcerer6123,799,002,899
435Pasiifae ()RefugiaMaster Sorcerer6123,798,465,359
436Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6123,798,026,185
437Nafein ()FideraPaladin6123,797,588,612
438Venvixus ()AuroraElder Druid6123,786,403,725
439Pumpam ()RowanaElder Druid6123,783,362,256
440Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6113,777,275,625
441Zoxny ()YanaraElder Druid6113,777,195,123
442Fenario ()YanaraElite Knight6113,776,797,907
443Forza Krommo ()CalvaRoyal Paladin6113,776,476,946
444Luchian ()SecuraMaster Sorcerer6113,773,883,157
445Vica Kateriell ()RefugiaMaster Sorcerer6113,771,103,639
446Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6113,770,478,305
447Ancient Roys ()PaceraElder Druid6113,765,475,663
448Datari ()HoneraRoyal Paladin6113,765,454,449
449Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6113,765,341,657
450Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6103,760,925,939
451Korintya ()NeranaElite Knight6103,760,081,365
452Manipullattor ()HoneraElder Druid6103,753,718,274
453King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6103,749,609,912
454Vuhkz ()ShiveraElder Druid6103,749,155,348
455Xavix Magic ()NikaSorcerer6103,748,416,347
456Twistterr ()UniteraElite Knight6103,747,802,251
457Girolino ()FideraElite Knight6103,747,061,619
458Nofikyxz ()LumineraRoyal Paladin6103,746,784,954
459Profi ()SecuraMaster Sorcerer6093,739,469,325
460Sliinki ()CalmeraSorcerer6093,735,692,219
461Dyth Tirn ()RefugiaKnight6083,726,630,223
462Trimid ()YanaraElite Knight6083,726,299,153
463Leader Of Terror ()AsteraMaster Sorcerer6083,722,012,022
464Fussy Part ()AmeraMaster Sorcerer6083,720,828,087
465Curow ()SecuraElder Druid6083,719,284,795
466Nefas tor ()CalveraElder Druid6083,715,139,528
467Evil Mefisto from Hell ()SecuraRoyal Paladin6073,703,503,724
468Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6073,703,227,527
469Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6073,702,859,311
470Sir Del Vecchio ()CalveraElite Knight6073,697,680,249
471Boss Teryk ()CalveraKnight6073,692,409,965
472Saw Roys ()PaceraElite Knight6073,691,518,540
473Erik Darkshade ()RowanaRoyal Paladin6063,687,048,982
474Warlord Damian ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,682,053,957
475Diego Dictador ()DaneraMaster Sorcerer6063,676,898,859
476Mistycah ()HoneraElite Knight6063,675,466,347
477Pezetor ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,673,179,179
478Ko Kosroko ()RefugiaMaster Sorcerer6053,664,681,723
479Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6053,664,182,558
480Karen Miaw ()ForteraElder Druid6053,656,175,152
481Nitraminam ()MeneraElite Knight6053,655,252,255
482Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6043,647,252,833
483Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6043,644,017,554
484Volrath Capashen ()XanteraMaster Sorcerer6043,640,105,505
485Dani Dictador ()DaneraElder Druid6043,636,337,804
486Of infernos ()ForteraElite Knight6033,634,796,172
487Kragon ()CalmeraElite Knight6033,629,054,765
488Vampirox ()HoneraMaster Sorcerer6033,629,047,707
489Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6033,628,843,839
490Skyflare ()ShiveraKnight6033,626,452,967
491Barbisen ()DaneraMaster Sorcerer6033,624,232,431
492Frowzy ()HoneraElite Knight6033,623,236,853
493Poke Monio ()HoneraElite Knight6033,622,850,200
494Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6033,621,731,706
495Riut ()RefugiaElder Druid6033,620,203,651
496Dat Ricardo ()AmeraElite Knight6033,618,112,634
497Elder Purru ()QuiliaElder Druid6023,617,722,510
498Senpai Knurozaur ()KenoraElder Druid6023,614,427,420
499Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6023,606,661,011
500Buh Hawk ()MeneraElder Druid6023,605,044,502

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (44)Secura (30)Honera (26)Pacera (26)Celesta (25)
Guardia (24)Menera (22)Calmera (22)Fidera (18)Candia (17)
Olympa (16)Astera (15)Calvera (14)Luminera (14)Unitera (13)
Harmonia (12)Yanara (11)Magera (10)Nerana (10)Bellona (8)
Efidia (7)Antica (7)Danera (7)Justera (7)Amera (7)
Iona (6)Shivera (6)Fortera (6)Calva (6)Julera (6)
Silvera (5)Nika (5)Xantera (5)Zeluna (4)Kenora (4)
Quilia (4)Irmada (3)Laudera (3)Rowana (3)Aurora (3)
Premia (3)Solera (2)Veludera (2)Umera (2)Kronera (2)
Zanera (2)Pythera (1)Aurera (1)Thera (1)Garnera (1)
Inferna (1)Hydera (1)

Atualizado em: Sun, 30 Apr 2017 07:18:33 -0300 (2h 36m 44s atrás).