TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight104919,183,176,219
2Dev onica ()CelestaElder Druid99316,255,604,623
3Moonzinn ()CelestaElite Knight97815,530,798,859
4Maurolkit ()SecuraElite Knight93213,433,076,040
5Dash Gaskett ()OlympaElder Druid90412,234,728,931
6Lyh ()XanteraElite Knight88911,633,288,050
7Dago Arcus ()CelestaElite Knight88211,360,282,631
8Tidifenek ()RefugiaElder Druid86510,739,785,988
9Delelo ()CelestaMaster Sorcerer86410,682,997,145
10Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer86310,650,484,392
11Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer86110,594,630,101
12Hensh ()LumineraElite Knight85110,214,316,986
13Dark Drevon ()SecuraElder Druid84510,010,982,218
14Orco Gitu ()KenoraElite Knight8379,718,713,172
15Supay ()EfidiaMaster Sorcerer8369,675,341,153
16Minutz ()CelestaElite Knight8319,521,990,807
17Vicium ()EfidiaRoyal Paladin8319,513,051,078
18Mauricioz ()LumineraElite Knight8299,429,722,987
19Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer8289,404,365,013
20Elder Reno ()CelestaElder Druid8209,155,214,838
21Itz Bobek ()NeranaElder Druid8168,993,350,286
22Crimsiix ()CalmeraElder Druid8158,980,936,098
23Pablinx ()CalmeraRoyal Paladin8108,821,404,033
24Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer8108,817,043,419
25Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer8078,723,887,259
26Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer8068,673,364,829
27Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8048,622,776,760
28Maly Wojti ()NeranaElite Knight8048,611,094,184
29Topiik ()CalmeraElder Druid8048,599,742,844
30Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8038,574,324,408
31Henrisen ()SecuraElite Knight8008,478,859,860
32Palatinus Ad Veritatis ()PaceraRoyal Paladin8008,470,272,175
33King Juno ()CalveraPaladin7978,398,482,662
34Madseven ()AsteraElite Knight7968,346,821,845
35Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin7918,213,518,301
36Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin7888,103,845,288
37Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight7858,006,715,068
38Moreca ()MageraMaster Sorcerer7797,844,903,684
39Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin7777,785,525,738
40Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7777,783,430,485
41Rampage Juan ()DaneraKnight7777,779,471,848
42Sorcerer Manipulattor ()MeneraMaster Sorcerer7747,692,021,647
43Jussiik ()CalmeraElite Knight7737,655,428,205
44Kronek ()AmeraRoyal Paladin7737,642,261,105
45Itexo ()HoneraElite Knight7727,609,333,220
46Ignotek ()CalmeraElite Knight7707,557,198,675
47Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7697,541,904,207
48Frozen Warlord ()HoneraElder Druid7687,500,641,430
49Fraancisz ()MageraRoyal Paladin7647,393,027,413
50Goraca ()NeranaMaster Sorcerer7597,230,953,548
51Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight7577,200,198,853
52Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
53Smek ()KenoraMaster Sorcerer7557,122,818,057
54Dukz ()CandiaElite Knight7527,055,756,705
55Aijahzs ()MageraElder Druid7527,052,744,570
56Abs Hawk ()MeneraElite Knight7527,051,903,450
57Greyy ()FideraMaster Sorcerer7527,031,434,943
58Marvin ()UmeraElder Druid7517,008,022,229
59Luciifera ()RefugiaElite Knight7506,997,680,008
60Kevims ()UniteraElite Knight7506,975,398,492
61Haon ()AsteraElite Knight7476,906,718,246
62Nova Vita ()NikaElder Druid7476,898,733,226
63Ferangel ()HarmoniaRoyal Paladin7466,884,969,516
64Skogis ()BellonaElite Knight7466,876,151,490
65King Walter ()GuardiaRoyal Paladin7466,875,977,917
66Qatari ()ShiveraElite Knight7456,844,601,203
67Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7446,826,271,272
68King the Elfman ()CalmeraRoyal Paladin7436,784,836,956
69Malutki Haffi ()RefugiaElder Druid7426,775,437,936
70Rynko ()JuleraElder Druid7426,772,677,372
71Ironsidez ()AsteraRoyal Paladin7406,724,970,170
72Vaneras ()EfidiaMaster Sorcerer7396,695,938,751
73Mala Marcia ()NeranaElder Druid7386,650,681,327
74Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7326,507,108,586
75Itz Neme ()GuardiaElder Druid7326,505,585,795
76Imperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,329,187
77Sihid Drakell ()FideraElite Knight7316,470,915,631
78Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7306,440,001,221
79Dremz ()ShiveraElder Druid7306,439,653,314
80Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,546
81Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7306,433,626,189
82Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7296,413,649,273
83King Luiis ()CalveraMaster Sorcerer7276,375,427,477
84Luke Senpai ()OlympaElder Druid7276,372,586,197
85Magiczny Selibes ()CandiaMaster Sorcerer7266,341,637,273
86Iceez ()LumineraDruid7236,265,080,660
87Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,522,848
88Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7226,244,342,625
89Galoz ()AsteraElder Druid7226,233,687,901
90Dzulbi ()GuardiaElite Knight7216,198,027,808
91Jounetsu ()CandiaRoyal Paladin7216,195,134,756
92Dah Hawk ()MeneraElder Druid7206,180,753,237
93General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7196,158,713,469
94Condrictos ()CalveraElite Knight7196,158,088,485
95Valin anadralius ()NeranaElder Druid7166,081,508,308
96Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7166,078,962,094
97Alijahzs ()MeneraMaster Sorcerer7166,073,813,674
98Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7156,059,981,605
99Qi Qi ()CandiaElite Knight7135,994,894,568
100Xellawyn ()EfidiaElder Druid7125,989,640,835
101Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,971,715,392
102Bieldi ()AsteraElder Druid7115,960,331,718
103Octuous ()DaneraElder Druid7105,929,917,688
104Paulin Als ()HoneraKnight7105,923,176,319
105Micky Hawk ()MeneraElite Knight7085,878,574,769
106Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer7085,876,504,673
107Rolli van ori ()SecuraElite Knight7085,876,387,350
108Deuzzika ()HoneraElder Druid7075,861,346,543
109Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7075,852,833,259
110Alijahsz ()MeneraElite Knight7065,820,707,072
111Solbela ()FideraElder Druid7055,802,379,783
112Dextroni ()GuardiaElder Druid7055,797,436,326
113Brus ()NeranaElite Knight7055,792,963,886
114Maax Roys ()PaceraElder Druid7045,780,825,902
115Deadmani ()PremiaElite Knight7045,775,353,133
116Linuz ()GuardiaDruid7045,766,200,059
117Aristhon ()SecuraElder Druid7035,749,730,428
118Kora Breath ()LumineraRoyal Paladin7025,738,650,546
119Smerff ()RefugiaElite Knight7025,730,996,786
120Francis Druid ()MageraElder Druid7025,723,884,223
121King Leonidasz ()PaceraElder Druid7025,720,312,405
122Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
123Itz Niir ()GuardiaElder Druid7005,689,107,890
124Holk ()BellonaRoyal Paladin7005,680,061,661
125Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,651,875,049
126Cliente da Lanchonete ()RefugiaElite Knight6995,647,737,838
127Hasted ()FideraElder Druid6975,618,624,114
128Hoku ()CandiaRoyal Paladin6975,616,451,691
129Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid6975,601,925,717
130Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer6965,575,184,238
131Niddla ()GuardiaRoyal Paladin6955,561,488,999
132Siberion ()YanaraElite Knight6945,546,427,588
133Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer6935,521,643,184
134Ylvin ()CelestaElite Knight6905,445,492,689
135Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin6905,441,858,613
136Icarus Tanker ()FideraElite Knight6895,406,621,906
137Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid6885,397,767,569
138Tho Biizik ()UniteraElite Knight6885,390,565,202
139Miiro Roys ()PaceraRoyal Paladin6875,376,790,049
140Sechett ()GuardiaElite Knight6875,361,133,653
141Ancient Rusty ()DaneraElder Druid6865,340,098,163
142Likwidatorr ()RefugiaElder Druid6855,327,660,598
143Thimur ()CelestaElite Knight6845,308,683,131
144Axelli ()NeranaElder Druid6845,293,528,075
145Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,291,984,753
146Dash Coldheart ()OlympaMaster Sorcerer6835,283,574,477
147Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer6835,281,966,593
148Para Sio ()CalveraElder Druid6825,258,329,050
149Hugo Uriah ()HoneraElite Knight6825,255,106,622
150Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6825,250,552,886
151Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6815,239,581,704
152Profexia ()HoneraElite Knight6815,237,008,381
153Ryluth ()JuleraElder Druid6815,222,580,868
154Lecter ()JusteraElite Knight6815,218,529,235
155Huguera ()NepteraRoyal Paladin6805,214,676,833
156Raptix ()DaneraRoyal Paladin6805,214,502,649
157King Danter ()CelestaElite Knight6795,180,856,224
158Slav ()NikaElder Druid6785,149,285,830
159Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin6765,120,426,284
160Hank Moodyy ()AmeraElite Knight6765,111,007,079
161Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer6765,107,258,382
162Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6765,105,984,303
163Selcouth ()NeranaElder Druid6765,104,570,675
164Moons Druid ()CandiaElder Druid6765,103,926,504
165Furious Reval ()MeneraMaster Sorcerer6755,099,091,077
166Themacho ()AmeraMaster Sorcerer6755,090,667,063
167Bajenhero ()IonaRoyal Paladin6755,082,100,191
168Wolfiire ()HoneraElder Druid6755,081,121,685
169Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6735,053,539,942
170Marculino The Titan ()HoneraElite Knight6725,024,929,501
171King Lurid ()UniteraMaster Sorcerer6725,018,374,291
172Malowana Lala ()GuardiaElite Knight6715,010,027,265
173Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6715,009,455,795
174Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin6715,000,526,410
175Haowns ()AsteraElder Druid6714,991,124,949
176Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6704,974,653,715
177Lord Obedi ()HoneraMaster Sorcerer6704,974,436,907
178Santz Hell ()MeneraElder Druid6704,968,134,266
179Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6694,959,118,633
180Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,275,629
181Alanvrito ()HoneraElder Druid6684,935,381,010
182Maslo Wladca Piorunow ()YanaraMaster Sorcerer6674,919,617,614
183Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6674,913,039,830
184Dragonfox ()UniteraRoyal Paladin6674,906,177,667
185Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer6674,905,412,588
186Chelzao Roys ()PaceraKnight6664,895,237,417
187Elder Dutysz ()FideraDruid6654,868,202,068
188Sweet Lollita ()FideraElder Druid6654,867,469,329
189Juusti ()CandiaElite Knight6654,865,270,722
190Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6654,864,203,077
191Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6654,862,766,091
192Juliax ()AsteraRoyal Paladin6644,845,375,038
193Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin6634,830,274,585
194Massacre Dan ()CelestaElder Druid6634,827,720,952
195Raphh the Awesome ()CelestaElite Knight6634,818,819,409
196Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6634,814,020,149
197Titanicc ()AsteraElite Knight6634,813,831,923
198Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
199Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6624,795,316,179
200Nerikare ()SecuraElite Knight6614,791,093,639
201Aeb ()RefugiaRoyal Paladin6604,768,593,280
202Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,470,969
203Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6604,762,148,979
204Riankon ()AmeraElder Druid6604,748,294,169
205Niver Kast ()NeranaElite Knight6584,725,745,771
206Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6584,722,855,285
207Tim Karlung ()AnticaMaster Sorcerer6584,721,391,686
208Hisenbahn ()AsteraSorcerer6584,719,748,785
209Kraken Dominator ()CelestaElder Druid6574,703,978,726
210Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6574,702,353,363
211Patawan ()BellonaMaster Sorcerer6574,687,218,295
212Thunderfist ()AnticaElite Knight6574,686,931,319
213Elijah Darksoul ()XanteraElder Druid6574,684,474,548
214Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
215Haraster ()CandiaElite Knight6564,678,106,903
216Trullen ()RefugiaElder Druid6564,662,186,439
217Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6554,652,266,586
218Slayer Roys ()PaceraElite Knight6554,640,943,856
219Lavaskin ()CandiaElder Druid6544,636,055,058
220Liony ()HoneraRoyal Paladin6544,631,665,388
221Ruyh ()NepteraMaster Sorcerer6544,626,564,025
222Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6534,613,440,827
223Astazzek ()OlympaElite Knight6524,582,175,751
224King Kavi ()HarmoniaElder Druid6524,577,820,200
225Kein forch ()NikaElite Knight6514,566,276,074
226Zususute ()SecuraElder Druid6514,560,794,359
227Cindy Parker ()FideraElite Knight6504,539,772,435
228Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
229Ferryzz ()AsteraElder Druid6484,510,451,982
230Alvin Ell Patron ()DaneraMaster Sorcerer6484,504,953,128
231Endzor ()LumineraElite Knight6484,499,635,356
232Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6474,484,057,046
233Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6474,483,799,635
234Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
235Gerallt of Rivia ()PaceraElite Knight6474,482,366,290
236Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,476,827,437
237Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,472,752,378
238Galinia ()HarmoniaElder Druid6464,462,564,959
239Hecks Druid ()LumineraElder Druid6464,460,796,045
240Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6464,458,562,835
241Twilight Shine ()LumineraMaster Sorcerer6464,458,387,536
242Macklaw ()RefugiaElite Knight6464,457,162,314
243Exqter Tankk ()PytheraElder Druid6464,456,492,691
244Lucaasek ()GuardiaElite Knight6464,454,708,470
245Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6464,452,370,382
246Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6454,448,118,903
247Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,094,037
248Przemlo ()HarmoniaElite Knight6454,445,058,241
249Fetakon ()OlympaMaster Sorcerer6454,443,949,441
250Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6454,441,222,951
251Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
252Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6454,434,267,596
253Ezie Kotek ()AnticaRoyal Paladin6444,429,346,315
254Lokocoyote ()MeneraSorcerer6444,423,376,044
255Minoez ()CalvaElite Knight6444,418,783,602
256Dementic Jagger ()IrmadaMaster Sorcerer6444,413,355,893
257Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6444,410,817,244
258Mordock War ()YanaraElite Knight6434,407,543,622
259Ash Donavan ()CandiaElite Knight6434,406,116,363
260Zappzord ()GuardiaElite Knight6434,400,029,165
261Danan the shihan ()UmeraElite Knight6434,396,330,144
262Maly Tomcio ()NeranaMaster Sorcerer6434,394,126,194
263Yhuz ()YanaraElder Druid6434,390,407,783
264Teddy Griffin ()TheraElder Druid6424,383,160,997
265Lady Saphina ()PaceraElder Druid6424,375,359,617
266Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,374,445,449
267Niikz Arielz ()CalveraRoyal Paladin6424,371,552,052
268Jandrey Roubopao Nacasadojoao ()KroneraElite Knight6414,360,518,073
269Michi Chimiichurri ()DaneraMaster Sorcerer6414,355,855,554
270Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6414,348,774,628
271Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6404,344,881,638
272Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,341,161,238
273Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6404,333,414,896
274Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,123,073
275Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6404,331,224,449
276Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6404,330,469,019
277Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6394,313,427,315
278Druid Ben ()RefugiaElder Druid6384,307,692,924
279Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6384,307,378,779
280Rudisz ()MeneraElder Druid6384,302,730,463
281Miiroo Roys ()PaceraDruid6384,300,298,989
282Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6384,296,496,452
283Daso II ()IonaRoyal Paladin6384,295,490,729
284Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid6384,295,294,968
285Pain'Soul ()CandiaMaster Sorcerer6384,287,862,558
286Boosterio ()RefugiaElite Knight6374,284,705,003
287Lucayan ()CalmeraMaster Sorcerer6374,279,960,332
288Dash Bizek ()OlympaElder Druid6374,278,575,699
289Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
290Eddois ()JuleraMaster Sorcerer6364,259,624,491
291Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6364,256,972,279
292Girl Selly ()HoneraElder Druid6364,248,044,010
293Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6364,247,771,655
294Kalinah ()CalveraMaster Sorcerer6354,240,409,624
295Marco Hooyah ()QuiliaMaster Sorcerer6354,233,384,090
296Bazalox ()JuleraElder Druid6354,228,642,407
297Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6354,227,558,856
298Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6344,218,209,354
299Rangel Lestat ()MageraElite Knight6344,212,681,011
300Boscii ()CalvaElder Druid6344,208,690,602
301Zafflex Senpai ()SecuraSorcerer6344,208,404,631
302Rocky Dondbulla ()BellonaElite Knight6334,206,438,635
303Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6334,202,042,133
304Kougars ()ForteraRoyal Paladin6334,201,374,616
305Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
306Ma Ka ()MeneraMaster Sorcerer6334,195,254,620
307Mediq ()RefugiaElder Druid6334,193,759,150
308Eusoll ()RefugiaElite Knight6334,192,135,580
309Feliicity ()LumineraElder Druid6324,185,978,134
310Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6324,182,262,689
311Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
312Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6324,173,777,038
313Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer6314,162,029,372
314Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6314,155,558,670
315Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6314,153,535,350
316Jo Prokid ()QuiliaElder Druid6314,151,695,745
317Sauron West ()FideraElder Druid6314,149,649,632
318Ziz Viz ()SilveraElite Knight6304,147,419,537
319Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6304,147,130,196
320Eba Drivethru ()PremiaRoyal Paladin6304,143,550,628
321Henarini Alass ()SecuraElite Knight6304,141,123,829
322Har ry ()RefugiaElite Knight6304,140,008,694
323Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6304,137,044,923
324Myster ()CelestaElite Knight6304,135,417,129
325Yambas ()SecuraElder Druid6304,130,723,708
326Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
327Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6294,118,917,202
328Lfan ()ZelunaElite Knight6294,117,685,590
329Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6294,117,335,388
330Rated ()FideraElder Druid6294,110,985,929
331Alluse ()CelestaElite Knight6284,096,216,947
332Lou Hart ()PaceraElite Knight6284,095,555,628
333Vastyy ()GuardiaElder Druid6284,095,306,024
334Sievca ()CelestaElite Knight6274,080,886,829
335Empa ()BellonaElder Druid6274,074,146,291
336Merry Mike ()GuardiaElder Druid6274,074,103,872
337Majkel Dzeksoon ()AuroraMaster Sorcerer6274,069,153,596
338Royal Roys ()PaceraElder Druid6264,056,882,085
339Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6254,047,103,673
340Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
341Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,766,378
342Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6254,041,173,510
343Tankzkov ()AureraElite Knight6254,040,586,065
344Ermitao Malefico ()VeluderaMaster Sorcerer6254,038,932,862
345Niku Nesi ()FideraElite Knight6254,038,166,210
346Amazing Maggic ()CalveraRoyal Paladin6244,013,881,065
347Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
348Ibrahimov ic ()NepteraSorcerer6234,005,646,679
349Skayfox ()SoleraElite Knight6234,005,000,000
350Dibeckz ()AsteraElder Druid6234,003,904,414
351Bebeezita ()CandiaElder Druid6233,993,907,452
352Undead Mallachay ()MeneraRoyal Paladin6223,984,483,492
353Tonguisha ()NepteraElder Druid6223,984,357,056
354Onlycutie ()ForteraElder Druid6223,982,576,940
355Pickle ()PaceraElder Druid6223,978,198,754
356Trevz ()LauderaElder Druid6223,974,646,329
357Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6223,972,855,422
358Don Pa ()CalmeraElder Druid6223,972,827,789
359Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700
360Siir Month ()HarmoniaRoyal Paladin6213,957,528,748
361Bonden Schteker ()IonaElder Druid6203,951,583,645
362Riderse Brother ()RefugiaElder Druid6203,950,540,056
363Ragehazard ()AsteraElder Druid6203,948,570,394
364Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6203,948,110,054
365Amazing Marco ()FideraRoyal Paladin6203,946,469,809
366Scothboss ()ZelunaElite Knight6203,945,930,523
367Enduroman ()HarmoniaElite Knight6203,944,015,830
368Lethal Lynx ()FideraElder Druid6203,938,069,972
369Crafty Fellow ()HoneraElder Druid6203,937,057,496
370Iso Ataturk ()CalvaSorcerer6203,934,949,270
371Wyh ()XanteraMaster Sorcerer6193,929,827,510
372Maxx Fly ()MeneraSorcerer6193,927,643,643
373Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6193,927,512,961
374Rwley ()CelestaElder Druid6193,925,686,835
375Alexzander The Great ()VeluderaElder Druid6193,918,756,953
376Coroa Insane ()CelestaKnight6193,915,163,053
377Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6183,905,540,342
378Kejsare Sanngrior Rubini ()CalveraElite Knight6183,902,619,681
379Alma Bouduis ()MageraElder Druid6183,902,216,169
380Megazzord ()ShiveraElder Druid6183,901,833,137
381Innoven ()SecuraRoyal Paladin6173,885,104,600
382Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6173,877,968,559
383Ma noel ()KroneraElite Knight6173,877,007,931
384Fefa Roys ()PaceraDruid6163,874,060,602
385Satanez ()UniteraElite Knight6163,870,941,157
386Tadziio ()SecuraElder Druid6163,869,093,442
387Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6153,853,343,454
388Slox ()GuardiaElite Knight6153,849,937,924
389Dom Luanzerah ()AsteraElite Knight6153,846,886,129
390Sarkkan ()AsteraElite Knight6153,843,527,773
391Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin6153,843,466,824
392Shakasz ()UniteraElite Knight6153,839,366,605
393Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6143,833,805,269
394Crazy Lili ()GuardiaRoyal Paladin6143,832,179,476
395Villus ()CalvaElder Druid6143,830,368,041
396Popicii ()GuardiaElder Druid6143,828,689,431
397Lesen ()SecuraElite Knight6143,824,391,347
398Kymura Kensey ()ForteraElder Druid6143,822,391,134
399Amon'Fox ()CalveraElder Druid6143,821,134,745
400Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6133,819,072,855
401Felipe Zemsta ()CalveraKnight6133,813,206,312
402Buck Phoeniix ()CalvaDruid6133,809,774,014
403Texz ()AsteraElite Knight6133,808,706,418
404Lord Fighteer ()MageraElite Knight6133,807,630,334
405Maaziinha ()FideraDruid6133,807,286,770
406Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6123,799,818,253
407Nafein ()FideraRoyal Paladin6123,797,588,612
408Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6123,797,427,194
409Pasiifae ()RefugiaMaster Sorcerer6123,787,871,705
410Venvixus ()AuroraElder Druid6123,785,633,501
411Phillipos ()CelestaElite Knight6123,785,065,285
412Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6123,783,946,226
413Dominator Pokemenor ()LumineraElder Druid6123,783,939,972
414Vizi Xii ()SecuraRoyal Paladin6123,783,159,893
415Bonnecatron ()MeneraElite Knight6113,778,670,706
416Pumpam ()RowanaElder Druid6113,776,429,039
417Forza Krommo ()CalvaRoyal Paladin6113,775,504,533
418Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6113,766,624,814
419Terrible Witch ()AnticaElder Druid6113,765,349,011
420Datari ()HoneraRoyal Paladin6103,752,810,094
421Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6103,748,416,347
422Demon Palld ()IonaRoyal Paladin6103,747,523,354
423Charly Runkle ()AmeraMaster Sorcerer6093,745,255,923
424King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6093,744,799,685
425Girolino ()FideraElite Knight6093,740,488,826
426Holigano ()IonaElite Knight6093,738,084,138
427Sliinki ()CalmeraSorcerer6093,735,692,219
428Inwander ()NeranaElite Knight6093,735,223,695
429Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6093,733,759,567
430Twistterr ()UniteraElite Knight6093,727,816,276
431Dyth Tirn ()RefugiaElite Knight6083,726,484,166
432Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6083,723,536,140
433Ararat ()SecuraMaster Sorcerer6083,722,556,430
434Korintya ()SecuraElite Knight6083,722,538,755
435Of infernos ()ForteraElite Knight6083,719,376,480
436Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6083,718,097,249
437Tiao Healer ()LumineraDruid6083,714,958,031
438Donfierroh ()DaneraElder Druid6083,712,419,053
439Nofikyxz ()LumineraRoyal Paladin6083,709,140,390
440Vica Kateriell ()RefugiaMaster Sorcerer6073,702,410,467
441Mistycah ()HoneraElite Knight6073,702,310,697
442Ziorzz ()AsteraMaster Sorcerer6073,697,213,207
443Fenario ()YanaraElite Knight6073,696,747,708
444Luchian ()SecuraMaster Sorcerer6073,695,199,641
445Boss Teryk ()CalveraElite Knight6073,692,393,302
446Dzimus ()SecuraElite Knight6073,692,032,072
447Sir Del Vecchio ()CalveraElite Knight6063,687,912,567
448Erik Darkshade ()RowanaRoyal Paladin6063,687,048,982
449Nefas tor ()CalveraElder Druid6063,684,666,951
450Evil Mefisto from Hell ()SecuraRoyal Paladin6063,684,100,774
451Dash Beast ()OlympaElite Knight6063,682,455,361
452Juninmetero Picuninho ()JusteraDruid6063,682,055,508
453Warlord Damian ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,682,053,957
454Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6063,677,722,799
455Infestissu Diaaba ()UniteraElder Druid6063,677,453,564
456Pezetor ()HarmoniaMaster Sorcerer6063,673,179,179
457Sa arg ()XanteraRoyal Paladin6053,667,649,519
458Imperatore Hopicus ()NepteraElder Druid6053,659,866,900
459Karen Miaw ()ForteraElder Druid6053,654,589,859
460Trimid ()YanaraElite Knight6043,651,560,425
461Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin6043,650,388,776
462Ko Kosroko ()RefugiaMaster Sorcerer6043,649,170,859
463Volrath Capashen ()ShiveraMaster Sorcerer6043,646,673,132
464Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6043,645,891,892
465Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6043,644,560,284
466Vuhkz ()ShiveraElder Druid6043,639,673,635
467Dani Dictador ()DaneraElder Druid6033,628,696,071
468Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6033,628,539,395
469Lord Norbik ()RefugiaElite Knight6033,628,326,026
470Skyflare ()ShiveraKnight6033,626,452,967
471Frowzy ()HoneraElite Knight6033,623,103,901
472Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6033,621,527,116
473Riut ()RefugiaElder Druid6033,618,557,328
474Barbisen ()DaneraMaster Sorcerer6033,618,093,728
475Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6023,617,052,524
476Sata Sehes ()SecuraElite Knight6023,613,160,089
477Japa Roys ()PaceraMaster Sorcerer6023,606,818,894
478Diego Dictador ()DaneraMaster Sorcerer6023,606,167,402
479Hayz zer ()JusteraElder Druid6023,606,130,936
480Lost Prince ()RefugiaRoyal Paladin6023,605,549,327
481Poke Monio ()LumineraElite Knight6023,603,044,952
482Axiander ()AuroraKnight6023,601,843,032
483Polinek ()CelestaElite Knight6023,600,213,622
484Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6013,595,622,994
485Rixari ()KenoraSorcerer6013,595,002,463
486Erlokox ()SecuraElder Druid6013,593,984,795
487Gajowy ()RefugiaRoyal Paladin6013,584,949,386
488Saw Roys ()PaceraElite Knight6013,584,672,901
489Kageiik ()CalmeraRoyal Paladin6003,572,475,895
490Daniel Firebolt ()CalveraRoyal Paladin6003,570,443,395
491Dat Ricardo ()AmeraElite Knight6003,568,831,467
492Big Boss Mattis ()CalvaElite Knight6003,565,638,218
493Ancient Roys ()PaceraElder Druid6003,564,479,961
494Szczygulec ()GuardiaRoyal Paladin6003,564,239,838
495Bruxa Boazinha ()MageraSorcerer5993,558,134,109
496Petako ()NepteraRoyal Paladin5993,554,934,470
497Zeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer5993,551,460,354
498Gryfindor Roys ()PaceraElder Druid5983,538,634,657
499Star Joba ()CalveraKnight5983,535,521,650
500Nitraminam ()MeneraElite Knight5983,533,711,412

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (41)Secura (34)Honera (27)Celesta (27)Pacera (25)
Menera (23)Guardia (22)Fidera (20)Astera (17)Calvera (16)
Luminera (16)Olympa (15)Candia (14)Calmera (14)Nerana (13)
Harmonia (13)Unitera (11)Magera (10)Danera (10)Yanara (10)
Shivera (8)Efidia (7)Calva (7)Bellona (7)Iona (6)
Neptera (6)Fortera (6)Amera (6)Xantera (6)Antica (6)
Silvera (5)Nika (5)Julera (5)Aurora (4)Kenora (4)
Justera (3)Rowana (3)Quilia (3)Laudera (3)Premia (3)
Irmada (3)Zeluna (2)Solera (2)Umera (2)Pythera (2)
Kronera (2)Veludera (2)Thera (1)Hydera (1)Inferna (1)
Aurera (1)

Atualizado em: Thu, 23 Mar 2017 01:17:32 -0300 (1h 59m 54s atrás).