TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight106620,108,282,150
2Dev onica ()CelestaElder Druid100116,622,729,909
3Moonzinn ()CelestaElite Knight98615,881,595,898
4Maurolkit ()SecuraElite Knight94313,889,683,027
5Lyh ()XanteraElite Knight94113,804,673,317
6Dash Gaskett ()OlympaElder Druid93713,626,419,674
7Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer91012,489,348,584
8Dago Arcus ()CelestaElite Knight89812,007,655,535
9Tidifenek ()RefugiaElder Druid89111,728,175,002
10Delelo ()CelestaMaster Sorcerer88711,572,053,981
11Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer87611,163,577,366
12Dark Drevon ()RefugiaElder Druid86310,646,216,996
13Hensh ()LumineraElite Knight85810,459,503,721
14Bobeek ()GuardiaElder Druid85710,443,176,805
15Orco Gitu ()KenoraElite Knight85710,417,234,751
16Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer85610,381,398,187
17Vicium ()EfidiaRoyal Paladin85310,273,126,435
18Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer84910,140,420,487
19Crimsiix ()CalmeraElder Druid84810,103,974,784
20Pablinn ()CalmeraRoyal Paladin84610,044,964,158
21Mauricioz ()FideraElite Knight8409,840,891,987
22Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer8409,828,616,231
23Shadoww Lost ()MageraElite Knight8399,781,791,232
24King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8389,758,512,748
25Maly Wojti ()RefugiaElite Knight8369,697,816,203
26Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer8299,453,330,057
27Elder Reno ()CelestaElder Druid8289,401,326,841
28Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin8279,365,684,397
29Topiik ()CalmeraElder Druid8259,306,075,984
30Henrisen ()RefugiaElite Knight8249,283,106,660
31Dash Turbo Swir ()OlympaElite Knight8229,195,716,157
32Kronek ()AmeraRoyal Paladin8169,000,065,079
33Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8168,993,250,571
34Frozen Warlord ()HoneraElder Druid8148,933,536,883
35Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8128,865,187,832
36Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8098,775,032,491
37Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8098,772,980,858
38Jussandro ()CalmeraElite Knight8098,768,022,871
39Robs Roys ()PaceraRoyal Paladin8028,556,489,378
40Madseven ()HoneraElite Knight8018,517,816,546
41Itexo ()LumineraElite Knight8008,469,560,420
42Moreca ()MageraMaster Sorcerer7998,469,549,026
43Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin7988,421,765,909
44Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer7978,399,569,228
45Kevims ()UniteraElite Knight7978,374,416,304
46Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7918,202,028,046
47Abs Hawk ()MeneraElite Knight7888,119,438,999
48Sorcerer Manipulattor ()MeneraMaster Sorcerer7878,080,383,327
49Aijahzs ()MageraElder Druid7858,019,219,011
50Smek ()KenoraMaster Sorcerer7858,008,244,928
51Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight7837,951,775,522
52Greyy ()FideraMaster Sorcerer7817,881,429,756
53Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7807,866,147,607
54Mohh Amed ()XanteraElite Knight7777,777,088,911
55Chieftain Rubini ()CalveraElite Knight7767,752,645,826
56Nova Vita ()NikaElder Druid7767,731,880,914
57Luciifera ()RefugiaElite Knight7757,713,961,927
58King the Elfman ()CalmeraRoyal Paladin7747,668,739,399
59Malutki Haffi ()SecuraElder Druid7707,577,361,731
60Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7667,433,230,741
61Rynko ()XanteraElder Druid7657,412,595,845
62Skogis ()BellonaElite Knight7627,340,561,609
63Dukz Brutal ()CalveraElite Knight7627,324,395,672
64Holk ()BellonaRoyal Paladin7627,322,742,538
65Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7627,320,219,456
66Haon ()AsteraElite Knight7617,287,601,711
67Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7597,235,646,298
68Sihid Drakell ()FideraElite Knight7577,197,210,826
69Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7557,128,358,860
70Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
71Dibecksz ()CelestaRoyal Paladin7557,124,071,744
72Vaneras ()EfidiaMaster Sorcerer7537,080,973,451
73Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7537,074,708,439
74Marvin ()UmeraElder Druid7537,074,058,570
75Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7486,922,116,281
76General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7486,919,662,261
77Xellawyn ()EfidiaElder Druid7476,902,764,604
78King Walter ()GuardiaRoyal Paladin7476,896,296,244
79Rosse Tankanada ()JusteraElite Knight7456,836,310,954
80Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7446,829,890,083
81Mazkhy ()CalveraMaster Sorcerer7436,804,875,772
82Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7436,797,618,619
83Dah Hawk ()MeneraElder Druid7426,781,169,101
84Aristhon ()SecuraElder Druid7426,767,253,585
85Dremz ()AmeraDruid7416,727,350,827
86Dzulbi ()GuardiaElite Knight7406,704,597,151
87Itz Neme ()NeranaElder Druid7396,673,832,845
88Jounetsu ()CandiaRoyal Paladin7346,542,120,386
89Fillip ()SecuraMaster Sorcerer7336,515,093,253
90Imperfidian ()LauderaElite Knight7326,501,463,071
91Itz Niir ()GuardiaElder Druid7306,440,424,656
92Flarek ()FideraElite Knight7306,436,705,546
93Luke Senpai ()OlympaElder Druid7306,431,538,415
94Fox The Almighty ()CalveraElite Knight7286,403,984,301
95Octuous ()DaneraElder Druid7286,399,092,358
96Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7286,391,076,873
97Muszkieter Valin ()NeranaElder Druid7286,385,228,857
98Smerff ()RefugiaElite Knight7276,369,077,215
99Siberion ()YanaraElite Knight7276,358,645,174
100Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7266,348,806,997
101Themacho ()AmeraMaster Sorcerer7266,328,950,878
102Galoz ()FideraDruid7266,325,118,229
103Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7256,318,167,703
104Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7246,292,348,442
105Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7246,285,182,327
106Iceez ()LumineraDruid7236,265,198,242
107Lucaasek ()GuardiaElite Knight7236,261,148,211
108Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,551,074
109Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7236,247,996,358
110Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7226,232,413,290
111Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7226,231,296,776
112Deuzzika ()HoneraElder Druid7216,220,156,124
113Ylvin ()CelestaElite Knight7196,160,149,034
114Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7186,137,783,027
115Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7176,101,248,569
116Johnny Roys ()PaceraElder Druid7166,082,453,340
117Alijahzs ()MeneraMaster Sorcerer7166,080,691,733
118Sol Bela ()FideraElder Druid7166,079,743,518
119Hoku ()CandiaRoyal Paladin7156,063,580,008
120Elite Patron ()CandiaElite Knight7156,053,422,174
121Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7146,025,063,906
122Maax Roys ()FideraElder Druid7146,018,309,532
123Micky Hawk ()MeneraElite Knight7136,011,040,155
124King Kirbz ()CalveraElder Druid7136,007,287,244
125Bieldi ()AsteraElder Druid7135,997,593,315
126Obedii ()HoneraMaster Sorcerer7135,993,593,789
127Deadmani ()PremiaElite Knight7135,993,133,536
128Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,972,796,948
129Alanvrito ()HoneraElder Druid7115,942,341,765
130Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7095,908,010,552
131Francis Druid ()MageraElder Druid7095,900,586,046
132Rolli van ori ()SecuraElite Knight7095,891,898,541
133Alijahsz ()MeneraElite Knight7095,889,992,996
134Kadz das Gatas ()CalmeraRoyal Paladin7085,881,512,672
135Paulin Als ()HoneraKnight7085,867,010,724
136Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7065,837,995,295
137Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7065,832,313,192
138Yhuz ()YanaraElder Druid7065,828,344,350
139Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7055,803,209,812
140Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
141Profexia ()HoneraElite Knight7055,794,835,722
142Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight7045,790,099,172
143Sechetto ()GuardiaElite Knight7045,777,125,728
144Selcouth ()NeranaElder Druid7045,770,828,283
145Linuz ()GuardiaDruid7045,766,200,059
146Laurelen ()CelestaElite Knight7045,766,094,234
147Ancient Rusty ()DaneraElder Druid7035,762,055,224
148Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7035,756,502,772
149Moons Druid ()CandiaElder Druid7035,746,589,480
150Icarus Tanker ()FideraElite Knight7035,744,554,412
151Marculino The Titan ()CalmeraElite Knight7025,730,271,016
152Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7025,729,830,551
153Thimur ()CelestaElite Knight7025,724,700,396
154Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7015,716,415,977
155Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
156Dash Coldheart ()OlympaMaster Sorcerer7015,694,881,911
157Jeryu ()FideraElder Druid7005,691,205,894
158Nerikare ()CandiaElite Knight7005,682,349,477
159Crafty Fellow ()HoneraElder Druid7005,673,641,947
160Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7005,670,362,384
161Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,651,885,958
162Aeb ()RefugiaRoyal Paladin6975,605,764,635
163Liony ()HoneraRoyal Paladin6945,544,850,622
164Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer6945,539,110,231
165King Danter ()CelestaElite Knight6945,538,506,894
166Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer6945,525,469,945
167Maly Tomcio ()RefugiaMaster Sorcerer6925,491,208,398
168Muszkieter Ronald ()NeranaElite Knight6925,476,131,073
169Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer6925,475,394,168
170Titanicc ()AsteraElite Knight6915,473,611,655
171Tho Biizik ()CalveraElite Knight6895,418,425,269
172Axelli ()RefugiaElder Druid6895,408,813,269
173Lecter ()JusteraElite Knight6885,391,511,787
174Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6875,379,192,666
175Hecks Druid ()LumineraElder Druid6855,324,055,569
176King Lurid ()UniteraMaster Sorcerer6855,323,123,723
177Locoyote ()HoneraMaster Sorcerer6855,320,831,218
178Para Sio ()CalveraElder Druid6855,316,935,498
179Miiro Roys ()UniteraRoyal Paladin6855,310,991,720
180Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6845,307,641,008
181Ferryzz ()MageraElder Druid6845,302,781,729
182Trullen ()RefugiaElder Druid6845,294,080,481
183Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,291,994,315
184Huguera ()JusteraRoyal Paladin6835,282,626,629
185Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6835,273,971,974
186Ojciec Dembian ()CelestaElder Druid6835,271,251,596
187Undead Nightmare ()MeneraElite Knight6835,269,127,761
188Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6825,255,727,979
189Ryluth ()LauderaElder Druid6825,252,427,123
190Condrictosz ()CalveraRoyal Paladin6825,250,181,046
191Wolfiire ()HoneraElder Druid6825,245,513,038
192Marco Drakell ()CalveraElder Druid6815,238,661,718
193Juusti ()CandiaElite Knight6815,236,558,589
194Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6815,227,188,723
195Erlokox ()SecuraElder Druid6815,226,036,388
196Luck Dharis ()MageraRoyal Paladin6815,225,687,026
197Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid6815,223,883,274
198Santz Hell ()MeneraElder Druid6805,213,015,743
199Haowns ()AsteraElder Druid6795,173,210,595
200King Kavi ()HarmoniaElder Druid6785,168,543,620
201Slav ()NikaElder Druid6775,142,393,095
202Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6775,132,185,828
203Ezie Kotek ()AnticaRoyal Paladin6775,130,983,163
204Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6775,130,275,843
205Sektor Roys ()PaceraElite Knight6775,128,354,763
206Tiao Tanker ()LumineraElite Knight6775,127,815,035
207Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6775,125,845,494
208Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer6755,097,988,676
209Astazzek ()OlympaElite Knight6755,091,210,786
210Dan Xeler ()CelestaElder Druid6755,088,160,466
211Sa arg ()XanteraRoyal Paladin6755,080,720,447
212Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6745,076,330,622
213Locaowns ()AsteraMaster Sorcerer6745,064,990,237
214Haraster ()CandiaElite Knight6735,050,557,784
215Girl Selly ()UniteraElder Druid6735,047,747,109
216Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6725,025,227,722
217Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight6725,017,437,656
218Rocky Dondbulla ()BellonaElite Knight6715,007,754,467
219Druid Ben ()RefugiaElder Druid6714,990,664,900
220Rumpeltinsky ()MageraElite Knight6704,972,707,742
221Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6704,968,775,836
222Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
223Tim Karlung ()EfidiaMaster Sorcerer6694,965,222,381
224Leix Dron ()HarmoniaElite Knight6694,951,362,025
225Popicii ()GuardiaElder Druid6684,942,427,484
226Empa ()BellonaElder Druid6684,931,022,417
227Kein forch ()NikaElite Knight6674,920,846,869
228Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6674,916,875,170
229Dash Bizek ()OlympaElder Druid6674,914,749,472
230Chelzao Roys ()PaceraElite Knight6674,903,432,493
231Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6664,896,991,728
232Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6664,889,344,534
233Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6664,882,224,807
234Riankon ()AmeraElder Druid6664,881,628,814
235Lusha ()BellonaMaster Sorcerer6664,879,654,876
236Elder Dutysz ()FideraDruid6654,868,202,068
237Lavaskin ()CandiaElder Druid6654,860,817,712
238Matshow ()CalmeraRoyal Paladin6644,855,710,716
239Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6644,849,122,421
240Myster ()CelestaElite Knight6644,848,643,664
241Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6644,848,145,969
242Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6644,846,167,173
243Camiiss ()CalmeraElder Druid6644,845,162,992
244Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6634,834,579,354
245Lfan ()ZelunaElite Knight6624,810,539,801
246Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6624,802,616,598
247Michi Chimiichurri ()DaneraMaster Sorcerer6624,800,557,828
248Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
249Przemlo ()HarmoniaElite Knight6624,797,685,390
250Merry Mike ()GuardiaElder Druid6624,793,050,222
251Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6624,792,751,371
252Jagger Lidera Kamikaze ()IrmadaMaster Sorcerer6614,788,488,787
253Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6614,787,227,090
254Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6614,784,788,521
255Thunderfist ()CalvaElite Knight6614,784,387,556
256Hotshot Ziorrz ()InfernaDruid6614,771,808,773
257Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6604,763,125,693
258Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,471,029
259Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6604,755,518,942
260Tumajan ()FideraMaster Sorcerer6604,754,506,875
261Danan the shihan ()UmeraElite Knight6594,742,855,099
262Ju nao ()UniteraMaster Sorcerer6594,730,093,902
263Rudisz ()MeneraElder Druid6584,708,125,476
264Scothboss ()ZelunaElite Knight6564,683,428,371
265Zafflex Senpai ()CandiaMaster Sorcerer6564,681,265,277
266Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
267Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6564,674,076,146
268Minoez ()CalvaElite Knight6564,671,466,448
269Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6564,662,493,407
270Daso II ()IonaRoyal Paladin6564,662,474,764
271Slayer Roys ()PaceraKnight6554,640,949,397
272Macklaw ()RefugiaElite Knight6544,639,909,924
273Darwy ()YanaraElite Knight6544,632,875,908
274Titansz Roys ()FideraElite Knight6544,627,787,283
275Bazalox ()GarneraElder Druid6544,624,913,291
276Exqter Tankk ()JuleraElder Druid6544,623,615,098
277Naisuu ()FideraElder Druid6534,616,302,007
278Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6534,613,798,698
279Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6534,603,005,756
280Alexzander The Great ()VeluderaElder Druid6524,592,699,140
281Ragecrits ()AmeraElder Druid6524,585,116,401
282Zususute ()SecuraElder Druid6524,584,344,770
283Bonden Schteker ()IonaElder Druid6514,573,453,852
284Marco Hooyah ()QuiliaMaster Sorcerer6514,561,575,257
285Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin6504,551,307,300
286Stile Cenouraz ()RefugiaElite Knight6504,537,131,125
287Amon'Fox ()CalveraElder Druid6494,522,397,257
288Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
289Eddois ()JuleraMaster Sorcerer6494,517,991,928
290Bebado Ell Patron ()ShiveraSorcerer6494,517,943,469
291Galinia ()HarmoniaElder Druid6494,516,377,593
292Rangel Lestat ()MageraElite Knight6484,508,310,411
293Eternal Ichigo Kurosaki ()UniteraElite Knight6484,502,878,776
294Endzor ()LumineraElite Knight6484,501,939,411
295Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,241,126
296Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
297Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6474,480,026,809
298Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6474,477,080,850
299Aghaowyn Adinis ()RefugiaKnight6474,476,827,437
300Fetakon ()CelestaMaster Sorcerer6474,476,503,386
301Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6464,470,888,022
302Ziz Viz ()SilveraElite Knight6464,466,757,964
303Twilight Shine ()LumineraMaster Sorcerer6464,458,397,464
304Lyn Joker ()CalmeraElite Knight6464,457,525,288
305War Punisher ()CalveraRoyal Paladin6464,454,931,978
306Ermitao Malefico ()VeluderaMaster Sorcerer6454,448,850,226
307Tyler Woods ()ShiveraElite Knight6454,445,201,409
308Holigano ()IonaElite Knight6454,442,608,628
309Zappzord ()GuardiaElite Knight6454,440,663,035
310Lalz ()PaceraElite Knight6454,439,389,633
311Lesen ()SecuraElite Knight6454,436,565,651
312Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6454,434,943,579
313Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6454,434,268,248
314Boosterio ()RefugiaElite Knight6444,424,982,910
315Ash Donavan ()CandiaKnight6444,419,599,859
316Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6444,410,986,230
317Lady Saphina ()PaceraElder Druid6434,404,715,009
318Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6434,403,016,933
319Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6434,394,382,002
320Teddy Griffin ()TheraElder Druid6434,391,389,367
321Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6424,382,370,487
322Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,381,160,250
323Riderp ()RefugiaElder Druid6424,377,439,918
324Texz ()AsteraElite Knight6424,369,595,791
325Skayfox ()SoleraElite Knight6414,367,000,000
326Ferryz ()FideraElder Druid6414,361,520,139
327Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6414,357,973,768
328Jo Ironside ()PremiaElder Druid6414,356,394,768
329Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,337,983,819
330Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
331Sata Sehes ()OlympaElite Knight6404,333,900,667
332Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
333Delfinekk ()AuroraElder Druid6404,330,685,756
334Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6404,328,375,190
335Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6394,308,588,115
336Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6384,305,131,380
337Pain'Soul ()CandiaMaster Sorcerer6384,287,862,558
338Avalanche Fredde ()YanaraElder Druid6384,287,734,826
339Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6384,287,727,659
340Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6374,284,831,914
341Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6374,274,998,190
342Henarini Alass ()SecuraElite Knight6374,273,011,053
343Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,272,451,315
344Kougars ()LauderaRoyal Paladin6374,271,569,677
345Dzimus ()SecuraElite Knight6374,270,874,401
346Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6374,268,010,236
347Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
348Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6364,256,129,398
349Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6364,248,429,288
350Blukk Brutal ()CalveraMaster Sorcerer6364,248,263,848
351Feliicity ()LumineraElder Druid6364,247,852,312
352Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6354,243,458,321
353Rwley ()CelestaElder Druid6354,241,628,490
354Sauron West ()FideraElder Druid6354,237,859,130
355Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6354,232,449,698
356Profi ()SecuraMaster Sorcerer6344,219,656,615
357Lou Hart ()PaceraElite Knight6344,211,439,903
358Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6344,210,966,569
359Curow ()SecuraElder Druid6344,210,499,560
360Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6344,207,859,077
361Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6334,207,074,439
362Fehziks ()CalmeraElder Druid6334,200,736,545
363Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6334,198,985,773
364Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
365Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6334,190,945,607
366Tank Brutal ()CalveraElite Knight6334,188,846,958
367Tarnowski Gladiator ()SecuraElder Druid6334,187,397,553
368Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6324,182,070,092
369Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6324,175,785,185
370Malutki Sebus ()RefugiaKnight6324,174,164,247
371Mikelicious ()GuardiaMaster Sorcerer6324,172,488,369
372Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6314,165,724,814
373Royal Roys ()PaceraElder Druid6314,155,934,942
374Har ry ()RefugiaElite Knight6314,152,826,783
375Fefa Roys ()PaceraElder Druid6314,150,166,366
376Joao Cyclonado ()FideraElder Druid6304,144,538,703
377Yambas ()SecuraElder Druid6304,135,843,169
378Terrible Witch ()AnticaElder Druid6304,134,000,057
379Fenario ()YanaraElite Knight6304,130,046,033
380Sievca ()CelestaElite Knight6304,128,158,357
381Onlycutie ()ForteraElder Druid6294,125,471,111
382Enduroman ()HarmoniaElite Knight6294,125,297,465
383Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
384Vastyy ()NeranaElder Druid6294,116,224,488
385Vizi Xii ()SecuraRoyal Paladin6294,113,908,289
386Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6294,109,495,118
387Rossebaud ()JusteraElder Druid6294,108,285,236
388Alluse ()CelestaElite Knight6284,096,751,640
389Valii Hawk ()FideraRoyal Paladin6284,093,776,621
390Tankzkov ()AureraElite Knight6274,083,740,937
391Lethal Lynx ()FideraElder Druid6274,079,709,637
392Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6274,079,322,667
393Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer6274,074,544,042
394Lord Norbik ()GuardiaElite Knight6264,064,518,492
395Don Pa ()FideraElder Druid6264,051,904,309
396Amr the pop ()EfidiaMaster Sorcerer6264,050,796,907
397Dibeckz ()AsteraDruid6254,045,225,816
398Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
399Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,774,956
400Urrk Show ()CalveraElite Knight6254,037,500,525
401Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6254,035,164,640
402Holy Jay ()SecuraRoyal Paladin6254,032,540,524
403Niku Nesi ()PaceraElite Knight6254,030,186,023
404Kragon ()CalmeraElite Knight6244,026,999,135
405Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6244,026,261,405
406Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6244,016,734,177
407Bebeezita ()CandiaElder Druid6244,014,608,153
408Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
409Alfsie ()NikaElite Knight6234,001,853,071
410Zoxny ()YanaraElder Druid6234,001,125,276
411Trevz ()LauderaElder Druid6234,000,579,066
412Phil Matip ()AmeraRoyal Paladin6233,998,934,050
413Satanez ()UniteraElite Knight6233,998,263,480
414Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6233,993,480,764
415Pickle ()PaceraElder Druid6223,987,655,662
416Barblade ()RefugiaSorcerer6223,986,645,768
417Amazing Marco ()FideraRoyal Paladin6223,986,342,543
418Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin6223,984,447,681
419Vesgao ()ZelunaRoyal Paladin6213,971,114,574
420Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700
421Ancient Roys ()PaceraElder Druid6213,966,076,934
422Siir Month ()HarmoniaRoyal Paladin6213,959,544,440
423Bonnecatron ()MeneraElite Knight6213,958,560,159
424Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6213,956,442,436
425Ragehazard ()AsteraElder Druid6213,953,579,488
426Drunkesin ()NepteraElder Druid6213,953,516,512
427Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid6213,953,034,827
428Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6203,950,295,802
429Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6203,948,828,772
430Maxx Fly ()MeneraMaster Sorcerer6203,942,827,391
431Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6203,940,048,728
432Marduk Belico ()ForteraElder Druid6203,939,825,477
433Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6203,936,597,657
434Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6203,935,994,525
435Iso Ataturk ()CalvaSorcerer6203,934,949,270
436Lord Fighteer ()MageraElite Knight6193,929,169,826
437Coroa Insane ()CelestaElite Knight6193,928,057,408
438Mor Decai ()HoneraMaster Sorcerer6193,925,987,120
439Donfierroh ()DaneraElder Druid6193,920,689,306
440Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6193,917,116,221
441Demon Palld ()IonaRoyal Paladin6193,916,851,398
442Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6193,916,468,475
443William Billionaire ()ForteraElite Knight6183,912,191,023
444Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6183,910,258,269
445Senpai Knurozaur ()KenoraElder Druid6183,908,471,535
446Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6183,907,847,260
447Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6183,906,455,971
448Alma Bouduis ()MageraElder Druid6183,902,216,169
449Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6183,900,996,011
450Maaziinha ()PaceraElder Druid6183,898,673,246
451Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6183,897,183,843
452Shakasz ()SecuraElite Knight6173,884,200,719
453Inwander ()NeranaElite Knight6173,878,977,496
454Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6173,878,552,939
455Filip Koozak ()SecuraElder Druid6173,876,886,270
456Sarkkan ()AsteraElite Knight6163,874,718,468
457Diego Dictador ()DaneraMaster Sorcerer6163,873,263,398
458Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6163,858,028,347
459Ararat ()SecuraMaster Sorcerer6153,856,624,376
460Saw Roys ()PaceraElite Knight6153,856,500,473
461Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6153,853,122,143
462Slox ()GuardiaElite Knight6153,851,911,272
463Jhann ()FideraElite Knight6153,847,207,280
464Korintya ()NeranaElite Knight6153,841,158,515
465Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6153,839,201,241
466Luchian ()SecuraMaster Sorcerer6143,835,954,903
467Crazy Lili ()GuardiaRoyal Paladin6143,832,680,331
468Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6143,831,877,177
469Felipe Zemsta ()CalveraElite Knight6143,831,647,432
470Phillipos ()CelestaElite Knight6133,820,289,550
471Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6133,817,430,145
472Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6133,816,701,327
473Villus ()CalvaElder Druid6133,813,128,282
474Venvixus ()AuroraElder Druid6133,812,506,442
475Nitraminam ()MeneraElite Knight6133,804,762,706
476Wintanse ()IrmadaElder Druid6133,803,858,624
477Pasiifae ()RefugiaMaster Sorcerer6133,801,761,375
478Trimid ()YanaraElite Knight6133,801,724,767
479Mistycah ()HoneraElite Knight6123,799,359,767
480Nafein ()FideraRoyal Paladin6123,798,001,570
481Finena Dominando ()RowanaElder Druid6123,796,278,864
482Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6123,794,979,085
483Assizs ()FideraElder Druid6123,792,229,817
484Vica Kateriell ()RefugiaMaster Sorcerer6123,791,415,296
485Ca belo ()LumineraRoyal Paladin6123,788,313,193
486Tukk Brutal ()CalveraElder Druid6123,784,385,475
487Pumpam ()RowanaDruid6123,783,362,256
488Nofikyxz ()UniteraRoyal Paladin6123,783,071,480
489Forza Krommo ()CalvaRoyal Paladin6113,776,509,241
490Girolino ()FideraElite Knight6113,772,395,394
491Vuhkz ()ShiveraElder Druid6113,771,171,987
492King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6113,769,229,984
493Elder Purru ()QuiliaElder Druid6113,767,659,773
494Goragon Zerbac ()UniteraRoyal Paladin6113,767,156,826
495Datari ()HoneraRoyal Paladin6113,765,454,449
496Sir Del Vecchio ()CalveraElite Knight6113,764,868,315
497Keeweh ()SilveraElite Knight6103,760,587,254
498Zejitsu ()HoneraElite Knight6103,754,544,963
499Xavix Magic ()NikaSorcerer6103,748,416,347
500Of infernos ()ForteraElite Knight6103,746,302,725

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (41)Secura (33)Fidera (28)Celesta (27)Honera (27)
Guardia (26)Pacera (22)Menera (20)Calvera (19)Calmera (18)
Candia (15)Olympa (15)Yanara (13)Nerana (12)Luminera (12)
Unitera (12)Magera (11)Astera (10)Harmonia (10)Bellona (9)
Efidia (8)Justera (7)Amera (7)Xantera (6)Iona (6)
Silvera (6)Nika (6)Zeluna (5)Calva (5)Fortera (5)
Laudera (5)Danera (5)Antica (4)Shivera (4)Premia (4)
Kenora (4)Irmada (4)Aurora (3)Rowana (3)Julera (3)
Quilia (3)Solera (2)Neptera (2)Veludera (2)Zanera (2)
Umera (2)Hydera (1)Beneva (1)Aurera (1)Pythera (1)
Garnera (1)Inferna (1)Thera (1)

Atualizado em: Tue, 30 May 2017 07:19:24 -0300 (2h 50m 35s atrás).