Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Bobeek ()BonaElder Druid164373,707,563,936
2Goraca ()BonaMaster Sorcerer163772,956,206,531
3Kommander ()CelebraRoyal Paladin161369,718,968,337
4Minutz ()BelobraElder Druid155262,067,050,128
5Kiing Excanor ()NeferaElder Druid154861,691,319,591
6Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer150456,558,546,905
7In Sonic Tanagaiola ()GentebraElite Knight149055,000,102,402
8Nerikare ()MonzaElite Knight148554,439,070,665
9Punbel ()BelobraElite Knight148053,813,735,887
10Marculino ()KalibraElite Knight147553,281,692,940
11Kharsek ()GladeraElite Knight146752,443,444,488
12Ke vinho ()GentebraElder Druid146552,246,625,236
13Dark Drevon ()CelebraElder Druid145751,340,663,752
14Henrisen ()CelebraElite Knight144850,466,431,933
15Lord Valeta ()CelebraMaster Sorcerer144550,129,175,775
16Camiiss ()KalibraElder Druid144249,771,482,017
17Dejairzinn ()QuelibraElder Druid142948,488,519,852
18Gas ket ()MonzaElder Druid141847,374,456,859
19Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin141346,861,673,493
20Cringy ()NocteraMaster Sorcerer141246,773,720,874
21Digao Implacavel ()KalibraElite Knight140345,886,935,762
22Bigatu ()YonabraElder Druid139945,529,602,865
23Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight139144,728,527,055
24Iu ry ()QuelibraRoyal Paladin138744,298,073,258
25Teus ()DescubraMaster Sorcerer137343,018,484,720
26Sleeperz ()HarmoniaMaster Sorcerer136942,649,094,015
27Elder Reno ()CelestaElder Druid135341,175,088,833
28Doctor Aureliio ()DescubraElite Knight134540,461,422,067
29Fury Mendigod ()CelebraRoyal Paladin134140,076,098,282
30Kewhyx Mythus ()CelebraRoyal Paladin134140,059,211,283
31Likwidatorr ()MonzaElder Druid133839,775,350,165
32Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin133139,180,831,501
33Pavva ()MonzaElder Druid133039,048,797,433
34Medicaux ()SecuraElder Druid132938,983,292,946
35Veylllor ()GentebraRoyal Paladin132738,811,848,902
36Dev onica ()CelestaElder Druid132338,453,614,763
37Nevrop ()KalibraRoyal Paladin132138,311,176,065
38Dago Arcus ()CelestaElite Knight132138,263,317,408
39Dejair Laranjado Freire ()QuelibraElite Knight131838,066,345,731
40Phcek ()QuelibraMaster Sorcerer131737,933,403,976
41Lukasek ()BonaElite Knight131637,877,764,089
42Brollee ()DamoraElder Druid131537,794,898,403
43Pato el Pezzgot ()QuelibraElite Knight131537,782,928,092
44Kontador Agaezsi ()OmbraRoyal Paladin131237,519,800,134
45Hecks Leads ()LumineraElder Druid130637,014,313,108
46Marcao Implacavel ()KalibraElder Druid130637,002,151,447
47Hensh ()GentebraElite Knight130636,997,885,633
48Jack Black Sabbaths ()GentebraElder Druid130536,944,319,609
49Iury Das Treta ()QuelibraMaster Sorcerer130436,826,897,259
50Dhany ()KenoraRoyal Paladin130236,681,732,780
51Rift Duken ()GentebraMaster Sorcerer130236,644,886,283
52Kim Toxica ()LumineraElite Knight129636,178,104,777
53Izzy The Beast ()CelebraElder Druid129536,106,413,666
54King Danter ()CelestaElite Knight128735,379,782,868
55Demon Lance ()LumineraRoyal Paladin128335,073,351,017
56Java Odrion ()DescubraMaster Sorcerer128234,954,542,852
57Trullen ()CelestaElder Druid128134,884,671,049
58Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin127934,714,032,307
59Xandyz zin ()DescubraRoyal Paladin127634,480,610,073
60Sneaky Hyypes ()DamoraElite Knight127534,413,161,824
61Cloud Valin ()HarmoniaElder Druid127134,107,807,811
62Nickerz ()GladeraElder Druid127134,096,805,184
63Trababomba ()MonzaElder Druid127134,071,792,701
64Smoothyz ()KalibraRoyal Paladin127134,062,284,056
65Obedih ()NeferaMaster Sorcerer127033,982,017,524
66Rey Katrin ()NeferaElite Knight126933,940,218,163
67Luniiek ()KalibraElder Druid126833,887,304,611
68Hero Reis ()AsteraRoyal Paladin126433,556,676,641
69Lecter ()QuelibraElite Knight126333,481,324,896
70King Dukz ()KalibraMaster Sorcerer126233,381,714,848
71Profexia ()NeferaElite Knight126033,210,790,540
72Joey Evo ()NocteraElite Knight126033,196,324,210
73Genjix ()CalmeraRoyal Paladin125933,102,203,308
74Fortt ()SecuraElite Knight125833,071,944,871
75Maurolkit ()SecuraElite Knight125632,885,064,754
76Xon Vanetta ()KenoraElder Druid125632,871,091,180
77Zard Phantom ()GentebraRoyal Paladin124932,356,090,804
78Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer124932,346,789,377
79Ninna Gil ()CelebraMaster Sorcerer124832,255,672,923
80Gesiian ()KalibraElite Knight124331,916,290,611
81Magiczny ()RefugiaMaster Sorcerer124331,894,441,370
82Cesinha Tanagaiiola ()GentebraRoyal Paladin124331,871,563,472
83Dzulbi ()BonaElite Knight124331,858,339,673
84Arnoxed ()SerdebraElder Druid124231,850,219,442
85Itz Niir ()BonaElder Druid124231,822,333,963
86Spaik Fiscaldehunted ()SerdebraRoyal Paladin124131,767,341,757
87Jowjow Godlike ()InabraMaster Sorcerer123531,280,504,659
88Aruna ()NeferaElder Druid123531,247,588,944
89Loveable Jasiek ()MonzaMaster Sorcerer123331,137,870,136
90Elite Kyranus ()MeneraElite Knight122830,743,999,683
91Bufalo Gane ()CelebraElite Knight122730,699,585,160
92Bizhiito ()NeferaRoyal Paladin122630,582,864,951
93Nemesis Furion ()CelestaElder Druid122530,512,871,356
94Ferangel ()BonaRoyal Paladin122430,414,844,942
95Prokszin ()SerdebraMaster Sorcerer122330,395,601,043
96King Sios ()GentebraElder Druid122330,369,111,379
97Andreaccii ()MeneraElder Druid122330,366,222,887
98Lynuux ()CelebraElder Druid122330,361,563,931
99Draxidoo ()GladeraMaster Sorcerer122230,275,261,003
100Frozen Warlord ()CelebraMaster Sorcerer122130,260,584,743
101Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer122130,211,908,401
102Evertonz ()InabraRoyal Paladin121629,828,521,699
103Raghasz ()KalibraElder Druid121529,765,845,568
104Prostaczek ()MonzaRoyal Paladin121529,746,596,800
105Ragefuel ()GladeraElite Knight121429,682,810,129
106Nidalee Duente ()CelebraElder Druid121329,633,648,644
107King Bex ()MonzaElder Druid121229,549,297,712
108Certamente Naoeho Bruno ()QuelibraElder Druid121229,544,897,369
109Avi ator ()YonabraElite Knight121129,515,157,584
110Fuga Mutante ()OmbraMaster Sorcerer120929,322,705,790
111Sorcerer Manipulator ()GentebraMaster Sorcerer120829,298,769,633
112Max Fleury ()CelebraElite Knight120829,266,276,128
113Prince Escanor ()NeferaElite Knight120729,173,286,004
114Hurlao Showtime ()VenebraMaster Sorcerer120529,072,235,859
115Boleight ()DescubraRoyal Paladin120328,895,543,014
116Syriz ()EstelaMaster Sorcerer120228,810,842,640
117Yundon ()SecuraRoyal Paladin120028,663,299,576
118Jugg er naut ()EpocaElite Knight120028,656,543,438
119Azeitona Especialista ()HonbraElder Druid119928,634,390,989
120Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer119728,501,099,457
121Virelaii ()BonaRoyal Paladin119728,497,652,784
122Girl Selly ()BelobraElder Druid119728,476,479,369
123Alitram ()RelaniaElite Knight119628,435,414,848
124Szczeisny ()YonabraElder Druid119628,426,082,816
125Lord Magnum ()DescubraElite Knight119428,269,839,592
126Dodeek ()BelobraRoyal Paladin119328,198,526,682
127King Kapelusz ()CelestaMaster Sorcerer119328,190,456,877
128Miinero Damodred ()SerdebraMaster Sorcerer119228,099,388,426
129Jaw Sinistro ()CalmeraElite Knight119128,015,753,541
130Kamix ()CelestaRoyal Paladin119028,009,896,703
131Evil Nando ()DescubraElder Druid119027,973,858,159
132Bigboo ()DescubraRoyal Paladin118827,861,899,080
133Paranoia Sinistro ()CalmeraRoyal Paladin118827,847,918,976
134Seph Agark ()RefugiaMaster Sorcerer118827,827,703,833
135Arknesz ()VenebraElite Knight118827,817,914,701
136Amilolo ()SecuraElder Druid118427,523,722,510
137Krzysiu ()HarmoniaMaster Sorcerer118327,504,976,922
138Telos Especialista ()OmbraElder Druid118327,456,209,604
139Maelstrom ()BelobraElder Druid118327,453,688,198
140Sigi Leads ()LumineraMaster Sorcerer118227,420,098,598
141Danii Fox ()DescubraElder Druid117927,244,742,182
142Neon Bellizze ()KalibraMaster Sorcerer117927,175,764,359
143Huguito Uriah ()BelobraElite Knight117827,145,277,346
144Borafi ()YonabraMaster Sorcerer117727,048,264,951
145Dri nha ()QuelibraMaster Sorcerer117727,042,249,417
146Riidz ()KenoraElite Knight117627,032,835,867
147Royal Borgex ()BelobraRoyal Paladin117626,991,285,430
148Contador Opressor ()OmbraElder Druid117626,970,408,240
149Maaziinha ()PaceraElder Druid117526,937,455,030
150Emperor Macaulay ()GentebraMaster Sorcerer117426,866,219,402
151Badog ()DescubraRoyal Paladin117426,847,993,533
152Draakz ()GentebraElite Knight117426,840,995,817
153Monizk ()NeferaMaster Sorcerer117226,731,216,691
154Jackson Knight ()KalibraElite Knight117226,709,571,897
155Mitranda ()DescubraElder Druid117226,704,983,944
156Driksz ()CalmeraElder Druid117126,625,272,823
157Tteu Encostado ()OmbraElite Knight117026,613,930,992
158Victor Rzenha ()InabraElder Druid117026,589,917,339
159Hazzek Insane ()GentebraElite Knight116926,511,087,441
160Furious Bane ()CelebraRoyal Paladin116726,419,378,692
161Biel Zera ()InabraElder Druid116626,297,186,722
162Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer116526,278,086,806
163Bullak ()MonzaRoyal Paladin116526,230,609,586
164Gremciu ()HarmoniaElite Knight116426,209,912,063
165Vireloz ()WinteraRoyal Paladin116326,141,513,811
166Capitan Mateo ()MonzaElite Knight116326,100,080,052
167Angel Pro Damage ()AsteraElder Druid116226,049,262,723
168Dad Snownz ()KalibraElder Druid116126,011,234,414
169Iker Leads ()LumineraElder Druid116125,990,472,287
170Ethela ()CelestaElder Druid116025,934,168,150
171Goroziin ()HonbraElite Knight116025,925,482,239
172Sheiikh Elite ()LutabraElite Knight115925,851,070,624
173Lormora ()MonzaMaster Sorcerer115925,833,678,441
174Bocian Damora ()DamoraMaster Sorcerer115725,712,868,556
175Podore ()SecuraElite Knight115625,645,975,647
176Dextro Kogz ()MonzaMaster Sorcerer115625,634,681,835
177Bhaerion ()KalibraElite Knight115625,623,848,271
178Francis Kaaessepro ()GentebraElder Druid115525,563,531,501
179Alijahzs ()GladeraRoyal Paladin115425,540,884,192
180Zonthar ()QuelibraElder Druid115425,510,506,568
181Angry Stick ()NocteraRoyal Paladin115425,480,890,505
182Nettus ()InabraMaster Sorcerer115325,467,197,431
183Niku Nesi ()PaceraElite Knight115225,371,338,285
184Jaggerboom ()PremiaMaster Sorcerer115125,325,443,433
185Arnoek ()SerdebraElite Knight115025,281,224,833
186Nexji ()NeferaRoyal Paladin115025,278,571,074
187Repekt ()EstelaRoyal Paladin115025,273,622,592
188Talin ()DescubraElder Druid115025,272,353,671
189Heyz zer ()QuelibraRoyal Paladin115025,250,136,098
190Dorivall ()OmbraElite Knight115025,228,620,457
191Pallox'Loyal ()YonabraRoyal Paladin114925,190,015,207
192Nenochenko Elloco ()KalibraMaster Sorcerer114825,131,680,412
193Edbu ()LoberaElder Druid114825,118,326,136
194Joseh Implacavel ()KalibraRoyal Paladin114825,113,157,044
195Rdge ()CelebraMaster Sorcerer114825,090,210,155
196Insane Tatus ()DamoraElite Knight114725,077,242,605
197Bhesz ()BelobraMaster Sorcerer114725,042,038,465
198Shadiis ()InabraElder Druid114725,029,599,683
199Professorn Pierre ()EpocaRoyal Paladin114624,980,736,074
200Jandrey ()InabraElite Knight114624,954,908,530
201Mitzak ()BelobraRoyal Paladin114524,904,451,201
202Hellfreire ()QuelibraElder Druid114324,791,784,299
203Aeb ()MonzaRoyal Paladin114324,790,566,783
204Atie Dakiro ()SecuraRoyal Paladin114224,745,276,016
205Metaleiro Veloz ()KalibraElite Knight114224,714,983,537
206Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin114124,630,662,207
207Jule stone ()CelestaRoyal Paladin114024,583,115,194
208Czar Bhardock ()DescubraElite Knight114024,567,326,539
209Caioo Acalix ()GentebraElder Druid113924,560,022,474
210Jowjoow ()InabraElder Druid113824,489,537,490
211Dim Burrao ()SerdebraRoyal Paladin113824,458,810,228
212Coronel Bruneli ()FerobraElite Knight113824,456,310,977
213Havok Skywind ()CelestaElite Knight113724,412,687,978
214Leralck ()GentebraElite Knight113724,386,727,576
215Dukz ()GentebraMaster Sorcerer113624,328,050,787
216Assafon Roquis ()HonbraElder Druid113524,241,893,480
217Zmuts ()MonzaMaster Sorcerer113424,208,272,626
218Long Shoot ()CelebraRoyal Paladin113324,165,381,914
219Dad Halzor ()KalibraRoyal Paladin113324,158,953,757
220Shoxiez ()KalibraMaster Sorcerer113224,086,902,323
221Evillnesz ()VenebraRoyal Paladin113224,077,541,299
222Nelxitop ()GarneraMaster Sorcerer113224,052,670,455
223Dukoth ()InabraRoyal Paladin113124,031,150,227
224Jaime One Hand ()NocteraElder Druid113124,004,149,765
225Sir Jaroo ()SecuraElite Knight113023,968,705,265
226Blond As ()DescubraMaster Sorcerer113023,962,907,953
227Luis Insane ()OmbraElite Knight113023,953,355,245
228Markelito ()CelestaElite Knight113023,944,726,359
229Octuous ()WinteraElder Druid113023,939,922,254
230Ixes ()HarmoniaMaster Sorcerer113023,932,753,375
231Saiud ()GentebraElder Druid113023,925,873,333
232Kywen ()DescubraElder Druid113023,925,318,469
233Clockit ()MeneraElder Druid112923,858,178,755
234Noether ()YonabraElite Knight112823,852,064,546
235Panda Atirador ()HonbraRoyal Paladin112823,846,396,313
236Cereyon ()DamoraElder Druid112823,836,297,167
237Haraster ()RefugiaElite Knight112723,765,105,076
238Epus ()VuniraMaster Sorcerer112723,761,722,036
239Sky Jet ()LoberaElite Knight112623,707,896,748
240Angry Cab ()NocteraElder Druid112623,697,445,643
241Flyionn ()GentebraElite Knight112623,678,112,176
242Puaczek ()DamoraRoyal Paladin112523,666,744,701
243Ragecrits ()LoberaElder Druid112523,664,654,447
244Erickao Neutralzao ()HonbraRoyal Paladin112523,663,925,662
245Smek ()VuniraMaster Sorcerer112523,617,123,016
246Mac Beast ()CalmeraRoyal Paladin112523,610,406,834
247Treko ()GentebraRoyal Paladin112423,602,509,748
248Pedrochenko Elloco ()KalibraMaster Sorcerer112423,601,107,578
249Nawtscout ()WinteraRoyal Paladin112423,596,653,558
250Vini of Sky ()DescubraElite Knight112423,587,817,530
251Hommed Montana ()BonaRoyal Paladin112323,515,767,457
252Benboozled ()RefugiaElder Druid112323,484,463,883
253Gradobicie ()ZunaElder Druid112323,483,702,821
254Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight112223,456,803,505
255Caffeina Pura ()KalibraMaster Sorcerer112223,430,005,183
256Coronell Gallier ()GentebraElite Knight112123,374,554,324
257Maly Menst ()HarmoniaMaster Sorcerer111623,087,227,543
258Macler ()MonzaElite Knight111623,055,959,848
259Nightswish ()SecuraElder Druid111523,036,432,107
260Saint Tristen ()VuniraRoyal Paladin111422,977,671,998
261Senhor Sion ()YonabraRoyal Paladin111422,976,466,483
262Latam Upaprany Prochem ()VitaMaster Sorcerer111422,946,078,742
263Nozan ()CalmeraRoyal Paladin111222,853,930,649
264Svep en Celsius ()FalunaElder Druid111122,767,610,524
265Yuri Abonooss ()ImperaElite Knight111122,733,219,858
266Itexo ()MonzaElite Knight111022,674,561,640
267Catatau Cansado ()VenebraElder Druid110922,669,387,370
268Mystrucath ()LumineraElite Knight110822,606,509,525
269Vitiinn ()BelobraRoyal Paladin110722,540,761,401
270Bruhnosz ()BelobraElite Knight110722,539,440,627
271Virallata ()BelobraElder Druid110722,536,252,219
272Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer110722,522,407,451
273Gordolage ()QuelibraElder Druid110722,514,334,191
274Kszook ()DamoraElder Druid110722,513,607,969
275Tarego ()NeferaRoyal Paladin110722,492,578,314
276Satan Red ()KalibraRoyal Paladin110622,444,532,391
277Kronek ()FirmeraRoyal Paladin110622,431,540,482
278Quarenta Mutante ()OmbraElite Knight110522,415,009,609
279Luciifera ()RefugiaElite Knight110522,406,495,392
280Magical Dan ()PremiaElder Druid110422,349,853,601
281Ny nhoo ()GentebraElite Knight110422,328,454,399
282Malvado Infernall ()InabraElder Druid110422,321,399,577
283Kaalan The Illuminated ()OmbraElder Druid110322,286,548,217
284Shadowlight Shine ()KalibraRoyal Paladin110322,285,301,625
285Dig Zera ()GentebraElder Druid110322,261,244,263
286Romero Recife ()SerdebraMaster Sorcerer110322,253,599,744
287Spaik Sovimpeloks ()QuelibraElite Knight110322,250,296,242
288Miggon Mclovin ()JoneraMaster Sorcerer110122,167,790,009
289Surufon ()GentebraElder Druid110122,145,699,089
290Pipo killing clown ()VuniraRoyal Paladin110022,102,510,981
291Holy Spartan ()AsteraElite Knight110022,076,265,389
292Moonzic ()CelestaRoyal Paladin109922,043,038,170
293Pionner ()EpocaElite Knight109922,042,816,513
294Jazzam Mimatador ()EpocaElite Knight109922,025,069,856
295Kacperr Mastah ()SecuraMaster Sorcerer109922,020,552,795
296Dhanaro Eirax ()BelobraElder Druid109721,896,692,942
297Halzorzinhoo ()YonabraElite Knight109621,823,492,230
298Good Arrogante ()LutabraElder Druid109521,812,037,528
299Captain Adoch ()GentebraElite Knight109521,787,530,377
300Petter chapeleiro maluco ()InabraRoyal Paladin109521,768,157,911
301Gjibt ()HarmoniaElite Knight109421,710,668,448
302Arkanz ()AsteraMaster Sorcerer109321,686,432,099
303Szulc Ek ()RefugiaElite Knight109321,644,351,408
304Leego ()MonzaRoyal Paladin109221,623,151,756
305Leozin Lodbrok ()InabraRoyal Paladin109221,592,354,259
306Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin109121,569,491,891
307Hercules of Revenge ()PremiaElder Druid109021,482,024,333
308Papito Gudix ()FalunaMaster Sorcerer108921,451,947,435
309Teko Brand ()KalibraRoyal Paladin108921,451,414,744
310Jaumzin Mutante ()OmbraRoyal Paladin108921,424,910,191
311Theuzikk ()QuelibraElder Druid108821,352,221,007
312Danan the shihan ()QuinteraElite Knight108721,342,726,039
313Waki Szef ()BonaElite Knight108721,307,645,999
314Belmochenko Elloco ()KalibraElite Knight108621,278,971,151
315Feed Vemtranquilo ()GentebraElder Druid108621,229,620,309
316Old Briathos ()GentebraRoyal Paladin108521,189,694,291
317Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer108421,170,071,476
318Kediinho ()KalibraElite Knight108421,158,893,514
319Ikaryndie ()MonzaRoyal Paladin108421,151,323,067
320Falcon Creaves ()NocteraElder Druid108421,132,689,147
321Packstabber ()KenoraMaster Sorcerer108221,042,059,517
322Nina Goodenough ()TaleraElder Druid108221,039,777,997
323Big Boss Lio ()EstelaMaster Sorcerer108221,028,139,351
324Air Dudu ()BelobraMaster Sorcerer108221,026,243,446
325Insane Uzi ()BelobraElite Knight108221,003,497,439
326Sko Vi ()RefugiaElder Druid108120,961,942,651
327Baiiaqui ()CelebraElder Druid108020,930,626,947
328Kandantes ()QuelibraElder Druid108020,898,953,210
329Lawed ()CelebraElder Druid107920,835,827,313
330Pzadilla ()QuinteraRoyal Paladin107920,831,601,207
331Billi King ()QuelibraMaster Sorcerer107920,827,969,399
332Kaczor Krol ()BonaRoyal Paladin107920,821,783,970
333Mala Marcia ()RefugiaElder Druid107820,811,286,812
334Bone Doctor ()BelobraElder Druid107820,791,692,922
335Acolyte Rain ()NeferaElder Druid107720,714,580,540
336Blue yeezz ()KalibraMaster Sorcerer107620,669,885,641
337Arinth ()MonzaElite Knight107520,645,117,863
338Xeraathek ()RefugiaElite Knight107520,642,483,671
339Batatoow ()BelobraElite Knight107520,635,503,349
340Medyc ()RefugiaElder Druid107520,613,644,601
341Consou Sinistro ()GentebraElder Druid107420,576,515,248
342Yamii Calingor ()CalmeraElder Druid107420,575,075,683
343Malborn do Olimpo ()OmbraMaster Sorcerer107420,573,403,409
344Black Beret ()KalibraRoyal Paladin107420,570,919,553
345Deto mi ()QuelibraMaster Sorcerer107420,551,314,553
346Lethark ()CoseraRoyal Paladin107320,530,916,079
347Slodziutka Karyna ()CelestaMaster Sorcerer107320,518,060,421
348Dragonking ()SecuraElite Knight107320,514,102,864
349Riel Muzzle ()VuniraMaster Sorcerer107220,459,050,808
350Toriisboi ()LutabraMaster Sorcerer107220,436,102,095
351Takabe ()YonabraElite Knight107220,418,460,284
352Thii Hullong ()OmbraMaster Sorcerer107120,397,669,631
353Anders the Magician ()CelestaMaster Sorcerer107120,386,135,330
354Kamus Rusher ()InabraMaster Sorcerer107020,347,946,885
355Mezies ()HarmoniaElder Druid107020,345,715,076
356Karasio ()GentebraRoyal Paladin106920,298,698,987
357Aniragon ()AsteraElite Knight106820,244,531,087
358Angry Profit ()NocteraElite Knight106820,237,214,667
359Lishkan ()PeloriaMaster Sorcerer106820,219,510,957
360Riivv ()AnticaMaster Sorcerer106820,208,317,986
361Criiss ()BelobraElder Druid106820,192,182,444
362Hulk Tacadordebolt ()VenebraRoyal Paladin106720,158,950,188
363Baby Shark ()QuelibraRoyal Paladin106620,096,816,777
364Fa diinha ()KalibraElder Druid106520,075,888,711
365Alex Safo ()FerobraMaster Sorcerer106520,038,907,420
366Viva la Ziitoz ()KenoraMaster Sorcerer106520,020,098,172
367Holy Sebek ()BonaElite Knight106420,016,633,786
368Xuukyz ()BelobraMaster Sorcerer106419,978,286,257
369Cloud Taiden ()HarmoniaElder Druid106319,957,446,407
370Iuury ()QuelibraElder Druid106319,956,084,049
371Ertenal ()BonaMaster Sorcerer106319,953,604,749
372Szalony Steryd ()HarmoniaMaster Sorcerer106319,935,903,055
373Ferxo Nekro ()GladeraMaster Sorcerer106319,930,497,507
374Kox Rufen ()HarmoniaRoyal Paladin106319,916,966,998
375King Hiberion ()GladeraElite Knight106219,897,349,252
376Beenito ()SecuraRoyal Paladin106219,881,903,043
377Patraoo ()OmbraElite Knight106219,858,109,560
378Skroll Leads ()LumineraElite Knight106219,855,026,154
379Semez ()SecuraElite Knight106119,809,242,653
380Woody Dew it ()EstelaRoyal Paladin106119,808,313,993
381Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer106019,771,332,255
382King Scorpiion ()GladeraMaster Sorcerer106019,755,912,824
383Vyp Fox ()CelebraMaster Sorcerer106019,753,626,307
384Verson Zess ()MonzaMaster Sorcerer106019,744,808,006
385Gui Mutante ()OmbraElder Druid105919,700,536,493
386Monsters Hunter ()SecuraRoyal Paladin105919,686,337,087
387Jho niz ()OmbraElder Druid105819,662,607,931
388Matyv ()VitaRoyal Paladin105819,660,884,546
389Flemsix ()CalmeraElder Druid105819,659,207,656
390Senhor Bettowz ()YonabraElite Knight105819,652,370,367
391Bozzini ()CelebraElder Druid105819,649,748,571
392Outrageous Bezze ()ZunaRoyal Paladin105819,646,736,964
393Chucky Full ()QuelibraRoyal Paladin105819,628,504,790
394Nofkyz ()MeneraRoyal Paladin105719,619,958,332
395Elder Solaburn ()GentebraElder Druid105719,614,123,018
396Itz Daro ()BonaMaster Sorcerer105719,593,851,606
397Darkside the ghost ()SecuraElite Knight105719,572,253,819
398Cykacz ()RefugiaElder Druid105619,558,194,891
399Don Hender ()VuniraElder Druid105619,534,997,201
400Jiam ()CelestaRoyal Paladin105619,521,608,482
401Deathsztroke ()QuelibraElite Knight105619,520,931,367
402Dexdero ()SecuraMaster Sorcerer105619,515,968,835
403Skann Dysan ()GentebraElder Druid105519,513,482,910
404Ahito Mage ()PeloriaMaster Sorcerer105519,508,404,235
405Sebuss ()SecuraRoyal Paladin105519,497,692,560
406Popicii ()BonaElder Druid105519,470,169,820
407Debukis Tempo San ()RelembraRoyal Paladin105419,453,174,713
408Ophyxz Black Sabbath ()GentebraElder Druid105419,448,072,074
409King Lafeta ()QuelibraElder Druid105419,446,319,083
410Graniith ()InabraMaster Sorcerer105319,398,495,449
411Slaszu Montana ()RefugiaElite Knight105319,381,684,929
412King Blessed ()CelebraElite Knight105219,342,203,285
413Xennuks ()OleraElder Druid105219,329,303,024
414Benkkizh ()SecuraElite Knight105219,326,766,563
415Ooh ()MonzaElite Knight105219,322,327,546
416Latulla Keldon Overseer ()SecuraElite Knight105219,310,538,521
417Rossebaud ()QuelibraMaster Sorcerer105119,290,784,100
418Zalain ()JoneraElder Druid104919,182,299,962
419Savage Knight ()JoneraElite Knight104919,166,387,586
420Savage Chrix ()JoneraElder Druid104919,162,953,269
421Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid104819,118,683,924
422Terriblin ()NeferaElder Druid104819,107,287,899
423Marco ()KalibraElder Druid104819,093,442,272
424Beboyy ()MeneraRoyal Paladin104819,082,436,737
425Vanez Blane ()LoberaElite Knight104719,063,006,794
426Boniinha ()CelebraElder Druid104719,050,601,735
427Hardcor ()VuniraMaster Sorcerer104719,028,626,679
428Murno ()NocteraDruid104618,998,501,336
429Devsix ()SecuraElite Knight104618,982,728,627
430Valo Thunderborn ()AsteraMaster Sorcerer104618,966,595,235
431Sef Ivan ()BonaElder Druid104518,954,308,068
432Alxoff ()KalibraElder Druid104518,929,384,447
433Evy Shade ()KalibraElder Druid104518,927,598,366
434Sweter Jak Trendsetter ()VitaElder Druid104518,916,527,357
435Shevao ()DescubraMaster Sorcerer104418,901,716,771
436Supremo Intrigueiro ()QuelibraRoyal Paladin104418,891,923,569
437Norie ()BelobraElder Druid104418,878,215,005
438Sthym ()BelobraElite Knight104418,868,954,381
439Chillwaagon ()MonzaElite Knight104418,862,818,415
440Awf ()RefugiaElite Knight104418,856,484,132
441Barkiyo ()WinteraElite Knight104318,841,796,781
442Guiizudinho ()InabraElder Druid104318,837,128,428
443Lekinho ()SerdebraElder Druid104318,824,748,524
444Scis'zors ()PeloriaRoyal Paladin104318,820,606,439
445Hael Akap ()VuniraElite Knight104318,812,902,211
446Jhann ()KalibraElite Knight104318,812,630,610
447Thiago Praguinha ()NossobraElder Druid104318,807,602,532
448Thunderfist ()VuniraElite Knight104218,766,143,887
449Destructive Kronun ()KenoraElite Knight104218,760,098,014
450Solaras ()InabraElder Druid104218,748,252,733
451Cesarselley ()QuinteraElite Knight104118,745,565,866
452Ruanzzin ()ImperaMaster Sorcerer104118,700,567,393
453Futurephobia ()BonaElder Druid104118,700,249,593
454Nidhoggz ()YonabraElite Knight104118,699,772,384
455Softcor ()VuniraElder Druid104018,689,215,367
456Spe xor ()SecuraElder Druid104018,678,901,862
457Peccant Scofflaw ()FalunaElite Knight104018,678,140,398
458Gaalinoia ()ZuneraElder Druid104018,661,017,927
459Rush Leviathan ()InabraMaster Sorcerer104018,658,103,594
460Draacza ()GentebraElite Knight104018,645,840,937
461Pasiifae ()BelobraMaster Sorcerer103918,620,995,058
462King Escanors ()NeferaRoyal Paladin103918,611,462,936
463Guga Magnifico ()HonbraMaster Sorcerer103818,547,197,233
464Skoru ()PeloriaRoyal Paladin103718,512,327,986
465Drumonz ()BelobraRoyal Paladin103718,492,758,768
466Ki Naitao ()GentebraElite Knight103718,478,883,952
467Wharlock ()GarneraMaster Sorcerer103618,473,874,781
468Herr Motta ()JoneraMaster Sorcerer103618,459,996,039
469Daniel Pall ()HarmoniaRoyal Paladin103618,459,590,956
470Koxxiuu ()SecuraMaster Sorcerer103618,427,446,150
471Ivene ()SecuraElder Druid103518,425,204,786
472Zikoloko ()AsteraRoyal Paladin103518,391,978,767
473Seption ()BonaElder Druid103518,372,360,115
474Taldo Kona ()LoberaElite Knight103418,328,519,763
475Mo Break ()CelebraElder Druid103318,317,717,171
476Pierrekxx ()DescubraElder Druid103318,309,207,173
477Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer103318,290,900,602
478Revankz Rage ()WinteraElite Knight103318,283,052,528
479Ferxo Nekroz ()LumineraMaster Sorcerer103318,272,359,460
480Upirr ()AsteraElder Druid103218,265,128,279
481Bebilon ()HarmoniaElite Knight103218,256,869,097
482Capottaa Kaessepro ()GentebraElder Druid103118,206,246,979
483Pablo Rzenha ()InabraElite Knight103118,204,740,392
484Tyko Durden ()GentebraMaster Sorcerer103118,202,961,219
485Muhannad ()CelestaPaladin103118,199,703,103
486Rhoono Mars ()WinteraMaster Sorcerer103018,157,950,496
487Flanbers Penn ()GentebraRoyal Paladin103018,151,873,114
488Erkoox ()HarmoniaMaster Sorcerer103018,109,474,465
489Maluliis ()KalibraElder Druid102918,104,177,809
490Skayfox ()QuelibraElite Knight102918,103,039,370
491Sir Warther ()SecuraElite Knight102918,080,958,952
492Profi ()RefugiaMaster Sorcerer102818,046,437,681
493Allfaa ()RelaniaElder Druid102818,035,544,136
494Skyfalzs ()DescubraMaster Sorcerer102818,002,754,858
495Highflxyerk ()JoneraElite Knight102717,984,405,404
496Iguanita Star ()PaceraElite Knight102717,975,655,164
497Hori Mori ()MonzaElite Knight102617,929,416,311
498Rodollfao ()QuelibraRoyal Paladin102617,922,700,452
499Afrod Ite ()ZunaMaster Sorcerer102617,913,950,123
500Kuba Wakacyjna Przygoda ()PeloriaRoyal Paladin102617,909,047,498

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Gentebra (37)Kalibra (34)Secura (28)Quelibra (27)Belobra (24)
Monza (24)Celebra (23)Celesta (20)Descubra (19)Inabra (18)
Bona (17)Refugia (15)Ombra (15)Harmonia (15)Nefera (13)
Yonabra (11)Vunira (10)Luminera (9)Astera (9)Calmera (9)
Noctera (9)Damora (8)Serdebra (8)Gladera (8)Kenora (6)
Honbra (6)Jonera (6)Wintera (6)Lobera (5)Menera (5)
Venebra (5)Peloria (5)Estela (4)Epoca (4)Premia (3)
Pacera (3)Zuna (3)Vita (3)Faluna (3)Lutabra (3)
Quintera (3)Ferobra (2)Garnera (2)Impera (2)Talera (2)
Relania (2)Olera (1)Nossobra (1)Firmera (1)Relembra (1)
Antica (1)Cosera (1)Zunera (1)

Atualizado em: Tue, 22 Sep 2020 03:00:31 +0000 (5h 37m 20s atrás).