Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Bobeek ()BonaElder Druid137843,472,830,195
2Goraca ()BonaMaster Sorcerer136041,822,136,644
3Kharsek ()LumineraElite Knight134039,950,249,171
4Kiing Excanor ()NeferaElder Druid131938,080,242,176
5Kommander ()CelebraRoyal Paladin131737,956,866,328
6Crimsix ()CalmeraElder Druid130937,245,948,571
7Bizho ()NeferaElite Knight127734,557,985,803
8Joca Rush ()SolideraElite Knight124431,951,436,527
9Maniaksix ()CalmeraMaster Sorcerer123631,371,817,223
10Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight123030,932,343,560
11Embaixador Insonic ()GentebraElite Knight123030,865,866,664
12Dark Drevon ()CelebraElder Druid122730,708,557,996
13Marculino ()KalibraElite Knight122030,146,454,637
14Henrisen ()CelebraElite Knight122030,144,107,264
15Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer121629,820,233,423
16Dago Arcus ()CelestaElite Knight121529,781,109,777
17Brolick ()MonzaElite Knight121129,525,305,010
18Lord Valeta ()CelebraMaster Sorcerer120729,223,548,385
19Aristhon ()SecuraElder Druid120128,736,544,265
20Gas ket ()MonzaElder Druid119528,336,616,094
21Ke vinho ()GentebraElite Knight119328,196,882,405
22King Edzor ()NeferaElder Druid118827,836,096,342
23Minutz ()BelobraElder Druid118627,682,944,676
24Punbel ()BelobraElite Knight118427,591,111,471
25Dev onica ()CelestaElder Druid118427,583,264,180
26Obedih ()NeferaMaster Sorcerer117927,211,765,697
27Camiiss ()KalibraElder Druid117326,779,952,835
28Lecter ()InabraElite Knight116326,105,901,515
29Dot Biz ()GladeraElder Druid116025,927,948,547
30Hensh ()GentebraElite Knight115325,441,472,584
31Profexia ()NeferaElite Knight115025,230,152,050
32Frota Junior ()CelebraRoyal Paladin114925,173,957,016
33Elder Reno ()CelestaElder Druid114725,049,798,471
34Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin114624,998,890,578
35King Anvin ()SerdebraMaster Sorcerer114624,989,835,562
36Cringy ()NocteraMaster Sorcerer114524,913,335,659
37Tifcio ()RefugiaElder Druid114424,871,647,857
38Kimz Corleone ()LumineraElite Knight114324,769,096,262
39Fury Goddness ()BelobraRoyal Paladin113924,512,484,341
40Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer113524,262,496,806
41Hecks Leads ()LumineraElder Druid113524,246,099,532
42Virelaii ()BonaRoyal Paladin113424,186,384,702
43Kewhyx Mythus ()CelebraRoyal Paladin113224,097,657,373
44Matshow ()KalibraRoyal Paladin113124,036,769,870
45Alssao ()CelebraElite Knight113023,957,265,297
46Pavva ()RefugiaElder Druid112723,781,836,954
47Darkness The Doctor ()DescubraMaster Sorcerer112723,743,031,844
48Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin112523,616,394,310
49Nickerz ()GladeraElder Druid112323,480,071,750
50Mearvez ()AnticaElder Druid111823,173,447,629
51Vivsz ()NeferaRoyal Paladin111723,123,705,490
52Dhany ()KenoraRoyal Paladin111623,045,249,572
53Maurolkit ()SecuraElite Knight111523,010,929,515
54Fre dde ()KenoraMaster Sorcerer111522,996,368,588
55Fortt ()SecuraElite Knight111522,979,611,679
56Dockiizera ()LutabraMaster Sorcerer111322,861,050,158
57Ceozh ()NeferaElder Druid110922,647,985,590
58Smek ()VuniraSorcerer110922,634,736,671
59Dodeek ()BelobraRoyal Paladin110722,499,956,312
60Likwidatorr ()MonzaElder Druid110622,452,052,367
61Marcao Implacavel ()KalibraElder Druid110222,211,082,653
62Dzulbi ()BonaElite Knight110222,200,993,766
63Alfonzo Rindofull ()SolideraRoyal Paladin110022,062,645,665
64Frozen Warlord ()CelebraElder Druid109922,008,659,900
65Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer109721,937,702,242
66Itz Niir ()BonaElder Druid109721,882,366,669
67King Luiis ()GentebraElder Druid109621,864,516,361
68Medicaux ()SecuraElder Druid109621,847,117,782
69Dukz ()KalibraElite Knight109621,827,037,313
70Demon Lance ()LumineraRoyal Paladin109121,566,660,844
71Elite Vinbert ()MonzaElite Knight109021,498,154,638
72Dejairzinn ()SerdebraElder Druid108921,409,625,080
73Stecuu ()AnticaElite Knight108821,402,430,279
74Trullen ()CelestaElder Druid108821,393,936,329
75Li mah ()BelobraMaster Sorcerer108721,332,090,373
76Falckz ()GentebraElder Druid108421,148,813,635
77Gesiian ()KalibraElite Knight108321,105,714,597
78Xon Vanetta ()KenoraElder Druid107820,777,106,449
79Valin Anadrallius ()HarmoniaElder Druid107820,763,489,110
80Carnere ()BelobraMaster Sorcerer107620,680,588,010
81Magiczny ()RefugiaMaster Sorcerer107620,669,924,276
82Prety Flacko ()CalmeraElite Knight107520,600,130,832
83Blessed Duken ()MeneraMaster Sorcerer107420,577,990,827
84Aurelio The Doctor ()DescubraElite Knight107420,545,653,785
85Emirate Cris ()SolideraElder Druid107220,426,137,220
86Heyz zer ()InabraRoyal Paladin107120,415,166,228
87Orco Gitu ()KenoraElite Knight107020,345,242,401
88Brollee ()DamoraElder Druid106920,283,943,924
89Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin106820,228,064,498
90Alitram ()KalibraElite Knight106820,225,790,059
91Xandyz ()DescubraRoyal Paladin106820,191,286,098
92Smooth Implacavel ()KalibraRoyal Paladin106720,161,730,730
93Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin106520,069,380,016
94Slodziutka Karyna ()CelestaMaster Sorcerer106520,060,139,853
95Kronek ()FirmeraRoyal Paladin106419,962,979,777
96King Danter ()CelestaElite Knight106219,886,003,998
97Contador Agaezsi ()RelembraRoyal Paladin106219,876,141,153
98Prince Escanor ()AsteraElite Knight106119,798,784,253
99Gil Pereez ()GarneraRoyal Paladin105519,485,384,192
100Amzx ()NeferaMaster Sorcerer105319,369,714,671
101Ferangel ()BonaRoyal Paladin105219,319,140,461
102Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid104919,151,342,838
103Pedrin Arrogante ()SerdebraElite Knight104919,138,195,194
104Benboozled ()RefugiaElder Druid104819,109,306,885
105Telos do Olimpo ()HonbraElder Druid104719,049,471,834
106Szczeisny ()MonzaElder Druid104619,016,657,400
107Brunin ()BelobraElder Druid104618,988,580,564
108Riidz ()KenoraElite Knight104618,973,397,373
109Zonthar ()InabraElder Druid104518,953,253,435
110He ellzz ()WinteraElder Druid104418,878,272,007
111Joey Evo ()NocteraElite Knight104318,852,474,524
112Kaalan do Olimpo ()HonbraElite Knight104318,816,782,713
113Andreaccii ()MeneraElder Druid104118,724,800,458
114Miroz ()NeferaRoyal Paladin103918,630,841,996
115Maaziinha ()PaceraElder Druid103918,629,008,350
116Bigatu ()CelebraElder Druid103818,556,112,698
117Nedus ()BelobraRoyal Paladin103718,482,789,470
118Nelxitop ()QuinteraMaster Sorcerer103618,458,007,563
119Ghastly Shark ()SecuraElder Druid103518,416,279,933
120Ragefuel ()GladeraElite Knight103318,265,440,176
121Heitorloko ()LutabraElite Knight103218,229,864,741
122Ceme Tee ()SerdebraElite Knight103118,183,985,269
123Francis the Yolo ()GentebraElder Druid103118,161,531,467
124Teus ()DescubraMaster Sorcerer103118,159,542,335
125Haraster ()MonzaElite Knight102918,076,906,465
126Aeb ()RefugiaRoyal Paladin102818,052,514,630
127Lukasek ()BonaElite Knight102818,032,847,769
128Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer102818,021,670,956
129Afrod Ite ()ZuneraMaster Sorcerer102717,988,188,284
130Gil Perezz ()GarneraElite Knight102717,979,871,992
131Agrooki ()RefugiaElder Druid102717,949,913,314
132Kywen ()DescubraElder Druid102717,948,946,535
133Arialis ()BonaElite Knight102617,944,409,005
134Jazh Implacavel ()BelobraMaster Sorcerer102517,868,798,471
135Dad Snownz ()KalibraElder Druid102417,824,710,160
136Iury True Eob ()SerdebraRoyal Paladin102317,771,792,749
137Luciifera ()RefugiaElite Knight102317,766,222,081
138King Animoza ()MonzaRoyal Paladin102217,723,789,138
139Dina Mutuloka ()KalibraRoyal Paladin102217,697,968,297
140Behaved Boleight ()DescubraElite Knight102117,656,803,438
141True Amon ()MonzaElder Druid102117,643,522,059
142Theuzikk ()QuelibraElder Druid102117,635,503,401
143Mana Zagond ()BelobraRoyal Paladin102017,595,101,744
144Profi ()SecuraMaster Sorcerer102017,590,612,472
145Amilolo ()SecuraElder Druid101917,574,091,905
146Niku Nesi ()PaceraElite Knight101817,479,624,363
147Grablie ()NeferaElite Knight101717,475,509,929
148Dot Com ()GladeraRoyal Paladin101617,426,458,725
149Pogromca Lucjan ()RefugiaElite Knight101617,383,437,832
150Jackson Knight ()KalibraElite Knight101517,358,735,823
151Szalony Kapelusznikow ()CelestaMaster Sorcerer101517,355,385,513
152Marco ()KalibraElder Druid101517,353,488,809
153Go ra ()SecuraRoyal Paladin101517,348,536,308
154Mala Marcia ()RefugiaElder Druid101517,339,192,514
155Kricano Implacavel ()BelobraElder Druid101417,323,947,317
156Erlokoo ()BonaElder Druid101417,316,405,493
157Bigboo ()DescubraRoyal Paladin101317,263,856,020
158Seph Agark ()SecuraMaster Sorcerer101317,257,555,475
159Riivv ()AnticaMaster Sorcerer101317,250,463,620
160Ihjalfrusen Sebbe ()PeloriaMaster Sorcerer101217,185,848,948
161Muhamad ()CelebraRoyal Paladin101017,105,568,944
162Krzysiu ()SecuraMaster Sorcerer101017,103,031,027
163Niico ()KalibraMaster Sorcerer101017,102,201,926
164Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer101017,087,286,286
165Nemesis Furion ()CelestaElder Druid101017,085,698,697
166Muhannad ()CelestaRoyal Paladin100817,001,345,481
167Graniith ()LutabraMaster Sorcerer100716,921,468,103
168Daddynozz ()PremiaRoyal Paladin100616,878,324,839
169Jaggerboom ()QuinteraMaster Sorcerer100516,860,392,924
170Gaah Bi ()QuelibraMaster Sorcerer100516,860,003,830
171Nattanz ()KalibraElite Knight100516,835,490,625
172Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin100416,795,869,331
173Pato Leadz ()BelobraRoyal Paladin100416,780,268,885
174Zenkedy ()SerdebraMaster Sorcerer100416,775,273,378
175Ninna Gil ()CelebraMaster Sorcerer100416,771,226,059
176Re nnan ()GentebraElite Knight100316,762,846,008
177Lexionn ()RefugiaElite Knight100316,741,078,562
178Zoxny ()GarneraElder Druid100316,735,708,513
179Skogis ()EstelaElite Knight100316,720,586,478
180Louis of Lancaster ()BelobraRoyal Paladin100216,703,500,683
181Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer100216,682,896,470
182Danieek ()DescubraElder Druid100216,669,530,292
183Smerfcio ()HarmoniaElite Knight100016,606,121,591
184Fury Goddess ()RefugiaMaster Sorcerer100016,577,352,281
185Destusia ()HarmoniaElder Druid100016,568,722,046
186Itexo ()SecuraElite Knight99916,551,192,128
187Crazy Soul ()GladeraElite Knight99716,463,732,962
188Ooft ()NocteraElder Druid99716,455,481,463
189Panaxx ()HarmoniaMaster Sorcerer99716,429,109,655
190Erkolito ()CelestaElder Druid99616,368,584,301
191Guzmankz ()CalmeraMaster Sorcerer99516,349,009,952
192Azeitonex Books ()HonbraElder Druid99516,335,864,388
193Just Alice ()VuniraRoyal Paladin99416,290,965,282
194Lovuk ()NeferaMaster Sorcerer99316,224,884,794
195Batatow ()BelobraElite Knight99316,222,489,617
196Skoru ()AnticaRoyal Paladin99216,198,484,946
197Wharlock ()ImperaMaster Sorcerer99216,196,773,247
198Chinoks ()NeferaElder Druid99216,178,222,040
199Podore ()SecuraElite Knight99116,171,432,000
200Ertenal ()BonaMaster Sorcerer99016,105,548,785
201Longbow Bowman ()NocteraRoyal Paladin98916,045,559,382
202Mystrucath ()MeneraElite Knight98916,030,084,260
203Thimur ()CelestaElite Knight98815,994,652,390
204Driksxd ()CalmeraElder Druid98715,934,091,819
205Freire Arrogante ()SerdebraElder Druid98615,909,379,274
206Nevrop ()KalibraRoyal Paladin98615,884,778,357
207Elite Kyranus ()MeneraElite Knight98615,880,276,439
208Danan the shihan ()QuinteraElite Knight98615,879,746,146
209Thunderfist ()VuniraElite Knight98515,860,272,079
210Gremciu ()HarmoniaMaster Sorcerer98415,798,560,216
211Mrocznny Ninja ()SecuraMaster Sorcerer98315,773,211,537
212Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin98315,742,565,116
213Kina Tih ()CelebraElite Knight98015,633,581,027
214Smifoss ()HarmoniaRoyal Paladin98015,623,913,157
215Ooh ()SecuraElite Knight98015,607,974,037
216Avalanche Dobry Chlopak ()DamoraMaster Sorcerer98015,607,008,448
217Karasio ()GentebraRoyal Paladin97815,496,082,463
218Popicii ()BonaElder Druid97615,440,978,980
219Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin97615,433,993,369
220Seals Lynn ()GentebraElite Knight97615,412,366,062
221Rdge ()CelebraMaster Sorcerer97415,323,469,728
222Itz Elzi ()BonaRoyal Paladin97315,292,958,603
223Maveron Assassin ()MonzaMaster Sorcerer97215,241,616,299
224Halzorziinho ()KalibraElite Knight97215,224,261,657
225Max Fleury ()CelebraElite Knight97215,221,108,741
226Von Kaiserion ()NeferaElite Knight97115,170,951,684
227Karamelarn Dan ()VuniraElder Druid97115,164,319,253
228Nidhoggz ()MonzaElite Knight97015,158,668,278
229Hero Reis ()AsteraRoyal Paladin97015,145,142,743
230Roman Golon ()MonzaMaster Sorcerer97015,139,097,185
231Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer97015,136,767,518
232Dorival King Dorilandia ()HonbraElite Knight96915,107,025,176
233Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid96915,070,934,800
234Fehzikss ()CelebraDruid96815,049,050,369
235Dash Hypocrite ()MonzaMaster Sorcerer96715,016,021,608
236Surowica ()RefugiaMaster Sorcerer96614,962,247,684
237Javeek ()DescubraMaster Sorcerer96614,953,625,108
238Boris The Great ()AnticaElite Knight96514,928,394,123
239Nightswish ()SecuraElder Druid96514,908,513,269
240Satan Red ()KalibraRoyal Paladin96414,863,298,359
241Syriz ()EstelaMaster Sorcerer96314,832,095,869
242Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight96314,828,652,201
243Markelito ()CelestaElite Knight96314,800,366,625
244Holy Spartan ()CalmeraElite Knight96214,773,272,996
245Cumpadi Boo ()LutabraElder Druid96214,764,509,935
246Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer96214,762,237,919
247Bone Doctor ()BelobraElder Druid96114,743,806,948
248Blessed Pedrin ()FirmeraElder Druid96014,687,388,959
249Evertonz ()SerdebraRoyal Paladin96014,685,444,311
250Darkside the ghost ()SecuraElite Knight96014,675,704,053
251Kruegao ()KalibraElite Knight95914,633,898,770
252Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer95914,626,111,092
253Ophire ()LoberaElder Druid95814,596,634,518
254Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer95814,566,671,138
255Baby Shark ()QuelibraRoyal Paladin95714,550,508,783
256Pszczynski Chrzaszczyrzew ()KenoraMaster Sorcerer95714,548,553,860
257Toomuss ()SecuraElite Knight95614,502,233,691
258Rush Leviathan ()LutabraMaster Sorcerer95614,479,378,335
259Victor Rzenha ()InabraElder Druid95614,475,501,331
260Zmuts ()RefugiaMaster Sorcerer95414,405,656,841
261Smashiing ()BonaMaster Sorcerer95314,361,266,300
262Danletado ()BelobraRoyal Paladin95214,319,255,202
263Nubsie ()CelestaElder Druid95214,311,736,627
264King Blessed ()CelebraElite Knight95214,292,603,851
265Assafon Roquis ()HonbraElder Druid95114,269,172,163
266Midasfuga ()HonbraMaster Sorcerer95114,253,049,572
267Axbin ()GladeraElder Druid95114,245,529,664
268Mikii Majk ()DamoraElite Knight95014,237,621,041
269Devsix ()SecuraElite Knight95014,199,631,671
270Fury Godd ()BelobraElite Knight94914,164,569,791
271Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer94814,114,592,436
272Lynuux ()CelebraElder Druid94714,105,240,290
273Nawtscout ()WinteraRoyal Paladin94614,060,553,186
274Ragecrits ()LoberaElder Druid94614,032,662,938
275Bellizze ()KalibraMaster Sorcerer94513,996,888,971
276Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer94313,887,735,978
277Arzherz ()HarmoniaRoyal Paladin94213,846,628,526
278Kloudzera ()BelobraElite Knight94113,838,454,634
279Laurownns ()HonbraRoyal Paladin94113,827,771,290
280Nozan ()CalmeraRoyal Paladin94113,823,865,921
281Jule stone ()CelestaRoyal Paladin94113,821,965,207
282Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer94013,782,154,985
283Diigao Implacavel ()BelobraElite Knight93913,744,116,808
284Trapedzik ()SecuraElite Knight93913,725,585,812
285Volfricky ()DescubraElite Knight93913,718,018,415
286Annke ()BelobraElder Druid93813,698,319,035
287Scarlett Ruby ()BelobraMaster Sorcerer93813,688,106,947
288Holy Sebek ()HarmoniaElite Knight93813,679,645,281
289Vuvunio ()SecuraElite Knight93613,619,890,687
290Sir Jaroo ()SecuraElite Knight93613,600,300,976
291Thay Thuglife ()KenoraMaster Sorcerer93613,586,081,286
292Homed ()RefugiaElder Druid93613,580,261,777
293Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer93513,545,641,423
294Mular ()SecuraRoyal Paladin93513,542,648,360
295Dragonking ()SecuraElite Knight93413,523,846,531
296Mo Break ()CelebraElder Druid93413,519,305,256
297Sodumesmo Arrogante ()SerdebraElite Knight93413,518,374,805
298Nidalee Duente ()CelebraElder Druid93413,504,889,087
299Sky Jet ()LoberaElite Knight93313,464,524,064
300Aluxi ()BelobraMaster Sorcerer93213,448,153,062
301Surtadoz ()DescubraElder Druid93213,442,304,586
302Orunks ()NeferaElite Knight93213,438,507,833
303Malborn do Olimpo ()HonbraMaster Sorcerer93213,433,563,077
304Deadmani ()PremiaElite Knight93213,426,677,800
305Franioldinhoo ()BonaRoyal Paladin93213,411,503,750
306Biel Zera ()ImperaElder Druid93113,384,865,253
307Ragha Healer ()KalibraElder Druid93013,358,136,388
308Kamix ()CelestaRoyal Paladin93013,354,916,710
309Setenta Vaimorre ()SerdebraElite Knight93013,344,564,027
310Nofkyz ()MeneraRoyal Paladin93013,336,505,969
311Pilon Corleone ()NeferaRoyal Paladin93013,329,271,996
312Pablo Rzenha ()InabraElite Knight93013,325,665,665
313Kaczorr ()BonaElite Knight92813,272,554,400
314Khaalef ()HonbraElder Druid92813,265,992,557
315Long Shoot ()CelebraRoyal Paladin92813,257,423,933
316Marvin ()FirmeraElder Druid92713,233,581,464
317Mike Oxmassiv ()VuniraElder Druid92713,230,295,449
318Infam ous ()InabraMaster Sorcerer92713,226,355,334
319Doom Patricio ()CelebraElder Druid92713,221,264,644
320Master Trio ()MonzaMaster Sorcerer92613,183,098,023
321Sa arg ()SerdebraRoyal Paladin92613,176,795,117
322Dukoth ()SerdebraRoyal Paladin92613,168,983,811
323Er Dani ()GarneraElder Druid92513,148,037,265
324Reaper Kuba ()PeloriaRoyal Paladin92513,144,552,401
325Kikodu ()MeneraRoyal Paladin92513,140,329,234
326Giilberto ()KalibraElder Druid92513,118,431,070
327Elderzinz ()AsteraElder Druid92413,071,352,015
328Sorcerer Manipulator ()GentebraMaster Sorcerer92313,044,205,068
329Jawkz ()WinteraElite Knight92313,026,176,357
330Piveti Viktor ()HonbraElite Knight92313,022,369,052
331Kacperr Mastah ()SecuraMaster Sorcerer92213,013,942,261
332Pantr ()InabraRoyal Paladin92213,010,932,955
333Antteros ()MeneraElder Druid92213,005,324,803
334Pasiifae ()BelobraMaster Sorcerer92212,993,804,965
335Elijah Bloodline ()VuniraElder Druid92212,981,485,152
336Pu Fi ()CelestaMaster Sorcerer92112,975,527,724
337Coronel Bruneli ()QuelibraElite Knight92112,973,524,957
338Maclerr ()RefugiaMaster Sorcerer92112,965,986,998
339Pe drinn ()GentebraElder Druid92112,959,292,896
340Lu Cyferr ()BonaElite Knight92112,944,178,331
341Satzare ()CelestaMaster Sorcerer92012,931,623,492
342Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid92012,931,388,198
343Lawed ()GladeraElder Druid92012,910,015,716
344Maxiik ()RefugiaElite Knight91912,891,071,340
345Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer91912,877,498,450
346Imravido ()MonzaMaster Sorcerer91912,855,668,656
347Sievca ()RefugiaElite Knight91812,831,659,276
348Sneaky Hyypes ()DamoraElite Knight91712,801,756,700
349Siberion ()AnticaElite Knight91712,792,876,492
350Bufalo Gane ()CelebraElite Knight91712,789,751,876
351Valonne El Tanker ()HonbraMaster Sorcerer91712,788,676,941
352Pabloxd ()GarneraMaster Sorcerer91612,761,836,330
353Maziik Gellsz ()GentebraElite Knight91612,759,496,176
354Deusa Wiicca ()AsteraElder Druid91612,731,300,499
355Comandante Rene ()MeneraElite Knight91612,726,901,363
356Vexcraw ()QuelibraElite Knight91512,704,330,784
357Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin91512,694,288,520
358Murkd ()FirmeraMaster Sorcerer91512,685,683,816
359Fobiia ()SecuraElder Druid91412,675,827,032
360Norie ()BelobraElder Druid91212,571,859,512
361Malvado Infernall ()InabraElder Druid91212,564,395,189
362Digo Elzerd ()BelobraElder Druid91112,549,044,717
363Fratzy ()NocteraElder Druid91112,541,812,957
364Huguito Uriah ()BelobraElite Knight91112,522,989,928
365Professorn Pierre ()EpocaRoyal Paladin91012,480,406,187
366Lethal Frosty ()MeneraElder Druid90912,474,369,454
367Pan Troll ()HarmoniaMaster Sorcerer90912,443,750,367
368Diegoh Rusher ()SolideraMaster Sorcerer90812,405,176,650
369Juguer ()BelobraRoyal Paladin90812,394,995,571
370Chefao Agaezsi ()RelembraElder Druid90712,394,136,541
371Pzadilla ()QuinteraRoyal Paladin90712,387,867,867
372Zen Lazarus ()HarmoniaElder Druid90712,377,117,764
373Bigg Melon ()BonaElite Knight90712,375,766,607
374Propaganda Kwasik ()HarmoniaElite Knight90712,361,191,183
375Sica Druid ()GentebraElder Druid90612,347,455,585
376Dawcio Shadowbolt ()SecuraRoyal Paladin90612,346,818,145
377Sarlom ()GentebraMaster Sorcerer90612,336,049,237
378Havok Skywind ()CelestaElite Knight90612,331,840,398
379Viinicin ()CelebraElite Knight90612,331,173,582
380Ehh Decent Paladin ()NocteraRoyal Paladin90612,325,656,467
381Blueberry Cabcake ()NocteraElder Druid90612,313,301,670
382Divus ()HarmoniaElite Knight90512,300,634,707
383Keeweh ()ImperaElite Knight90512,289,542,479
384Karamelarn Nadya ()VuniraElder Druid90412,257,514,318
385Avi ator ()CelebraElite Knight90312,214,571,494
386Yamii Calingor ()NeferaElder Druid90212,187,058,727
387Bob Blob ()NocteraElder Druid90212,185,532,602
388Taldo Kona ()SerdebraElite Knight90212,170,466,798
389Bexten ()GentebraMaster Sorcerer90112,135,474,060
390Spiti ()QuelibraElder Druid90112,130,329,368
391Midbro ()NocteraElite Knight90112,126,001,394
392Helldub ()InabraRoyal Paladin90112,124,943,036
393Asap Ivene ()HarmoniaMaster Sorcerer90012,109,243,289
394Colombo de Vere ()SecuraElite Knight90012,104,470,886
395Kuba Sikalafou ()KenoraRoyal Paladin90012,097,945,613
396Metaleiro Veloz ()KalibraElite Knight89912,065,810,520
397Amio ()PeloriaElder Druid89912,037,021,059
398Killer Seba ()PaceraMaster Sorcerer89811,990,514,002
399King Cart ()HarmoniaElite Knight89811,989,577,999
400King Scorpiion ()GladeraMaster Sorcerer89711,979,463,688
401Dennis Eh ()ZunaElder Druid89711,950,924,872
402Godniel ()CalmeraElite Knight89611,940,745,833
403Exivinho ()SerdebraElite Knight89611,931,627,157
404Lethark ()OleraRoyal Paladin89611,924,524,109
405Marian Wodzirej ()SecuraElite Knight89611,924,388,899
406Octuous ()WinteraElder Druid89611,922,106,835
407Tunky ()DamoraElite Knight89511,902,978,697
408Khadgar Blackrock ()AnticaRoyal Paladin89511,898,012,484
409Lio the Futureseeinger ()VuniraMaster Sorcerer89411,859,911,583
410Mindless Brunao Ruthless ()HonbraElite Knight89411,855,873,837
411Eldodruto ()MonzaElder Druid89411,853,661,112
412Boniinha ()CelebraElder Druid89411,853,645,144
413Reality Test ()FerobraRoyal Paladin89411,852,884,637
414Valo Thunderborn ()AsteraMaster Sorcerer89411,843,959,826
415Takabe ()GentebraElite Knight89411,839,289,780
416Iguanita Star ()HarmoniaElite Knight89311,808,663,862
417Latulla Keldon Overseer ()SecuraElite Knight89311,800,751,189
418Riel Muzzle ()AnticaMaster Sorcerer89311,792,519,277
419Banditovv ()SecuraRoyal Paladin89211,775,468,191
420Malu-Noxar ()KalibraMaster Sorcerer89211,770,759,174
421Johnny Sans ()WinteraRoyal Paladin89211,767,128,919
422Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin89211,765,542,745
423Daarkk ()KalibraElder Druid89111,748,033,702
424Feliicity ()BelobraElder Druid89111,746,450,552
425Jahcure Druid ()GladeraElder Druid89111,739,776,924
426Lazath ()MonzaRoyal Paladin89111,734,838,984
427Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer89111,729,616,182
428Garotinha Cruel ()QuelibraElite Knight89111,723,832,784
429Teimosinha ()LutabraElite Knight89111,715,710,251
430Teddy Griffin ()LutabraElder Druid88911,663,189,417
431Sef Ivan ()BonaElder Druid88911,659,795,274
432Fhaay ()CelestaElder Druid88911,655,717,186
433Miggon Mclovin ()NocteraMaster Sorcerer88911,647,929,207
434Elder Solaburn ()GentebraElder Druid88811,623,912,625
435Atie Dakiro ()SecuraRoyal Paladin88811,606,872,432
436Orzack ()QuelibraKnight88711,590,785,274
437Vacaum ()QuelibraRoyal Paladin88711,590,770,070
438Maximus the King ()LutabraRoyal Paladin88711,584,141,572
439Fa diinha ()KalibraElder Druid88711,569,133,998
440Angel Pro Damage ()AsteraElder Druid88711,560,798,993
441Ciirochenko Elloco ()KalibraMaster Sorcerer88711,558,285,182
442Ryuzz ()MeneraMaster Sorcerer88711,553,752,543
443Prostaczek ()MonzaRoyal Paladin88711,553,692,009
444Queen ()PeloriaElder Druid88611,537,551,053
445Eleckitra ()BelobraMaster Sorcerer88611,522,707,879
446Goroziin ()HonbraElite Knight88611,520,477,375
447Pedroz ()BelobraElite Knight88611,516,436,279
448Badog ()DescubraRoyal Paladin88511,499,168,958
449Niddla ()BonaRoyal Paladin88411,472,570,528
450Rhalxz ()GentebraElder Druid88411,467,177,911
451Elfir ()HonbraElder Druid88411,453,991,947
452Satandre ()LumineraElder Druid88411,451,153,380
453Keresante ()SecuraElite Knight88411,448,379,685
454Krokodyl Pietruszka ()MonzaRoyal Paladin88411,445,041,791
455Criiss ()BelobraElder Druid88411,441,619,101
456Filip Sikalafou ()KenoraElite Knight88311,429,652,804
457Pipo killing clown ()VuniraRoyal Paladin88311,396,757,926
458Freiire Arrogante ()SerdebraElite Knight88211,385,628,522
459Murno ()NocteraElder Druid88211,383,935,442
460Yxy Dxy ()PremiaRoyal Paladin88211,373,270,343
461Maga Patologika ()GentebraElder Druid88211,372,656,536
462Veyllor ()GentebraRoyal Paladin88211,358,021,893
463Kiriakos ()VuniraElite Knight88111,352,195,263
464Sion Klat ()GentebraElite Knight88111,341,117,226
465Rektd ()CalmeraMaster Sorcerer88111,323,948,123
466Oberyn Bilzerian ()OleraRoyal Paladin88111,323,848,325
467Jan drey ()ImperaElite Knight88011,302,336,345
468Daniel Pall ()SecuraRoyal Paladin88011,296,709,394
469Magiroz ()EstelaMaster Sorcerer88011,294,386,182
470Aka Migoon ()EstelaElder Druid87911,271,333,492
471Yan kee ()GentebraRoyal Paladin87911,242,465,283
472Sir Redor ()RefugiaMaster Sorcerer87811,218,287,507
473Cellinhu ()GentebraRoyal Paladin87811,212,343,865
474Terrible Witch ()WinteraElder Druid87811,211,307,611
475Beldorian ()ImperaElite Knight87711,203,359,531
476Leego ()MonzaRoyal Paladin87711,198,564,776
477Captain Adam ()RefugiaElite Knight87711,195,862,596
478Gumaqszu ()HarmoniaElder Druid87711,183,745,093
479Bullako ()SecuraRoyal Paladin87711,166,475,075
480Wa ki ()BonaElite Knight87611,161,134,043
481Ma rih ()GentebraElder Druid87611,153,816,638
482Gegezin ()SerdebraMaster Sorcerer87611,152,278,313
483Rolland Deschain ()CalmeraElite Knight87611,150,244,325
484Poldao ()HonbraRoyal Paladin87611,149,410,788
485Aniragon Flameborn ()AsteraElite Knight87611,142,464,166
486Dow Pox ()PremiaMaster Sorcerer87511,124,390,451
487Shoxiez ()KalibraMaster Sorcerer87511,096,376,429
488Kingzoor ()BelobraElder Druid87511,095,157,769
489Luis Perigoso ()OmbraElite Knight87411,085,264,811
490You Are Dead ()TaleraRoyal Paladin87411,078,465,552
491Sedik ()AnticaElder Druid87411,076,754,570
492Allavillva mig ()ZunaElite Knight87311,021,413,293
493Bebilon ()HarmoniaElite Knight87211,004,780,095
494Kro Nun ()KenoraElite Knight87110,970,031,973
495Bugaddo ()ImperaMaster Sorcerer87110,967,932,515
496Digo True Eob ()SerdebraElder Druid87110,966,426,369
497Belloz Thunderborn ()AsteraElite Knight87110,961,307,092
498Ma rian ()RefugiaElite Knight87110,954,344,065
499Drumond Coelinha ()BelobraRoyal Paladin87110,950,164,714
500Coud ()SerdebraMaster Sorcerer87110,949,643,989

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Secura (39)Belobra (34)Kalibra (28)Celebra (25)Refugia (24)
Gentebra (24)Celesta (23)Monza (20)Bona (20)Serdebra (18)
Harmonia (18)Nefera (17)Honbra (15)Antica (12)Noctera (12)
Descubra (12)Calmera (11)Menera (10)Kenora (10)Vunira (10)
Gladera (10)Quelibra (9)Inabra (9)Astera (9)Lutabra (8)
Damora (6)Wintera (6)Impera (6)Garnera (6)Luminera (6)
Estela (5)Solidera (4)Quintera (4)Firmera (4)Peloria (4)
Premia (4)Lobera (3)Pacera (3)Olera (2)Relembra (2)
Talera (2)Zuna (2)Ferobra (1)Zunera (1)Epoca (1)
Ombra (1)

Atualizado em: Wed, 18 Sep 2019 21:21:11 +0000 (1h 3m 19s atrás).