Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Lyh ()LutabraElite Knight115625,651,612,368
2Kharsek ()LumineraElite Knight115225,400,273,965
3Dev onica ()CelestaElder Druid107220,422,951,484
4Pablinn ()KalibraRoyal Paladin105419,442,412,599
5Kold Hands ()NeferaElite Knight104618,994,045,410
6Bobeek ()BonaElder Druid104218,800,983,718
7Dash Gaskett ()MonzaElder Druid103118,172,220,918
8Tifcio ()RefugiaElder Druid103018,146,791,281
9Don Triiton ()GentebraMaster Sorcerer102617,907,925,331
10Crimsix ()CalmeraElder Druid102417,804,569,831
11Dago Arcus ()CelestaElite Knight101217,209,698,332
12Aristhon ()SecuraElder Druid100216,708,722,877
13Goraca ()BonaMaster Sorcerer100216,703,417,441
14Vicium ()PremiaRoyal Paladin99916,548,495,087
15Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer99716,429,197,687
16Dark Drevon ()GladeraElder Druid99616,369,006,789
17Maurolkit ()SecuraElite Knight98515,837,847,227
18Klief Adas ()PremiaMaster Sorcerer98415,828,109,524
19Lord Valeta ()NeferaMaster Sorcerer98315,759,766,861
20Henrisen ()GladeraElite Knight98115,673,881,564
21Orco Gitu ()KenoraElite Knight98015,626,168,792
22Rzeznik Nija ()MonzaMaster Sorcerer96414,850,958,748
23Alitram ()MonzaElite Knight96214,775,367,531
24Magiczny ()MonzaMaster Sorcerer96014,668,711,511
25Haon ()AsteraElite Knight95314,338,853,968
26Kowuzzo Implacavel ()GentebraRoyal Paladin94914,162,571,606
27Dhariel ()GentebraElite Knight94914,160,080,794
28Marculino ()KalibraElite Knight94814,145,913,202
29Kevinns ()KalibraElite Knight94814,133,058,731
30Vastare Thunder ()KalibraMaster Sorcerer94714,068,584,606
31Camiiss ()KalibraElder Druid94213,880,587,962
32Elder Reno ()CelestaElder Druid94213,849,309,763
33Kiing Hawk ()GentebraRoyal Paladin93913,728,775,783
34Frozen Warlord ()NeferaElder Druid93413,519,176,373
35Hensh ()GentebraElite Knight93213,441,714,580
36Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin93213,407,275,095
37Hugo Uriah ()AsteraElite Knight93113,368,978,436
38Lymh ()AsteraMaster Sorcerer93013,329,679,124
39Topiik ()NeferaElder Druid92913,298,437,843
40Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight92713,225,175,102
41Zhor ()NeferaElite Knight92613,166,419,541
42Kewhyx Mythus ()NeferaRoyal Paladin92613,148,898,855
43Dash Hekate ()MonzaRoyal Paladin92413,098,569,650
44Dash Hypocrite ()MonzaMaster Sorcerer92213,006,250,039
45Xellawyn ()PremiaElder Druid92112,964,319,179
46Kronek ()SolideraRoyal Paladin91812,816,234,098
47Pacino Montana ()RefugiaRoyal Paladin91512,718,491,659
48Volkyer ()NeferaRoyal Paladin91012,501,146,274
49Gryr ()VuniraRoyal Paladin90812,426,319,480
50Haffey ()SecuraElder Druid90712,392,149,748
51Itz Niir ()BonaElder Druid90412,259,448,056
52Dash Szefik ()MonzaElite Knight90312,210,943,071
53Holy Mortal ()MonzaRoyal Paladin90312,194,481,074
54Nova Vita ()PeloriaElder Druid90212,153,573,114
55Mala Marcia ()MonzaElder Druid89711,977,440,311
56Girl Selly ()AsteraElder Druid89711,955,897,923
57Kimz Corleone ()LumineraElite Knight89611,910,033,395
58Epiik ()NeferaMaster Sorcerer89511,894,367,663
59Smek ()VuniraMaster Sorcerer89411,840,866,515
60Matshow ()KalibraRoyal Paladin89411,831,012,760
61General Supremo ()AsteraRoyal Paladin89211,759,636,767
62Kommander ()AsteraRoyal Paladin89111,734,978,660
63Moreca ()KalibraMaster Sorcerer89111,724,813,793
64Koosiarz ()SecuraMaster Sorcerer88711,583,248,838
65Dodeek ()GentebraRoyal Paladin88511,482,143,855
66Erlokoo ()BonaElder Druid88311,401,082,229
67Gorylek ()SecuraElite Knight88211,384,676,287
68Dzulbi ()BonaElite Knight88011,313,447,855
69Jussandro ()KalibraElite Knight88011,299,331,525
70Jose Implacavel ()GentebraElite Knight87911,265,254,683
71Blessed Duken ()LumineraMaster Sorcerer87711,187,966,952
72Fortt ()SecuraElite Knight87711,177,383,389
73Nickerz ()GladeraElder Druid87211,006,609,889
74Denrin ()KalibraMaster Sorcerer87210,999,940,537
75Rodzeira ()InabraMaster Sorcerer87010,910,634,486
76Curow ()HarmoniaElder Druid87010,903,693,803
77Niddla ()BonaRoyal Paladin86910,863,633,916
78Muhannad ()CelestaRoyal Paladin86710,803,143,280
79Profexia ()NeferaElite Knight86510,748,529,042
80Itexo ()CelestaElite Knight86510,741,940,819
81Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid86510,723,241,873
82Alan Loko ()NeferaElder Druid86510,720,814,693
83Skogis ()EstelaElite Knight86110,572,174,827
84Nerikare ()MonzaElite Knight85910,491,288,055
85Heyz zer ()InabraRoyal Paladin85710,419,004,254
86Wohz ()GarneraMaster Sorcerer85610,385,858,103
87Newcraft ()NeferaElder Druid85510,349,190,668
88Lecter ()InabraElite Knight85310,297,502,756
89Joss Koopa ()PremiaElite Knight85310,278,045,840
90Undead Nightmare ()GentebraElite Knight85110,234,304,411
91Siberion ()AnticaElite Knight85110,228,299,720
92Pava Biceps ()MonzaElder Druid85110,218,594,830
93Kaniucha ()EstelaRoyal Paladin85010,186,844,841
94Niverion ()QuinteraElder Druid84910,148,740,901
95Avaatar ()ImperaMaster Sorcerer84910,148,639,644
96Selcouth ()MonzaElder Druid84910,143,691,832
97Hecks Leads ()LumineraElder Druid84810,125,105,582
98Art Has ()KenoraMaster Sorcerer84710,076,120,182
99Jack Black Sabbath ()KalibraElder Druid84710,071,589,299
100Macler ()RefugiaElite Knight84610,052,209,869
101Markelito ()CelestaElite Knight84610,028,553,848
102Kriegsherr Nettosz ()KalibraElite Knight8449,959,421,963
103Yhuz ()VuniraElder Druid8449,949,573,912
104Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin8439,920,974,481
105Minuttz ()KalibraElite Knight8429,881,313,093
106Don Daniel Magical ()SecuraElite Knight8429,880,137,400
107Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer8409,812,554,722
108Strzala Flecie ()MonzaMaster Sorcerer8409,810,399,778
109Doctor Highlander ()MeneraElder Druid8399,797,435,596
110Eva Unit ()BonaElite Knight8399,795,045,848
111Trullen ()CelestaElder Druid8399,776,089,725
112Obedii Loko ()NeferaMaster Sorcerer8389,747,497,062
113Dash Tadzio ()MonzaElder Druid8369,680,764,026
114Luciifera ()RefugiaElite Knight8369,680,238,311
115Skoru ()AnticaRoyal Paladin8359,652,110,827
116King Esker ()MeneraMaster Sorcerer8339,579,521,153
117Smifoss ()SecuraRoyal Paladin8329,558,811,163
118Turbolito ()CelestaElder Druid8319,504,878,410
119Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer8319,496,139,428
120Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer8299,443,795,376
121King Danter ()CelestaElite Knight8299,428,514,091
122Thimur ()CelestaElite Knight8289,423,353,068
123Propaganda Valin ()MonzaElder Druid8279,386,143,897
124Marcovski ()GentebraElder Druid8279,359,838,616
125Luke Senpai ()MonzaElder Druid8269,326,182,071
126Zum zum ()MeneraElder Druid8249,260,397,878
127Mereesz ()GentebraElder Druid8239,247,277,961
128Ferangel ()BonaRoyal Paladin8239,224,689,849
129Necrofox ()CalmeraElite Knight8219,179,233,715
130Mendanha ()PaceraMaster Sorcerer8219,170,658,696
131Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin8209,139,430,756
132Gesiian ()KalibraElite Knight8209,128,771,459
133King Miky ()MeneraElite Knight8189,088,219,384
134Alfonso Alzado ()TaleraElite Knight8189,073,437,284
135Zeeh Sucata ()NeferaElder Druid8189,065,968,000
136Ragecrits ()FirmeraElder Druid8189,064,317,021
137Chris Alzado ()TaleraElder Druid8189,055,788,354
138Clickarn ()PremiaMaster Sorcerer8179,048,291,768
139Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer8169,004,441,851
140Likwidatorr ()MonzaElder Druid8168,999,289,988
141Najlepsza Klaudia ()MonzaElder Druid8168,993,650,714
142Renato Higa ()LumineraRoyal Paladin8158,986,410,642
143Gutierrezs ()KalibraElder Druid8158,968,051,256
144Kimse ()VuniraRoyal Paladin8148,932,621,473
145Dremz ()LutabraElder Druid8138,915,973,634
146Mysticzera ()AsteraElder Druid8138,908,495,973
147Aeb ()MonzaRoyal Paladin8138,899,041,619
148Mrocznny ()MonzaMaster Sorcerer8128,864,994,747
149Deadmani ()PremiaElite Knight8118,827,047,185
150Gjibt Ibits ()HarmoniaElite Knight8088,757,845,236
151Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin8078,716,366,503
152Nathansz ()AsteraElite Knight8078,710,023,697
153Maaziinha ()PaceraElder Druid8078,706,799,111
154Dad Halzor ()AsteraElder Druid8078,706,117,673
155Krisu ()EstelaMaster Sorcerer8078,706,069,050
156Execration ()SecuraElite Knight8078,694,414,499
157Bexil the Master ()MonzaElder Druid8058,632,350,180
158Zoxny ()VuniraElder Druid8048,622,464,839
159Marcao Implacavel ()GentebraElder Druid8018,520,734,089
160Piilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin8008,491,137,549
161King Kavi ()HarmoniaElder Druid8008,470,802,672
162Merry Mike ()BonaElder Druid7998,454,066,693
163Sihid Drakell ()GentebraElite Knight7988,434,145,072
164Lfan ()VuniraElite Knight7968,368,203,281
165Icarusek ()GentebraElite Knight7968,347,631,011
166Zonxy ()VuniraElite Knight7948,280,816,396
167Keeweh ()ImperaElite Knight7928,231,560,969
168Dhany ()PremiaRoyal Paladin7918,212,895,349
169Glaadiathor ()AsteraElite Knight7918,208,488,384
170Satan Red ()BonaRoyal Paladin7918,189,803,393
171Eskerzinho ()MeneraElder Druid7908,182,132,565
172Najlepszy Sebus ()MonzaElite Knight7908,160,899,101
173Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7898,134,043,908
174Belzeb ()SecuraMaster Sorcerer7888,095,842,882
175Haraster ()MonzaElite Knight7878,091,821,722
176Maxzs Loko ()NeferaRoyal Paladin7878,089,094,982
177Killer Sebaz ()LumineraMaster Sorcerer7868,051,521,614
178Julian Scofield ()PeloriaMaster Sorcerer7868,049,531,138
179Xsi ()RefugiaMaster Sorcerer7858,009,066,512
180Danan the shihan ()LoberaElite Knight7858,007,191,199
181Locao ()MonzaMaster Sorcerer7847,997,098,521
182Propaganda Panax ()MonzaMaster Sorcerer7847,993,623,773
183Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7837,965,812,875
184Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid7827,937,177,920
185Selibes ()BonaMaster Sorcerer7827,916,171,897
186Trill Ion ()SolideraElite Knight7817,900,042,768
187Dash Bizek ()MonzaElder Druid7817,893,683,516
188Nofikyz leads ()LumineraRoyal Paladin7817,882,718,947
189Freddexzor ()PremiaMaster Sorcerer7817,882,465,686
190Bezz Avatar ()ZunaElder Druid7807,855,082,681
191Zeeh Tualha ()NeferaElite Knight7787,792,286,996
192Maniek Lewandowski ()BonaElite Knight7777,783,649,807
193Liony ()NeferaRoyal Paladin7777,768,583,700
194Skannzin ()KalibraElite Knight7777,758,641,444
195King Yankee ()MeneraElder Druid7767,753,320,625
196Ragnarz ()AsteraMaster Sorcerer7767,731,494,655
197Hoku ()MonzaRoyal Paladin7757,711,021,173
198Imperfidian ()QuinteraElite Knight7747,692,265,653
199Filip Kozaak ()MonzaMaster Sorcerer7747,690,609,668
200Sechetto ()MonzaElite Knight7747,676,170,738
201Vaneras ()PeloriaMaster Sorcerer7747,676,113,177
202Marvin ()LoberaElder Druid7747,670,963,122
203Gigola Leads ()AsteraElder Druid7747,669,904,679
204Darkside the ghost ()SecuraElite Knight7737,647,168,180
205Kooksiarz ()SecuraMaster Sorcerer7737,642,642,723
206Hiethz ()NeferaRoyal Paladin7737,641,982,477
207Undead Mallachay ()GentebraRoyal Paladin7737,640,552,474
208Thunderfist ()VuniraElite Knight7717,595,233,933
209Driiksz ()PaceraElder Druid7717,595,205,712
210Niku Nesi ()PaceraElite Knight7717,587,639,324
211Supreme Leader Drullen ()HarmoniaMaster Sorcerer7707,571,499,835
212Rakzasz ()MeneraElite Knight7707,559,485,736
213Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer7707,549,818,018
214Imravido ()MonzaMaster Sorcerer7697,542,311,577
215Rayh ()GarneraElite Knight7697,530,339,512
216Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7697,523,227,376
217Alfsie ()PeloriaElite Knight7697,521,235,822
218Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid7687,514,926,349
219Needzin ()AsteraElder Druid7667,456,930,092
220Shejkh Pablo ()BonaElite Knight7667,441,502,981
221Stecuu ()AnticaElite Knight7667,432,460,726
222Dunderhaze ()VuniraElder Druid7657,403,481,286
223Trobetaozao ()GentebraElite Knight7647,380,893,672
224Popicii ()BonaElder Druid7647,377,340,193
225Kein forch ()PeloriaElite Knight7637,372,550,464
226Bojeno ()GladeraElite Knight7637,358,335,751
227Killer Deamon ()LumineraRoyal Paladin7637,347,996,424
228Vrabac ()AnticaElite Knight7637,347,178,407
229Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer7627,343,976,704
230Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin7627,332,222,815
231Patoz ()KalibraElder Druid7627,329,531,420
232Berglin ()AnticaMaster Sorcerer7617,303,962,235
233Zeeh Chinelo ()NeferaMaster Sorcerer7617,299,171,728
234Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer7617,290,781,272
235Xon Vanetta ()PremiaElder Druid7597,255,032,080
236Tullimek ()MonzaElite Knight7597,253,248,840
237Bexten ()GentebraMaster Sorcerer7597,251,200,861
238Tank Whey Pro ()QuelibraMaster Sorcerer7587,208,937,063
239Vuvunio ()SecuraElite Knight7587,208,383,620
240Propaganda Dulus ()MonzaMaster Sorcerer7587,205,531,135
241Przemlo ()HarmoniaElite Knight7587,203,959,460
242Pappa Rocky ()EpocaElite Knight7577,191,883,545
243Ciindy ()KalibraElite Knight7567,149,933,353
244Nini ()MonzaElder Druid7557,127,682,900
245Atnaz Dominando ()VuniraRoyal Paladin7557,124,417,841
246General Zenon ()ZunaElite Knight7547,112,128,991
247Tho Bi ()KalibraElite Knight7537,068,070,499
248Lavish Life ()AnticaElder Druid7537,059,708,789
249Shelby Skyripper ()GarneraElder Druid7527,053,950,381
250Vinniisz ()AsteraMaster Sorcerer7527,053,236,393
251Posiekany Czosnek ()SecuraRoyal Paladin7527,047,706,369
252Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin7527,042,580,384
253Rumpeltinsky ()GladeraElite Knight7527,035,619,375
254King Lurid ()KalibraMaster Sorcerer7517,028,565,664
255Bella Ragazza ()GentebraElder Druid7517,027,464,598
256Sion Klat ()CalmeraElite Knight7517,022,251,648
257Rozrabiiaka ()EstelaMaster Sorcerer7517,012,130,764
258Minister Lexx ()GentebraMaster Sorcerer7507,000,995,328
259Sol Bela ()GentebraElder Druid7506,997,960,280
260Yhom ()MonzaRoyal Paladin7506,987,224,328
261Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin7506,986,087,728
262Fehziks ()KalibraElder Druid7506,979,930,137
263Wolfie Dolphie ()MonzaElder Druid7506,979,664,839
264Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer7506,975,625,302
265Wolfiire ()NeferaElder Druid7496,967,824,838
266Skayfox ()QuelibraElite Knight7496,961,725,537
267Gafaran ()MonzaRoyal Paladin7496,960,920,613
268Holigano ()PeloriaElite Knight7496,947,396,112
269Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin7486,933,928,295
270Black Instinct ()LutabraMaster Sorcerer7486,932,184,317
271Colombo de Vere ()SecuraElite Knight7486,930,276,966
272Francis Druid ()KalibraElder Druid7486,926,503,008
273Ash'Donovan ()ImperaMaster Sorcerer7476,915,482,732
274King Blessed ()KalibraElite Knight7476,900,980,210
275Patryk Celebryta ()MonzaMaster Sorcerer7466,884,955,454
276Chainpak ()ImperaElder Druid7466,883,113,438
277Holy Spartan ()PaceraElite Knight7466,880,175,395
278Dash Siemino ()MonzaElite Knight7466,873,503,958
279Henrisch ()InabraMaster Sorcerer7466,869,432,900
280Allvis ()GladeraMaster Sorcerer7456,858,551,335
281Yxy Dxy ()PeloriaRoyal Paladin7456,856,905,714
282Octuous ()QuinteraDruid7456,843,949,024
283Nemesis Furion ()MonzaElder Druid7436,803,030,984
284Don Gufi ()HarmoniaElite Knight7436,801,214,875
285Cwaniako ()MonzaMaster Sorcerer7436,784,652,877
286Jose Tonelada ()BelobraRoyal Paladin7426,770,047,247
287Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer7426,753,907,244
288Elijah Bloodline ()VuniraElder Druid7416,730,581,317
289Katolovsky ()RefugiaElder Druid7406,721,313,434
290Alexanderz ()NeferaMaster Sorcerer7406,716,670,142
291Riidz ()PremiaElite Knight7406,707,189,665
292Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer7406,704,283,784
293Mente Lunatica ()AsteraKnight7396,695,836,597
294Bone Doctor ()GentebraElder Druid7396,694,585,345
295Cudak ()MonzaElite Knight7396,693,287,390
296Brus ()MonzaElite Knight7396,683,491,774
297Sira Arwer ()BonaElder Druid7396,678,774,934
298Dash Turbo Pava ()MonzaMaster Sorcerer7396,673,634,615
299Exfi ria ()CelestaElder Druid7386,666,157,448
300Gorgonita Deadly ()GarneraRoyal Paladin7386,663,104,941
301Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer7386,657,631,465
302Salveath Nowen ()GentebraElder Druid7376,643,657,847
303Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer7376,640,464,895
304Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight7376,637,156,948
305Smilodja ()VuniraRoyal Paladin7376,633,960,894
306Najlepszy Majki ()RefugiaMaster Sorcerer7376,631,697,263
307Lancelottz ()PaceraElite Knight7376,630,029,032
308Amon'Fox ()MonzaElder Druid7376,624,870,834
309Neeriil ()QuinteraMaster Sorcerer7376,620,447,156
310Lucao Insane ()MeneraElder Druid7366,609,706,255
311Jackson Knight ()GentebraElite Knight7366,608,356,166
312Bonden Schteker ()PeloriaElder Druid7366,596,503,450
313Axelli ()BonaElder Druid7346,562,510,345
314Ore King ()RefugiaMaster Sorcerer7336,531,223,694
315Mente Pensante ()LumineraElder Druid7336,527,828,499
316Kipersz ()GentebraMaster Sorcerer7336,513,788,606
317Tarjeck ()ImperaElite Knight7326,506,328,316
318Jequin ()GentebraElder Druid7326,501,909,744
319Nekrus ()MonzaElder Druid7326,494,899,960
320Edbu ()FirmeraElder Druid7326,485,518,722
321Moises the Dark ()SolideraElder Druid7316,482,390,553
322Tank Brutal ()GentebraElite Knight7316,475,051,559
323Norie ()MeneraElder Druid7316,472,749,719
324Bella Bellisima ()ImperaElite Knight7316,467,100,684
325Titanicc ()AsteraElite Knight7316,464,661,971
326Juunex ()CalmeraRoyal Paladin7316,463,484,688
327Kragon ()KalibraElite Knight7316,458,397,548
328Arknesz ()BelobraElite Knight7316,457,088,012
329Strongz Most Wanted ()GentebraMaster Sorcerer7306,456,782,665
330Geo ()QuinteraElder Druid7306,444,294,106
331Najlepszy Tacata ()RefugiaSorcerer7306,440,786,860
332Beast Okre ()CelestaElite Knight7306,437,954,549
333Celvariel ()SecuraSorcerer7306,433,027,667
334Medicaux ()SecuraElder Druid7306,430,812,648
335Neom ()AsteraElite Knight7296,429,904,419
336Juusti ()MonzaElite Knight7296,428,414,394
337Mystrucath ()LumineraElite Knight7296,427,559,181
338Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer7296,420,983,147
339Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin7296,405,004,530
340Mo Break ()KalibraElder Druid7296,404,142,433
341Megalomanii ()ZunaElite Knight7286,401,981,943
342Pettisco ()GladeraMaster Sorcerer7286,387,401,125
343Exoltor ()HarmoniaMaster Sorcerer7286,384,609,881
344Knight Emmanuel ()GentebraElite Knight7286,384,515,551
345Spider Jorge ()HarmoniaElder Druid7286,379,494,750
346Snownz ()AsteraElder Druid7286,378,425,529
347Rangel Lestat ()KalibraElite Knight7286,377,796,043
348Malik Navin ()RefugiaElite Knight7276,363,420,305
349Borumircio ()RefugiaElder Druid7276,360,381,341
350Elderzinxz ()GladeraElder Druid7276,354,174,963
351Nunez ()LumineraElite Knight7266,337,544,686
352Lukasek ()BonaElite Knight7266,332,041,236
353Maly Tomcio ()BonaPaladin7266,325,563,203
354Propaganda Divus ()MonzaElite Knight7256,322,881,557
355Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin7256,318,431,471
356Hugo Boo ()LutabraElder Druid7256,312,924,142
357Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer7256,311,730,910
358Elder Fiera ()SecuraElder Druid7256,309,116,416
359King Bossar Hox ()PremiaElder Druid7256,305,318,937
360Murkd ()FirmeraMaster Sorcerer7256,303,477,599
361Rhookin ()FirmeraRoyal Paladin7246,287,682,906
362King Heca ()PaceraMaster Sorcerer7246,283,249,602
363Kankz ()AsteraRoyal Paladin7246,280,592,110
364Bizho ()NeferaElite Knight7236,269,431,809
365Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7236,267,890,237
366Sauron West ()GladeraElder Druid7236,262,336,716
367King Tyrande ()CelestaElder Druid7236,250,879,479
368Zonthar ()InabraElder Druid7236,249,148,444
369Karasio ()KalibraRoyal Paladin7236,248,729,345
370Jandrey Finishwar ()ImperaRoyal Paladin7226,232,923,490
371Carcik ()MonzaElite Knight7226,225,415,388
372Shejkh ()MonzaElder Druid7226,222,540,283
373Daso II ()PeloriaRoyal Paladin7226,222,125,871
374Kutagaawa ()CalmeraElite Knight7216,217,650,682
375Terrible Witch ()AnticaElder Druid7216,205,049,398
376Kev Mart ()GentebraMaster Sorcerer7216,198,706,942
377Dash Frankie ()MonzaMaster Sorcerer7216,198,434,261
378King Pallto ()SecuraRoyal Paladin7216,196,282,452
379Fenario ()VuniraElite Knight7206,193,150,092
380Hanka Sukcesor Proroka ()MonzaElder Druid7206,189,340,422
381Gunhed ()SecuraElder Druid7206,180,636,057
382Macklaw ()RefugiaElite Knight7206,174,106,171
383Iprix ()PremiaElder Druid7196,161,804,425
384Pushyz ()PaceraElder Druid7186,139,466,404
385Amarenkaa ()PeloriaElder Druid7186,136,436,868
386Spikor ()BonaRoyal Paladin7176,093,478,633
387Sef Ivan ()CelestaElder Druid7166,088,821,327
388Archangel Tyraell ()GentebraElder Druid7166,071,764,446
389Kalixtoh ()GladeraDruid7166,071,692,009
390Nina Kluv ()SerdebraElite Knight7166,066,665,826
391Gorgonita Richard ()GarneraRoyal Paladin7156,058,965,068
392Oxas Headshot ()GentebraElite Knight7156,052,398,756
393Schiller ()KalibraElder Druid7156,048,629,343
394Bigg Melon ()BonaElite Knight7156,046,948,518
395Myster ()CelestaKnight7156,045,052,886
396Itz Jubi ()BonaElite Knight7156,043,627,475
397Bugadosz ()ImperaMaster Sorcerer7156,042,132,520
398Ruizz ()HarmoniaElite Knight7146,023,975,476
399Delfinekk ()ZunaElder Druid7146,023,231,988
400Victoren ()AsteraElder Druid7146,020,844,937
401William Alzado ()TaleraRoyal Paladin7146,017,142,716
402Jule stone ()MonzaRoyal Paladin7146,015,990,764
403Pato de Troia ()BelobraRoyal Paladin7146,015,806,774
404Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer7136,006,990,577
405Pasiifae ()MeneraMaster Sorcerer7135,994,696,155
406Ezkanor ()LutabraElite Knight7135,992,529,302
407Awesome Tobbe ()AnticaMaster Sorcerer7135,992,298,517
408Yuri Marttyns ()LutabraRoyal Paladin7135,990,522,034
409Theuzikk ()QuelibraElder Druid7125,975,571,926
410Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid7125,974,938,804
411Destusia ()MonzaElder Druid7125,971,665,705
412Digoms ()KalibraMaster Sorcerer7125,966,823,459
413Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid7115,959,544,993
414Rolli van ori ()SecuraElite Knight7115,955,248,191
415Captain Adam ()HarmoniaElite Knight7115,954,694,416
416Hicit ()FirmeraElite Knight7115,950,056,222
417Szczeisny ()MonzaElder Druid7115,948,778,567
418Propaganda Kwasik ()MonzaElite Knight7105,926,387,665
419Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin7105,918,539,132
420Davidtje ()BonaMaster Sorcerer7095,907,205,180
421Bonatella Versace ()BonaMaster Sorcerer7085,882,731,074
422Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer7085,877,872,261
423Infestissu Diaaba ()KalibraElder Druid7085,877,507,340
424Amr the pop ()PremiaMaster Sorcerer7085,877,333,969
425Cebola Killer ()GentebraElite Knight7085,869,435,189
426Failix ()AnticaElite Knight7085,865,076,003
427Lavaskin ()MonzaElder Druid7085,865,069,196
428Enduroman ()HarmoniaElite Knight7075,861,959,165
429Fiisha Hawk ()GentebraRoyal Paladin7075,851,596,230
430Peixe Nemo ()KalibraElite Knight7075,841,980,175
431Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer7065,833,258,496
432Diego Alzado ()TaleraMaster Sorcerer7065,827,311,994
433Tercero Ruler ()GarneraElite Knight7065,822,661,269
434Grimelip ()FerobraElite Knight7065,821,630,878
435Guzzes smuurf ()MonzaElder Druid7065,821,180,101
436Sata Sehes ()MonzaKnight7065,819,161,241
437Cheko Ruler ()GarneraElder Druid7055,814,517,576
438Fellcondi ()BonaRoyal Paladin7055,808,707,917
439Egonn ()MonzaElder Druid7055,807,978,417
440Slav ()PeloriaElder Druid7055,802,011,335
441Doje ()MonzaRoyal Paladin7055,795,876,397
442Kao Lee ()SecuraElder Druid7055,790,891,534
443Voltaris ()PeloriaElder Druid7045,786,016,209
444Eldodruto ()MonzaElder Druid7045,781,509,002
445Lemonn Shotter ()AsteraRoyal Paladin7045,778,735,285
446Professorn Pierre ()EpocaRoyal Paladin7045,772,400,476
447Killer Yoshi ()LumineraElite Knight7045,770,921,209
448Denjitsu ()GladeraKnight7045,769,790,746
449Teddy Griffin ()LutabraElder Druid7045,769,115,770
450Dinoco Druid ()GentebraElder Druid7045,767,826,105
451Bliinkzz ()KalibraElite Knight7045,766,481,204
452Nitraminam ()MeneraElite Knight7045,766,131,493
453Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin7045,765,957,304
454Max Fleury ()GladeraElite Knight7035,764,981,825
455Shiidosz ()PaceraMaster Sorcerer7035,764,422,034
456Mor Decay ()GentebraMaster Sorcerer7035,759,146,048
457Coud ()SerdebraMaster Sorcerer7035,755,003,369
458Fire Blood Brother ()RefugiaRoyal Paladin7035,748,495,655
459Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer7035,742,598,880
460Lootbritta ()SecuraElite Knight7025,728,089,597
461Animals ()GentebraElder Druid7025,721,087,100
462Mandy Skyripper ()GarneraElite Knight7025,719,293,779
463Er Vendi ()GarneraElite Knight7025,718,692,271
464Pantr ()InabraRoyal Paladin7005,686,915,637
465Indehx ()BelobraElder Druid7005,676,596,575
466Ghuy ()HarmoniaElder Druid7005,674,315,433
467Salamaek ()NeferaElite Knight7005,674,021,748
468Yamii Calingor ()CalmeraElder Druid7005,673,515,281
469Kirbz ()GarneraMaster Sorcerer7005,671,740,328
470Heora ()HarmoniaElder Druid6995,666,962,984
471Lumuduss ()AnticaRoyal Paladin6995,666,230,900
472Slowzz ()CalmeraMaster Sorcerer6995,661,418,184
473Trimid ()VuniraElite Knight6995,645,352,344
474Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6995,644,312,593
475Linus Striker ()GladeraRoyal Paladin6995,644,161,295
476Scarletinha ()GentebraElder Druid6985,639,416,144
477Lukas Finishwar ()ImperaElite Knight6985,631,941,346
478Shiaa Mack ()ImperaElder Druid6985,620,251,191
479Jer emy ()GarneraRoyal Paladin6985,619,290,400
480Butcher Henka ()PeloriaMaster Sorcerer6975,613,981,134
481Rogue Sacrament ()CalmeraElder Druid6975,605,676,451
482Leeo Alzado ()TaleraMaster Sorcerer6965,582,429,697
483Aszkroft ()HarmoniaElder Druid6965,579,908,108
484Chockiz ()MonzaRoyal Paladin6965,576,825,891
485Don Jonny ()MeneraElite Knight6965,572,418,478
486Ramses Zorus ()GladeraElder Druid6955,568,542,809
487Molinenko ()SecuraElder Druid6955,556,124,493
488Dad Chimbika ()AsteraRoyal Paladin6955,554,438,005
489Demon Palld ()PeloriaRoyal Paladin6945,539,975,297
490Originalzz ()AsteraMaster Sorcerer6945,536,807,541
491Monsters Hunter ()SecuraRoyal Paladin6945,528,477,674
492Alahthor ()AsteraRoyal Paladin6935,520,098,594
493Magicallse ()AnticaMaster Sorcerer6935,512,176,028
494Wintanse ()WinteraElder Druid6935,505,670,720
495Dan son ()SecuraElder Druid6935,505,289,910
496Sepu Harakiri ()SecuraElite Knight6935,504,356,286
497Mitsu nari ()BonaRoyal Paladin6935,502,055,899
498Slemmigast ()SecuraRoyal Paladin6935,501,298,455
499Alice Vattenbyxor ()VuniraRoyal Paladin6935,499,632,752
500Hellmanz ()GladeraElite Knight6925,497,596,698

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Monza (64)Gentebra (36)Secura (36)Kalibra (32)Bona (26)
Astera (26)Nefera (24)Celesta (21)Antica (17)Gladera (16)
Harmonia (16)Refugia (16)Vunira (15)Menera (14)Peloria (14)
Premia (13)Luminera (13)Garnera (12)Impera (10)Pacera (9)
Calmera (9)Lutabra (7)Talera (6)Inabra (6)Quintera (5)
Firmera (5)Estela (5)Zuna (4)Quelibra (4)Kenora (4)
Belobra (4)Solidera (3)Serdebra (2)Lobera (2)Epoca (2)
Wintera (1)Ferobra (1)

Atualizado em: Thu, 21 Jun 2018 04:16:31 +0000 (20m 11s atrás).