Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight107720,724,402,605
2Dev onica ()CelestaElder Druid100716,941,441,629
3Lyh ()UmeraElite Knight99516,328,819,243
4Magicznny ()CandiaElite Knight98415,817,154,254
5Dash Gaskett ()OlympaElder Druid95714,539,693,360
6Maurolkit ()SecuraElite Knight95414,418,927,677
7Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer94814,116,260,092
8Dago Arcus ()CelestaElite Knight92012,926,132,088
9Tidifenek ()RefugiaElder Druid90612,335,130,508
10Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90312,190,959,288
11Bobeek ()GuardiaElder Druid89211,771,216,024
12Pablinn ()CalmeraRoyal Paladin88211,378,972,707
13Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer88211,363,706,888
14Crimsiix ()CalmeraElder Druid88011,280,818,263
15Vicium ()EfidiaRoyal Paladin87911,252,084,906
16Wan Lym ()MageraElite Knight87611,127,327,017
17Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer87511,125,693,488
18Orco Gitu ()KenoraElite Knight87311,016,609,495
19Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer87110,939,156,499
20Dark Drevon ()FideraElder Druid87110,937,332,295
21Hensh ()LumineraElite Knight86310,651,982,382
22Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer86110,597,376,909
23Maly Wojti ()RefugiaElite Knight86010,559,804,936
24Mauricioz ()LumineraElite Knight85710,449,422,988
25Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin85610,413,028,061
26Dash Super Saiyajin ()OlympaElite Knight85510,345,485,631
27Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer85310,295,915,257
28Frozen Warlord ()HoneraElder Druid85110,209,255,202
29Elder Reno ()CelestaElder Druid84610,055,852,257
30Topiik ()CalmeraElder Druid8409,821,017,100
31King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8389,765,064,529
32Kevim Frontline ()UniteraElite Knight8379,733,823,469
33Henrisen ()FideraElite Knight8369,695,981,410
34Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8349,605,571,028
35Kronek ()AmeraRoyal Paladin8309,474,970,439
36Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer8259,303,332,006
37Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8239,232,509,027
38Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8239,229,540,233
39Madseven ()HoneraElite Knight8219,172,448,740
40Jussandro ()CalmeraElite Knight8219,156,983,208
41Nickerz ()MageraElder Druid8189,073,860,064
42Moreca ()MageraMaster Sorcerer8189,057,015,324
43Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8138,894,699,877
44Vampi Ro ()HoneraMaster Sorcerer8118,835,512,474
45Thytos Black ()CalveraRoyal Paladin8068,662,057,406
46Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight8058,656,068,425
47Abs Hawk ()AsteraElite Knight8048,622,448,222
48Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin8008,473,090,572
49Holk ()BellonaRoyal Paladin8008,469,762,932
50Haffey ()SecuraElder Druid8008,469,602,374
51Itexo ()LumineraElite Knight8008,469,560,420
52Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7988,422,573,705
53Nova Vita ()NikaElder Druid7988,417,711,529
54Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7978,397,124,123
55Themacho ()XanteraMaster Sorcerer7978,395,480,960
56Sorcerer Manipulattor ()AsteraMaster Sorcerer7978,379,237,398
57Smek ()KenoraMaster Sorcerer7958,319,626,874
58Almighty Rubini ()CalveraElite Knight7948,295,344,407
59Haon ()AsteraElite Knight7948,282,600,168
60Rynko ()UmeraElder Druid7898,138,652,308
61Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7898,137,141,772
62Raynexx ()MeneraRoyal Paladin7878,091,678,231
63Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7807,853,522,061
64Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7807,849,980,982
65Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7807,848,985,600
66Skogis ()BellonaElite Knight7797,848,320,830
67Mohh Amed ()XanteraElite Knight7797,826,328,465
68Luciifera ()RefugiaElite Knight7797,818,386,817
69King the Elfman ()AsteraRoyal Paladin7777,784,852,398
70Xellawyn ()EfidiaElder Druid7767,737,659,161
71Dukz Brutal ()CalveraElite Knight7737,665,769,353
72Aristhon ()SecuraElder Druid7727,630,812,945
73Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7727,629,893,605
74Madfox ()MeneraRoyal Paladin7727,627,350,533
75Lucaasek ()GuardiaElite Knight7727,626,710,451
76Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7717,608,246,101
77Yhuz ()YanaraElder Druid7717,602,671,865
78Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7707,572,128,169
79Dzulbi ()GuardiaElite Knight7677,484,322,199
80Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7667,435,262,518
81Crafty Fellow ()HoneraElder Druid7607,263,211,507
82Itz Niir ()GuardiaElder Druid7597,232,157,377
83Marvin ()UmeraElder Druid7587,210,404,796
84Sihid Drakell ()FideraElite Knight7577,197,210,826
85Dah Hawk ()AsteraElder Druid7577,196,262,607
86Marco Nadisney ()CalveraMaster Sorcerer7577,177,110,119
87General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7567,164,740,068
88Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7567,151,627,746
89Dremz ()JusteraElder Druid7557,130,511,141
90Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
91Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7557,126,415,600
92Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7557,120,210,199
93Obedii ()NeranaMaster Sorcerer7547,102,516,266
94Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7547,100,524,314
95Alanvrote ()HoneraElder Druid7517,004,312,108
96Luke Senpai ()RefugiaElder Druid7506,991,136,062
97Fillip ()SecuraMaster Sorcerer7506,977,413,833
98Muszkieter Valin ()NeranaElder Druid7506,976,255,530
99King Hectic ()CelestaElder Druid7486,928,165,635
100Markelito ()CelestaElite Knight7476,916,995,676
101Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7476,908,011,922
102Siberion ()YanaraElite Knight7476,904,104,720
103Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7476,894,509,185
104Rosse Tankanada ()JusteraElite Knight7466,876,920,876
105Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7466,864,550,060
106Erlokoo ()SecuraElder Druid7456,862,652,271
107Sa arg ()XanteraRoyal Paladin7456,860,098,628
108Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7446,834,508,703
109Liony ()HoneraRoyal Paladin7446,831,065,202
110Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7446,829,890,083
111Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer7446,820,804,825
112Jounetsu ()CelestaRoyal Paladin7436,795,044,777
113Octuous ()DaneraElder Druid7436,788,070,487
114Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7436,781,220,174
115Micky Hawk ()MeneraElite Knight7416,744,124,811
116Imperfidian ()NepteraElite Knight7406,719,856,121
117Smerff ()RefugiaElite Knight7396,684,052,637
118Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7396,679,273,734
119Rush Brutal ()CalveraElder Druid7396,673,657,827
120Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight7346,557,372,387
121Hoku ()CandiaRoyal Paladin7336,517,298,238
122King Danter ()CelestaElite Knight7326,505,448,492
123Ancient Rusty ()DaneraElder Druid7306,455,156,318
124Profexia ()HoneraElite Knight7306,445,192,511
125Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7306,438,740,481
126Fox The Almighty ()AsteraElite Knight7306,436,964,610
127Marculino The Titan ()AsteraElite Knight7296,407,038,574
128Dash Turbo Pawian ()RefugiaMaster Sorcerer7286,397,664,559
129Thargi ()FideraElite Knight7286,390,965,987
130Johnny Black Sabbath ()FideraElder Druid7276,376,364,685
131Thimur ()CelestaElite Knight7276,362,241,845
132Ragecrits ()XanteraElder Druid7276,361,399,963
133Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7266,347,325,805
134Galoz ()AsteraElder Druid7266,341,966,573
135Deuzzika ()HoneraElder Druid7266,336,645,689
136Luck Dharis ()MageraRoyal Paladin7266,333,055,621
137Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7256,319,145,802
138Alijahzs ()AsteraMaster Sorcerer7246,280,519,152
139Sol Bela ()FideraElder Druid7236,271,618,801
140Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,813,836
141Camiiss ()AsteraElder Druid7236,254,949,553
142Deadmani ()PremiaElite Knight7226,242,954,356
143Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7226,236,237,579
144Aeb ()RefugiaRoyal Paladin7216,212,445,478
145Nerikare ()CandiaElite Knight7216,199,783,268
146Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7206,190,581,889
147Syn Gatez ()FideraMaster Sorcerer7206,173,782,782
148Jokherz ()HoneraElite Knight7206,171,710,310
149Elite Patron ()CandiaElite Knight7196,160,537,290
150Maax Roys ()AsteraElder Druid7186,141,191,315
151Almighty Luix ()CalveraElder Druid7186,124,035,351
152Alexander Elder ()MeneraElder Druid7176,111,681,802
153Icarus Tanker ()FideraElite Knight7156,062,100,214
154Amorys ()MageraElder Druid7156,045,200,336
155Hecks Druid ()LumineraElder Druid7156,044,670,972
156Santz Hell ()AsteraElder Druid7146,035,307,351
157Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7146,034,860,085
158King Kirbz ()CalveraElder Druid7136,007,287,244
159Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7136,002,404,793
160Kadz das Gatas ()CalmeraRoyal Paladin7135,994,799,731
161Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,972,916,452
162Alijahsz ()AsteraElite Knight7115,962,596,049
163Leroxin ()CelestaElder Druid7115,947,113,776
164Royall Blue ()UniteraRoyal Paladin7105,923,038,299
165Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid7095,905,564,815
166Rolli van ori ()SecuraElite Knight7095,904,980,091
167Dash Coldheart ()CandiaMaster Sorcerer7095,894,585,070
168Dash Bizek ()OlympaElder Druid7085,889,194,585
169Francis Druid ()AsteraElder Druid7085,883,806,948
170Moons Druid ()CandiaElder Druid7085,872,486,097
171Girl Selly ()UniteraElder Druid7075,852,505,659
172Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer7075,850,033,481
173Denrin ()MeneraMaster Sorcerer7075,842,562,143
174Popicii ()GuardiaElder Druid7065,832,896,851
175Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer7065,831,611,136
176Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7065,827,426,407
177Undead Nightmare ()MeneraElite Knight7065,824,193,017
178Selcouth ()NeranaElder Druid7055,806,080,421
179Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7055,803,410,459
180Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
181Sechetto ()GuardiaKnight7045,777,125,728
182Laurelen ()CelestaKnight7045,769,037,253
183Matshow ()AsteraRoyal Paladin7025,739,834,863
184Trullen ()RefugiaElder Druid7025,733,771,647
185Jeryu ()FideraElder Druid7025,728,963,651
186Muszkieter Ronald ()NeranaElite Knight7025,722,225,429
187Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
188Nunez ()LumineraElite Knight7015,708,339,735
189Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7015,702,192,307
190Tho Biizik ()CalmeraElite Knight7005,682,344,193
191Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer7005,680,492,160
192King Kavi ()HarmoniaElder Druid7005,673,438,122
193Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,652,167,144
194Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6995,645,383,473
195Haraster ()CandiaElite Knight6995,644,843,829
196Marco Drakell ()LumineraElder Druid6985,629,928,835
197Lecter ()JusteraElite Knight6985,628,779,196
198Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6985,623,513,540
199Juusti ()CandiaElite Knight6985,623,416,054
200Rocky Fisring ()BellonaElite Knight6975,595,871,687
201King Edzor ()CelestaElder Druid6965,585,667,358
202Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight6965,574,772,873
203Skoru ()AnticaRoyal Paladin6955,555,815,020
204Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6945,545,036,983
205Lfan ()ZelunaElite Knight6945,530,304,720
206Beldi ()AsteraRoyal Paladin6935,511,582,248
207Empa ()BellonaElder Druid6935,510,135,381
208Condrictoz ()CalveraElite Knight6925,496,465,292
209Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6925,490,991,660
210Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6925,485,040,438
211Magical Magi ()EfidiaMaster Sorcerer6915,474,356,212
212Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6915,474,318,120
213Titanicc ()AsteraElite Knight6915,473,611,655
214Axelli ()RefugiaElder Druid6915,461,253,578
215Locaowns ()AsteraMaster Sorcerer6915,454,884,398
216Wolfiire ()HoneraElder Druid6905,442,498,030
217King Lurid ()AsteraMaster Sorcerer6895,420,339,079
218Myster ()CelestaElite Knight6895,408,582,426
219Ryluth ()NepteraElder Druid6895,406,445,721
220Merry Mike ()GuardiaElder Druid6885,396,161,404
221Kamyl Inc ()MageraElite Knight6875,379,639,097
222Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6875,373,575,715
223Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6865,340,571,137
224Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6865,338,713,718
225Mikelicious ()GuardiaMaster Sorcerer6865,335,804,764
226Kein forch ()NikaElite Knight6865,333,623,607
227Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6855,328,502,707
228Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6855,320,775,169
229Astazzek ()OlympaElite Knight6855,313,599,063
230Haowns ()AsteraElder Druid6855,310,264,308
231Pettisco ()FideraMaster Sorcerer6845,302,352,653
232Slav ()NikaElder Druid6845,302,015,797
233Fenario ()YanaraElite Knight6845,299,218,665
234Para Sio ()CalveraElder Druid6845,294,528,307
235Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,292,016,440
236Meredit Caine ()MeneraElder Druid6845,288,186,832
237Danan the shihan ()UmeraElite Knight6835,279,537,079
238Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid6835,269,957,176
239Thunderfist ()CalvaElite Knight6835,265,367,383
240Druid Ben ()RefugiaElder Druid6825,262,858,709
241Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6825,251,888,231
242Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6825,243,875,623
243Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer6815,233,487,534
244Huguera ()JusteraRoyal Paladin6815,229,338,728
245Bonden Schteker ()IonaElder Druid6805,194,652,596
246Jagger Lidera Kamikaze ()RowanaMaster Sorcerer6795,180,098,083
247Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6795,176,050,888
248Rudisz ()MeneraElder Druid6795,171,625,141
249Delfinekk ()AuroraElder Druid6785,165,921,784
250Michi Chimiichurri ()GarneraMaster Sorcerer6785,165,187,242
251Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6785,149,723,212
252Cheko Ruler ()GarneraElder Druid6775,145,795,091
253Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6775,126,863,587
254Exqter Tankk ()GarneraElder Druid6765,112,394,431
255Holigano ()IonaElite Knight6765,106,546,647
256Scothboss ()ZelunaElite Knight6755,099,609,199
257Przemlo ()HarmoniaElite Knight6755,088,673,186
258Dan Xeler ()CelestaElder Druid6755,087,554,499
259Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6755,087,133,818
260Lavaskin ()CandiaElder Druid6745,077,461,809
261Daso II ()IonaRoyal Paladin6735,042,825,954
262Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6715,009,989,971
263Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6715,004,318,259
264Brutal Magiker ()AnticaMaster Sorcerer6715,000,063,858
265Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6714,995,088,104
266Elder Vinisio ()UniteraElder Druid6714,993,637,757
267Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6704,982,923,943
268Amon'Fox ()CalveraElder Druid6704,981,996,618
269Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6704,971,936,449
270Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6694,965,970,873
271Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
272Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight6694,958,402,400
273Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,379,318
274Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6684,938,640,091
275Troinha Roys ()AsteraMaster Sorcerer6684,931,257,540
276Prata Mineiro ()FideraElite Knight6684,926,973,455
277Darwy ()YanaraElite Knight6674,916,948,070
278Elder Dutysz ()FideraElder Druid6674,909,528,257
279Chelzao Roys ()PaceraElite Knight6674,903,432,493
280Deckard Shaww ()MageraPaladin6664,896,991,728
281Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6664,894,741,090
282Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer6664,891,260,642
283Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6664,879,320,075
284Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6654,864,894,162
285Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6644,849,840,406
286Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6644,846,018,471
287Total Panik ()AnticaMaster Sorcerer6634,827,163,066
288Mishka Black Sabbath ()AsteraMaster Sorcerer6634,826,578,895
289Xaylol ()YanaraMaster Sorcerer6634,819,441,798
290Profi ()SecuraMaster Sorcerer6634,818,300,150
291Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6634,814,259,596
292Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6624,806,534,032
293Lyn Joker ()AsteraElite Knight6624,801,187,718
294Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6624,798,899,657
295Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
296Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6614,791,512,005
297Macklaw ()RefugiaElite Knight6614,787,677,638
298Nofikyz El Patron ()LumineraRoyal Paladin6614,780,269,040
299Eddois ()GarneraMaster Sorcerer6614,779,164,181
300Crysnayra ()LumineraElder Druid6614,777,459,098
301Titansz Roys ()AsteraElite Knight6614,775,491,567
302Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6614,771,808,773
303Dzimus ()SecuraElite Knight6614,770,944,816
304Ziz Viz ()SilveraElite Knight6604,769,512,265
305Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,471,029
306Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6604,753,351,943
307Senpai Knurozaur ()KenoraElder Druid6604,749,677,650
308Tumajan ()FideraMaster Sorcerer6604,748,539,788
309Alfsie ()NikaElite Knight6594,746,825,544
310Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6594,736,778,523
311Texz ()AsteraElite Knight6594,736,436,146
312Ruzio Hawk ()MeneraElite Knight6594,728,663,317
313Sata Sehes ()OlympaElite Knight6594,728,375,169
314Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6584,714,110,769
315Minoez ()CalvaElite Knight6584,710,593,949
316Rangel Lestat ()MageraElite Knight6584,706,376,856
317Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6584,705,063,887
318Ash Donavan ()CalmeraElite Knight6574,699,798,985
319Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6574,697,285,983
320Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
321Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6564,678,078,644
322Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6564,676,705,034
323Lesen ()SecuraElite Knight6564,665,808,327
324Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6564,663,552,259
325Jo Ironside ()PremiaElder Druid6564,662,517,372
326Skayfox ()SoleraElite Knight6554,660,000,000
327Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6554,647,766,111
328Slayer Roys ()PaceraKnight6554,640,949,397
329Zususute ()SecuraElder Druid6544,636,652,239
330Flema Roys ()AsteraElder Druid6544,630,239,779
331Curow ()SecuraElder Druid6544,629,512,929
332Lady Saphina ()PaceraElder Druid6534,604,158,708
333Maestro Black Sabbath ()FideraElder Druid6534,600,534,533
334Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6524,597,921,533
335Bazalox ()XanteraElder Druid6524,584,951,176
336Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6524,582,276,247
337Bebado Ell Patron ()KroneraMaster Sorcerer6514,571,856,148
338Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6514,570,278,556
339Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6504,551,149,313
340Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6504,546,695,539
341Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6504,537,131,170
342Boosterio ()RefugiaElite Knight6494,532,607,840
343Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6494,532,162,902
344Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
345Galinia ()HarmoniaElder Druid6494,516,377,593
346Clickaarn ()YanaraElder Druid6494,514,107,093
347Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6484,502,985,682
348Endzor ()CalveraElite Knight6484,501,990,151
349Fehziks ()CalmeraElder Druid6484,495,891,387
350Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6484,495,050,743
351Texisek ()MeneraElite Knight6474,492,727,239
352Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6474,491,945,867
353Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,486,569,250
354Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,434,515
355Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
356War Punisher ()CalveraRoyal Paladin6474,480,777,012
357Zappzord ()GuardiaElite Knight6474,479,296,270
358King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer6474,477,067,171
359Teddy Griffin ()TheraElder Druid6474,477,054,779
360Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6474,473,881,344
361Seth Spectral ()LumineraMaster Sorcerer6464,468,094,620
362Kragon ()CalmeraElite Knight6464,464,346,123
363Sauron West ()FideraElder Druid6464,460,771,556
364Amr the pop ()EfidiaMaster Sorcerer6464,458,480,976
365Zoxny ()YanaraElder Druid6454,450,894,238
366Fefa Roys ()PaceraElder Druid6454,446,377,237
367Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6454,446,370,636
368Tercero Ruler ()GarneraElite Knight6454,446,286,637
369Lalz ()PaceraElite Knight6454,442,519,269
370Zevelina ()CalvaElder Druid6454,442,267,175
371Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6454,440,831,953
372Feliicity ()LumineraElder Druid6454,435,661,897
373Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6444,425,203,454
374Riderp ()RefugiaElder Druid6444,422,696,015
375Terrible Witch ()AnticaElder Druid6444,420,216,199
376Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6444,419,064,452
377Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6444,411,056,723
378Royal Roys ()PaceraElder Druid6434,408,559,776
379Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6434,404,093,375
380Keeweh ()SilveraElite Knight6434,400,354,976
381Ancient Roys ()PaceraElder Druid6434,395,429,851
382Arton Hawk ()MeneraRoyal Paladin6424,386,112,161
383Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,381,387,792
384Onlycutie ()ForteraElder Druid6424,379,338,245
385Maaziinha ()PaceraElder Druid6424,378,079,813
386Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6424,374,907,919
387Rwley ()CelestaElder Druid6424,370,589,746
388Blukk Brutal ()CalveraMaster Sorcerer6424,369,126,889
389Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6414,361,904,326
390Henarini Alass ()SecuraElite Knight6414,359,891,876
391Zejitsu ()AsteraElite Knight6414,351,730,600
392Tankzkov ()AureraElite Knight6414,349,176,885
393Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6404,343,837,639
394Rossebaud ()JusteraElder Druid6404,338,118,925
395Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,337,983,819
396Enduroman ()HarmoniaElite Knight6404,337,313,557
397King Charlover ()JusteraElder Druid6404,336,060,499
398Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
399Cabelo Black Sabbath ()FideraRoyal Paladin6404,335,119,423
400Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
401Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6404,332,001,794
402Har ry ()CelestaElite Knight6404,328,753,379
403Lou Hart ()PaceraElite Knight6404,328,324,900
404Finena Dominando ()RowanaElder Druid6394,326,836,294
405Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6394,323,777,685
406Dyth Tirn ()SecuraElite Knight6394,310,968,962
407Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6384,291,166,091
408Ricanelaxz ()JusteraRoyal Paladin6384,290,579,071
409Pumpam ()RowanaElder Druid6384,290,131,012
410Saw Roys ()PaceraElite Knight6384,288,869,776
411Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6374,286,065,949
412Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6374,277,725,558
413Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6374,275,336,445
414Juri Jure ()CandiaElder Druid6374,274,363,293
415Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,272,569,001
416Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6374,267,615,970
417Dad Ganda ()AsteraElite Knight6364,265,850,533
418Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6364,262,227,079
419Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
420Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6364,260,988,461
421Rozrabiiaka ()YanaraMaster Sorcerer6364,255,639,592
422Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6364,255,548,201
423Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin6364,254,147,117
424Sira Arwer ()GuardiaElder Druid6364,252,999,681
425Tank Brutal ()CalveraElite Knight6364,249,581,583
426Niku Nesi ()PaceraElite Knight6364,248,387,497
427Lord Norbik ()GuardiaKnight6364,247,941,765
428Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6354,243,362,881
429Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6354,240,412,128
430Yambas ()SecuraElder Druid6354,235,523,259
431Diego Dictador ()GarneraMaster Sorcerer6354,232,832,524
432Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin6354,230,043,136
433Nyxz Frontline ()UniteraElder Druid6344,220,283,272
434Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6344,219,899,809
435Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6344,219,405,747
436Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6344,213,462,455
437Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6344,208,745,394
438Dad Haalzor ()AsteraElder Druid6334,205,495,409
439Solaras ()KroneraElder Druid6334,204,112,864
440Levy Tran ()IonaElite Knight6334,203,551,219
441Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6334,201,098,552
442Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
443Bonnecatron ()MeneraElite Knight6334,195,024,021
444Vizi Xii ()SecuraPaladin6334,188,805,821
445Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6334,188,197,641
446Zonxy ()YanaraElite Knight6324,181,073,471
447Inwander ()NeranaElite Knight6324,179,626,952
448Venvixus ()AuroraElder Druid6324,176,288,328
449Epic Knightmare ()FideraKnight6324,174,164,247
450Holy Jay ()SecuraRoyal Paladin6324,172,111,652
451Kyandi Shi ()AnticaRoyal Paladin6324,169,623,598
452Maniek Petarda ()GuardiaElite Knight6324,167,946,024
453Mistycah ()HoneraElite Knight6314,163,301,343
454Reezyk ()SilveraRoyal Paladin6314,163,135,099
455Lethal Lynx ()FideraElder Druid6314,163,059,754
456Sievca ()CelestaElite Knight6314,159,966,331
457Filip Koozak ()SecuraElder Druid6314,158,196,492
458Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6314,151,834,678
459Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6304,144,175,334
460Rikor Pald ()YanaraElite Knight6304,141,598,776
461Trevz ()LauderaElder Druid6304,138,507,635
462Ca belo ()LumineraRoyal Paladin6304,138,493,109
463Newtons theory ()AmeraRoyal Paladin6304,137,563,025
464Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
465Vastyy ()CalvaDruid6294,121,741,937
466Don Pa ()AsteraElder Druid6294,117,409,671
467Kymura ()ForteraElder Druid6294,114,911,365
468Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6284,101,724,671
469Satanez ()UniteraElite Knight6284,095,580,538
470Imravido ()BenevaMaster Sorcerer6284,093,310,322
471Donfierroh ()GarneraElder Druid6274,082,011,959
472Iron Stalker ()MeneraRoyal Paladin6274,076,297,012
473Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6274,074,555,028
474Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6274,069,837,588
475Mente Pensante ()AsteraElder Druid6254,045,225,816
476Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
477Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,774,956
478Chain Pak ()SilveraElder Druid6254,042,712,522
479Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6254,041,547,993
480William Billionaire ()ForteraElite Knight6254,039,691,311
481Kyvons ()MageraElite Knight6254,037,747,300
482Nitraminam ()MeneraElite Knight6254,036,649,497
483Khatire ()CandiaElder Druid6254,033,542,810
484Francoow ()KroneraElder Druid6254,031,426,943
485King Lara ()SoleraElder Druid6244,020,781,247
486Mor Decai ()HoneraMaster Sorcerer6244,018,511,719
487Bebeezita ()CandiaElder Druid6244,014,608,153
488Dash Rysia Gabrysia ()OlympaElder Druid6244,013,816,039
489Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
490King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6234,010,061,448
491Ramses Zorus ()FideraElder Druid6234,005,005,649
492Ahmadink ()UniteraElite Knight6234,003,923,047
493Pickle ()PaceraElder Druid6233,998,091,845
494Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6233,995,482,544
495Lord Fighteer ()AsteraElite Knight6233,995,479,425
496Elder Purru ()QuiliaElder Druid6233,994,702,697
497Nofikyxz ()LumineraRoyal Paladin6233,994,591,820
498Amazing Marco ()FideraRoyal Paladin6233,991,662,542
499Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6223,979,410,053
500Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin6223,977,754,384

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (36)Secura (33)Astera (33)Celesta (26)Guardia (25)
Honera (24)Menera (23)Fidera (23)Pacera (18)Calvera (16)
Yanara (16)Candia (16)Luminera (15)Calmera (15)Olympa (14)
Nerana (10)Justera (10)Harmonia (9)Unitera (9)Magera (9)
Bellona (8)Silvera (8)Antica (7)Efidia (7)Xantera (7)
Garnera (7)Nika (6)Iona (6)Premia (5)Zeluna (4)
Kronera (4)Rowana (4)Fortera (4)Calva (4)Kenora (4)
Umera (4)Aurora (3)Amera (3)Solera (3)Neptera (3)
Quilia (2)Laudera (2)Irmada (2)Beneva (2)Danera (2)
Zanera (2)Aurera (1)Julera (1)Shivera (1)Thera (1)
Hydera (1)Pythera (1)Inferna (1)

Atualizado em: Sun, 23 Jul 2017 22:19:07 +0000 (31m 2s atrás).