Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Bobeek ()BonaElder Druid133139,163,954,076
2Kharsek ()LumineraElite Knight131737,965,991,615
3Goraca ()BonaMaster Sorcerer131437,675,588,604
4Kommander ()BelobraRoyal Paladin127734,551,166,236
5Crimsix ()CalmeraElder Druid127033,990,916,647
6Kiing Excanor ()NeferaElder Druid124932,391,930,532
7Maxsz ()NeferaRoyal Paladin124231,789,796,970
8Joca Rush ()SolideraElite Knight123831,493,801,494
9Bizho ()NeferaElite Knight122030,135,889,146
10Embaixador Insonic ()KalibraElite Knight120428,972,816,793
11Dark Drevon ()CelebraElder Druid119728,481,314,747
12Henrisen ()CelebraElite Knight118927,926,461,076
13Aristhon ()SecuraElder Druid118827,815,765,843
14Maniaksix ()CalmeraMaster Sorcerer118727,774,668,441
15Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight118627,722,199,300
16Marculino ()GentebraElite Knight117727,079,143,098
17Amx ()CalmeraElder Druid117426,837,065,595
18Dago Arcus ()CelestaElite Knight117226,743,358,487
19Lord Valeta ()CelebraMaster Sorcerer116626,340,363,527
20Brolick ()MonzaElite Knight116626,293,340,390
21Dev onica ()CelestaElder Druid116426,160,323,739
22Ke vinho ()BelobraElite Knight116125,999,606,976
23Dash Gaskett ()MonzaElder Druid116025,916,697,603
24Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer115525,586,509,819
25Roxxcito ()LumineraElder Druid114725,028,732,391
26Tifcio ()RefugiaElder Druid113724,382,780,360
27Obedih ()NeferaMaster Sorcerer113624,359,134,259
28Lecter ()InabraElite Knight113324,140,743,345
29Pacino Montana ()RefugiaRoyal Paladin113124,023,344,179
30Pa blim ()BelobraRoyal Paladin112923,884,541,676
31Hensh ()GentebraElite Knight112723,761,074,164
32Punbel ()BelobraElite Knight112323,528,536,107
33Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer112123,392,195,992
34Camiiss ()GentebraElder Druid112123,364,077,927
35Profexia ()NeferaElite Knight112023,310,558,346
36Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin111723,156,398,791
37Kimz Corleone ()LumineraElite Knight111623,052,225,198
38Rodzeira ()SerdebraMaster Sorcerer111523,026,785,181
39Minutz ()BelobraElder Druid111322,906,947,240
40Kewhyx Mythus ()CelebraRoyal Paladin110522,413,159,096
41Elder Reno ()CelestaElder Druid110322,245,948,721
42Nickerz ()GladeraElder Druid110222,202,447,476
43Fortt ()SecuraElite Knight110022,095,014,668
44Pavva ()RefugiaElder Druid109922,060,354,950
45Hecks Leads ()LumineraElder Druid109922,007,636,326
46Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin109621,860,781,375
47Alssao ()BelobraElite Knight109521,767,617,834
48Matshow ()GentebraRoyal Paladin109421,739,423,088
49Ceozh ()NeferaElder Druid109421,731,618,051
50Itz Niir ()BonaElder Druid109421,715,607,411
51Cringy ()NocteraMaster Sorcerer109321,701,157,813
52Maurolkit ()SecuraElite Knight109221,614,289,144
53Smek ()VuniraMaster Sorcerer109021,521,886,804
54Darkness The Doctor ()DescubraMaster Sorcerer108721,320,308,957
55Gjibt Ibits ()HarmoniaElite Knight108521,170,796,734
56Snipesix ()CalmeraRoyal Paladin108421,159,154,141
57Dhany ()KenoraRoyal Paladin108020,889,486,452
58Fre dde ()KenoraMaster Sorcerer107920,857,588,035
59Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin107920,846,698,272
60Alfonzo Rindofull ()SolideraRoyal Paladin107920,836,134,966
61Dzulbi ()BonaElite Knight107820,774,563,891
62Dodeek ()BelobraRoyal Paladin107820,773,308,882
63Mearvez ()AnticaElder Druid107620,669,596,807
64Prety Flacko ()CalmeraElite Knight107520,600,130,832
65Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer107520,595,676,491
66Dukz ()KalibraElite Knight107420,552,173,561
67Billl Boy ()BelobraMaster Sorcerer107420,538,768,877
68Tatsi ()KalibraElder Druid107220,444,229,739
69Magiczny ()RefugiaMaster Sorcerer107120,388,457,765
70Gutinhozzs ()BelobraElder Druid106820,240,402,622
71Henrisch ()LutabraMaster Sorcerer106720,161,069,020
72Marcao Implacavel ()GentebraElder Druid106620,124,366,913
73Frozen Warlord ()CelebraElder Druid106520,063,799,059
74Medicaux ()SecuraElder Druid106219,897,468,615
75Likwidatorr ()MonzaElder Druid106219,875,633,271
76Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin106019,780,964,865
77Stecuu ()AnticaElite Knight105919,717,485,593
78Trullen ()CelestaElder Druid105819,641,128,425
79Heyz zer ()InabraRoyal Paladin105319,389,761,042
80Demon Lance ()LumineraRoyal Paladin105319,380,811,061
81Kronek ()FirmeraRoyal Paladin105319,357,759,333
82Gesiian ()KalibraElite Knight105019,217,315,384
83Xon Vanetta ()KenoraElder Druid104719,070,725,839
84Blessed Duken ()MeneraMaster Sorcerer104719,041,521,088
85Slodziutka Karyna ()CelestaMaster Sorcerer104518,950,801,402
86Orco Gitu ()KenoraElite Knight104418,889,324,282
87Alitram ()MonzaKnight104318,850,709,852
88Valin Anadrallius ()HarmoniaElder Druid104218,748,175,887
89Jonny Arrogante ()SerdebraRoyal Paladin104118,718,210,947
90Baby Cris ()SolideraElder Druid104018,640,032,358
91Carnere ()BelobraMaster Sorcerer103918,625,078,311
92Druf ox ()LutabraElder Druid103818,542,292,377
93Xandyz ()DescubraRoyal Paladin103718,513,356,293
94Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid103618,458,667,729
95Ferangel ()BonaRoyal Paladin103518,403,786,752
96Prince Escanor ()AsteraElite Knight103518,382,296,573
97Smooth Implacavel ()GentebraRoyal Paladin103418,318,777,862
98Hie ()NeferaRoyal Paladin102918,082,594,504
99Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin102818,001,414,548
100Itzyeboii ()DamoraElder Druid102717,957,097,268
101Zarkzh ()BelobraMaster Sorcerer102617,944,985,758
102Luniiek ()GentebraRoyal Paladin102617,927,728,101
103Riidz ()KenoraElite Knight102517,870,227,575
104Nelxitop ()QuinteraMaster Sorcerer102417,814,446,346
105Aurelio The Doctor ()DescubraElite Knight102217,729,278,979
106Nedus ()NeferaRoyal Paladin101917,555,129,531
107Homm ed ()RefugiaElder Druid101917,539,509,421
108Druid Ben ()RefugiaElder Druid101817,502,180,292
109Sshark ()SecuraElder Druid101817,483,178,519
110Zonthar ()InabraElder Druid101717,471,986,023
111Comsou ()CalmeraElder Druid101717,464,334,809
112King Danter ()CelestaElite Knight101717,443,208,926
113Aeb ()RefugiaRoyal Paladin101617,412,649,480
114Szczeisny ()MonzaElder Druid101617,384,064,920
115Maaziinha ()PaceraElder Druid101517,335,835,288
116Contador Agaezsi ()RelembraRoyal Paladin101217,207,530,360
117Gil Perezz ()GarneraElite Knight101217,189,788,910
118Pedrin Arrogante ()SerdebraElite Knight101217,175,013,848
119Moreca ()BelobraMaster Sorcerer101117,145,899,189
120Erlokoo ()BonaElder Druid101017,090,508,907
121Szombiersky ()RefugiaElite Knight101017,090,059,560
122Zhor ()NeferaElite Knight100917,047,880,520
123Lukasek ()BonaElite Knight100716,951,316,531
124Haffey ()HarmoniaDruid100616,911,725,564
125Kaalan do Olimpo ()HonbraElite Knight100516,827,896,649
126Naaturen ()PeloriaMaster Sorcerer100516,825,081,469
127Telos do Olimpo ()HonbraElder Druid100416,807,818,818
128Joey Evo ()NocteraElite Knight100416,802,365,006
129Patoxzorr ()SerdebraRoyal Paladin100416,774,480,223
130Ragefuel ()GladeraElite Knight100316,755,330,492
131Mana Zagond ()KalibraRoyal Paladin100216,701,004,280
132Muhannad ()CelestaRoyal Paladin100216,684,405,074
133Jazh Implacavel ()BelobraMaster Sorcerer100216,677,428,417
134Kywen ()DescubraElder Druid100216,675,076,111
135Marco ()GentebraElder Druid100116,623,863,220
136Teus ()DescubraMaster Sorcerer100016,602,813,903
137Haraster ()MonzaElite Knight100016,595,265,923
138Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer100016,582,320,868
139Kricano Implacavel ()BelobraElder Druid99916,536,592,391
140Profi ()SecuraMaster Sorcerer99916,532,668,576
141Di naa ()GentebraRoyal Paladin99916,525,221,616
142Fury Goddess ()BelobraMaster Sorcerer99916,520,210,658
143Brunin ()BelobraElder Druid99816,472,379,408
144Mala Marcia ()RefugiaElder Druid99716,444,493,659
145Andreaccii ()MeneraElder Druid99716,418,589,056
146Luciifera ()RefugiaElite Knight99616,399,700,128
147Dash Pharisee ()MonzaRoyal Paladin99616,398,659,193
148Zoxny ()KenoraElder Druid99616,379,650,776
149Behaved Boleight ()DescubraElite Knight99516,332,965,916
150Katolovsky ()RefugiaElder Druid99316,243,037,368
151Ceme Tee ()LutabraElite Knight99216,200,924,335
152Niku Nesi ()PaceraElite Knight99216,184,476,738
153Insane Arialis ()BonaElite Knight99216,172,166,932
154Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer99016,111,034,973
155Dad Snownz ()GentebraElder Druid98916,026,042,008
156Skogis ()EstelaElite Knight98816,010,812,461
157Macler ()RefugiaElite Knight98815,999,844,627
158Amilolo ()SecuraElder Druid98815,976,716,155
159Bigatu ()BelobraElder Druid98515,858,057,076
160Krzysiu ()SecuraMaster Sorcerer98515,839,495,825
161Go Willy ()LutabraElite Knight98515,831,177,880
162Graniith ()LutabraMaster Sorcerer98315,740,854,473
163Ooft ()NocteraElder Druid98215,709,079,785
164Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer98115,667,680,075
165Wharlock ()ImperaMaster Sorcerer98115,650,388,083
166Crazy Soul ()GladeraElite Knight98115,648,671,818
167Jaggerboom ()QuinteraMaster Sorcerer97815,529,394,000
168Re nnan ()KalibraElite Knight97715,477,574,437
169Xande Warlord ()DescubraRoyal Paladin97715,449,279,016
170Jackson Knight ()GentebraElite Knight97615,445,303,563
171Capetao ()SerdebraRoyal Paladin97615,440,586,985
172Riivv ()AnticaMaster Sorcerer97615,422,069,870
173Thimur ()CelestaElite Knight97515,400,172,138
174Just Alice ()VuniraRoyal Paladin97515,391,389,225
175Ooh ()MonzaElite Knight97515,389,328,218
176Mrocznny Ninja ()HarmoniaMaster Sorcerer97515,378,467,343
177Louis of Lancaster ()BelobraRoyal Paladin97515,362,737,884
178Nattanz ()GentebraElite Knight97415,305,875,806
179Itexo ()SecuraElite Knight97215,226,401,303
180Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer97215,211,845,298
181Destusia ()HarmoniaElder Druid97015,162,061,473
182King Animoza ()MonzaRoyal Paladin96915,083,508,276
183Go ra ()SecuraRoyal Paladin96915,074,859,853
184Zenkedy ()SerdebraMaster Sorcerer96815,050,545,664
185Danieek ()DescubraElder Druid96815,049,672,371
186Thunderfist ()VuniraElite Knight96815,046,900,458
187Fehzikss ()CelebraElder Druid96815,046,243,121
188Katthult ()AnticaElite Knight96715,022,376,734
189Seals Lynn ()KalibraElite Knight96715,004,368,573
190Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin96614,952,328,139
191Dash Hypocrite ()MonzaMaster Sorcerer96514,917,999,032
192Guzmankz ()CalmeraMaster Sorcerer96514,894,594,020
193Kina Tih ()CelebraElite Knight96414,859,561,748
194Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin96414,838,100,783
195Smifoss ()HarmoniaRoyal Paladin96314,822,352,053
196Batatow ()BelobraElite Knight96214,773,561,048
197Muhamad ()CelebraRoyal Paladin96114,739,637,481
198Skoru ()AnticaRoyal Paladin96114,716,918,669
199Danan the shihan ()QuinteraElite Knight96114,712,501,853
200Chinoks ()NeferaElder Druid96014,672,724,480
201Seph Agark ()SecuraMaster Sorcerer95914,645,842,561
202Roman Golon ()MonzaMaster Sorcerer95914,637,958,603
203Ertenal ()HarmoniaMaster Sorcerer95814,601,931,330
204Gremciu ()HarmoniaMaster Sorcerer95814,596,794,984
205Ninna Gil ()CelebraMaster Sorcerer95714,517,459,736
206Driksxd ()CalmeraElder Druid95714,516,791,917
207Panaxx ()HarmoniaMaster Sorcerer95614,492,651,604
208Nemesis Furion ()CelestaElder Druid95614,486,537,262
209Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin95614,473,903,939
210Pszczynski Chrzaszczyrzew ()KenoraMaster Sorcerer95514,456,186,896
211Theuzikk ()QuelibraElder Druid95514,433,373,619
212Kruegao ()GentebraElite Knight95314,372,579,518
213Mystrucath ()MeneraElite Knight95214,306,722,023
214Podore ()SecuraElite Knight95014,218,723,510
215Niico ()GentebraMaster Sorcerer95014,203,413,480
216Axbin ()GladeraElder Druid94814,117,128,898
217Mikii Majk ()DamoraElite Knight94814,115,800,134
218Surowica ()RefugiaMaster Sorcerer94714,092,933,144
219Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid94614,063,507,151
220Lothrind ()MonzaElite Knight94614,057,911,409
221Nidhoggz ()MonzaElite Knight94614,048,677,413
222Lovuk ()NeferaMaster Sorcerer94614,028,742,110
223Hero Reis ()AsteraRoyal Paladin94513,976,919,200
224Freire Arrogante ()SerdebraElder Druid94413,962,399,653
225Nightswish ()SecuraElder Druid94413,950,167,962
226Smerfcio ()RefugiaElite Knight94313,929,220,067
227Darkside the ghost ()SecuraElite Knight94313,916,552,801
228Karamelarn Dan ()VuniraElder Druid94313,897,150,526
229Markelito ()CelestaElite Knight94313,889,797,248
230Fury Godd ()BelobraElite Knight94213,879,766,006
231Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer94213,866,731,427
232Gaah Bi ()QuelibraMaster Sorcerer94213,858,772,980
233Karasio ()KalibraRoyal Paladin94113,807,607,119
234Renao ()GentebraElite Knight94113,801,011,775
235Rdge ()CelebraMaster Sorcerer93913,721,541,328
236Elite Kyranus ()MeneraElite Knight93813,687,841,446
237Holy Spartan ()CalmeraElite Knight93713,661,713,741
238Satan Red ()GentebraRoyal Paladin93713,647,186,386
239Bone Doctor ()KalibraElder Druid93613,592,598,545
240Longbow Bowman ()NocteraRoyal Paladin93613,589,499,337
241Comandante Tankzk ()MeneraKnight93513,575,971,262
242Max Fleury ()CelebraElite Knight93513,564,186,801
243Dejair Arrogante ()SerdebraElder Druid93513,540,532,438
244King Blessed ()CelebraElite Knight93413,519,891,532
245Smashiing ()BonaMaster Sorcerer93413,514,968,102
246Maveron Assassin ()MonzaMaster Sorcerer93413,493,365,540
247Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer93313,476,028,419
248Zmuts ()RefugiaMaster Sorcerer93313,454,186,913
249Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight93213,445,359,500
250Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer93213,406,749,077
251Popicii ()BonaElder Druid93113,378,627,258
252Itz Elzi ()BonaRoyal Paladin93013,361,074,958
253Rush Leviathan ()LutabraMaster Sorcerer93013,353,450,582
254Dorival King Dorilandia ()HonbraElite Knight93013,342,300,167
255Edbu ()LoberaElder Druid93013,323,472,146
256Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer92913,313,866,486
257Way ()KenoraMaster Sorcerer92813,247,024,454
258Ragecrits ()FirmeraElder Druid92813,245,339,207
259Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer92813,241,516,924
260Avalanche Dobry Chlopak ()DamoraMaster Sorcerer92813,236,653,648
261Marvin ()FirmeraElder Druid92713,210,639,778
262Azeitonex Books ()HonbraElder Druid92713,202,174,890
263Vuvunio ()SecuraElite Knight92313,030,748,266
264Volfricky ()DescubraElite Knight92313,030,130,784
265Syriz ()EstelaMaster Sorcerer92212,992,870,634
266Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer92212,988,666,202
267Halzorziinho ()GentebraElite Knight92112,975,095,543
268Nevrop ()GentebraRoyal Paladin92112,956,448,156
269Sky Jet ()FirmeraElite Knight92012,932,353,397
270Pasiifae ()CelebraMaster Sorcerer92012,895,571,740
271Pantr ()LutabraRoyal Paladin92012,893,843,441
272Doom Patricio ()CelebraElder Druid91912,876,159,182
273Reaper Kuba ()PeloriaRoyal Paladin91912,864,116,634
274Sa arg ()SerdebraRoyal Paladin91912,858,835,630
275Lights Down ()EpocaElite Knight91912,852,341,917
276Danletado ()KalibraRoyal Paladin91812,826,765,792
277Arzherz ()MonzaRoyal Paladin91712,801,301,802
278Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer91712,780,822,436
279Imravido ()MonzaMaster Sorcerer91712,771,487,093
280Surtadoz ()DescubraElder Druid91612,749,167,783
281Devsix ()SecuraElite Knight91612,747,684,584
282Big Micky ()MeneraElder Druid91612,742,790,828
283Deadmani ()PremiaElite Knight91612,734,319,987
284Mo Break ()CelebraElder Druid91512,704,389,824
285Jawkz ()WinteraElite Knight91512,696,245,918
286Khaalef ()HonbraElder Druid91512,691,497,363
287Guerrerofh ()NeferaElite Knight91412,663,848,529
288Bezkarny Bandycka ()SecuraElder Druid91312,637,881,401
289Elderzinz ()AsteraElder Druid91312,636,577,634
290Insane Dalivex ()BonaSorcerer91312,629,056,393
291Pato Leadz ()BelobraRoyal Paladin91312,625,057,671
292Cumpadi Boo ()LutabraElder Druid91312,615,245,393
293Er Dani ()GarneraElder Druid91312,607,955,332
294Assafon Roquis ()HonbraElder Druid91312,603,432,847
295Comandante Karlozk ()MeneraElder Druid91212,586,432,615
296Holy Sebek ()HarmoniaElite Knight91212,581,308,684
297Comandante Rene ()MeneraElite Knight91212,571,629,797
298Djoe ()CelebraElder Druid91212,570,757,466
299Taah Mac ()BelobraElite Knight91112,547,958,082
300Murkd ()FirmeraMaster Sorcerer91112,536,713,715
301Aluxi ()BelobraMaster Sorcerer91112,532,989,153
302Kikodu ()NeferaRoyal Paladin91012,477,026,148
303Norie ()CelebraElder Druid90912,474,527,542
304Bellizze ()GentebraMaster Sorcerer90912,452,978,399
305Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer90812,409,678,792
306Nofkyz ()MeneraRoyal Paladin90712,368,268,582
307Evertonz ()SerdebraRoyal Paladin90612,349,180,646
308Diaxer ()HarmoniaElite Knight90612,342,810,614
309Propaganda Kwasik ()HarmoniaElite Knight90512,308,510,523
310Nawtscout ()WinteraRoyal Paladin90512,308,031,293
311Baby Shark ()QuelibraRoyal Paladin90512,302,341,706
312Zen Lazarus ()HarmoniaElder Druid90512,293,442,483
313Siberion ()AnticaElite Knight90512,293,226,646
314Moral El Braabo ()KalibraMaster Sorcerer90412,266,732,681
315Coronel Bruneli ()QuelibraElite Knight90412,264,562,727
316Keeweh ()ImperaElite Knight90312,215,835,868
317Pabloxd ()GarneraMaster Sorcerer90312,207,725,071
318Franioldinhoo ()BonaRoyal Paladin90312,206,107,475
319Javeek ()DescubraMaster Sorcerer90312,205,301,153
320Pan Troll ()HarmoniaMaster Sorcerer90312,203,021,452
321Sir Jaroo ()SecuraElite Knight90312,191,389,216
322Kaczorr ()BonaElite Knight90212,187,102,208
323Victor Rzenha ()InabraElder Druid90212,180,406,909
324Vic Ozz ()GentebraMaster Sorcerer90212,163,027,466
325Nubsie ()CelestaElder Druid90212,158,689,784
326Diigao Implacavel ()BelobraElite Knight90212,152,279,101
327Elijah Bloodline ()VuniraElder Druid90112,131,796,548
328Divus ()HarmoniaElite Knight90112,113,370,505
329Diegoh Rusher ()SolideraMaster Sorcerer90112,109,633,392
330Nozan ()CalmeraRoyal Paladin90012,102,946,146
331Itzerko ()RefugiaElder Druid90012,090,373,193
332Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid90012,088,658,080
333Elveniarz ()HarmoniaRoyal Paladin90012,083,767,932
334Satzare ()CelestaMaster Sorcerer89812,002,606,354
335Rambo Ryan ()VuniraElder Druid89811,997,260,679
336Midasfuga ()HonbraMaster Sorcerer89811,988,886,054
337Master Trio ()MonzaMaster Sorcerer89711,984,712,675
338Valonne Snakeheart ()HonbraMaster Sorcerer89711,977,379,140
339Malborn do Olimpo ()HonbraMaster Sorcerer89711,966,922,925
340Amio ()PeloriaElder Druid89611,947,512,002
341Giilberto ()GentebraElder Druid89611,944,693,410
342Long Shoot ()CelebraRoyal Paladin89511,907,741,649
343Piveti Viktor ()HonbraElite Knight89511,905,851,593
344Khadgar Blackrock ()AnticaRoyal Paladin89511,898,012,484
345Laurownns ()HonbraRoyal Paladin89511,875,098,888
346Lynuux ()CelebraElder Druid89511,870,712,055
347Metyn ()InabraElite Knight89211,763,186,762
348Pablo Rzenha ()InabraElite Knight89111,737,401,028
349Annke ()BelobraElder Druid89011,690,928,341
350Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer89011,674,505,540
351Exivinho ()SerdebraElite Knight89011,670,773,295
352Ga Briell ()ImperaElder Druid88911,631,916,140
353Sica Druid ()GentebraElder Druid88811,608,096,087
354Dennis Eh ()ZunaElder Druid88811,593,188,286
355Ragha Healer ()GentebraElder Druid88711,589,999,955
356Sievca ()RefugiaElite Knight88711,566,797,313
357Viinicin ()CelebraElite Knight88611,546,270,274
358Killer Seba ()LumineraMaster Sorcerer88611,531,419,865
359Nidalee Duente ()CelebraElder Druid88511,482,469,623
360Queen ()PeloriaElder Druid88411,459,405,453
361Yamii Calingor ()CalmeraElder Druid88411,435,574,114
362Sorcerer Manipulator ()GentebraMaster Sorcerer88311,419,816,928
363Theuzerah ()BelobraRoyal Paladin88311,415,451,792
364Satandre ()LumineraElder Druid88311,415,129,591
365Orzack ()QuelibraElite Knight88311,413,002,632
366Laweta Kuba ()KenoraRoyal Paladin88311,405,166,086
367Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin88211,393,002,152
368Darkshow ()GentebraElder Druid88211,378,429,040
369Pilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin88211,362,608,038
370Bexten ()GentebraMaster Sorcerer88211,361,620,587
371Lawed ()GladeraElder Druid88211,357,992,321
372Dukoth ()LutabraRoyal Paladin88111,351,035,912
373King Cart ()HarmoniaElite Knight88111,347,035,866
374Ur soo ()CelebraSorcerer88111,346,747,807
375Lazy Mlodyy ()RefugiaMaster Sorcerer88111,343,532,494
376Sharkss ()SecuraElite Knight88111,343,290,885
377Kloudzera ()BelobraElite Knight88111,339,858,365
378Prostaczek ()MonzaRoyal Paladin88111,334,628,332
379Karamelarn Nadya ()VuniraElder Druid88111,322,403,383
380Jack Black Sabbathh ()KalibraElder Druid88011,318,327,719
381Eldodruto ()MonzaElder Druid88011,295,773,150
382Lu Cyferr ()BonaElite Knight87911,275,715,814
383Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin87911,275,459,779
384Professorn Pierre ()EpocaRoyal Paladin87911,271,912,223
385Niddla ()BonaRoyal Paladin87811,235,854,577
386Colombo de Vere ()SecuraElite Knight87811,227,134,631
387Infam ous ()InabraMaster Sorcerer87811,223,076,885
388Jahcure Druid ()GladeraElder Druid87811,204,961,880
389Ryuzz ()MeneraMaster Sorcerer87711,178,615,979
390Ninja Kamix ()CelestaRoyal Paladin87611,148,812,970
391Sion Klat ()GentebraElite Knight87611,142,506,077
392Rektd ()CalmeraMaster Sorcerer87611,129,809,305
393Rhalxz ()GentebraElder Druid87611,127,512,892
394Bigg Melon ()BonaElite Knight87511,104,984,479
395Kacperr Mastah ()SecuraMaster Sorcerer87511,091,945,591
396Lio Jersy ()VuniraMaster Sorcerer87411,054,689,553
397Tunky ()DamoraElite Knight87311,047,958,688
398Feliicity ()BelobraElder Druid87311,043,836,951
399Johnny Sans ()WinteraRoyal Paladin87311,026,868,888
400Jule stone ()CelestaRoyal Paladin87211,008,726,551
401Taldo Kona ()SerdebraElite Knight87211,003,400,224
402Malvado Redline ()InabraElder Druid87210,987,165,277
403Coud ()SerdebraMaster Sorcerer87110,949,591,751
404Keresante ()SecuraElite Knight87010,923,881,255
405Boniinha ()CelebraElder Druid87010,906,759,057
406Nasty Naz ()CalmeraElder Druid87010,902,372,468
407Dragonking ()SecuraElite Knight86810,857,304,188
408Iguanita Star ()HarmoniaElite Knight86810,833,490,205
409Latulla Keldon Overseer ()SecuraElite Knight86710,802,467,022
410Humble American ()NocteraElder Druid86610,775,907,830
411Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer86610,755,135,939
412Spark Of Divinity ()CalmeraRoyal Paladin86510,722,289,031
413Freiire Arrogante ()FerobraElite Knight86510,719,554,778
414Sef Ivan ()BonaElder Druid86410,682,437,456
415Krisu ()KenoraElder Druid86410,681,071,453
416Metaleiro Veloz ()GentebraElite Knight86310,669,870,961
417Aka Migoon ()EstelaElder Druid86310,664,764,742
418Hardcor ()VuniraMaster Sorcerer86210,628,364,781
419Captain Adam ()RefugiaElite Knight86210,620,986,764
420Brus ()MonzaElite Knight86210,606,611,785
421Lfan ()VuniraKnight86210,601,818,111
422Sechetto ()RefugiaElite Knight86110,598,360,354
423Vullkz ()GentebraSorcerer86110,585,483,675
424Pedroz ()KalibraElite Knight86110,578,508,885
425Bufalo Gane ()CelebraElite Knight86110,576,991,470
426Mendanha ()GladeraMaster Sorcerer86110,575,710,072
427Gruszkos ()SecuraElder Druid86110,570,868,618
428Octuous ()WinteraElder Druid86110,564,440,169
429Pzadilla ()QuinteraRoyal Paladin86010,562,092,628
430Juguer ()BelobraRoyal Paladin86010,560,790,291
431You Are Dead ()SerdebraRoyal Paladin86010,539,874,795
432Teddy Griffin ()LutabraElder Druid86010,535,995,674
433Huguito Uriah ()BelobraElite Knight86010,535,650,917
434Digo Elzerd ()BelobraElder Druid86010,532,901,046
435Frotta Juniorr ()BelobraRoyal Paladin86010,530,686,780
436Allavillva mig ()ZunaElite Knight86010,528,448,957
437Maximus the King ()LutabraRoyal Paladin85910,520,995,908
438Icarusek ()GentebraElite Knight85910,504,265,730
439Opressive ()QuelibraRoyal Paladin85810,487,230,862
440Fa diinha ()GentebraElder Druid85810,480,733,099
441Sihid Drakell ()GentebraElite Knight85810,471,529,363
442Pipo killing clown ()VuniraRoyal Paladin85810,464,501,234
443Alahthor ()GentebraRoyal Paladin85810,463,078,949
444Shortsword Squire ()NocteraElite Knight85810,454,615,554
445Sneaky Hyypes ()DamoraElite Knight85710,424,908,493
446Non Paso ()FirmeraMaster Sorcerer85710,424,632,023
447Nekrus ()MonzaElder Druid85710,423,039,715
448Yxy Dxy ()PremiaRoyal Paladin85710,422,842,506
449Impaktd ()CalmeraElite Knight85610,414,699,249
450Stefan Naczepka ()MonzaElite Knight85610,408,864,535
451Eleckitra ()BelobraMaster Sorcerer85610,403,114,577
452Roxx ()AsteraElite Knight85610,390,224,969
453Sad Takabe ()GentebraElite Knight85610,381,449,332
454Belloz Thunderborn ()AsteraElite Knight85510,378,900,606
455Riel Muzzle ()AnticaMaster Sorcerer85510,378,145,071
456Fiapim ()LutabraElder Druid85510,362,436,800
457Prince Meliodass ()AsteraElder Druid85410,334,244,374
458Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin85410,329,238,204
459Jaliim ()BelobraRoyal Paladin85410,325,681,446
460Crissx ()BelobraElder Druid85410,325,437,310
461Diabolic Lilith ()CelebraElder Druid85410,314,717,773
462Pu Fi ()CelestaMaster Sorcerer85310,277,719,888
463Lethark ()OleraRoyal Paladin85210,271,526,367
464Havok Skywind ()CelestaElite Knight85210,263,241,349
465Helldubs ()InabraRoyal Paladin85210,253,767,592
466Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer85210,251,907,510
467Ma rih ()KalibraElder Druid85210,248,642,240
468Denimeq ()CelestaRoyal Paladin85210,246,829,871
469Heora ()NeferaElder Druid85210,246,519,915
470Sir Redor ()RefugiaMaster Sorcerer85210,242,836,113
471Lethal Jay ()HarmoniaElite Knight85110,231,357,616
472Sedik ()AnticaElder Druid85110,229,509,284
473Fhaay ()RefugiaElder Druid85110,218,879,092
474Filand Friend ()NocteraElder Druid85110,218,397,279
475Fury Girl ()BelobraElder Druid85010,177,291,662
476Magiroz ()EstelaMaster Sorcerer84910,151,166,113
477Murno ()NocteraElder Druid84910,146,428,695
478Caio Modo Agressivo ()FerobraElite Knight84810,111,857,615
479Rangel Lestat ()CalmeraElite Knight84810,094,797,344
480Przemlo ()HarmoniaElite Knight84810,094,519,399
481Gumaqszu ()RefugiaElder Druid84810,092,105,300
482Malu-Noxar ()GentebraMaster Sorcerer84710,090,917,465
483Yu rii ()ImperaElder Druid84710,071,245,452
484Necrofox ()KalibraKnight84710,055,971,824
485Elder Solaburn ()GentebraElder Druid84710,055,929,942
486Aniragon Destructor ()AsteraElite Knight84610,052,015,688
487Max Freeze ()GentebraMaster Sorcerer84610,045,424,892
488Shargratth ()PeloriaRoyal Paladin84610,041,497,097
489Reality Test ()FerobraRoyal Paladin84610,038,025,409
490Svampis Bob ()VuniraRoyal Paladin84610,035,099,373
491Laveta ()SecuraSorcerer84610,025,049,582
492Kutagaawa ()AsteraElite Knight84610,022,522,313
493Luisao Neutralzao ()HonbraElder Druid84510,012,269,522
494Dawcio Shadowbolt ()SecuraRoyal Paladin84510,009,328,931
495Henkozaurus ()PremiaMaster Sorcerer84510,001,944,191
496Valo Thunderborn ()AsteraMaster Sorcerer8459,995,733,659
497Blueberry Cabcake ()NocteraElder Druid8459,986,855,842
498Francisz Druid ()KalibraElder Druid8449,975,669,472
499Kro Nun ()TaleraElite Knight8449,969,947,234
500Terrible Witch ()WinteraElder Druid8449,960,158,989

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Gentebra (38)Belobra (37)Secura (32)Refugia (27)Celebra (25)
Monza (24)Harmonia (22)Celesta (21)Bona (19)Calmera (17)
Kalibra (17)Nefera (16)Serdebra (14)Vunira (12)Honbra (12)
Lutabra (12)Antica (12)Descubra (11)Noctera (10)Kenora (10)
Menera (10)Astera (10)Luminera (9)Inabra (9)Gladera (8)
Damora (6)Firmera (6)Quelibra (6)Peloria (5)Wintera (5)
Estela (5)Impera (4)Garnera (4)Solidera (4)Quintera (4)
Premia (3)Ferobra (3)Pacera (2)Talera (2)Epoca (2)
Zuna (2)Relembra (1)Lobera (1)Olera (1)

Atualizado em: Sun, 21 Jul 2019 21:21:01 +0000 (2h 34m 25s atrás).