Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Bobeek ()BonaElder Druid148754,680,050,921
2Goraca ()BonaMaster Sorcerer147353,074,202,114
3Kommander ()CelebraRoyal Paladin144450,004,858,080
4Kiing Excanor ()NeferaElder Druid141747,280,319,146
5Crimsix ()CalmeraElder Druid140546,074,957,295
6Kharsek ()LumineraElite Knight139244,790,408,704
7In Sonic Tanagaiola ()GentebraElite Knight134039,959,362,976
8Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight133439,406,595,509
9Minutz ()BelobraElder Druid133039,051,262,580
10Maniaksix ()CalmeraMaster Sorcerer132838,892,284,449
11Marculino ()KalibraElite Knight132438,543,406,871
12Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer131938,106,463,253
13Dark Drevon ()CelebraElder Druid131537,805,126,910
14Nerikare ()NeferaElite Knight131537,801,554,530
15Henrisen ()CelebraElite Knight130636,977,033,434
16Lord Valeta ()CelebraMaster Sorcerer130536,901,957,862
17Emirate Leozin ()QuinteraElite Knight129536,046,140,846
18Digao Implacavel ()BelobraElite Knight128335,044,430,252
19Punbel ()BelobraElite Knight128234,978,107,567
20Dago Arcus ()CelestaElite Knight128034,799,996,067
21Camiiss ()KalibraElder Druid127834,653,746,211
22Gas ket ()MonzaElder Druid127734,618,028,088
23Emirate Leoo ()QuinteraMaster Sorcerer127034,037,353,438
24Cringy ()NocteraMaster Sorcerer125732,996,908,109
25Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin125532,819,310,570
26Jre ()CelestaElder Druid124331,887,808,141
27Dev onica ()CelestaElder Druid123231,044,940,140
28Dejairzinn ()InabraElder Druid122730,700,927,385
29Obedih ()CalmeraMaster Sorcerer122630,580,307,984
30Hensh ()GentebraElite Knight121930,096,588,730
31Lecter ()InabraElite Knight121930,041,533,401
32Hecks Leads ()LumineraElder Druid121629,844,561,412
33Kim Toxica ()LumineraElite Knight121629,839,144,816
34Frotinha Tanagaiola ()GentebraRoyal Paladin121529,814,921,572
35Likwidatorr ()MonzaElder Druid121429,719,432,309
36Aruna ()NeferaElder Druid121329,622,802,973
37Dhany ()KenoraRoyal Paladin121129,496,968,992
38Fury Goddness ()BelobraRoyal Paladin121029,436,659,514
39Elder Reno ()CelestaElder Druid120729,178,261,534
40Kewhyx Mythus ()CelebraRoyal Paladin120729,164,623,434
41Pavva ()MonzaElder Druid120629,126,387,475
42King Luiis ()GentebraElder Druid120529,078,915,187
43Ke vins ()GentebraElite Knight120529,070,627,001
44Profexia ()NeferaElite Knight120529,028,130,415
45Hani Tanagaiola ()GentebraElder Druid120328,919,800,976
46Bigatu ()CelebraElder Druid120128,742,973,862
47Northon Ghost ()GentebraRoyal Paladin119728,455,129,083
48Medicaux ()SecuraElder Druid119228,095,821,207
49Marcao Implacavel ()KalibraElder Druid119128,046,015,933
50Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin118927,904,430,100
51Biruleybe ()DescubraMaster Sorcerer118727,763,189,773
52Nickerz ()GladeraElder Druid118527,605,683,046
53Tifcio ()KalibraElder Druid118527,601,404,924
54Brollee ()DamoraElder Druid118227,449,972,170
55Demon Lance ()LumineraRoyal Paladin118227,406,203,766
56Iury Golpe Trimestral ()SerdebraRoyal Paladin118227,384,356,732
57Virelaii ()BonaRoyal Paladin117927,207,118,420
58Emirate Alfonso ()QuinteraRoyal Paladin117827,125,864,490
59Maurolkit ()SecuraElite Knight117226,753,232,175
60Fortt ()SecuraElite Knight116726,370,483,379
61Doctor Xandyz ()DescubraRoyal Paladin116626,313,149,439
62Teus ()DescubraMaster Sorcerer116626,291,461,144
63Trullen ()CelestaElder Druid116526,250,296,745
64Xon Vanetta ()KenoraElder Druid116326,087,184,357
65Thee End ()RelembraRoyal Paladin116226,034,520,505
66Vivsz ()NeferaRoyal Paladin116125,977,676,991
67Lukasek ()BonaElite Knight116125,962,506,608
68Stecuu ()PeloriaElite Knight115925,876,561,190
69Doctor Aureliio ()DescubraElite Knight115925,840,851,557
70Ark anz ()KalibraMaster Sorcerer115925,826,888,198
71Brunaoxzor ()SerdebraElder Druid115825,794,578,922
72Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin115725,726,337,804
73Izzy The Beast ()CelebraElder Druid115325,443,147,866
74Dzulbi ()BonaElite Knight115225,397,126,411
75Joey Evo ()NocteraElite Knight115225,374,065,210
76Itz Niir ()CelestaElder Druid114825,136,093,956
77Magiczny ()CelestaMaster Sorcerer114825,120,587,457
78Hitokka ()BelobraMaster Sorcerer114625,008,746,833
79Rudolfis ()SerdebraMaster Sorcerer114624,986,304,081
80Aili ()GladeraRoyal Paladin114624,963,374,855
81Last Vampir ()RefugiaMaster Sorcerer114524,914,375,607
82Emirate Chrix ()QuinteraElder Druid114524,902,205,618
83Cloud Valin ()CelestaElder Druid114424,827,247,797
84Gesiian ()KalibraElite Knight113924,560,174,021
85King Danter ()CelestaElite Knight113724,396,168,023
86Frota Tanagaiola ()GentebraRoyal Paladin113624,342,446,274
87Pai Bill Tanagaiola ()GentebraMaster Sorcerer113624,336,329,597
88Haszan ()NeferaMaster Sorcerer113324,169,620,320
89Ninna Gil ()CelebraMaster Sorcerer113324,134,314,544
90Smoothyz ()KalibraRoyal Paladin113324,113,154,498
91Jiren Tanagaiola ()GentebraElite Knight113123,999,062,400
92Andreaccii ()MeneraElder Druid112723,737,773,702
93Sin Ister ()KalibraElite Knight112523,609,636,617
94Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer112423,545,073,903
95Fre dde ()KenoraMaster Sorcerer112423,542,105,615
96Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer112223,421,459,687
97Nevrop ()KalibraRoyal Paladin111923,281,909,858
98Pato Leadz ()BelobraRoyal Paladin111923,249,826,564
99Ceme Tee ()InabraElite Knight111823,225,162,724
100Java Odrion ()DescubraMaster Sorcerer111322,886,146,925
101Telos Especialista ()HonbraElder Druid111222,820,441,956
102Smek ()VuniraSorcerer111222,805,443,147
103Ragefuel ()GladeraElite Knight110722,536,863,492
104Szczeisny ()MonzaElder Druid110722,491,860,835
105Gradobicie ()ZunaElder Druid110622,455,666,918
106Dri nha ()QuelibraMaster Sorcerer110622,431,303,953
107Czarodziejka Martaa ()MonzaMaster Sorcerer110622,431,226,307
108Riidz ()KenoraElite Knight110522,414,158,300
109Zonthar ()InabraElder Druid110522,392,340,923
110Kevin Aaah ()NeferaElder Druid110422,350,264,713
111Freire Guerra Infinita ()InabraElite Knight110122,181,069,422
112Francis Kaaessepro ()GentebraElder Druid110122,161,140,907
113Elite Kyranus ()MeneraElite Knight110022,098,950,224
114Kowuzoo Implacavel ()KalibraMaster Sorcerer109922,046,936,582
115Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid109821,956,749,705
116Ferangel ()BonaRoyal Paladin109821,943,349,186
117Benboozled ()RefugiaElder Druid109421,724,759,159
118Gjibt ()HarmoniaElite Knight109421,703,295,832
119Cesiinha Tanagaiola ()GentebraRoyal Paladin109321,690,540,508
120Heyz zer ()InabraRoyal Paladin109321,685,314,704
121Zenkedy ()SerdebraMaster Sorcerer109321,652,759,315
122Amilolo ()SecuraElder Druid109321,650,364,313
123Mac Ler ()CelestaElite Knight109221,596,208,502
124Nemesis Furion ()CelestaElder Druid109121,546,411,090
125Gin ger ()KenoraKnight109021,516,913,564
126Dejair Laranjado Freire ()InabraElite Knight109021,507,816,110
127Sneaky Hyypes ()DamoraElite Knight108921,447,366,864
128Dad Snownz ()KalibraElder Druid108721,317,564,541
129Maaziinha ()PaceraElder Druid108721,299,997,019
130Gibi Lek ()DescubraElite Knight108521,207,023,624
131Kronek ()FirmeraRoyal Paladin108521,176,631,178
132Hero Reis ()AsteraRoyal Paladin108421,159,130,346
133Sigionott ()LumineraMaster Sorcerer108421,147,039,433
134Kaalan Especialista ()HonbraElite Knight108421,145,048,722
135Go ra ()SecuraRoyal Paladin108421,119,235,202
136Pedrin Lee Swagger ()SerdebraRoyal Paladin108421,112,150,707
137Azeitona Especialista ()HonbraElder Druid108321,111,643,273
138Evertonz ()InabraRoyal Paladin108321,071,625,421
139Prince Escanor ()AsteraElite Knight108321,066,213,037
140Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin108220,999,221,748
141Ghastly Shark ()MonzaElder Druid107920,858,845,922
142Podore ()SecuraElite Knight107620,662,357,005
143Jackson Knight ()KalibraElite Knight107520,629,755,111
144Ikaryndie ()SecuraRoyal Paladin107520,618,823,901
145Szalony Kapelusznikow ()CelestaMaster Sorcerer107320,494,067,570
146Zig Detz ()GentebraElite Knight107320,487,619,164
147Nexji ()NeferaRoyal Paladin107220,470,644,354
148Krzysiu ()SecuraMaster Sorcerer107220,464,983,247
149Slodziutka Karyna ()CelestaMaster Sorcerer107220,452,123,596
150Sir szatanek ()SecuraPaladin107020,325,880,934
151Sorcerer Manipulator ()GentebraMaster Sorcerer107020,305,102,498
152Theuzikk ()QuelibraElder Druid107020,303,575,578
153Muhamad ()CelebraRoyal Paladin106820,228,690,907
154Niku Nesi ()PaceraElite Knight106520,024,840,942
155Lynuux ()CelebraElder Druid106119,846,847,701
156Driksz ()CalmeraElder Druid106019,788,399,853
157Haraster ()MonzaElite Knight106019,778,629,907
158Lexionn ()RefugiaElite Knight105919,725,675,648
159Seph Agark ()CelestaMaster Sorcerer105919,719,223,428
160Danii Fox ()DescubraElder Druid105919,704,581,341
161Fuga The Illuminated ()HonbraMaster Sorcerer105819,663,529,973
162Luciifera ()RefugiaElite Knight105819,655,196,618
163Freire Arrogante ()InabraElder Druid105719,599,468,341
164Nidale Duente ()CelebraElder Druid105719,576,327,904
165Falcon Creaves ()NocteraElder Druid105719,571,698,904
166Victor Rzenha ()InabraElder Druid105619,553,884,167
167Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer105519,473,845,247
168Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin105419,414,176,882
169Jaggerboom ()QuinteraMaster Sorcerer105319,380,976,026
170Aeb ()MonzaRoyal Paladin105319,380,061,792
171Smerfcio ()HarmoniaElite Knight105319,367,043,910
172Bigboo ()DescubraRoyal Paladin105319,365,446,949
173King Drakz ()GentebraRoyal Paladin105219,317,190,788
174Heitorloko ()InabraKnight105219,299,317,850
175Hebee ()ZunaRoyal Paladin105119,280,126,280
176Batatow ()BelobraElite Knight105119,263,323,201
177Avi ator ()CelebraElite Knight105119,261,302,985
178Syriz ()EstelaMaster Sorcerer105119,251,772,053
179Dukzzs ()KalibraMaster Sorcerer105119,244,197,996
180Ethela ()CelestaElder Druid105119,239,067,192
181Ragha Healer ()KalibraElder Druid105019,189,220,581
182Kywen ()DescubraElder Druid104919,165,624,799
183Guzmankz ()CalmeraMaster Sorcerer104919,129,722,136
184Don Mikao ()MeneraRoyal Paladin104819,101,239,575
185Laurownns ()HonbraRoyal Paladin104719,031,430,097
186Monizk ()NeferaMaster Sorcerer104618,988,576,702
187Panaxx ()CelestaMaster Sorcerer104518,952,223,324
188Greamciu ()HarmoniaElite Knight104518,942,474,839
189Itexo ()SecuraElite Knight104418,906,578,545
190Re nnan ()GentebraElite Knight104418,893,864,932
191Max Fleury ()CelebraElite Knight104418,886,157,825
192Bufalo Gane ()CelebraElite Knight104418,861,321,066
193Nawtscout ()WinteraRoyal Paladin104218,773,428,875
194Riivv ()AnticaMaster Sorcerer104118,725,998,064
195Nozan ()CalmeraRoyal Paladin104018,685,827,161
196He ellz ()SerdebraElder Druid104018,660,799,939
197Pan Trol ()DamoraMaster Sorcerer104018,652,540,543
198Arialis ()BonaElite Knight103818,578,433,576
199Mala Marcia ()RefugiaElder Druid103818,534,020,769
200Galazchi ()GentebraMaster Sorcerer103718,525,504,368
201Animoza ()MonzaRoyal Paladin103618,444,554,406
202Magical Dan ()PremiaElder Druid103618,442,892,998
203Veyllor ()GentebraRoyal Paladin103518,397,985,127
204Dukoth ()InabraRoyal Paladin103518,392,030,222
205Nelxitop ()GarneraMaster Sorcerer103518,384,177,162
206Girl Selly ()BelobraElder Druid103418,360,428,682
207Homed ()CelestaElder Druid103418,356,668,347
208Cirokaum ()KalibraElite Knight103418,328,795,798
209Zmuts ()MonzaMaster Sorcerer103318,312,899,595
210Mystrucath ()LumineraElite Knight103318,306,660,811
211Lishkan ()PeloriaMaster Sorcerer103318,295,476,761
212King Gendalf ()PaceraElite Knight103218,246,605,916
213Stick ()NocteraRoyal Paladin103218,221,702,350
214Dhanaro Eirax ()BelobraElder Druid103218,221,544,446
215Ertenal ()BonaMaster Sorcerer103118,184,962,950
216Skoru ()AnticaRoyal Paladin103118,173,431,877
217Surtadoz ()DescubraElder Druid103118,169,665,967
218Crazy Soul ()PaceraElite Knight103018,124,676,540
219Tullimek ()CelestaElder Druid103018,118,695,844
220Jandrey ()InabraElite Knight103018,116,380,747
221Yanketrue ()MeneraElder Druid103018,108,563,791
222Just Alice ()VuniraRoyal Paladin102918,090,054,042
223Popicii ()BonaElder Druid102918,083,046,401
224Dorivall ()RelembraElite Knight102918,060,300,400
225Nightswish ()SecuraElder Druid102818,003,032,823
226Zoxny ()SerdebraElder Druid102717,991,965,975
227Chefao Agaezsi ()CarneraElder Druid102717,988,705,767
228Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer102717,978,014,664
229Blueberry Cabcake ()NocteraElder Druid102717,977,879,874
230Dragonking ()SecuraElite Knight102717,948,855,088
231Markelito ()CelestaElite Knight102617,936,542,447
232Erlokoo ()BonaDruid102617,931,576,080
233Afrod Ite ()ZunaMaster Sorcerer102617,924,077,097
234Kacperr Mastah ()CelestaMaster Sorcerer102617,920,018,388
235Biel Zera ()ImperaElder Druid102617,908,592,579
236Jule stone ()CelestaRoyal Paladin102517,882,583,642
237Karasio ()GentebraRoyal Paladin102517,872,396,492
238Profi ()SecuraMaster Sorcerer102517,861,353,135
239Marco ()KalibraElder Druid102517,853,309,776
240Holy Spartan ()CalmeraElite Knight102417,841,748,444
241Edbu ()LoberaElder Druid102417,832,229,421
242Baby Shark ()SerdebraRoyal Paladin102317,773,827,561
243Muhannad ()CelestaRoyal Paladin102217,724,789,295
244Kakoo ()RefugiaElder Druid102217,719,707,723
245Dawcio Shadowbolt ()SecuraRoyal Paladin102217,718,466,990
246Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin102117,661,264,425
247Dwarven Magnate Nickbojj ()NocteraRoyal Paladin102017,632,986,245
248Jack Black Sabbath ()GentebraElder Druid102017,618,895,718
249Xerxes The Illuminated ()HonbraElder Druid102017,614,519,189
250Jhannys ()GladeraElite Knight102017,605,104,844
251Coronel Bruneli ()FerobraElite Knight102017,593,080,505
252Assafon Roquis ()HonbraElder Druid102017,592,083,520
253Rivvier ()HarmoniaMaster Sorcerer101917,576,078,825
254King Lebiux ()NeferaElder Druid101917,542,413,382
255Bruh Panicat ()QuelibraElder Druid101817,480,861,148
256Satsare ()CelestaMaster Sorcerer101717,454,627,888
257Vexcraw ()QuelibraElite Knight101717,430,777,202
258Elfir ()HonbraElder Druid101617,423,570,569
259Goroziin ()HonbraElite Knight101617,411,807,323
260Havok Skywind ()CelestaElite Knight101517,340,882,207
261Maxiik ()CelestaElite Knight101517,326,618,557
262Huguito Uriah ()BelobraElite Knight101417,318,897,800
263Rdge ()CelebraMaster Sorcerer101417,298,318,541
264Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight101417,290,879,365
265Nikoolas ()ZuneraDruid101317,266,165,324
266Smifoss ()HarmoniaRoyal Paladin101317,250,575,148
267Sir Jaroo ()SecuraElite Knight101317,231,413,586
268Thunderfist ()VuniraElite Knight101217,183,421,987
269Badog ()DescubraRoyal Paladin101217,179,111,400
270Lord Magnum ()DescubraElite Knight101117,162,417,741
271Luciano Cavazza ()MonzaMaster Sorcerer101117,157,579,522
272Kloudzera ()GentebraElite Knight101117,142,531,972
273Potumbar Insync ()SerdebraMaster Sorcerer101117,132,390,437
274Metaleiro Veloz ()KalibraElite Knight101017,115,499,345
275Yogi De Rycerz ()MonzaElite Knight101017,108,639,371
276Brunao The Boss ()HonbraElite Knight101017,071,777,652
277Danan the shihan ()QuinteraElite Knight100917,056,021,753
278Infam ous ()InabraMaster Sorcerer100917,042,379,638
279Graniith ()InabraMaster Sorcerer100816,978,297,537
280Devsix ()SecuraElite Knight100816,968,855,949
281Skogis ()EstelaElite Knight100716,956,194,098
282Malborn do Olimpo ()HonbraMaster Sorcerer100716,956,010,707
283Wharlock ()GarneraMaster Sorcerer100716,934,974,682
284Juguer ()BelobraRoyal Paladin100616,868,138,525
285Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer100516,818,887,911
286Nidhoggz ()MonzaElite Knight100416,814,025,541
287Ragecrits ()LoberaElder Druid100416,792,335,176
288Bilbous ()GentebraElite Knight100416,787,772,003
289Midbro ()NocteraElite Knight100416,786,489,374
290Alitraam ()RelaniaElite Knight100316,764,569,336
291Lu Cyferr ()BonaElite Knight100316,739,677,841
292Long Shoot ()CelebraRoyal Paladin100316,738,665,009
293Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer100316,735,472,374
294Satan Red ()KalibraRoyal Paladin100216,713,708,907
295Pablo Rzenha ()InabraElite Knight100216,709,240,313
296Fehziks ()BelobraElder Druid100216,685,505,521
297Itz Elzi ()BonaRoyal Paladin100216,666,895,255
298Octuous ()WinteraElder Druid100116,659,835,259
299Rodolfo Peguei Proks ()SerdebraMaster Sorcerer100116,656,614,366
300Bone Doctor ()BelobraElder Druid100116,635,499,329
301Destusia ()HarmoniaElder Druid100116,625,071,014
302Daddynozz ()PremiaRoyal Paladin100116,617,337,253
303Luiszao Bruto ()OmbraElite Knight100016,574,335,911
304Franioldinhoo ()BonaPaladin100016,567,688,935
305Riel Muzzle ()AnticaMaster Sorcerer100016,567,156,979
306Speedi ()HarmoniaRoyal Paladin100016,566,961,064
307Joseh Implacavel ()KalibraRoyal Paladin99916,565,724,691
308Godniel ()BelobraElite Knight99716,449,402,230
309Maga Patologika ()GentebraElder Druid99716,439,788,256
310Klusiek ()DamoraRoyal Paladin99716,427,248,363
311Holy Sebek ()HarmoniaElite Knight99616,410,254,033
312Master Trio ()MonzaMaster Sorcerer99616,409,160,529
313Sky Jet ()LoberaElite Knight99616,401,582,937
314Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer99616,381,146,642
315Darkside the ghost ()SecuraElite Knight99616,378,931,304
316King Blessed ()CelebraElite Knight99616,375,586,876
317Kamix ()CelestaRoyal Paladin99416,302,180,441
318Ooh ()MonzaElite Knight99416,295,588,783
319Piveti Viktor ()HonbraElite Knight99416,291,815,818
320Angel Pro Damage ()AsteraElder Druid99416,283,233,386
321Miinero Damodred ()SerdebraMaster Sorcerer99416,275,316,264
322Dextro Kogz ()CelestaMaster Sorcerer99316,220,812,927
323Zelphor ()SerdebraMaster Sorcerer99216,208,644,167
324Lawed ()CelebraElder Druid99216,190,266,225
325Seals Lynn ()GentebraKnight99216,188,065,614
326Taldo Kona ()SerdebraElite Knight99116,149,824,702
327Thimur ()CelestaElite Knight99116,129,734,864
328Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer99116,124,037,107
329Roman Golon ()MonzaMaster Sorcerer99016,118,339,677
330Mrocznny Ninja ()SecuraMaster Sorcerer99016,095,903,397
331Kina Tih ()PaceraElite Knight98916,057,586,573
332Erkoox ()BonaMaster Sorcerer98916,054,750,115
333Smashiing ()CelestaMaster Sorcerer98816,002,689,013
334Prooxy ()GentebraElite Knight98715,959,301,407
335Kiriakos ()PremiaElite Knight98715,953,132,975
336Prostaczek ()MonzaRoyal Paladin98715,951,240,171
337Borafi ()CalmeraMaster Sorcerer98615,912,984,664
338Mike Oxmassiv ()VuniraElder Druid98515,831,766,865
339Miggon Mclovin ()PyraMaster Sorcerer98415,817,167,956
340Nettus ()ImperaMaster Sorcerer98415,815,278,210
341Lethark ()CoseraRoyal Paladin98415,807,305,829
342Beenito ()SecuraRoyal Paladin98315,734,687,002
343Macaulay Implacavel ()GentebraElder Druid98215,726,535,472
344Dwed Azrim ()DamoraElder Druid98215,724,450,464
345Lalinzs ()SerdebraElder Druid98215,722,857,323
346Professorn Pierre ()EpocaRoyal Paladin98215,708,087,879
347Digo Jogador Gabigol ()SerdebraElder Druid98115,677,183,467
348Atie Dakiro ()SecuraRoyal Paladin98115,656,083,355
349Ti Fcia ()RefugiaMaster Sorcerer98115,653,199,645
350Shoxiez ()KalibraMaster Sorcerer98115,651,222,401
351Skayfox ()QuelibraElite Knight98015,612,663,790
352Giilberto ()KalibraElder Druid98015,611,844,690
353Ruan The Illuminated ()HonbraMaster Sorcerer98015,598,035,423
354Pu Fi ()MonzaMaster Sorcerer97915,579,051,927
355Malvado Infernall ()InabraElder Druid97915,554,142,777
356Panda Atirador ()HonbraRoyal Paladin97915,551,662,210
357Mlo dyy ()HarmoniaElder Druid97815,498,723,875
358Murno ()NocteraElder Druid97715,489,852,373
359Rudolfin ()SerdebraElder Druid97715,487,559,594
360Mo Break ()CelebraElder Druid97715,479,672,533
361Rush Leviathan ()InabraMaster Sorcerer97615,430,193,803
362Deadmani ()PremiaElite Knight97515,382,325,196
363Nofkyz ()MeneraRoyal Paladin97515,367,841,151
364Elder Solaburn ()GentebraElder Druid97515,358,932,337
365Pedrin Lapua Magnum ()QuelibraDruid97415,322,399,063
366Federicus ()MeneraMaster Sorcerer97315,272,070,014
367Mitranda ()DescubraElder Druid97315,260,384,310
368Takabe ()CelebraElite Knight97215,243,554,497
369Jaime One Hand ()NocteraElder Druid97215,235,994,222
370Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin97215,229,907,298
371Skroll ()LumineraElite Knight97215,226,942,047
372Vuvunio ()SecuraElite Knight97215,219,778,895
373Softcor ()VuniraElder Druid97115,196,136,095
374Sean The Illuminated ()HonbraElder Druid97115,185,707,499
375Sievca ()CelestaElite Knight97115,175,476,097
376Arxok ()GentebraRoyal Paladin97115,167,851,724
377Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer97015,122,387,739
378Nadynill ()VuniraElder Druid97015,117,500,249
379Poldao ()HonbraRoyal Paladin96915,106,071,951
380Bhesz ()BelobraMaster Sorcerer96915,099,449,032
381Cristiian Gladiador ()GentebraElite Knight96915,088,144,163
382Flyionn ()GentebraElite Knight96715,017,899,488
383Bhaerion ()KalibraElite Knight96714,985,353,403
384Trapedzik ()MonzaElite Knight96714,982,895,211
385Aluxi ()BelobraMaster Sorcerer96614,938,323,863
386Reaper Kuba ()PeloriaRoyal Paladin96514,928,619,481
387Pipo killing clown ()VuniraRoyal Paladin96514,928,476,186
388Thaadux ()AnticaKnight96514,928,394,143
389Yamii Calingor ()CalmeraElder Druid96514,912,799,083
390Gui The Illuminated ()HonbraElder Druid96514,884,743,976
391Coronell Gallier ()GentebraElite Knight96414,879,750,597
392Papito Gudix ()FalunaMaster Sorcerer96414,854,238,104
393Insane Uzi ()MeneraElite Knight96414,847,199,389
394Siberion ()PremiaElite Knight96414,840,488,886
395Leego ()MonzaRoyal Paladin96314,806,395,623
396Bigg Melon ()BonaElite Knight96214,785,070,561
397Kaczorr ()BonaElite Knight96214,756,947,094
398Shaolinn ()GentebraMaster Sorcerer96214,746,878,304
399Flanbers Penn ()GentebraRoyal Paladin96114,743,163,456
400Krueger ()KalibraElite Knight96114,739,335,923
401Gra beek ()KenoraMaster Sorcerer96014,689,618,208
402Pzadilla ()QuinteraRoyal Paladin96014,670,159,368
403Wa ki ()BonaElite Knight96014,668,330,964
404Saiud ()GentebraElder Druid95814,585,370,110
405Norie ()BelobraElder Druid95714,542,288,420
406Svep en Celsius ()FalunaElder Druid95614,509,092,473
407Bocian Damora ()DamoraMaster Sorcerer95614,508,669,305
408Lazath ()MonzaRoyal Paladin95614,495,785,134
409Fa diinha ()KalibraElder Druid95614,488,901,216
410Epus ()PremiaMaster Sorcerer95614,488,020,473
411Supremo Intrigueiro ()FerobraRoyal Paladin95614,478,072,021
412Drogon Solaburn ()GentebraMaster Sorcerer95514,459,341,364
413Relic Fabiio ()RelembraRoyal Paladin95514,456,623,271
414Helldub ()InabraRoyal Paladin95514,439,497,795
415Rhoogott ()WinteraElite Knight95514,431,226,944
416Insane Lix ()MeneraElder Druid95414,422,755,493
417Schemat ()VitaMaster Sorcerer95414,416,765,350
418Teko Brand ()KalibraRoyal Paladin95414,416,084,171
419King Briathos ()GentebraRoyal Paladin95414,381,856,682
420Treko ()GentebraRoyal Paladin95314,378,104,351
421Hardcor ()VuniraMaster Sorcerer95314,370,045,417
422Er Dani ()GarneraElder Druid95314,355,308,106
423Nasty Tatus ()DamoraElite Knight95314,349,647,240
424Bravius ()MeneraMaster Sorcerer95214,317,149,325
425Pasiifae ()BelobraMaster Sorcerer95214,312,497,386
426Boniinha ()CelebraElder Druid95214,305,045,586
427Deenne ()RefugiaElite Knight95214,300,326,188
428Kingzoor ()BelobraElder Druid95214,296,439,110
429Dash Serek ()DunaRoyal Paladin95114,274,441,711
430Axbin ()GladeraElder Druid95114,270,788,811
431Dash Ostenta ()FerobraMaster Sorcerer95114,248,726,942
432Daniel Pall ()CelestaRoyal Paladin95014,236,670,233
433Kandantes ()FerobraElder Druid95014,202,866,414
434Nettosz ()InabraElite Knight94914,192,268,809
435Neyyzin ()InabraElite Knight94914,187,298,625
436Virallata ()BelobraElder Druid94914,173,585,812
437Siickz ()SerdebraElite Knight94914,155,968,536
438Fhaay ()CelestaElder Druid94914,155,321,909
439Iguanita Star ()PaceraElite Knight94814,142,946,081
440Neggikare ()CelestaElite Knight94714,108,816,274
441Hurlao Showtime ()VenebraMaster Sorcerer94714,086,279,719
442Maquinament ()GentebraRoyal Paladin94714,080,898,821
443Sinfronio Invader ()InabraMaster Sorcerer94714,069,262,383
444Liio ()EstelaMaster Sorcerer94614,045,695,850
445Pionner ()EpocaElite Knight94614,025,526,808
446Emperor Macaulay ()GentebraRoyal Paladin94513,987,190,186
447Noether ()CelebraElite Knight94513,983,184,065
448Boleight ()DescubraRoyal Paladin94413,971,833,591
449Colombo de Vere ()SecuraElite Knight94413,969,967,127
450Caio Acalix ()GentebraElder Druid94413,962,513,719
451Maluliis ()KalibraElder Druid94413,960,878,679
452Lukao Bruto ()OmbraElder Druid94413,960,038,921
453Captain Adoch ()GentebraElite Knight94413,957,229,838
454Pe droz ()GentebraRoyal Paladin94413,952,160,941
455Sica Druid ()GentebraElder Druid94413,949,476,303
456Surufon ()GentebraElder Druid94413,942,920,847
457Eleckitra ()BelobraMaster Sorcerer94413,940,474,064
458Hael Akap ()AnticaElite Knight94413,931,821,815
459King Scorpiion ()GladeraMaster Sorcerer94413,931,812,784
460Vanez Blane ()LoberaElite Knight94213,884,282,073
461Bebilon ()HarmoniaElite Knight94213,876,550,728
462Divus ()HarmoniaElite Knight94213,851,671,068
463Jiam ()CelestaRoyal Paladin94213,844,498,674
464Divinity Sbruzzi ()BelobraElder Druid94113,830,555,691
465Ziom Gasket ()MonzaRoyal Paladin94013,797,602,941
466Bexten ()GentebraMaster Sorcerer94013,771,410,748
467Pantr ()LutabraRoyal Paladin94013,755,789,481
468Feliicity ()BelobraElder Druid93913,745,192,087
469Kro Nun ()KenoraElite Knight93913,738,723,188
470Setenta Vaimorre ()SerdebraElite Knight93913,716,966,861
471Zeonnic ()WinteraElder Druid93913,715,335,331
472Oberyn Bilzerian ()OleraRoyal Paladin93813,678,844,175
473Darkyh ()KalibraMaster Sorcerer93813,676,147,699
474Rivierr ()HarmoniaRoyal Paladin93813,672,437,867
475Ma rih ()GentebraElder Druid93713,665,031,033
476Elite Profit ()NocteraElite Knight93713,641,140,590
477Shadowlight Shine ()KalibraRoyal Paladin93713,636,544,609
478Luisao Neutralzao ()HonbraElder Druid93713,634,778,074
479Beboyy ()MeneraRoyal Paladin93713,631,687,879
480Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer93713,626,423,493
481Zorangel ()CelestaRoyal Paladin93613,622,928,946
482Bullzed ()SecuraElder Druid93613,609,723,656
483Cellinhu ()GentebraRoyal Paladin93613,601,376,705
484Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid93513,571,820,410
485Criiss ()BelobraElder Druid93513,557,682,356
486Deto mi ()FerobraMaster Sorcerer93513,550,938,121
487Thyra Beowulf ()HonbraMaster Sorcerer93513,550,605,395
488Torodass ()LutabraElite Knight93513,542,444,769
489Cereyon ()DamoraElder Druid93513,538,573,776
490Rodolfex ()SerdebraElder Druid93413,519,798,840
491Zarakson ()SecuraRoyal Paladin93413,512,772,530
492Sa arg ()SerdebraRoyal Paladin93413,511,077,350
493Feelpsz Golpista ()OmbraRoyal Paladin93313,485,666,707
494Womolu ()CelebraElite Knight93313,472,027,281
495Aniragon ()AsteraElite Knight93313,464,626,002
496Pilon Corleone ()NeferaRoyal Paladin93313,458,298,655
497Rheesz ()BelobraElite Knight93213,446,229,853
498Rozrabiiaka ()KenoraMaster Sorcerer93213,439,403,067
499Sef Ivan ()BonaElder Druid93213,412,486,804
500Black zinn ()SerdebraElite Knight93113,394,993,415

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Gentebra (47)Celesta (38)Kalibra (28)Secura (28)Belobra (26)
Celebra (23)Monza (23)Inabra (22)Serdebra (21)Honbra (19)
Bona (18)Descubra (14)Harmonia (13)Nefera (11)Noctera (11)
Menera (10)Refugia (10)Calmera (10)Damora (9)Vunira (8)
Luminera (8)Kenora (8)Gladera (7)Quintera (7)Antica (7)
Premia (6)Quelibra (6)Pacera (6)Ferobra (5)Astera (5)
Lobera (4)Estela (4)Wintera (4)Ombra (3)Zuna (3)
Garnera (3)Peloria (3)Relembra (3)Epoca (2)Impera (2)
Lutabra (2)Faluna (2)Venebra (1)Duna (1)Vita (1)
Pyra (1)Cosera (1)Carnera (1)Relania (1)Talera (1)
Zunera (1)Firmera (1)Olera (1)

Atualizado em: Fri, 21 Feb 2020 15:24:13 +0000 (3h 48m 43s atrás).