Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight108020,900,073,010
2Dev onica ()CelestaElder Druid101017,090,212,506
3Lyh ()XanteraElite Knight100816,971,105,424
4Magicznny ()RefugiaElite Knight98715,954,869,446
5Dash Gaskett ()OlympaElder Druid96114,722,076,580
6Maurolkit ()SecuraElite Knight95714,550,504,915
7Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer95514,442,201,821
8Dago Arcus ()CelestaElite Knight92513,131,956,312
9Tidifenek ()RefugiaElder Druid91512,695,386,825
10Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90612,322,329,130
11Bobeek ()GuardiaElder Druid90512,272,917,242
12Pablinn ()CalmeraRoyal Paladin89511,888,487,732
13Crimsiix ()CalmeraElder Druid89211,751,708,455
14Vicium ()EfidiaRoyal Paladin88911,638,876,950
15Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer88911,632,018,561
16Wan Lym ()MageraElite Knight88611,539,380,220
17Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer87911,271,918,062
18Orco Gitu ()KenoraElite Knight87811,210,189,310
19Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer87811,204,576,671
20Dark Drevon ()SecuraElder Druid87711,165,468,390
21Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer87411,050,991,518
22Patryczekk ()RefugiaRoyal Paladin86910,873,542,923
23Hensh ()LumineraElite Knight86510,748,456,724
24Maly Wojti ()RefugiaElite Knight86410,686,545,719
25Dash Super Saiyajin ()OlympaKnight85910,511,694,056
26Mauricioz ()LumineraElite Knight85710,449,623,761
27Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer85610,382,423,460
28Frozen Warlord ()HoneraElder Druid85510,345,969,616
29Elder Reno ()CelestaElder Druid85410,334,350,302
30Kevim Frontline ()CalmeraElite Knight84710,080,007,267
31Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8459,996,745,548
32Topiik ()CalmeraElder Druid8459,990,112,900
33Henrisen ()SecuraElite Knight8449,954,762,378
34King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8409,811,490,254
35Kronek ()AmeraRoyal Paladin8409,809,678,772
36Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer8369,695,667,597
37Madseven ()HoneraElite Knight8319,512,088,498
38Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8299,460,134,820
39Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8269,342,458,687
40Nickerz ()MageraElder Druid8269,332,896,827
41Moreca ()MageraMaster Sorcerer8249,284,658,920
42Jussandro ()CalmeraElite Knight8249,271,659,895
43Vampi Ro ()AsteraMaster Sorcerer8138,914,569,489
44Abs Hawk ()MeneraElite Knight8138,912,499,286
45Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8138,894,703,684
46Themacho ()XanteraMaster Sorcerer8118,835,463,905
47Thytos Black ()CalveraRoyal Paladin8118,826,631,570
48Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight8098,760,377,127
49Nova Vita ()NikaElder Druid8088,731,683,610
50Holk ()BellonaRoyal Paladin8078,703,051,735
51Muhannad ()CelestaRoyal Paladin8068,682,319,075
52Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer8048,601,688,191
53Rynko ()XanteraElder Druid8028,553,541,613
54Haon ()AsteraElite Knight8028,538,768,929
55Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin8018,525,238,428
56Haffey ()SecuraElder Druid8018,521,443,983
57Almighty Rubini ()CalveraElite Knight8018,518,849,962
58Itexo ()LumineraElite Knight8018,501,542,339
59Sorcerer Manipulattor ()CalveraMaster Sorcerer8008,469,588,132
60Raynexx ()MeneraRoyal Paladin7988,423,051,911
61Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7968,342,852,733
62Smek ()KenoraMaster Sorcerer7958,320,346,625
63Xellawyn ()EfidiaElder Druid7908,168,268,358
64Skogis ()BellonaElite Knight7888,104,085,472
65Yhuz ()YanaraElder Druid7868,055,926,454
66Aristhon ()SecuraElder Druid7868,049,111,258
67Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7858,023,412,882
68Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7847,970,333,799
69Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7837,949,687,656
70King the Elfman ()AsteraRoyal Paladin7817,899,540,385
71Lucaasek ()GuardiaElite Knight7797,832,083,955
72Mohh Amed ()XanteraElite Knight7797,826,517,888
73Luciifera ()RefugiaElite Knight7797,825,287,337
74Marco Rush ()FideraElite Knight7787,800,362,886
75Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7767,733,922,981
76Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7757,723,554,206
77Madfox ()MeneraRoyal Paladin7757,702,642,902
78Dzulbi ()GuardiaElite Knight7747,671,425,300
79Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7727,627,946,584
80Crafty Fellow ()HoneraElder Druid7697,535,002,624
81Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7667,448,187,160
82Itz Niir ()GuardiaElder Druid7657,417,868,662
83Dukz Brutall ()CalveraMaster Sorcerer7647,385,350,748
84Dah Hawk ()MeneraElder Druid7647,383,548,236
85Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7637,349,442,438
86Sa arg ()XanteraRoyal Paladin7617,301,234,954
87Erlokoo ()SecuraElder Druid7617,297,145,796
88Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7617,288,292,835
89General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7607,283,836,831
90Dremz ()JusteraElder Druid7607,265,142,295
91Alanvrote ()AsteraElder Druid7607,258,806,710
92Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7597,255,227,779
93Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7597,253,407,643
94Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer7597,238,641,975
95Marvin ()UmeraElder Druid7597,233,824,323
96Sihid Drakell ()FideraElite Knight7577,199,762,739
97Luke Senpai ()RefugiaElder Druid7577,173,296,456
98Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7557,141,505,569
99Siberion ()YanaraElite Knight7557,141,149,125
100Muszkieter Valin ()NeranaElder Druid7557,134,243,028
101Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
102Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7547,104,789,778
103Markelito ()CelestaElite Knight7547,103,715,412
104Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7547,089,242,182
105Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7537,084,696,239
106Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7537,075,683,492
107Obedii ()HoneraSorcerer7537,066,059,308
108Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7527,039,582,224
109Fillip ()CandiaMaster Sorcerer7527,031,383,670
110Liony ()HoneraRoyal Paladin7517,014,284,453
111Jounetsu ()CelestaRoyal Paladin7506,984,000,342
112Spectral Blue ()UniteraRoyal Paladin7506,979,044,571
113Imperfidian ()NepteraElite Knight7506,975,249,134
114King Danter ()CelestaElite Knight7496,967,845,620
115Rayh ()JusteraElite Knight7496,947,826,897
116Micky Hawk ()MeneraElite Knight7486,943,590,382
117King Hectic ()RefugiaElder Druid7476,892,355,085
118Rush Brutal ()CalveraElder Druid7466,871,571,647
119Marculino The Titan ()AsteraElite Knight7456,836,862,427
120Camiiss ()AsteraElder Druid7446,834,595,899
121Octuous ()DaneraElder Druid7436,788,094,730
122Smerff ()RefugiaElite Knight7426,766,711,782
123Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight7416,737,290,601
124Profexia ()HoneraElite Knight7386,661,741,996
125Thimur ()CelestaElite Knight7366,607,282,756
126Ancient Rusty ()DaneraElder Druid7356,579,948,345
127Luck Dharis ()MageraRoyal Paladin7356,574,261,881
128Hoku ()CandiaRoyal Paladin7356,571,588,699
129Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7336,526,821,381
130Thargi ()FideraElite Knight7336,519,992,093
131Deuzzika ()HoneraElder Druid7316,474,312,432
132Dash Turbo Pawian ()RefugiaMaster Sorcerer7316,470,313,107
133Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7316,465,626,748
134Mente Lunatica ()LumineraElite Knight7306,439,806,859
135Amorys ()MageraElder Druid7306,431,951,474
136Ragecrits ()HyderaElder Druid7296,422,606,311
137Nerikare ()CandiaElite Knight7296,410,274,777
138Johnny Black Sabbath ()FideraElder Druid7286,403,101,808
139Deadmani ()PremiaElite Knight7286,381,444,825
140Alexander Elder ()MeneraElder Druid7276,358,210,850
141Galoz ()AsteraDruid7266,341,966,573
142Sol Bela ()FideraElder Druid7266,333,112,620
143Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7256,309,870,470
144Syn Gatez ()FideraMaster Sorcerer7256,303,372,822
145Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7256,302,177,863
146Alijahzs ()AsteraMaster Sorcerer7256,300,672,741
147Santz Hell ()LumineraElder Druid7246,283,469,684
148Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,813,836
149Jokherz ()HoneraElite Knight7236,259,149,792
150Aeb ()RefugiaRoyal Paladin7236,254,566,322
151Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7226,244,665,604
152Almighty Luix ()CalveraElder Druid7226,240,331,399
153Maax Roys ()AsteraElder Druid7226,240,276,180
154Icarus Tanker ()FideraElite Knight7226,236,033,848
155Renato Higa ()UniteraRoyal Paladin7216,200,999,797
156Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7216,198,970,359
157Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7206,194,237,820
158Hecks Druid ()LumineraElder Druid7206,193,427,227
159Denrin ()MeneraMaster Sorcerer7206,190,787,911
160Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid7206,179,548,186
161Elite Patron ()CandiaElite Knight7196,160,537,290
162Girl Selly ()UniteraElder Druid7186,141,020,381
163Undead Nightmare ()MeneraElite Knight7186,128,552,917
164Leroxin ()CelestaElder Druid7176,112,762,240
165Zafflex ()SecuraElder Druid7176,094,492,975
166Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7166,080,830,860
167Matshow ()AsteraRoyal Paladin7166,080,818,817
168King Kavi ()HarmoniaElder Druid7156,055,385,174
169Zinedanen Zidaninen ()CandiaMaster Sorcerer7146,015,871,242
170Popicii ()GuardiaElder Druid7136,011,862,203
171Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer7136,007,640,439
172King Kirbz ()CalveraElder Druid7136,007,287,244
173Kadz das Gatas ()CalmeraPaladin7135,994,799,731
174Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer7135,991,864,239
175Dash Bizek ()OlympaElder Druid7125,989,395,751
176Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,973,091,165
177Alijahsz ()AsteraElite Knight7125,972,943,985
178Lfan ()ZelunaElite Knight7115,943,648,920
179Trullen ()RefugiaElder Druid7115,943,024,659
180Kri su ()YanaraMaster Sorcerer7105,923,291,988
181Marco Drakell ()FideraElder Druid7105,916,806,937
182Francis Druid ()AsteraElder Druid7095,905,805,777
183Rolli van ori ()SecuraElite Knight7095,904,980,091
184Haraster ()CandiaElite Knight7095,901,269,665
185Nunez ()AsteraElite Knight7075,852,142,798
186Magical Magi ()EfidiaMaster Sorcerer7075,845,138,075
187Joss Koopa ()EfidiaElite Knight7065,828,741,891
188Condric tos ()CalveraElder Druid7065,828,711,411
189Selcouth ()NeranaElder Druid7055,809,106,861
190Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7055,805,769,817
191Sechetto ()OlympaElite Knight7055,803,816,826
192Laurelen ()CelestaElite Knight7055,801,117,228
193Empa ()BellonaElder Druid7055,800,541,011
194Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
195Rocky Fisring ()BellonaElite Knight7055,791,509,885
196King Ekdzor ()CelestaElite Knight7045,788,080,967
197Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid7035,764,337,481
198Advenn ()FideraElder Druid7035,759,170,888
199Skoru ()AnticaRoyal Paladin7035,746,485,949
200Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid7025,740,723,920
201Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7025,738,714,462
202Fortt ()SecuraElite Knight7025,728,582,608
203Locaowns ()AsteraMaster Sorcerer7025,727,898,774
204Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid7025,723,724,091
205Lecter ()JusteraElite Knight7025,721,520,831
206Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight7015,715,380,642
207Muszkieter Ronald ()RefugiaElite Knight7015,704,221,282
208Tho Biizik ()CalmeraElite Knight7015,698,981,739
209Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7015,697,451,584
210Meredit Caine ()MeneraElder Druid7005,690,884,066
211Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer7005,688,205,537
212Fenario ()YanaraElite Knight7005,668,900,099
213Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,652,167,144
214Juusti ()CandiaElite Knight6985,641,780,889
215Wolfiire ()HoneraElder Druid6985,629,609,945
216Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6975,606,246,859
217Merry Mike ()GuardiaElder Druid6975,602,260,014
218Kamyl Inc ()MageraElite Knight6975,601,988,122
219Hedorium ()AsteraRoyal Paladin6965,580,656,834
220Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6965,580,507,790
221Myster ()CelestaElite Knight6955,569,457,691
222Ryluth ()NepteraElder Druid6955,558,782,745
223King Lurid ()AsteraMaster Sorcerer6955,552,620,049
224Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6945,529,605,958
225Pettisco ()FideraMaster Sorcerer6945,526,759,497
226Mikelicious ()GuardiaMaster Sorcerer6945,525,450,003
227Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6935,510,273,688
228Danan the shihan ()UmeraElite Knight6935,506,058,813
229Titanicc ()AsteraElite Knight6935,499,061,829
230Axelli ()RefugiaElder Druid6915,470,868,779
231Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer6905,446,131,215
232Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6895,418,693,769
233Delfinekk ()AuroraElder Druid6895,413,293,771
234Scothboss ()ZelunaElite Knight6895,409,127,587
235Slav ()NikaElder Druid6895,407,047,410
236Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6875,369,861,170
237Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6865,338,075,155
238Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight6865,337,925,406
239Kein forch ()NikaElite Knight6865,333,623,607
240Elder Vinisio ()UniteraElder Druid6855,322,660,078
241Astazzek ()OlympaElite Knight6855,320,161,925
242Thunderfist ()CalvaElite Knight6855,314,976,324
243Haowns ()AsteraElder Druid6855,311,736,011
244Druid Ben ()RefugiaElder Druid6845,299,443,972
245Para Sio ()CalveraElder Druid6845,294,528,307
246Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,292,174,070
247Prata Black Sabbath ()FideraElite Knight6825,262,857,573
248Jagger Lidera Kamikaze ()RowanaMaster Sorcerer6825,261,409,189
249Holigano ()IonaElite Knight6825,257,430,451
250Exqter Tankk ()GarneraElder Druid6825,253,144,199
251Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6825,251,888,231
252Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6825,248,257,233
253Huguera ()JusteraRoyal Paladin6815,222,337,933
254Przemlo ()HarmoniaElite Knight6815,221,114,647
255Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6815,219,576,868
256Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6805,209,721,289
257Rudisz ()MeneraElder Druid6805,207,472,086
258Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6805,207,388,251
259Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6805,204,945,759
260Michi Chimiichurri ()GarneraMaster Sorcerer6805,198,606,244
261Profi ()SecuraMaster Sorcerer6805,198,378,779
262Bonden Schteker ()IonaElder Druid6805,194,652,596
263Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer6785,152,927,053
264Daso II ()IonaRoyal Paladin6775,144,715,929
265Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6775,141,168,216
266Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6775,138,812,471
267Dan Xeler ()CelestaElder Druid6775,128,005,303
268Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6775,127,018,122
269Cheko Ruler ()GarneraElder Druid6775,125,858,965
270Lavaskin ()CandiaElder Druid6765,120,925,773
271Total Panik ()AnticaMaster Sorcerer6765,108,775,706
272Amon'Fox ()CalveraElder Druid6765,106,111,348
273Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6765,103,122,219
274Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6745,058,079,466
275Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6725,032,788,326
276Troinha Roys ()AsteraMaster Sorcerer6725,021,055,700
277Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6725,020,980,285
278Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6725,017,700,494
279Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6725,017,650,190
280Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6725,016,209,134
281Brutal Magiker ()AnticaMaster Sorcerer6715,000,063,858
282Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6704,983,290,717
283Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6704,981,760,068
284Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6704,973,242,203
285Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6704,968,843,746
286Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
287Ax Ciene ()FideraElite Knight6694,952,794,107
288Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,379,318
289Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6694,947,400,252
290Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6694,945,765,864
291Ruzio Hawk ()MeneraElite Knight6684,938,836,485
292Darwy ()YanaraElite Knight6684,938,608,268
293Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6684,932,293,826
294Xaylol ()YanaraMaster Sorcerer6684,930,386,554
295Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6684,927,439,851
296Dzimus ()SecuraElite Knight6684,925,871,648
297Lalin Pizza Driver ()KenoraElder Druid6674,922,462,419
298Noxsz Black Sabbath ()FideraElder Druid6674,921,051,730
299Sata Sehes ()OlympaElite Knight6674,918,209,194
300Texz ()AsteraElite Knight6674,914,953,855
301Nofikyz El Patron ()LumineraRoyal Paladin6664,900,016,119
302Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6664,897,903,930
303Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6664,897,507,309
304Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6664,893,898,953
305Ziz Viz ()SilveraElite Knight6664,892,346,542
306Alfsie ()NikaElite Knight6654,876,577,808
307Mishka Black Sabbath ()AsteraSorcerer6654,867,590,352
308Titansz Roys ()AsteraElite Knight6654,866,741,591
309Soulgatinho Tankk ()GarneraMaster Sorcerer6654,861,181,048
310Skayfox ()SoleraElite Knight6644,847,000,000
311Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6644,841,855,981
312Curow ()HarmoniaElder Druid6634,834,079,452
313Macklaw ()RefugiaElite Knight6634,819,644,431
314Lyn Joker ()AsteraElite Knight6624,807,742,485
315Dan Pilz ()MeneraRoyal Paladin6624,798,125,572
316Crysnayra ()LumineraElder Druid6614,786,528,767
317Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6614,772,746,903
318Hotshot Ziorrz ()InfernaDruid6614,771,808,773
319Mage Lorenzo ()HoneraMaster Sorcerer6614,770,493,937
320Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6604,768,290,510
321Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6604,767,646,363
322Rangel Lestat ()MageraElite Knight6604,766,626,986
323Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,526,896
324Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6594,746,009,572
325Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6584,722,685,645
326Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6584,720,645,605
327Zoxny ()YanaraElder Druid6584,716,954,210
328Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6584,713,138,284
329Minoez ()CalvaElite Knight6584,711,944,169
330Ash Donavan ()CalmeraElite Knight6584,707,112,171
331Dyth Tirn ()SecuraElite Knight6584,706,192,828
332Maestro Black Sabbath ()FideraElder Druid6574,699,570,610
333Texisek ()MeneraElite Knight6574,695,788,558
334Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6574,693,372,398
335Lesen ()SecuraElite Knight6574,688,602,495
336Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6574,687,431,876
337Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
338Bazalox ()GarneraElder Druid6564,670,630,354
339Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6564,669,525,339
340Jo Ironside ()PremiaElder Druid6564,663,562,515
341Lady Saphina ()PaceraElder Druid6564,662,494,417
342Zususute ()SecuraElder Druid6554,654,174,043
343Slayer Roys ()PaceraElite Knight6554,648,162,845
344Keeweh ()SilveraElite Knight6544,636,683,226
345Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6544,634,425,687
346Maaziinha ()PaceraElder Druid6544,633,815,006
347Flema Roys ()AsteraElder Druid6544,630,239,779
348Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6544,625,860,141
349Kragon ()CalmeraElite Knight6534,610,613,230
350Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin6534,609,003,847
351Boosterio ()RefugiaElite Knight6524,584,697,976
352Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6524,581,816,917
353Bebado Ell Patron ()KroneraMaster Sorcerer6524,581,673,552
354Clickaarn ()YanaraElder Druid6524,579,052,606
355Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6514,570,278,556
356Sauron West ()FideraElder Druid6514,570,230,756
357Teddy Griffin ()TheraElder Druid6514,569,736,543
358Fehziks ()CalmeraElder Druid6514,565,402,978
359Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6514,560,098,569
360Fefa Roys ()PaceraElder Druid6514,558,576,639
361Royal Roys ()PaceraElder Druid6504,552,470,164
362Ancient Roys ()PaceraElder Druid6504,549,279,288
363Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6504,547,112,910
364Arton Hawk ()MeneraRoyal Paladin6504,537,812,831
365Terrible Witch ()AnticaElder Druid6504,537,503,433
366Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6504,537,131,170
367Seth Spectral ()LumineraMaster Sorcerer6504,536,976,409
368Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
369Galinia ()HarmoniaDruid6494,516,377,593
370Enduroman ()HarmoniaElite Knight6484,509,697,133
371Tercero Ruler ()GarneraElite Knight6484,507,370,469
372Zevelina ()CalvaElder Druid6484,506,247,910
373Zappzord ()GuardiaElite Knight6484,505,270,174
374Endzor ()CalveraElite Knight6484,503,496,080
375Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6484,500,813,720
376Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6484,499,020,533
377Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6484,493,175,517
378Cabelo Black Sabbath ()FideraRoyal Paladin6474,490,118,321
379Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,486,569,250
380Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,434,515
381Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
382Blukk Brutal ()CalveraMaster Sorcerer6474,481,508,676
383Feliicity ()LumineraElder Druid6474,481,471,056
384War Punisher ()CalveraRoyal Paladin6474,480,782,504
385King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer6474,477,351,346
386Saw Roys ()PaceraElite Knight6464,465,560,976
387Amr the pop ()EfidiaMaster Sorcerer6464,458,480,976
388Nyxz Frontline ()UniteraElder Druid6464,458,246,723
389Maniek Petarda ()GuardiaElite Knight6464,455,062,095
390Niku Nesi ()PaceraElite Knight6464,454,805,052
391Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin6464,452,075,193
392Zejitsu ()AsteraElite Knight6464,451,584,612
393Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6454,449,192,776
394Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6454,445,489,370
395Lalz ()PaceraElite Knight6454,442,519,269
396Zonxy ()YanaraElite Knight6454,440,199,380
397Riderp ()RefugiaElder Druid6454,438,412,481
398Rozrabiiaka ()YanaraMaster Sorcerer6454,438,018,460
399Har ry ()CelestaElite Knight6444,420,869,716
400Rwley ()CelestaElder Druid6444,420,056,876
401Levy Tran ()IonaElite Knight6444,416,564,970
402Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6444,413,872,743
403Rossebaud ()JusteraElder Druid6444,413,252,457
404Onlycutie ()ForteraElder Druid6444,412,382,028
405Venvixus ()AuroraElder Druid6444,411,835,166
406Prezes Arturek ()AuroraDruid6444,411,056,723
407Finena Dominando ()RowanaElder Druid6434,409,463,181
408Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6434,394,944,993
409Rikor Pald ()YanaraElite Knight6424,384,603,768
410Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6424,382,149,837
411Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,382,141,524
412King Charlover ()JusteraElder Druid6424,374,096,920
413Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6424,373,751,629
414Henarini Alass ()SecuraElite Knight6424,369,527,219
415Yambas ()SecuraElder Druid6414,364,211,183
416Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6414,362,523,793
417Lou Hart ()PaceraElite Knight6414,361,173,078
418Tankzkov ()AureraElite Knight6414,349,479,734
419Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6404,348,530,839
420Ricanelaxz ()JusteraRoyal Paladin6404,343,619,600
421Corporal Coxz ()CalveraKnight6404,337,983,819
422Pumpam ()RowanaElder Druid6404,337,963,671
423Solaras ()KroneraElder Druid6404,337,369,713
424Sira Arwer ()GuardiaElder Druid6404,337,060,377
425Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
426Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
427Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6404,333,101,360
428Juri Jure ()CandiaElder Druid6404,329,093,306
429Keelton ()SilveraRoyal Paladin6394,323,260,573
430Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6394,322,814,823
431Tank Brutal ()CalveraElite Knight6394,321,778,436
432Dad Ganda ()AsteraElite Knight6394,316,052,252
433Mistycah ()AsteraElite Knight6384,305,239,743
434Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6384,297,666,280
435Imravido ()BenevaMaster Sorcerer6384,296,227,205
436Dad Haalzor ()AsteraElder Druid6384,293,992,630
437Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6384,289,829,046
438Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6384,288,791,594
439Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6374,285,654,828
440Bonnecatron ()MeneraElite Knight6374,282,924,006
441Kyvons ()MageraElite Knight6374,275,675,744
442Inwander ()NeranaElite Knight6374,273,719,985
443Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,272,569,001
444King Lara ()SoleraElder Druid6374,271,687,204
445Diego Dictador ()GarneraMaster Sorcerer6374,270,410,693
446Kageyoshy ()LumineraRoyal Paladin6364,264,190,085
447Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6364,263,379,766
448Brugazms ()AsteraSorcerer6364,261,378,245
449Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6364,260,257,135
450Lord Norbik ()GuardiaKnight6364,247,941,765
451Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6354,241,546,605
452Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6354,241,203,229
453Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6354,237,278,291
454Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6354,229,342,049
455Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6354,227,761,082
456Chain Pak ()SilveraElder Druid6344,225,080,551
457Holy Jay ()HarmoniaRoyal Paladin6344,216,155,019
458Khatire ()CandiaElder Druid6344,211,527,415
459Trevz ()LauderaElder Druid6344,207,493,362
460Ramses Zorus ()FideraElder Druid6334,200,369,595
461Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
462Sievca ()CelestaElite Knight6334,194,925,481
463Vizi Xii ()SecuraPaladin6334,188,805,821
464Lethal Lynx ()FideraElder Druid6334,188,599,847
465Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6324,183,563,890
466Kyandi Shi ()AnticaRoyal Paladin6324,177,176,339
467Epic Knightmare ()FideraElite Knight6324,174,164,247
468Don Pa ()AsteraElder Druid6324,173,932,075
469Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6314,165,236,001
470King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6314,164,203,080
471Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer6314,159,862,967
472Filip Koozak ()RefugiaElder Druid6314,148,700,204
473Nitraminam ()MeneraElite Knight6304,147,232,432
474Vastyy ()CandiaElder Druid6304,147,207,418
475Newtons theory ()HyderaRoyal Paladin6304,134,623,869
476Lord Fighteer ()AsteraElite Knight6304,133,950,853
477Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6304,129,226,326
478Kymura ()ForteraElder Druid6304,128,773,014
479Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
480Magic Keo ()RowanaElder Druid6294,119,455,891
481Malutki Tacata ()RefugiaMaster Sorcerer6294,116,973,901
482Satanez ()UniteraElite Knight6294,109,477,308
483Ahmadink ()UniteraElite Knight6294,109,446,115
484Iron Stalker ()MeneraRoyal Paladin6284,105,679,736
485Mente Sagrada ()FideraRoyal Paladin6284,098,658,515
486Donfierroh ()GarneraElder Druid6284,095,590,176
487Toper Bolt ()PaceraRoyal Paladin6284,094,548,704
488Nekruss ()CandiaElder Druid6284,091,235,754
489Francoow ()KroneraElder Druid6284,089,900,574
490Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6284,088,628,597
491Senpai Voldemort ()KenoraMaster Sorcerer6274,085,530,860
492Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6274,083,474,795
493Vrabac ()EfidiaElite Knight6274,082,823,180
494Black Ogar ()NeranaRoyal Paladin6274,077,049,958
495Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6274,075,199,704
496Mattsson ()RowanaMaster Sorcerer6274,071,921,155
497Nefelicious ()OlympaElder Druid6274,069,283,819
498Herzee Ruler ()GarneraElite Knight6274,069,072,183
499Lord Kymmus ()RefugiaElite Knight6264,064,403,325
500Mente Pensante ()AsteraElder Druid6264,062,129,053

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (42)Astera (33)Secura (32)Menera (25)Celesta (24)
Guardia (23)Fidera (23)Honera (21)Calvera (16)Candia (16)
Pacera (16)Calmera (16)Yanara (15)Olympa (15)Luminera (13)
Harmonia (11)Justera (10)Magera (9)Nerana (9)Garnera (9)
Unitera (9)Bellona (8)Silvera (8)Efidia (8)Antica (7)
Xantera (7)Iona (6)Nika (6)Rowana (6)Kenora (5)
Premia (5)Kronera (4)Zeluna (4)Calva (3)Aurora (3)
Solera (3)Neptera (3)Fortera (3)Hydera (3)Zanera (2)
Umera (2)Irmada (2)Beneva (2)Amera (2)Laudera (2)
Danera (2)Aurera (1)Julera (1)Shivera (1)Pythera (1)
Quilia (1)Inferna (1)Thera (1)

Atualizado em: Fri, 18 Aug 2017 22:23:03 +0000 (4h 42m 18s atrás).