Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight108621,256,935,035
2Lyh ()XanteraElite Knight102317,784,288,505
3Dev onica ()CelestaElder Druid101617,392,477,910
4Magicznny ()RefugiaElite Knight99416,287,399,111
5Dash Gaskett ()OlympaElder Druid97515,390,341,056
6Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer96915,100,334,950
7Maurolkit ()SecuraElite Knight96314,792,143,425
8Dago Arcus ()CelestaElite Knight93713,629,001,080
9Tidifenek ()RefugiaElder Druid92513,141,475,819
10Bobeek ()RefugiaElder Druid92012,918,811,587
11Pablinn ()AsteraRoyal Paladin91312,626,718,499
12Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90912,448,884,751
13Crimsix ()AsteraElder Druid90312,222,397,607
14Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer90212,158,884,353
15Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer89912,044,778,595
16Vicium ()EfidiaRoyal Paladin89611,932,820,215
17Orco Gitu ()KenoraElite Knight89311,801,044,375
18Wan Lym ()MageraElite Knight88911,658,972,474
19Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer88911,634,847,373
20Dark Drevon ()SecuraElder Druid88811,609,584,875
21Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer88511,507,997,332
22Patryczekk ()RefugiaRoyal Paladin88411,444,981,369
23Maly Wojti ()RefugiaElite Knight87311,045,554,764
24Hensh ()LumineraElite Knight87110,944,070,948
25Dash Super Saiyajin ()OlympaElite Knight86910,864,248,722
26Frozen Warlord ()HoneraElder Druid86510,745,204,435
27Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin86410,693,340,288
28Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer86310,653,090,103
29Kevim Frontline ()AsteraElite Knight86010,542,332,208
30Mauricioz ()LumineraElite Knight86010,529,299,747
31Henrisen ()SecuraElite Knight85910,520,944,729
32Elder Reno ()RefugiaElder Druid85910,511,991,889
33Topiik ()AsteraElder Druid85710,429,677,929
34Goraca ()RefugiaMaster Sorcerer85410,308,015,173
35Kronek ()AmeraRoyal Paladin84510,017,078,297
36King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8439,915,556,138
37Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8429,890,045,297
38Alantubote ()HoneraElite Knight8419,844,331,302
39Moreca ()MageraMaster Sorcerer8349,612,750,060
40Nickerz ()MageraElder Druid8329,542,817,047
41Jussandro ()AsteraElite Knight8329,532,103,399
42Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8299,442,146,958
43Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer8259,301,770,034
44Holk ()BellonaRoyal Paladin8249,259,473,514
45Nova Vita ()NikaElder Druid8239,250,085,915
46Abs Hawk ()MeneraElite Knight8239,231,030,622
47Themacho ()XanteraMaster Sorcerer8209,148,904,955
48Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight8179,053,361,802
49Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8158,960,800,584
50Rynko ()XanteraElder Druid8148,945,162,060
51Suroz ()HoneraMaster Sorcerer8148,940,081,573
52Muhannad ()CelestaRoyal Paladin8148,923,304,656
53Haon ()AsteraElite Knight8138,899,935,378
54Thytos Black ()CalveraRoyal Paladin8138,899,929,572
55Aristhon ()SecuraElder Druid8098,784,407,457
56Epiik ()AsteraMaster Sorcerer8078,725,241,138
57Raynexx ()MeneraRoyal Paladin8078,719,909,458
58Haffey ()SecuraElder Druid8078,711,768,300
59Rekth ()CalveraElite Knight8058,642,962,908
60Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin8048,600,319,227
61Itexo ()LumineraElite Knight8038,565,702,439
62Xellawyn ()EfidiaElder Druid8028,563,559,440
63Legedys Sorcerer ()MeneraMaster Sorcerer8028,542,648,332
64King the Elfman ()AsteraRoyal Paladin7998,453,837,285
65Yhuz ()YanaraElder Druid7988,418,546,868
66Smek ()KenoraMaster Sorcerer7978,383,567,291
67Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7958,331,382,542
68Skogis ()BellonaElite Knight7938,270,606,513
69Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7918,206,495,618
70Lucaasek ()GuardiaElite Knight7898,140,241,377
71Itz Niir ()GuardiaElder Druid7898,128,162,778
72Caballero Aztecaa ()UniteraElite Knight7868,039,709,208
73Ekvisk ()FideraElite Knight7858,026,568,518
74Meendanha ()PaceraMaster Sorcerer7858,020,120,964
75Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7858,008,529,891
76Luciifera ()RefugiaElite Knight7847,989,305,684
77Mohh Amed ()XanteraElite Knight7837,947,404,664
78Dzulbi ()GuardiaElite Knight7827,938,162,981
79Crafty Fellow ()HoneraElder Druid7827,911,954,334
80Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7787,809,530,961
81Madfox ()MeneraRoyal Paladin7787,802,662,918
82Vastare Thunder ()AsteraMaster Sorcerer7787,800,363,692
83Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7777,779,266,059
84Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7777,770,954,161
85Dukz Brutall ()UniteraMaster Sorcerer7777,770,861,012
86Siberion ()YanaraElite Knight7767,741,684,291
87Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7747,689,559,764
88Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7747,677,581,382
89General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7737,661,488,241
90Sa arg ()XanteraRoyal Paladin7737,660,108,707
91Erlokoo ()SecuraElder Druid7737,639,925,531
92Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7727,625,380,896
93Camiiss ()AsteraElder Druid7717,588,021,817
94Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7707,566,663,159
95Luke Senpai ()RefugiaElder Druid7707,552,151,877
96Dah Hawk ()MeneraElder Druid7697,539,323,361
97Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7697,526,998,564
98Marculino The Titan ()AsteraElite Knight7687,506,582,768
99Alanvrote ()HoneraElder Druid7677,462,428,656
100Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7667,444,716,817
101Spectral Blue ()UniteraRoyal Paladin7667,444,497,321
102Sihid Drakell ()FideraElite Knight7667,434,438,027
103Muszkieter Valin ()GuardiaElder Druid7657,418,335,536
104Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7647,403,060,207
105Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7637,350,541,686
106Markelito ()CelestaElite Knight7627,330,192,993
107Dremz ()JusteraElder Druid7627,322,475,942
108Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7617,312,835,879
109Jounetsu ()CelestaRoyal Paladin7617,305,022,635
110Marvin ()UmeraElder Druid7607,268,304,190
111Eva Unit ()GuardiaElite Knight7597,232,646,225
112Micky Hawk ()MeneraElite Knight7587,221,882,244
113Rush Brutal ()UniteraElder Druid7567,154,724,677
114Liony ()HoneraRoyal Paladin7557,133,365,945
115King Danter ()CelestaElite Knight7557,133,027,195
116Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
117Malutki Valiant ()SecuraMaster Sorcerer7557,123,026,195
118Obedii ()HoneraMaster Sorcerer7557,122,761,383
119Smerff ()RefugiaElite Knight7537,073,970,958
120Imperfidian ()NepteraElite Knight7527,043,043,741
121Rayh ()JusteraElite Knight7527,039,353,398
122King Feo ()RefugiaElder Druid7517,020,889,077
123Profexia ()HoneraElite Knight7496,965,860,868
124Thimur ()CelestaElite Knight7476,898,701,660
125Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid7466,885,576,969
126Hoku ()CandiaRoyal Paladin7466,878,734,222
127Octuous ()DaneraElder Druid7456,843,299,630
128Deuzzika ()HoneraElder Druid7456,842,773,870
129Alexander Elder ()MeneraElder Druid7456,839,113,942
130Undead Nightmare ()MeneraElite Knight7426,754,586,189
131Bruu nin ()LumineraRoyal Paladin7416,748,953,051
132Nerikare ()CandiaElite Knight7416,741,637,091
133Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7406,718,896,621
134Girl Selly ()UniteraElder Druid7396,682,250,899
135Amorys ()MageraElder Druid7386,657,394,896
136King Kavi ()HarmoniaElder Druid7386,656,401,006
137Thargi ()CalveraElite Knight7386,650,227,023
138Denrin ()MeneraMaster Sorcerer7376,634,739,493
139Ancient Rusty ()DaneraDruid7376,633,970,845
140Deadmani ()PremiaElite Knight7376,626,706,511
141Kri su ()YanaraMaster Sorcerer7376,626,554,550
142Dash Turbo Pawian ()RefugiaMaster Sorcerer7346,549,358,584
143Hodrikus ()AsteraRoyal Paladin7346,549,298,988
144Zafflex ()NeranaElder Druid7336,529,718,395
145Aeb ()RefugiaRoyal Paladin7336,527,109,450
146Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7336,524,298,220
147Mente Lunatica ()LumineraElite Knight7326,509,343,055
148Icarus Tanker ()FideraElite Knight7326,507,826,167
149Johnny Black Sabbath ()FideraElder Druid7326,501,513,626
150Ragecrits ()HyderaElder Druid7326,484,404,186
151Sol Bela ()FideraElder Druid7316,462,112,402
152Ragnarz ()FideraSorcerer7306,447,458,750
153Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7306,430,995,640
154Jokherz ()MageraElite Knight7296,424,801,182
155Marco Drakell ()FideraElder Druid7296,424,108,972
156Alijahzs ()AsteraMaster Sorcerer7296,414,500,370
157Kridix ()UniteraElder Druid7296,412,414,288
158Hecks Druid ()LumineraElder Druid7286,398,695,376
159Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7286,388,178,230
160Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer7276,366,852,192
161Beast Jahcure ()LumineraElder Druid7276,355,151,743
162Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7276,355,097,990
163Dash Bizek ()OlympaElder Druid7266,343,604,652
164Rush Leviatthan ()LauderaSorcerer7256,313,086,736
165Bufalo Gane ()HoneraKnight7256,309,874,520
166Maax Roys ()PaceraElder Druid7256,308,238,302
167Condric toz ()CalveraElder Druid7256,307,830,534
168Renato Higa ()UniteraRoyal Paladin7246,296,554,865
169Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7246,288,172,110
170Leroxin ()CelestaElder Druid7236,268,772,265
171Meredit Caine ()MeneraElder Druid7236,267,628,497
172Magical Magi ()EfidiaMaster Sorcerer7216,204,475,641
173Haraster ()CandiaElite Knight7216,201,144,358
174Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7206,179,383,923
175Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid7206,172,392,992
176Elite Patron ()CandiaElite Knight7206,171,593,532
177Joss Koopa ()EfidiaElite Knight7206,170,232,607
178Popicii ()GuardiaElder Druid7196,162,230,983
179Lfan ()ZelunaElite Knight7186,137,040,239
180Crash Brutal ()FideraElder Druid7186,117,802,097
181Zinedanen Zidaninen ()CandiaMaster Sorcerer7176,116,557,501
182Do Carmo ()AsteraElite Knight7176,108,303,690
183Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer7176,100,950,770
184Matzinn ()AsteraRoyal Paladin7166,085,983,141
185King Kirbz ()CalveraElder Druid7166,077,474,653
186Merry Mike ()GuardiaElder Druid7166,074,361,459
187Trullen ()RefugiaElder Druid7166,073,230,169
188Skoru ()AnticaRoyal Paladin7146,038,756,982
189Comsou ()CelestaElite Knight7146,035,219,221
190Juninzinho ()CandiaElite Knight7146,024,328,780
191Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid7146,019,916,918
192Fenario ()YanaraElite Knight7136,007,675,785
193Kadz das Gatas ()CalmeraPaladin7135,994,799,731
194Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7125,976,592,951
195Scothboss ()ZelunaElite Knight7125,971,601,860
196Nunez ()LumineraElite Knight7125,971,126,359
197Francis Druid ()MageraElder Druid7125,967,300,164
198Selcouth ()NeranaDruid7125,965,906,221
199Rolli van ori ()SecuraElite Knight7115,955,248,191
200Fortt ()SecuraElite Knight7115,940,739,865
201Lecter ()JusteraElite Knight7105,936,915,865
202Pappa Rocky ()BellonaElite Knight7105,926,076,395
203Empa ()BellonaElder Druid7105,921,754,248
204Locao ()AsteraMaster Sorcerer7095,904,886,498
205Danan the shihan ()UmeraElite Knight7095,899,837,805
206Juusti ()CandiaElite Knight7085,883,926,283
207Sechetto ()OlympaElite Knight7085,880,918,347
208Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer7085,875,616,731
209Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7075,859,420,932
210Siogulz ()CalveraElder Druid7075,854,945,507
211Laurelen ()CelestaKnight7075,850,823,969
212Truit Mustti ()RefugiaElder Druid7065,839,064,577
213Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin7065,820,333,767
214Teteu Warlord ()HoneraElite Knight7055,804,587,615
215Tho Biizik ()CalmeraElite Knight7055,804,123,094
216Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight7055,801,136,582
217Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
218Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer7055,795,891,864
219Kamyl Inc ()MageraElite Knight7045,768,035,318
220King Lurid ()AsteraMaster Sorcerer7035,747,489,981
221Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7035,742,205,804
222Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer7025,738,809,433
223Pettisco ()FideraMaster Sorcerer7025,727,061,133
224Wolfiire ()HoneraElder Druid7015,713,164,115
225Bonden Schteker ()IonaElder Druid7015,709,823,136
226Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer7015,707,785,153
227Elder Vinisio ()UniteraElder Druid7015,704,468,329
228Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer7015,703,553,169
229Muszkieter Ronald ()RefugiaElite Knight7005,679,423,487
230Myster ()CelestaElite Knight7005,676,460,413
231Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer7005,670,042,275
232Profi ()SecuraMaster Sorcerer7005,669,338,752
233Cashanqua ()RefugiaMaster Sorcerer6995,652,710,558
234Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,652,167,144
235Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer6995,643,659,431
236Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6985,626,834,300
237Ryluth ()NepteraElder Druid6985,621,469,579
238Delfinekk ()AuroraElder Druid6975,609,615,554
239Prata Black Sabbath ()FideraElite Knight6965,578,984,553
240Axelli ()RefugiaElder Druid6965,575,371,316
241Titanicc ()AsteraElite Knight6965,571,507,680
242Exqter Tankk ()GarneraElder Druid6955,557,989,670
243Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight6945,543,540,505
244Holigano ()IonaElite Knight6945,528,563,681
245Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6935,501,124,126
246Przemlo ()HarmoniaElite Knight6925,487,923,133
247Thunderfist ()AnticaElite Knight6925,482,229,237
248Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6925,481,055,215
249Huguera ()AmeraRoyal Paladin6925,480,283,669
250Bawurio ()OlympaElite Knight6915,473,698,785
251Curow ()HarmoniaElder Druid6915,471,398,163
252Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6915,463,211,835
253Michi Camisadez ()GarneraMaster Sorcerer6915,460,618,444
254Slav ()NikaDruid6915,459,472,801
255Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6905,430,791,589
256Haowns ()AsteraElder Druid6905,428,512,466
257Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6895,417,266,535
258Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6895,410,420,646
259Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6895,405,182,032
260Total Panik ()AnticaMaster Sorcerer6885,395,395,671
261Kein forch ()NikaElite Knight6885,380,747,528
262Druid Ben ()RefugiaElder Druid6875,367,155,626
263Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6875,360,542,152
264Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6865,347,952,799
265Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6855,311,702,325
266Rudisz ()MeneraElder Druid6855,311,217,214
267Amon'Fox ()CalveraElder Druid6855,310,495,596
268Lavaskin ()CandiaElder Druid6845,301,476,054
269Raptix ()SoleraRoyal Paladin6845,300,109,218
270Alfsie ()NikaElite Knight6845,299,143,906
271Junao Brutal ()UniteraElite Knight6845,297,119,554
272Para Sio ()CalveraDruid6845,294,528,307
273Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6835,265,027,459
274Noxsz Black Sabbath ()FideraElder Druid6825,249,269,006
275Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6825,240,994,332
276Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6815,236,153,676
277Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6815,236,014,294
278Queen Joka ()SecuraElite Knight6815,235,172,926
279Cheko Ruler ()GarneraElder Druid6815,222,674,571
280Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6805,207,481,512
281Healariously Sane ()CelestaElder Druid6805,204,538,797
282Skayfox ()SoleraElite Knight6805,202,000,000
283Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6805,197,680,858
284Daso II ()IonaRoyal Paladin6805,196,125,711
285Dan Xeler ()CelestaElder Druid6795,188,133,387
286Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6795,175,369,581
287Ziz Viz ()SilveraElite Knight6785,164,255,877
288Zoxny ()YanaraElder Druid6785,157,039,997
289Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6785,148,652,802
290Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6775,134,542,276
291Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6775,125,873,664
292Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6765,114,367,971
293Nofikyz El Patron ()LumineraRoyal Paladin6755,094,552,721
294Leix Dron ()RefugiaElite Knight6755,092,692,705
295Ruzio Hawk ()MeneraElite Knight6755,092,099,780
296Dekos Wakusei ()YanaraElite Knight6755,085,912,438
297Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6755,082,711,142
298Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6755,082,496,082
299Soulgatinho Tankk ()GarneraMaster Sorcerer6745,075,726,818
300Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6745,073,240,593
301Sata Sehes ()OlympaElite Knight6745,068,357,084
302Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6745,065,560,083
303Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6745,061,596,848
304Texz ()AsteraElite Knight6745,057,828,478
305Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6735,040,213,290
306Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6735,035,271,784
307Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6725,032,840,839
308Senpai Dementor ()KenoraElder Druid6725,019,590,807
309Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6725,017,974,031
310Keeweh ()SilveraElite Knight6725,014,673,912
311Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6715,010,052,852
312Brutal Magiker ()AnticaMaster Sorcerer6715,000,217,460
313Finena Dominando ()RowanaElder Druid6714,996,301,400
314Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6704,977,462,171
315Xaylol ()YanaraMaster Sorcerer6704,975,053,954
316Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6704,968,222,505
317Lyn Joker ()AsteraElite Knight6694,961,067,455
318Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6694,957,864,499
319Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6694,952,841,763
320Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6694,952,497,606
321Komanders ()UniteraElite Knight6694,947,508,755
322Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6694,946,291,781
323Rangel Lestat ()MageraElite Knight6684,934,949,799
324Macklaw ()RefugiaElite Knight6684,929,266,571
325Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6674,918,481,912
326Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6674,915,538,064
327Titansz Roys ()AsteraKnight6674,914,575,421
328Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin6674,909,585,545
329Greamircia ()SecuraElite Knight6664,899,928,147
330Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6664,898,607,531
331Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6664,880,145,686
332Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6664,879,415,257
333Zonxy ()YanaraElite Knight6654,871,666,941
334Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6654,862,259,534
335Maaziinha ()PaceraElder Druid6654,859,388,449
336Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6644,854,902,376
337Mage Lorenzo ()HoneraMaster Sorcerer6644,854,393,731
338Teddy Griffin ()TheraElder Druid6644,846,929,802
339Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6644,839,611,717
340Lesen ()SecuraElite Knight6644,836,322,878
341Crysnayra ()LumineraDruid6634,831,197,602
342Texisek ()MeneraElite Knight6634,830,945,017
343Skann Lidera ()CalmeraElite Knight6634,828,775,653
344Maestro Black Sabbath ()FideraElder Druid6634,817,392,435
345Lady Saphina ()PaceraElder Druid6634,815,492,687
346Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin6634,814,236,658
347Crottisch ()SecuraElite Knight6624,806,092,068
348Dan Pilz ()MeneraRoyal Paladin6624,798,128,182
349Blukk Brutal ()UniteraMaster Sorcerer6624,791,666,024
350Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6614,788,678,177
351Ons Black ()TheraMaster Sorcerer6614,784,737,026
352Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6614,781,342,444
353Nyxz Frontline ()AsteraElder Druid6594,729,970,574
354Fehziks ()CalmeraElder Druid6594,729,102,318
355Jo Ironside ()PremiaElder Druid6584,713,077,972
356Minoez ()CalvaElite Knight6584,711,944,169
357Boosterio ()RefugiaElite Knight6574,702,149,277
358Bazalox ()TheraElder Druid6574,699,214,749
359Slayer Roys ()PaceraElite Knight6574,697,496,525
360Zususute ()SecuraElder Druid6574,692,931,305
361Terrible Witch ()AnticaElder Druid6574,692,019,752
362Fefasz ()PaceraElder Druid6574,688,747,657
363Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
364Flema Roys ()AsteraElder Druid6564,676,171,258
365Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6564,671,445,518
366Sauron West ()FideraElder Druid6564,666,888,315
367Royal Roys ()PaceraElder Druid6564,663,705,962
368Maniek Petarda ()GuardiaElite Knight6554,656,424,582
369Denimeq ()RefugiaRoyal Paladin6554,654,527,324
370Enduroman ()HarmoniaElite Knight6554,648,946,778
371Tercero Ruler ()GarneraElite Knight6554,642,141,433
372Bob Roys ()PaceraElder Druid6544,636,419,948
373Niku Nesi ()PaceraElite Knight6544,636,338,414
374Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6544,629,594,517
375Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6544,624,970,928
376Arton Hawk ()MeneraRoyal Paladin6544,621,749,960
377Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6544,621,572,002
378Clickaarn ()YanaraElder Druid6544,621,563,006
379Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6534,615,399,103
380Imravido ()BenevaMaster Sorcerer6534,615,245,064
381Ruyh ()AmeraMaster Sorcerer6534,612,818,008
382Cabelo Black Sabbath ()FideraRoyal Paladin6534,605,502,430
383Tank Brutal ()CalveraElite Knight6534,598,955,514
384Saw Roys ()PaceraElite Knight6524,597,061,256
385Sira Arwer ()GuardiaElder Druid6524,592,719,686
386Seth Spectral ()LumineraMaster Sorcerer6524,587,758,327
387Riderp ()RefugiaElder Druid6524,587,213,905
388Zappzord ()GuardiaElite Knight6524,582,285,753
389Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6524,579,381,237
390Zevelina ()AnticaElder Druid6524,577,363,686
391Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6514,571,093,016
392Keelton ()SilveraRoyal Paladin6514,570,590,213
393Senpai Voldemort ()KenoraMaster Sorcerer6514,564,903,867
394Rozrabiiaka ()YanaraMaster Sorcerer6514,562,704,141
395Feliicity ()LumineraElder Druid6514,561,552,796
396Har ry ()CelestaElite Knight6514,561,268,527
397Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6514,559,577,435
398Galinia ()HarmoniaElder Druid6514,558,497,693
399Levy Tran ()IonaElite Knight6504,555,024,206
400Endzor ()CalveraElite Knight6504,552,189,775
401Onlycutie ()ForteraElder Druid6504,539,368,627
402Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6504,536,697,650
403Aghaowyn Adinis ()RefugiaKnight6494,528,555,441
404Chain Pak ()SilveraElder Druid6494,525,783,421
405Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
406King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer6494,515,375,060
407Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6494,514,085,389
408Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer6484,511,181,657
409Rwley ()CelestaElder Druid6484,502,392,420
410Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin6484,494,611,205
411Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6474,492,482,251
412King Lara ()SoleraElder Druid6474,490,981,411
413Kageyoshy ()LumineraRoyal Paladin6474,488,408,410
414Lalz ()PaceraElite Knight6474,484,130,518
415Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
416War Punisher ()CalveraPaladin6474,480,782,504
417Rossebaud ()AmeraElder Druid6474,476,333,998
418Venvixus ()AuroraElder Druid6474,472,510,311
419Lou Hart ()PaceraElite Knight6464,465,620,510
420Henarini Alass ()SecuraElite Knight6464,460,609,386
421Ricanelaxz ()AmeraRoyal Paladin6464,460,098,741
422Amr the pop ()EfidiaSorcerer6464,458,480,976
423Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6464,457,734,210
424Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6464,457,333,754
425Zejitsu ()AsteraElite Knight6464,455,580,133
426Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6454,449,435,751
427Holy Jay ()HarmoniaRoyal Paladin6454,447,233,424
428Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6454,441,768,570
429Malutki Tacata ()RefugiaMaster Sorcerer6454,440,717,173
430Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6454,436,289,938
431Yambas ()SecuraElder Druid6454,435,601,625
432Bonnecatron ()MeneraElite Knight6454,435,339,205
433Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6454,431,695,968
434Zhenyan ()AnticaElder Druid6444,429,649,675
435King Charlover ()JusteraElder Druid6444,428,078,468
436Rikor Pald ()YanaraElite Knight6444,426,044,196
437Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6444,423,688,663
438Khatire ()CandiaElder Druid6444,419,369,186
439Mattsson ()RowanaMaster Sorcerer6444,417,469,089
440Black Ogar ()NeranaRoyal Paladin6434,409,535,103
441King Yifyx ()HarmoniaMaster Sorcerer6434,404,044,453
442Dash Turbo Pava ()RefugiaMaster Sorcerer6434,399,409,128
443Dad Haalzor ()AsteraElder Druid6434,398,981,368
444Diego Dictador ()GarneraMaster Sorcerer6434,397,283,258
445Zethes ()AureraElite Knight6434,392,207,414
446Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6424,388,628,969
447King Jerm ()CalveraElite Knight6424,385,133,926
448Nekruss ()CandiaElder Druid6424,384,953,431
449Pumpam ()RowanaDruid6424,378,923,671
450Ahmadink ()AsteraElite Knight6424,375,119,115
451Juri Jure ()CandiaElder Druid6424,374,058,767
452Solaras ()KroneraElder Druid6424,369,209,283
453Kyvons ()MageraElite Knight6414,368,372,736
454Godlike Henka ()IonaMaster Sorcerer6414,364,149,549
455Shiidosz ()PaceraMaster Sorcerer6414,362,471,688
456Jule stone ()NeranaRoyal Paladin6414,357,770,008
457Dad Ganda ()AsteraElite Knight6414,355,547,523
458Inwander ()NeranaElite Knight6414,353,107,605
459Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6414,352,849,206
460Mistycah ()LumineraElite Knight6414,352,289,763
461Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer6414,350,619,774
462Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
463Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
464Mente Sagrada ()FideraRoyal Paladin6404,330,156,196
465Ibrahimov ic ()ZaneraSorcerer6404,329,693,226
466Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6394,327,812,748
467Trimid ()YanaraElite Knight6394,319,407,959
468Ricco Suave ()AsteraMaster Sorcerer6394,315,571,576
469Eusoll ()RefugiaElite Knight6394,313,162,249
470King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6394,309,679,541
471Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6394,308,830,698
472Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6394,308,168,316
473Theuzikk ()MorteraElder Druid6384,301,644,583
474Piguleczka ()OlympaElder Druid6384,300,924,711
475Originalzz ()UniteraMaster Sorcerer6384,293,503,857
476Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6384,290,102,611
477Lord Norbik ()GuardiaKnight6384,288,391,365
478Ramses Zorus ()FideraElder Druid6374,282,024,506
479Sievca ()CelestaElite Knight6374,274,251,480
480Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6364,266,314,815
481Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6364,263,115,763
482Nitraminam ()MeneraElite Knight6364,262,875,026
483Brugazms ()AsteraSorcerer6364,261,378,245
484Trevz ()LauderaElder Druid6364,261,137,148
485Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6364,260,054,698
486Drimoon ()MeneraRoyal Paladin6364,259,012,984
487King Lynx ()CandiaElder Druid6364,254,993,349
488Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6364,251,170,870
489Kronun Usd ()ForteraElder Druid6364,247,644,470
490Satanez ()UniteraElite Knight6364,247,591,387
491Ogaar Ne ()YanaraRoyal Paladin6354,233,485,942
492Herzee Ruler ()GarneraElite Knight6354,229,812,969
493Lethal Lynx ()FideraElder Druid6354,228,668,747
494Ghey ()HarmoniaElder Druid6344,226,130,928
495Colombo de Vere ()SecuraElite Knight6344,224,727,425
496Lord Kymmus ()RefugiaElite Knight6344,220,260,647
497Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6344,215,433,355
498Epic Knightmare ()FideraElite Knight6344,214,106,647
499Vastyy ()NeranaElder Druid6344,213,279,720
500Magic Keo ()PremiaElder Druid6344,211,028,297

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (47)Secura (31)Astera (31)Menera (26)Celesta (24)
Fidera (22)Honera (21)Guardia (21)Yanara (17)Pacera (17)
Luminera (16)Olympa (15)Candia (15)Unitera (15)Calvera (13)
Harmonia (11)Nerana (11)Magera (10)Antica (10)Silvera (8)
Bellona (8)Xantera (7)Calmera (7)Efidia (7)Garnera (7)
Iona (7)Amera (6)Premia (6)Nika (6)Kenora (6)
Justera (6)Rowana (4)Solera (4)Zeluna (4)Neptera (3)
Fortera (3)Thera (3)Aurora (3)Laudera (2)Irmada (2)
Kronera (2)Umera (2)Beneva (2)Hydera (2)Danera (2)
Aurera (1)Zanera (1)Mortera (1)Shivera (1)Pythera (1)
Inferna (1)Calva (1)Julera (1)

Atualizado em: Fri, 22 Sep 2017 10:24:13 +0000 (5h 21m 26s atrás).