Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight108621,241,744,790
2Lyh ()XanteraElite Knight102317,751,436,235
3Dev onica ()CelestaElder Druid101617,377,909,669
4Magicznny ()RefugiaElite Knight99316,264,295,828
5Dash Gaskett ()OlympaElder Druid97515,356,866,711
6Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer96815,050,546,628
7Maurolkit ()SecuraElite Knight96214,784,687,825
8Dago Arcus ()CelestaElite Knight93613,604,818,602
9Tidifenek ()RefugiaElder Druid92513,108,802,840
10Bobeek ()RefugiaElder Druid92012,918,770,693
11Pablinn ()AsteraRoyal Paladin91212,597,479,109
12Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90912,448,884,751
13Crimsix ()AsteraElder Druid90312,192,265,531
14Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer90112,126,869,658
15Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer89811,995,551,477
16Vicium ()EfidiaRoyal Paladin89611,908,703,807
17Orco Gitu ()KenoraElite Knight89211,770,015,248
18Wan Lym ()MageraElite Knight88911,652,576,916
19Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer88811,614,595,068
20Dark Drevon ()SecuraElder Druid88811,598,879,444
21Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer88511,480,851,760
22Patryczekk ()RefugiaRoyal Paladin88311,417,168,594
23Maly Wojti ()RefugiaElite Knight87311,045,035,290
24Hensh ()LumineraElite Knight87010,937,272,641
25Dash Super Saiyajin ()OlympaElite Knight86810,841,165,701
26Frozen Warlord ()HoneraElder Druid86510,723,934,401
27Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin86310,639,057,631
28Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer86210,624,817,077
29Mauricioz ()LumineraElite Knight86010,529,299,747
30Kevim Frontline ()AsteraElite Knight86010,527,226,963
31Elder Reno ()RefugiaElder Druid85910,511,986,949
32Henrisen ()SecuraElite Knight85910,509,668,838
33Topiik ()AsteraElder Druid85710,451,540,616
34Goraca ()RefugiaMaster Sorcerer85310,304,589,210
35Kronek ()AmeraRoyal Paladin84510,017,078,297
36King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8439,915,556,138
37Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8419,868,789,178
38Alantubote ()HoneraElite Knight8409,826,369,626
39Moreca ()MageraMaster Sorcerer8349,604,651,173
40Nickerz ()MageraElder Druid8319,521,421,404
41Jussandro ()AsteraElite Knight8319,516,674,560
42Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8299,442,143,769
43Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer8239,255,462,220
44Holk ()BellonaRoyal Paladin8229,222,285,359
45Abs Hawk ()MeneraElite Knight8229,222,197,041
46Nova Vita ()NikaElder Druid8229,215,713,789
47Themacho ()XanteraMaster Sorcerer8209,148,520,168
48Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight8179,052,894,259
49Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8158,960,800,584
50Rynko ()XanteraElder Druid8148,934,108,827
51Suroz ()HoneraMaster Sorcerer8148,931,926,605
52Muhannad ()CelestaRoyal Paladin8138,914,677,337
53Thytos Black ()CalveraRoyal Paladin8138,899,929,572
54Haon ()AsteraElite Knight8138,890,513,356
55Aristhon ()SecuraElder Druid8088,754,345,806
56Raynexx ()MeneraRoyal Paladin8078,718,602,532
57Epiik ()AsteraMaster Sorcerer8078,715,333,249
58Haffey ()SecuraElder Druid8078,697,014,957
59Rekth ()CalveraElite Knight8058,642,961,385
60Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin8048,600,319,227
61Itexo ()LumineraElite Knight8038,565,702,439
62Legedys Sorcerer ()MeneraMaster Sorcerer8028,542,648,332
63Xellawyn ()EfidiaElder Druid8028,540,478,319
64Yhuz ()YanaraElder Druid7988,416,971,100
65King the Elfman ()AsteraRoyal Paladin7988,406,105,997
66Smek ()KenoraMaster Sorcerer7978,376,200,801
67Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7958,331,013,838
68Skogis ()BellonaElite Knight7938,255,157,336
69Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7918,200,399,802
70Lucaasek ()GuardiaElite Knight7888,113,573,789
71Itz Niir ()GuardiaElder Druid7878,087,077,496
72Meendanha ()PaceraMaster Sorcerer7858,019,947,901
73Ekvisk ()FideraElite Knight7858,006,892,916
74Caballero Aztecaa ()UniteraElite Knight7858,006,870,797
75Luciifera ()RefugiaElite Knight7847,983,273,760
76Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7837,955,105,610
77Mohh Amed ()XanteraElite Knight7837,943,401,262
78Dzulbi ()GuardiaElite Knight7827,922,246,312
79Crafty Fellow ()HoneraElder Druid7807,877,856,575
80Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7787,809,530,961
81Madfox ()MeneraRoyal Paladin7787,802,662,918
82Vastare Thunder ()AsteraMaster Sorcerer7777,775,105,780
83Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7777,763,698,989
84Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7767,749,795,821
85Siberion ()YanaraElite Knight7757,714,687,136
86Dukz Brutall ()CalveraMaster Sorcerer7757,707,422,575
87Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7747,672,888,842
88Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7737,660,132,573
89Sa arg ()XanteraRoyal Paladin7737,645,162,659
90General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7737,644,247,756
91Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7717,600,514,374
92Camiiss ()AsteraElder Druid7707,567,671,065
93Luke Senpai ()RefugiaElder Druid7707,554,744,505
94Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7697,545,242,324
95Erlokoo ()SecuraElder Druid7697,543,500,345
96Dah Hawk ()MeneraElder Druid7697,528,105,053
97Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7697,526,177,763
98Marculino The Titan ()AsteraElite Knight7677,480,335,196
99Alanvrote ()HoneraElder Druid7677,462,428,656
100Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7667,443,407,625
101Spectral Blue ()UniteraRoyal Paladin7657,423,705,445
102Sihid Drakell ()FideraElite Knight7657,423,320,280
103Muszkieter Valin ()GuardiaElder Druid7657,411,774,806
104Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7637,368,448,146
105Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7627,334,498,161
106Dremz ()JusteraElder Druid7627,322,475,942
107Markelito ()CelestaElite Knight7617,315,295,165
108Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7617,312,835,879
109Jounetsu ()CelestaRoyal Paladin7617,297,295,008
110Marvin ()UmeraElder Druid7607,267,791,534
111Micky Hawk ()MeneraElite Knight7587,210,880,702
112Eva Unit ()GuardiaElite Knight7577,195,026,059
113Fillip ()CandiaMaster Sorcerer7567,144,566,678
114Liony ()HoneraRoyal Paladin7557,130,533,212
115Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
116Rush Brutal ()CalveraElder Druid7557,126,502,702
117King Danter ()CelestaElite Knight7557,125,918,002
118Obedii ()HoneraMaster Sorcerer7557,122,761,383
119Smerff ()RefugiaElite Knight7527,048,035,457
120Imperfidian ()NepteraElite Knight7527,043,043,741
121Rayh ()JusteraElite Knight7527,039,353,398
122King Feo ()RefugiaElder Druid7517,019,333,091
123Profexia ()HoneraElite Knight7496,963,812,904
124Thimur ()CelestaElite Knight7466,886,620,092
125Hoku ()CandiaRoyal Paladin7466,873,706,906
126Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid7456,855,858,168
127Octuous ()DaneraElder Druid7456,843,299,630
128Deuzzika ()HoneraElder Druid7446,833,390,591
129Alexander Elder ()MeneraElder Druid7446,812,021,351
130Bruu nin ()LumineraRoyal Paladin7416,745,301,734
131Nerikare ()CandiaElite Knight7406,722,777,784
132Undead Nightmare ()MeneraElite Knight7406,715,284,874
133Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7406,714,048,739
134King Kavi ()HarmoniaElder Druid7386,668,143,542
135Girl Selly ()UniteraElder Druid7386,653,810,764
136Amorys ()MageraElder Druid7386,651,570,620
137Thargi ()CalveraElite Knight7386,645,033,881
138Ancient Rusty ()DaneraDruid7376,633,970,845
139Deadmani ()PremiaElite Knight7366,616,505,298
140Denrin ()MeneraMaster Sorcerer7366,592,269,517
141Kri su ()YanaraMaster Sorcerer7356,588,010,782
142Hodrikus ()AsteraRoyal Paladin7356,565,251,838
143Dash Turbo Pawian ()RefugiaMaster Sorcerer7346,548,666,724
144Aeb ()RefugiaRoyal Paladin7336,524,779,505
145Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7336,524,298,220
146Mente Lunatica ()LumineraElite Knight7326,502,807,228
147Johnny Black Sabbath ()FideraElder Druid7326,501,513,626
148Zafflex ()NeranaElder Druid7326,496,723,134
149Icarus Tanker ()FideraElite Knight7326,496,598,433
150Ragecrits ()HyderaElder Druid7316,478,213,870
151Ragnarz ()FideraMaster Sorcerer7306,447,458,750
152Sol Bela ()FideraElder Druid7306,440,140,015
153Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7306,434,295,422
154Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7296,415,373,632
155Jokherz ()MageraElite Knight7296,414,250,707
156Alijahzs ()AsteraMaster Sorcerer7296,410,454,311
157Marco Drakell ()FideraElder Druid7286,397,013,436
158Hecks Druid ()LumineraElder Druid7286,392,924,832
159Kridix ()AsteraElder Druid7286,381,575,767
160Condric toz ()CalveraElder Druid7276,351,382,812
161Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7266,350,572,654
162Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer7266,343,031,427
163Beast Jahcure ()LumineraElder Druid7266,340,115,797
164Dash Bizek ()OlympaElder Druid7266,336,207,395
165Rush Leviatthan ()LauderaSorcerer7256,313,086,736
166Bufalo Gane ()HoneraKnight7256,309,874,520
167Maax Roys ()PaceraElder Druid7256,307,926,967
168Renato Higa ()UniteraRoyal Paladin7246,290,728,627
169Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7246,288,172,110
170Leroxin ()CelestaElder Druid7236,254,489,599
171Meredit Caine ()MeneraElder Druid7226,227,972,648
172Magical Magi ()EfidiaMaster Sorcerer7216,204,475,641
173Haraster ()CandiaElite Knight7216,197,787,173
174Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7206,174,466,417
175Elite Patron ()CandiaElite Knight7206,171,593,532
176Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid7196,159,125,664
177Popicii ()GuardiaElder Druid7196,151,045,744
178Joss Koopa ()EfidiaElite Knight7196,144,131,216
179Zinedanen Zidaninen ()CandiaMaster Sorcerer7186,138,849,638
180Lfan ()ZelunaElite Knight7186,137,040,239
181Do Carmo ()AsteraElite Knight7176,096,049,083
182Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer7166,090,621,856
183King Kirbz ()CalveraElder Druid7166,077,474,653
184Trullen ()RefugiaElder Druid7166,073,230,169
185Merry Mike ()GuardiaElder Druid7156,064,973,055
186Matzinn ()AsteraRoyal Paladin7156,061,522,580
187Crash Brutal ()CalveraElder Druid7156,046,613,796
188Comsou ()CelestaElite Knight7146,035,219,221
189Skoru ()AnticaRoyal Paladin7146,026,646,332
190Juninzinho ()CandiaElite Knight7146,024,328,780
191Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid7136,008,259,816
192Fenario ()YanaraElite Knight7136,007,675,785
193Kadz das Gatas ()CalmeraPaladin7135,994,799,731
194Nunez ()LumineraElite Knight7125,971,126,359
195Selcouth ()NeranaDruid7125,965,906,221
196Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7115,963,491,304
197Francis Druid ()AsteraElder Druid7115,961,261,066
198Rolli van ori ()SecuraElite Knight7115,955,248,191
199Scothboss ()ZelunaElite Knight7115,944,245,136
200Daavie ()BellonaElite Knight7105,923,454,708
201Empa ()BellonaElder Druid7105,921,460,440
202Lecter ()JusteraElite Knight7105,921,025,527
203Fortt ()SecuraElite Knight7105,920,472,674
204Locao ()AsteraMaster Sorcerer7095,896,066,357
205Danan the shihan ()UmeraElite Knight7095,891,856,097
206Juusti ()CandiaElite Knight7085,883,882,444
207Sechetto ()OlympaElite Knight7085,872,879,421
208Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer7075,861,447,973
209Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7075,859,420,932
210Siogulz ()CalveraElder Druid7075,850,832,298
211Laurelen ()CelestaKnight7075,850,823,969
212Truit Mustti ()RefugiaElder Druid7075,840,673,481
213Tho Biizik ()CalmeraElite Knight7055,800,938,440
214Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight7055,800,703,328
215Teteu Warlord ()HoneraElite Knight7055,799,674,833
216Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
217Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer7055,795,545,095
218Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin7045,790,234,932
219King Lurid ()AsteraMaster Sorcerer7035,759,971,829
220Kamyl Inc ()MageraElite Knight7035,748,036,598
221Zenon Wielki Sork ()NeranaMaster Sorcerer7035,742,205,804
222Elder Vinisio ()UniteraElder Druid7025,725,629,266
223Wolfiire ()HoneraElder Druid7015,713,164,115
224Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer7015,706,960,758
225Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer7015,703,553,169
226Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer7015,700,684,267
227Bonden Schteker ()IonaElder Druid7005,687,612,904
228Muszkieter Ronald ()RefugiaElite Knight7005,678,674,537
229Myster ()CelestaElite Knight7005,674,136,329
230Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer7005,668,151,725
231Pettisco ()FideraMaster Sorcerer7005,667,866,414
232Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,652,167,144
233Cashanqua ()RefugiaMaster Sorcerer6985,638,983,438
234Profi ()SecuraMaster Sorcerer6985,637,635,463
235Delfinekk ()AuroraElder Druid6985,628,029,386
236Ryluth ()NepteraElder Druid6985,619,314,825
237Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer6975,617,804,955
238Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6975,609,253,266
239Axelli ()RefugiaElder Druid6965,575,371,316
240Titanicc ()AsteraElite Knight6965,571,507,680
241Prata Black Sabbath ()FideraElite Knight6955,566,533,267
242Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight6945,542,565,550
243Exqter Tankk ()GarneraElder Druid6945,536,068,050
244Holigano ()IonaElite Knight6935,512,830,179
245Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6925,487,886,094
246Przemlo ()HarmoniaElite Knight6925,479,637,816
247Bawurio ()OlympaElite Knight6915,473,304,398
248Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6915,471,829,265
249Thunderfist ()AnticaElite Knight6915,470,096,386
250Huguera ()AmeraRoyal Paladin6915,466,003,075
251Slav ()NikaDruid6915,459,472,801
252Michi Chimiichurri ()GarneraMaster Sorcerer6915,452,067,504
253Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6905,446,207,857
254Curow ()HarmoniaElder Druid6905,436,017,431
255Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6905,429,652,939
256Haowns ()AsteraElder Druid6895,419,950,638
257Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6895,405,182,032
258Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6885,399,872,691
259Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6885,391,003,373
260Total Panik ()AnticaMaster Sorcerer6885,382,661,392
261Kein forch ()NikaElite Knight6885,380,747,528
262Druid Ben ()RefugiaElder Druid6875,359,393,376
263Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6865,340,879,872
264Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6865,336,703,395
265Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6855,311,218,605
266Rudisz ()MeneraElder Druid6855,311,046,733
267Amon'Fox ()CalveraElder Druid6855,310,495,596
268Raptix ()SoleraRoyal Paladin6845,299,100,203
269Lavaskin ()CandiaElder Druid6845,296,931,811
270Para Sio ()CalveraDruid6845,294,528,307
271Noxsz Black Sabbath ()FideraElder Druid6835,268,147,203
272Junao Brutal ()CalveraElite Knight6835,267,638,757
273Alfsie ()NikaElite Knight6835,265,357,040
274Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6835,265,027,459
275Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6815,234,896,150
276Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6815,226,801,654
277Cheko Ruler ()GarneraElder Druid6815,222,652,975
278Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6815,221,024,619
279Queen Joka ()SecuraElite Knight6815,217,549,787
280Healariously Sane ()CelestaElder Druid6805,204,538,797
281Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6805,197,680,858
282Daso II ()IonaRoyal Paladin6805,196,125,711
283Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6795,193,298,226
284Dan Xeler ()CelestaElder Druid6795,186,849,676
285Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6795,175,369,581
286Skayfox ()SoleraElite Knight6785,165,000,000
287Ziz Viz ()SilveraElite Knight6775,148,639,023
288Zoxny ()YanaraElder Druid6775,141,891,671
289Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6765,125,098,990
290Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6765,123,435,118
291Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6765,117,495,092
292Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6755,102,134,665
293Ruzio Hawk ()MeneraElite Knight6755,092,099,780
294Dekos Wakusei ()YanaraElite Knight6755,085,912,438
295Nofikyz El Patron ()LumineraRoyal Paladin6755,084,870,674
296Leix Dron ()RefugiaElite Knight6755,084,569,720
297Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6755,082,688,041
298Troinha Roys ()PaceraMaster Sorcerer6755,080,838,241
299Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6745,073,240,593
300Sata Sehes ()OlympaElite Knight6745,068,357,084
301Soulgatinho Tankk ()GarneraMaster Sorcerer6745,064,409,691
302Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6745,060,958,122
303Texz ()AsteraElite Knight6735,052,303,730
304Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6735,050,281,568
305Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6735,040,213,290
306Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6735,035,271,784
307Senpai Dementor ()KenoraElder Druid6725,017,499,759
308Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6715,010,052,852
309Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6715,009,563,958
310Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6715,005,181,855
311Brutal Magiker ()AnticaMaster Sorcerer6715,000,217,460
312Keeweh ()SilveraElite Knight6714,997,421,733
313Mishka Black Sabbath ()FideraMaster Sorcerer6704,976,966,375
314Xaylol ()YanaraMaster Sorcerer6704,975,053,954
315Finena Dominando ()RowanaElder Druid6704,969,566,301
316Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6694,965,803,896
317Lyn Joker ()AsteraElite Knight6694,956,442,030
318Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6694,951,009,410
319Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6694,947,217,487
320Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6694,946,291,781
321Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6684,938,239,539
322Komanders ()UniteraElite Knight6684,932,486,335
323Rangel Lestat ()MageraElite Knight6684,926,847,074
324Macklaw ()RefugiaElite Knight6674,922,178,810
325Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6674,918,481,912
326Titansz Roys ()AsteraKnight6674,914,575,421
327Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6664,899,210,826
328Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6664,898,607,531
329Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin6664,884,329,020
330Dyth Tirn ()SecuraElite Knight6664,879,319,630
331Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6654,876,006,970
332Teddy Griffin ()TheraElder Druid6654,866,426,144
333Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6654,862,259,534
334Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6654,858,035,109
335Zonxy ()YanaraElite Knight6644,856,518,615
336Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6644,854,902,376
337Mage Lorenzo ()HoneraMaster Sorcerer6644,854,278,642
338Maaziinha ()PaceraElder Druid6644,849,963,698
339Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6644,839,454,618
340Lesen ()SecuraElite Knight6644,836,043,240
341Crysnayra ()LumineraDruid6634,831,197,602
342Texisek ()MeneraElite Knight6634,830,945,017
343Skann Lidera ()CalmeraElite Knight6634,826,567,152
344Maestro Black Sabbath ()FideraElder Druid6624,810,960,243
345Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6624,810,021,117
346Lady Saphina ()PaceraElder Druid6624,806,267,056
347Crottisch ()SecuraElite Knight6624,806,092,068
348Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin6624,801,279,132
349Dan Pilz ()MeneraRoyal Paladin6624,798,128,182
350Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6614,780,991,153
351Ons Black ()TheraMaster Sorcerer6614,773,989,661
352Blukk Brutal ()CalveraMaster Sorcerer6614,770,178,036
353Fehziks ()CalmeraElder Druid6584,722,837,188
354Nyxz Frontline ()AsteraElder Druid6584,716,588,987
355Jo Ironside ()PremiaElder Druid6584,713,077,972
356Minoez ()CalvaElite Knight6584,711,944,169
357Bazalox ()TheraElder Druid6574,699,158,842
358Boosterio ()RefugiaElite Knight6574,698,140,380
359Sauron West ()FideraElder Druid6574,697,887,231
360Slayer Roys ()PaceraElite Knight6574,697,496,525
361Zususute ()SecuraElder Druid6574,692,931,305
362Terrible Witch ()AnticaElder Druid6574,686,240,130
363Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
364Fefasz ()PaceraElder Druid6564,679,150,094
365Flema Roys ()AsteraElder Druid6564,676,171,258
366Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6564,664,613,106
367Royal Roys ()PaceraElder Druid6564,663,704,840
368Enduroman ()HarmoniaElite Knight6554,642,743,371
369Tercero Ruler ()GarneraElite Knight6554,642,141,433
370Bob Roys ()PaceraElder Druid6544,636,419,948
371Niku Nesi ()PaceraElite Knight6544,630,891,349
372Maniek Petarda ()GuardiaElite Knight6544,629,682,849
373Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6544,626,053,871
374Denimeq ()RefugiaRoyal Paladin6544,623,381,553
375Clickaarn ()YanaraElder Druid6544,621,563,006
376Arton Hawk ()MeneraRoyal Paladin6544,621,423,591
377Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6534,615,206,804
378Ruyh ()AmeraMaster Sorcerer6534,612,818,008
379Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6534,606,537,984
380Cabelo Black Sabbath ()FideraRoyal Paladin6534,604,653,356
381Tank Brutal ()CalveraElite Knight6534,598,955,514
382Saw Roys ()PaceraElite Knight6524,597,053,192
383Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6524,587,638,922
384Seth Spectral ()LumineraMaster Sorcerer6524,586,994,104
385Imravido ()BenevaMaster Sorcerer6524,585,542,581
386Sira Arwer ()GuardiaElder Druid6524,584,283,069
387Zappzord ()GuardiaElite Knight6524,582,269,553
388Riderp ()RefugiaElder Druid6524,581,434,417
389Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6524,579,381,237
390Zevelina ()AnticaElder Druid6524,577,363,686
391Feliicity ()LumineraElder Druid6514,567,283,549
392Rozrabiiaka ()YanaraMaster Sorcerer6514,562,704,141
393Keelton ()SilveraRoyal Paladin6514,562,158,782
394Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6514,558,753,804
395Galinia ()HarmoniaElder Druid6514,558,497,693
396Har ry ()CelestaElite Knight6514,558,025,968
397Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6514,556,055,186
398Levy Tran ()IonaElite Knight6504,555,024,206
399Endzor ()CalveraElite Knight6504,551,906,098
400Senpai Voldemort ()KenoraMaster Sorcerer6504,543,361,912
401Onlycutie ()ForteraElder Druid6504,536,314,634
402Aghaowyn Adinis ()RefugiaKnight6494,528,536,908
403Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
404King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer6494,515,375,060
405Chain Pak ()SilveraElder Druid6484,508,019,346
406Rwley ()CelestaElder Druid6484,502,392,420
407Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6484,493,168,280
408Kageyoshy ()LumineraRoyal Paladin6474,488,408,410
409Lalz ()PaceraElite Knight6474,484,130,518
410Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
411Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer6474,483,170,630
412War Punisher ()CalveraPaladin6474,480,782,504
413Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6474,478,013,937
414Rossebaud ()AmeraElder Druid6474,474,032,092
415Venvixus ()AuroraElder Druid6474,472,510,311
416Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin6464,470,709,375
417Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6464,469,470,590
418Henarini Alass ()SecuraElite Knight6464,460,609,386
419Lou Hart ()PaceraElite Knight6464,460,478,622
420Amr the pop ()EfidiaSorcerer6464,458,480,976
421Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6464,457,333,754
422Zejitsu ()AsteraElite Knight6464,455,580,133
423Ricanelaxz ()AmeraRoyal Paladin6464,452,616,622
424Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6464,452,511,433
425King Lara ()SoleraElder Druid6454,447,767,241
426Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6454,441,768,570
427Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6454,437,946,912
428Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6454,436,289,938
429Yambas ()SecuraElder Druid6454,435,601,625
430Bonnecatron ()MeneraElite Knight6454,435,339,205
431Holy Jay ()HarmoniaRoyal Paladin6454,435,037,841
432Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6454,431,695,968
433Malutki Tacata ()RefugiaMaster Sorcerer6444,429,451,323
434Rikor Pald ()YanaraElite Knight6444,426,044,196
435Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6444,423,688,663
436Mattsson ()RowanaMaster Sorcerer6444,411,850,615
437Zhenyan ()AnticaElder Druid6444,410,279,280
438Khatire ()CandiaElder Druid6434,405,684,816
439King Yifyx ()HarmoniaMaster Sorcerer6434,404,044,453
440Dad Haalzor ()AsteraElder Druid6434,398,811,043
441Black Ogar ()NeranaRoyal Paladin6434,395,260,108
442Diego Dictador ()GarneraMaster Sorcerer6434,394,713,483
443Zethes ()AureraElite Knight6434,392,207,414
444Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6424,385,338,171
445King Jerm ()CalveraElite Knight6424,385,133,926
446Nekruss ()CandiaElder Druid6424,384,953,431
447Pumpam ()RowanaDruid6424,378,923,671
448Dash Turbo Pava ()RefugiaMaster Sorcerer6424,378,809,189
449King Charlover ()JusteraElder Druid6424,374,096,920
450Juri Jure ()CandiaElder Druid6424,374,058,767
451Solaras ()KroneraElder Druid6424,369,191,037
452Kyvons ()MageraElite Knight6414,368,372,736
453Shiidosz ()PaceraMaster Sorcerer6414,362,105,285
454Ahmadink ()AsteraElite Knight6414,360,575,209
455Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6414,352,849,206
456Inwander ()NeranaElite Knight6414,351,787,553
457Mistycah ()LumineraElite Knight6414,351,771,074
458Jule stone ()NeranaRoyal Paladin6404,347,290,345
459Dad Ganda ()AsteraElite Knight6404,347,181,577
460Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer6404,342,120,697
461Godlike Henka ()IonaMaster Sorcerer6404,338,164,246
462Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
463Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
464Ibrahimov ic ()ZaneraSorcerer6404,329,693,226
465Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6394,322,645,587
466Mente Sagrada ()FideraRoyal Paladin6394,322,101,219
467Eusoll ()RefugiaElite Knight6394,313,162,249
468Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6394,308,830,698
469King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6394,308,602,570
470Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6394,308,084,307
471Trimid ()YanaraElite Knight6384,301,346,697
472Piguleczka ()OlympaElder Druid6384,300,924,711
473Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6384,290,102,611
474Ricco Suave ()AsteraMaster Sorcerer6384,289,177,829
475Theuzikk ()HyderaElder Druid6384,289,173,080
476Lord Norbik ()GuardiaKnight6384,288,391,365
477Originalzz ()UniteraMaster Sorcerer6374,287,335,095
478Ramses Zorus ()FideraElder Druid6374,277,698,245
479Sievca ()CelestaElite Knight6374,268,193,164
480Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6364,262,997,347
481Brugazms ()AsteraSorcerer6364,261,378,245
482Trevz ()LauderaElder Druid6364,261,137,148
483Drimoon ()MeneraRoyal Paladin6364,258,801,513
484Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6364,257,899,520
485Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6364,257,758,931
486Nitraminam ()MeneraElite Knight6364,256,212,242
487Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6364,251,170,870
488Satanez ()UniteraElite Knight6354,246,371,854
489Kronun Usd ()ForteraElder Druid6354,239,681,785
490King Lynx ()CandiaElder Druid6354,235,941,240
491Ogaar Ne ()YanaraRoyal Paladin6354,233,269,948
492Lethal Lynx ()FideraElder Druid6354,228,668,747
493Herzee Ruler ()GarneraElite Knight6344,221,716,620
494Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6344,215,433,355
495Ghey ()HarmoniaElder Druid6344,214,596,468
496Epic Knightmare ()FideraElite Knight6344,214,106,647
497Lord Kymmus ()RefugiaElite Knight6344,214,101,330
498Magic Keo ()PremiaElder Druid6344,213,035,883
499Kyandi Shi ()AnticaRoyal Paladin6334,205,213,623
500Colombo de Vere ()SecuraElite Knight6334,203,647,277

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (47)Astera (33)Secura (30)Menera (26)Celesta (24)
Fidera (21)Guardia (21)Honera (21)Calvera (18)Yanara (17)
Pacera (17)Candia (16)Luminera (16)Olympa (15)Antica (11)
Harmonia (11)Nerana (10)Unitera (10)Magera (9)Silvera (8)
Bellona (8)Iona (7)Xantera (7)Garnera (7)Calmera (7)
Efidia (7)Premia (6)Nika (6)Amera (6)Kenora (6)
Justera (6)Zeluna (4)Solera (4)Rowana (4)Neptera (3)
Thera (3)Aurora (3)Fortera (3)Hydera (3)Irmada (2)
Umera (2)Kronera (2)Danera (2)Laudera (2)Beneva (2)
Aurera (1)Zanera (1)Shivera (1)Calva (1)Inferna (1)
Pythera (1)Julera (1)

Atualizado em: Wed, 20 Sep 2017 22:23:14 +0000 (4h 20m 39s atrás).