Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight122830,721,033,222
2Leoo Alzado ()SolideraElite Knight121329,655,443,097
3Bobeek ()BonaElder Druid116226,036,867,606
4Goraca ()BonaMaster Sorcerer113824,480,395,034
5Crimsix ()CalmeraElder Druid112523,604,231,701
6Dev onica ()CelestaElder Druid110622,444,697,852
7Don Triiton ()GentebraMaster Sorcerer110422,316,417,764
8Aristhon ()SecuraElder Druid109721,884,619,158
9Dash Gaskett ()MonzaElder Druid108721,297,363,095
10Dark Drevon ()CelebraElder Druid108120,991,554,368
11Hugo Uriah ()CelebraElite Knight107920,828,454,857
12Dago Arcus ()CelestaElite Knight107820,776,488,358
13Tifcio ()RefugiaElder Druid107620,654,344,801
14Henrisen ()CelebraElite Knight107420,588,469,127
15Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer105619,531,006,709
16Kommander ()CelebraRoyal Paladin105319,375,378,684
17Bizhoh ()NeferaElite Knight105319,363,217,632
18Lord Valeta ()CelebraMaster Sorcerer105219,299,309,456
19Girl Selly ()CelebraElder Druid105119,254,848,792
20Pacino Montana ()RefugiaRoyal Paladin104919,171,286,327
21Alsaao ()CelebraElite Knight104719,033,068,970
22Kold Hands ()NeferaElite Knight104619,005,502,919
23Rzeznik Nija ()MonzaMaster Sorcerer104418,898,660,786
24Elder Reno ()CelestaElder Druid104218,786,346,772
25Alitram ()MonzaElite Knight103818,552,257,713
26Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight103418,348,514,500
27Ceozh ()NeferaElder Druid102818,003,229,360
28Marculino ()GentebraElite Knight102517,884,732,643
29Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin102417,809,126,699
30Baby Alfonso ()SolideraRoyal Paladin102117,644,599,627
31Maurolkit ()SecuraElite Knight102017,614,225,019
32Orco Gitu ()KenoraElite Knight102017,585,708,098
33Hensh ()GentebraElite Knight101817,479,937,053
34Xellawyn ()PremiaElder Druid101517,357,793,651
35Alanvrito ()NeferaElder Druid101217,184,563,847
36Curow ()HarmoniaElder Druid101217,184,395,530
37Frozen Warlord ()CelebraElder Druid100917,048,498,134
38Er Shelbyz ()SolideraMaster Sorcerer100416,794,667,203
39Kewhyx Mythus ()CelebraRoyal Paladin100316,754,450,889
40Kimz Corleone ()LumineraElite Knight100216,687,366,911
41Camiiss ()GentebraElder Druid100116,616,877,096
42Maxsz ()NeferaRoyal Paladin100016,604,935,425
43Smek ()VuniraMaster Sorcerer100016,578,127,508
44Kiing Hawk ()GentebraRoyal Paladin99816,487,764,795
45Dukz ()MeneraElite Knight99716,429,255,567
46Fillip Kozak ()HarmoniaMaster Sorcerer99516,319,546,752
47Neggi Incarcerated ()MonzaElite Knight98816,003,854,224
48Fortt ()SecuraElite Knight98415,819,729,555
49Zhor ()NeferaElite Knight98415,782,883,716
50Profexia ()NeferaElite Knight98215,720,585,571
51Lecter ()InabraElite Knight98215,697,625,185
52Obedih ()NeferaMaster Sorcerer98115,684,649,117
53Kronek ()FirmeraRoyal Paladin98015,603,010,840
54Slodziutka Karyna ()RefugiaMaster Sorcerer98015,595,903,141
55Mala Marcia ()MonzaElder Druid97915,590,075,820
56Hecks Leads ()LumineraElder Druid97615,429,902,800
57Lee Qi ()RefugiaElite Knight97515,373,292,397
58Itz Niir ()BonaElder Druid97415,337,761,185
59Haffey ()SecuraElder Druid97315,283,668,153
60Rodzeira ()InabraMaster Sorcerer97315,263,648,474
61Muhannad ()CelestaRoyal Paladin97215,230,719,268
62Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin97015,124,805,152
63Pava Biceps ()MonzaElder Druid96815,047,825,523
64Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin96715,006,118,862
65General Supremo ()CalmeraRoyal Paladin96614,958,311,222
66Dzulbi ()BonaElite Knight96514,922,441,324
67Matshow ()GentebraRoyal Paladin96414,852,015,875
68Nickerz ()GladeraElder Druid96214,747,719,419
69Dash Pharisee ()MonzaRoyal Paladin96114,741,881,136
70Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer96014,689,717,959
71Moreca ()KalibraMaster Sorcerer95714,547,083,310
72Huzzaria ()GentebraMaster Sorcerer95714,542,503,815
73Dodeek ()GentebraRoyal Paladin95414,381,211,044
74Relampago Zezim ()BelobraRoyal Paladin95314,343,057,520
75Blessed Duken ()LumineraMaster Sorcerer95214,328,617,066
76Kowuzzo Implacavel ()GentebraPaladin95214,327,007,830
77Marcao Implacavel ()GentebraElder Druid95114,266,170,811
78Hie ()NeferaRoyal Paladin95114,264,158,479
79Dash Hypocrite ()MonzaMaster Sorcerer94914,169,843,316
80Joss Koopa ()PremiaElite Knight94814,140,203,335
81Denrin ()GentebraMaster Sorcerer94514,019,998,161
82Profi ()SecuraMaster Sorcerer94513,994,937,647
83Gesiian ()KalibraElite Knight94313,895,547,935
84Art Has ()KenoraMaster Sorcerer94313,892,585,228
85Heyz zer ()InabraRoyal Paladin94213,870,003,847
86Billl Boy ()CelebraMaster Sorcerer94213,855,602,187
87Minutz ()CelebraElite Knight94113,807,568,813
88Gjibt Ibits ()HarmoniaElite Knight93913,745,871,534
89Dad Halzor ()GentebraElder Druid93613,620,567,218
90Gryr ()VuniraRoyal Paladin93613,611,552,822
91Freddish ()EstelaMaster Sorcerer93513,572,121,980
92Trullen ()CelestaElder Druid93413,531,347,523
93Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid93413,514,984,985
94King Danter ()CelestaElite Knight93313,484,122,913
95Dhany ()EstelaRoyal Paladin93313,480,941,764
96Newcraft ()NeferaElder Druid93213,436,163,742
97Tankzk ()MeneraElite Knight93213,410,977,236
98Dash Szefik ()MonzaElite Knight93113,387,128,940
99Jack Black Sabbath ()KalibraElder Druid92913,294,282,750
100Tatsi ()BelobraElder Druid92813,250,939,949
101Cloud Valin ()HarmoniaElder Druid92813,234,290,758
102Cudako ()MonzaElder Druid92713,215,059,645
103Zatinn ()CelebraElite Knight92613,182,379,635
104Marco ()GentebraElder Druid92613,167,855,972
105Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer92613,150,912,621
106Luniek ()GentebraElite Knight92413,103,303,078
107Mrocznny ()MonzaMaster Sorcerer92413,083,935,657
108Dedeco Coelinha ()BelobraElder Druid92313,024,026,365
109Skogis ()EstelaElite Knight92012,925,870,449
110Lord Obedi ()NeferaMaster Sorcerer91912,851,741,474
111Maaziinha ()PaceraElder Druid91712,785,998,327
112Aeb ()MonzaRoyal Paladin91512,709,669,673
113Avaatar ()ImperaMaster Sorcerer91512,699,543,645
114Erlokoo ()BonaElder Druid91212,559,867,615
115Demon Lance ()LumineraRoyal Paladin91012,500,660,016
116Mutao ()DescubraMaster Sorcerer91012,490,358,434
117Smifoss ()SecuraRoyal Paladin90812,419,718,843
118Itexo ()SecuraElite Knight90812,402,456,719
119Macler ()RefugiaElite Knight90612,342,667,211
120Stecuu ()AnticaElite Knight90612,335,563,178
121Henrisch ()LutabraMaster Sorcerer90612,330,094,153
122Bexil the Master ()MonzaElder Druid90512,297,682,894
123Nova Vita ()PeloriaElder Druid90412,234,935,967
124Xon Vanetta ()EstelaElder Druid90312,222,248,466
125Zoxny ()VuniraElder Druid90312,221,322,899
126Katolovsky ()RefugiaElder Druid90212,184,846,591
127Prince Escanor ()AsteraElite Knight90112,130,382,132
128Smerfcio ()RefugiaElite Knight90012,069,255,708
129Lee Feo ()RefugiaElder Druid89912,059,684,419
130Fetatjuren ()CelestaElite Knight89912,044,422,926
131Ferangel ()MonzaRoyal Paladin89912,039,469,452
132Likwidatorr ()MonzaElder Druid89912,036,365,419
133Baby Cris ()SolideraElder Druid89812,015,901,469
134Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin89811,992,876,964
135Vrabac ()AnticaElite Knight89711,968,236,985
136Kaniucha ()EstelaPaladin89511,897,022,634
137Thimur ()CelestaElite Knight89411,849,737,735
138Zonxy ()VuniraElite Knight89411,832,889,856
139Riidz ()EstelaElite Knight89311,792,260,246
140Feu Neversleep ()GentebraElite Knight89111,742,373,939
141Kartonowa Hanka ()MonzaElder Druid89111,721,368,088
142Dad Snownz ()GentebraElder Druid88911,645,647,664
143Comandante Renesiin ()MeneraElite Knight88811,592,675,145
144Skoru ()AnticaRoyal Paladin88711,587,325,075
145Niku Nesi ()PaceraElite Knight88611,532,570,670
146Jonny Bigu Tonightt ()LutabraRoyal Paladin88511,512,883,771
147Andreaccii ()MeneraElder Druid88411,468,824,095
148Krzysiu ()SecuraMaster Sorcerer88211,376,204,402
149Wakizaur ()BonaElite Knight88211,365,538,714
150Lheo Alzado ()SolideraElite Knight88111,352,268,110
151Ragecrits ()FirmeraElder Druid88011,313,533,443
152Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid88011,295,254,360
153Medicaux ()SecuraElder Druid87811,234,483,344
154Shejkh ()BonaElder Druid87811,212,067,125
155Niddla ()BonaRoyal Paladin87711,166,093,529
156Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin87511,124,006,311
157Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer87511,123,522,395
158Driksz ()PaceraElder Druid87511,106,286,430
159Roman Golon ()MonzaMaster Sorcerer87411,059,315,874
160Luciifera ()RefugiaElite Knight87311,035,521,334
161Li Feo ()RefugiaElder Druid87311,020,204,968
162Mestre Hell ()WinteraElder Druid87210,981,820,383
163Mearvez ()AnticaElder Druid87110,968,302,271
164Kaliisiros Miriobu ()EpocaMaster Sorcerer87010,933,918,649
165Smooth Implacavel ()GentebraRoyal Paladin87010,930,737,820
166Yan kee ()MeneraElite Knight87010,926,125,953
167Fetakossan ()CelestaElder Druid87010,913,247,960
168Imravido ()MonzaMaster Sorcerer86710,821,119,335
169Pabloxd ()GarneraMaster Sorcerer86710,811,312,639
170Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer86710,810,403,858
171Thunderfist ()VuniraElite Knight86710,788,188,866
172Danan the shihan ()QuinteraElite Knight86410,705,838,713
173Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin86310,655,627,843
174Zonthar ()InabraElder Druid86210,613,574,675
175Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin86210,606,045,274
176Lfan ()VuniraElite Knight86210,601,818,111
177Bizho Loko ()NeferaElite Knight86110,595,262,105
178Ramitu ()DescubraRoyal Paladin86110,571,873,596
179Siberion ()AnticaElite Knight86110,564,799,468
180Rhalxz ()GentebraElder Druid86010,550,644,878
181Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid86010,544,394,424
182Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer86010,541,819,741
183Kriegsherr Nettosz ()KalibraElite Knight85810,489,076,247
184Dhrufox ()LutabraElder Druid85810,484,923,087
185Cringy ()NocteraMaster Sorcerer85810,460,589,323
186Renato Higa ()LumineraRoyal Paladin85710,432,627,222
187Flemsix ()CalmeraMaster Sorcerer85710,431,234,337
188Fifa Rafa Uefa ()SecuraElder Druid85610,399,433,737
189Darkside the ghost ()SecuraElite Knight85610,396,533,314
190Fruoking ()CelebraElder Druid85610,385,150,821
191King Esker ()MeneraMaster Sorcerer85510,377,838,449
192Izzy The Beast ()DescubraElder Druid85510,375,518,571
193Gollf ()KalibraMaster Sorcerer85510,370,551,864
194Epic Neere ()BelobraElite Knight85510,369,968,250
195Ve Sa ()AsteraElder Druid85510,350,714,169
196Deadmani ()PremiaElite Knight85410,312,815,453
197Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer85310,294,869,180
198Angry Sebbe ()DamoraElite Knight85310,273,782,853
199Ziaboludek ()MonzaRoyal Paladin85210,248,979,422
200Arializ ()BonaElite Knight85110,206,590,532
201Smaszing ()BonaMaster Sorcerer85010,179,680,455
202Szczeisny ()MonzaElder Druid85010,165,634,719
203Gipsy Patryk ()MonzaMaster Sorcerer84910,150,390,417
204Yhuz ()VuniraElder Druid84910,145,338,164
205Pato Coelinha ()BelobraRoyal Paladin84910,138,080,026
206Teus ()DescubraMaster Sorcerer84910,133,723,958
207Medzio ()CelestaMaster Sorcerer84810,123,782,081
208Satan Red ()GentebraRoyal Paladin84810,117,905,659
209Lazy Mlodyy ()HarmoniaMaster Sorcerer84810,096,947,200
210Marvin ()FirmeraElder Druid84810,095,689,498
211Taah Mac ()CelebraElite Knight84810,091,679,816
212Gremciu ()SecuraMaster Sorcerer84710,070,254,034
213Carcik ()MonzaElite Knight84610,047,819,866
214Vuvunio ()SecuraElite Knight84610,030,521,355
215Mendanha ()GladeraMaster Sorcerer84510,009,792,747
216Holy Spartan ()PaceraElite Knight84510,000,694,156
217Glaadiathor ()GentebraElite Knight8449,984,266,000
218King Blessed ()CelebraElite Knight8449,969,647,840
219Jackson Knight ()GentebraElite Knight8439,935,482,831
220Haraster ()MonzaElite Knight8439,932,138,994
221Lidera Hommed ()RefugiaElite Knight8439,924,961,814
222Er Dani ()GarneraElder Druid8429,910,608,659
223Ruizz ()HarmoniaElite Knight8429,894,905,067
224Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer8429,893,352,723
225Beerking Kim ()VuniraRoyal Paladin8419,872,733,565
226Gutierrezs ()KalibraElder Druid8419,850,125,001
227Moj Pan Alitram ()MonzaMaster Sorcerer8409,833,675,787
228Keeweh ()ImperaElite Knight8409,825,984,772
229Necrofox ()KalibraElite Knight8409,814,105,687
230Grimelip ()FerobraElite Knight8399,806,926,249
231Big Micky ()MeneraElder Druid8399,774,271,288
232Faultaizen Kaalan Brawzen ()HonbraElite Knight8389,757,490,161
233Behaved Boleight ()DescubraElite Knight8379,705,455,205
234Pyn ()SecuraElite Knight8379,703,169,093
235Browski Boman ()ZunaElder Druid8369,700,593,492
236Don Gufi ()HarmoniaElite Knight8369,700,330,809
237Magical Dan ()AnticaElder Druid8369,693,719,655
238Iluminister ()GentebraElder Druid8369,668,705,309
239Karasio ()KalibraRoyal Paladin8359,666,339,100
240Itzyeboii ()DamoraElder Druid8359,644,878,774
241Brus ()MonzaElite Knight8349,622,223,334
242Lukasek ()BonaElite Knight8349,612,496,366
243Guzmankz ()PaceraMaster Sorcerer8339,598,554,530
244Propaganda Panax ()HarmoniaMaster Sorcerer8339,588,799,836
245Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin8339,566,582,351
246Faultaizen Telos Brawzen ()HonbraElder Druid8329,552,983,305
247Theuzikk ()QuelibraElder Druid8329,542,437,370
248Zmuts ()CelestaMaster Sorcerer8329,540,902,272
249Allvis ()CelebraMaster Sorcerer8319,525,650,972
250Mystrucath ()LumineraElite Knight8319,512,345,615
251Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer8309,480,356,097
252Nemesis Furion ()CelestaElder Druid8309,466,413,043
253Zeeh Chinelo ()CelebraMaster Sorcerer8299,453,956,030
254Jahcure Druid ()GladeraElder Druid8299,453,850,638
255Brodis ()AnticaRoyal Paladin8299,447,360,134
256Khaduh ()CelebraElder Druid8299,432,253,141
257Coud ()SerdebraMaster Sorcerer8289,411,567,767
258Non Paso ()FirmeraMaster Sorcerer8289,409,304,711
259Ragefuel ()GladeraElite Knight8279,390,918,653
260Nofikz el Patron ()LumineraRoyal Paladin8279,383,583,975
261Mo Break ()CelebraElder Druid8269,352,231,585
262Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin8269,337,609,598
263Thytos Black ()LutabraMaster Sorcerer8269,325,418,219
264Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer8259,305,717,857
265Icarusek ()GentebraElite Knight8259,299,667,721
266Alawwii ()BonaElite Knight8259,295,679,118
267Murkd ()FirmeraMaster Sorcerer8249,290,028,890
268Minister Lexx ()GentebraMaster Sorcerer8249,274,594,242
269Sihid Drakell ()GentebraElite Knight8249,274,281,969
270Buar ()VuniraRoyal Paladin8239,248,684,742
271Knight Shader ()MeneraElite Knight8239,247,600,522
272Joey Evoo ()NocteraElite Knight8239,235,680,075
273Bryan Capone ()GarneraElder Druid8239,229,618,684
274Exoltor ()HarmoniaMaster Sorcerer8229,205,640,453
275Bone Doctor ()GentebraElder Druid8229,197,086,414
276Pasiifae ()CelebraMaster Sorcerer8229,196,286,095
277Jonny Keo ()HarmoniaRoyal Paladin8219,173,872,096
278Amilolo ()SecuraElder Druid8219,162,017,346
279Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer8209,141,219,226
280Spider Jorge ()HarmoniaElder Druid8209,127,648,615
281Heora ()HarmoniaElder Druid8199,118,333,521
282Elijah Bloodline ()VuniraElder Druid8199,105,396,326
283Bexten ()GentebraMaster Sorcerer8199,090,175,332
284Fael Warlord ()DescubraElder Druid8189,080,340,478
285Merry Mike ()BonaElder Druid8189,074,952,641
286Sica Druid ()MeneraElder Druid8189,064,194,435
287Faultaizen Psyko Brawzen ()HonbraRoyal Paladin8169,010,804,802
288Malu-Noxar ()GentebraMaster Sorcerer8168,997,366,467
289Gaah Bi ()QuelibraMaster Sorcerer8158,986,958,218
290Max Fleury ()GladeraElite Knight8148,951,110,045
291Hellfreire ()FerobraElder Druid8148,950,269,555
292Punbelz ()BelobraElite Knight8148,931,848,857
293Berglin ()AnticaMaster Sorcerer8148,929,589,856
294Marina Esker ()MeneraRoyal Paladin8138,919,688,812
295Li Qi ()RefugiaKnight8138,914,844,149
296King Hectiic ()BonaRoyal Paladin8128,863,701,494
297Ferxo Nekro ()LumineraMaster Sorcerer8128,859,313,485
298Kricano Powerful ()BelobraElder Druid8118,849,012,123
299Nina Lis ()KalibraElder Druid8118,839,172,733
300Fehziks ()KalibraElder Druid8108,822,225,938
301Brunin Himself ()BelobraElder Druid8108,799,434,358
302Fa diinha ()GentebraElder Druid8098,782,285,304
303Colombo de Vere ()SecuraElite Knight8098,776,848,750
304Borus ()NocteraElder Druid8098,776,538,183
305Dash Turbo Pava ()MonzaMaster Sorcerer8078,710,030,319
306Zenkedy ()FerobraMaster Sorcerer8068,690,197,383
307Kein forch ()PeloriaKnight8068,664,346,504
308Liony ()NeferaRoyal Paladin8058,657,775,187
309Gape ()FirmeraElite Knight8058,657,111,686
310Sky Jet ()FirmeraElite Knight8058,650,883,095
311Undead Powerful ()BelobraElite Knight8058,649,394,811
312Rush Leviathan ()QuelibraMaster Sorcerer8058,645,916,882
313Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin8058,638,481,073
314King Kavi ()MeneraElder Druid8038,594,660,280
315Norie ()CelebraElder Druid8038,590,928,352
316Tenente Nunez ()LumineraElite Knight8038,589,180,022
317Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight8038,582,845,555
318Tulimek ()MonzaRoyal Paladin8038,581,038,435
319Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin8038,569,994,005
320Destusia ()HarmoniaElder Druid8038,567,999,712
321Edbu ()LoberaElder Druid8038,566,973,565
322Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin8038,565,478,292
323Riveen Coelinha ()BelobraElite Knight8028,561,542,026
324Ceme Tee ()LutabraElite Knight8028,558,957,985
325Ga Briell ()ImperaElder Druid8028,557,343,684
326Old Git ()HarmoniaMaster Sorcerer8028,555,331,039
327Nina Kluv ()SerdebraElite Knight8028,537,122,333
328Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer8028,534,815,545
329Teddy Griffin ()LutabraElder Druid8018,505,053,285
330Master Krille ()SecuraMaster Sorcerer8018,504,617,985
331Undead Mallachay ()GentebraRoyal Paladin8018,501,858,494
332Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid8008,484,025,874
333Holigano ()PeloriaElite Knight8008,483,995,220
334Przemlo ()HarmoniaElite Knight8008,472,123,610
335Renaszika ()LumineraRoyal Paladin8008,469,855,461
336Dash Bizek ()MonzaElder Druid7998,469,074,574
337Ciindy ()KalibraElite Knight7998,467,768,955
338Popicii ()BonaElder Druid7998,456,385,317
339Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer7998,448,133,315
340Exivinho ()QuelibraElite Knight7998,447,251,264
341Xande Warlord ()DescubraRoyal Paladin7998,442,400,622
342Cisco Senpai ()TaleraElite Knight7998,438,144,146
343Dorival Taka Palito ()HonbraElite Knight7988,433,460,781
344Pantr ()InabraRoyal Paladin7988,429,232,525
345Korisenz ()GarneraElite Knight7988,425,258,788
346Captain Adam ()RefugiaElite Knight7988,421,659,856
347Sechetto ()MonzaElite Knight7978,385,612,678
348Ertenal ()HarmoniaMaster Sorcerer7968,343,217,372
349Shinoo ()KalibraElite Knight7968,343,157,990
350Caerbanog ()HarmoniaElite Knight7958,338,567,518
351Capetao Dehat ()FerobraRoyal Paladin7958,326,165,409
352Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer7958,322,604,321
353Antiforce ()SecuraElder Druid7958,317,599,878
354Sion Klat ()GentebraElite Knight7958,315,319,785
355Annke ()KalibraElder Druid7958,311,406,796
356Svampis Bob ()VuniraRoyal Paladin7948,297,192,321
357Rissa The Beast ()DescubraElite Knight7948,281,012,602
358Sauron West ()GladeraElder Druid7938,262,921,701
359Nidhoggz ()MonzaElite Knight7938,262,037,430
360Ragnarz ()GentebraSorcerer7938,258,787,077
361Dominis ()HarmoniaDruid7928,236,550,138
362Kutagaawa ()CalmeraElite Knight7928,236,487,280
363Sthym ()KalibraMaster Sorcerer7928,231,586,676
364Er Vendi ()GarneraElite Knight7928,225,207,293
365Amon'Fox ()MonzaElder Druid7928,220,885,176
366Propaganda Kwasik ()HarmoniaElite Knight7918,215,359,425
367Giigola ()CelebraElder Druid7918,212,068,507
368Rumpeltinsky ()GladeraElite Knight7918,199,873,562
369Scarletinha ()GentebraElder Druid7908,165,172,395
370Bufalo Gane ()DescubraElite Knight7898,148,149,991
371Dad Bred ()AsteraMaster Sorcerer7898,146,297,819
372Flarek ()NocteraElite Knight7898,140,543,076
373Dunderhaze ()VuniraElder Druid7898,135,164,882
374Ore King ()HarmoniaMaster Sorcerer7898,133,415,434
375Pralen Avatar ()ZuneraMaster Sorcerer7898,129,955,289
376Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer7898,127,098,270
377Nubsie ()CelestaElder Druid7888,105,025,606
378Lights Down ()EpocaElite Knight7888,104,679,243
379Yxy Dxy ()PremiaRoyal Paladin7888,094,086,701
380Ival Do ()KalibraElite Knight7888,093,249,540
381Linus Striker ()GentebraRoyal Paladin7878,092,977,174
382Elder Fiera ()SecuraElder Druid7878,088,403,848
383Gafaran ()HarmoniaRoyal Paladin7878,081,494,660
384Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer7868,055,165,727
385Julian Scofield ()PeloriaSorcerer7868,049,544,256
386Vussiek ()MonzaElite Knight7858,030,219,669
387Tank Brutal ()GentebraElite Knight7847,997,175,178
388Kalisiiros Miriobu ()VuniraElder Druid7837,959,192,592
389Sef Ivan ()CelestaElder Druid7837,947,581,803
390Gutinhozs ()KalibraElite Knight7837,947,268,331
391Nozan ()PaceraRoyal Paladin7837,945,255,600
392Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer7837,941,773,924
393Lee Ax ()MeneraElite Knight7837,939,898,093
394Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer7827,932,952,704
395Riivv ()AnticaMaster Sorcerer7827,929,478,570
396Almighty Crossfire ()GentebraElder Druid7827,924,034,692
397Yamii Calingor ()CalmeraElder Druid7827,922,851,139
398Surowica ()RefugiaMaster Sorcerer7827,918,396,559
399Deusa Menina ()KalibraRoyal Paladin7827,909,343,546
400Vullkz ()GentebraMaster Sorcerer7817,902,719,826
401Terrible Witch ()AnticaElder Druid7817,899,344,882
402Jahcure ()GladeraRoyal Paladin7817,889,600,129
403Geo ()QuelibraElder Druid7817,888,856,389
404Louis of Lancaster ()BelobraRoyal Paladin7807,869,247,350
405Podore ()SecuraElite Knight7807,859,018,872
406Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7807,858,446,857
407Aiisho ()RefugiaRoyal Paladin7807,857,221,032
408Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin7807,856,035,456
409Mage Lorenzo ()GentebraMaster Sorcerer7797,841,360,620
410Elite Kyranus ()MeneraElite Knight7797,822,883,890
411Ash'Donovan ()ImperaMaster Sorcerer7797,820,514,070
412Propaganda Divus ()HarmoniaElite Knight7797,818,896,908
413Pappa Rocky ()EstelaElite Knight7787,814,049,008
414Alea Palek ()DescubraRoyal Paladin7787,813,448,791
415Rami ranha ()BelobraElite Knight7787,793,697,663
416Majster Pusiak ()RefugiaMaster Sorcerer7777,783,432,828
417Metyn ()InabraElite Knight7777,777,416,192
418Muhamej ()CelebraRoyal Paladin7777,775,996,755
419Ostatni Krzyk Mody ()RefugiaMaster Sorcerer7777,764,553,275
420Rozrabiiaka ()EstelaMaster Sorcerer7777,758,625,297
421Hoku ()MonzaRoyal Paladin7767,756,065,171
422Liquidaim ()DamoraDruid7767,741,936,226
423Dash Slodziak ()MonzaMaster Sorcerer7767,737,044,922
424Eldodruto ()MonzaElder Druid7767,728,820,415
425Maria la bendita ()DamoraRoyal Paladin7767,728,259,387
426Fire Blood Brother ()RefugiaRoyal Paladin7757,716,270,362
427Sira Arwer ()BonaElder Druid7757,702,605,013
428Tanatos Griffin ()LutabraElite Knight7747,694,749,358
429Chem Doc ()GentebraElite Knight7747,684,767,614
430Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7747,682,467,536
431Aka Migoon ()KenoraElder Druid7747,680,417,037
432Rambo Ryan ()VuniraElder Druid7747,671,667,027
433Ichabod Crain ()FirmeraMaster Sorcerer7737,662,094,746
434King Heca ()PaceraMaster Sorcerer7737,654,474,533
435Throa ()KalibraRoyal Paladin7737,648,192,218
436Wolfiire ()NeferaElder Druid7727,634,732,588
437Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid7727,623,605,769
438Kooksiarz ()SecuraSorcerer7727,621,976,361
439Nobruzeraah ()ImperaElder Druid7717,589,368,464
440Kasia Mery ()SecuraElder Druid7717,586,075,329
441Nekrus ()MonzaElder Druid7717,585,955,989
442Jequin ()GentebraElder Druid7717,585,473,821
443Alfsie ()PeloriaKnight7717,580,522,522
444Seph Agark ()SecuraMaster Sorcerer7707,576,989,673
445Beccanlol ()AnticaMaster Sorcerer7707,575,828,974
446Bella Ragazza ()GentebraElder Druid7707,568,716,111
447Graniith ()LutabraMaster Sorcerer7707,556,826,791
448Browski Inztah ()ZunaRoyal Paladin7707,550,177,235
449Magicallse ()AnticaMaster Sorcerer7697,542,014,167
450Macklaw ()RefugiaElite Knight7697,529,167,107
451Allavillva mig ()ZunaElite Knight7687,511,243,089
452Divinebolt ()RefugiaRoyal Paladin7687,509,253,944
453Itz Jubi ()RefugiaElite Knight7687,504,662,611
454Lio de Janeiro ()VuniraMaster Sorcerer7687,494,631,449
455Bella Bellisima ()ImperaElite Knight7687,493,717,512
456Revanne ()KenoraMaster Sorcerer7687,491,093,019
457Jule stone ()CelestaRoyal Paladin7677,486,045,633
458Druid Wugo ()HarmoniaElder Druid7677,480,980,336
459Bellizze ()GentebraMaster Sorcerer7677,477,382,896
460Lancelottz ()GentebraElite Knight7677,476,659,849
461Easy Kuba ()AnticaRoyal Paladin7677,464,234,223
462Zenon Fullrpg Manual ()ZunaElite Knight7667,450,177,626
463Long Shoot ()CelebraRoyal Paladin7667,446,727,538
464Darth Yoshi ()LumineraElite Knight7667,434,781,546
465Liongreen ()CelestaElite Knight7657,416,151,556
466Terriblin ()MeneraMaster Sorcerer7657,409,458,751
467Assafon Roquis ()HonbraElder Druid7647,401,764,572
468Marihss ()KalibraElder Druid7647,377,890,916
469Pioter Ek ()KenoraElite Knight7637,368,672,448
470To Mac ()CelebraMaster Sorcerer7637,363,225,551
471Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer7637,353,754,701
472Iguanita Star ()CalmeraElite Knight7637,351,333,015
473Nightswish ()SecuraElder Druid7627,336,650,375
474Shiaa Mack ()ImperaElder Druid7627,335,560,041
475Coppelicius ()WinteraElder Druid7627,329,249,758
476Tho Bi ()KalibraKnight7617,311,712,221
477Knight Emmanuel ()GentebraElite Knight7617,305,859,759
478Lothrind ()MonzaElite Knight7617,305,445,367
479Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin7607,277,126,938
480Moises the Dark ()FirmeraElder Druid7607,273,920,780
481Er Wings ()GarneraElite Knight7607,272,422,463
482Oscar Chiva ()PaceraElite Knight7607,266,157,891
483Hydrexz ()FirmeraElder Druid7607,264,500,201
484Slemmigast ()SecuraRoyal Paladin7607,261,327,150
485Butixxzor ()KenoraElder Druid7607,261,277,871
486Markin Enterprise ()SerdebraRoyal Paladin7597,254,774,506
487Octuous ()PremiaElder Druid7597,249,279,949
488Diego Alzado ()SolideraMaster Sorcerer7597,236,191,772
489Salamaek ()NeferaElite Knight7597,230,177,707
490Bonamell ()CelebraElder Druid7587,221,426,587
491Juunex ()CalmeraRoyal Paladin7587,219,981,635
492Adikxzor ()EstelaElder Druid7587,216,828,763
493Siozk ()RefugiaElder Druid7587,207,810,055
494Insane Dalivex ()BonaMaster Sorcerer7587,207,280,258
495Pablo Rzenha ()InabraElite Knight7587,205,728,865
496Faultaizen Malborn Brawzen ()HonbraMaster Sorcerer7587,202,361,315
497Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin7577,198,641,360
498Trimid ()VuniraElite Knight7577,188,843,173
499Lucao Insane ()MeneraElder Druid7577,188,674,949
500Insmugglad Healare ()VuniraElder Druid7577,188,591,932

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Gentebra (44)Monza (39)Secura (32)Celebra (26)Harmonia (26)
Refugia (25)Kalibra (21)Celesta (21)Bona (18)Antica (18)
Vunira (17)Nefera (17)Menera (16)Luminera (13)Belobra (13)
Firmera (10)Estela (10)Descubra (10)Gladera (9)Calmera (8)
Pacera (8)Lutabra (8)Garnera (7)Kenora (7)Impera (7)
Inabra (7)Premia (6)Solidera (6)Honbra (6)Quelibra (6)
Noctera (5)Damora (5)Peloria (5)Astera (4)Ferobra (4)
Zuna (4)Serdebra (3)Epoca (2)Wintera (2)Talera (2)
Quintera (1)Lobera (1)Zunera (1)

Atualizado em: Wed, 19 Dec 2018 11:15:05 +0000 (3h 8m 47s atrás).