Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight127034,024,641,737
2Leoo Alzado ()SolideraElite Knight122730,643,764,586
3Bobeek ()BonaElder Druid122330,396,194,135
4Goraca ()BonaMaster Sorcerer120128,780,206,062
5Crimsix ()CalmeraElder Druid117126,669,757,062
6Hugo Uriah ()CelebraElite Knight114825,124,926,303
7Kommander ()CelebraRoyal Paladin114624,980,416,553
8Aristhon ()SecuraElder Druid113824,436,120,406
9Don Triiton ()GentebraMaster Sorcerer113524,280,330,233
10Dev onica ()CelestaElder Druid113224,076,650,550
11Girl Selly ()CelebraElder Druid112723,791,202,104
12Dark Drevon ()CelebraElder Druid112123,380,544,012
13Dash Gaskett ()MonzaElder Druid111923,238,705,895
14Dago Arcus ()CelestaElite Knight111823,187,990,295
15Henrisen ()CelebraElite Knight111823,170,406,855
16Bizhoh ()NeferaElite Knight111623,070,116,503
17Tifcio ()RefugiaElder Druid111222,848,460,636
18Maxzflayer ()NeferaRoyal Paladin111022,705,329,373
19Kiing Excanor ()NeferaElder Druid111022,680,383,935
20Lord Valeta ()CelebraMaster Sorcerer109721,901,106,750
21Marculino ()GentebraElite Knight109621,847,095,090
22Pacino Montana ()RefugiaRoyal Paladin109321,678,903,343
23Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer109221,635,873,112
24Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight108821,350,463,834
25Alsaao ()CelebraElite Knight108621,286,090,324
26Curow ()HarmoniaElder Druid107820,775,687,555
27Hensh ()GentebraElite Knight106620,084,289,368
28Elder Reno ()CelestaElder Druid106520,025,595,658
29Rzeznik Nija ()MonzaMaster Sorcerer106019,739,783,778
30Nerikare ()MonzaElite Knight105719,607,630,217
31Obedih ()NeferaMaster Sorcerer105619,566,022,336
32Alfonzo Rindofull ()SolideraRoyal Paladin105619,539,471,731
33Prety Flacko ()GladeraElite Knight105319,375,168,122
34Ceozh ()NeferaElder Druid105219,303,264,446
35Camiiss ()GentebraElder Druid105119,285,393,404
36Kewhyx Mythus ()CelebraRoyal Paladin105119,282,835,504
37Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin105119,241,296,468
38Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin104919,134,901,507
39Maurolkit ()SecuraElite Knight104719,062,234,554
40Kimz Corleone ()LumineraElite Knight104619,012,123,672
41Lecter ()InabraElite Knight104518,928,056,104
42Smek ()VuniraMaster Sorcerer104418,907,267,995
43Frozen Warlord ()CelebraElder Druid104418,879,319,072
44Tatsi ()BelobraElder Druid104418,876,577,862
45Profexia ()NeferaElite Knight104418,870,202,467
46Alitram ()MonzaElite Knight104318,850,478,306
47Xellawyn ()PremiaElder Druid104118,719,441,082
48Itz Niir ()BonaElder Druid104018,640,216,779
49Jose Implacavel ()BelobraRoyal Paladin103818,534,954,583
50Lea Ve ()RefugiaMaster Sorcerer103718,523,839,927
51Dukz ()MeneraElite Knight103418,328,412,233
52Fortt ()SecuraElite Knight102517,875,351,924
53Matshow ()GentebraRoyal Paladin102517,860,233,177
54Gjibt Ibits ()HarmoniaElite Knight102417,801,037,720
55Nickerz ()GladeraElder Druid102317,790,349,055
56Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin102317,759,360,578
57Pavva ()MonzaElder Druid102217,727,246,216
58Er Shelbyz ()QuinteraMaster Sorcerer102217,691,520,864
59Slodziutka Karyna ()RefugiaMaster Sorcerer102117,637,483,334
60Orco Gitu ()KenoraElite Knight102017,611,734,511
61Rodzeira ()QuelibraMaster Sorcerer101817,523,719,449
62Hecks Leads ()LumineraElder Druid101817,503,030,107
63Kronek ()FirmeraRoyal Paladin101317,258,539,557
64Kiing Hawk ()AsteraRoyal Paladin101217,213,730,004
65Dodeek ()GentebraRoyal Paladin100917,052,380,686
66Fre dde ()KenoraMaster Sorcerer100917,047,324,214
67Marcao Implacavel ()GentebraElder Druid100817,004,656,465
68Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer100716,950,277,798
69Haffey ()SecuraElder Druid100616,911,725,564
70Dzulbi ()BonaElite Knight100616,906,721,944
71Dhany ()KenoraRoyal Paladin100416,813,225,334
72Billl Boy ()CelebraMaster Sorcerer100416,784,989,980
73Indehx ()BelobraElder Druid100216,701,343,158
74Blessed Duken ()MeneraMaster Sorcerer99916,548,072,113
75Zeneziim ()MeneraRoyal Paladin99916,543,775,991
76Zhor ()PaceraElite Knight99916,542,001,362
77Dad Halzor ()GentebraElder Druid99516,353,820,642
78Gesiian ()KalibraElite Knight99416,310,990,907
79Trullen ()CelestaElder Druid99216,208,934,209
80Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer99116,140,626,072
81Goryllek ()RefugiaElite Knight98916,061,265,633
82Kina Ti ()CelebraElite Knight98816,012,232,442
83Muhannad ()CelestaRoyal Paladin98815,977,182,729
84Insane Shejk ()BonaElder Druid98715,964,379,022
85Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin98615,883,174,781
86Dash Pharisee ()MonzaRoyal Paladin98515,866,662,824
87Huzzaria ()BelobraMaster Sorcerer98515,864,198,739
88Heyz zer ()InabraRoyal Paladin98515,855,327,052
89Cudako ()MonzaElder Druid98415,787,764,788
90Sazukao ()GentebraMaster Sorcerer98315,748,717,941
91Pato Leads ()BelobraRoyal Paladin98315,738,869,428
92Mala Marcia ()MonzaElder Druid98115,684,158,991
93Cloud Valin ()HarmoniaElder Druid98115,679,945,245
94Darkness The Doctor ()DescubraMaster Sorcerer98115,654,012,099
95Katolovsky ()RefugiaElder Druid97915,581,301,016
96Stecuu ()AnticaElite Knight97815,528,377,345
97Luniiek ()GentebraRoyal Paladin97815,513,625,416
98Gryr ()PremiaRoyal Paladin97615,423,413,672
99Nexji ()PaceraRoyal Paladin97515,391,696,412
100Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid97515,387,534,319
101Henrisch ()LutabraMaster Sorcerer97415,335,504,274
102Moreca ()KalibraMaster Sorcerer97315,291,385,793
103Marco ()GentebraElder Druid97215,243,283,649
104Macler ()RefugiaElite Knight97215,225,840,683
105Joss Koopa ()PremiaElite Knight97115,187,580,290
106Punbelz ()BelobraElite Knight97115,177,778,717
107Xon Vanetta ()KenoraElder Druid97015,120,750,210
108Mearvez ()AnticaElder Druid96915,087,130,137
109Demon Lance ()LumineraRoyal Paladin96915,078,814,057
110King Danter ()CelestaElite Knight96815,053,738,607
111Mrocznny Ninja ()HarmoniaMaster Sorcerer96514,909,613,856
112Aeb ()MonzaRoyal Paladin96314,835,741,669
113Baby Cris ()SolideraElder Druid96114,717,262,468
114Cringy ()NocteraMaster Sorcerer96014,677,552,182
115Likwidatorr ()MonzaElder Druid96014,666,885,101
116Dash Hypocrite ()MonzaMaster Sorcerer95914,614,881,913
117Medicaux ()SecuraElder Druid95814,605,716,092
118Zoxny ()PremiaElder Druid95614,476,948,780
119Art Has ()KenoraMaster Sorcerer95514,461,953,285
120Riidz ()KenoraElite Knight95514,434,063,574
121Maaziinha ()PaceraElder Druid95414,380,107,816
122Homm ed ()RefugiaElder Druid95314,377,489,863
123Skogis ()EstelaElite Knight95214,294,159,845
124Dash Szefik ()MonzaElite Knight94914,192,992,461
125Jack Black Sabbath ()KalibraElder Druid94814,154,565,774
126Seals Lynn ()KalibraElite Knight94714,087,840,857
127Zonxy ()PremiaElite Knight94714,072,970,860
128Kiota ()PaceraElder Druid94614,055,552,409
129Kruegao ()GentebraElite Knight94614,055,282,114
130Smooth Implacavel ()GentebraRoyal Paladin94614,048,344,126
131Profi ()SecuraMaster Sorcerer94514,011,578,280
132Druid Ben ()RefugiaElder Druid94514,005,124,141
133Angry Sebbe ()DamoraElite Knight94413,951,590,803
134King Bex ()MonzaElder Druid94313,919,825,329
135Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer94313,905,304,915
136Avaatar ()ImperaMaster Sorcerer94213,884,246,235
137Zarkzh ()NeferaMaster Sorcerer94213,866,301,950
138Dhrufox ()LutabraElder Druid94213,854,824,637
139Jo nny ()LutabraRoyal Paladin93913,738,310,799
140Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin93713,623,733,514
141Tankzk ()MeneraElite Knight93613,607,598,057
142Smifoss ()SecuraRoyal Paladin93613,600,163,622
143Zonthar ()InabraElder Druid93513,574,423,584
144Dad Snownz ()GentebraElder Druid93513,563,437,290
145Feu Neversleep ()GentebraElite Knight93413,535,319,878
146Thimur ()CelestaElite Knight93413,525,139,545
147Itexo ()SecuraElite Knight93313,453,294,917
148Ferangel ()BonaRoyal Paladin93213,441,964,362
149Prince Escanor ()AsteraElite Knight93013,344,340,457
150Nere Medere ()BelobraElite Knight92913,296,279,498
151Erlokoo ()BonaElder Druid92913,289,304,993
152Krzysiu ()SecuraMaster Sorcerer92613,187,998,124
153Niku Nesi ()PaceraElite Knight92613,187,639,147
154Xandyz ()DescubraRoyal Paladin92613,162,264,811
155Andreaccii ()MeneraElder Druid92513,130,054,947
156Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin92513,111,491,325
157Szczeisny ()MonzaElder Druid92413,086,772,597
158Luciifera ()RefugiaElite Knight92413,063,036,345
159Itzyeboii ()DamoraElder Druid92313,059,894,184
160Skoru ()AnticaRoyal Paladin92012,894,754,267
161Nattanz ()GentebraElite Knight91912,851,706,072
162Izzy The Beast ()DescubraElder Druid91812,842,285,383
163Lukasek ()BonaElite Knight91812,811,128,324
164Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer91812,809,775,293
165Thunderfist ()VuniraElite Knight91712,800,713,965
166Insane Arialis ()BonaElite Knight91712,792,497,763
167Marvin ()FirmeraElder Druid91612,728,167,461
168Driksz ()PaceraElder Druid91512,699,157,143
169Ragefuel ()GladeraElite Knight91412,654,208,371
170Smerfcio ()RefugiaElite Knight91312,631,235,159
171Pe driin ()FerobraElite Knight91312,625,399,115
172Gremciu ()SecuraMaster Sorcerer91312,610,628,275
173Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer91312,609,026,005
174Fetatjuren ()CelestaElite Knight91312,602,806,799
175Faultaizen Kaalan Brawzen ()HonbraElite Knight91212,571,508,641
176Jackson Knight ()GentebraElite Knight91212,568,300,511
177Kaliisiros Miriobu ()EpocaMaster Sorcerer91012,512,250,286
178Karlozk ()MeneraElder Druid91012,495,111,216
179Roman Golon ()MonzaMaster Sorcerer91012,487,974,750
180Teepo aquarioss ()CelebraElder Druid91012,485,643,602
181Vrabac ()AnticaElite Knight90912,458,238,603
182King Blessed ()CelebraElite Knight90912,436,244,828
183Riveen Coelinha ()BelobraElite Knight90712,386,396,369
184Kevimss ()KalibraMaster Sorcerer90612,329,179,556
185Faultaizen Telos Brawzen ()HonbraElder Druid90612,326,133,251
186Danan the shihan ()QuinteraElite Knight90612,323,426,166
187Teus ()DescubraMaster Sorcerer90512,284,045,331
188Ragecrits ()FirmeraElder Druid90412,256,759,149
189Haraster ()MonzaElite Knight90312,193,932,401
190Wakizaur ()GentebraElite Knight90312,193,869,890
191Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid90212,181,310,512
192Sa arg ()SerdebraRoyal Paladin90212,155,543,451
193Joey Evo ()NocteraElite Knight90112,134,282,205
194Bezkarny Bandycka ()SecuraElder Druid90012,102,221,343
195Imravido ()MonzaMaster Sorcerer90012,069,911,548
196Comandante Rene ()MeneraElite Knight89912,053,502,354
197Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer89912,032,583,900
198Digao Implacavel ()BelobraElite Knight89611,946,954,501
199Jre ()GladeraRoyal Paladin89611,919,807,897
200Pasiifae ()CelebraMaster Sorcerer89511,898,461,629
201Khadgar Blackrock ()AnticaRoyal Paladin89511,898,012,484
202Amilolo ()SecuraElder Druid89511,893,725,530
203Darkside the ghost ()SecuraElite Knight89511,868,788,215
204Flemsix ()CalmeraMaster Sorcerer89411,866,549,097
205Guerrerofh ()NeferaElite Knight89311,822,244,739
206Propaganda Panax ()HarmoniaMaster Sorcerer89211,776,920,247
207Karasio ()KalibraRoyal Paladin89211,759,524,430
208Fael Warlord ()DescubraElder Druid89011,707,006,151
209Contador Agaezsi ()RelembraRoyal Paladin88911,669,763,456
210Mo Break ()CelebraElder Druid88911,659,486,131
211Coronel Bruneli ()QuinteraElite Knight88911,651,372,669
212Capetao ()FerobraRoyal Paladin88911,642,807,853
213Fruoking ()CelebraElder Druid88811,626,904,260
214Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin88811,604,244,417
215Holy Spartan ()PaceraElite Knight88811,598,468,353
216Kaczorr ()HarmoniaElite Knight88711,562,073,772
217Ve Sa ()AsteraElder Druid88711,552,831,379
218Deadmani ()PremiaElite Knight88611,542,752,662
219Kricano Implacavel ()BelobraElder Druid88611,536,212,823
220Behaved Boleight ()DescubraElite Knight88511,512,287,874
221Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer88511,507,917,401
222Mystrucath ()LumineraElite Knight88511,493,787,662
223Zeeh Chinelo ()CelebraMaster Sorcerer88511,478,311,830
224Siberion ()AnticaElite Knight88411,463,798,710
225Satan Red ()GentebraRoyal Paladin88411,455,307,400
226He ellz ()QuinteraElder Druid88311,425,004,781
227Brunin Himself ()BelobraElder Druid88311,421,908,528
228Maatario ()BelobraElite Knight88211,385,007,602
229Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer88211,384,575,421
230Norie ()CelebraElder Druid88211,382,193,170
231Guzmankz ()PaceraMaster Sorcerer88211,365,575,675
232Big Micky ()MeneraElder Druid88211,359,792,011
233Zenkedy ()FerobraMaster Sorcerer88111,340,382,950
234Ceme Tee ()LutabraElite Knight88011,285,104,026
235Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer87911,279,817,281
236Diaxer ()RefugiaElite Knight87911,258,470,140
237Spider Jorge ()HarmoniaElder Druid87811,229,726,004
238Insane Dalivex ()BonaMaster Sorcerer87811,211,898,499
239Max Fleury ()GladeraElite Knight87811,204,535,645
240Niddla ()BonaRoyal Paladin87711,194,402,316
241Pabloxd ()GarneraMaster Sorcerer87711,181,330,598
242Murkd ()FirmeraMaster Sorcerer87711,172,889,730
243Vuvunio ()SecuraElite Knight87711,170,835,043
244Twisted Jazh ()BelobraMaster Sorcerer87711,169,317,389
245Xande Warlord ()DescubraRoyal Paladin87611,128,874,501
246Ertenal ()HarmoniaMaster Sorcerer87511,112,682,770
247Fetakossan ()CelestaElder Druid87511,095,292,847
248Louis of Lancaster ()BelobraRoyal Paladin87411,064,856,653
249Aurelio The Doctor ()DescubraElite Knight87411,052,934,549
250Bone Doctor ()KalibraElder Druid87211,002,604,881
251Iluminister ()GentebraElder Druid87211,000,171,811
252Rhalxz ()GentebraElder Druid87210,998,250,214
253Longsleeve Wizard ()NocteraElder Druid87210,989,645,508
254Taah Mac ()CelebraElite Knight87210,988,896,667
255Erkovic ()RefugiaMaster Sorcerer87210,976,327,162
256Renato Higa ()LumineraRoyal Paladin87110,968,120,965
257Destusia ()HarmoniaElder Druid87110,950,497,089
258Devsix ()SecuraElite Knight87110,943,328,105
259Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer87010,920,455,273
260Diegoh Rusher ()SolideraMaster Sorcerer87010,916,686,260
261Exivinho ()SerdebraElite Knight87010,912,512,836
262Nidhoggz ()MonzaElite Knight87010,911,679,148
263Keeweh ()ImperaElite Knight87010,908,255,675
264Buar ()VuniraRoyal Paladin86910,877,672,370
265Lazy Mlodyy ()HarmoniaMaster Sorcerer86810,853,251,294
266King Cart ()MonzaElite Knight86810,836,540,775
267Mytsugan ()MonzaElite Knight86810,826,842,581
268Hellfreire ()FerobraElder Druid86710,806,820,909
269Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin86710,793,231,463
270Er Dani ()GarneraElder Druid86710,791,799,323
271Magical Dan ()AnticaElder Druid86610,760,609,200
272Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight86610,760,349,996
273Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer86510,735,757,868
274Thytos Black ()LutabraMaster Sorcerer86510,729,446,392
275Matheusovski ()BelobraElder Druid86510,723,433,327
276Browski Boman ()ZunaElder Druid86510,722,380,505
277Medzio ()CelestaMaster Sorcerer86410,696,587,931
278Vic Ozz ()GentebraMaster Sorcerer86410,677,058,213
279Nemesis Furion ()CelestaElder Druid86310,658,593,602
280Meliodasx ()CelebraRoyal Paladin86310,657,178,562
281Go Willy ()LutabraElite Knight86310,652,900,203
282Theuzikk ()QuelibraElder Druid86310,649,645,551
283Zmuts ()MonzaMaster Sorcerer86310,643,995,156
284Krisu ()KenoraElder Druid86210,608,796,907
285Lfan ()VuniraElite Knight86210,601,818,111
286Edbu ()LoberaElder Druid86110,580,725,214
287Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin86110,572,554,469
288Gruszkos ()SecuraElder Druid86110,570,868,587
289Coud ()SerdebraMaster Sorcerer86010,542,215,430
290Graniith ()LutabraMaster Sorcerer85910,516,425,348
291Brus ()MonzaElite Knight85810,466,788,872
292Volfricky ()DescubraElite Knight85810,466,138,531
293Sky Jet ()FirmeraElite Knight85810,456,599,481
294Glaadiathor ()GentebraElite Knight85610,414,584,665
295Beerking Kim ()VuniraRoyal Paladin85610,409,079,306
296Smaszing ()BonaMaster Sorcerer85610,406,116,865
297Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer85610,391,152,400
298Mendanha ()GladeraMaster Sorcerer85510,369,623,994
299Ninna Gil ()CelebraMaster Sorcerer85510,365,096,805
300Lights Down ()EpocaElite Knight85410,339,239,693
301Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer85410,318,020,508
302Surowica ()RefugiaMaster Sorcerer85410,317,338,960
303Sica Druid ()MeneraElder Druid85410,309,409,771
304Dink Blob ()NocteraElite Knight85310,300,627,606
305Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin85110,199,533,109
306Ruizz ()HarmoniaKnight84910,151,137,996
307Gaah Bi ()QuelibraMaster Sorcerer84910,145,579,732
308Riivv ()AnticaMaster Sorcerer84910,134,851,196
309Lothrind ()MonzaElite Knight84910,132,203,480
310Laveta ()SecuraMaster Sorcerer84710,077,527,654
311Seph Agark ()SecuraMaster Sorcerer84710,061,024,913
312Lidera Kamix ()BonaRoyal Paladin84610,055,821,444
313Carna Vrau ()KalibraRoyal Paladin84610,042,760,626
314Necrofox ()KalibraElite Knight84610,041,742,889
315Popicii ()BonaElder Druid84610,040,127,558
316Lord Aili ()GladeraElite Knight84510,018,349,112
317Icarusek ()GentebraElite Knight84510,004,990,263
318Non Paso ()FirmeraMaster Sorcerer8459,994,738,504
319Laweta Kuba ()KenoraRoyal Paladin8449,958,900,373
320Bexten ()GentebraMaster Sorcerer8449,954,658,533
321Elijah Bloodline ()VuniraElder Druid8449,949,795,779
322Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer8439,937,276,498
323Sats Ivan ()CelestaMaster Sorcerer8439,934,269,002
324Tulimek ()MonzaPaladin8439,932,925,711
325Ell Otto ()LumineraMaster Sorcerer8429,890,502,153
326Jahcure Druid ()GladeraElder Druid8419,869,732,181
327Gutierrezs ()KalibraElder Druid8419,864,091,786
328Pilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin8419,861,885,392
329Nozan ()PaceraRoyal Paladin8419,861,169,862
330Bellizze ()GentebraMaster Sorcerer8419,846,269,466
331Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer8409,837,802,247
332Sam Yon ()MonzaRoyal Paladin8409,825,539,382
333Assafon Roquis ()HonbraElder Druid8399,806,126,568
334Elite Kyranus ()MeneraElite Knight8399,797,408,303
335Itz Elzi ()BonaRoyal Paladin8389,752,659,325
336Merry Mike ()BonaElder Druid8369,701,922,714
337Podore ()SecuraElite Knight8369,695,570,039
338Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer8369,690,613,879
339Franioldinhoo ()BonaRoyal Paladin8369,681,990,854
340Ga Briell ()ImperaElder Druid8359,664,806,094
341Dexder ()SecuraElite Knight8359,661,274,556
342Rambo Ryan ()VuniraElder Druid8359,648,859,518
343Propaganda Kwasik ()HarmoniaElite Knight8349,631,437,488
344Nightswish ()SecuraElder Druid8339,594,724,018
345Pantr ()QuelibraRoyal Paladin8339,593,862,482
346Sihid Drakell ()GentebraElite Knight8339,591,592,855
347Gilbertu ()GentebraElder Druid8339,591,200,990
348Teddy Griffin ()LutabraElder Druid8339,580,090,145
349Nevrop ()GentebraRoyal Paladin8329,556,043,908
350Reaper Kuba ()PeloriaRoyal Paladin8329,548,725,130
351Nina Lis ()KalibraElder Druid8329,544,072,317
352Polk ()EpocaRoyal Paladin8309,491,818,622
353Colombo de Vere ()SecuraElite Knight8309,476,270,836
354Propaganda Divus ()HarmoniaElite Knight8309,473,480,980
355Aili ()GladeraMaster Sorcerer8309,467,553,530
356Bryan Capone ()QuelibraElder Druid8299,450,607,308
357Sef Ivan ()CelestaElder Druid8299,431,090,089
358Ciindy ()KalibraElite Knight8289,409,677,340
359Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin8289,406,928,655
360Annke ()KalibraElder Druid8289,393,056,205
361Fehziks ()CelebraElder Druid8279,379,626,565
362Shevz ()DescubraRoyal Paladin8279,375,932,388
363Metyn ()QuelibraElite Knight8279,374,010,087
364Rami ranha ()BelobraElite Knight8269,344,614,253
365Jonny Keo ()HarmoniaRoyal Paladin8269,343,615,713
366Heora ()HarmoniaDruid8269,343,148,462
367Kutagaawa ()AsteraElite Knight8269,329,948,356
368Bufalo Gane ()DescubraElite Knight8269,327,345,974
369Prostaczek ()MonzaRoyal Paladin8259,317,683,295
370Druid Kavi ()HarmoniaElder Druid8259,298,422,119
371Przemlo ()HarmoniaElite Knight8259,298,142,660
372Sion Klat ()GentebraElite Knight8249,283,736,853
373Malborn Stormrage ()HonbraMaster Sorcerer8249,266,283,652
374Knight Shader ()MeneraElite Knight8249,260,250,967
375Svampis Bob ()VuniraRoyal Paladin8239,250,460,047
376Azex Sara ()SecuraRoyal Paladin8229,214,679,394
377Majster Pusiak ()RefugiaMaster Sorcerer8229,210,073,182
378Nubsie ()CelestaDruid8229,208,485,264
379Exoltor ()HarmoniaMaster Sorcerer8229,206,264,007
380Amon'Fox ()MonzaElder Druid8229,196,315,436
381Long Shoot ()CelebraRoyal Paladin8219,184,229,821
382Zen Lazarus ()HarmoniaElder Druid8219,177,355,456
383Yamii Calingor ()CalmeraElder Druid8219,172,074,769
384Ragnar Inc ()GladeraRoyal Paladin8219,171,408,780
385Allavillva mig ()ZunaElite Knight8219,167,582,463
386Fire Blood Brother ()RefugiaRoyal Paladin8219,163,277,515
387Iggu Delatrue ()CelebraElder Druid8219,157,153,819
388Throa ()KalibraRoyal Paladin8219,156,698,195
389Llo ()VuniraMaster Sorcerer8219,156,149,806
390Antiforce ()SecuraElder Druid8209,145,513,534
391Eldodruto ()MonzaElder Druid8209,139,252,468
392Cyferkowiec ()RefugiaElite Knight8199,120,349,978
393Cloud Elvena ()HarmoniaRoyal Paladin8199,112,033,208
394Fa diinha ()GentebraElder Druid8199,111,426,957
395Aluxi ()BelobraMaster Sorcerer8199,097,139,130
396Arzherz ()MonzaRoyal Paladin8199,096,773,501
397Vullkz ()GentebraMaster Sorcerer8199,089,358,017
398Wakkah Winzer ()CelebraMaster Sorcerer8189,085,372,129
399Mage Lorenzo ()KalibraMaster Sorcerer8189,077,885,820
400Sauron West ()GladeraElder Druid8189,064,638,893
401Pablo Rzenha ()InabraElite Knight8189,061,263,336
402Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer8189,060,498,618
403Malu-Noxar ()GentebraMaster Sorcerer8189,060,448,065
404Falcon Creaves ()NocteraElder Druid8189,060,414,932
405Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer8189,059,146,271
406Browski Inztah ()ZunaRoyal Paladin8189,058,704,211
407Bigatu ()CelebraElder Druid8179,055,593,887
408Holy Sebek ()HarmoniaElite Knight8179,055,587,813
409Berglin ()AnticaMaster Sorcerer8179,054,709,327
410Tank Brutal ()GentebraElite Knight8179,042,359,703
411Liony ()NeferaRoyal Paladin8179,038,406,014
412Gape ()FirmeraElite Knight8169,002,589,808
413Syriz ()EstelaMaster Sorcerer8169,001,251,286
414Holigano ()PeloriaElite Knight8168,992,345,545
415Terrible Witch ()AnticaElder Druid8168,991,216,975
416Sechetto ()MonzaElite Knight8158,985,706,120
417Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid8148,953,882,135
418Raphastel Stormrage ()HonbraElder Druid8148,945,722,512
419Pedroz ()KalibraElite Knight8148,944,791,520
420Sira Arwer ()BonaElder Druid8148,928,610,238
421Hillzz ()DamoraRoyal Paladin8138,920,262,304
422Renaszika ()LumineraRoyal Paladin8138,915,594,596
423Feliicity ()LumineraElder Druid8138,895,501,524
424Tenente Nunez ()LumineraElite Knight8128,872,769,930
425Cuppa Tea ()GladeraElite Knight8128,870,091,593
426Avalanche Dobry Chlopak ()DamoraMaster Sorcerer8128,860,103,211
427Kro Nun ()TaleraElite Knight8128,857,760,863
428Aka Migoon ()EstelaElder Druid8118,854,917,334
429Java the Doctor ()DescubraMaster Sorcerer8118,845,676,215
430Iguanita Star ()CalmeraElite Knight8118,843,214,209
431Koko Nohat ()RefugiaMaster Sorcerer8118,837,356,206
432Danibolt ()AnticaRoyal Paladin8118,834,774,652
433Alahthor ()GentebraRoyal Paladin8118,833,155,824
434Caerbanog ()HarmoniaElite Knight8118,830,416,614
435Yxy Dxy ()PremiaRoyal Paladin8118,827,013,966
436Denimeq ()CelestaRoyal Paladin8118,826,532,162
437Rzabsko ()RefugiaSorcerer8118,824,972,000
438Captain Adam ()RefugiaElite Knight8108,823,641,310
439Ival Do ()KalibraElite Knight8108,818,287,589
440Netinhuo Enterprise ()SerdebraElite Knight8108,812,475,910
441Cavalry ()NocteraElite Knight8098,767,830,165
442Duduzz ()BelobraMaster Sorcerer8098,764,244,136
443Markin Enterprise ()SerdebraRoyal Paladin8098,762,978,519
444Enrike Palaciosz ()GarneraKnight8088,747,030,091
445Nekrus ()MonzaElder Druid8088,733,491,691
446Dash Bizek ()MonzaElder Druid8078,712,471,407
447Lee Ax ()MeneraElite Knight8078,706,936,510
448Elder Fiera ()SecuraElder Druid8078,700,314,309
449Professorn Pierre ()EpocaRoyal Paladin8078,697,417,004
450Ragha Healer ()GentebraElder Druid8068,682,583,063
451Viinicin ()CelebraElite Knight8068,670,928,120
452Kein forch ()PeloriaKnight8068,664,346,504
453Geo ()QuinteraElder Druid8058,653,616,902
454Omelsz ()QuinteraElite Knight8058,641,122,785
455Mitranda ()DescubraElder Druid8058,636,563,215
456Surtadoz ()DescubraElder Druid8058,633,951,910
457Master Trio ()MonzaMaster Sorcerer8058,633,273,951
458Trimid ()VuniraElite Knight8058,630,989,043
459Taldo Kona ()SerdebraElite Knight8058,629,774,433
460Ahito Mage ()AnticaMaster Sorcerer8048,628,616,403
461Ajey ()VuniraMaster Sorcerer8048,624,795,553
462Kinoks ()AsteraMaster Sorcerer8048,623,622,943
463Longbow Bowman ()NocteraRoyal Paladin8048,613,957,233
464Queen ()PeloriaElder Druid8048,611,293,873
465Magnar Messiah ()FirmeraElite Knight8048,603,768,152
466Almighty Crossfire ()GladeraElder Druid8038,586,265,002
467Maximus the King ()LutabraRoyal Paladin8038,575,061,104
468Anoa ()MeneraElder Druid8038,572,573,832
469Jule stone ()CelestaRoyal Paladin8028,562,433,514
470Azeitonex Books ()HonbraElder Druid8028,557,280,508
471Frotta Junnior ()CelebraRoyal Paladin8028,554,149,846
472Nawtscout ()WinteraRoyal Paladin8028,550,312,937
473Darth Yoshi ()LumineraElite Knight8028,543,023,056
474Captain Gufi ()HarmoniaElder Druid8018,509,350,763
475Master Krille ()SecuraSorcerer8018,504,617,985
476Dash Bobasek ()MonzaMaster Sorcerer8008,488,716,222
477Pedroek ()GentebraElite Knight8008,482,327,122
478Sievca ()MonzaElite Knight8008,471,271,879
479Relampago Biel ()BelobraRoyal Paladin8008,469,711,297
480Sedik ()AnticaElder Druid7998,447,093,288
481Icy Necrave ()RefugiaElder Druid7988,426,209,325
482Meefu ()AnticaMaster Sorcerer7988,425,276,658
483Amio Lord Destruction ()PeloriaElder Druid7988,424,042,376
484Jahcure ()GladeraRoyal Paladin7988,423,648,516
485Orzack ()QuelibraElite Knight7988,422,794,969
486Bigg Melon ()BonaElite Knight7988,417,359,497
487Shoax ()HarmoniaRoyal Paladin7988,409,070,957
488Linus Striker ()GentebraRoyal Paladin7988,408,616,279
489Yu rii ()ImperaElder Druid7988,407,666,915
490Evertonz ()FerobraRoyal Paladin7978,401,523,675
491Rozrabiiaka ()KenoraMaster Sorcerer7978,384,158,197
492Stefan Naczepka ()MonzaElite Knight7978,377,234,369
493Luigi Neutralzao ()HonbraElite Knight7978,374,916,428
494Magicallse ()AnticaMaster Sorcerer7968,372,640,956
495Hero Reis ()AsteraRoyal Paladin7968,366,806,244
496Ash'Donovan ()SerdebraMaster Sorcerer7968,363,939,627
497Oscar Chiva ()PaceraElite Knight7968,361,491,608
498Snefu ()BonaMaster Sorcerer7968,349,189,944
499Prince Meliodass ()AsteraElder Druid7968,347,046,755
500Shinoo ()KalibraElite Knight7968,344,040,623

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Monza (38)Gentebra (38)Secura (32)Celebra (28)Harmonia (26)
Refugia (23)Bona (21)Celesta (20)Belobra (20)Antica (19)
Kalibra (19)Gladera (15)Descubra (14)Menera (13)Luminera (13)
Vunira (11)Nefera (11)Pacera (10)Kenora (10)Lutabra (9)
Noctera (8)Firmera (8)Astera (8)Honbra (7)Quelibra (7)
Premia (7)Serdebra (7)Quintera (6)Peloria (5)Ferobra (5)
Calmera (5)Damora (5)Estela (4)Impera (4)Solidera (4)
Epoca (4)Inabra (4)Garnera (4)Zuna (3)Talera (2)
Relembra (1)Lobera (1)Wintera (1)

Atualizado em: Wed, 20 Mar 2019 16:17:26 +0000 (5h 46m 28s atrás).