Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Bobeek ()BonaElder Druid146952,655,477,335
2Goraca ()BonaMaster Sorcerer145451,045,060,546
3Kommander ()CelebraRoyal Paladin142447,942,248,381
4Kiing Excanor ()NeferaElder Druid139845,381,212,914
5Crimsix ()CalmeraElder Druid139645,234,974,709
6Kharsek ()LumineraElite Knight138243,802,705,773
7Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight132338,456,887,537
8Maniaksix ()CalmeraMaster Sorcerer132138,266,096,870
9In Sonic Tanagaiola ()GentebraElite Knight132138,251,814,583
10Marculino ()KalibraElite Knight131037,349,056,028
11Minutz ()BelobraElder Druid130336,741,660,799
12Nerikare ()NeferaElite Knight130136,570,455,153
13Dark Drevon ()CelebraElder Druid130136,565,818,907
14Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer129736,254,273,995
15Henrisen ()CelebraElite Knight129335,899,513,856
16Lord Valeta ()CelebraMaster Sorcerer128935,607,414,259
17Emirate Leozin ()QuinteraElite Knight128835,510,677,385
18Dago Arcus ()CelestaElite Knight127334,251,763,061
19Digao Implacavel ()BelobraElite Knight126833,825,131,205
20Gas ket ()CelestaElder Druid126633,728,542,026
21Camiiss ()KalibraElder Druid126533,625,347,080
22Punbel ()BelobraElite Knight126433,575,394,937
23Emirate Leoo ()InabraMaster Sorcerer126433,548,901,365
24Jre ()CelestaElder Druid124031,697,169,289
25Cringy ()NocteraMaster Sorcerer124031,651,145,403
26Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin123431,204,619,490
27Dev onica ()CelestaElder Druid122530,516,033,913
28Dejairzinn ()InabraElder Druid121829,979,693,924
29Lecter ()InabraElite Knight121429,706,503,160
30Obedih ()CalmeraMaster Sorcerer121429,693,530,383
31Aruna ()NeferaElder Druid121029,416,217,692
32Hensh ()GentebraElite Knight120729,182,113,559
33Kim Toxica ()LumineraElite Knight120629,116,613,116
34Matshow ()KalibraRoyal Paladin120629,094,898,491
35Hecks Leads ()LumineraElder Druid120629,089,817,905
36Likwidatorr ()MonzaElder Druid120328,885,742,459
37Dhany ()KenoraRoyal Paladin119928,587,465,563
38Elder Reno ()CelestaElder Druid119728,487,718,425
39Hani Tanagaiola ()GentebraElder Druid119528,345,898,229
40Profexia ()NeferaElite Knight119428,278,160,097
41Kewhyx Mythus ()CelebraRoyal Paladin119328,209,402,264
42Pavva ()MonzaElder Druid119328,173,994,987
43King Luiis ()GentebraElder Druid119228,122,048,486
44Ke vins ()GentebraElite Knight119228,111,147,358
45Frota Junior ()GentebraRoyal Paladin118727,736,627,988
46Fury Goddness ()BelobraRoyal Paladin118427,542,905,768
47Biruleybe ()DescubraMaster Sorcerer118327,508,645,028
48Marcao Implacavel ()KalibraElder Druid118327,464,451,033
49Bigatu ()CelebraElder Druid118027,288,753,894
50Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin117927,210,848,488
51Tifcio ()KalibraElder Druid117727,098,693,430
52Medicaux ()SecuraElder Druid117627,004,415,232
53Iury Golpe Trimestral ()SerdebraRoyal Paladin117526,948,176,425
54Nickerz ()GladeraElder Druid117326,825,936,557
55Virelaii ()BonaRoyal Paladin117126,690,948,689
56Emirate Alfonso ()QuinteraRoyal Paladin116926,553,114,721
57Brollee ()DamoraElder Druid116926,519,804,087
58Demon Lance ()LumineraRoyal Paladin116726,406,224,193
59Maurolkit ()SecuraElite Knight116326,091,677,897
60Vivsz ()NeferaRoyal Paladin115925,851,509,857
61Brunaoxzor ()SerdebraElder Druid115925,822,405,502
62Trullen ()CelestaElder Druid115625,642,394,262
63Doctor Xandyz ()DescubraRoyal Paladin115625,621,423,963
64Stecuu ()PeloriaElite Knight115325,449,109,204
65Fortt ()SecuraElite Knight115225,410,990,592
66Xon Vanetta ()KenoraElder Druid115225,377,483,884
67Izzy The Beast ()CelebraElder Druid114925,196,153,437
68Thee End ()RelembraRoyal Paladin114925,194,218,307
69Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer114524,894,622,236
70Hitokka ()BelobraMaster Sorcerer114324,800,293,800
71Dzulbi ()BonaElite Knight114324,768,465,441
72Alssao Tanagaiola ()GentebraMaster Sorcerer114224,730,395,960
73Teus ()DescubraMaster Sorcerer114224,726,888,233
74Magiczny ()CelestaMaster Sorcerer114024,627,357,914
75Itz Niir ()BonaElder Druid114024,600,250,701
76Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin114024,562,814,068
77Emirate Chrix ()QuinteraElder Druid113924,519,037,372
78Eobala Gegezin ()InabraMaster Sorcerer113824,497,963,755
79Joey Evo ()NocteraElite Knight113724,377,904,287
80Lukasek ()BonaElite Knight113624,348,725,177
81Doctor Aureliio ()DescubraElite Knight113524,277,076,454
82Aili ()GladeraRoyal Paladin113324,171,501,210
83Dodeek ()BelobraRoyal Paladin113224,095,440,021
84Cloud Valin ()HarmoniaElder Druid112923,915,534,743
85Gesiian ()KalibraElite Knight112923,885,941,025
86Haszan ()NeferaMaster Sorcerer112823,854,329,393
87Nathansz ()KalibraElite Knight112723,755,215,943
88King Danter ()CelestaElite Knight112323,526,971,857
89Fre dde ()KenoraMaster Sorcerer112323,517,532,329
90Smoothyz ()KalibraRoyal Paladin111923,269,493,746
91Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer111923,253,863,304
92Sin Ister ()KalibraElite Knight111823,225,823,509
93Ceme Tee ()InabraElite Knight111723,115,895,738
94Ninna Gil ()CelebraMaster Sorcerer111623,041,357,156
95Andreaccii ()MeneraElder Druid111523,024,174,516
96Smek ()VuniraMaster Sorcerer111122,734,673,634
97Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer111022,685,586,780
98Pato Leadz ()BelobraRoyal Paladin110822,562,198,994
99Telos Especialista ()HonbraElder Druid110722,531,287,693
100Nevrop ()KalibraRoyal Paladin110422,315,169,245
101Kevin Aaah ()NeferaElder Druid110222,236,747,194
102Zonthar ()InabraElder Druid110122,161,836,075
103Riidz ()KenoraElite Knight110122,139,668,912
104Szczeisny ()MonzaElder Druid110022,120,491,256
105Brunin ()BelobraElder Druid110022,062,734,787
106Gradobicie ()ZuneraElder Druid109922,019,462,108
107Freire Guerra Infinita ()InabraElite Knight109821,999,279,725
108Ragefuel ()GladeraElite Knight109521,810,092,668
109Czarodziejka Martaa ()MonzaMaster Sorcerer109421,736,772,519
110Gjibt ()HarmoniaElite Knight109421,703,295,832
111Zenkedy ()SerdebraMaster Sorcerer109321,701,631,097
112Benboozled ()RefugiaElder Druid109321,664,045,693
113Heyz zer ()InabraRoyal Paladin109221,624,368,275
114Gin ger ()KenoraElite Knight109021,501,022,512
115Mac Ler ()CelestaElite Knight108921,454,559,615
116Java Odrion ()DescubraMaster Sorcerer108921,422,663,373
117Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid108821,362,176,304
118Amilolo ()SecuraElder Druid108521,185,256,677
119Kowuzoo Implacavel ()KalibraMaster Sorcerer108421,131,087,072
120Gibi Lek ()DescubraElite Knight108421,115,808,524
121Elite Kyranus ()MeneraElite Knight108321,066,845,821
122Prince Escanor ()AsteraElite Knight108321,066,187,789
123Ferangel ()BonaRoyal Paladin108221,036,500,557
124Dri nha ()QuelibraMaster Sorcerer108221,031,046,721
125Nemesis Furion ()CelestaElder Druid108120,973,671,549
126Kronek ()FirmeraRoyal Paladin108120,945,649,106
127Dad Snownz ()KalibraElder Druid108020,919,525,117
128Gil Pereez ()GarneraRoyal Paladin107920,862,807,001
129Dejair Laranjado Freire ()InabraElite Knight107920,836,914,515
130Cesiinha Tanagaiola ()GentebraRoyal Paladin107920,831,887,995
131Kaalan Especialista ()HonbraElite Knight107920,828,262,308
132Go ra ()SecuraRoyal Paladin107820,805,320,220
133Maaziinha ()PaceraElder Druid107820,790,173,553
134Ghastly Shark ()MonzaElder Druid107720,745,755,647
135Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin107720,710,792,458
136Sigionott ()LumineraMaster Sorcerer107620,674,538,929
137Azeitona Especialista ()HonbraElder Druid107520,641,278,463
138Baesc ()MonzaRoyal Paladin107420,564,923,134
139Slodziutka Karyna ()CelestaMaster Sorcerer107220,446,900,424
140Evertonz ()InabraRoyal Paladin107120,361,299,309
141Sir szatanek ()SecuraPaladin107020,325,880,934
142Theuzikk ()QuelibraElder Druid106820,225,319,611
143Jackson Knight ()KalibraElite Knight106520,049,629,607
144Muhamad ()CelebraRoyal Paladin106520,048,506,276
145Nexji ()NeferaRoyal Paladin106419,997,839,365
146Hero Reis ()AsteraRoyal Paladin106419,979,649,960
147Podore ()SecuraElite Knight106419,979,526,156
148Sneaky Hyypes ()DamoraElite Knight106319,955,667,365
149Szalony Kapelusznikow ()CelestaMaster Sorcerer106019,792,003,361
150Krzysiu ()SecuraMaster Sorcerer106019,760,186,695
151Zig Detz ()GentebraElite Knight105819,664,698,741
152Niku Nesi ()PaceraElite Knight105819,655,175,341
153Luciifera ()RefugiaElite Knight105819,642,010,561
154Haraster ()MonzaElite Knight105719,620,590,457
155Seph Agark ()SecuraMaster Sorcerer105419,408,663,864
156Lexionn ()RefugiaElite Knight105419,405,725,072
157Victor Rzenha ()InabraElder Druid105419,404,430,700
158Hebee ()GentebraRoyal Paladin105319,394,257,332
159Freire Arrogante ()InabraElder Druid105219,339,001,112
160Heitorloko ()InabraElite Knight105219,299,002,810
161King Drakz ()GentebraRoyal Paladin104919,164,551,623
162Kywen ()DescubraElder Druid104819,075,147,799
163Sorcerer Manipulator ()GentebraMaster Sorcerer104819,074,855,585
164Midasfuga ()HonbraMaster Sorcerer104719,021,526,791
165Dukzzs ()KalibraMaster Sorcerer104618,965,634,729
166Aeb ()MonzaRoyal Paladin104518,962,984,664
167Driksz ()CalmeraElder Druid104518,931,874,222
168Guzmankz ()CalmeraMaster Sorcerer104418,896,472,112
169Bigboo ()DescubraRoyal Paladin104418,891,030,127
170Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer104418,872,462,869
171Jaggerboom ()QuinteraMaster Sorcerer104418,870,223,746
172Smerfcio ()HarmoniaElite Knight104418,869,976,294
173Gardena Duente ()CelebraElder Druid104318,843,078,317
174Don Mikao ()MeneraRoyal Paladin104318,840,590,928
175Pan Trol ()DamoraMaster Sorcerer104318,803,317,942
176Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin104218,777,843,497
177Itexo ()SecuraElite Knight104218,747,976,516
178Re nnan ()GentebraElite Knight104118,715,342,030
179Syriz ()EstelaMaster Sorcerer104018,689,104,304
180Ethela ()CelestaElder Druid104018,683,848,692
181Danii Fox ()DescubraElder Druid104018,673,630,632
182He ellz ()SolideraElder Druid104018,665,730,977
183Lynuux ()CelebraElder Druid104018,652,183,331
184Batatow ()BelobraElite Knight103918,618,710,270
185Greamciu ()HarmoniaElite Knight103918,607,826,447
186Riivv ()AnticaMaster Sorcerer103918,599,952,271
187Avi ator ()CelebraElite Knight103818,574,834,816
188Panaxx ()HarmoniaMaster Sorcerer103818,568,735,204
189Laurownns ()HonbraRoyal Paladin103818,549,507,256
190Nelxitop ()QuinteraMaster Sorcerer103818,539,298,927
191Max Fleury ()CelebraElite Knight103718,504,979,965
192Arialis ()BonaElite Knight103618,456,528,542
193Falcon Creaves ()NocteraElder Druid103618,432,736,865
194Mala Marcia ()RefugiaElder Druid103418,359,885,881
195Galazchi ()KalibraMaster Sorcerer103318,298,889,682
196Mystrucath ()LumineraElite Knight103318,267,983,617
197Nozan ()CalmeraRoyal Paladin103218,230,399,103
198Feomathor ()CelestaElder Druid103218,216,126,452
199King Gendalf ()PaceraElite Knight103118,201,014,711
200Nawtscout ()WinteraRoyal Paladin103118,176,179,766
201Skoru ()AnticaRoyal Paladin103118,171,065,299
202Ragha Healer ()KalibraElder Druid103118,160,207,451
203Homed ()CelestaElder Druid103018,137,678,479
204Gil Perezz ()GarneraKnight102918,086,628,122
205Lishkan ()PeloriaMaster Sorcerer102918,059,171,635
206Monizk ()NeferaMaster Sorcerer102818,025,613,624
207Dukoth ()InabraRoyal Paladin102818,019,583,181
208Crazy Soul ()PaceraElite Knight102818,007,604,087
209Magical Dan ()PremiaElder Druid102717,999,115,855
210Erlokoo ()BonaElder Druid102617,931,574,611
211Afrod Ite ()ZunaMaster Sorcerer102617,920,844,167
212Zoxny ()SerdebraElder Druid102417,836,485,001
213Kacperr Mastah ()SecuraMaster Sorcerer102417,828,661,794
214Just Alice ()VuniraRoyal Paladin102417,826,985,269
215Profi ()SecuraMaster Sorcerer102417,826,699,277
216True Amon ()RefugiaElder Druid102417,826,402,145
217Marco ()KalibraElder Druid102317,741,661,806
218Dragonking ()SecuraElite Knight102317,740,345,870
219Dhanaro Eirax ()BelobraElder Druid102217,708,821,323
220Zmuts ()MonzaMaster Sorcerer102217,704,293,959
221Ertenal ()BonaMaster Sorcerer102217,687,179,774
222Karasio ()GentebraRoyal Paladin102117,660,986,670
223Bufalo Gane ()CelebraElite Knight102117,660,450,892
224Surtadoz ()DescubraElder Druid102017,621,273,315
225Popicii ()BonaElder Druid102017,600,616,050
226Girl Selly ()BelobraElder Druid101917,581,468,846
227Baby Shark ()SerdebraRoyal Paladin101917,581,367,702
228Cirokaum ()KalibraElite Knight101917,574,782,948
229Holy Spartan ()CalmeraElite Knight101917,539,670,270
230Rivvier ()HarmoniaMaster Sorcerer101817,529,958,863
231Stick ()NocteraRoyal Paladin101817,498,663,021
232Jule stone ()CelestaRoyal Paladin101817,496,655,460
233Chinoks ()NeferaElder Druid101817,495,130,108
234Jhannys ()GladeraElite Knight101817,494,064,541
235Animoza ()CelestaRoyal Paladin101717,458,396,832
236Kakoo ()RefugiaElder Druid101717,448,179,449
237Dorivall ()HonbraElite Knight101717,445,684,638
238Veyllor ()GentebraRoyal Paladin101617,407,770,349
239Xerxes The Illuminated ()HonbraElder Druid101517,363,123,039
240Dwarven Magnate Nickbojj ()NocteraRoyal Paladin101517,343,257,143
241Markelito ()CelestaElite Knight101517,329,927,377
242Nikoolas ()ZuneraElder Druid101517,326,145,032
243Ophire ()LoberaElder Druid101417,276,270,288
244Maxiik ()RefugiaElite Knight101317,246,384,640
245Blueberry Cabcake ()NocteraElder Druid101317,233,397,835
246Smifoss ()HarmoniaRoyal Paladin101317,227,104,832
247Chefao Agaezsi ()RelembraElder Druid101217,191,870,390
248Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin101217,188,680,782
249Bruno Tankaoito ()SerdebraMaster Sorcerer101217,184,167,680
250Thunderfist ()VuniraElite Knight101217,183,080,388
251Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer101117,165,557,672
252Biel Zera ()ImperaElder Druid101117,159,201,299
253Luciano Cavazza ()GladeraMaster Sorcerer101117,140,305,618
254Infam ous ()InabraMaster Sorcerer101017,109,432,239
255Muhannad ()CelestaRoyal Paladin101017,094,192,738
256Nightswish ()SecuraElder Druid101017,091,305,664
257Coronel Bruneli ()FerobraElite Knight101017,087,484,332
258Vexcraw ()QuelibraElite Knight100917,053,073,634
259Satsare ()CelestaMaster Sorcerer100917,040,128,156
260Kloudzera ()GentebraElite Knight100917,019,514,210
261Assafon Roquis ()HonbraElder Druid100817,008,347,222
262Elfir ()HonbraElder Druid100816,979,281,816
263Graniith ()InabraMaster Sorcerer100816,969,808,166
264Rdge ()CelebraMaster Sorcerer100716,962,121,597
265Skogis ()EstelaElite Knight100716,930,198,648
266Danan the shihan ()QuinteraElite Knight100716,920,100,004
267Jack Black Sabbath ()GentebraElder Druid100616,896,567,073
268Goroziin ()HonbraElite Knight100516,827,249,087
269Dawcio Shadowbolt ()SecuraRoyal Paladin100516,817,506,398
270Bilbous ()GentebraElite Knight100416,771,296,402
271Brunao The Boss ()HonbraElite Knight100316,725,905,086
272Wharlock ()GarneraMaster Sorcerer100216,691,912,274
273Malborn do Olimpo ()HonbraMaster Sorcerer100216,669,793,168
274Devsix ()SecuraElite Knight100116,660,032,376
275Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight100116,657,396,699
276Metaleiro Veloz ()KalibraElite Knight100116,654,484,220
277Zebuu ()SerdebraMaster Sorcerer100116,639,156,375
278Daddynozz ()PremiaRoyal Paladin100116,617,337,253
279Destusia ()HarmoniaElder Druid100016,599,100,470
280Sir Jaroo ()SecuraElite Knight100016,594,079,619
281Havok Skywind ()CelestaElite Knight100016,590,090,384
282Nidhoggz ()MonzaElite Knight100016,585,571,250
283Midbro ()NocteraElite Knight99916,540,825,179
284Fehziks ()BelobraElder Druid99916,524,264,889
285Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer99916,519,106,647
286Itz Elzi ()BonaRoyal Paladin99816,511,963,756
287Huguito Uriah ()BelobraElite Knight99816,468,618,890
288Pablo Rzenha ()InabraElite Knight99716,446,703,338
289Speedi ()HarmoniaRoyal Paladin99716,431,517,924
290Satan Red ()KalibraRoyal Paladin99716,423,867,865
291Bone Doctor ()BelobraElder Druid99516,333,214,249
292Lord Magnum ()DescubraElite Knight99516,321,230,969
293Long Shoot ()CelebraRoyal Paladin99516,320,775,041
294Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer99416,298,622,749
295Ragecrits ()LoberaElder Druid99316,264,417,937
296Juguer ()BelobraRoyal Paladin99316,232,147,921
297Franioldinhoo ()BonaRoyal Paladin99316,231,979,508
298Emessqu ()MonzaElite Knight99216,207,551,949
299Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer99216,192,398,873
300Seals Lynn ()GentebraElite Knight99216,188,065,614
301Darkside the ghost ()SecuraElite Knight99116,167,768,291
302Thimur ()CelestaElite Knight99116,129,734,864
303Lu Cyferr ()BonaElite Knight99016,105,153,243
304Mrocznny Ninja ()SecuraMaster Sorcerer99016,095,690,708
305Badog ()DescubraRoyal Paladin99016,090,244,758
306Holy Sebek ()HarmoniaElite Knight99016,084,402,433
307Master Trio ()MonzaMaster Sorcerer98916,054,179,641
308Cumpadi Boo ()InabraElder Druid98916,051,227,459
309Dextro Kogz ()CelestaMaster Sorcerer98916,031,830,256
310Roman Golon ()MonzaMaster Sorcerer98916,027,139,220
311Avalanche Ek ()DamoraElite Knight98816,024,719,116
312Kina Tih ()PaceraElite Knight98816,022,283,292
313King Blessed ()CelebraElite Knight98816,009,712,035
314Piveti Viktor ()HonbraElite Knight98715,927,981,606
315Octuous ()WinteraElder Druid98615,924,743,673
316Bruh Panicat ()QuelibraElder Druid98615,886,756,898
317Luiszao Bruto ()OmbraElite Knight98615,882,884,425
318Smashiing ()RefugiaMaster Sorcerer98515,862,042,587
319Surowica ()CelestaMaster Sorcerer98515,855,740,246
320Maga Patologika ()GentebraElder Druid98515,834,369,347
321Joseh Implacavel ()KalibraRoyal Paladin98415,829,345,431
322Malvado Infernall ()InabraElder Druid98415,804,258,352
323Riel Muzzle ()AnticaMaster Sorcerer98315,769,218,397
324Ooh ()MonzaElite Knight98315,751,093,166
325Sky Jet ()LoberaElite Knight98315,743,933,913
326Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer98215,732,830,976
327Taldo Kona ()SerdebraElite Knight98215,693,319,744
328Godniel ()BelobraElite Knight98015,608,979,973
329Maclerr ()RefugiaMaster Sorcerer97915,554,724,740
330Beenito ()SecuraRoyal Paladin97915,553,051,989
331Nettus ()ImperaMaster Sorcerer97815,531,013,002
332Lethark ()OleraRoyal Paladin97815,520,811,082
333Pu Fi ()MonzaMaster Sorcerer97815,519,546,247
334Kamix ()CelestaRoyal Paladin97815,511,190,920
335Emirate Leo ()SerdebraMaster Sorcerer97815,508,380,191
336Mike Oxmassiv ()VuniraElder Druid97715,479,858,749
337Miinero Damodred ()SerdebraMaster Sorcerer97615,444,557,739
338Borafi ()CalmeraMaster Sorcerer97615,405,412,616
339Lawed ()CelebraElder Druid97415,351,676,637
340Klusiek ()DamoraRoyal Paladin97415,330,923,271
341Prooxy ()GentebraElite Knight97415,314,448,488
342Miggon Mclovin ()NocteraMaster Sorcerer97315,296,147,785
343Professorn Pierre ()EpocaRoyal Paladin97315,290,711,722
344Macaulay Implacavel ()GentebraElder Druid97315,289,174,060
345Giilberto ()KalibraElder Druid97315,269,162,366
346Takabe ()CelebraElite Knight97215,243,554,497
347Softcor ()VuniraElder Druid97115,196,135,471
348Rush Leviathan ()InabraMaster Sorcerer97115,182,723,695
349Skroll ()LumineraElite Knight97015,153,464,273
350Angel Pro Damage ()AsteraElder Druid97015,151,605,275
351Federicus ()MeneraSorcerer97015,143,850,070
352Mo Break ()CelebraElder Druid96915,115,530,016
353Vuvunio ()SecuraElite Knight96915,097,729,309
354Pedrin Lapua Magnum ()QuelibraElder Druid96915,070,808,753
355Ruan The Illuminated ()HonbraMaster Sorcerer96815,069,009,378
356Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin96815,040,079,490
357Shoxiez ()KalibraMaster Sorcerer96815,030,624,305
358Deadmani ()PremiaElite Knight96815,026,157,400
359Poldao ()HonbraRoyal Paladin96715,014,812,809
360Nofkyz ()MeneraRoyal Paladin96715,009,797,628
361Kiriakos ()PremiaElite Knight96614,974,238,039
362Trapedzik ()MonzaElite Knight96614,972,737,736
363Digo True Eob ()SerdebraElder Druid96614,949,215,712
364Sean The Illuminated ()HonbraElder Druid96614,942,799,177
365Aluxi ()BelobraMaster Sorcerer96614,938,323,863
366Thaadux ()AnticaKnight96514,928,394,143
367Fury Godd ()BelobraElite Knight96414,865,283,254
368Panda Atirador ()HonbraRoyal Paladin96414,864,767,675
369Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer96314,826,385,087
370Atie Dakiro ()SecuraRoyal Paladin96314,809,647,943
371Murno ()NocteraElder Druid96314,791,832,040
372Shaolinn ()GentebraMaster Sorcerer96214,771,314,686
373Prostaczek ()MonzaRoyal Paladin96114,739,835,832
374Krueger ()KalibraElite Knight96114,701,019,150
375Golden Sio ()QuelibraElder Druid96014,691,751,393
376Skayfox ()QuelibraElite Knight96014,677,479,101
377Gra beek ()KenoraMaster Sorcerer96014,677,146,036
378Mlo dyy ()HarmoniaElder Druid96014,660,033,333
379Lotrach ()CalmeraPaladin96014,657,559,720
380Insane Uzi ()MeneraElite Knight96014,656,642,391
381Siberion ()PremiaElite Knight95914,636,310,361
382Arxok ()GentebraRoyal Paladin95814,604,253,545
383Nadynill ()VuniraElder Druid95814,586,972,054
384Kaczorr ()BonaElite Knight95814,580,072,410
385Dwed Azrim ()DamoraElder Druid95714,558,046,968
386Jaime One Hand ()NocteraElder Druid95714,532,058,128
387Yamii Calingor ()CalmeraElder Druid95514,458,806,662
388Sievca ()CelestaElite Knight95514,450,278,547
389Helldub ()InabraRoyal Paladin95514,433,894,238
390Rhoogott ()WinteraElite Knight95514,431,226,944
391Er Dani ()GarneraElder Druid95414,411,613,249
392Bigg Melon ()BonaElite Knight95414,408,129,928
393Flyionn ()GentebraElite Knight95314,350,433,034
394Reaper Kuba ()PeloriaRoyal Paladin95314,334,837,557
395Pipo killing clown ()VuniraRoyal Paladin95214,330,620,002
396Lazath ()MonzaRoyal Paladin95214,326,497,259
397Norie ()BelobraElder Druid95214,310,641,195
398Bravius ()MeneraMaster Sorcerer95214,309,616,215
399Elder Solaburn ()GentebraElder Druid95214,306,681,639
400Drogon Solaburn ()GentebraMaster Sorcerer95214,290,279,530
401Axbin ()GladeraElder Druid95114,250,188,354
402Deenne ()RefugiaElite Knight95114,245,296,532
403Kandantes ()FerobraElder Druid95114,244,872,529
404Supremo Intrigueiro ()FerobraRoyal Paladin95014,226,049,515
405Pasiifae ()BelobraMaster Sorcerer95014,201,017,394
406Nettosz ()InabraElite Knight94914,192,268,809
407Pzadilla ()SolideraRoyal Paladin94914,191,264,620
408Insane Lix ()MeneraElder Druid94914,187,176,131
409Daniel Pall ()SecuraRoyal Paladin94914,156,588,212
410Bhesz ()BelobraMaster Sorcerer94814,122,293,309
411Neyyzin ()InabraElite Knight94714,107,789,198
412Relic Fabiio ()RelembraRoyal Paladin94714,106,885,935
413Coronell Gallier ()GentebraElite Knight94714,106,047,168
414Leego ()MonzaRoyal Paladin94714,070,905,602
415Dash Ostenta ()FerobraMaster Sorcerer94513,999,195,782
416Saiud ()GentebraElder Druid94513,999,079,759
417Mitranda ()DescubraElder Druid94513,997,841,044
418Fa diinha ()KalibraElder Druid94413,963,873,375
419Maluliis ()KalibraElder Druid94413,938,579,751
420Boniinha ()CelebraElder Druid94313,889,005,327
421Divus ()HarmoniaElite Knight94213,885,637,927
422Wa ki ()BonaElite Knight94213,865,003,432
423Nasty Tatus ()DamoraElite Knight94213,846,274,103
424King Briathos ()GentebraRoyal Paladin94113,831,171,997
425Maquinament ()GentebraRoyal Paladin94113,801,554,702
426Iguanita Star ()PaceraElite Knight94013,791,857,407
427Papito Gudix ()FalunaMaster Sorcerer94013,788,308,122
428Oberyn Bilzerian ()OleraRoyal Paladin94013,787,063,368
429Bhaerion ()KalibraElite Knight94013,780,203,325
430Elderzinz ()GentebraElder Druid94013,757,597,962
431Gui Dog ()HonbraElder Druid93913,751,143,195
432Hardcor ()VuniraMaster Sorcerer93913,739,007,032
433Yogi de Knight ()CelestaElite Knight93913,711,376,292
434Setenta Vaimorre ()SerdebraElite Knight93913,711,042,742
435Zeonnic ()WinteraElder Druid93813,710,426,111
436Teko Brand ()KalibraRoyal Paladin93813,681,271,776
437Kingzoor ()BelobraElder Druid93813,667,387,137
438King Scorpiion ()GladeraMaster Sorcerer93713,659,846,265
439Treko ()GentebraRoyal Paladin93713,659,631,732
440Eleckitra ()BelobraMaster Sorcerer93613,600,823,634
441Colombo de Vere ()SecuraElite Knight93513,573,517,523
442Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer93513,565,058,297
443Sica Druid ()GentebraElder Druid93513,563,256,008
444Svep en Celsius ()FalunaElder Druid93513,551,785,169
445Fhaay ()CelestaElder Druid93513,549,148,674
446Feliicity ()BelobraElder Druid93513,536,451,255
447Pilon Corleone ()NeferaRoyal Paladin93413,515,132,411
448Sa arg ()SerdebraRoyal Paladin93413,511,077,350
449Virallata ()BelobraElder Druid93413,510,355,849
450Darkyh ()KalibraMaster Sorcerer93413,509,355,177
451Thyra Beowulf ()HonbraMaster Sorcerer93413,506,549,997
452Glenn Glen ()SecuraRoyal Paladin93413,495,288,431
453Liio ()EstelaMaster Sorcerer93313,478,942,022
454Ma rih ()GentebraElder Druid93313,462,145,130
455Pantr ()InabraRoyal Paladin93313,449,776,115
456Lukao Bruto ()OmbraElder Druid93213,445,973,839
457Epus ()PremiaMaster Sorcerer93213,442,463,645
458Divinity Sbruzzi ()BelobraElder Druid93213,435,253,735
459Pabtz ()GarneraMaster Sorcerer93213,420,287,710
460Bexten ()GentebraMaster Sorcerer93213,418,713,050
461Luisao Neutralzao ()HonbraElder Druid93213,416,545,757
462Bebilon ()HarmoniaElite Knight93113,383,352,879
463Sinfronio Invader ()InabraMaster Sorcerer93113,382,482,486
464King Dedd ()LutabraElite Knight93013,359,697,603
465Pe droz ()BelobraRoyal Paladin93013,359,313,813
466Dash Serek ()DunaRoyal Paladin93013,354,423,122
467Banditov ()MonzaMaster Sorcerer93013,321,673,330
468Deto mi ()FerobraMaster Sorcerer92913,310,425,084
469Kha du ()CelebraElder Druid92913,309,556,304
470Noether ()CelebraElite Knight92913,308,582,931
471Gorace Wargi ()VitaMaster Sorcerer92913,308,075,818
472Dinoco Druid ()KalibraElder Druid92913,290,080,934
473Kro Nun ()KenoraElite Knight92913,284,680,921
474Bullzed ()SecuraElder Druid92813,273,762,807
475Ziom Gasket ()MonzaRoyal Paladin92813,268,983,200
476Feelpsz Golpista ()OmbraRoyal Paladin92813,266,884,068
477Cellinhu ()GentebraRoyal Paladin92813,265,375,205
478Pionner ()EpocaElite Knight92813,251,202,995
479Criiss ()BelobraElder Druid92813,250,381,617
480Emperor Macaulay ()GentebraRoyal Paladin92813,243,993,888
481Siickz ()SerdebraElite Knight92813,241,915,244
482Jiam ()CelestaRoyal Paladin92813,234,215,857
483Marvin ()FirmeraDruid92713,233,581,464
484Surufon ()GentebraElder Druid92713,222,523,312
485Beboyy ()NeferaRoyal Paladin92713,214,246,540
486Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid92713,208,559,961
487Ferxo Leads ()PaceraMaster Sorcerer92713,191,173,515
488Captain Adoch ()GentebraElite Knight92613,182,889,388
489Hael Akap ()AnticaElite Knight92613,178,984,748
490Valo Thunderborn ()AsteraMaster Sorcerer92613,171,195,633
491Bocian Damora ()DamoraMaster Sorcerer92613,156,238,585
492Maly Zora ()CelestaRoyal Paladin92613,154,645,002
493Black zinn ()SerdebraElite Knight92513,136,753,595
494Antteros ()ZunaElder Druid92513,133,623,948
495Vanez Blane ()LoberaElite Knight92513,111,788,118
496Vach The Stampede ()InabraRoyal Paladin92513,105,602,662
497Shocki ()GentebraElite Knight92413,090,967,991
498Aniragon ()AsteraElite Knight92413,075,853,074
499Harry Zerot ()InabraMaster Sorcerer92413,071,419,963
500Boleight ()DescubraRoyal Paladin92313,039,809,143

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Gentebra (41)Celesta (33)Secura (30)Kalibra (30)Belobra (29)
Inabra (27)Celebra (23)Monza (22)Honbra (20)Bona (17)
Serdebra (15)Harmonia (14)Descubra (14)Refugia (13)Nefera (12)
Noctera (11)Calmera (11)Damora (9)Menera (8)Vunira (8)
Gladera (8)Luminera (8)Kenora (7)Antica (7)Quelibra (7)
Pacera (7)Quintera (6)Astera (6)Premia (6)Ferobra (5)
Garnera (5)Wintera (4)Lobera (4)Estela (4)Peloria (3)
Ombra (3)Relembra (3)Olera (2)Faluna (2)Epoca (2)
Solidera (2)Impera (2)Zuna (2)Firmera (2)Zunera (2)
Talera (1)Lutabra (1)Duna (1)Vita (1)

Atualizado em: Sat, 18 Jan 2020 20:24:11 +0000 (47m 56s atrás).