Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight113624,338,524,957
2Lyh ()WinteraElite Knight112723,762,974,642
3Dev onica ()CelestaElder Druid106219,867,699,254
4Szzydera ()MonzaElite Knight104218,789,656,024
5Pablinn ()KalibraRoyal Paladin103218,212,707,209
6Dash Gaskett ()MonzaElder Druid101917,563,746,020
7Don Triiton ()MeneraMaster Sorcerer101917,546,729,561
8Bobeek ()BonaElder Druid101517,331,396,135
9Tifcio ()RefugiaElder Druid100816,998,282,802
10Crimsix ()CalmeraElder Druid100116,660,595,418
11Dago Arcus ()CelestaElite Knight99216,204,770,074
12Maurolkit ()SecuraElite Knight98215,719,298,305
13Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer97515,398,637,851
14Dark Drevon ()GladeraElder Druid97015,127,987,661
15Lord Valeta ()NeferaMaster Sorcerer96715,016,970,297
16Vicium ()PremiaRoyal Paladin96714,981,803,506
17Goraca ()BonaMaster Sorcerer96614,969,151,306
18Orco Gitu ()KenoraElite Knight96114,728,025,676
19Klief Adas ()PremiaMaster Sorcerer95914,624,756,198
20Aristhon ()SecuraElder Druid95814,571,703,524
21Magiczny ()MonzaMaster Sorcerer95614,515,070,266
22Henrisen ()GladeraElite Knight95214,328,479,437
23Rzeznik Nija ()MonzaMaster Sorcerer94814,149,330,028
24Alitram ()BonaElite Knight94514,002,326,840
25Wan Lymm ()KalibraElite Knight94113,837,216,663
26Axl Hawk ()GentebraRoyal Paladin93113,398,329,777
27Kevinns ()KalibraElite Knight92913,287,459,431
28Raynexx ()MeneraRoyal Paladin92613,172,048,393
29Yuri Mito ()GladeraMaster Sorcerer92613,163,300,466
30Elder Reno ()CelestaElder Druid92413,073,815,946
31Kronek ()SolideraRoyal Paladin91812,816,234,098
32Dash Hekate ()MonzaRoyal Paladin91512,711,663,935
33Hensh ()GentebraElite Knight91412,679,804,659
34Frozen Warlord ()NeferaElder Druid91412,646,210,107
35Dash Hyo ()MonzaMaster Sorcerer91212,563,424,569
36Vastare Thunder ()KalibraMaster Sorcerer91112,523,798,099
37Marculino The Titan ()KalibraElite Knight91012,506,511,037
38Topiik ()NeferaElder Druid90912,435,868,340
39Kewhyx Mythus ()NeferaRoyal Paladin90712,371,132,689
40Haon ()AsteraElite Knight90412,265,110,583
41Zhor ()NeferaElite Knight90212,174,649,755
42Camiiss ()KalibraElder Druid90212,150,575,533
43Nova Vita ()PeloriaElder Druid90012,106,543,818
44Pacino Montana ()BonaRoyal Paladin90012,090,117,807
45Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin90012,082,222,717
46Ultra Instykt ()MonzaElite Knight89711,984,042,668
47Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight89711,978,160,705
48Hugo Uriah ()AsteraElite Knight89111,732,022,056
49Gryr ()VuniraRoyal Paladin88711,572,297,972
50Itz Niir ()BonaElder Druid88511,484,482,504
51Holy Mortal ()MonzaRoyal Paladin88411,459,830,860
52Haffey ()SecuraElder Druid88111,331,523,216
53Volkyer ()KalibraRoyal Paladin88111,319,858,643
54Xellawyn ()PremiaElder Druid88011,301,177,675
55Jussandro ()KalibraElite Knight87911,254,851,284
56Mala Marcia ()BonaElder Druid87711,198,488,983
57Moreca ()KalibraMaster Sorcerer87411,084,913,064
58Kimz Corleone ()LumineraElite Knight87411,072,153,523
59Epiik ()NeferaMaster Sorcerer87010,928,642,071
60Dodeek ()GentebraRoyal Paladin86910,871,297,324
61Nickerz ()GladeraElder Druid86910,870,107,420
62Erlokoo ()BonaElder Druid86810,826,072,490
63Smek ()VuniraMaster Sorcerer86610,773,840,741
64Kowuzoo Implacavel ()GentebraElite Knight86310,663,870,850
65Muhannad ()CelestaRoyal Paladin86210,612,966,216
66Niddla ()BonaRoyal Paladin85910,503,003,527
67Blessed Duken ()LumineraMaster Sorcerer85710,447,272,793
68Girl Selly ()AsteraElder Druid85710,446,418,590
69Rodzeira ()InabraMaster Sorcerer85610,391,768,460
70Matshow ()KalibraRoyal Paladin85510,352,783,190
71General Supremo ()AsteraRoyal Paladin85410,319,800,663
72Claugoddess ()InabraMaster Sorcerer85310,290,040,013
73Dzulbi ()BonaElite Knight85310,284,152,089
74Kaniucha ()VuniraRoyal Paladin8459,991,689,271
75Kommander ()AsteraRoyal Paladin8459,986,579,482
76Itexo ()CelestaElite Knight8449,980,834,090
77Skogis ()EstelaElite Knight8449,968,249,405
78Koosiarz ()SecuraMaster Sorcerer8449,952,069,729
79Niverion ()QuinteraElder Druid8449,952,033,806
80Denrin ()KalibraMaster Sorcerer8449,949,694,476
81Yhuz ()VuniraElder Druid8449,949,314,085
82Smerff ()RefugiaElite Knight8419,867,069,128
83Kriegsherr Nettosz ()KalibraElite Knight8419,866,337,020
84Fortt ()SecuraElite Knight8419,844,633,464
85Macler ()BonaElite Knight8409,839,674,839
86Heyz zer ()InabraRoyal Paladin8399,777,205,284
87Gremciu ()SecuraElite Knight8389,767,327,613
88Eva Unit ()BonaElite Knight8389,755,541,037
89Profexia ()NeferaElite Knight8389,741,538,372
90Undead Nightmare ()GentebraElite Knight8389,738,101,233
91Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid8379,703,168,974
92Luciifera ()RefugiaElite Knight8369,668,513,270
93Doctor Highlander ()GentebraElder Druid8349,624,274,774
94Curow ()HarmoniaElder Druid8349,600,413,919
95Strzala Flecie ()MonzaMaster Sorcerer8339,581,413,610
96Markelito ()CelestaElite Knight8339,565,158,425
97Alan Loko ()NeferaElder Druid8329,546,500,958
98Pava Biceps ()MonzaElder Druid8329,543,821,282
99Siberion ()AnticaElite Knight8319,512,555,349
100Newcraft ()NeferaElder Druid8319,511,562,543
101Quenthell Of Libery ()BonaElder Druid8309,493,197,663
102Nerikare ()MonzaElite Knight8299,432,002,355
103Jack Black Sabbath ()KalibraElder Druid8269,346,823,785
104Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin8269,344,268,263
105Selcouth ()MonzaElder Druid8269,325,140,868
106Esker One ()MeneraMaster Sorcerer8249,260,107,036
107Avaatar ()ImperaMaster Sorcerer8239,246,656,136
108Minuttz ()KalibraElite Knight8219,186,322,078
109Lecter ()InabraElite Knight8209,142,476,536
110Obedii Loko ()NeferaMaster Sorcerer8209,137,409,793
111Hecks Leads ()LumineraElder Druid8209,136,390,220
112Trullen ()CelestaElder Druid8189,067,066,617
113Mendanha ()PaceraMaster Sorcerer8179,054,843,814
114Luke Senpai ()MonzaElder Druid8179,033,489,667
115Vissy kung ()VuniraMaster Sorcerer8179,022,520,680
116Mereesz ()GentebraElder Druid8158,972,932,682
117Propaganda Valin ()MonzaElder Druid8148,943,923,857
118Skoru ()AnticaRoyal Paladin8148,942,916,249
119Buubsz ()GentebraElite Knight8148,942,154,643
120Turbolito ()CelestaElder Druid8148,931,451,339
121Ragecrits ()FirmeraElder Druid8138,891,743,654
122King Danter ()CelestaElite Knight8128,857,965,463
123Thimur ()CelestaElite Knight8118,833,762,443
124Art Has ()KenoraMaster Sorcerer8108,821,503,834
125King Alzado ()TaleraElite Knight8088,750,242,259
126Zum zum ()MeneraElder Druid8088,750,012,714
127Likwidatorr ()BonaElder Druid8088,747,501,289
128Re Nato Higa ()GentebraRoyal Paladin8088,746,534,794
129Statsman Kim ()VuniraRoyal Paladin8078,720,805,590
130Radical Energy ()BonaMaster Sorcerer8068,674,820,801
131Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer8058,655,892,511
132Najlepsza Klaudia ()RefugiaElder Druid8058,648,978,039
133Joss Koopa ()PremiaElite Knight8058,632,356,849
134Big Micky ()MeneraElite Knight8048,604,321,909
135Marco Drakell ()GentebraElder Druid8048,604,141,298
136Aeb ()MonzaRoyal Paladin8038,593,320,876
137Ferangel ()BonaRoyal Paladin8038,574,658,093
138Execration ()SecuraElite Knight8028,537,259,878
139Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer8018,518,049,789
140Krii su ()VuniraMaster Sorcerer8018,502,630,282
141Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin8008,478,315,928
142Smifoss ()SecuraRoyal Paladin7988,406,048,574
143Deadmani ()PremiaElite Knight7978,392,222,308
144Gutierrezs ()KalibraElder Druid7978,386,298,979
145Chris Alzado ()TaleraElder Druid7968,366,139,185
146Mrocznny ()MonzaMaster Sorcerer7948,299,415,539
147Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer7938,276,938,130
148Merry Mike ()BonaElder Druid7928,238,088,370
149Zeeh Sucata ()NeferaElder Druid7928,236,820,041
150King Kavi ()HarmoniaElder Druid7928,230,774,617
151Piilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin7928,230,265,552
152Bexil the Master ()MonzaElder Druid7888,111,897,088
153Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin7888,098,144,590
154Belzeb ()BonaMaster Sorcerer7888,097,293,681
155Nathansz ()AsteraElite Knight7858,030,252,131
156Eskerzinho ()MeneraElder Druid7858,027,502,670
157Icarus Tanker ()GladeraElite Knight7847,999,229,444
158Sihid Drakell ()GentebraElite Knight7847,995,110,180
159Danan the shihan ()LoberaElite Knight7847,994,845,233
160Gesiian ()KalibraElite Knight7837,951,562,243
161Mysticzera ()GladeraElder Druid7837,947,485,172
162Locao ()KalibraMaster Sorcerer7837,941,673,114
163Julian Scofield ()PeloriaMaster Sorcerer7827,931,457,782
164Trill Ion ()SolideraElite Knight7817,900,042,768
165Pelota Leads ()LumineraMaster Sorcerer7817,887,125,585
166Najlepszy Sebus ()RefugiaElite Knight7787,799,085,411
167Gjibt Ibits ()HarmoniaElite Knight7777,770,221,104
168Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7767,751,448,454
169Haraster ()MonzaElite Knight7767,742,319,252
170Zoxny ()VuniraElder Druid7757,716,744,899
171Liony ()NeferaRoyal Paladin7747,681,870,297
172Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7747,672,057,541
173Marvin ()LoberaElder Druid7747,670,380,216
174Don Janz ()MeneraElder Druid7747,668,410,295
175Dremz ()GarneraElder Druid7737,665,403,732
176Nofikyz leads ()LumineraRoyal Paladin7737,644,842,105
177Propaganda Panax ()MonzaMaster Sorcerer7737,642,338,785
178Sechetto ()MonzaElite Knight7727,637,563,734
179Marcao Implacavel ()GentebraElder Druid7717,607,650,081
180Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7717,589,281,398
181Dash Bizek ()MonzaElder Druid7717,580,244,446
182Hoku ()MonzaRoyal Paladin7707,562,831,704
183Supreme Leader Drullen ()HarmoniaMaster Sorcerer7707,560,428,624
184Seven ()BonaMaster Sorcerer7707,556,119,087
185Imperfidian ()QuinteraElite Knight7707,549,843,526
186Maaziinha ()PaceraElder Druid7697,529,416,361
187Filip Kozaak ()MonzaMaster Sorcerer7697,520,360,030
188Lfan ()VuniraElite Knight7687,514,091,385
189Krzysiu ()HarmoniaMaster Sorcerer7687,510,454,006
190Alfsie ()PeloriaElite Knight7687,507,386,145
191Rayh ()GarneraElite Knight7677,468,800,489
192Keeweh ()ImperaElite Knight7677,464,577,073
193Undead Mallachay ()GentebraRoyal Paladin7657,420,605,122
194Big Ratik ()MeneraRoyal Paladin7657,419,275,208
195Satan Red ()BonaRoyal Paladin7647,384,561,172
196Bezzilago ()ZunaElder Druid7647,376,320,333
197Skannzin ()KalibraElite Knight7647,375,541,170
198Akarin Battlehammer ()BonaRoyal Paladin7637,370,292,426
199Zonxy ()VuniraElite Knight7637,368,075,942
200Dadiiss ()MeneraElder Druid7627,342,221,123
201Jokherz ()MeneraElite Knight7627,316,514,042
202Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer7617,297,780,766
203Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer7607,277,805,139
204Gigola Leads ()LumineraElder Druid7607,274,901,896
205Dad Halzor ()AsteraElder Druid7607,273,572,743
206Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer7597,236,064,323
207Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid7587,202,375,481
208Propaganda Dulus ()MonzaMaster Sorcerer7577,190,471,088
209Kajjtus ()SecuraMaster Sorcerer7577,186,304,968
210Zeeh Tualha ()NeferaElite Knight7577,176,538,360
211Thunderfist ()EpocaElite Knight7567,151,442,167
212Nini ()MonzaElder Druid7557,127,682,900
213Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin7547,109,933,696
214Popicii ()BonaElder Druid7547,109,282,699
215Maniek Pierwszy Nos ()BonaElite Knight7547,095,518,561
216Miki Majk ()SecuraKnight7547,090,916,940
217Pappa Rocky ()EstelaElite Knight7537,080,438,167
218Mago Bubs ()GentebraElder Druid7527,042,594,456
219Lavish Life ()AnticaElder Druid7527,032,734,741
220Darkside the ghost ()SecuraElite Knight7517,026,396,381
221Imravido ()MonzaMaster Sorcerer7517,020,475,942
222Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid7517,004,372,533
223Ragnarz ()AsteraMaster Sorcerer7506,990,436,719
224Trobetaozao ()GentebraElite Knight7506,989,279,619
225Ruthless Pablo ()MonzaElite Knight7506,981,149,911
226Tank Whey Pro ()QuinteraMaster Sorcerer7496,958,993,586
227Bella Ragazza ()GentebraElder Druid7496,955,762,275
228Wolfie Dolphie ()MonzaElder Druid7496,949,536,385
229Rakzasz ()GentebraElite Knight7496,949,200,052
230Sol Bela ()GladeraElder Druid7486,935,377,721
231Kein forch ()PeloriaElite Knight7476,915,145,719
232Mago Brugaz ()GentebraMaster Sorcerer7476,910,042,276
233Wolfiire ()NeferaElder Druid7476,907,516,264
234Przemlo ()HarmoniaElite Knight7476,891,824,578
235King Lurid ()KalibraMaster Sorcerer7466,884,012,139
236Tullimek ()MonzaElite Knight7466,879,879,497
237Ciindy ()KalibraElite Knight7466,878,477,068
238Skayfox ()QuelibraElite Knight7466,870,000,618
239Holigano ()PeloriaElite Knight7456,863,621,339
240Bexten ()GentebraMaster Sorcerer7456,850,270,046
241Octuous ()QuinteraDruid7456,843,949,024
242Rumpeltinsky ()GladeraElite Knight7456,843,810,712
243Dhany ()PremiaRoyal Paladin7446,823,292,768
244Berglin ()AnticaMaster Sorcerer7426,770,487,331
245Vrabac ()AnticaElite Knight7426,759,991,032
246Gafaran ()MonzaRoyal Paladin7416,741,836,565
247Freddexzor ()PremiaMaster Sorcerer7416,731,617,281
248Bawurio ()MonzaElite Knight7416,730,953,273
249Francis Druid ()KalibraElder Druid7406,711,884,550
250Posiekany Czosnek ()SecuraRoyal Paladin7396,689,129,034
251Zeeh Chinelo ()NeferaMaster Sorcerer7396,677,341,965
252Ancient Rusty ()QuelibraElder Druid7396,675,464,347
253Mente Lunatica ()LumineraElite Knight7396,674,728,809
254Patryk Celebryta ()MonzaMaster Sorcerer7386,654,789,613
255Salveath Nowen ()GentebraElder Druid7376,638,272,693
256Cwaniako ()MonzaMaster Sorcerer7376,635,123,613
257Yxy Dxy ()PeloriaRoyal Paladin7376,631,932,276
258Tho Bi ()KalibraElite Knight7376,624,021,935
259Druid Ben ()RefugiaElder Druid7366,612,666,486
260Sion Klat ()CalmeraElite Knight7366,598,169,973
261Dunderhaze ()VuniraElder Druid7366,594,372,872
262Brus ()BonaElite Knight7356,581,657,217
263Marino Hawk ()MeneraMaster Sorcerer7356,568,679,254
264Fehziks ()KalibraElder Druid7356,567,836,000
265Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin7356,563,951,633
266Amon'Fox ()MonzaElder Druid7346,559,115,988
267Lucao Insane ()GladeraElder Druid7346,551,179,550
268Rozrabiiaka ()VuniraMaster Sorcerer7346,549,604,731
269Driiksz ()PaceraElder Druid7346,545,692,628
270Ash'Donovan ()ImperaMaster Sorcerer7346,537,157,925
271Axelli ()BonaElder Druid7336,522,397,586
272Gorgonita Deadly ()GarneraRoyal Paladin7336,521,212,290
273Black Instinct ()LutabraMaster Sorcerer7336,514,610,089
274Bonden Schteker ()PeloriaElder Druid7326,504,946,505
275Killer Ferxita ()LumineraMaster Sorcerer7326,496,563,927
276Moises the Dark ()SolideraElder Druid7326,488,152,887
277Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin7316,480,624,249
278Lancelottz ()PaceraElite Knight7316,473,557,859
279Killer Deamon ()LumineraRoyal Paladin7316,473,167,386
280Niku Nesi ()PaceraElite Knight7316,472,144,645
281Blessed Gi ()LumineraDruid7316,463,422,594
282Eksorcistah ()VuniraElder Druid7316,457,182,337
283Yhom ()MonzaRoyal Paladin7306,452,039,256
284Dash Turbo Pava ()MonzaMaster Sorcerer7306,443,334,586
285Celvariel ()SecuraSorcerer7306,433,027,667
286Juusti ()MonzaElite Knight7296,428,414,394
287Stecuu ()AnticaElite Knight7296,423,836,970
288Kragon ()KalibraElite Knight7296,412,875,407
289Michiwiix ()ImperaMaster Sorcerer7286,394,944,688
290Chainpak ()ImperaElder Druid7276,372,740,946
291Pettisco ()GladeraMaster Sorcerer7276,372,686,837
292Dadiisz ()GladeraDruid7276,358,212,790
293Najlepszy Tacata ()RefugiaMaster Sorcerer7266,341,649,547
294Kimsz Corleone ()LumineraKnight7266,340,656,382
295Eme Esce ()GentebraMaster Sorcerer7266,325,714,231
296Sira Arwer ()BonaElder Druid7256,324,640,723
297Ziz Viz ()ImperaElite Knight7256,322,614,273
298Nekrus ()MonzaElder Druid7256,321,423,170
299Nemesis Furion ()MonzaElder Druid7256,320,684,520
300Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin7256,318,431,471
301King Blessed ()GentebraElite Knight7256,307,957,507
302Nunez ()LumineraElite Knight7256,302,404,844
303Borumircio ()RefugiaElder Druid7256,302,309,701
304Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer7256,301,681,532
305Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight7246,296,880,968
306Colombo de Vere ()SecuraElite Knight7246,296,669,744
307King Bossar Hox ()PremiaElder Druid7246,286,580,604
308Titanicc ()AsteraElite Knight7246,277,377,167
309Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer7246,277,163,708
310Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin7246,273,898,346
311Slowszs ()CalmeraRoyal Paladin7246,273,191,522
312Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7236,252,542,625
313Magiczna Monisiaa ()MonzaElite Knight7226,243,336,872
314Najlepszy Majki ()RefugiaMaster Sorcerer7226,234,890,324
315Bojeno ()GladeraElite Knight7226,234,236,231
316Maxzs Loko ()NeferaRoyal Paladin7226,225,432,669
317Dash Frankie ()MonzaMaster Sorcerer7216,219,863,313
318Fenario ()VuniraElite Knight7206,193,150,092
319Malik Navin ()RefugiaElite Knight7206,188,996,463
320Pai Geo ()QuinteraElder Druid7206,178,550,124
321Daso II ()PeloriaRoyal Paladin7206,173,560,689
322Elite Patron ()MonzaElite Knight7206,171,786,679
323Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin7196,158,316,929
324Xon Vanetta ()PremiaElder Druid7196,150,941,866
325Kipersz ()GentebraMaster Sorcerer7196,146,479,633
326Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer7186,137,267,643
327Pushyz ()PaceraElder Druid7186,120,736,852
328Mente Pensante ()LumineraElder Druid7186,118,681,261
329Jackson Knight ()GentebraElite Knight7176,098,879,710
330Bella Bellisima ()ImperaElite Knight7176,098,420,777
331Tank Brutal ()GentebraElite Knight7176,096,520,216
332King Kirbz ()MeneraDruid7166,085,941,830
333Arkanoids ()GentebraElder Druid7156,057,501,061
334Terrible Witch ()AnticaElder Druid7156,050,333,027
335Rhookin ()WinteraPaladin7156,049,540,739
336Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer7156,045,295,405
337Myster ()CelestaKnight7156,042,550,575
338Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer7146,039,203,099
339Holy Spartan ()PaceraElite Knight7146,038,364,342
340Black Ogar ()BonaRoyal Paladin7146,036,476,997
341Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight7146,033,432,019
342Henrisch ()InabraMaster Sorcerer7146,031,366,859
343Vuvunio ()SecuraElite Knight7146,026,411,413
344Vinniisz ()AsteraMaster Sorcerer7146,015,994,889
345Amarenkaa ()KenoraElder Druid7136,008,458,102
346Cudak ()MonzaElite Knight7136,000,646,524
347Kalixtoh ()GladeraElder Druid7135,997,609,568
348Amylee Lynn ()GladeraElite Knight7125,977,271,590
349Delfinekk ()ZunaElder Druid7125,976,717,630
350King Heca ()PaceraMaster Sorcerer7125,971,366,095
351William Alzado ()TaleraRoyal Paladin7125,966,737,643
352Bigg Melon ()BonaElite Knight7115,960,748,672
353Rolli van ori ()SecuraElite Knight7115,955,248,191
354Lukasek ()BonaElite Knight7115,950,486,662
355Don Gufi ()HarmoniaElite Knight7115,949,269,640
356Gorgonita Richard ()GarneraRoyal Paladin7105,932,822,445
357Murkd ()SolideraMaster Sorcerer7105,924,921,977
358Venravo ()SecuraElder Druid7105,922,638,649
359Katolovsky ()BonaElder Druid7105,920,397,727
360Spikor ()BonaRoyal Paladin7095,905,432,179
361Awesome Tobbe ()EstelaMaster Sorcerer7095,902,709,104
362Kev Mart ()GentebraMaster Sorcerer7095,896,930,347
363Propaganda Divus ()MonzaElite Knight7095,891,478,843
364Bka ()VuniraRoyal Paladin7095,890,350,732
365Davidtje ()BonaMaster Sorcerer7095,889,956,175
366Mystrucath ()LumineraElite Knight7085,889,305,758
367Rangel Lestat ()KalibraElite Knight7085,888,769,945
368Healariously Sane ()CelestaElder Druid7085,887,139,891
369Megalomanii ()ZunaElite Knight7085,886,987,074
370Iprix ()PremiaElder Druid7085,865,000,541
371Macklaw ()RefugiaElite Knight7075,863,100,244
372Mo Break ()GentebraElder Druid7075,861,227,925
373Cheko Ruler ()WinteraElder Druid7075,859,959,905
374Norie ()MeneraElder Druid7075,847,345,207
375Kutagaawa ()CalmeraElite Knight7075,845,580,021
376Dorjan ()MonzaRoyal Paladin7075,845,353,393
377Oxas Headshot ()GentebraElite Knight7065,824,026,325
378Cebola Killer ()MeneraElite Knight7065,823,183,386
379Guzzes smuurf ()MonzaElder Druid7065,820,950,159
380Neeril ()WinteraRoyal Paladin7065,816,350,810
381Sauron West ()GladeraElder Druid7055,814,867,503
382Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin7055,807,722,876
383Sata Sehes ()MonzaElite Knight7055,806,351,872
384Edbu ()LoberaElder Druid7055,804,070,932
385Slav ()PeloriaElder Druid7055,802,011,335
386Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer7055,801,476,064
387Elder Fiera ()SecuraElder Druid7055,790,810,681
388Yodo Matren ()MonzaRoyal Paladin7045,789,306,877
389Schiller ()KalibraElder Druid7045,787,642,345
390Itz Jubi ()BonaElite Knight7045,781,219,299
391Kankz ()LumineraRoyal Paladin7045,775,118,600
392Sef Ivan ()CelestaElder Druid7045,767,837,283
393Lavaskin ()MonzaElder Druid7045,766,280,016
394Jandrey Finishwar ()ImperaRoyal Paladin7035,754,335,617
395Professorn Pierre ()EstelaRoyal Paladin7035,747,424,965
396Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid7025,734,851,147
397Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer7025,732,761,528
398Fellcondi ()BonaRoyal Paladin7025,724,247,432
399Victoren ()AsteraElder Druid7025,717,936,211
400Amr the pop ()PremiaMaster Sorcerer7025,716,741,764
401Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin7015,695,057,857
402Shiidosz ()PaceraMaster Sorcerer7005,680,606,845
403Fiisha Hawk ()GentebraRoyal Paladin7005,679,749,693
404Ghuy ()HarmoniaElder Druid7005,672,833,778
405Kirbz ()GarneraMaster Sorcerer7005,669,383,058
406Pexeba Knight ()KalibraElite Knight6995,662,311,267
407Voltaris ()PeloriaElder Druid6995,661,753,654
408Denjitsu ()GladeraElite Knight6995,656,077,827
409Hugo Boo ()LutabraElder Druid6995,656,077,244
410Ore King ()BonaMaster Sorcerer6995,647,168,328
411Animals ()GentebraElder Druid6995,645,754,464
412Spider Jorge ()HarmoniaElder Druid6985,629,915,728
413Jule stone ()MonzaRoyal Paladin6985,628,564,211
414Tercero Ruler ()WinteraElite Knight6975,612,044,486
415Tankelito ()CelestaElite Knight6975,611,308,856
416Stadsman Kim ()VuniraMaster Sorcerer6975,608,371,324
417Bonatella Versace ()BonaMaster Sorcerer6975,606,535,182
418Keelton ()SolideraRoyal Paladin6975,603,750,129
419Medicaux ()SecuraElder Druid6965,588,882,573
420Egonn ()MonzaElder Druid6965,580,644,451
421Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer6955,564,395,214
422Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6945,543,713,037
423Enduroman ()HarmoniaElite Knight6945,541,829,771
424Hanka Sukcesor Proroka ()MonzaElder Druid6945,541,510,336
425Carcik ()MonzaElite Knight6945,539,767,940
426Karasio ()KalibraRoyal Paladin6945,522,978,158
427Yuri Martyns ()LutabraElite Knight6935,518,292,072
428Diego Alzado ()TaleraMaster Sorcerer6935,516,044,378
429Erkolitoo ()MonzaElite Knight6935,513,462,553
430Lord ho Pater ()KalibraMaster Sorcerer6935,503,166,136
431Sepu Harakiri ()SecuraElite Knight6925,494,909,431
432Fire Blood Brother ()BonaRoyal Paladin6925,489,997,339
433Bugadosz ()ImperaMaster Sorcerer6925,482,808,464
434Aminn ()BonaMaster Sorcerer6925,477,077,316
435Razzelito ()CelestaRoyal Paladin6915,467,400,127
436Digoms ()KalibraMaster Sorcerer6915,465,285,282
437Nitraminam ()MeneraElite Knight6915,460,903,457
438Lumuduss ()AnticaRoyal Paladin6915,451,728,302
439Onlycutie Of Hell ()SolideraElder Druid6915,451,582,417
440Pasiifae ()MeneraMaster Sorcerer6905,435,650,581
441Zeh Naturalizado Russo ()BelobraRoyal Paladin6905,433,921,539
442Juninn ()PaceraElder Druid6905,431,692,945
443Kao Lee ()SecuraElder Druid6905,430,609,568
444Zonthar ()InabraElder Druid6895,418,104,229
445Lesen ()SecuraKnight6895,408,587,544
446Exoriimuru ()MonzaElder Druid6895,404,137,875
447Infestissu Diaaba ()KalibraElder Druid6885,401,771,252
448Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer6885,400,395,591
449Trimid ()VuniraElite Knight6885,391,264,071
450Ramses Zorus ()GladeraElder Druid6885,388,258,066
451Liopwr ()AnticaMaster Sorcerer6885,385,628,224
452Lani Wallhugger ()MonzaRoyal Paladin6885,380,778,418
453Destusia ()MonzaElder Druid6885,380,652,857
454June Roys ()CalmeraElder Druid6875,375,119,174
455Riidz ()PremiaElite Knight6875,374,841,318
456Eldodruto ()MonzaElder Druid6875,374,614,076
457Theuzikk ()QuelibraElder Druid6875,374,346,206
458Yambas ()SecuraElder Druid6875,374,184,676
459Leeo Alzado ()TaleraMaster Sorcerer6875,373,788,423
460Killer Yoshi ()LumineraElite Knight6875,362,269,122
461Demon Palld ()PeloriaRoyal Paladin6865,347,584,664
462Wazerr ()QuelibraRoyal Paladin6865,334,386,059
463Teddy Griffiin ()LutabraElder Druid6855,329,023,172
464Texisek ()KalibraElite Knight6855,328,413,836
465Raven Leith ()QuinteraRoyal Paladin6855,322,037,238
466Ricardox ()GladeraElite Knight6855,320,619,219
467Adrodone ()MonzaElite Knight6855,319,354,612
468Slowzz ()CalmeraMaster Sorcerer6845,302,736,836
469Hicit ()LoberaElite Knight6845,302,624,914
470Gui zinn ()KalibraRoyal Paladin6845,300,161,457
471Arknesz ()BelobraElite Knight6845,293,479,221
472Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer6835,281,610,555
473Maestro do Gelo ()KalibraElder Druid6835,279,650,759
474Pluban ()EstelaRoyal Paladin6835,271,302,742
475Dan son ()SecuraElder Druid6835,264,517,345
476Carriinho ()KalibraMaster Sorcerer6825,263,094,906
477He ellz ()QuinteraElder Druid6825,260,972,851
478Old Briathos ()AsteraRoyal Paladin6825,246,689,435
479Originalzz ()AsteraMaster Sorcerer6825,246,005,379
480Cy roc ()QuelibraElite Knight6825,242,495,935
481Failix ()AnticaElite Knight6825,240,591,315
482Molinenko ()SecuraElder Druid6815,230,960,599
483Exoltor ()HarmoniaMaster Sorcerer6815,230,716,106
484Dinoco Druid ()GladeraElder Druid6805,201,464,736
485Snownz ()AsteraElder Druid6805,200,047,310
486Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6805,194,791,874
487Er Vendi ()WinteraElite Knight6795,191,871,301
488Lemonn Shotter ()AsteraRoyal Paladin6795,190,887,926
489Salamaek ()NeferaElite Knight6795,189,949,834
490Lights Down ()EpocaElite Knight6795,185,761,799
491Alahthor ()AsteraRoyal Paladin6795,185,723,687
492Korisen ()LoberaElite Knight6795,180,993,150
493Lukas Finishwar ()ImperaElite Knight6795,180,235,536
494Nefe ()MonzaDruid6795,176,275,149
495Boosterio ()RefugiaElite Knight6785,165,751,229
496Killer Condoor ()LumineraElder Druid6785,157,605,069
497Linkier ()MonzaElite Knight6785,148,886,110
498Shiaa Mack ()ImperaElder Druid6775,141,492,161
499Dekos Wakusei ()VuniraElite Knight6775,139,529,281
500Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6775,133,727,541

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Monza (63)Bona (38)Kalibra (36)Secura (32)Gentebra (31)
Celesta (21)Luminera (20)Gladera (20)Nefera (19)Vunira (18)
Astera (18)Menera (18)Antica (16)Refugia (14)Harmonia (13)
Premia (13)Impera (11)Peloria (11)Pacera (10)Calmera (7)
Quintera (7)Talera (6)Garnera (6)Quelibra (6)Inabra (6)
Solidera (6)Wintera (6)Estela (6)Lobera (5)Kenora (5)
Lutabra (4)Zuna (3)Belobra (2)Epoca (2)Firmera (1)

Atualizado em: Sun, 22 Apr 2018 16:16:35 +0000 (5h 41m 8s atrás).