Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Alfonzo Alzado ()SolideraElite Knight120829,263,256,689
2Kharsek ()LumineraElite Knight119928,588,860,686
3Bobeek ()BonaElder Druid112723,787,411,676
4Pablinn ()KalibraRoyal Paladin110522,379,534,048
5Crimsix ()CalmeraElder Druid110422,316,317,668
6Goraca ()BonaMaster Sorcerer110022,094,356,351
7Dev onica ()CelestaElder Druid109421,712,212,423
8Don Triiton ()GentebraMaster Sorcerer107520,639,402,626
9Aristhon ()SecuraElder Druid107420,581,623,083
10Dash Gaskett ()MonzaElder Druid106219,851,390,136
11Dark Drevon ()GladeraElder Druid105419,433,814,960
12Dago Arcus ()CelestaElite Knight105119,252,018,351
13Henrisen ()GladeraElite Knight104819,106,119,086
14Tifcio ()RefugiaElder Druid104819,104,293,630
15Kold Hands ()NeferaElite Knight104619,005,094,319
16Haon ()GentebraElite Knight104418,903,465,566
17Hugo Uriah ()MeneraElite Knight103618,458,932,762
18Lord Valeta ()NeferaMaster Sorcerer103018,107,312,800
19Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer102717,960,393,613
20Alitram ()MonzaElite Knight102217,717,249,026
21Rzeznik Nija ()MonzaMaster Sorcerer102117,669,810,943
22Kevinns ()NeferaElite Knight101917,536,042,756
23Elder Reno ()CelestaElder Druid101717,456,508,277
24Orco Gitu ()KenoraElite Knight101617,391,353,508
25Vicium ()PremiaRoyal Paladin101417,280,908,799
26Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin100917,030,069,844
27Girl Selly ()MeneraElder Druid100716,957,626,177
28Maurolkit ()SecuraElite Knight100516,824,935,455
29Pacino Montana ()RefugiaRoyal Paladin100416,799,312,977
30Xellawyn ()PremiaElder Druid100416,793,837,809
31Kommander ()MeneraRoyal Paladin100316,744,709,981
32Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight100316,728,184,745
33Marculino ()GentebraElite Knight100116,621,310,256
34King Juan ()SolideraMaster Sorcerer100016,568,889,129
35Topiik ()NeferaElder Druid99616,370,531,185
36Frozen Warlord ()NeferaElder Druid98815,979,327,786
37Hensh ()GentebraElite Knight98515,870,057,605
38Camiiss ()GentebraElder Druid97815,532,200,816
39Zhor ()NeferaElite Knight97815,514,155,219
40Kewhyx Mythus ()NeferaRoyal Paladin97615,421,612,693
41Dukz ()LumineraElite Knight97515,369,093,461
42Kiing Hawk ()GentebraRoyal Paladin97415,326,111,954
43Magiczny ()MonzaMaster Sorcerer97315,275,252,698
44Smek ()VuniraMaster Sorcerer97315,269,009,065
45Curow ()HarmoniaElder Druid97215,215,651,235
46Epiik ()NeferaMaster Sorcerer97115,180,919,781
47Kimz Corleone ()LumineraElite Knight97015,124,303,146
48Mala Marcia ()MonzaElder Druid96514,893,970,255
49General Supremo ()GentebraRoyal Paladin96114,700,661,948
50Kronek ()FirmeraRoyal Paladin95914,648,631,468
51King Excanor ()NeferaElder Druid95814,599,020,026
52Lord Greamir ()SecuraElite Knight95714,546,579,166
53Kowuzzo Implacavel ()GentebraPaladin95214,327,007,830
54Fortt ()SecuraElite Knight95214,304,483,789
55Haffey ()SecuraElder Druid95214,301,391,442
56Muhannad ()CelestaRoyal Paladin95214,291,043,570
57Vastare Thunder ()KalibraMaster Sorcerer95014,234,567,146
58Matshow ()GentebraRoyal Paladin95014,216,209,448
59Dash Hekate ()MonzaRoyal Paladin94714,077,458,582
60Lecter ()InabraElite Knight94614,034,235,940
61Itz Niir ()BonaElder Druid94614,020,877,856
62Profexia ()NeferaElite Knight94513,978,323,266
63Profi ()SecuraMaster Sorcerer94313,930,018,622
64Maxsz ()NeferaRoyal Paladin94313,917,137,565
65Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin94313,887,425,785
66Moreca ()KalibraMaster Sorcerer94213,855,466,307
67Dzulbi ()BonaElite Knight94213,846,190,998
68Dash Hypocrite ()MonzaMaster Sorcerer94113,832,875,185
69Hecks Leads ()LumineraElder Druid94113,812,334,231
70Denrin ()GentebraMaster Sorcerer93813,691,363,466
71Hie ()NeferaRoyal Paladin93613,590,950,190
72Neggi Incarcerated ()MonzaElite Knight93513,536,561,726
73Nickerz ()GladeraElder Druid93413,527,194,925
74Joss Koopa ()PremiaElite Knight93413,504,489,943
75Rodzeira ()InabraMaster Sorcerer93413,492,809,002
76Gryr ()VuniraRoyal Paladin93313,488,301,005
77Lymh ()GentebraSorcerer93313,483,259,864
78Blessed Duken ()LumineraMaster Sorcerer93013,339,011,871
79Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin92713,219,034,998
80Pava Biceps ()MonzaElder Druid92613,174,382,010
81Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer92413,104,441,831
82Slodziutka Karyna ()RefugiaMaster Sorcerer92313,022,113,853
83Dodeek ()GentebraRoyal Paladin92213,016,232,097
84Art Has ()KenoraMaster Sorcerer92213,005,671,105
85Undead Nightmare ()GentebraElite Knight92212,983,494,106
86Dash Szefik ()MonzaElite Knight92012,909,109,912
87Newcraft ()NeferaElder Druid91912,855,594,611
88Minutz ()KalibraElite Knight91412,651,244,383
89Heyz zer ()InabraRoyal Paladin91312,620,210,932
90Zatinn ()KalibraElite Knight91212,577,315,717
91Luniek ()GentebraElite Knight91012,478,814,812
92Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid90912,446,153,193
93Jack Black Sabbath ()KalibraElder Druid90912,446,091,017
94Marcao Implacavel ()GentebraElder Druid90712,392,301,269
95Gesiian ()KalibraElite Knight90612,345,013,511
96Erlokoo ()BonaElder Druid90612,338,089,609
97Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer90412,259,967,998
98Nova Vita ()PeloriaElder Druid90412,234,935,967
99Freddish ()PremiaMaster Sorcerer90312,226,887,928
100Dad Halzor ()GentebraElder Druid90212,156,456,234
101Skogis ()EstelaElite Knight90212,154,623,561
102King Danter ()CelestaElite Knight89812,003,931,254
103Gjibt Ibits ()HarmoniaElite Knight89811,990,287,925
104Trullen ()CelestaElder Druid89511,898,610,807
105Avaatar ()ImperaMaster Sorcerer89511,883,956,645
106Ferangel ()BonaRoyal Paladin89411,867,122,797
107Kaniucha ()EstelaRoyal Paladin89411,866,476,948
108Marco ()GentebraElder Druid89411,864,030,092
109Dhany ()PremiaRoyal Paladin89411,864,002,541
110Itexo ()SecuraElite Knight89211,757,003,374
111Propaganda Valin ()HarmoniaElder Druid88911,669,005,321
112Smifoss ()SecuraRoyal Paladin88911,631,936,220
113Joseh Implacavel ()BelobraRoyal Paladin88811,627,561,880
114Maaziinha ()PaceraElder Druid88811,615,783,149
115Selcouth ()MonzaElder Druid88511,484,379,575
116Cudako ()MonzaElder Druid88211,360,717,900
117Mrocznny ()MonzaMaster Sorcerer88011,309,570,400
118Chris Alzado ()SolideraElder Druid87911,275,474,194
119Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin87811,205,900,392
120Markelito ()CelestaElite Knight87611,132,655,640
121Lord Obedi ()NeferaMaster Sorcerer87411,081,734,592
122Thimur ()CelestaElite Knight87411,059,840,068
123Niddla ()BonaRoyal Paladin87211,008,926,545
124Skoru ()AnticaRoyal Paladin87110,942,831,050
125Lya Alzada ()SolideraElite Knight87010,915,260,095
126Zoxny ()VuniraElder Druid87010,913,445,714
127Aeb ()MonzaRoyal Paladin86810,857,698,272
128Prince Escanor ()AsteraElite Knight86810,826,552,056
129Mestre Hell ()WinteraElder Druid86710,807,962,645
130Likwidatorr ()MonzaElder Druid86610,785,516,956
131Xon Vanetta ()PremiaElder Druid86510,736,267,054
132Henrisch ()LutabraMaster Sorcerer86510,723,330,471
133Tatsi ()BelobraElder Druid86410,704,261,372
134Wakizaur ()BonaElite Knight86410,699,625,794
135Bexil the Master ()MonzaElder Druid86310,666,627,909
136Wohz ()GarneraMaster Sorcerer86310,638,360,490
137Roman Golon ()MonzaMaster Sorcerer86210,625,443,102
138Lfan ()VuniraElite Knight86210,601,818,111
139Indeex ()BelobraElder Druid86110,594,834,806
140Smerfcio ()RefugiaElite Knight86110,585,065,538
141Stecuu ()AnticaElite Knight86110,578,810,173
142Bojeno ()GladeraElite Knight86010,554,294,424
143Filip Koozak ()RefugiaElder Druid86010,546,389,150
144Zonxy ()VuniraElite Knight85910,522,785,632
145Dad Snownz ()GentebraElder Druid85810,480,254,516
146Ragecrits ()FirmeraElder Druid85810,474,915,520
147Mutao ()DescubraMaster Sorcerer85810,474,371,925
148Macler ()RefugiaElite Knight85710,430,973,532
149Niku Nesi ()PaceraElite Knight85710,429,472,123
150Siberion ()AnticaElite Knight85610,408,947,270
151Riidz ()PremiaElite Knight85610,391,483,945
152Deamon Lothbrok ()LumineraRoyal Paladin85510,366,836,821
153Turbolito ()CelestaElder Druid85410,326,593,663
154Andreaccii ()MeneraElder Druid85410,321,927,021
155Rhalxz ()GentebraElder Druid85210,262,511,112
156Katolovsky ()RefugiaElder Druid85110,224,566,129
157Nathansz ()GentebraElite Knight85110,212,194,155
158Luciifera ()RefugiaElite Knight85010,163,889,253
159Vrabac ()AnticaElite Knight84910,148,705,646
160Xsi ()SecuraMaster Sorcerer84810,103,092,007
161Comsou ()CalmeraElite Knight84710,078,064,333
162Kriegsherr Nettosz ()KalibraElite Knight84610,047,489,736
163Okrelito ()SecuraElder Druid84610,035,877,829
164Thunderfist ()VuniraElite Knight84610,032,290,284
165Yhuz ()VuniraElder Druid84610,028,270,691
166Kartonowa Hanka ()MonzaElder Druid84610,022,796,924
167King Esker ()LumineraMaster Sorcerer8459,989,873,965
168Driksz ()PaceraElder Druid8449,962,000,367
169Hannizin ()NeferaElder Druid8439,934,961,112
170Renato Higa ()LumineraRoyal Paladin8429,900,302,678
171Kaliisiros Miriobu ()PremiaMaster Sorcerer8419,869,578,624
172Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid8419,866,187,132
173Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer8419,865,863,250
174Smilodja ()VuniraRoyal Paladin8409,832,434,747
175Mendanha ()GladeraMaster Sorcerer8409,828,748,311
176Necrofox ()KalibraElite Knight8409,810,996,032
177Mereesz ()AsteraElder Druid8399,781,960,488
178Flemsix ()CalmeraMaster Sorcerer8389,755,192,405
179Gutierrezs ()KalibraElder Druid8369,678,371,284
180Glaadiathor ()GentebraElite Knight8369,675,499,359
181Deadmani ()PremiaElite Knight8359,658,027,021
182Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin8359,647,251,924
183Jonny Bibliotecario ()LutabraRoyal Paladin8359,638,830,500
184Fearzz ()BonaElite Knight8349,619,223,953
185Shelby Bibliotecario ()GarneraElder Druid8349,618,204,672
186Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid8349,613,387,855
187Medicaux ()SecuraElder Druid8349,605,125,128
188Satan Red ()GentebraRoyal Paladin8339,575,350,024
189Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer8339,571,772,571
190Danan the shihan ()QuinteraElite Knight8329,556,915,645
191Vuvunio ()SecuraElite Knight8319,527,528,592
192Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer8319,500,395,090
193Alssao ()NeferaElite Knight8299,455,904,694
194Burdette ()BonaMaster Sorcerer8269,353,470,983
195Belzeb ()MonzaMaster Sorcerer8269,352,842,420
196Medzio ()CelestaMaster Sorcerer8269,336,402,223
197Mearvez ()AnticaElder Druid8259,316,113,702
198Propaganda Panax ()HarmoniaMaster Sorcerer8259,297,959,929
199Brodis ()AnticaRoyal Paladin8259,297,846,500
200Zonthar ()InabraElder Druid8259,294,049,451
201Keeweh ()ImperaElite Knight8249,273,033,175
202Pato de Troia ()BelobraRoyal Paladin8239,249,737,741
203Darkside the ghost ()SecuraElite Knight8239,224,605,914
204Dremz ()ImperaElder Druid8229,217,904,283
205Exoltor ()HarmoniaMaster Sorcerer8229,200,113,749
206Non Paso ()FirmeraMaster Sorcerer8229,191,899,605
207Allvis ()GladeraMaster Sorcerer8219,185,743,975
208King Mikao ()LumineraElder Druid8219,160,916,561
209Sihid Drakell ()GentebraElite Knight8209,143,927,092
210Icarusek ()GentebraElite Knight8199,105,818,225
211Lazy Mlodyy ()HarmoniaMaster Sorcerer8199,097,439,711
212Pyn ()SecuraElite Knight8189,086,615,308
213Imravido ()MonzaMaster Sorcerer8189,079,774,054
214Smooth Implacavel ()GentebraRoyal Paladin8189,078,957,897
215Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin8189,055,922,195
216Thytos Black ()LutabraMaster Sorcerer8179,048,927,549
217Jahcure Druid ()GladeraElder Druid8169,000,017,598
218Coud ()SerdebraMaster Sorcerer8158,986,914,457
219Elijah Bloodline ()VuniraElder Druid8158,977,981,486
220Don Gufi ()HarmoniaElite Knight8158,976,659,838
221Bizho Loko ()NeferaElite Knight8158,965,978,214
222Holy Spartan ()PaceraElite Knight8148,942,687,005
223Alawwii ()BonaElite Knight8148,940,060,110
224Drufox Bibliotecario ()LutabraElder Druid8148,928,576,678
225Piilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin8148,926,811,244
226Shejkh ()BonaElder Druid8148,923,890,833
227Cytrynkaaaa ()CelestaMaster Sorcerer8138,910,132,738
228King Blessed ()KalibraElite Knight8128,880,995,628
229Theuzikk ()QuelibraElder Druid8128,880,466,991
230Rafa zin ()DescubraRoyal Paladin8118,848,178,782
231Ewh ()MonzaElite Knight8118,847,373,553
232Snownz ()GentebraElder Druid8118,844,579,172
233Ruizz ()HarmoniaElite Knight8098,766,270,735
234Marina Esker ()MeneraRoyal Paladin8088,754,657,676
235Gollf ()KalibraMaster Sorcerer8088,728,081,078
236Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer8088,727,359,443
237Browski Boman ()ZunaElder Druid8078,704,533,059
238Haraster ()MonzaElite Knight8068,682,160,821
239Malu-Noxar ()GentebraMaster Sorcerer8068,680,478,178
240Merry Mike ()BonaElder Druid8068,677,535,056
241Ferxo Nekro ()LumineraMaster Sorcerer8068,666,064,839
242Homme Dzik ()RefugiaElite Knight8068,662,355,403
243Kein forch ()PeloriaElite Knight8058,661,946,504
244Teus ()DescubraMaster Sorcerer8058,650,097,202
245Jackson Knight ()GentebraElite Knight8058,643,454,011
246Filip Kozaak ()RefugiaMaster Sorcerer8058,637,937,270
247Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer8048,618,313,514
248Marvin ()FirmeraElder Druid8048,610,104,291
249Grimelip ()FerobraElite Knight8048,603,879,003
250King Kavi ()MeneraElder Druid8038,592,511,389
251Minister Lexx ()GentebraMaster Sorcerer8038,578,771,617
252Tenente Nunez ()LumineraElite Knight8038,575,834,490
253Cringy ()NocteraMaster Sorcerer8038,570,285,787
254Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer8028,561,226,844
255Carcik ()MonzaElite Knight8028,555,654,898
256Yhom ()MonzaRoyal Paladin8028,545,237,548
257Gape ()FirmeraElite Knight8028,544,933,407
258Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin8028,542,043,428
259Cudak ()MonzaKnight8018,521,698,153
260Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin8008,494,532,769
261Bexten ()GentebraMaster Sorcerer8008,486,320,464
262Szczeisny ()MonzaElder Druid8008,481,040,791
263Patryk Celebryta ()MonzaMaster Sorcerer8008,470,555,909
264Karasio ()KalibraRoyal Paladin7998,468,810,847
265Faultaizen Kaalan Brawzen ()HonbraElite Knight7998,466,226,504
266Gaah Bi ()QuelibraMaster Sorcerer7998,445,705,918
267Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7988,432,240,418
268Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin7988,429,922,528
269Nina Kluv ()SerdebraElite Knight7978,379,460,923
270Brus ()MonzaElite Knight7968,370,405,828
271Mo Break ()KalibraElder Druid7968,367,979,877
272Garnera Tankeer ()GarneraElite Knight7968,366,838,969
273Dash Bizek ()MonzaElder Druid7968,354,918,732
274Nina Lis ()KalibraElder Druid7968,349,763,743
275Liony ()NeferaRoyal Paladin7958,335,547,481
276Berglin ()AnticaMaster Sorcerer7958,333,044,220
277Guzmankz ()PaceraMaster Sorcerer7958,331,956,128
278Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin7958,323,651,151
279Shinoo ()KalibraElite Knight7958,320,415,276
280Colombo de Vere ()SecuraElite Knight7948,311,014,166
281Aqua Overall ()VuniraRoyal Paladin7948,309,646,486
282Lukasek ()BonaElite Knight7948,285,655,098
283Deuso Magia ()GladeraElder Druid7948,282,354,824
284General Nettozs ()NeferaElder Druid7948,281,541,569
285Nemesis Furion ()CelestaElder Druid7938,273,120,363
286Izzy The Beast ()DescubraElder Druid7938,273,100,545
287Captain Adam ()HarmoniaElite Knight7938,265,686,061
288Ragnarz ()GentebraMaster Sorcerer7938,258,787,077
289Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7928,242,854,487
290Dominis ()HarmoniaElder Druid7928,236,550,138
291Fehziks ()KalibraElder Druid7918,213,965,000
292Spider Jorge ()HarmoniaElder Druid7918,208,091,008
293Sion Klat ()GentebraElite Knight7918,207,274,617
294Sica Druid ()MeneraElder Druid7918,187,321,357
295Undead Mallachay ()GentebraRoyal Paladin7908,162,585,695
296Epic Neere ()BelobraElite Knight7908,158,199,164
297Ciindy ()KalibraElite Knight7908,155,992,950
298Murkd ()FirmeraMaster Sorcerer7898,124,728,161
299Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight7888,118,483,278
300Sechetto ()MonzaElite Knight7888,099,430,022
301Zeeh Chinelo ()NeferaMaster Sorcerer7888,094,251,514
302Magical Dan ()AnticaElder Druid7878,080,057,744
303Przemlo ()HarmoniaElite Knight7878,078,077,177
304Mystrucath ()LumineraElite Knight7878,067,923,129
305Bone Doctor ()GentebraElder Druid7878,062,730,002
306Hellfreire ()FerobraElder Druid7868,054,036,810
307Julian Scofield ()PeloriaMaster Sorcerer7868,049,544,256
308Pasiifae ()MeneraMaster Sorcerer7868,042,622,319
309Kronun Furious ()TaleraElite Knight7858,017,203,619
310Fixylift ()DescubraElder Druid7858,008,007,802
311Behaved Boleight ()DescubraElite Knight7858,007,820,918
312Faultaizen Telos Brawzen ()HonbraElder Druid7847,994,345,258
313Svampis Bob ()VuniraRoyal Paladin7847,989,489,895
314Rush Leviathan ()QuelibraMaster Sorcerer7837,944,069,182
315Pralen Avatar ()ZunaMaster Sorcerer7837,943,582,759
316Rumpeltinsky ()GladeraElite Knight7837,942,783,372
317Kalisiiros Miriobu ()VuniraElder Druid7837,940,323,538
318Dunderhaze ()VuniraElder Druid7837,940,085,398
319Borus ()NocteraElder Druid7827,935,946,311
320Teddy Griffin ()LutabraElder Druid7827,928,278,352
321Popicii ()BonaElder Druid7827,928,173,002
322Latrin Vendus ()HarmoniaElite Knight7827,921,232,509
323Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer7827,914,399,205
324Joey Evoo ()NocteraElite Knight7817,892,398,711
325Angry Sebbe ()DamoraElite Knight7807,873,047,922
326Renaszika ()LumineraRoyal Paladin7807,865,432,966
327Jonny Keo ()HarmoniaRoyal Paladin7807,851,691,845
328Heora ()HarmoniaElder Druid7797,846,100,979
329Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer7797,836,859,975
330Ga Briell ()ImperaElder Druid7777,782,293,680
331Faultaizen Psyko Brawzen ()HonbraRoyal Paladin7777,773,920,514
332Hoku ()MonzaRoyal Paladin7767,754,611,731
333Tulimek ()MonzaRoyal Paladin7767,752,173,539
334Liquidaim ()DamoraElder Druid7767,741,936,226
335Dash Turbo Pava ()MonzaMaster Sorcerer7767,741,011,837
336Ragefuel ()GladeraElite Knight7767,737,994,094
337King Yankee ()MeneraElder Druid7757,724,405,648
338Amilolo ()SecuraElder Druid7757,714,292,564
339Pantr ()InabraRoyal Paladin7757,713,538,759
340Norie ()MeneraElder Druid7757,702,476,781
341Almighty Crossfire ()GentebraElder Druid7747,697,779,503
342Zdzisiek Dominator ()HarmoniaMaster Sorcerer7747,693,779,364
343Infestissumann ()KalibraElite Knight7747,686,490,382
344Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer7747,681,124,815
345Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7747,677,789,517
346Itzyeboii ()DamoraElder Druid7747,669,457,209
347Edbu ()LoberaElder Druid7737,665,752,731
348Yxy Dxy ()PremiaRoyal Paladin7737,646,782,385
349Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer7737,640,258,637
350Kooksiarz ()SecuraSorcerer7727,621,976,361
351Er Vendi ()GarneraElite Knight7727,616,099,319
352Giigola ()LumineraElder Druid7727,612,279,576
353Ash'Donovan ()ImperaMaster Sorcerer7717,583,830,928
354Sauron West ()GladeraElder Druid7717,582,744,463
355Alfsie ()PeloriaKnight7717,580,522,522
356Rozrabiiaka ()EstelaMaster Sorcerer7717,579,374,359
357Holigano ()PeloriaElite Knight7707,575,068,577
358Pappa Rocky ()EpocaElite Knight7707,565,409,097
359Kutagaawa ()CalmeraElite Knight7707,560,313,335
360Posiekany Czosnek ()MonzaRoyal Paladin7707,551,764,595
361Jahcure ()GladeraRoyal Paladin7697,520,382,715
362Elder Fiera ()SecuraElder Druid7687,519,492,108
363Antiforce ()SecuraElder Druid7687,515,996,185
364Gafaran ()HarmoniaRoyal Paladin7687,510,911,391
365Sky Jet ()FirmeraElite Knight7687,508,865,277
366Max Fleury ()GladeraElite Knight7687,507,629,119
367Tank Brutal ()GentebraElite Knight7687,503,669,237
368Sira Arwer ()BonaElder Druid7677,489,081,961
369Ichabod Crain ()FirmeraMaster Sorcerer7677,487,982,331
370Wolfiire ()NeferaElder Druid7677,469,871,931
371Almighty Zenon ()ZunaElite Knight7677,468,573,075
372Bella Ragazza ()GentebraElder Druid7677,464,726,620
373Mad Lynn ()PaceraMaster Sorcerer7667,448,647,101
374King Hectiic ()BonaRoyal Paladin7667,442,886,654
375Riivv ()AnticaMaster Sorcerer7667,442,281,597
376Ore King ()RefugiaSorcerer7667,434,911,930
377Zenkedy ()FerobraMaster Sorcerer7667,434,823,820
378Terriblin ()MeneraMaster Sorcerer7657,430,422,098
379Graniith ()LutabraMaster Sorcerer7657,414,337,954
380Destusia ()HarmoniaElder Druid7657,410,533,875
381Marihss ()KalibraElder Druid7657,408,426,245
382Ival Do ()KalibraElite Knight7657,404,974,144
383Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer7647,395,632,111
384Jequin ()GentebraElder Druid7647,392,664,756
385Propaganda Kwasik ()HarmoniaElite Knight7647,390,054,241
386Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7647,384,536,259
387Terrible Witch ()AnticaElder Druid7637,362,374,902
388Master Krille ()SecuraMaster Sorcerer7637,345,404,824
389Strongz Most Wanted ()GentebraMaster Sorcerer7627,338,251,524
390Scarletinha ()GentebraElder Druid7627,334,176,533
391Vullkz ()GentebraMaster Sorcerer7617,302,457,490
392Tho Bi ()KalibraElite Knight7617,301,683,970
393Knight Emmanuel ()GentebraElite Knight7617,292,712,249
394Bella Bellisima ()ImperaElite Knight7617,290,023,948
395Nubsie ()CelestaElder Druid7607,284,242,094
396Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer7607,267,582,191
397Linus Striker ()GentebraRoyal Paladin7607,261,574,350
398Slemmigast ()SecuraRoyal Paladin7607,261,327,150
399King Heca ()PaceraMaster Sorcerer7597,236,243,055
400Amon'Fox ()MonzaElder Druid7587,212,460,749
401Kricano Powerful ()BelobraElder Druid7587,210,947,176
402Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin7577,185,802,782
403Flarek ()NocteraElite Knight7577,184,315,014
404Geo ()QuelibraElder Druid7577,176,209,726
405Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin7577,173,105,710
406Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid7567,169,520,826
407Octuous ()PremiaElder Druid7567,152,034,893
408Ramitu The Beast ()DescubraRoyal Paladin7557,133,563,841
409Shiaa Mack ()ImperaElder Druid7557,131,167,597
410Sthym ()KalibraMaster Sorcerer7557,130,240,246
411Lancelottz ()GentebraElite Knight7557,128,483,391
412Nini ()MonzaElder Druid7557,127,682,900
413Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer7557,126,078,999
414Plexs ()SolideraElder Druid7557,118,513,000
415Diego Alzado ()SolideraMaster Sorcerer7557,117,620,853
416Mattario ()BelobraElite Knight7547,114,221,447
417Chem Doc ()GentebraElite Knight7547,110,589,079
418Lucao Insane ()MeneraElder Druid7547,106,456,323
419Macklaw ()RefugiaElite Knight7547,104,550,983
420Fire Blood Brother ()RefugiaRoyal Paladin7547,103,999,105
421Yamii Calingor ()CalmeraElder Druid7547,103,288,470
422Library Druid ()FirmeraElder Druid7547,094,232,944
423Kasia Mery ()SecuraElder Druid7547,093,549,388
424Coud Enterprise ()SerdebraRoyal Paladin7547,088,306,216
425Coppelicius ()WinteraElder Druid7547,087,881,750
426Exi vinho ()QuelibraElite Knight7537,080,558,892
427King Lurid ()KalibraMaster Sorcerer7537,079,230,795
428Fhaay ()BonaElder Druid7537,077,624,245
429Bonden Schteker ()PeloriaElder Druid7537,075,749,100
430Dorival Taka Palito ()HonbraElite Knight7537,067,211,900
431Ceme Tee Bibliotecario ()LutabraElite Knight7537,066,595,228
432Magicallse ()AnticaMaster Sorcerer7537,066,144,967
433Lights Down ()EpocaElite Knight7537,059,935,425
434Ertenal ()HarmoniaMaster Sorcerer7527,053,520,731
435Ezkanor ()InabraElite Knight7527,049,756,663
436Juunex ()CalmeraRoyal Paladin7527,048,755,523
437Propaganda Divus ()HarmoniaElite Knight7527,042,013,683
438Wolfie Dolphie ()MonzaDruid7527,035,914,839
439Itz Jubi ()RefugiaElite Knight7517,030,644,246
440Tanatos Griffin ()LutabraElite Knight7517,028,402,580
441Dash Siemino ()MonzaKnight7517,027,608,757
442Alexanderz ()NeferaMaster Sorcerer7517,022,077,649
443Skayfox ()QuelibraElite Knight7517,017,825,637
444Butixxzor ()KenoraElder Druid7517,010,385,685
445Wings Skyripper ()GarneraElite Knight7517,006,140,802
446Spikor ()BonaRoyal Paladin7507,001,910,078
447Brunin Himself ()BelobraElder Druid7506,999,777,332
448Eldodruto ()MonzaElder Druid7506,999,114,796
449Oscar Chiva ()PaceraElite Knight7506,994,459,104
450Lee Ax ()MeneraElite Knight7506,993,483,949
451Moises the Dark ()FirmeraElder Druid7506,988,644,174
452Druid Wugo ()HarmoniaElder Druid7506,981,272,299
453Deusa Menina ()KalibraRoyal Paladin7506,978,763,013
454Sef Ivan ()CelestaElder Druid7506,976,309,791
455Nedus ()NeferaElder Druid7486,945,400,839
456Cwaniako ()MonzaMaster Sorcerer7486,933,069,164
457Gorgonita Deadly ()GarneraRoyal Paladin7486,929,260,194
458Dogao Fofo ()GentebraElder Druid7466,884,443,781
459Jake licia ()FirmeraRoyal Paladin7466,871,225,019
460Allavillva mig ()ZunaElite Knight7466,865,172,588
461Exfi ria ()CelestaElder Druid7466,863,914,189
462Dash Slodziak ()MonzaMaster Sorcerer7456,856,611,330
463Podore ()SecuraElite Knight7456,848,708,819
464Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer7456,848,186,342
465Vussiek ()MonzaElite Knight7446,831,494,707
466Long Shoot ()AsteraRoyal Paladin7446,829,899,204
467Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin7446,824,380,039
468Maziajka ()SecuraRoyal Paladin7446,823,334,863
469Rzabitzzka ()RefugiaMaster Sorcerer7446,823,331,544
470Nozan ()PaceraRoyal Paladin7446,817,762,704
471Rissa The Beast ()DescubraElite Knight7436,806,631,356
472Divinebolt ()RefugiaRoyal Paladin7436,806,206,897
473Pablo Rzenha ()InabraElite Knight7436,804,056,604
474Bufalo Gane ()DescubraElite Knight7436,801,710,387
475King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer7436,800,635,218
476Ne To ()ImperaMaster Sorcerer7426,773,006,552
477Rambo Ryan ()VuniraElder Druid7426,760,123,014
478King Luiis ()GladeraMaster Sorcerer7416,750,100,192
479Nidhoggz ()MonzaElite Knight7416,749,860,205
480Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer7416,742,943,223
481Fael Kraio ()BelobraMaster Sorcerer7416,736,996,989
482Oxas Arami ()GentebraElite Knight7416,736,497,415
483Salamaek ()NeferaElite Knight7416,735,049,813
484Flying Chicken ()MonzaRoyal Paladin7406,725,511,435
485Titanicc ()AsteraElite Knight7406,716,731,635
486Mage Lorenzo ()GentebraMaster Sorcerer7406,714,005,051
487Mente Lunatica ()AsteraElite Knight7406,709,991,019
488Trimid ()VuniraElite Knight7406,708,192,552
489Sir Panucho ()LumineraElite Knight7406,705,740,982
490Neom ()GentebraElite Knight7406,703,713,845
491Dawid Paulina ()RefugiaMaster Sorcerer7406,702,908,561
492Capetao Laringologista ()FerobraRoyal Paladin7406,699,696,157
493Latulla Keldon Overseer ()SecuraElite Knight7406,699,202,490
494Jule stone ()CelestaRoyal Paladin7396,697,681,599
495Nevish ()VuniraPaladin7396,696,272,083
496Nekrus ()MonzaElder Druid7396,693,176,361
497Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin7396,679,703,188
498Kev Mart ()GentebraSorcerer7386,659,976,087
499Fred Boy ()SecuraElite Knight7386,650,183,782
500Pushyz ()GentebraElder Druid7386,649,268,122

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Gentebra (51)Monza (47)Secura (33)Nefera (26)Kalibra (26)
Harmonia (25)Celesta (22)Bona (20)Refugia (20)Luminera (17)
Antica (16)Vunira (16)Gladera (14)Menera (14)Premia (12)
Firmera (11)Belobra (10)Descubra (9)Pacera (9)Lutabra (8)
Impera (8)Garnera (7)Quelibra (7)Inabra (7)Calmera (7)
Solidera (6)Peloria (6)Astera (6)Noctera (5)Estela (4)
Kenora (4)Zuna (4)Ferobra (4)Damora (4)Honbra (4)
Serdebra (3)Wintera (2)Talera (2)Epoca (2)Quintera (1)
Lobera (1)

Atualizado em: Fri, 19 Oct 2018 22:14:49 +0000 (25m 40s atrás).