Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90912,456,791,595
2Wan Lym ()LumineraElite Knight89311,813,700,671
3Moral Joga Facil ()MeneraElite Knight8098,773,285,994
4Heyz zer ()LauderaRoyal Paladin8068,667,761,975
5Crafty Fellow ()HoneraDruid7958,335,410,684
6Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
7Octuous ()QuinteraElder Druid7456,843,299,630
8Ancient Rusty ()QuinteraDruid7376,633,970,845
9Hodrikus ()AsteraRoyal Paladin7366,611,243,250
10Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7356,565,183,555
11Elite Patron ()CandiaKnight7206,171,593,532
12Profi ()SecuraMaster Sorcerer7166,068,764,772
13Belmok Insane ()PaceraElder Druid7156,060,991,468
14Kadz das Gatas ()CalmeraPaladin7135,994,799,731
15Brus ()NeranaElite Knight7095,891,946,962
16Laurelen ()CelestaKnight7075,850,823,969
17Axelli ()NeranaElder Druid7055,805,511,574
18Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer7035,743,498,871
19Para Sio ()PaceraElder Druid6865,341,313,907
20Dekos Wakusei ()VuniraElite Knight6755,093,870,850
21Kaalisiros Miriobu ()EstelaMaster Sorcerer6694,948,617,448
22Deckard Shaww ()MageraPaladin6684,942,963,131
23Denimeq ()RefugiaRoyal Paladin6664,897,434,205
24Crysnayra ()LumineraDruid6634,831,197,602
25Dan Pilz ()MeneraRoyal Paladin6624,798,128,182
26June Roys ()AsteraElder Druid6624,795,668,071
27Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6614,791,019,504
28Hotshot Ziorrz ()MortaElder Druid6614,789,678,581
29Godlike Henka ()PeloriaMaster Sorcerer6584,715,548,152
30Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6574,689,050,490
31Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
32Levy Tran ()PeloriaElite Knight6564,671,532,973
33Arton Hawk ()MeneraPaladin6554,654,314,756
34Zejitsu ()HoneraElite Knight6534,613,496,900
35Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6524,579,381,237
36Elder Kretos ()PeloriaElder Druid6494,520,561,014
37Lalz ()PaceraKnight6474,484,130,518
38Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
39Combuee Nutres ()ZuneraRoyal Paladin6464,468,731,666
40King Jerm ()ZuneraKnight6424,385,192,833
41Ilnz ()KenoraElite Knight6424,382,935,938
42Pumpam ()VuniraElder Druid6424,378,923,671
43Juri Jure ()CandiaDruid6424,374,061,722
44Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,341,381,761
45Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
46Xavix Magic ()PeloriaMaster Sorcerer6384,290,681,926
47Lord Norbik ()GuardiaKnight6384,288,391,365
48Lethal Lynx ()FideraElder Druid6354,228,670,646
49Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
50Vizi Xii ()SecuraPaladin6334,188,805,821
51Toper Bolt ()PaceraRoyal Paladin6324,182,205,821
52Karen Miaw ()GarneraElder Druid6324,180,593,936
53Sir New Age ()RefugiaElder Druid6304,142,568,861
54Barblade ()RefugiaSorcerer6294,109,716,695
55Azzos Roys ()PaceraMaster Sorcerer6274,073,251,622
56Bebeezita ()RefugiaElder Druid6264,055,838,103
57Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
58Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,774,956
59Olena Asta ()VuniraDruid6244,013,325,104
60Henrisch ()JuleraMaster Sorcerer6244,012,852,400
61Falcon Sorcerer ()PeloriaSorcerer6234,005,289,366
62Siir Month ()HarmoniaRoyal Paladin6213,966,989,746
63Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700
64Pezetor ()RefugiaMaster Sorcerer6213,964,646,932
65Sublime Lime ()CelestaDruid6203,949,198,280
66Wintanse ()EstelaDruid6203,936,463,713
67Piiekarskii ()SilveraElite Knight6173,890,973,418
68Asttazz ()OlympaMaster Sorcerer6153,855,246,809
69Slox ()GuardiaKnight6153,851,911,272
70Jhann ()FideraKnight6153,847,208,170
71Elite kill ()UniteraElite Knight6153,844,764,187
72Zouri ()HarmoniaRoyal Paladin6153,842,221,399
73Joey Delicinha ()QuinteraSorcerer6153,840,521,731
74Abdus ()GarneraElder Druid6143,836,327,934
75Betaoki ()UniteraElder Druid6143,829,425,925
76Remek Ajan ()PeloriaElite Knight6143,821,994,798
77Ore Full Menelando ()NeranaElder Druid6133,803,517,550
78Luminera Tanker ()AsteraKnight6123,797,123,934
79Twistterr ()UniteraElite Knight6113,774,335,859
80Girolino ()FideraKnight6113,772,395,394
81Big Boss Mattis ()PeloriaKnight6103,754,495,546
82No Longer Human ()NeranaMaster Sorcerer6083,725,030,610
83Riut ()RefugiaElder Druid6083,715,309,787
84Davidioous ()HarmoniaKnight6063,687,330,528
85Big Boss Alve ()PremiaMaster Sorcerer6063,680,237,329
86King Palto ()CandiaMaster Sorcerer6053,665,423,736
87Frowzy ()HoneraKnight6043,637,993,115
88Almighty Basse ()VuniraKnight6033,632,867,880
89Polinek ()CelestaKnight6023,600,213,622
90Nevez ()VuniraElite Knight6013,592,894,340
91Kikew Pow ()SilveraElite Knight6013,592,739,057
92Mightyfats Ill ()MorteraRoyal Paladin6013,591,311,335
93Gryfindor Roys ()PaceraElder Druid6003,576,112,824
94Duke Frontline ()UniteraSorcerer6003,574,083,049
95Elder Sethrz ()MageraElder Druid6003,572,538,854
96Koylu ()AnticaMaster Sorcerer6003,567,064,208
97Szczygulec ()GuardiaRoyal Paladin6003,564,239,838
98Drasho ()GarneraMaster Sorcerer6003,564,174,489
99Bruxa Boazinha ()MageraSorcerer5993,558,134,149
100Muere The Frozen ()NeranaRoyal Paladin5993,546,758,820
101Kalix Ove ()AsteraDruid5983,544,160,264
102Sodrek Sano ()HoneraElder Druid5983,532,628,345
103Michelzim ()QuinteraMaster Sorcerer5973,526,924,911
104Dark globo rural ()SecuraKnight5963,505,709,753
105Malystryx Skybreaker ()ShiveraElder Druid5963,497,360,635
106Gruby Festyniarz ()CandiaElite Knight5963,496,565,276
107Pita Roys ()PaceraElite Knight5943,458,283,213
108Royal Chobert ()RefugiaPaladin5933,443,758,579
109Adelphos Mors ()ForteraElite Knight5923,429,245,502
110Pechiuz ()AsteraMaster Sorcerer5923,425,271,692
111Gera ()LauderaMaster Sorcerer5923,423,551,633
112Hysteriaz ()RefugiaElder Druid5913,417,324,647
113King seeker ()UniteraElder Druid5903,392,456,462
114Holy Golpedemestre Two ()ImperaMaster Sorcerer5903,392,098,816
115Epic Viny ()CandiaElder Druid5893,386,537,260
116Bruxinha Roys ()PaceraElder Druid5893,379,253,089
117Rahki ()MageraPaladin5883,360,919,357
118Lord Uria Safer ()EstelaRoyal Paladin5853,305,765,130
119Lord Vaust ()CelestaPaladin5833,271,509,168
120Legolas Overlord ()RefugiaPaladin5823,262,342,752
121Saintcrazed ()AmeraPaladin5823,258,045,959
122Formidable ()CandiaElder Druid5823,253,751,101
123Nozer Slim Shady ()RefugiaDruid5813,235,258,625
124Kalisiros Miriobu ()EstelaElder Druid5813,235,135,261
125Capivaro Legend ()HoneraKnight5803,228,666,494
126Sepirzz ()GuardiaKnight5783,196,488,013
127Rudeboy Russ ()QuinteraRoyal Paladin5783,195,207,826
128Vincent Valenntine ()VuniraPaladin5783,192,417,584
129Gooli ()CalmeraMaster Sorcerer5763,160,529,168
130Ordinary Citizen ()GuardiaElite Knight5763,160,258,482
131Lazovix ()RefugiaElder Druid5753,148,137,270
132Joey Deliciinha ()QuinteraElite Knight5753,138,680,643
133Mrkewk ()CelestaElite Knight5753,138,587,636
134Liansz ()EstelaElder Druid5743,125,113,209
135Agr oki ()CandiaElder Druid5733,115,012,726
136Ef fy ()UniteraSorcerer5733,112,408,361
137Lord Rudnick ()SecuraMaster Sorcerer5733,112,139,728
138Koniu Fighter ()CandiaRoyal Paladin5733,105,281,545
139Dibuz ()SecuraKnight5723,096,666,958
140John Acquaviva ()MageraElite Knight5723,088,666,617
141Battle Commander ()AnticaRoyal Paladin5723,087,671,187
142Shion Ludo ()HarmoniaElite Knight5713,080,311,511
143Nas ()CandiaElder Druid5713,075,585,746
144Rotpe ()CandiaKnight5713,072,259,776
145Bob Murarz ()GuardiaKnight5703,068,920,717
146Evonters ()MeneraElder Druid5703,068,428,562
147Fi fo ()MageraPaladin5703,061,694,416
148Darkiinzinho ()MeneraKnight5703,056,105,454
149Cafum ()HoneraKnight5693,048,513,465
150Junekz ()AsteraMaster Sorcerer5683,027,085,339
151Crimm ()AsteraElder Druid5683,024,109,807
152Deliverathor ()AsteraSorcerer5673,010,051,725
153Dede Rei Delas ()SilveraMaster Sorcerer5673,006,098,430
154Spenzer ()GuardiaPaladin5652,980,527,387
155Robikus Palladyn ()CandiaPaladin5642,971,413,960
156Bendoverz ()MortaElite Knight5642,968,718,580
157Tugglyfe ()EstelaMaster Sorcerer5642,964,873,268
158Dash Ci Ro ()OlympaPaladin5642,962,804,658
159Arabituz ()HoneraKnight5632,950,191,182
160Nout ()AnticaRoyal Paladin5632,945,490,165
161Waleczny Jacus ()RefugiaSorcerer5632,943,867,599
162Morfiix ()VuniraRoyal Paladin5612,924,918,629
163Zly Ferris ()SecuraKnight5602,905,390,819
164Belmok The Druid ()PaceraDruid5602,903,939,672
165Aliyah Edenstar ()AsteraMaster Sorcerer5602,899,043,313
166Liloka ()FideraElder Druid5602,896,312,961
167Tony Avanos ()XanteraElder Druid5602,896,103,978
168Imperial Jah ()AsteraElite Knight5592,894,336,864
169Herondale of Doom ()MortaRoyal Paladin5592,892,756,652
170Francis Down ()HoneraDruid5582,879,311,255
171Tank Anaconda ()EstelaElite Knight5572,859,219,417
172Jaat ()RefugiaDruid5572,852,371,668
173Flam Roys ()PaceraSorcerer5562,848,053,554
174Sir Brutal ()AsteraElite Knight5562,846,271,852
175Cristallyne ()PaceraPaladin5562,845,713,298
176Miah ()ImperaElite Knight5562,840,641,786
177Custelinhaz ()RefugiaPaladin5562,835,039,857
178Waltz of Doom ()MortaMaster Sorcerer5552,831,542,376
179Favi Alyok ()GuardiaMaster Sorcerer5552,829,545,235
180Lewy ()AnticaPaladin5552,825,001,188
181Wojtek Legionista ()VuniraPaladin5542,813,268,046
182Niblos ()ZuneraMaster Sorcerer5542,812,744,856
183Reqrul ()ZunaSorcerer5542,806,802,726
184Gerbo Nigeel ()RefugiaDruid5542,803,883,554
185Nightswish ()SecuraElder Druid5532,802,309,084
186Jeff Cavaliere ()PeloriaRoyal Paladin5532,797,446,055
187Bordy Zala ()GuardiaSorcerer5532,795,504,606
188Nick Ferel ()OlympaKnight5532,793,723,378
189Maly'Dystansowiec ()NeranaRoyal Paladin5532,793,439,893
190Alfredo Dictador ()GarneraKnight5532,792,374,061
191Gregory ()VuniraElder Druid5532,792,094,037
192Frutty ()ShiveraPaladin5522,785,153,744
193Yuzke ()AmeraMaster Sorcerer5522,779,074,242
194Kali Bialy ()NeranaKnight5522,775,995,763
195Ramboartos ()VuniraElite Knight5512,765,816,997
196Kierowniq ()CandiaElite Knight5512,760,906,918
197Hunter Dracco ()HarmoniaSorcerer5502,752,018,984
198Cahpher ()MeneraDruid5502,750,499,257
199Koryntya ()NeranaElder Druid5502,749,780,584
200Datarii ()HoneraElder Druid5492,734,941,235
201Yuuki Slayer ()CelestaElite Knight5492,732,987,447
202Prince Don ()CelestaMaster Sorcerer5492,729,901,242
203Elder Valek ()CandiaElder Druid5482,724,134,372
204Lady Tamarka ()NeranaSorcerer5482,720,053,386
205Godric Lannister ()CalmeraElite Knight5482,718,646,344
206Naidaalee ()GarneraElite Knight5482,715,746,172
207Big Boss Mattiz ()SecuraKnight5472,705,040,021
208Untouchablee ()MeneraPaladin5472,705,023,597
209Windyx ()VuniraElite Knight5462,690,875,532
210Dangoon ()SecuraSorcerer5462,688,177,528
211Galdomik ()GuardiaKnight5462,685,192,807
212Middle Aged Dwarf ()MorteraElder Druid5462,684,887,257
213Gorgonita Loco ()AmeraMaster Sorcerer5452,682,103,359
214Kenshin Sensei ()AsteraPaladin5452,672,404,145
215Mehmet Prokid ()PeloriaSorcerer5442,659,688,260
216Qatary Sehyony ()PremiaElder Druid5442,653,898,640
217King Jerms ()MorteraPaladin5432,646,456,772
218Ishikava ()RefugiaDruid5432,645,288,881
219Abudz Roys ()PaceraKnight5432,644,390,948
220Fallen Katrin ()PeloriaRoyal Paladin5432,642,341,523
221Sky Nexx ()CandiaElite Knight5432,640,624,719
222Mage Of Olymp ()SecuraMaster Sorcerer5422,633,702,483
223Dark Ligeirinho ()ShiveraElder Druid5422,630,661,339
224Gootack ()CelestaRoyal Paladin5422,628,490,288
225Aniragon Destructor ()AsteraElite Knight5412,622,993,205
226Karmelowy Popcorn ()NeranaRoyal Paladin5412,619,880,359
227General Konallky ()CandiaElite Knight5412,616,337,261
228Henningway ()EstelaDruid5412,613,697,713
229Brzozzek ()CandiaElite Knight5412,611,855,898
230Tomo ()VuniraElite Knight5402,609,061,202
231Aght Terina ()CelestaPaladin5402,607,761,189
232Reddie ()CalmeraElder Druid5392,589,986,499
233Digo Paladino ()VuniraPaladin5392,589,381,789
234Flashziinho oz ()LumineraDruid5392,582,070,882
235Niff Serack ()MeneraKnight5392,582,012,016
236Maumau Never Surrender ()JusteraSorcerer5382,577,823,145
237Lord Leshrac ()CandiaKnight5382,575,950,637
238Master Elite Pal ()CandiaDruid5382,568,764,642
239Parcel Life ()AnticaKnight5372,563,323,809
240Nallekavn ()CelestaMaster Sorcerer5372,556,813,669
241Snikerer ()PremiaMaster Sorcerer5372,555,368,077
242Rambo Tilio ()VuniraMaster Sorcerer5372,554,301,396
243Bloozer ()ImperaKnight5362,551,255,236
244Meola ()RefugiaElite Knight5362,542,670,068
245Sound ()EstelaSorcerer5362,538,108,547
246Bass Maniac ()ZaneraElite Knight5352,531,011,409
247King Rybak ()VuniraElder Druid5352,529,134,298
248Lupon Rack ()GuardiaElite Knight5352,526,941,888
249Denizitiz ()MeneraDruid5352,526,305,598
250Moreniko Reshulong ()VuniraElder Druid5352,525,253,955
251Chris Lavoice ()FideraKnight5352,525,105,197
252Terykzott ()ZuneraElite Knight5342,521,741,536
253Hellenic Tolis ()EstelaElite Knight5342,518,806,339
254Bialy Jezdziec ()PeloriaDruid5342,516,326,729
255Ares Quin ()HoneraElder Druid5342,515,126,807
256Thaurake ()SecuraDruid5342,511,118,570
257Kherk ()GuardiaElite Knight5342,509,688,196
258Dark Spauw ()SecuraMaster Sorcerer5342,509,671,671
259Impera Pacification ()ImperaDruid5332,504,185,491
260Mutao Paraquedista ()RefugiaSorcerer5332,496,088,446
261Don Lupion ()ZuneraSorcerer5332,495,457,128
262Shinob Soul ()AsteraKnight5322,489,108,469
263Adevon ()NeranaMaster Sorcerer5322,482,953,199
264Torpeden Knas ()MortaSorcerer5322,482,235,424
265Magorox ()ZuneraSorcerer5312,481,076,323
266Abakxi de Chapeu ()SerdebraElder Druid5312,472,062,316
267Guilldz ()AsteraMaster Sorcerer5312,471,399,689
268Lord Robeloto ()AnticaKnight5312,468,729,739
269Mastrik ()RefugiaElder Druid5302,463,908,323
270Lobipiro ()HoneraElite Knight5302,463,829,410
271Dante Szyvladzka ()CalmeraDruid5302,463,424,364
272Thunderous ()RefugiaMaster Sorcerer5302,462,072,900
273Beastie ()QuinteraMaster Sorcerer5302,461,369,014
274Ruthless Sion ()EstelaElder Druid5302,457,918,262
275Allaztor ()LauderaKnight5302,453,753,592
276Dagroth Strax ()LumineraElder Druid5292,452,496,587
277Rey Full Inactivo ()ZaneraElder Druid5292,451,616,939
278Derazer ()AnticaMaster Sorcerer5292,445,828,710
279Blader Tankk ()XanteraKnight5292,445,267,027
280Mita Xold ()SecuraSorcerer5292,444,457,948
281Kollo ()PremiaElder Druid5282,436,423,121
282Taan Ga ()HoneraElite Knight5282,433,460,401
283Tastdingo ()SoleraElder Druid5282,432,561,556
284Ewwx ()MeneraKnight5282,431,847,706
285Korpos The Almighty ()SecuraElder Druid5282,429,291,055
286Maltao ()FideraMaster Sorcerer5282,426,089,050
287Tuca Walker ()SilveraKnight5282,426,077,578
288Allyzera ()QuinteraElder Druid5272,423,413,815
289King Bloodz ()QuinteraDruid5272,411,834,322
290Rubini Notres ()ZuneraElite Knight5262,408,761,598
291Lyuss ()PaceraRoyal Paladin5262,403,948,444
292Zordoc ()SilveraMaster Sorcerer5262,402,412,105
293Knight of The Castle ()PeloriaKnight5262,402,383,439
294Sarpas ()VuniraPaladin5252,396,962,471
295Manndyss ()CelestaElder Druid5252,393,379,728
296Mistaje ()ImperaElite Knight5252,391,528,110
297Knight do juazeiro ()GuardiaKnight5252,387,604,282
298Pituxo ()AsteraElder Druid5252,385,791,044
299Flin Ikas ()PaceraElder Druid5252,384,374,667
300Kiidoous ()SilveraMaster Sorcerer5242,378,569,393
301Vildenn ()SilveraMaster Sorcerer5242,378,143,835
302Aineo ()RefugiaKnight5242,375,151,508
303Fast Cruell ()JusteraElite Knight5242,372,361,485
304Death Roww ()AnticaSorcerer5242,371,361,945
305Pangpang Jaman ()FideraMaster Sorcerer5242,371,351,877
306Gabhriela ()AnticaRoyal Paladin5242,370,864,648
307Sephius Aqua ()AnticaElite Knight5242,370,775,323
308Skallekross ()ZunaElite Knight5232,361,231,391
309Akuma Belcebu ()SilveraSorcerer5232,360,188,291
310Rager Zericiah ()UniteraRoyal Paladin5222,347,611,233
311Elruh ()OlympaElder Druid5222,347,266,923
312Venganza Roys ()PaceraMaster Sorcerer5222,346,512,697
313Pestilent Moose ()CandiaElite Knight5222,344,048,252
314Elderr trinity ()SecuraDruid5212,339,230,464
315Nhyastyle ()AnticaSorcerer5212,332,550,315
316King Dhegaa ()CelestaPaladin5202,327,887,485
317Discomayhem ()CelestaElder Druid5202,319,750,256
318Frontline Gabrielzor ()VuniraRoyal Paladin5202,316,639,337
319Lagosta Assassina ()GuardiaDruid5202,316,608,127
320Limex ()FideraElder Druid5192,316,540,800
321Khiix ()FideraSorcerer5192,308,368,558
322Thigsz Black Sabbath ()FideraElite Knight5192,305,103,540
323Wayatt Wasakaka ()JuleraKnight5192,304,855,070
324Mocny Fajrant ()PeloriaPaladin5182,303,032,860
325Bewitch ()SecuraElite Knight5182,301,230,927
326Seph Agark ()CelestaSorcerer5182,300,213,358
327Rapper Frenetico Slimshady ()LauderaKnight5182,298,402,453
328Seto Vik ()SilveraElder Druid5182,298,067,553
329King Pedritox ()ZaneraElder Druid5182,295,531,404
330Istinto Felino ()MeneraKnight5182,294,426,278
331Neorifa ()NeranaKnight5182,294,052,428
332Lord Executer ()PremiaElite Knight5182,292,181,775
333Chape Eternna ()RefugiaElite Knight5182,292,149,141
334Ojsi ()RefugiaMaster Sorcerer5172,289,435,270
335Elger Julio ()ZuneraMaster Sorcerer5172,286,766,707
336Sir'Freezer ()CelestaPaladin5172,284,673,185
337Leonus Gatsur ()LauderaDruid5172,282,940,565
338Choriiss ()HoneraMaster Sorcerer5172,282,406,651
339Leader Smurf ()QuinteraElder Druid5172,280,212,222
340Kashmir Knight ()FideraElite Knight5162,274,449,507
341Zeveruss ()MeneraElder Druid5162,270,218,873
342Kyliee Minogue ()GuardiaPaladin5162,266,911,754
343Miaukin ()HoneraElite Knight5162,264,046,198
344Prince Mayn ()RefugiaKnight5152,260,915,108
345Lullu Nightrider ()MortaElder Druid5152,258,290,480
346Dash Doom ()OlympaElder Druid5152,255,679,532
347Phyloxzkov ()ZuneraElder Druid5152,254,912,893
348Avahlos ()HarmoniaElite Knight5152,253,285,774
349Acolyte Cloud ()HoneraElder Druid5152,250,217,277
350Rektby Epnozz ()PremiaMaster Sorcerer5142,249,470,697
351Mystic Himan ()VuniraElite Knight5142,248,194,687
352Vex Druiid ()UniteraDruid5142,241,838,231
353Bad Pal ()UniteraRoyal Paladin5142,241,801,581
354Petter Pittelpytt ()VuniraSorcerer5142,240,547,814
355Senpai Beon ()EstelaSorcerer5142,237,290,116
356Valino ()RefugiaDruid5132,232,805,828
357Ju Angel ()AsteraMaster Sorcerer5132,232,272,942
358Akrih ()LauderaSorcerer5132,226,917,421
359Hamburgueiro ()CalmeraElite Knight5122,223,210,075
360Sandrono ()OlympaElite Knight5122,221,902,900
361Hans Boa ()LumineraMaster Sorcerer5122,219,660,347
362Boski Dynamit ()SecuraKnight5122,218,092,197
363Leader of the amazones ()TheraElite Knight5122,216,055,083
364Sluuen ()CelestaKnight5122,215,735,783
365Ralljmage Norsken ()EstelaMaster Sorcerer5112,205,947,311
366Zamp Paladino ()AsteraRoyal Paladin5112,205,925,633
367Mongli ()SilveraDruid5112,203,857,956
368Fravitus ()MeneraElite Knight5112,201,441,165
369Kra Dziej ()AsteraRoyal Paladin5112,199,880,461
370Dark of the Paladyn ()AnticaRoyal Paladin5112,199,136,284
371Minty Rawr ()HoneraElder Druid5112,198,233,226
372Schaitt ()FideraElite Knight5102,190,466,093
373King Benq ()PremiaMaster Sorcerer5102,188,762,690
374Dougllas Mapa ()LauderaElder Druid5102,186,519,658
375Reckless Matte ()PeloriaDruid5092,180,843,301
376Xirus Hellscream ()XanteraElder Druid5092,180,085,881
377Ementhesthii Theallihextium ()NeranaElite Knight5092,179,536,356
378Gwara ()GarneraRoyal Paladin5092,179,021,720
379Aregon The king ()AnticaSorcerer5092,178,377,110
380Makyabelo ()LauderaDruid5092,178,270,756
381Amatoorek ()HarmoniaKnight5092,176,702,934
382Teddis ()SecuraRoyal Paladin5092,175,603,466
383Dio Ridev ()EstelaPaladin5092,174,980,072
384Vicoxs ()GuardiaRoyal Paladin5092,173,444,207
385Winterar ()ZuneraElder Druid5082,170,076,979
386Sussy Bieber ()GuardiaPaladin5082,167,462,881
387Normanen ()SecuraRoyal Paladin5082,165,952,359
388Serafia ()PremiaElder Druid5082,165,895,009
389Arcanniis ()HoneraElder Druid5082,160,885,374
390Preciouz ()MorteraElite Knight5082,159,411,099
391Obucher ()CelestaElite Knight5072,158,845,201
392Wolf Murderer ()LumineraKnight5072,156,656,292
393Layne Stanlyn ()EstelaSorcerer5072,155,041,343
394Arkatsian ()SilveraPaladin5072,153,282,502
395Kancun ()FideraElite Knight5072,150,266,645
396Kajtek Aelo ()SecuraMaster Sorcerer5072,149,563,704
397Airvex ()RefugiaElite Knight5072,149,374,337
398Tele Entulho ()AsteraKnight5072,149,182,743
399Ale-vill ()QuinteraKnight5072,148,863,383
400Maricato ()CalmeraMaster Sorcerer5072,148,432,440
401Fiinty ()SecuraDruid5072,147,816,603
402Rafael The Bloker ()AsteraKnight5062,145,133,788
403Theon Quid ()RefugiaElite Knight5062,142,475,344
404Shadowzerahh ()RefugiaDruid5062,142,374,016
405Slashin Ataiti ()LauderaDruid5062,138,052,412
406Ripallo ()SoleraRoyal Paladin5062,136,838,668
407Don Webedi ()HoneraElite Knight5062,136,788,981
408Stylo The Rude ()AmeraMaster Sorcerer5062,136,526,455
409Scorpion Andree ()HarmoniaKnight5062,135,613,372
410Lawstorant ()HarmoniaElder Druid5062,134,976,169
411Soddru ()RefugiaDruid5062,134,836,486
412Bluesstar ()RefugiaMaster Sorcerer5062,134,655,103
413Siegfried Xeros ()QuinteraKnight5052,133,501,986
414King Hopicus ()LauderaElder Druid5052,133,129,386
415Peaceful Agni ()BenevaElder Druid5052,131,651,323
416Merari ()QuinteraElder Druid5052,130,413,308
417Amilla ()LumineraElite Knight5052,129,185,507
418Tito Maton ()SecuraElite Knight5052,129,145,894
419Big George ()PeloriaRoyal Paladin5052,127,293,248
420Riboh ()CalmeraKnight5052,126,746,206
421Inrage ()JusteraSorcerer5052,124,139,181
422Skywx ()LauderaDruid5052,122,891,932
423Murd ()HoneraDruid5052,121,286,880
424Stone Cold Killah ()RefugiaElder Druid5042,119,414,971
425Jaromirank ()VuniraKnight5042,118,543,232
426Mellanny ()CelestaMaster Sorcerer5042,115,911,877
427Khan Ethan ()GuardiaElder Druid5042,114,772,191
428Dieek ()CelestaElite Knight5042,113,243,799
429Unholy Blacknight ()CalmeraElite Knight5042,111,799,055
430Bizl ()AnticaMaster Sorcerer5042,111,675,204
431Vincentius ()EstelaPaladin5042,111,583,912
432Kiing Alan ()ZaneraElite Knight5042,111,004,335
433Chellzim ()QuinteraDruid5042,110,195,229
434Sfora ()RefugiaDruid5042,110,142,104
435Kierownik dzialu wedliny ()PeloriaElder Druid5032,107,818,811
436Loryenz ()MorteraRoyal Paladin5032,106,887,862
437Zolo ()CandiaElite Knight5032,106,704,234
438Kangur knight ()RefugiaKnight5032,106,299,735
439Svettiga Korvgrytan ()CelestaDruid5032,103,751,408
440Teraxoz ()CalmeraElite Knight5032,102,212,583
441Lucas Greenthumb ()RefugiaKnight5032,102,158,689
442Kolos mistrzu ()SecuraElite Knight5032,099,959,081
443Gufux ()EstelaMaster Sorcerer5032,095,920,821
444Defates tapa ()MageraKnight5022,093,020,279
445Zly Wonsaty Meksykanin ()CelestaPaladin5022,092,784,587
446Smoggz Felister ()OlympaElder Druid5022,092,168,600
447Zindyy ()EstelaSorcerer5022,091,433,902
448Guerra The Legend ()ZuneraElder Druid5022,091,348,433
449Deathsttrike ()SoleraSorcerer5022,090,693,741
450Kikitinho do Elba ()JusteraKnight5022,090,291,718
451Serphenty ()ImperaSorcerer5022,090,214,293
452Lapa Machami ()SecuraMaster Sorcerer5022,089,222,263
453Lean Naton ()AnticaElite Knight5022,088,032,710
454Raimel ()VuniraElite Knight5022,083,648,278
455Insanity ()AsteraElite Knight5022,083,593,428
456Neverland ()VuniraRoyal Paladin5022,083,415,354
457Deesz ()MeneraKnight5012,081,363,637
458Blady Kimo ()ImperaRoyal Paladin5012,080,951,073
459Saint Deny ()GuardiaElite Knight5012,079,813,064
460Rapid Icer ()RefugiaElite Knight5012,078,612,025
461Viavzs ()EstelaSorcerer5012,078,416,022
462Conzage ()HoneraElite Knight5012,076,558,550
463Suutan ()TheraElder Druid5012,074,800,081
464General Satanic ()AsteraRoyal Paladin5012,073,010,205
465Faresovsky ()CandiaDruid5012,071,655,347
466Matthew Stifler ()JusteraKnight5012,071,355,817
467Warcuz Galeginho ()EstelaRoyal Paladin5012,071,095,118
468Dii soul ()QuinteraKnight5002,068,003,610
469Kisaja ()MageraSorcerer5002,067,696,512
470Argord ()RefugiaMaster Sorcerer5002,067,034,825
471Cedraky ()FideraElder Druid5002,065,299,192
472Youmiring bro ()EstelaElder Druid5002,063,979,829
473Netinho da Ricaria ()ZuneraKnight5002,062,753,225
474Gojje ()CelestaElite Knight5002,061,226,221
475Roy Paralyzer ()SilveraDruid5002,058,884,979
476King Of Axez ()AnticaKnight5002,058,794,694
477King Ferm ()ForteraDruid5002,058,728,791
478Aambition ()CelestaMaster Sorcerer5002,058,538,709
479Nesste ()CelestaSorcerer4992,055,803,597
480Altair Thorpe ()ZunaKnight4992,054,135,355
481Pesadao Insane ()PaceraMaster Sorcerer4992,052,779,353
482Chemaso ()ZuneraRoyal Paladin4992,050,023,130
483Pekena Pam ()UniteraElder Druid4992,049,105,528
484Zoowm ()TheraElder Druid4992,047,100,046
485Zapasowy Zaganiacz Desire ()RefugiaMaster Sorcerer4982,043,032,448
486Bellmok ()CalmeraDruid4982,041,627,108
487Sioo ham ()AnticaElder Druid4982,034,788,418
488Axim Vax ()CandiaElite Knight4972,026,132,903
489Nezha Monnet ()LumineraMaster Sorcerer4972,025,905,858
490Anjjo mal ()RefugiaKnight4972,023,941,852
491Mariiah Careyy ()VuniraElite Knight4972,022,687,621
492Maytzuk Babidino ()SecuraElite Knight4972,021,703,246
493Stroy ()UmeraKnight4962,016,671,579
494Cregald ()RefugiaMaster Sorcerer4962,016,598,775
495Qootte ()GuardiaMaster Sorcerer4962,015,778,141
496Prinzeeky ()VuniraKnight4962,015,491,318
497Yattiizin ()RefugiaElder Druid4962,012,115,035
498Pipo killing clown ()PeloriaPaladin4962,010,725,642
499Lin Lou ()FideraElite Knight4952,003,691,046
500Teseu Fitness ()ZuneraKnight4952,003,476,146

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (43)Secura (29)Vunira (25)Celesta (25)Astera (23)
Candia (22)Estela (21)Honera (20)Guardia (20)Antica (18)
Peloria (17)Pacera (17)Menera (16)Fidera (15)Quintera (15)
Zunera (14)Nerana (13)Calmera (12)Silvera (12)Unitera (11)
Laudera (11)Harmonia (9)Magera (8)Luminera (8)Olympa (8)
Premia (8)Impera (7)Garnera (6)Morta (6)Justera (5)
Mortera (5)Zanera (4)Amera (4)Solera (3)Thera (3)
Shivera (3)Zuna (3)Xantera (3)Fortera (2)Julera (2)
Umera (1)Beneva (1)Kenora (1)Serdebra (1)

Atualizado em: Thu, 23 Nov 2017 17:19:13 +0000 (5h 5m 51s atrás).