Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Bobeek ()BonaElder Druid142848,397,483,018
2Goraca ()BonaMaster Sorcerer141246,772,383,087
3Kommander ()CelebraRoyal Paladin137042,681,942,482
4Kharsek ()LumineraElite Knight136342,018,952,825
5Kiing Excanor ()NeferaElder Druid135641,403,636,114
6Crimsix ()CalmeraElder Druid135441,256,986,049
7Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight128034,824,928,875
8Maniaksix ()CalmeraMaster Sorcerer127734,617,174,739
9In Sonic ()GentebraElite Knight126933,977,227,764
10Marculino ()KalibraElite Knight126933,918,752,093
11Dark Drevon ()CelebraElder Druid126133,262,610,959
12Czarodziejka Gosia ()NeferaElite Knight125833,078,441,539
13Joca Rush ()SolideraElite Knight125632,874,033,353
14Dago Arcus ()CelestaElite Knight125432,736,411,199
15Wedzy ()BelobraMaster Sorcerer125432,708,731,215
16Henrisen ()CelebraElite Knight125332,646,668,102
17Lord Valeta ()CelebraMaster Sorcerer124832,270,836,334
18Minutz ()BelobraElder Druid124331,891,667,686
19Alssao Zika ()CelebraElite Knight122830,762,515,999
20Punbel ()BelobraElite Knight122630,626,133,542
21Gas ket ()MonzaElder Druid122630,564,479,055
22Camiiss ()KalibraElder Druid122530,535,735,489
23Jre ()GladeraElder Druid122330,358,096,383
24King Anvin ()SerdebraMaster Sorcerer121329,656,939,438
25Dev onica ()CelestaElder Druid120729,185,728,184
26Obedih ()CalmeraMaster Sorcerer120028,667,100,688
27Aruna ()NeferaElder Druid119828,560,864,777
28Cringy ()NocteraMaster Sorcerer119528,353,902,560
29Lecter ()InabraElite Knight118627,663,947,644
30Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin118427,585,565,849
31Hensh ()GentebraElite Knight118227,402,362,916
32Profexia ()NeferaElite Knight117827,161,308,457
33Matshow ()KalibraRoyal Paladin117827,107,130,268
34Kimz Corleone ()LumineraElite Knight117626,982,834,963
35Frota Junior ()GentebraRoyal Paladin117526,943,549,201
36Hecks Leads ()LumineraElder Druid117126,664,907,140
37Elder Reno ()CelestaElder Druid116926,554,777,652
38Patoz ()BelobraElder Druid116826,483,966,298
39Ke vins ()GentebraElite Knight116726,380,125,691
40Dhany ()KenoraRoyal Paladin116426,182,092,555
41Kewhyx Mythus ()CelebraRoyal Paladin116426,165,750,684
42Virelaii ()BonaRoyal Paladin116326,117,226,600
43Dejairzinn ()SerdebraElder Druid116025,935,891,264
44Likwidatorr ()MonzaElder Druid115525,576,572,748
45Biruleybe ()DescubraMaster Sorcerer115525,570,813,104
46Fury Goddness ()BelobraRoyal Paladin115425,492,148,828
47Mearvez ()AnticaElder Druid115425,482,613,716
48Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin115325,476,266,287
49Tifcio ()KalibraElder Druid115325,450,687,294
50Vivsz ()NeferaRoyal Paladin115325,423,616,066
51Nickerz ()GladeraElder Druid115125,295,230,053
52King Luiis ()GentebraElder Druid114925,203,611,278
53Pavva ()MonzaElder Druid114925,155,329,162
54Maurolkit ()SecuraElite Knight114324,797,826,559
55Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer114124,642,747,165
56Dockiizera ()LutabraMaster Sorcerer114024,621,632,336
57Izzy The Beast ()CelebraElder Druid113824,479,887,302
58Medicaux ()SecuraElder Druid113724,399,151,587
59Marcao Implacavel ()KalibraElder Druid113324,155,323,889
60Trullen ()CelestaElder Druid112923,905,438,275
61Stecuu ()AnticaElite Knight112823,803,007,626
62Demon Lance ()LumineraRoyal Paladin112523,612,055,069
63Alfonzo Rindofull ()SolideraRoyal Paladin112423,574,301,864
64Dzulbi ()BonaElite Knight112423,551,855,866
65Fortt ()SecuraElite Knight112423,543,605,592
66Fre dde ()KenoraMaster Sorcerer112223,461,737,010
67Brollee ()DamoraElder Druid112223,422,547,917
68Xon Vanetta ()KenoraElder Druid112023,327,791,950
69Itz Niir ()BonaElder Druid112023,314,486,895
70Li mah ()BelobraMaster Sorcerer112023,298,390,522
71Dodeek ()BelobraRoyal Paladin111923,248,119,825
72Bigatu ()CelebraElder Druid111723,103,575,221
73Magiczny ()RefugiaMaster Sorcerer111623,093,302,745
74Carnere ()BelobraMaster Sorcerer111623,080,336,748
75Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer111322,862,179,439
76Ceosk ()NeferaDruid111122,733,449,708
77Smek ()VuniraMaster Sorcerer111022,687,421,795
78Aurelio The Doctor ()DescubraElite Knight111022,675,809,612
79Dukz ()KalibraElite Knight110922,634,133,334
80Xandyz ()DescubraRoyal Paladin110922,613,676,479
81Contador Agaezsi ()RelembraRoyal Paladin110722,526,600,332
82Iury Golpe Trimestral ()SerdebraRoyal Paladin110722,524,172,913
83Gesiian ()KalibraElite Knight110422,337,438,461
84Alssao Tanagaiola ()GentebraMaster Sorcerer110422,308,333,670
85Valin Anadrallius ()HarmoniaElder Druid110222,202,915,989
86Gradobicie ()ZuneraElder Druid110122,172,658,427
87Alitram ()KalibraElite Knight110122,141,792,829
88Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin110122,123,341,906
89King Danter ()CelestaElite Knight109621,847,804,239
90Emirate Cris ()SolideraElder Druid109621,823,583,882
91Joey Evo ()NocteraElite Knight109421,705,053,167
92Gjibt ()HarmoniaElite Knight109421,703,295,832
93Pedrin Arrogante ()SerdebraElite Knight109321,700,427,044
94Smooth Implacavel ()KalibraRoyal Paladin109221,598,642,553
95Andreaccii ()MeneraElder Druid108921,448,668,710
96Haszan ()NeferaMaster Sorcerer108721,319,775,767
97Brunin ()BelobraElder Druid108621,239,414,155
98Corking ()MonzaRoyal Paladin108421,137,659,614
99Heyz zer ()InabraRoyal Paladin108421,132,926,289
100Benboozled ()RefugiaElder Druid108020,910,903,560
101Riidz ()KenoraElite Knight108020,903,722,394
102Gin ger ()KenoraElite Knight108020,899,332,654
103Lukasek ()BonaElite Knight107920,876,544,470
104Teus ()DescubraMaster Sorcerer107820,819,126,788
105Telos Especialista ()HonbraElder Druid107820,773,695,942
106Ceme Tee ()SerdebraElite Knight107720,708,498,580
107Prety Flacko ()RefugiaElite Knight107620,652,364,292
108Szczeisny ()MonzaElder Druid107420,583,430,946
109Kronek ()FirmeraRoyal Paladin107320,496,659,415
110Slodziutka Karyna ()CelestaMaster Sorcerer107220,446,900,424
111Gil Pereez ()GarneraRoyal Paladin107220,419,264,835
112Zonthar ()InabraElder Druid107120,412,295,979
113Izzahas ()SecuraMaster Sorcerer107020,329,222,901
114Sir szatanek ()SecuraPaladin107020,325,880,814
115Kaalan Especialista ()HonbraElite Knight106720,165,416,480
116Ragefuel ()GladeraElite Knight106620,090,997,259
117Go ra ()SecuraRoyal Paladin106620,087,401,231
118Dad Snownz ()KalibraElder Druid106420,000,704,767
119Prince Escanor ()AsteraElite Knight106419,983,180,188
120Ninna Gil ()CelebraMaster Sorcerer106419,980,251,792
121Ferangel ()BonaRoyal Paladin106219,898,965,565
122Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid106219,885,831,450
123Nevrop ()KalibraRoyal Paladin106019,739,253,702
124Maaziinha ()PaceraElder Druid105919,727,539,292
125Zenkedy ()SerdebraMaster Sorcerer105919,708,816,660
126Haraster ()MonzaElite Knight105719,607,766,581
127Dot Com ()GladeraRoyal Paladin105519,497,595,908
128Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin105419,437,192,165
129Nemesis Furion ()CelestaElder Druid105419,414,904,356
130Luciifera ()RefugiaElite Knight105319,374,920,208
131Amilolo ()SecuraElder Druid105219,338,136,412
132Theuzikk ()QuelibraElder Druid105219,336,530,488
133Heitorloko ()LutabraElite Knight105219,322,772,074
134Miroz ()NeferaRoyal Paladin105119,274,982,091
135Gibi Lek ()DescubraElite Knight104819,096,904,704
136Jean Pierre Dollar ()MonzaRoyal Paladin104719,070,958,616
137Pato Leadz ()BelobraRoyal Paladin104719,060,943,224
138Seph Agark ()SecuraMaster Sorcerer104719,026,805,840
139Ghastly Shark ()MonzaElder Druid104619,009,730,440
140Kywen ()DescubraElder Druid104518,937,081,826
141Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer104418,863,933,043
142He ellz ()LutabraElder Druid104318,808,205,686
143Riivv ()AnticaMaster Sorcerer104318,806,743,073
144Elite Kyranus ()MeneraElite Knight104218,791,778,339
145Czarodziejka Martaa ()MonzaMaster Sorcerer104118,740,773,339
146Jackson Knight ()KalibraElite Knight104018,677,950,282
147Nelxitop ()QuinteraMaster Sorcerer103918,629,032,132
148Niku Nesi ()PaceraElite Knight103918,613,543,328
149Dri nha ()QuelibraMaster Sorcerer103818,560,685,761
150Itexo ()SecuraElite Knight103718,512,619,973
151Avalanche Dobry Chlopak ()DamoraMaster Sorcerer103718,478,849,560
152Szalony Kapelusznikow ()CelestaMaster Sorcerer103618,464,595,847
153Hero Reis ()AsteraRoyal Paladin103618,425,936,613
154Muhamad ()CelebraRoyal Paladin103418,357,623,687
155Don Mikao ()MeneraRoyal Paladin103418,333,593,067
156Azeitona Especialista ()HonbraElder Druid103418,333,271,121
157Jazh Implacavel ()BelobraMaster Sorcerer103418,321,104,830
158Bigboo ()DescubraRoyal Paladin103318,289,008,348
159Nattanz ()KalibraElite Knight103318,288,638,170
160Krzysiu ()SecuraMaster Sorcerer103318,276,143,611
161Kowuzoo Implacavel ()KalibraMaster Sorcerer103218,263,839,265
162Aeb ()RefugiaRoyal Paladin103218,214,739,215
163Arialis ()BonaElite Knight103118,206,865,167
164Freire Arrogante ()SerdebraElder Druid103118,205,871,679
165Louis of Lancaster ()BelobraRoyal Paladin103118,175,364,833
166Holyanke ()GentebraRoyal Paladin103118,167,129,288
167Feomathor ()RefugiaElder Druid103118,159,545,737
168Guzmankz ()CalmeraMaster Sorcerer103018,123,641,359
169Podore ()SecuraElite Knight103018,112,846,761
170Gil Perezz ()GarneraElite Knight102918,086,628,122
171Re nnan ()NeferaElite Knight102918,078,089,431
172Lexionn ()RefugiaElite Knight102717,948,527,723
173Afrod Ite ()ZuneraMaster Sorcerer102617,920,683,291
174Mystrucath ()LumineraElite Knight102617,901,711,611
175Mala Marcia ()RefugiaElder Druid102417,832,402,674
176Jaggerboom ()QuinteraMaster Sorcerer102417,813,142,717
177Zoxny ()GarneraElder Druid102417,794,038,490
178Profi ()SecuraMaster Sorcerer102317,769,394,501
179Lishkan ()PeloriaMaster Sorcerer102317,749,137,894
180Smerfcio ()HarmoniaElite Knight102317,739,045,753
181Java Odrion ()DescubraMaster Sorcerer102217,733,052,133
182Panaxx ()HarmoniaMaster Sorcerer102217,730,829,251
183True Amon ()RefugiaElder Druid102217,725,422,545
184Evertonz ()SerdebraRoyal Paladin102217,705,368,399
185Danieek ()DescubraElder Druid102117,635,948,683
186Skoru ()AnticaRoyal Paladin102017,625,275,403
187Driksz ()CalmeraElder Druid102017,592,792,572
188Erlokoo ()BonaElder Druid101917,552,309,965
189Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer101717,438,483,518
190Captain Raz ()ZuneraElder Druid101617,413,315,830
191Batatow ()BelobraElite Knight101617,394,859,788
192Grablie ()NeferaElite Knight101617,390,218,675
193Greamciu ()HarmoniaElite Knight101617,385,054,098
194Marco ()KalibraElder Druid101517,364,255,736
195Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin101517,337,202,609
196Baby Shark ()QuelibraRoyal Paladin101517,326,204,867
197Just Alice ()VuniraRoyal Paladin101517,325,295,337
198Victor Rzenha ()InabraElder Druid101417,303,521,438
199Crazy Soul ()PaceraElite Knight101317,267,874,656
200Halzorziinho ()KalibraElite Knight101317,238,919,497
201Ertenal ()BonaMaster Sorcerer101217,194,537,900
202Sodumesmo Arrogante ()SerdebraElite Knight101117,142,864,700
203Gremciu ()HarmoniaMaster Sorcerer101117,137,469,561
204Muhannad ()CelestaRoyal Paladin101017,094,192,738
205Midasfuga ()HonbraMaster Sorcerer100917,058,568,010
206Karasio ()GentebraRoyal Paladin100917,019,209,813
207Thunderfist ()VuniraElite Knight100817,014,956,805
208Popicii ()BonaElder Druid100817,000,900,599
209Ethela ()CelestaElder Druid100816,999,869,593
210Monizk ()NeferaMaster Sorcerer100816,970,234,226
211Graniith ()LutabraMaster Sorcerer100816,969,414,885
212Erkolito ()RefugiaElder Druid100716,925,611,335
213Bruno Tankaoito ()SerdebraMaster Sorcerer100616,888,745,584
214Syriz ()EstelaMaster Sorcerer100616,879,330,904
215Rdge ()CelebraMaster Sorcerer100616,874,879,589
216Smifoss ()HarmoniaRoyal Paladin100616,874,875,864
217Skogis ()EstelaElite Knight100516,836,048,190
218Dzik Erko ()CelestaMaster Sorcerer100516,827,007,022
219Chinoks ()CalmeraElder Druid100416,800,596,124
220Max Fleury ()CelebraElite Knight100416,782,223,357
221Lynuux ()CelebraElder Druid100216,680,586,123
222Nickbojj ()NocteraRoyal Paladin100216,671,167,378
223Danan the shihan ()QuinteraElite Knight100216,667,802,824
224Galazchi ()KalibraMaster Sorcerer100116,650,190,574
225Daddynozz ()PremiaRoyal Paladin100016,611,257,229
226Karamelarn Dan ()VuniraElder Druid100016,603,701,152
227Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight100016,590,535,698
228Destusia ()HarmoniaElder Druid100016,581,703,132
229Ooft ()NocteraElder Druid99916,530,636,803
230Dragonking ()SecuraElite Knight99816,470,165,218
231Kloudzera ()BelobraElite Knight99616,375,738,073
232Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid99516,355,577,963
233Sneaky Hyypes ()DamoraElite Knight99516,334,111,041
234Holy Spartan ()CalmeraElite Knight99516,322,022,158
235Itz Elzi ()BonaRoyal Paladin99416,285,406,697
236Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin99416,270,022,332
237Wharlock ()GarneraMaster Sorcerer99316,248,637,890
238Nozan ()CalmeraRoyal Paladin99216,219,975,567
239Markelito ()CelestaElite Knight99216,212,033,547
240Kacperr Mastah ()SecuraMaster Sorcerer99216,185,239,011
241Thimur ()CelestaElite Knight99116,129,734,864
242Nidalee Duente ()CelebraElder Druid99116,126,220,505
243Dorival King Dorilandia ()RelembraElite Knight99016,110,656,818
244Jule stone ()CelestaRoyal Paladin99016,091,081,818
245Nawtscout ()WinteraRoyal Paladin98916,058,833,593
246Assafon Roquis ()HonbraElder Druid98916,030,841,042
247Ophire ()LoberaElder Druid98816,016,649,061
248Laurownns ()HonbraRoyal Paladin98816,005,437,825
249Mrocznny Ninja ()SecuraMaster Sorcerer98816,003,494,966
250Seals Lynn ()GentebraElite Knight98815,995,344,289
251Cumpadi Boo ()LutabraElder Druid98815,989,275,869
252Kina Tih ()CelebraElite Knight98715,959,768,230
253Diigao Implacavel ()BelobraElite Knight98615,897,011,474
254Avi ator ()CelebraElite Knight98615,885,091,540
255Sorcerer Manipulator ()GentebraMaster Sorcerer98615,882,017,671
256Satan Red ()KalibraRoyal Paladin98515,876,558,322
257Roman Golon ()MonzaMaster Sorcerer98415,830,606,824
258Dukoth ()SerdebraRoyal Paladin98415,826,177,187
259Baiaqui ()CelebraElder Druid98415,814,362,058
260Surowica ()RefugiaMaster Sorcerer98415,804,098,400
261Smashiing ()RefugiaMaster Sorcerer98415,795,245,090
262Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer98215,697,374,349
263Satzare ()CelestaMaster Sorcerer98215,692,133,053
264Ooh ()SecuraElite Knight98015,623,970,816
265Girl Selly ()BelobraElder Druid98015,604,330,354
266Darkside the ghost ()SecuraElite Knight97915,570,851,727
267Falcon Creaves ()NocteraElder Druid97915,550,443,321
268Zmuts ()MonzaMaster Sorcerer97915,550,147,708
269Bone Doctor ()BelobraElder Druid97815,529,386,708
270Bufalo Gane ()CelebraElite Knight97815,509,945,746
271Wares el mago ()LumineraMaster Sorcerer97715,484,242,260
272Vexcraw ()QuelibraElite Knight97615,438,153,690
273Nightswish ()SecuraElder Druid97615,435,469,083
274Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer97615,425,521,554
275Cirokaum ()KalibraElite Knight97615,418,165,330
276Sir Jaroo ()SecuraElite Knight97615,414,886,533
277Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer97615,403,376,501
278Lu Cyferr ()BonaElite Knight97615,403,244,847
279Nidhoggz ()MonzaElite Knight97515,365,542,416
280Biel Zera ()ImperaElder Druid97315,258,729,292
281Rush Leviathan ()LutabraMaster Sorcerer97215,241,335,398
282Homed ()RefugiaElder Druid97215,231,899,290
283Devsix ()SecuraElite Knight97115,208,186,656
284Dawcio Shadowbolt ()SecuraRoyal Paladin97115,205,500,057
285Coronel Bruneli ()QuelibraElite Knight97115,173,048,376
286Federicus ()MeneraMaster Sorcerer97015,135,618,805
287King Blessed ()CelebraElite Knight96915,093,804,856
288Pablo Rzenha ()InabraElite Knight96815,026,136,311
289Maxiik ()RefugiaElite Knight96714,998,887,252
290Ragha Healer ()KalibraElder Druid96714,992,504,823
291Juguer ()BelobraRoyal Paladin96714,988,668,071
292Thay Thuglife ()ImperaMaster Sorcerer96614,959,562,810
293Holy Sebek ()HarmoniaElite Knight96614,944,530,515
294Boris The Great ()AnticaKnight96514,928,394,123
295Pu Fi ()CelestaMaster Sorcerer96514,919,743,973
296Emessqu ()MonzaElite Knight96514,899,026,059
297Infam ous ()InabraMaster Sorcerer96514,885,615,974
298Malborn do Olimpo ()HonbraMaster Sorcerer96414,880,708,183
299Aluxi ()BelobraMaster Sorcerer96414,845,930,875
300Ragecrits ()LoberaElder Druid96314,833,594,074
301Stick ()NocteraRoyal Paladin96314,818,278,984
302Mike Oxmassiv ()VuniraElder Druid96314,804,563,335
303Radical Energy ()SecuraMaster Sorcerer96214,786,398,726
304Chefao Agaezsi ()RelembraElder Druid96214,783,566,556
305Duzy Seba ()RefugiaRoyal Paladin96214,768,459,432
306Surtadoz ()DescubraElder Druid96214,752,506,842
307Long Shoot ()CelebraRoyal Paladin96214,752,052,540
308Vuvunio ()SecuraElite Knight96114,725,975,697
309Arzherz ()HarmoniaRoyal Paladin96114,704,935,470
310Ne rooxz ()FerobraElder Druid96114,704,120,030
311Franioldinhoo ()BonaRoyal Paladin96114,699,749,084
312Skroll ()LumineraElite Knight96014,697,238,781
313Celvariel ()SecuraMaster Sorcerer96014,655,952,345
314Krueger ()KalibraElite Knight95914,631,462,242
315Elijah Bloodline ()VuniraElder Druid95914,619,038,126
316Blueberry Cabcake ()NocteraElder Druid95914,609,849,993
317Lotrach ()CalmeraRoyal Paladin95914,608,465,245
318Fury Godd ()BelobraElite Knight95814,590,535,478
319Ten Porki ()DamoraElite Knight95814,573,320,077
320Havok Skywind ()CelestaElite Knight95814,569,520,253
321Pszczynski Chrzaszczyrzew ()KenoraMaster Sorcerer95714,548,553,860
322Beenito ()SecuraRoyal Paladin95714,529,563,725
323Piveti Viktor ()HonbraElite Knight95614,498,564,181
324Falquinho ()GentebraElder Druid95614,475,758,975
325Master Trio ()MonzaMaster Sorcerer95514,450,705,065
326Huguito Uriah ()BelobraElite Knight95514,427,584,679
327Malvado Infernall ()InabraElder Druid95514,426,461,743
328Jack Black Sabbath ()GentebraElder Druid95414,400,299,756
329Mo Break ()CelebraElder Druid95214,322,110,248
330Borafi ()CalmeraMaster Sorcerer95214,302,774,482
331Axbin ()GladeraElder Druid95114,247,077,275
332Mindless Brunao Ruthless ()HonbraElite Knight95014,226,866,032
333Nofkyz ()MeneraRoyal Paladin95014,221,664,597
334Elfir ()HonbraElder Druid94914,178,915,958
335Volfricky ()DescubraElite Knight94914,175,662,498
336Sky Jet ()LoberaElite Knight94814,146,287,112
337Kamix ()CelestaRoyal Paladin94814,125,104,175
338Deadmani ()PremiaElite Knight94714,104,568,935
339Veyllor ()GentebraRoyal Paladin94714,100,694,615
340Lawed ()PaceraElder Druid94714,084,664,396
341Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin94714,070,445,318
342Sean The Illuminated ()HonbraElder Druid94614,060,958,103
343Kaczorr ()BonaElite Knight94614,036,304,657
344Vinniisz ()GentebraMaster Sorcerer94614,036,034,672
345Goroziin ()HonbraElite Knight94614,030,267,245
346Midbro ()NocteraElite Knight94513,996,490,254
347Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer94513,976,203,056
348Riel Muzzle ()AnticaMaster Sorcerer94413,966,485,084
349Maga Patologika ()GentebraElder Druid94413,957,213,173
350Taldo Kona ()SerdebraElite Knight94313,907,030,885
351Professorn Pierre ()EpocaRoyal Paladin94313,900,144,315
352Giilberto ()KalibraElder Druid94313,888,145,568
353Luiszao Bruto ()OmbraElite Knight94213,876,940,370
354Octuous ()WinteraElder Druid94213,870,575,300
355Metaleiro Veloz ()KalibraElite Knight94113,838,193,681
356Rhoogott ()WinteraElite Knight94113,833,077,605
357Trapedzik ()MonzaElite Knight94113,829,916,549
358Poldao ()HonbraRoyal Paladin94113,823,588,029
359Bigg Melon ()BonaElite Knight94113,801,237,042
360Lhima ()QuelibraElder Druid94013,793,911,251
361Siberion ()AnticaElite Knight94013,761,935,921
362Drak Mythic ()GentebraElite Knight93913,723,878,777
363Elderzinz ()GentebraElder Druid93913,716,839,453
364Er Dani ()GarneraElder Druid93813,699,248,714
365Bravius ()MeneraMaster Sorcerer93813,689,662,124
366Reaper Kuba ()PeloriaRoyal Paladin93813,683,607,999
367Insane Lix ()MeneraElder Druid93813,673,838,100
368Godniel ()CalmeraElite Knight93713,650,661,215
369Miggon Mclovin ()NocteraMaster Sorcerer93613,600,620,340
370Sievca ()CelestaElite Knight93613,599,170,579
371Pasiifae ()BelobraMaster Sorcerer93613,596,376,413
372Badog ()DescubraRoyal Paladin93513,570,187,778
373Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer93513,547,077,084
374Lethark ()OleraRoyal Paladin93513,543,390,815
375Arkdz ()GentebraRoyal Paladin93413,522,501,564
376Takabe ()CelebraElite Knight93413,497,963,360
377Kiriakos ()VuniraElite Knight93313,487,895,618
378Pilon Corleone ()CalmeraPaladin93313,461,523,805
379Setenta Vaimorre ()SerdebraElite Knight93313,450,370,568
380Pzadilla ()SolideraRoyal Paladin93213,439,058,877
381Helldub ()InabraRoyal Paladin93213,427,093,251
382Norie ()BelobraElder Druid93213,421,590,572
383Angel Pro Damage ()AsteraElder Druid93113,388,291,943
384Sa arg ()SerdebraRoyal Paladin93013,326,474,924
385Pantr ()InabraRoyal Paladin93013,325,754,311
386Prooxy ()GentebraElite Knight92913,318,230,631
387Daarkk ()KalibraElder Druid92913,291,631,125
388Ziom Dextroni ()MonzaMaster Sorcerer92813,236,357,695
389Marvin ()FirmeraElder Druid92713,233,581,464
390Doom Patricio ()CelebraElder Druid92713,215,156,268
391Supremo Intrigueiro ()FerobraRoyal Paladin92713,203,039,058
392Maclerr ()RefugiaMaster Sorcerer92713,202,219,362
393Fhaay ()CelestaElder Druid92713,191,373,399
394Jan drey ()ImperaElite Knight92613,189,541,131
395Atie Dakiro ()SecuraRoyal Paladin92613,162,377,672
396Murno ()NocteraElder Druid92613,153,735,653
397Lazath ()MonzaRoyal Paladin92513,146,795,136
398Sica Druid ()GentebraElder Druid92513,133,743,246
399Antteros ()ZuneraElder Druid92513,133,623,851
400Shoxiez ()KalibraMaster Sorcerer92513,133,387,264
401Karamelarn Nadya ()VuniraElder Druid92513,121,316,052
402Dow Pox ()PremiaMaster Sorcerer92513,119,588,526
403Teimosinha Cruel ()LutabraElite Knight92413,094,608,840
404Daniel Pall ()SecuraRoyal Paladin92413,069,430,092
405Gorgonita Czarek ()GarneraMaster Sorcerer92413,064,882,372
406Eleckitra ()BelobraMaster Sorcerer92313,050,171,607
407Fa diinha ()KalibraElder Druid92313,045,103,650
408Yamii Calingor ()CalmeraElder Druid92313,039,398,518
409Boniinha ()CelebraElder Druid92313,025,529,755
410Emirate Chris ()SolideraSorcerer92213,019,745,774
411Shocki ()GentebraElite Knight92212,992,914,985
412Divus ()HarmoniaElite Knight92112,969,537,939
413Bugaddo ()ImperaMaster Sorcerer92112,966,026,694
414Ziom Gasket ()MonzaRoyal Paladin92112,961,531,665
415Elder Solaburn ()GentebraElder Druid92112,936,059,732
416Liio ()VuniraMaster Sorcerer92012,933,750,786
417Slug Princess Tsunade ()SecuraElder Druid92012,931,388,198
418Batmanzek ()ImperaElite Knight92012,906,326,943
419Colombo de Vere ()SecuraElite Knight92012,905,378,361
420Sinfronio Matacachorro ()HonbraMaster Sorcerer91912,869,609,305
421Pipo killing clown ()VuniraRoyal Paladin91912,861,770,257
422Imravido ()MonzaMaster Sorcerer91912,856,926,359
423Iguanita Star ()HarmoniaElite Knight91912,851,750,422
424Sef Ivan ()BonaElder Druid91812,848,344,634
425Luisao Neutralzao ()HonbraElder Druid91812,845,756,197
426Fratzy ()NocteraElder Druid91812,821,822,760
427Asap Ivene ()HarmoniaMaster Sorcerer91812,815,726,268
428Bexten ()GentebraMaster Sorcerer91712,795,522,131
429Oberyn Bilzerian ()OleraRoyal Paladin91712,794,142,942
430Deusa Wiicca ()AsteraElder Druid91712,791,574,251
431Murkd ()FirmeraMaster Sorcerer91712,790,527,877
432Bruh Panicat ()QuelibraElder Druid91712,782,985,025
433Banditov ()MonzaMaster Sorcerer91712,779,600,008
434Kuba Sikalafou ()KenoraRoyal Paladin91612,757,504,383
435Nasty Tatus ()DamoraElite Knight91612,749,224,580
436Comandante Rene ()MeneraElite Knight91612,744,682,922
437Eldodruto ()MonzaElder Druid91612,736,712,522
438Vach The Stampede ()QuelibraRoyal Paladin91512,721,157,080
439Kingzoor ()BelobraElder Druid91512,704,470,671
440Feliicity ()BelobraElder Druid91512,704,093,922
441Digo True Eob ()SerdebraElder Druid91512,704,053,920
442Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer91512,688,716,474
443Bullako ()SecuraRoyal Paladin91512,686,845,478
444Leego ()MonzaRoyal Paladin91412,681,858,247
445Pedro Alonso ()SecuraElder Druid91412,681,283,735
446Malu-Noxar ()KalibraMaster Sorcerer91312,627,376,098
447Maquinament ()GentebraRoyal Paladin91312,622,382,841
448Ma rian ()RefugiaElite Knight91312,621,248,891
449King Scorpiion ()GladeraMaster Sorcerer91312,618,930,502
450Klusiek ()DamoraRoyal Paladin91312,603,497,321
451Mlo dyy ()HarmoniaElder Druid91212,575,037,140
452Zeonnic ()WinteraElder Druid91112,537,316,709
453Teddy Griffin ()LutabraElder Druid91112,526,483,319
454Maximus the King ()LutabraRoyal Paladin91112,522,617,886
455Ferxo Nekro ()PaceraMaster Sorcerer91112,518,409,059
456Panda Atirador ()HonbraRoyal Paladin91012,513,436,083
457Miinero Damodred ()SerdebraMaster Sorcerer91012,493,193,942
458Treko ()BelobraRoyal Paladin90912,476,917,945
459Cellinhu ()GentebraRoyal Paladin90912,469,473,358
460Manecoz ()BelobraRoyal Paladin90912,455,643,960
461Ma rih ()GentebraElder Druid90912,453,286,052
462King Briathos ()GentebraRoyal Paladin90912,451,844,096
463Propaganda Kwasik ()HarmoniaKnight90912,450,495,908
464Joseh Implacavel ()KalibraRoyal Paladin90912,443,677,419
465Laragott ()WinteraElder Druid90812,427,203,448
466Criiss ()BelobraElder Druid90812,424,749,719
467Wa ki ()BonaElite Knight90812,408,287,346
468King Lynk ()GentebraElite Knight90712,391,309,726
469Jahcure Druid ()PaceraElder Druid90712,388,073,834
470Keeweh ()ImperaElite Knight90712,385,311,042
471Kro Nun ()TaleraElite Knight90712,381,684,244
472Aniragon ()AsteraElite Knight90712,379,185,710
473Zen Lazarus ()HarmoniaElder Druid90712,377,149,205
474Valo Thunderborn ()AsteraMaster Sorcerer90712,367,995,176
475Ruan The Illuminated ()HonbraMaster Sorcerer90612,335,647,944
476Kogh ()BelobraMaster Sorcerer90612,326,186,284
477Divine Matty ()SecuraElite Knight90512,304,502,019
478Biu Blues Boy ()BelobraElder Druid90512,280,007,709
479Flyion Coelinha ()BelobraElite Knight90512,275,781,766
480Erickao Chapeleiro ()HonbraRoyal Paladin90412,245,715,591
481Saiud Coelinha ()BelobraElder Druid90312,218,541,915
482Synthazz ()EstelaElder Druid90312,214,385,023
483Hardcor ()VuniraMaster Sorcerer90212,182,286,664
484Pedroz ()BelobraElite Knight90212,172,885,647
485Thyra Beowulf ()HonbraMaster Sorcerer90212,160,695,406
486Ryuzz ()MeneraMaster Sorcerer90212,152,133,456
487Dwed Azrim ()DamoraElder Druid90212,150,395,607
488Dinoco Druid ()KalibraElder Druid90112,148,633,871
489Kandantes ()SerdebraElder Druid90112,144,618,670
490Dennis Eh ()ZunaElder Druid90112,138,844,883
491Jaime One Hand ()NocteraElder Druid90112,137,078,639
492Ma Teusz ()CalmeraElite Knight90112,133,504,754
493Coronell Gallier ()GentebraElite Knight90112,124,088,782
494Filip Sikalafou ()KenoraElite Knight90112,119,990,601
495Marcellus Ritterstein ()BelobraElite Knight90112,114,243,363
496Rhalxz ()GentebraElder Druid90012,104,793,401
497Yxy Dxy ()PremiaRoyal Paladin90012,081,213,735
498Bebilon ()HarmoniaElite Knight90012,078,057,781
499Feelpsz Golpista ()OmbraRoyal Paladin89912,065,626,047
500Relic Fabiio ()RelembraRoyal Paladin89912,052,267,860

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Belobra (35)Secura (32)Kalibra (30)Gentebra (30)Celebra (24)
Celesta (24)Monza (23)Refugia (20)Honbra (19)Bona (18)
Harmonia (18)Serdebra (17)Calmera (15)Noctera (13)Descubra (12)
Nefera (12)Vunira (11)Inabra (9)Lutabra (9)Antica (9)
Menera (9)Kenora (8)Damora (8)Quelibra (8)Garnera (7)
Gladera (7)Luminera (7)Astera (7)Impera (6)Pacera (6)
Solidera (5)Wintera (5)Zunera (4)Relembra (4)Estela (4)
Premia (4)Firmera (3)Quintera (3)Lobera (3)Peloria (2)
Talera (2)Ferobra (2)Ombra (2)Olera (2)Epoca (1)
Zuna (1)

Atualizado em: Mon, 18 Nov 2019 14:24:14 +0000 (8m 43s atrás).