Top Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Erros:

Fri, 21 Jul 2017 12:07:15 -0400: Error retrieving Who's Online list for world Harmonia, page 9.

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight107620,697,643,245
2Dev onica ()CelestaElder Druid100716,921,219,756
3Lyh ()XanteraElite Knight99116,140,973,518
4Magicznny ()CandiaElite Knight98415,810,230,023
5Dash Gaskett ()OlympaElder Druid95714,521,868,008
6Maurolkit ()SecuraElite Knight95414,402,447,003
7Triton mago ()MeneraMaster Sorcerer94814,116,260,092
8Dago Arcus ()CelestaElite Knight91712,808,393,252
9Tidifenek ()RefugiaElder Druid90512,300,123,174
10Delelo ()CelestaMaster Sorcerer90212,156,307,482
11Bobeek ()GuardiaElder Druid89211,757,420,747
12Lord Valeta ()HoneraMaster Sorcerer88211,359,335,482
13Vicium ()EfidiaRoyal Paladin87911,252,084,906
14Pablinn ()CalmeraRoyal Paladin87711,165,527,606
15Wan Lym ()MageraElite Knight87511,089,054,122
16Crimsiix ()CalmeraElder Druid87411,069,697,109
17Itz Snefu ()GuardiaMaster Sorcerer87311,046,935,363
18Orco Gitu ()KenoraElite Knight87210,996,088,647
19Dark Drevon ()FideraElder Druid87110,937,332,295
20Klief Adas ()IrmadaMaster Sorcerer86910,879,257,298
21Hensh ()LumineraElite Knight86310,645,604,875
22Tidifenka ()RefugiaMaster Sorcerer86010,562,769,851
23Maly Wojti ()RefugiaElite Knight86010,541,731,114
24Mauricioz ()LumineraElite Knight85710,449,422,988
25Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin85510,365,024,527
26Dash Super Saiyajin ()OlympaElite Knight85310,295,769,596
27Dash Hypocrite ()OlympaMaster Sorcerer85310,281,627,965
28Frozen Warlord ()HoneraElder Druid84910,154,356,318
29Elder Reno ()CelestaElder Druid84610,029,071,545
30Topiik ()CalmeraElder Druid8389,768,003,982
31King Juan ()JusteraMaster Sorcerer8389,765,015,841
32Kevim Frontline ()UniteraElite Knight8379,733,823,469
33Henrisen ()FideraElite Knight8369,695,981,410
34Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8349,605,571,028
35Kronek ()AmeraRoyal Paladin8309,474,970,439
36Goraca ()GuardiaMaster Sorcerer8259,291,033,980
37Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8229,219,828,898
38Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8229,219,141,660
39Madseven ()HoneraElite Knight8209,148,717,459
40Nickerz ()MageraElder Druid8179,047,893,245
41Moreca ()MageraMaster Sorcerer8179,042,707,748
42Jussandro ()CalmeraElite Knight8169,007,035,588
43Morruz ()CelestaMaster Sorcerer8138,894,699,877
44Vampi Ro ()HoneraMaster Sorcerer8108,792,321,700
45Thytos Black ()CalveraRoyal Paladin8058,660,582,713
46Luhead Black Sabbath ()FideraElite Knight8058,645,206,252
47Abs Hawk ()AsteraElite Knight8048,603,113,612
48Holk ()BellonaRoyal Paladin8008,469,762,932
49Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin8008,469,606,547
50Haffey ()SecuraElder Druid8008,469,572,374
51Itexo ()LumineraElite Knight8008,469,560,420
52Rzeznik Nija ()RefugiaMaster Sorcerer7978,394,460,568
53Sorcerer Manipulattor ()AsteraMaster Sorcerer7968,356,897,295
54Themacho ()XanteraMaster Sorcerer7968,347,538,302
55Nova Vita ()NikaElder Druid7958,337,431,753
56Smek ()KenoraMaster Sorcerer7958,319,626,874
57Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7958,318,424,478
58Almighty Rubini ()CalveraElite Knight7928,247,048,100
59Haon ()AsteraElite Knight7928,229,463,452
60Raynexx ()MeneraRoyal Paladin7878,090,026,930
61Epiik ()CalmeraMaster Sorcerer7858,001,031,947
62Rynko ()UmeraElder Druid7837,944,415,796
63Mala Marcia ()RefugiaElder Druid7807,866,045,702
64Mohh Amed ()XanteraElite Knight7797,826,281,153
65Luciifera ()RefugiaElite Knight7797,818,386,817
66Skogis ()BellonaElite Knight7787,815,080,710
67Quenthell Of Libery ()RefugiaElder Druid7787,811,638,934
68Mendanha Roys ()PaceraMaster Sorcerer7787,793,735,573
69King the Elfman ()AsteraRoyal Paladin7777,773,523,027
70Xellawyn ()EfidiaElder Druid7757,715,344,357
71Dukz Brutal ()CalveraElite Knight7737,646,578,845
72Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7727,629,643,612
73Madfox ()MeneraRoyal Paladin7727,627,350,533
74Lucaasek ()GuardiaElite Knight7727,624,061,345
75Jack Black Sabbath ()FideraElder Druid7717,591,143,272
76Aristhon ()SecuraElder Druid7707,575,795,856
77Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight7707,566,849,030
78Yhuz ()YanaraElder Druid7697,521,295,673
79Dzulbi ()GuardiaElite Knight7677,476,323,309
80Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7667,432,521,002
81Crafty Fellow ()HoneraElder Druid7587,229,202,390
82Sihid Drakell ()FideraElite Knight7577,197,210,826
83Itz Niir ()GuardiaElder Druid7577,188,836,790
84Dah Hawk ()AsteraElder Druid7577,187,223,322
85Marvin ()UmeraElder Druid7577,184,130,970
86General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7567,164,740,068
87Berserk Drakell ()CalveraMaster Sorcerer7567,146,423,571
88Nini ()OlympaElder Druid7557,127,682,900
89Hank Moodyy ()AmeraElite Knight7557,126,180,883
90Dremz ()JusteraElder Druid7557,124,847,027
91Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7557,120,210,199
92Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7547,100,524,314
93Obedii ()HoneraMaster Sorcerer7537,063,835,853
94Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7517,011,801,592
95Alanvrote ()HoneraElder Druid7517,003,236,118
96Fillip ()SecuraMaster Sorcerer7506,975,220,233
97Luke Senpai ()RefugiaElder Druid7496,954,397,439
98King Hectic ()CelestaElder Druid7486,928,165,635
99Muszkieter Valin ()NeranaElder Druid7486,921,685,266
100Markelito ()CelestaElite Knight7476,916,992,114
101Siberion ()YanaraElite Knight7466,885,732,905
102Rosse Tankanada ()JusteraElite Knight7466,870,012,997
103Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7466,865,315,954
104Sa arg ()XanteraRoyal Paladin7456,858,582,122
105Jounetsu ()CelestaRoyal Paladin7456,844,309,373
106Maslo Mistrz Kuchni ()YanaraMaster Sorcerer7456,842,942,836
107Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7446,829,890,083
108Hugo Uriah ()UniteraElite Knight7446,829,557,032
109Radical Energy ()NeranaMaster Sorcerer7446,822,424,038
110Erlokoo ()SecuraElder Druid7436,808,278,045
111Octuous ()DaneraElder Druid7436,788,070,487
112Avaatar ()SilveraMaster Sorcerer7436,781,220,132
113Liony ()HoneraRoyal Paladin7426,771,639,158
114Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7396,679,203,734
115Imperfidian ()NepteraElite Knight7396,672,109,015
116Micky Hawk ()MeneraElite Knight7386,655,985,082
117Smerff ()RefugiaElite Knight7386,650,109,393
118Rush Brutal ()CalveraElder Druid7376,635,648,049
119Vastare Thunder ()CalmeraMaster Sorcerer7356,579,086,227
120Hoku ()CandiaRoyal Paladin7336,517,298,238
121King Danter ()CelestaElite Knight7316,460,695,998
122Thargi ()FideraElite Knight7306,448,444,143
123Fox The Almighty ()AsteraElite Knight7306,436,964,610
124Bella Ragazza ()MeneraElder Druid7306,433,025,206
125Piotr Durczok ()GuardiaElite Knight7296,423,820,283
126Profexia ()HoneraElite Knight7296,423,406,564
127Ancient Rusty ()DaneraElder Druid7286,403,006,832
128Marculino The Titan ()AsteraElite Knight7286,384,730,300
129Ragecrits ()XanteraElder Druid7276,361,399,963
130Johnny Black Sabbath ()FideraElder Druid7276,361,319,984
131Dash Turbo Pawian ()RefugiaMaster Sorcerer7276,354,726,318
132Thimur ()CelestaElite Knight7276,351,379,307
133Galoz ()AsteraElder Druid7266,341,966,573
134Deuzzika ()HoneraElder Druid7256,321,342,943
135Bufalo Gane ()HoneraElite Knight7256,311,832,590
136Luck Dharis ()MageraRoyal Paladin7256,301,623,076
137Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7246,294,820,465
138Alijahzs ()AsteraMaster Sorcerer7246,275,449,602
139Sol Bela ()FideraElder Druid7236,271,618,801
140Rush Leviatthan ()LauderaMaster Sorcerer7236,260,813,836
141Deadmani ()PremiaElite Knight7226,242,954,356
142Camiiss ()AsteraElder Druid7226,234,225,639
143Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer7226,233,406,110
144Aeb ()RefugiaRoyal Paladin7216,202,044,162
145Ilbor Roys ()PaceraElite Knight7206,190,581,889
146Syn Gatez ()FideraMaster Sorcerer7206,173,782,782
147Jokherz ()HoneraElite Knight7206,171,710,310
148Nerikare ()CandiaElite Knight7196,160,981,126
149Elite Patron ()CandiaElite Knight7196,160,537,290
150Maax Roys ()AsteraElder Druid7186,135,004,578
151Condricttos ()CalveraElder Druid7176,112,895,322
152Alexander Elder ()MeneraElder Druid7176,111,658,415
153Icarus Tanker ()FideraElite Knight7156,052,238,389
154Hecks Druid ()LumineraElder Druid7156,044,667,147
155Amorys ()MageraElder Druid7146,033,954,211
156Likwidatorr ()RefugiaElder Druid7146,025,706,978
157Santz Hell ()AsteraElder Druid7146,015,859,565
158King Kirbz ()CalveraElder Druid7136,007,287,244
159Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7135,999,585,892
160Kadz das Gatas ()CalmeraRoyal Paladin7135,994,799,731
161Juninzinho ()CandiaElite Knight7125,972,916,452
162Alijahsz ()AsteraElite Knight7115,962,596,049
163Leroxin ()CelestaElder Druid7105,925,198,583
164Royall Blue ()UniteraRoyal Paladin7105,919,238,698
165Rolli van ori ()SecuraElite Knight7095,904,980,091
166Dash Coldheart ()CandiaMaster Sorcerer7095,901,617,251
167Hercules of Revenge ()YanaraElder Druid7085,884,366,359
168Francis Druid ()AsteraElder Druid7085,883,806,948
169Moons Druid ()CandiaElder Druid7085,872,335,583
170Girl Selly ()UniteraElder Druid7075,849,248,223
171Dash Bizek ()OlympaElder Druid7065,828,472,542
172Undead Nightmare ()MeneraElite Knight7065,824,165,467
173Lukaszi ()NikaMaster Sorcerer7065,819,515,124
174Dhanaro Eirax ()CalmeraElder Druid7055,803,410,156
175Denrin ()MeneraMaster Sorcerer7055,802,865,663
176Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7055,798,072,888
177Brus ()NeranaElite Knight7055,796,245,162
178Alanvrete ()HoneraMaster Sorcerer7055,794,265,846
179Selcouth ()NeranaElder Druid7055,792,215,164
180Popicii ()GuardiaElder Druid7045,786,818,098
181Sechetto ()GuardiaKnight7045,777,125,728
182Laurelen ()CelestaKnight7045,769,037,253
183Trullen ()RefugiaElder Druid7025,730,160,432
184Jeryu ()FideraElder Druid7025,728,963,651
185Matshow ()AsteraRoyal Paladin7025,728,651,538
186Fortt ()SecuraElite Knight7015,711,083,866
187Nunez ()LumineraElite Knight7015,708,339,735
188Zenon Wielki Sork ()NeranaSorcerer7015,702,192,307
189Muszkieter Ronald ()NeranaElite Knight7005,685,171,768
190Belzebubie ()NeranaMaster Sorcerer7005,674,550,400
191King Kavi ()HarmoniaElder Druid7005,672,454,192
192Mutao ()HoneraMaster Sorcerer6995,652,167,144
193Truit Mustti ()HarmoniaElder Druid6985,637,674,372
194Lecter ()JusteraElite Knight6985,625,320,563
195Juusti ()CandiaElite Knight6985,623,405,794
196Kri su ()YanaraMaster Sorcerer6985,620,811,398
197Haraster ()CandiaElite Knight6975,616,655,911
198Tho Biizik ()CalmeraElite Knight6965,594,315,314
199Marco Drakell ()LumineraElder Druid6965,588,698,141
200Rocky Dondbulla ()BellonaElite Knight6965,588,163,280
201Skoru ()AnticaRoyal Paladin6945,544,865,470
202Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid6945,539,657,053
203Cindy Black Sabbath ()FideraElite Knight6935,506,914,935
204Beldi ()AsteraRoyal Paladin6935,501,287,808
205Empa ()BellonaElder Druid6925,497,780,122
206Lfan ()ZelunaElite Knight6925,496,691,340
207Almighty Luis ()CalveraElite Knight6925,494,094,377
208King Edzor ()CelestaElder Druid6925,492,549,274
209Joss Koopa ()EfidiaElite Knight6925,488,980,744
210Magical Magi ()EfidiaMaster Sorcerer6915,474,356,212
211Titanicc ()AsteraElite Knight6915,473,611,655
212Axelli ()RefugiaElder Druid6915,461,253,578
213Dash Voldemort ()OlympaMaster Sorcerer6915,457,007,961
214Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6915,456,941,791
215Locaowns ()AsteraMaster Sorcerer6905,450,841,910
216Wolfiire ()HoneraElder Druid6905,442,498,030
217King Lurid ()AsteraMaster Sorcerer6895,416,530,829
218Ryluth ()NepteraElder Druid6895,406,445,721
219Myster ()CelestaElite Knight6885,380,951,210
220Merry Mike ()GuardiaElder Druid6875,369,852,124
221Kamyl Inc ()MageraElite Knight6875,365,450,996
222Teteu Warlord ()HoneraElite Knight6875,362,193,948
223Mistrzuniaa ()RefugiaElder Druid6865,350,080,316
224Kein forch ()NikaElite Knight6855,332,893,182
225Darkside the ghost ()SecuraElite Knight6855,328,502,707
226Keiling Frenzy ()PremiaElder Druid6855,320,706,621
227Cwaniako ()OlympaMaster Sorcerer6855,316,577,107
228Astazzek ()OlympaElite Knight6855,313,599,063
229Pettisco ()FideraMaster Sorcerer6845,300,389,919
230Slav ()NikaElder Druid6845,296,003,523
231Para Sio ()CalveraElder Druid6845,294,528,019
232Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid6845,292,016,440
233Mikelicious ()GuardiaMaster Sorcerer6835,277,919,995
234Haowns ()AsteraElder Druid6835,265,684,494
235Druid Ben ()RefugiaElder Druid6825,262,858,709
236Thunderfist ()CalvaElite Knight6825,260,774,659
237Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6825,251,888,231
238Wolfie Dolphie ()BenevaElder Druid6815,230,964,699
239Huguera ()JusteraRoyal Paladin6815,229,014,038
240Hexlord ()HyderaMaster Sorcerer6815,224,841,313
241Fenario ()YanaraElite Knight6815,222,260,719
242Mrocznny ()CandiaMaster Sorcerer6815,218,356,927
243Danan the shihan ()UmeraElite Knight6805,198,665,467
244Bonden Schteker ()IonaElder Druid6805,194,652,596
245Meredit Caine ()MeneraElder Druid6795,190,879,324
246Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6785,170,711,220
247Rudisz ()MeneraElder Druid6785,169,401,102
248Cheko Ruler ()GarneraElder Druid6785,168,905,280
249Michi Chimiichurri ()GarneraMaster Sorcerer6785,165,187,242
250Jagger Lidera Kamikaze ()RowanaMaster Sorcerer6775,144,946,399
251Dragom Ball ()ForteraMaster Sorcerer6775,141,393,678
252Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6775,126,863,587
253Dan Xeler ()CelestaElder Druid6765,110,333,547
254Delfinekk ()AuroraElder Druid6765,106,254,428
255Exqter Tankk ()GarneraElder Druid6765,103,271,932
256Scothboss ()ZelunaElite Knight6755,083,365,714
257Holigano ()IonaElite Knight6745,076,258,767
258Przemlo ()HarmoniaElite Knight6745,075,433,198
259Lavaskin ()CandiaElder Druid6745,067,713,258
260Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6745,060,256,620
261Daso II ()IonaRoyal Paladin6735,041,101,635
262Elijah Darksoul ()ZelunaElder Druid6715,009,979,802
263Bella Bellisima ()SilveraElite Knight6715,002,359,331
264Brutal Magiker ()AnticaMaster Sorcerer6715,000,063,858
265Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer6714,995,088,104
266Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight6714,992,370,958
267Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6704,982,923,943
268Amon'Fox ()CalveraElder Druid6704,978,833,045
269Elder Vinisio ()UniteraElder Druid6704,972,020,562
270Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
271Leix Dron ()HarmoniaKnight6694,951,379,318
272Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6684,938,640,091
273Eternal Ichigo Kurosaki ()SecuraElite Knight6684,938,010,821
274Troinha Roys ()AsteraMaster Sorcerer6684,929,987,428
275Darwy ()YanaraElite Knight6674,916,689,132
276Prata Mineiro ()FideraElite Knight6674,915,414,060
277Elder Dutysz ()FideraElder Druid6674,909,528,257
278Chelzao Roys ()PaceraElite Knight6674,903,432,493
279Deckard Shaww ()MageraPaladin6664,896,991,728
280Wyh ()ZelunaMaster Sorcerer6664,884,152,817
281Vissy kung ()YanaraMaster Sorcerer6664,880,342,741
282Kaalisiros Miriobu ()BellonaMaster Sorcerer6654,878,849,243
283Davidtje ()GuardiaMaster Sorcerer6654,861,346,637
284Mishka Black Sabbath ()AsteraMaster Sorcerer6634,820,816,071
285Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6634,820,728,258
286Xaylol ()YanaraMaster Sorcerer6634,819,239,596
287Profi ()SecuraMaster Sorcerer6634,818,300,150
288Bigg Melon ()GuardiaElite Knight6624,810,602,694
289Lyn Joker ()AsteraElite Knight6624,801,187,718
290Total Panik ()AnticaMaster Sorcerer6624,800,749,968
291Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6624,797,921,028
292Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
293Macklaw ()RefugiaElite Knight6614,780,988,335
294Pushyz Roys ()PaceraElder Druid6614,780,773,407
295Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer6614,779,434,739
296Magiczny Zing ()RefugiaMaster Sorcerer6614,777,553,592
297Eddois ()GarneraMaster Sorcerer6614,773,702,059
298Hotshot Ziorrz ()InfernaElder Druid6614,771,808,773
299Titansz Roys ()AsteraElite Knight6614,771,774,663
300Andre Hooyah ()QuiliaElder Druid6614,770,255,902
301Crysnayra ()LumineraElder Druid6604,769,098,821
302Ziz Viz ()SilveraElite Knight6604,765,200,216
303Crottisch ()SecuraElite Knight6604,762,471,029
304Dzimus ()SecuraElite Knight6604,750,604,869
305Nofikyz El Patron ()LumineraRoyal Paladin6604,749,886,782
306Tumajan ()FideraMaster Sorcerer6604,748,539,788
307Celvariel ()RefugiaMaster Sorcerer6594,735,378,233
308Senpai Knurozaur ()KenoraElder Druid6594,732,682,646
309Texz ()AsteraElite Knight6584,720,729,991
310Minoez ()CalvaElite Knight6584,710,593,949
311Ruzio Hawk ()MeneraElite Knight6584,706,977,184
312Rangel Lestat ()MageraElite Knight6584,706,220,182
313Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6574,691,996,866
314Sata Sehes ()OlympaElite Knight6574,690,426,264
315Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6574,686,898,599
316Mad Jeff ()CalmeraSorcerer6564,680,302,062
317Ash'Donovan ()SoleraMaster Sorcerer6564,677,939,094
318Archangel Headhunter ()CelestaElder Druid6564,671,924,247
319Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6564,671,705,164
320Alfsie ()NikaElite Knight6564,666,538,990
321Lesen ()SecuraElite Knight6564,662,549,777
322Jo Ironside ()PremiaElder Druid6564,662,517,372
323Exoriimuru ()RefugiaElder Druid6554,650,327,268
324Skayfox ()SoleraElite Knight6554,650,000,000
325Slayer Roys ()PaceraKnight6554,640,949,397
326Zususute ()SecuraElder Druid6544,636,652,239
327Curow ()SecuraElder Druid6544,629,512,929
328Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6544,627,225,305
329Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6544,625,194,531
330Flema Roys ()AsteraElder Druid6534,604,234,501
331Lady Saphina ()PaceraElder Druid6534,601,759,766
332Bazalox ()XanteraElder Druid6524,584,951,097
333Maestro Black Sabbath ()FideraElder Druid6524,583,421,938
334Ruyh ()JusteraMaster Sorcerer6514,570,278,556
335Bebado Ell Patron ()KroneraMaster Sorcerer6514,568,341,533
336Itz Jubi ()GuardiaElite Knight6514,557,962,340
337Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6504,555,493,454
338Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6504,544,422,553
339Stile Cenouraz ()RefugiaKnight6504,537,131,170
340Bexil the Master ()RefugiaElder Druid6504,535,021,544
341Boosterio ()RefugiaElite Knight6494,528,625,894
342Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid6494,525,244,369
343Elder Kretos ()IonaElder Druid6494,520,561,014
344Galinia ()HarmoniaElder Druid6494,516,377,593
345Clickaarn ()YanaraElder Druid6494,514,107,093
346Endzor ()CalveraElite Knight6484,501,990,151
347Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6474,491,183,168
348Aghaowyn Adinis ()RefugiaElite Knight6474,486,569,250
349Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,434,515
350Tidifen ()MeneraMaster Sorcerer6474,483,450,981
351War Punisher ()CalveraRoyal Paladin6474,480,776,922
352Zappzord ()GuardiaElite Knight6474,479,296,270
353King Kamix ()CelestaMaster Sorcerer6474,476,535,435
354Teddy Griffin ()TheraElder Druid6464,468,484,621
355Ash Donavan ()CalmeraElite Knight6464,465,431,461
356Texisek ()MeneraElite Knight6464,459,460,457
357Seth Spectral ()LumineraMaster Sorcerer6464,459,371,344
358Amr the pop ()EfidiaMaster Sorcerer6464,458,480,976
359Sauron West ()FideraElder Druid6464,457,200,686
360Fefa Roys ()PaceraElder Druid6454,446,377,237
361Tercero Ruler ()GarneraElite Knight6454,446,276,618
362Awesome Tobbe ()BellonaMaster Sorcerer6454,445,355,747
363Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6454,444,011,480
364Lalz ()PaceraElite Knight6454,442,519,269
365Zoxny ()YanaraElder Druid6454,439,277,480
366Feliicity ()LumineraElder Druid6454,435,661,897
367Morrati Amneszia ()IrmadaElite Knight6454,434,568,130
368Zevelina ()CalvaElder Druid6444,428,951,922
369Riderp ()RefugiaElder Druid6444,422,696,015
370Pain'Soul ()SecuraMaster Sorcerer6444,421,814,168
371Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6444,417,003,126
372Terrible Witch ()AnticaElder Druid6444,416,116,916
373Mistrzuniuu ()RefugiaElite Knight6444,411,852,359
374Prezes Arturek ()AuroraElder Druid6444,411,056,723
375Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6434,404,093,375
376Keeweh ()SilveraElite Knight6434,400,353,976
377Fehziks ()CalmeraElder Druid6434,399,659,498
378Furion the Imperator ()NeranaElder Druid6434,398,794,506
379Ancient Roys ()PaceraElder Druid6434,395,429,851
380Royal Roys ()PaceraElder Druid6424,386,415,597
381Kragon ()CalmeraElite Knight6424,384,235,785
382Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,381,387,792
383Axbin ()ShiveraMaster Sorcerer6424,374,907,919
384Onlycutie ()ForteraElder Druid6424,369,456,307
385Blukk Brutal ()CalveraMaster Sorcerer6424,369,126,889
386Henarini Alass ()SecuraElite Knight6414,359,891,876
387King Charlover ()JusteraElder Druid6414,355,615,830
388Zejitsu ()AsteraElite Knight6414,349,299,774
389Divine'Angel ()EfidiaMaster Sorcerer6414,348,673,921
390Arton Hawk ()MeneraRoyal Paladin6404,343,887,301
391Rwley ()CelestaElder Druid6404,342,409,655
392Corporal Coxz ()CalveraElite Knight6404,337,983,819
393Ikki'on Fenix ()RefugiaElite Knight6404,335,136,435
394Cabelo Black Sabbath ()FideraRoyal Paladin6404,335,119,423
395Koeli ()SecuraElder Druid6404,333,293,683
396Aku si ()XanteraMaster Sorcerer6404,332,001,794
397Enduroman ()HarmoniaElite Knight6404,328,958,625
398Har ry ()CelestaElite Knight6404,328,753,379
399Lou Hart ()PaceraElite Knight6394,324,326,636
400Maaziinha ()PaceraElder Druid6394,323,906,880
401Madlynn ()CelestaMaster Sorcerer6394,323,777,685
402Tankzkov ()AureraElite Knight6394,320,597,691
403Suranig Stan ()GuardiaElder Druid6394,308,088,889
404Rossebaud ()JusteraElder Druid6384,299,671,322
405Dyth Tirn ()SecuraElite Knight6384,292,926,416
406Ricanelaxz ()JusteraRoyal Paladin6384,290,200,717
407Wojtas The Smieciarz ()RefugiaElite Knight6384,287,712,925
408Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6374,286,065,949
409Saw Roys ()PaceraElite Knight6374,282,289,821
410Shiido Roys ()PaceraMaster Sorcerer6374,277,094,117
411Eusoll ()RefugiaElite Knight6374,272,569,001
412Juri Jure ()CandiaElder Druid6374,268,950,138
413Brugazms ()AsteraMaster Sorcerer6364,261,378,245
414Avaadon ()SilveraMaster Sorcerer6364,260,988,461
415Bexten ()RefugiaMaster Sorcerer6364,256,815,090
416Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin6364,254,147,117
417Dad Ganda ()AsteraElite Knight6364,252,839,821
418Sira Arwer ()GuardiaElder Druid6364,251,821,939
419Lord Norbik ()GuardiaKnight6364,247,941,765
420Tank Brutal ()CalveraElite Knight6354,245,943,305
421Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6354,242,065,818
422Jo Ann Solo ()BellonaElder Druid6354,239,132,191
423Xavix Magic ()NikaMaster Sorcerer6354,233,209,549
424Diego Dictador ()GarneraMaster Sorcerer6354,232,832,524
425Yambas ()SecuraElder Druid6354,228,300,271
426Rozrabiiaka ()YanaraMaster Sorcerer6354,228,003,432
427Niku Nesi ()PaceraElite Knight6344,223,061,696
428Nyxz Frontline ()UniteraElder Druid6344,220,283,272
429Ma Ka ()HoneraMaster Sorcerer6344,218,805,120
430Dash Xerrow ()OlympaElder Druid6344,213,462,455
431Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin6344,211,222,674
432Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6344,208,745,394
433Infestissu Diaaba ()CalmeraElder Druid6344,207,622,823
434Dad Haalzor ()AsteraElder Druid6344,207,368,963
435Finena Dominando ()RowanaElder Druid6334,198,045,585
436Tirio Mavon ()SecuraElite Knight6334,196,178,977
437Vizi Xii ()SecuraPaladin6334,188,805,821
438Enndriu ()RowanaMaster Sorcerer6334,188,685,362
439Solaras ()KroneraElder Druid6334,187,392,948
440Bonnecatron ()MeneraElite Knight6324,187,119,897
441Lormora ()CandiaMaster Sorcerer6324,184,430,118
442Epic Knightmare ()FideraKnight6324,174,164,247
443Holy Jay ()SecuraRoyal Paladin6324,172,111,652
444Ibrahimov ic ()ZaneraMaster Sorcerer6324,171,775,807
445Zonxy ()YanaraElite Knight6324,168,135,707
446Kyandi Shi ()AnticaRoyal Paladin6324,168,042,293
447Lethal Lynx ()FideraElder Druid6314,163,059,754
448Reezyk ()SilveraRoyal Paladin6314,162,903,746
449Levy Tran ()IonaElite Knight6314,162,533,375
450Dash Cytrynka ()OlympaElite Knight6314,161,410,741
451Pumpam ()RowanaElder Druid6314,159,659,226
452Filip Koozak ()SecuraElder Druid6314,158,196,492
453Sievca ()CelestaElite Knight6314,158,095,203
454Inwander ()NeranaElite Knight6314,156,086,655
455Venvixus ()AuroraElder Druid6314,154,293,583
456Newtons theory ()AmeraRoyal Paladin6314,152,492,873
457Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6314,151,773,186
458Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6304,144,175,334
459Maniek Petarda ()GuardiaElite Knight6304,140,055,048
460Trevz ()LauderaElder Druid6304,138,284,450
461Ca belo ()LumineraRoyal Paladin6304,132,949,510
462Vussiek ()RefugiaElite Knight6294,123,257,789
463Vastyy ()CalvaDruid6294,121,741,937
464Rikor Pald ()YanaraElite Knight6294,118,180,839
465Don Pa ()AsteraElder Druid6294,117,409,671
466Kymura ()ForteraElder Druid6294,114,540,422
467Mistycah ()HoneraElite Knight6284,104,404,231
468Zeeh Chinelo ()HoneraMaster Sorcerer6284,092,504,072
469Satanez ()UniteraElite Knight6284,091,434,561
470Donfierroh ()GarneraElder Druid6274,082,011,959
471Iron Stalker ()MeneraRoyal Paladin6274,076,297,012
472Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6274,074,555,028
473Barblade ()RefugiaMaster Sorcerer6274,069,837,588
474Imravido ()BenevaMaster Sorcerer6264,049,598,288
475Mente Pensante ()AsteraElder Druid6254,045,225,816
476Teru Roys ()PaceraSorcerer6254,044,020,286
477Ainea ()RefugiaElder Druid6254,042,774,956
478Chain Pak ()SilveraElder Druid6254,042,653,300
479Arysa Amiz ()HarmoniaElder Druid6254,037,675,636
480William Billionaire ()ForteraElite Knight6254,035,672,286
481Francoow ()KroneraElder Druid6254,031,234,510
482Nitraminam ()MeneraElite Knight6244,028,582,746
483Mor Decai ()HoneraMaster Sorcerer6244,014,618,714
484Bebeezita ()CandiaElder Druid6244,014,608,153
485Olena Asta ()YanaraElder Druid6244,013,325,104
486Kyvons ()MageraElite Knight6234,009,440,342
487Ramses Zorus ()FideraElder Druid6234,005,005,649
488King Lara ()SoleraElder Druid6234,004,125,998
489Dash Rysia Gabrysia ()OlympaElder Druid6234,000,934,799
490Pickle ()PaceraElder Druid6233,998,091,845
491Elder Purru ()QuiliaElder Druid6233,994,407,433
492Lord Fighteer ()AsteraElite Knight6233,993,101,878
493Amazing Marco ()CalveraRoyal Paladin6233,991,662,542
494Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6223,990,665,916
495Ahmadink ()UniteraElite Knight6223,990,543,077
496Nofikyxz ()LumineraRoyal Paladin6223,987,417,208
497King Heca ()PaceraMaster Sorcerer6223,980,803,628
498Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin6223,976,397,337
499Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6213,971,909,240
500Itz Atomz ()UniteraDruid6213,966,576,700

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Refugia (36)Secura (33)Astera (33)Celesta (26)Honera (25)
Guardia (25)Menera (23)Fidera (22)Pacera (18)Calvera (17)
Yanara (16)Luminera (15)Calmera (15)Candia (15)Olympa (14)
Unitera (10)Justera (10)Magera (9)Nerana (9)Harmonia (9)
Xantera (8)Bellona (8)Silvera (8)Antica (7)Efidia (7)
Garnera (7)Nika (6)Iona (6)Premia (5)Zeluna (4)
Calva (4)Fortera (4)Kenora (4)Rowana (4)Kronera (4)
Amera (3)Umera (3)Aurora (3)Solera (3)Neptera (3)
Quilia (2)Zanera (2)Irmada (2)Laudera (2)Danera (2)
Beneva (2)Aurera (1)Julera (1)Shivera (1)Thera (1)
Hydera (1)Inferna (1)Pythera (1)

Atualizado em: Fri, 21 Jul 2017 16:19:37 +0000 (1h 13m 55s atrás).