Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Erros:

Fri, 21 Jul 2017 12:07:15 -0400: Error retrieving Who's Online list for world Harmonia, page 9.

Temos 87 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
113Vicium ()EfidiaRoyal Paladin87911,252,084,906
214Pablinn ()CalmeraRoyal Paladin87711,165,527,606
325Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin85510,365,024,527
434Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8349,605,571,028
535Kronek ()AmeraRoyal Paladin8309,474,970,439
637Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8229,219,828,898
738Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8229,219,141,660
845Thytos Black ()CalveraRoyal Paladin8058,660,582,713
948Holk ()BellonaRoyal Paladin8008,469,762,932
1049Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin8008,469,606,547
1157Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7958,318,424,478
1260Raynexx ()MeneraRoyal Paladin7878,090,026,930
1369King the Elfman ()AsteraRoyal Paladin7777,773,523,027
1472Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7727,629,643,612
1573Madfox ()MeneraRoyal Paladin7727,627,350,533
1686General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7567,164,740,068
1791Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7557,120,210,199
1892Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7547,100,524,314
1994Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7517,011,801,592
20103Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7466,865,315,954
21104Sa arg ()XanteraRoyal Paladin7456,858,582,122
22105Jounetsu ()CelestaRoyal Paladin7456,844,309,373
23107Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7446,829,890,083
24113Liony ()HoneraRoyal Paladin7426,771,639,158
25114Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7396,679,203,734
26120Hoku ()CandiaRoyal Paladin7336,517,298,238
27136Luck Dharis ()MageraRoyal Paladin7256,301,623,076
28137Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7246,294,820,465
29144Aeb ()RefugiaRoyal Paladin7216,202,044,162
30159Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7135,999,585,892
31160Kadz das Gatas ()CalmeraRoyal Paladin7135,994,799,731
32164Royall Blue ()UniteraRoyal Paladin7105,919,238,698
33176Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7055,798,072,888
34185Matshow ()AsteraRoyal Paladin7025,728,651,538
35201Skoru ()AnticaRoyal Paladin6945,544,865,470
36204Beldi ()AsteraRoyal Paladin6935,501,287,808
37214Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6915,456,941,791
38237Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6825,251,888,231
39239Huguera ()JusteraRoyal Paladin6815,229,014,038
40246Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6785,170,711,220
41252Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6775,126,863,587
42260Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6745,060,256,620
43261Daso II ()IonaRoyal Paladin6735,041,101,635
44267Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6704,982,923,943
45270Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
46272Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6684,938,640,091
47279Deckard Shaww ()MageraPaladin6664,896,991,728
48285Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6634,820,728,258
49291Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6624,797,921,028
50292Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
51305Nofikyz El Patron ()LumineraRoyal Paladin6604,749,886,782
52313Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6574,691,996,866
53315Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6574,686,898,599
54319Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6564,671,705,164
55328Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6544,627,225,305
56329Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6544,625,194,531
57337Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6504,555,493,454
58338Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6504,544,422,553
59347Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6474,491,183,168
60349Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,434,515
61351War Punisher ()CalveraRoyal Paladin6474,480,776,922
62363Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6454,444,011,480
63371Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6444,417,003,126
64375Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6434,404,093,375
65382Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,381,387,792
66390Arton Hawk ()MeneraRoyal Paladin6404,343,887,301
67394Cabelo Black Sabbath ()FideraRoyal Paladin6404,335,119,423
68406Ricanelaxz ()JusteraRoyal Paladin6384,290,200,717
69408Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6374,286,065,949
70416Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin6364,254,147,117
71421Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6354,242,065,818
72431Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin6344,211,222,674
73432Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6344,208,745,394
74437Vizi Xii ()SecuraPaladin6334,188,805,821
75443Holy Jay ()SecuraRoyal Paladin6324,172,111,652
76446Kyandi Shi ()AnticaRoyal Paladin6324,168,042,293
77448Reezyk ()SilveraRoyal Paladin6314,162,903,746
78456Newtons theory ()AmeraRoyal Paladin6314,152,492,873
79457Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6314,151,773,186
80458Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6304,144,175,334
81461Ca belo ()LumineraRoyal Paladin6304,132,949,510
82471Iron Stalker ()MeneraRoyal Paladin6274,076,297,012
83472Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6274,074,555,028
84493Amazing Marco ()CalveraRoyal Paladin6233,991,662,542
85494Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6223,990,665,916
86496Nofikyxz ()LumineraRoyal Paladin6223,987,417,208
87498Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin6223,976,397,337

Atualizado em: Fri, 21 Jul 2017 16:19:37 +0000 (55m 28s atrás).