Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 90 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
115Kommander ()CelebraRoyal Paladin108521,171,154,738
218Pacino Montana ()RefugiaRoyal Paladin106920,256,043,636
331Baby Alfonso ()SolideraRoyal Paladin103118,190,167,600
432Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin103018,153,282,446
533Maxzflayer ()NeferaRoyal Paladin103018,120,052,933
639Kewhyx Mythus ()CelebraRoyal Paladin102117,650,466,710
746Kiing Hawk ()GentebraRoyal Paladin100616,898,400,587
857Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin99216,188,791,824
958Kronek ()FirmeraRoyal Paladin99016,110,701,628
1060Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin98715,957,184,740
1161Matshow ()GentebraRoyal Paladin98715,950,750,110
1263Jose Implacavel ()BelobraRoyal Paladin98515,849,823,306
1367Muhannad ()CelestaRoyal Paladin97915,564,977,879
1469Dash Pharisee ()MonzaRoyal Paladin97615,441,164,027
1571Dodeek ()GentebraRoyal Paladin97515,352,982,739
1674Alexzander The Great ()CalmeraRoyal Paladin96915,087,984,661
1780Dhany ()EstelaRoyal Paladin96114,732,705,397
1882Nexji ()PaceraRoyal Paladin95914,646,737,734
1985Heyz zer ()InabraRoyal Paladin95614,476,467,542
2092Gryr ()VuniraRoyal Paladin95314,347,805,067
2193Kowuzzo Implacavel ()GentebraRoyal Paladin95214,317,889,390
22106Aeb ()MonzaRoyal Paladin93713,640,093,749
23108Demon Lance ()LumineraRoyal Paladin93613,591,708,123
24130Smifoss ()SecuraRoyal Paladin91612,734,010,401
25132Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin91512,684,251,202
26137Jonny Bigu Tonightt ()LutabraRoyal Paladin91112,518,322,474
27141Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin90712,373,625,131
28146Smooth Implacavel ()GentebraRoyal Paladin90212,152,945,885
29148Ferangel ()BonaRoyal Paladin90012,108,746,385
30151Skoru ()AnticaRoyal Paladin89912,050,798,658
31153Kaniucha ()EstelaRoyal Paladin89511,897,022,634
32160Pato Coelinha ()BelobraRoyal Paladin89211,759,469,683
33164Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin88711,553,628,727
34171Ziaboludek ()MonzaRoyal Paladin88211,382,224,905
35180Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin87811,222,569,911
36182Niddla ()BonaRoyal Paladin87711,200,859,618
37191Ramitu ()DescubraRoyal Paladin87110,942,980,343
38206Renato Higa ()LumineraRoyal Paladin86310,669,460,894
39215Satan Red ()GentebraRoyal Paladin86010,542,381,042
40222Karasio ()KalibraRoyal Paladin85710,431,389,836
41237Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin85210,241,384,292
42245Beerking Kim ()VuniraRoyal Paladin84910,135,334,842
43264Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin8429,897,747,722
44268Buar ()VuniraRoyal Paladin8399,799,549,661
45270King Hectiic ()BonaRoyal Paladin8399,773,965,263
46271Faultaizen Psyko Brawzen ()HonbraRoyal Paladin8389,769,005,553
47283Tulimek ()MonzaRoyal Paladin8319,497,213,591
48285Brodis ()AnticaRoyal Paladin8309,477,675,297
49288Capetao Superpoderosa ()FerobraRoyal Paladin8299,436,367,155
50289Pilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin8299,427,535,380
51291Xande Warlord ()DescubraRoyal Paladin8279,363,847,397
52295Jonny Keo ()HarmoniaRoyal Paladin8269,343,615,713
53329Louis of Lancaster ()BelobraRoyal Paladin8148,932,886,652
54332Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin8138,905,713,629
55336Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin8128,885,006,334
56337Renaszika ()LumineraRoyal Paladin8128,857,516,711
57339Cloud Elvena ()HarmoniaRoyal Paladin8118,833,248,556
58350Nozan ()PaceraRoyal Paladin8088,748,018,387
59351Undead Mallachay ()GentebraRoyal Paladin8088,742,215,446
60352Liony ()NeferaRoyal Paladin8078,724,590,407
61358Azex Sara ()SecuraRoyal Paladin8068,666,777,233
62361Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin8058,656,607,960
63364Alea Palek ()DescubraRoyal Paladin8048,617,438,790
64367Svampis Bob ()VuniraRoyal Paladin8038,595,761,228
65368Throa ()KalibraRoyal Paladin8038,572,346,141
66386Pantr ()InabraRoyal Paladin8008,473,709,347
67390Muhammad Ac ()CelebraRoyal Paladin7988,427,604,410
68396Vozuu ()BonaRoyal Paladin7968,347,165,249
69403Linus Striker ()GentebraRoyal Paladin7958,313,774,713
70405Easy Kuba ()AnticaRoyal Paladin7948,301,838,748
71406Yxy Dxy ()PremiaRoyal Paladin7938,277,904,113
72408Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7938,268,631,562
73409Jule stone ()CelestaRoyal Paladin7938,268,478,988
74427Jahcure ()GladeraRoyal Paladin7898,136,631,638
75432Hillzz ()DamoraRoyal Paladin7888,097,607,380
76435Deusa Menina ()KalibraRoyal Paladin7878,088,719,589
77437Fire Blood Brother ()RefugiaRoyal Paladin7878,069,521,929
78443Prostaczek ()MonzaRoyal Paladin7858,019,831,362
79445Long Shoot ()CelebraRoyal Paladin7847,977,181,653
80450Aiisho ()SecuraRoyal Paladin7837,940,836,713
81457Hoku ()MonzaRoyal Paladin7807,852,220,401
82461Franioldinhoo ()BonaRoyal Paladin7787,803,386,328
83464Alahthor ()GentebraRoyal Paladin7777,774,538,231
84474Browski Inztah ()ZunaRoyal Paladin7747,690,570,738
85475Professorn Pierre ()EpocaRoyal Paladin7747,683,164,303
86477Sam Yon ()MonzaRoyal Paladin7747,678,928,177
87479Markin Enterprise ()SerdebraRoyal Paladin7737,664,723,068
88485Reaper Kuba ()PeloriaRoyal Paladin7717,580,699,615
89490Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin7707,550,380,796
90499Divinebolt ()RefugiaRoyal Paladin7687,509,253,944

Atualizado em: Sat, 19 Jan 2019 05:15:12 +0000 (4h 39m 53s atrás).