Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 86 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
111Pablinn ()AsteraRoyal Paladin91212,597,479,109
216Vicium ()EfidiaRoyal Paladin89611,908,703,807
322Patryczekk ()RefugiaRoyal Paladin88311,417,168,594
427Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin86310,639,057,631
535Kronek ()AmeraRoyal Paladin84510,017,078,297
637Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8419,868,789,178
742Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8299,442,143,769
844Holk ()BellonaRoyal Paladin8229,222,285,359
952Muhannad ()CelestaRoyal Paladin8138,914,677,337
1053Thytos Black ()CalveraRoyal Paladin8138,899,929,572
1156Raynexx ()MeneraRoyal Paladin8078,718,602,532
1260Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin8048,600,319,227
1365King the Elfman ()AsteraRoyal Paladin7988,406,105,997
1476Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7837,955,105,610
1580Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7787,809,530,961
1681Madfox ()MeneraRoyal Paladin7787,802,662,918
1784Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7767,749,795,821
1887Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7747,672,888,842
1989Sa arg ()XanteraRoyal Paladin7737,645,162,659
2090General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7737,644,247,756
2191Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7717,600,514,374
2294Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7697,545,242,324
23101Spectral Blue ()UniteraRoyal Paladin7657,423,705,445
24109Jounetsu ()CelestaRoyal Paladin7617,297,295,008
25114Liony ()HoneraRoyal Paladin7557,130,533,212
26125Hoku ()CandiaRoyal Paladin7466,873,706,906
27130Bruu nin ()LumineraRoyal Paladin7416,745,301,734
28133Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7406,714,048,739
29142Hodrikus ()AsteraRoyal Paladin7356,565,251,838
30144Aeb ()RefugiaRoyal Paladin7336,524,779,505
31161Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7266,350,572,654
32168Renato Higa ()UniteraRoyal Paladin7246,290,728,627
33174Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7206,174,466,417
34186Matzinn ()AsteraRoyal Paladin7156,061,522,580
35189Skoru ()AnticaRoyal Paladin7146,026,646,332
36193Kadz das Gatas ()CalmeraPaladin7135,994,799,731
37218Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin7045,790,234,932
38250Huguera ()AmeraRoyal Paladin6915,466,003,075
39258Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6885,399,872,691
40259Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6885,391,003,373
41268Raptix ()SoleraRoyal Paladin6845,299,100,203
42274Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6835,265,027,459
43275Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6815,234,896,150
44278Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6815,221,024,619
45281Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6805,197,680,858
46282Daso II ()IonaRoyal Paladin6805,196,125,711
47283Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6795,193,298,226
48285Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6795,175,369,581
49295Nofikyz El Patron ()LumineraRoyal Paladin6755,084,870,674
50299Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6745,073,240,593
51302Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6745,060,958,122
52305Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6735,040,213,290
53308Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6715,010,052,852
54318Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6694,951,009,410
55325Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6674,918,481,912
56327Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6664,899,210,826
57328Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6664,898,607,531
58329Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin6664,884,329,020
59331Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6654,876,006,970
60333Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6654,862,259,534
61348Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin6624,801,279,132
62349Dan Pilz ()MeneraRoyal Paladin6624,798,128,182
63374Denimeq ()RefugiaRoyal Paladin6544,623,381,553
64376Arton Hawk ()MeneraRoyal Paladin6544,621,423,591
65379Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6534,606,537,984
66380Cabelo Black Sabbath ()FideraRoyal Paladin6534,604,653,356
67393Keelton ()SilveraRoyal Paladin6514,562,158,782
68394Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6514,558,753,804
69407Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6484,493,168,280
70408Kageyoshy ()LumineraRoyal Paladin6474,488,408,410
71412War Punisher ()CalveraPaladin6474,480,782,504
72416Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin6464,470,709,375
73421Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6464,457,333,754
74423Ricanelaxz ()AmeraRoyal Paladin6464,452,616,622
75426Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6454,441,768,570
76431Holy Jay ()HarmoniaRoyal Paladin6454,435,037,841
77435Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6444,423,688,663
78441Black Ogar ()NeranaRoyal Paladin6434,395,260,108
79455Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6414,352,849,206
80458Jule stone ()NeranaRoyal Paladin6404,347,290,345
81466Mente Sagrada ()FideraRoyal Paladin6394,322,101,219
82483Drimoon ()MeneraRoyal Paladin6364,258,801,513
83487Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6364,251,170,870
84491Ogaar Ne ()YanaraRoyal Paladin6354,233,269,948
85494Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6344,215,433,355
86499Kyandi Shi ()AnticaRoyal Paladin6334,205,213,623

Atualizado em: Wed, 20 Sep 2017 22:23:14 +0000 (4h 25m atrás).