Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 85 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
111Pablinn ()AsteraRoyal Paladin91312,626,718,499
216Vicium ()EfidiaRoyal Paladin89611,932,820,215
322Patryczekk ()RefugiaRoyal Paladin88411,444,981,369
427Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin86410,693,340,288
535Kronek ()AmeraRoyal Paladin84510,017,078,297
637Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8429,890,045,297
742Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8299,442,146,958
844Holk ()BellonaRoyal Paladin8249,259,473,514
952Muhannad ()CelestaRoyal Paladin8148,923,304,656
1054Thytos Black ()CalveraRoyal Paladin8138,899,929,572
1157Raynexx ()MeneraRoyal Paladin8078,719,909,458
1260Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin8048,600,319,227
1364King the Elfman ()AsteraRoyal Paladin7998,453,837,285
1475Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7858,008,529,891
1580Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7787,809,530,961
1681Madfox ()MeneraRoyal Paladin7787,802,662,918
1783Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7777,779,266,059
1888Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7747,677,581,382
1989General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7737,661,488,241
2090Sa arg ()XanteraRoyal Paladin7737,660,108,707
2192Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7727,625,380,896
2294Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7707,566,663,159
23101Spectral Blue ()UniteraRoyal Paladin7667,444,497,321
24109Jounetsu ()CelestaRoyal Paladin7617,305,022,635
25114Liony ()HoneraRoyal Paladin7557,133,365,945
26126Hoku ()CandiaRoyal Paladin7466,878,734,222
27131Bruu nin ()LumineraRoyal Paladin7416,748,953,051
28133Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7406,718,896,621
29143Hodrikus ()AsteraRoyal Paladin7346,549,298,988
30145Aeb ()RefugiaRoyal Paladin7336,527,109,450
31162Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7276,355,097,990
32168Renato Higa ()UniteraRoyal Paladin7246,296,554,865
33174Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7206,179,383,923
34184Matzinn ()AsteraRoyal Paladin7166,085,983,141
35188Skoru ()AnticaRoyal Paladin7146,038,756,982
36193Kadz das Gatas ()CalmeraPaladin7135,994,799,731
37213Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin7065,820,333,767
38249Huguera ()AmeraRoyal Paladin6925,480,283,669
39257Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6895,417,266,535
40258Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6895,410,420,646
41269Raptix ()SoleraRoyal Paladin6845,300,109,218
42273Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6835,265,027,459
43275Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6825,240,994,332
44276Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6815,236,153,676
45280Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6805,207,481,512
46283Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6805,197,680,858
47284Daso II ()IonaRoyal Paladin6805,196,125,711
48286Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6795,175,369,581
49293Nofikyz El Patron ()LumineraRoyal Paladin6755,094,552,721
50300Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6745,073,240,593
51303Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6745,061,596,848
52305Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6735,040,213,290
53311Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6715,010,052,852
54318Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6694,957,864,499
55325Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6674,918,481,912
56326Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6674,915,538,064
57328Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin6674,909,585,545
58330Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6664,898,607,531
59331Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6664,880,145,686
60334Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6654,862,259,534
61346Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin6634,814,236,658
62348Dan Pilz ()MeneraRoyal Paladin6624,798,128,182
63369Denimeq ()RefugiaRoyal Paladin6554,654,527,324
64376Arton Hawk ()MeneraRoyal Paladin6544,621,749,960
65377Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6544,621,572,002
66382Cabelo Black Sabbath ()FideraRoyal Paladin6534,605,502,430
67392Keelton ()SilveraRoyal Paladin6514,570,590,213
68397Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6514,559,577,435
69407Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6494,514,085,389
70410Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin6484,494,611,205
71413Kageyoshy ()LumineraRoyal Paladin6474,488,408,410
72416War Punisher ()CalveraPaladin6474,480,782,504
73421Ricanelaxz ()AmeraRoyal Paladin6464,460,098,741
74424Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6464,457,333,754
75427Holy Jay ()HarmoniaRoyal Paladin6454,447,233,424
76428Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6454,441,768,570
77437Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6444,423,688,663
78440Black Ogar ()NeranaRoyal Paladin6434,409,535,103
79456Jule stone ()NeranaRoyal Paladin6414,357,770,008
80459Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6414,352,849,206
81464Mente Sagrada ()FideraRoyal Paladin6404,330,156,196
82486Drimoon ()MeneraRoyal Paladin6364,259,012,984
83488Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6364,251,170,870
84491Ogaar Ne ()YanaraRoyal Paladin6354,233,485,942
85497Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6344,215,433,355

Atualizado em: Fri, 22 Sep 2017 10:24:13 +0000 (5h 23m 46s atrás).