Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 87 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
14Pablinn ()KalibraRoyal Paladin110522,379,534,048
225Vicium ()PremiaRoyal Paladin101417,280,908,799
326Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin100917,030,069,844
429Pacino Montana ()RefugiaRoyal Paladin100416,799,312,977
531Kommander ()MeneraRoyal Paladin100316,744,709,981
640Kewhyx Mythus ()NeferaRoyal Paladin97615,421,612,693
742Kiing Hawk ()GentebraRoyal Paladin97415,326,111,954
849General Supremo ()GentebraRoyal Paladin96114,700,661,948
950Kronek ()FirmeraRoyal Paladin95914,648,631,468
1053Kowuzzo Implacavel ()GentebraPaladin95214,327,007,830
1156Muhannad ()CelestaRoyal Paladin95214,291,043,570
1258Matshow ()GentebraRoyal Paladin95014,216,209,448
1359Dash Hekate ()MonzaRoyal Paladin94714,077,458,582
1464Maxsz ()NeferaRoyal Paladin94313,917,137,565
1565Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin94313,887,425,785
1671Hie ()NeferaRoyal Paladin93613,590,950,190
1776Gryr ()VuniraRoyal Paladin93313,488,301,005
1879Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin92713,219,034,998
1983Dodeek ()GentebraRoyal Paladin92213,016,232,097
2089Heyz zer ()InabraRoyal Paladin91312,620,210,932
21106Ferangel ()BonaRoyal Paladin89411,867,122,797
22107Kaniucha ()EstelaRoyal Paladin89411,866,476,948
23109Dhany ()PremiaRoyal Paladin89411,864,002,541
24112Smifoss ()SecuraRoyal Paladin88911,631,936,220
25113Joseh Implacavel ()BelobraRoyal Paladin88811,627,561,880
26119Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin87811,205,900,392
27123Niddla ()BonaRoyal Paladin87211,008,926,545
28124Skoru ()AnticaRoyal Paladin87110,942,831,050
29127Aeb ()MonzaRoyal Paladin86810,857,698,272
30152Deamon Lothbrok ()LumineraRoyal Paladin85510,366,836,821
31170Renato Higa ()LumineraRoyal Paladin8429,900,302,678
32174Smilodja ()VuniraRoyal Paladin8409,832,434,747
33182Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin8359,647,251,924
34183Jonny Bibliotecario ()LutabraRoyal Paladin8359,638,830,500
35188Satan Red ()GentebraRoyal Paladin8339,575,350,024
36199Brodis ()AnticaRoyal Paladin8259,297,846,500
37202Pato de Troia ()BelobraRoyal Paladin8239,249,737,741
38214Smooth Implacavel ()GentebraRoyal Paladin8189,078,957,897
39215Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin8189,055,922,195
40225Piilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin8148,926,811,244
41230Rafa zin ()DescubraRoyal Paladin8118,848,178,782
42234Marina Esker ()MeneraRoyal Paladin8088,754,657,676
43256Yhom ()MonzaRoyal Paladin8028,545,237,548
44258Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin8028,542,043,428
45260Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin8008,494,532,769
46264Karasio ()KalibraRoyal Paladin7998,468,810,847
47268Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin7988,429,922,528
48275Liony ()NeferaRoyal Paladin7958,335,547,481
49278Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin7958,323,651,151
50281Aqua Overall ()VuniraRoyal Paladin7948,309,646,486
51289Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7928,242,854,487
52295Undead Mallachay ()GentebraRoyal Paladin7908,162,585,695
53313Svampis Bob ()VuniraRoyal Paladin7847,989,489,895
54326Renaszika ()LumineraRoyal Paladin7807,865,432,966
55327Jonny Keo ()HarmoniaRoyal Paladin7807,851,691,845
56331Faultaizen Psyko Brawzen ()HonbraRoyal Paladin7777,773,920,514
57332Hoku ()MonzaRoyal Paladin7767,754,611,731
58333Tulimek ()MonzaRoyal Paladin7767,752,173,539
59339Pantr ()InabraRoyal Paladin7757,713,538,759
60348Yxy Dxy ()PremiaRoyal Paladin7737,646,782,385
61360Posiekany Czosnek ()MonzaRoyal Paladin7707,551,764,595
62361Jahcure ()GladeraRoyal Paladin7697,520,382,715
63364Gafaran ()HarmoniaRoyal Paladin7687,510,911,391
64374King Hectiic ()BonaRoyal Paladin7667,442,886,654
65386Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7647,384,536,259
66397Linus Striker ()GentebraRoyal Paladin7607,261,574,350
67398Slemmigast ()SecuraRoyal Paladin7607,261,327,150
68402Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin7577,185,802,782
69405Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin7577,173,105,710
70408Ramitu The Beast ()DescubraRoyal Paladin7557,133,563,841
71420Fire Blood Brother ()RefugiaRoyal Paladin7547,103,999,105
72424Coud Enterprise ()SerdebraRoyal Paladin7547,088,306,216
73436Juunex ()CalmeraRoyal Paladin7527,048,755,523
74446Spikor ()BonaRoyal Paladin7507,001,910,078
75453Deusa Menina ()KalibraRoyal Paladin7506,978,763,013
76457Gorgonita Deadly ()GarneraRoyal Paladin7486,929,260,194
77459Jake licia ()FirmeraRoyal Paladin7466,871,225,019
78466Long Shoot ()AsteraRoyal Paladin7446,829,899,204
79467Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin7446,824,380,039
80468Maziajka ()SecuraRoyal Paladin7446,823,334,863
81470Nozan ()PaceraRoyal Paladin7446,817,762,704
82472Divinebolt ()RefugiaRoyal Paladin7436,806,206,897
83484Flying Chicken ()MonzaRoyal Paladin7406,725,511,435
84492Capetao Laringologista ()FerobraRoyal Paladin7406,699,696,157
85494Jule stone ()CelestaRoyal Paladin7396,697,681,599
86495Nevish ()VuniraPaladin7396,696,272,083
87497Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin7396,679,703,188

Atualizado em: Fri, 19 Oct 2018 22:14:49 +0000 (40m 5s atrás).