Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 86 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
112Pablinn ()CalmeraRoyal Paladin89511,888,487,732
214Vicium ()EfidiaRoyal Paladin88911,638,876,950
322Patryczekk ()RefugiaRoyal Paladin86910,873,542,923
431Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8459,996,745,548
535Kronek ()AmeraRoyal Paladin8409,809,678,772
638Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8299,460,134,820
739Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8269,342,458,687
847Thytos Black ()CalveraRoyal Paladin8118,826,631,570
950Holk ()BellonaRoyal Paladin8078,703,051,735
1051Muhannad ()CelestaRoyal Paladin8068,682,319,075
1155Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin8018,525,238,428
1260Raynexx ()MeneraRoyal Paladin7988,423,051,911
1370King the Elfman ()AsteraRoyal Paladin7817,899,540,385
1476Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7757,723,554,206
1577Madfox ()MeneraRoyal Paladin7757,702,642,902
1685Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7637,349,442,438
1786Sa arg ()XanteraRoyal Paladin7617,301,234,954
1888Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7617,288,292,835
1989General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7607,283,836,831
2093Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7597,253,407,643
21102Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7547,104,789,778
22105Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7537,084,696,239
23110Liony ()HoneraRoyal Paladin7517,014,284,453
24111Jounetsu ()CelestaRoyal Paladin7506,984,000,342
25112Spectral Blue ()UniteraRoyal Paladin7506,979,044,571
26127Luck Dharis ()MageraRoyal Paladin7356,574,261,881
27128Hoku ()CandiaRoyal Paladin7356,571,588,699
28129Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7336,526,821,381
29150Aeb ()RefugiaRoyal Paladin7236,254,566,322
30151Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7226,244,665,604
31155Renato Higa ()UniteraRoyal Paladin7216,200,999,797
32166Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7166,080,830,860
33167Matshow ()AsteraRoyal Paladin7166,080,818,817
34173Kadz das Gatas ()CalmeraPaladin7135,994,799,731
35199Skoru ()AnticaRoyal Paladin7035,746,485,949
36219Hedorium ()AsteraRoyal Paladin6965,580,656,834
37224Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6945,529,605,958
38251Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6825,251,888,231
39252Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6825,248,257,233
40253Huguera ()JusteraRoyal Paladin6815,222,337,933
41258Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6805,207,388,251
42264Daso II ()IonaRoyal Paladin6775,144,715,929
43268Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6775,127,018,122
44274Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6745,058,079,466
45275Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6725,032,788,326
46280Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6725,016,209,134
47282Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6704,983,290,717
48285Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6704,968,843,746
49286Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
50289Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6694,947,400,252
51290Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6694,945,765,864
52301Nofikyz El Patron ()LumineraRoyal Paladin6664,900,016,119
53303Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6664,897,507,309
54311Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6644,841,855,981
55315Dan Pilz ()MeneraRoyal Paladin6624,798,125,572
56320Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6604,768,290,510
57325Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6584,722,685,645
58339Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6564,669,525,339
59345Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6544,634,425,687
60350Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin6534,609,003,847
61363Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6504,547,112,910
62364Arton Hawk ()MeneraRoyal Paladin6504,537,812,831
63378Cabelo Black Sabbath ()FideraRoyal Paladin6474,490,118,321
64380Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,434,515
65384War Punisher ()CalveraRoyal Paladin6474,480,782,504
66391Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin6464,452,075,193
67394Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6454,445,489,370
68402Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6444,413,872,743
69411Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,382,141,524
70413Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6424,373,751,629
71420Ricanelaxz ()JusteraRoyal Paladin6404,343,619,600
72429Keelton ()SilveraRoyal Paladin6394,323,260,573
73439Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6374,285,654,828
74446Kageyoshy ()LumineraRoyal Paladin6364,264,190,085
75447Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6364,263,379,766
76449Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6364,260,257,135
77457Holy Jay ()HarmoniaRoyal Paladin6344,216,155,019
78463Vizi Xii ()SecuraPaladin6334,188,805,821
79466Kyandi Shi ()AnticaRoyal Paladin6324,177,176,339
80469Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6314,165,236,001
81475Newtons theory ()HyderaRoyal Paladin6304,134,623,869
82477Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6304,129,226,326
83484Iron Stalker ()MeneraRoyal Paladin6284,105,679,736
84485Mente Sagrada ()FideraRoyal Paladin6284,098,658,515
85487Toper Bolt ()PaceraRoyal Paladin6284,094,548,704
86494Black Ogar ()NeranaRoyal Paladin6274,077,049,958

Atualizado em: Fri, 18 Aug 2017 22:23:03 +0000 (5h 1m 33s atrás).