Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 87 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
17Pablinn ()KalibraRoyal Paladin100116,627,283,800
218Vicium ()PremiaRoyal Paladin93913,740,918,964
319Axl Hawk ()GentebraRoyal Paladin93113,388,238,094
426Dash Hype ()HarmoniaRoyal Paladin91312,636,977,327
534Raynexx ()GentebraRoyal Paladin89111,745,216,792
636Kronek ()AmeraRoyal Paladin88611,546,115,821
738Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin88311,406,000,435
841Gryr ()VuniraRoyal Paladin87311,021,231,248
947Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin86610,754,632,204
1048Holy Mortal ()CandiaRoyal Paladin86410,708,649,850
1155Pacino Montana ()NeranaRoyal Paladin85210,260,904,609
1258Dodeek ()GentebraRoyal Paladin85110,204,222,104
1361Muhannad ()CelestaRoyal Paladin84910,161,410,394
1464King the Elfman ()KalibraRoyal Paladin84510,001,877,339
1567Niddla ()GuardiaRoyal Paladin8429,895,181,557
1675General Supremo ()UniteraRoyal Paladin8289,399,150,053
1778Kaniucha ()VuniraRoyal Paladin8269,341,003,736
1880Heyz zer ()InabraRoyal Paladin8229,202,424,689
1997Jounetsu ()BenevaRoyal Paladin8098,774,314,174
20102Matzinn ()KalibraRoyal Paladin8078,712,703,561
21104Big Boss Fredde ()PremiaRoyal Paladin8048,604,076,745
22110Re Nato Higa ()GentebraRoyal Paladin7998,451,772,463
23112Kommander ()UniteraRoyal Paladin7978,386,672,724
24113Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7978,376,688,685
25126Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin7878,068,254,589
26128Piilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin7858,019,808,907
27136Aeb ()BenevaRoyal Paladin7807,877,410,954
28138Skoru ()AnticaRoyal Paladin7797,838,407,051
29159Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7677,488,224,439
30162Hoku ()CandiaRoyal Paladin7667,455,592,595
31167Liony ()HoneraRoyal Paladin7637,356,520,080
32168Smifoss ()SecuraRoyal Paladin7637,354,003,997
33175Akarin Battlehammer ()NeranaRoyal Paladin7587,208,860,253
34179Hie ()MeneraRoyal Paladin7547,108,962,990
35181Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin7527,059,055,710
36183Nofikyz leads ()LumineraRoyal Paladin7517,017,900,698
37206Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7406,704,243,336
38211Undead Malachay ()GentebraRoyal Paladin7376,623,185,138
39224Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin7326,501,520,189
40231Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin7306,449,807,628
41257Gafaran ()CandiaRoyal Paladin7236,252,921,841
42262Yxy Dxy ()PeloriaRoyal Paladin7216,199,714,299
43269Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin7206,174,764,443
44275Huguera ()AmeraRoyal Paladin7176,106,711,343
45278Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7176,092,201,409
46281Slowszs ()CalmeraRoyal Paladin7166,071,952,135
47296Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin7125,981,714,754
48301Rhookin ()SoleraRoyal Paladin7115,945,250,852
49310Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin7075,861,464,093
50313Killer Deamon ()LumineraRoyal Paladin7065,815,359,534
51318William Alzado ()ForteraRoyal Paladin7055,790,707,160
52321Dash Mansnothot ()OlympaRoyal Paladin7035,750,841,486
53326Spikor ()GuardiaRoyal Paladin7015,715,685,120
54333Keelton ()SilveraRoyal Paladin6995,666,437,277
55339Daso II ()PeloriaRoyal Paladin6975,611,412,005
56341Saint Tristen ()VuniraRoyal Paladin6975,601,857,424
57342Dhany ()PremiaRoyal Paladin6975,598,078,197
58343Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin6975,595,448,290
59345Ricanelaxz ()GarneraRoyal Paladin6965,593,116,393
60348Kakiiped ()QuelibraRoyal Paladin6965,582,274,107
61349Neeril ()ForteraRoyal Paladin6965,574,813,427
62352Fiisha Hawk ()GentebraRoyal Paladin6955,552,663,526
63369Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6905,439,540,320
64373Black Ogar ()NeranaRoyal Paladin6895,413,801,276
65375Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6875,376,179,284
66387Raven Leith ()QuinteraRoyal Paladin6855,313,538,034
67389Lani Wallhugger ()BenevaRoyal Paladin6845,302,523,450
68392Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6835,268,774,957
69398Dezollathor ()GentebraRoyal Paladin6825,247,505,461
70413Jule stone ()CandiaRoyal Paladin6795,177,658,261
71417Wazerr ()QuelibraRoyal Paladin6785,164,189,527
72420Yhom ()BenevaRoyal Paladin6775,145,262,877
73423Notorious Ladd ()AnticaRoyal Paladin6775,131,352,292
74438Deckard Shaww ()MageraRoyal Paladin6735,054,036,518
75439Cabelo Black Sabbath ()KalibraRoyal Paladin6735,052,705,122
76441Fire Blood Brother ()NeranaRoyal Paladin6735,043,129,029
77458Bolttitude ()PaceraRoyal Paladin6694,959,372,353
78470Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6674,911,052,774
79472Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6674,908,163,839
80477Razzelito ()CelestaRoyal Paladin6664,890,963,199
81478Hugoo Alzado ()ForteraRoyal Paladin6664,889,832,851
82480King Drakzin ()KalibraRoyal Paladin6664,885,783,417
83485Halkyz Vitaroy ()RefugiaRoyal Paladin6654,870,421,622
84488Lumuduss ()AnticaRoyal Paladin6644,850,762,395
85491Denimeq ()RefugiaRoyal Paladin6644,843,041,711
86494Professorn Pierre ()EstelaRoyal Paladin6634,832,237,986
87495Dad Chimbika ()AsteraRoyal Paladin6634,830,562,601

Atualizado em: Thu, 22 Feb 2018 23:20:42 +0000 (3h 32s atrás).