Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 91 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
14Pablinn ()KalibraRoyal Paladin105419,442,412,599
214Vicium ()PremiaRoyal Paladin99916,548,495,087
326Kowuzzo Implacavel ()GentebraRoyal Paladin94914,162,571,606
433Kiing Hawk ()GentebraRoyal Paladin93913,728,775,783
536Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin93213,407,275,095
642Kewhyx Mythus ()NeferaRoyal Paladin92613,148,898,855
743Dash Hekate ()MonzaRoyal Paladin92413,098,569,650
846Kronek ()SolideraRoyal Paladin91812,816,234,098
947Pacino Montana ()RefugiaRoyal Paladin91512,718,491,659
1048Volkyer ()NeferaRoyal Paladin91012,501,146,274
1149Gryr ()VuniraRoyal Paladin90812,426,319,480
1253Holy Mortal ()MonzaRoyal Paladin90312,194,481,074
1360Matshow ()KalibraRoyal Paladin89411,831,012,760
1461General Supremo ()AsteraRoyal Paladin89211,759,636,767
1562Kommander ()AsteraRoyal Paladin89111,734,978,660
1665Dodeek ()GentebraRoyal Paladin88511,482,143,855
1777Niddla ()BonaRoyal Paladin86910,863,633,916
1878Muhannad ()CelestaRoyal Paladin86710,803,143,280
1985Heyz zer ()InabraRoyal Paladin85710,419,004,254
2093Kaniucha ()EstelaRoyal Paladin85010,186,844,841
21104Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin8439,920,974,481
22115Skoru ()AnticaRoyal Paladin8359,652,110,827
23117Smifoss ()SecuraRoyal Paladin8329,558,811,163
24128Ferangel ()BonaRoyal Paladin8239,224,689,849
25131Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin8209,139,430,756
26142Renato Higa ()LumineraRoyal Paladin8158,986,410,642
27144Kimse ()VuniraRoyal Paladin8148,932,621,473
28147Aeb ()MonzaRoyal Paladin8138,899,041,619
29151Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin8078,716,366,503
30160Piilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin8008,491,137,549
31168Dhany ()PremiaRoyal Paladin7918,212,895,349
32170Satan Red ()BonaRoyal Paladin7918,189,803,393
33173Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7898,134,043,908
34176Maxzs Loko ()NeferaRoyal Paladin7878,089,094,982
35188Nofikyz leads ()LumineraRoyal Paladin7817,882,718,947
36193Liony ()NeferaRoyal Paladin7777,768,583,700
37197Hoku ()MonzaRoyal Paladin7757,711,021,173
38206Hiethz ()NeferaRoyal Paladin7737,641,982,477
39207Undead Mallachay ()GentebraRoyal Paladin7737,640,552,474
40216Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7697,523,227,376
41227Killer Deamon ()LumineraRoyal Paladin7637,347,996,424
42230Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin7627,332,222,815
43245Atnaz Dominando ()VuniraRoyal Paladin7557,124,417,841
44251Posiekany Czosnek ()SecuraRoyal Paladin7527,047,706,369
45252Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin7527,042,580,384
46260Yhom ()MonzaRoyal Paladin7506,987,224,328
47261Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin7506,986,087,728
48267Gafaran ()MonzaRoyal Paladin7496,960,920,613
49269Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin7486,933,928,295
50281Yxy Dxy ()PeloriaRoyal Paladin7456,856,905,714
51286Jose Tonelada ()BelobraRoyal Paladin7426,770,047,247
52300Gorgonita Deadly ()GarneraRoyal Paladin7386,663,104,941
53305Smilodja ()VuniraRoyal Paladin7376,633,960,894
54326Juunex ()CalmeraRoyal Paladin7316,463,484,688
55339Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin7296,405,004,530
56353Maly Tomcio ()BonaPaladin7266,325,563,203
57355Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin7256,318,431,471
58361Rhookin ()FirmeraRoyal Paladin7246,287,682,906
59363Kankz ()AsteraRoyal Paladin7246,280,592,110
60365Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7236,267,890,237
61369Karasio ()KalibraRoyal Paladin7236,248,729,345
62370Jandrey Finishwar ()ImperaRoyal Paladin7226,232,923,490
63373Daso II ()PeloriaRoyal Paladin7226,222,125,871
64378King Pallto ()SecuraRoyal Paladin7216,196,282,452
65386Spikor ()BonaRoyal Paladin7176,093,478,633
66391Gorgonita Richard ()GarneraRoyal Paladin7156,058,965,068
67401William Alzado ()TaleraRoyal Paladin7146,017,142,716
68402Jule stone ()MonzaRoyal Paladin7146,015,990,764
69403Pato de Troia ()BelobraRoyal Paladin7146,015,806,774
70408Yuri Marttyns ()LutabraRoyal Paladin7135,990,522,034
71419Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin7105,918,539,132
72429Fiisha Hawk ()GentebraRoyal Paladin7075,851,596,230
73438Fellcondi ()BonaRoyal Paladin7055,808,707,917
74441Doje ()MonzaRoyal Paladin7055,795,876,397
75445Lemonn Shotter ()AsteraRoyal Paladin7045,778,735,285
76446Professorn Pierre ()EpocaRoyal Paladin7045,772,400,476
77453Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin7045,765,957,304
78458Fire Blood Brother ()RefugiaRoyal Paladin7035,748,495,655
79464Pantr ()InabraRoyal Paladin7005,686,915,637
80471Lumuduss ()AnticaRoyal Paladin6995,666,230,900
81474Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6995,644,312,593
82475Linus Striker ()GladeraRoyal Paladin6995,644,161,295
83479Jer emy ()GarneraRoyal Paladin6985,619,290,400
84484Chockiz ()MonzaRoyal Paladin6965,576,825,891
85488Dad Chimbika ()AsteraRoyal Paladin6955,554,438,005
86489Demon Palld ()PeloriaRoyal Paladin6945,539,975,297
87491Monsters Hunter ()SecuraRoyal Paladin6945,528,477,674
88492Alahthor ()AsteraRoyal Paladin6935,520,098,594
89497Mitsu nari ()BonaRoyal Paladin6935,502,055,899
90498Slemmigast ()SecuraRoyal Paladin6935,501,298,455
91499Alice Vattenbyxor ()VuniraRoyal Paladin6935,499,632,752

Atualizado em: Thu, 21 Jun 2018 04:16:31 +0000 (21m 8s atrás).