Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 89 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
15Pablinn ()KalibraRoyal Paladin103218,212,707,209
216Vicium ()PremiaRoyal Paladin96714,981,803,506
326Axl Hawk ()GentebraRoyal Paladin93113,398,329,777
428Raynexx ()MeneraRoyal Paladin92613,172,048,393
531Kronek ()SolideraRoyal Paladin91812,816,234,098
632Dash Hekate ()MonzaRoyal Paladin91512,711,663,935
739Kewhyx Mythus ()NeferaRoyal Paladin90712,371,132,689
844Pacino Montana ()BonaRoyal Paladin90012,090,117,807
945Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin90012,082,222,717
1049Gryr ()VuniraRoyal Paladin88711,572,297,972
1151Holy Mortal ()MonzaRoyal Paladin88411,459,830,860
1253Volkyer ()KalibraRoyal Paladin88111,319,858,643
1360Dodeek ()GentebraRoyal Paladin86910,871,297,324
1465Muhannad ()CelestaRoyal Paladin86210,612,966,216
1566Niddla ()BonaRoyal Paladin85910,503,003,527
1670Matshow ()KalibraRoyal Paladin85510,352,783,190
1771General Supremo ()AsteraRoyal Paladin85410,319,800,663
1874Kaniucha ()VuniraRoyal Paladin8459,991,689,271
1975Kommander ()AsteraRoyal Paladin8459,986,579,482
2086Heyz zer ()InabraRoyal Paladin8399,777,205,284
21104Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin8269,344,268,263
22118Skoru ()AnticaRoyal Paladin8148,942,916,249
23128Re Nato Higa ()GentebraRoyal Paladin8088,746,534,794
24129Statsman Kim ()VuniraRoyal Paladin8078,720,805,590
25136Aeb ()MonzaRoyal Paladin8038,593,320,876
26137Ferangel ()BonaRoyal Paladin8038,574,658,093
27141Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin8008,478,315,928
28142Smifoss ()SecuraRoyal Paladin7988,406,048,574
29151Piilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin7928,230,265,552
30153Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin7888,098,144,590
31168Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7767,751,448,454
32171Liony ()NeferaRoyal Paladin7747,681,870,297
33176Nofikyz leads ()LumineraRoyal Paladin7737,644,842,105
34182Hoku ()MonzaRoyal Paladin7707,562,831,704
35193Undead Mallachay ()GentebraRoyal Paladin7657,420,605,122
36194Big Ratik ()MeneraRoyal Paladin7657,419,275,208
37195Satan Red ()BonaRoyal Paladin7647,384,561,172
38198Akarin Battlehammer ()BonaRoyal Paladin7637,370,292,426
39213Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin7547,109,933,696
40243Dhany ()PremiaRoyal Paladin7446,823,292,768
41246Gafaran ()MonzaRoyal Paladin7416,741,836,565
42250Posiekany Czosnek ()SecuraRoyal Paladin7396,689,129,034
43257Yxy Dxy ()PeloriaRoyal Paladin7376,631,932,276
44265Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin7356,563,951,633
45272Gorgonita Deadly ()GarneraRoyal Paladin7336,521,212,290
46277Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin7316,480,624,249
47279Killer Deamon ()LumineraRoyal Paladin7316,473,167,386
48283Yhom ()MonzaRoyal Paladin7306,452,039,256
49300Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin7256,318,431,471
50310Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin7246,273,898,346
51311Slowszs ()CalmeraRoyal Paladin7246,273,191,522
52312Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7236,252,542,625
53316Maxzs Loko ()NeferaRoyal Paladin7226,225,432,669
54321Daso II ()PeloriaRoyal Paladin7206,173,560,689
55323Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin7196,158,316,929
56335Rhookin ()WinteraPaladin7156,049,540,739
57340Black Ogar ()BonaRoyal Paladin7146,036,476,997
58351William Alzado ()TaleraRoyal Paladin7125,966,737,643
59356Gorgonita Richard ()GarneraRoyal Paladin7105,932,822,445
60360Spikor ()BonaRoyal Paladin7095,905,432,179
61364Bka ()VuniraRoyal Paladin7095,890,350,732
62376Dorjan ()MonzaRoyal Paladin7075,845,353,393
63380Neeril ()WinteraRoyal Paladin7065,816,350,810
64382Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin7055,807,722,876
65388Yodo Matren ()MonzaRoyal Paladin7045,789,306,877
66391Kankz ()LumineraRoyal Paladin7045,775,118,600
67394Jandrey Finishwar ()ImperaRoyal Paladin7035,754,335,617
68395Professorn Pierre ()EstelaRoyal Paladin7035,747,424,965
69398Fellcondi ()BonaRoyal Paladin7025,724,247,432
70401Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin7015,695,057,857
71403Fiisha Hawk ()GentebraRoyal Paladin7005,679,749,693
72413Jule stone ()MonzaRoyal Paladin6985,628,564,211
73418Keelton ()SolideraRoyal Paladin6975,603,750,129
74426Karasio ()KalibraRoyal Paladin6945,522,978,158
75432Fire Blood Brother ()BonaRoyal Paladin6925,489,997,339
76435Razzelito ()CelestaRoyal Paladin6915,467,400,127
77438Lumuduss ()AnticaRoyal Paladin6915,451,728,302
78441Zeh Naturalizado Russo ()BelobraRoyal Paladin6905,433,921,539
79452Lani Wallhugger ()MonzaRoyal Paladin6885,380,778,418
80461Demon Palld ()PeloriaRoyal Paladin6865,347,584,664
81462Wazerr ()QuelibraRoyal Paladin6865,334,386,059
82465Raven Leith ()QuinteraRoyal Paladin6855,322,037,238
83470Gui zinn ()KalibraRoyal Paladin6845,300,161,457
84474Pluban ()EstelaRoyal Paladin6835,271,302,742
85478Old Briathos ()AsteraRoyal Paladin6825,246,689,435
86486Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6805,194,791,874
87488Lemonn Shotter ()AsteraRoyal Paladin6795,190,887,926
88491Alahthor ()AsteraRoyal Paladin6795,185,723,687
89500Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6775,133,727,541

Atualizado em: Sun, 22 Apr 2018 16:16:35 +0000 (5h 39m 24s atrás).