Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 87 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
112Pablinn ()CalmeraRoyal Paladin88211,378,972,707
215Vicium ()EfidiaRoyal Paladin87911,252,084,906
325Patryczekk ()GuardiaRoyal Paladin85610,413,028,061
434Axl Hawk ()MeneraRoyal Paladin8349,605,571,028
535Kronek ()AmeraRoyal Paladin8309,474,970,439
637Kewhyx Mythus ()HoneraRoyal Paladin8239,232,509,027
738Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin8239,229,540,233
845Thytos Black ()CalveraRoyal Paladin8068,662,057,406
948Heyz zer ()JusteraRoyal Paladin8008,473,090,572
1049Holk ()BellonaRoyal Paladin8008,469,762,932
1152Muhannad ()CelestaRoyal Paladin7988,422,573,705
1262Raynexx ()MeneraRoyal Paladin7878,091,678,231
1369King the Elfman ()AsteraRoyal Paladin7777,784,852,398
1473Ferangel ()GuardiaRoyal Paladin7727,629,893,605
1574Madfox ()MeneraRoyal Paladin7727,627,350,533
1687General Supremo ()UniteraRoyal Paladin7567,164,740,068
1788Niddla ()GuardiaRoyal Paladin7567,151,627,746
1892Bydlakk ()RefugiaRoyal Paladin7557,120,210,199
1994Bajenhero ()IonaRoyal Paladin7547,100,524,314
20101Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin7476,908,011,922
21107Sa arg ()XanteraRoyal Paladin7456,860,098,628
22109Liony ()HoneraRoyal Paladin7446,831,065,202
23110Verfikao Reidelas ()HoneraRoyal Paladin7446,829,890,083
24112Jounetsu ()CelestaRoyal Paladin7436,795,044,777
25118Kaniucha ()YanaraRoyal Paladin7396,679,273,734
26121Hoku ()CandiaRoyal Paladin7336,517,298,238
27133Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin7266,347,325,805
28136Luck Dharis ()MageraRoyal Paladin7266,333,055,621
29144Aeb ()RefugiaRoyal Paladin7216,212,445,478
30159Sun Kivi ()HoneraRoyal Paladin7136,002,404,793
31160Kadz das Gatas ()CalmeraRoyal Paladin7135,994,799,731
32164Royall Blue ()UniteraRoyal Paladin7105,923,038,299
33176Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7065,827,426,407
34183Matshow ()AsteraRoyal Paladin7025,739,834,863
35203Skoru ()AnticaRoyal Paladin6955,555,815,020
36206Beldi ()AsteraRoyal Paladin6935,511,582,248
37212Dash Bambi ()OlympaRoyal Paladin6915,474,318,120
38241Raptix ()ZaneraRoyal Paladin6825,251,888,231
39244Huguera ()JusteraRoyal Paladin6815,229,338,728
40247Fiisha Hawk ()MeneraRoyal Paladin6795,176,050,888
41253Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin6775,126,863,587
42259Yxy Dxy ()EfidiaRoyal Paladin6755,087,133,818
43261Daso II ()IonaRoyal Paladin6735,042,825,954
44267Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin6704,982,923,943
45271Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin6694,965,296,752
46274Wazerr ()PytheraRoyal Paladin6684,938,640,091
47280Deckard Shaww ()MageraPaladin6664,896,991,728
48283Dash Kev ()OlympaRoyal Paladin6664,879,320,075
49292Gafaran ()CandiaRoyal Paladin6624,806,534,032
50295Dan Pilz ()MeneraPaladin6624,797,855,857
51298Nofikyz El Patron ()LumineraRoyal Paladin6614,780,269,040
52310Vesgao ()KroneraRoyal Paladin6594,736,778,523
53314Undead Malachay ()MeneraRoyal Paladin6584,714,110,769
54317Raven Leith ()NepteraRoyal Paladin6584,705,063,887
55322Smifoss ()SecuraRoyal Paladin6564,676,705,034
56327Sir Eyes Blood ()XanteraRoyal Paladin6554,647,766,111
57336Spikor ()GuardiaRoyal Paladin6524,582,276,247
58339Fellcondi ()GuardiaRoyal Paladin6504,551,149,313
59350Danibolt ()AnticaRoyal Paladin6484,495,050,743
60352Nikk Brutal ()CalveraRoyal Paladin6474,491,945,867
61354Skullet Palek ()HoneraRoyal Paladin6474,484,434,515
62356War Punisher ()CalveraRoyal Paladin6474,480,777,012
63376Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6444,419,064,452
64379Myth Valan ()SecuraRoyal Paladin6434,404,093,375
65382Arton Hawk ()MeneraRoyal Paladin6424,386,112,161
66383Ashmodara ()HoneraRoyal Paladin6424,381,387,792
67399Cabelo Black Sabbath ()FideraRoyal Paladin6404,335,119,423
68408Ricanelaxz ()JusteraRoyal Paladin6384,290,579,071
69411Zadydoo ()BellonaRoyal Paladin6374,286,065,949
70423Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin6364,254,147,117
71428Vessapaperi ()PremiaRoyal Paladin6354,243,362,881
72432Satan Red ()GuardiaRoyal Paladin6354,230,043,136
73437Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin6344,208,745,394
74444Vizi Xii ()SecuraPaladin6334,188,805,821
75450Holy Jay ()SecuraRoyal Paladin6324,172,111,652
76451Kyandi Shi ()AnticaRoyal Paladin6324,169,623,598
77454Reezyk ()SilveraRoyal Paladin6314,163,135,099
78458Kakiped Charlovah ()JuleraRoyal Paladin6314,151,834,678
79459Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6304,144,175,334
80462Ca belo ()LumineraRoyal Paladin6304,138,493,109
81463Newtons theory ()AmeraRoyal Paladin6304,137,563,025
82472Iron Stalker ()MeneraRoyal Paladin6274,076,297,012
83473Polovtsian ()SilveraRoyal Paladin6274,074,555,028
84494Mitzora ()LumineraRoyal Paladin6233,995,482,544
85497Nofikyxz ()LumineraRoyal Paladin6233,994,591,820
86498Amazing Marco ()FideraRoyal Paladin6233,991,662,542
87500Jay Xeler ()CelestaRoyal Paladin6223,977,754,384

Atualizado em: Sun, 23 Jul 2017 22:19:07 +0000 (31m 57s atrás).