Top Paladins

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA - PALADINS

Todas Vocações | Top Knights | Top Paladins | Top Sorcerers | Top Druids

Temos 87 Paladins na lista de top 500.

Paladin PosiçãoPosição no Top 500JogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
116Kommander ()CelebraRoyal Paladin105319,375,378,684
220Pacino Montana ()RefugiaRoyal Paladin104919,171,286,327
329Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin102417,809,126,699
430Baby Alfonso ()SolideraRoyal Paladin102117,644,599,627
539Kewhyx Mythus ()CelebraRoyal Paladin100316,754,450,889
642Maxsz ()NeferaRoyal Paladin100016,604,935,425
744Kiing Hawk ()GentebraRoyal Paladin99816,487,764,795
853Kronek ()FirmeraRoyal Paladin98015,603,010,840
961Muhannad ()CelestaRoyal Paladin97215,230,719,268
1062Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin97015,124,805,152
1164Holy Mortal ()HarmoniaRoyal Paladin96715,006,118,862
1265General Supremo ()CalmeraRoyal Paladin96614,958,311,222
1367Matshow ()GentebraRoyal Paladin96414,852,015,875
1469Dash Pharisee ()MonzaRoyal Paladin96114,741,881,136
1573Dodeek ()GentebraRoyal Paladin95414,381,211,044
1674Relampago Zezim ()BelobraRoyal Paladin95314,343,057,520
1776Kowuzzo Implacavel ()GentebraPaladin95214,327,007,830
1878Hie ()NeferaRoyal Paladin95114,264,158,479
1985Heyz zer ()InabraRoyal Paladin94213,870,003,847
2090Gryr ()VuniraRoyal Paladin93613,611,552,822
2195Dhany ()EstelaRoyal Paladin93313,480,941,764
22112Aeb ()MonzaRoyal Paladin91512,709,669,673
23115Demon Lance ()LumineraRoyal Paladin91012,500,660,016
24117Smifoss ()SecuraRoyal Paladin90812,419,718,843
25131Ferangel ()MonzaRoyal Paladin89912,039,469,452
26134Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin89811,992,876,964
27136Kaniucha ()EstelaPaladin89511,897,022,634
28144Skoru ()AnticaRoyal Paladin88711,587,325,075
29146Jonny Bigu Tonightt ()LutabraRoyal Paladin88511,512,883,771
30155Niddla ()BonaRoyal Paladin87711,166,093,529
31156Cira Raliana ()DamoraRoyal Paladin87511,124,006,311
32165Smooth Implacavel ()GentebraRoyal Paladin87010,930,737,820
33173Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin86310,655,627,843
34175Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin86210,606,045,274
35178Ramitu ()DescubraRoyal Paladin86110,571,873,596
36186Renato Higa ()LumineraRoyal Paladin85710,432,627,222
37199Ziaboludek ()MonzaRoyal Paladin85210,248,979,422
38205Pato Coelinha ()BelobraRoyal Paladin84910,138,080,026
39208Satan Red ()GentebraRoyal Paladin84810,117,905,659
40225Beerking Kim ()VuniraRoyal Paladin8419,872,733,565
41239Karasio ()KalibraRoyal Paladin8359,666,339,100
42245Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin8339,566,582,351
43255Brodis ()AnticaRoyal Paladin8299,447,360,134
44260Nofikz el Patron ()LumineraRoyal Paladin8279,383,583,975
45262Akarin Battlehammer ()RefugiaRoyal Paladin8269,337,609,598
46270Buar ()VuniraRoyal Paladin8239,248,684,742
47277Jonny Keo ()HarmoniaRoyal Paladin8219,173,872,096
48287Faultaizen Psyko Brawzen ()HonbraRoyal Paladin8169,010,804,802
49294Marina Esker ()MeneraRoyal Paladin8138,919,688,812
50296King Hectiic ()BonaRoyal Paladin8128,863,701,494
51308Liony ()NeferaRoyal Paladin8058,657,775,187
52313Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin8058,638,481,073
53318Tulimek ()MonzaRoyal Paladin8038,581,038,435
54319Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin8038,569,994,005
55322Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin8038,565,478,292
56331Undead Mallachay ()GentebraRoyal Paladin8018,501,858,494
57335Renaszika ()LumineraRoyal Paladin8008,469,855,461
58341Xande Warlord ()DescubraRoyal Paladin7998,442,400,622
59344Pantr ()InabraRoyal Paladin7988,429,232,525
60351Capetao Dehat ()FerobraRoyal Paladin7958,326,165,409
61356Svampis Bob ()VuniraRoyal Paladin7948,297,192,321
62379Yxy Dxy ()PremiaRoyal Paladin7888,094,086,701
63381Linus Striker ()GentebraRoyal Paladin7878,092,977,174
64383Gafaran ()HarmoniaRoyal Paladin7878,081,494,660
65391Nozan ()PaceraRoyal Paladin7837,945,255,600
66399Deusa Menina ()KalibraRoyal Paladin7827,909,343,546
67402Jahcure ()GladeraRoyal Paladin7817,889,600,129
68404Louis of Lancaster ()BelobraRoyal Paladin7807,869,247,350
69406Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7807,858,446,857
70407Aiisho ()RefugiaRoyal Paladin7807,857,221,032
71408Count Fetbojj ()NocteraRoyal Paladin7807,856,035,456
72414Alea Palek ()DescubraRoyal Paladin7787,813,448,791
73418Muhamej ()CelebraRoyal Paladin7777,775,996,755
74421Hoku ()MonzaRoyal Paladin7767,756,065,171
75425Maria la bendita ()DamoraRoyal Paladin7767,728,259,387
76426Fire Blood Brother ()RefugiaRoyal Paladin7757,716,270,362
77435Throa ()KalibraRoyal Paladin7737,648,192,218
78448Browski Inztah ()ZunaRoyal Paladin7707,550,177,235
79452Divinebolt ()RefugiaRoyal Paladin7687,509,253,944
80457Jule stone ()CelestaRoyal Paladin7677,486,045,633
81461Easy Kuba ()AnticaRoyal Paladin7677,464,234,223
82463Long Shoot ()CelebraRoyal Paladin7667,446,727,538
83479Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin7607,277,126,938
84484Slemmigast ()SecuraRoyal Paladin7607,261,327,150
85486Markin Enterprise ()SerdebraRoyal Paladin7597,254,774,506
86491Juunex ()CalmeraRoyal Paladin7587,219,981,635
87497Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin7577,198,641,360

Atualizado em: Wed, 19 Dec 2018 11:15:05 +0000 (3h 22m 57s atrás).